412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тесье Шанталь » Ритуал (ЛП) » Текст книги (страница 25)
Ритуал (ЛП)
  • Текст добавлен: 10 января 2026, 11:30

Текст книги "Ритуал (ЛП)"


Автор книги: Тесье Шанталь



сообщить о нарушении

Текущая страница: 25 (всего у книги 30 страниц)

ГЛАВА 53

РАЯТ

Да чтоб меня!

Блейк накрасилась сильнее, чем обычно. Черные тени для век с густыми и длинными накладными ресницами. Они похожи на паутину, а сверху подведены черной подводкой. Это еще больше подчеркивает ее голубые глаза. Ее губы накрашены в тёмно-красный цвет.

Мой взгляд падает на ее шею. Она тоже накрашена. Все сделано так, будто ее шея перерезана от одного края до другого. Нарисованная кровь стекает из раны прямо ей на грудь, которую открывает глубокий вырез платья. На груди у Блейк перевернутый крест, такой же, как над входом в собор.

Я провожу костяшками пальцев по кресту и, скользнув рукой в платье, чувствую то, что и так уже знал – на ней нет лифчика.

Бросив взгляд на Блейк, я говорю:

– Ты действительно напрашиваешься, да?

– Возможно, – Блейк подносит соломинку к губам и посасывает ее.

– Тут не хватает некоторых аксессуаров.

Она перестает сосать соломинку и хмурит брови.

– Например?

Я наклоняюсь к ней и приближаюсь губами к ее уху.

– Этого кляпа с расширителем, а стекающей по твоему телу слюны и моей спермы, – отстраняясь, я смотрю на нее сверху вниз, и Блейк сглатывает.

Черт, она смотрелась бы потрясающе! На полу разорванное в клочья платье, Блейк в бункере, связанная и обнаженная и с кляпом во рту, готовая к тому, чтобы я ее использовал – звучит идеально. Я бы предпочел провести ночь с ней в таком виде, а не здесь.

Блейк опускает взгляд на мои черные джинсы, под которыми заметны очертания твердого члена.

– Да, – говорю я ей, и она поднимает на меня глаза. – Мой член ровно настолько твердый, насколько мокрая твоя киска.

Я в этом уверен.

– Раят, – Блейк толкает меня в грудь и смеется, думая, что я шучу.

Я хватаю ее за руку и резко притягиваю к себе, отчего она врезается в мое тело. Прикоснувшись ладонью к ее щеке, я нежно провожу большим пальцем по ее накрашенным губам.

– Я знаю, что ты делаешь.

– И? – шепчет Блейк, приоткрыв губы.

Она проводить по губам языком и засасывает в рот мой палец.

– Это работает, – рычу я.

Отстраняясь, я вынимаю у нее изо рта большой палец, и Блейк мне улыбается.

– Можешь позже мне это доказать.

Затем она поворачивается ко мне спиной, чтобы поговорить с Сарой.

БЛЕЙКЛИ

Я иду через задний двор, мои каблуки проваливаются в рыхлую землю. Здесь холодно, но мне потребовалось время, чтобы перевести дух. В помещении стало жарко и тесно. Мы здесь уже больше часа, а музыка слишком громкая. Раят разговаривал с Ганнером и Прикеттом, поэтому я воспользовалась моментом, чтобы отойти.

Посмотрев налево, я вижу грузовик с прицепом, везущим людей в лес на страшную прогулку. Впереди меня, на задней части участка, находится дом с привидениями и зеркалами. Сегодня ночью я планирую заставить Раята меня там трахнуть.

Подняв свой новый напиток, который сделал мне Раят, я делаю глоток и замираю, услышав справа от себя смех.

– Тайсон! – визжит какая-то девушка.

Прищурившись, я вижу, как Тай подхватывает женщину и перекидывает ее через плечо. Он несет ее к линии деревьев, и я понимаю, что следую за ними. Когда он останавливается, я замираю, стараясь держаться так, чтобы они меня не заметили за густыми деревьями.

Тай опускает девушку на ноги, а она откидывает свои светлые волосы на плечо и глядит на него. Одним глотком Тайсон допивает свой напиток и бросает на землю пустой бокал.

– На колени, – приказывает ей Тайсон. – Ноги под себя.

Я поджимаю губы и, посасываю соломинку, прислоняюсь к дереву.

Она делает то, что ей велят, сначала снимает туфли на каблуках, а затем опускается в своем мини-платье на колени, устроившись задницей на пятках ног. На голове у нее кошачьи ушки, на кончике носа розовая краска, на щеках черные усики, кошачий образ завершают черные тени для век и толстая подводка.

Тайсон тянется вниз, расстегивает ремень и срывает его с петель, а я делаю еще глоток, уставившись на него как какая-то вуайериста. Стоя перед ней на коленях, он продевает кожаный ремень под ее голени, обматывает его вокруг ее ног поверх бедер и туго затягивает, от чего девушка стонет.

Отсюда мне видно, как тянется ее кожа. Надавив на ей плечи, Тайсон толкает ее к хилому дереву, перед которым она стоит. Затем достает из заднего кармана наручники.

Я еще немного посасываю свою соломинку, жжение меня больше не беспокоит. Я уже сбилась со счета, сколько раз я его чувствовала с тех пор, как мы приехали.

– Левую руку, – требует он, и девушка без вопросов подчиняется.

Тайсон застегивает наручники на ее запястье, затягивая их до такой степени, что она вскрикивает. Ее грудь быстро поднимается и опадает. Держа ее запястье, он обходит девушку сзади, заводя ее руку за тонкое деревце.

– Другую, – Тай щелкает пальцами, и она протягивает руку.

Тайсон со щелчком застегивает за деревом наручники. В таком положении фигура девушки напряжена, грудь выпячена, оттуда, где я стою, слышно ее тяжелое дыхание.

Тай снова подходит к ней и, опустившись на колени, проводит по ее лицу костяшками пальцев. Она наклоняется к нему, ее губы приоткрываются, и Тай просовывает ей в рот два пальца. Девушка давится, ее грудь вздымается, после чего он вытаскивает у нее изо рта пальцы и бьет ее по лицу, заставляя хныкать.

Моя киска пульсирует, и я делаю еще один глоток. Мне нужно идти…

– Открой, – приказывает Тайсон, и девушка снова приоткрывает губы. – Хорошая девочка.

Он хвалит ее, и я сглатываю, сжимая бедра. Снова засунув ей в рот два пальца, он медленно проводит ими по ее высунутому языку.

Сделав еще один глоток, я слышу бульканье воды и замираю в надежде, что они этого не слышали. По тому, как он трахает пальцами ее рот, а она издает рвотные звуки, я бы сказала, что они ничего не слышали.

– Не закрывай рот, – приказывает ей Тай, затем вытаскивает пальцы и встает. Он расстегивает молнию на джинсах.

Нет! Я разворачиваюсь, чтобы забежать в здание, но врезаюсь в чье-то крепкое тело и вскрикиваю.

– Шшш, – к моим волосам тянется рука, спокойно оттягивает мне голову, и я заглядываю в зеленые глаза.

Это Раят. Блядь!

– Я…

– Шшш, – шепчет Раят, его глаза смотрят поверх моей головы, и уверена, он видит, что я подглядывала.

– Хочешь на них посмотреть? – спрашивает он, его взгляд снова опускается ко мне.

Я кмотаю головой, но не могу заставить себя произнести слова. Мои онемевшие губы отказываются лгать.

Он отстраняется и, положив руки мне на плечи, разворачивает меня. Я вижу все еще стоящую на коленях и закованную в наручники девушку. Тайсон стоит перед ней, широко расставив ноги в черных боевых ботинках. Одной рукой он держит ее за волосы, а другой направляет основание уже засунутого ей в рот члена.

– Раят… – шепчу я.

– Все в порядке, – заверяет меня его низкий голос, и я чувствую, как его губы опускаются к моему уху. – Меня не волнует, если ты будешь на них смотреть. Меня волнует только, если кто-то будет смотреть, как я трахаю тебя.

Сглотнув, я чувствую, как его рука медленно задирает мое платье. Его пальцы скользят у меня между ног, оттягивая в сторону нижнее белье.

– Пока я ласкаю твою киску, Блейк, смотри, как он трахает ее в рот.

ГЛАВА 54

РАЯТ

Я гадал, куда, блядь, подевалась моя жена. Мне не потребовалось много времени, чтобы найти ее снаружи. Я видел, как она последовала в лес за Тайсоном и Ники.

Когда дело касалось секса, Блейк всегда была любопытной. У нее очень открытый ум, и она готова попробовать все. И хотя я никогда бы не стал делить ее с другим и не позволил бы даже смотреть, как я ее трахаю, ей нравится наблюдать за другими. Я заметил это в первый раз, когда мы в «Блэкауте» застали Тайсона с официанткой. Блейк было почти стыдно, что ее это возбуждает.

Здесь темно, и мы в самой гуще деревьев, так что нас никто не видит. Ну, Тайсон бы мог, если бы посмотрел вверх, но он слишком занят, чтобы отвлекаться. К тому же, ему нравится, когда вокруг зрители.

– Ты мокрая, – говорю я, и Блейк дрожит и постанывает.

Я максимально раздвигаю ее киску, насколько позволяет эта поза, и ввожу в нее палец, от чего Блейк резко втягивает воздух.

– Раят… я…

Другой рукой я обхватываю ее за горло, не дав ей договорить. Блейк не нужно ничего мне объяснять.

– Просто смотри на них, – приказываю я, чувствуя, как она сглатывает, прижимаясь к моей руке. Пока я не собираюсь лишать ее воздуха.

Тайсон вынимает изо рта у Ники свой возбужденный влажный член, у нее по груди стекает слюна, но ее рот все еще широко раскрыт. Она глядит на Тая, прижимаясь спиной и головой к дереву из-за того, что он сковал наручниками ее запястья.

Я ввожу и вывожу палец из Блейк, затем добавляю к нему еще один, от чего ее дыхание учащается. Света от горящих на внешней стороне дома огней вполне достаточно, чтобы нам было все видно сквозь деревья.

Тайсон опускается на колени и снова засовывает пальцы в рот Ники, запрокинув ей голову под странным углом, и Блейк сжимает киской мои пальцы.

Ники задыхается, у нее вздымается грудь. Он вытаскивает пальцы и бьет ее по лицу.

– Пожалуйста! – вырываясь, умоляет Ники.

– Пожалуйста, что? – спрашивает Тай, просовывая свою покрытую слюной руку между ее стянутых ног. – Ты хочешь кончить?

– Да! – быстро кивает головой Ники. – Боже, да.

Когда Тай находит то, что искал, у нее из груди вырывается крик.

Блейк стонет, ее бедра двигаются взад-вперед на моей руке.

Тай обхватывает Ники за шею и прижимает ее затылком к дереву.

– На что ты готова ради этого? – спрашивает Тайсон. Мышцы его предплечья напрягаются, пока он трахает пальцами ее пизду.

– На все, что угодно, – выдыхает Ники, облизывая свои влажные губы.

Я ввожу в Блейк третий палец, и прежде чем она успевает издать хоть звук, убираю руку у нее с шеи и зажимаю ей рот.

– Шшш, – шепчу я на ухо Блейк. – Мы же не хотим их прервать.

Блейк качает головой и вдыхает через нос.

Тайсон убирает руку, и Ники разочарованно замирает.

– Кончишь, кончу я, – сообщает он ей.

Ники открывает рот, понимая, чего он хочет. Зажав ладонью ее щеки, Тай наклоняется к ней и сплевывает ей в рот.

– Не глотай, пока я тебе не скажу, поняла? – приказывает Тай.

Она не может ответить, потому что для этого пришлось бы закрыть рот, и Ники старательно кивает, так как Тай удерживает рукой ее залитое слезами лицо.

– Я хочу, чтобы мой член утопал в твоей слюне, – добавляет Тай.

Ники моргает, и по ее щекам катятся новые слезы, Тай отпускает ее лицо, чтобы встать. Схватив ее за волосы, он засовывает свой член в ее открытый рот.

Дыхание Блейк учащается, она снова двигается взад-вперед, а я трахаю ее пальцами совсем как Тайсон трахает Ники в рот.

Мои промокшие пальцы проникают в нижнее белье Блейк, ее пизда сжимается, а все тело напрягается. Ее киска пульсирует, и я чувствую, как несколько секунд спустя она кончает мне на пальцы. Убрав руку от ее рта, я вытаскиваю из нее пальцы и подношу их к ее рту.

– Оближи их, – грубо приказываю я.

Мой член такой чертовски твердый, мне хотелось бы, чтобы он был покрыт ее влагой, и Блейк облизывала бы его, а е пальцы.

Издав рык, Тайсон тоже кончает в рот Ники.

– Глотай, – приказывает он ей, и я чувствую, что у Блейк подкашиваются ноги.

Я подхватываю ее на руки и несу обратно в дом. Думаю, хватит с нас этой хэллоуинской вечеринки. Пора отвезти жену домой, чтобы я мог кончить.

БЛЕЙКЛИ

Мы с Раятом лежим на полу в гостиной коттеджа. Горит камин, его пламя согревает комнату. Я укрыта одеялом, хотя я вся потная. Мы даже не дошли до спальни. Как только мы оказались дома, я набросилась на Раята. Меня бесило такое долгое ожидание. Будь моя воля, мы бы занялись сексом в его машине на парковке дома Лордов.

Раят лежит на спине, одна рука у него за головой, другая рассеянно перебирает мои волосы, а моя голова лежит на его голой груди. Мои пальцы пробегают по гербу Лорда.

– Когда тебе его сделали? – спрашиваю я.

– За пару недель до начала занятий, – отвечает он.

– В этом году?

– Да.

Я сажусь, и его рука опускается с моих волос на обнаженную спину. Глядя на него сверху вниз, я спрашиваю.

– Было больно?

Раят тихонько смеется.

– Ну, это не очень приятная процедура.

– Мне тоже нужно будет его сделать?

Раят садится и обхватывает ладонями мое лицо. Пристально смотрит на меня своими зелеными глазами.

– Почему ты так решила?

Я пожимаю плечами.

– Я просто подумала, что если у Лордов должно быть какое-то клеймо, то и у их Леди тоже.

– Нет…

– А если я захочу? – тихо спрашиваю я.

Между нами воцаряется тишина, и я отвожу глаза. Мой взгляд падает на его клеймо.

– Блейк, – Раят поднимает руку и проводит ею по моим волосам, заставляя меня снова встретиться с ним взглядом. – Зачем тебе это нужно?

Облизав губы, я честно ему отвечаю. Мне помогает выпитый ранее алкоголь.

– Я хочу как-то показать свою преданность. Доказать, что я полностью в деле.

– Да, – хмурится Раят и, потянувшись к моей левой руке, целует мое обручальное кольцо.

– Это для тебя, – вздыхаю я.

– Для меня этого достаточно, – заявляет Раят.

Отстранившись от него, я встаю, плотнее укутываюсь одеялом и собираюсь уйти из гостиной в нашу спальню, но он вскакивает и хватает меня за руку.

– Эй? – тихо говорит Раят. – Мне не нужно, чтобы ты доказывала свою преданность. Понимаешь?

– Ты же свою доказал, – напоминаю ему я.

– Это было тогда, – Раят отпускает меня и проводит рукой по волосам. – А это сейчас.

– И? – мой взгляд снова падает на клеймо. На круг с тремя пересекающими его линиями. Я знаю, что он символизирует власть. Которой у Леди не так уж много.

– И я знаю, что ты ко мне чувствуешь.

Я смотрю на него. Мне стыдно за то, что я об этом подумала. Конечно, у Леди нет такого знака, как у Лорда. Мы ведь ниже их, верно? У большинства Лордов браки по расчету. Мы одноразовые.

– Это было глупо, – говорю я, чувствуя себя полной дурой. – Я просто подумала… хотела доказать тебе, что люблю тебя всего. Даже ту часть, которая забирает тебя у меня.

На его молчание я нервно облизываю губы и добавляю:

– Однажды ты сказал, что сам выбрал эту жизнь. Я хочу показать тебе, что я тоже выбрала ее сама.

Я собираюсь уйти, но Раят обхватывает меня сзади, и я оказываюсь к нему спиной. Откинув мои волосы с плеч на спину, он нежно целует меня в шею, прямо за ухом.

– Ложись на пол, – приказывает он.

При звуке его голоса мое сердце замирает, дыхание учащается. Не раздумывая, я отстраняюсь и делаю то, что мне говорят.

Он подходит к камину и берет с крючка щипцы, а затем снимает с правой руки кольцо Лорда. Когда я смотрю, как он зажимает его щипцами и подносит к огню, у меня в груди начинает бешено колотиться сердце.

ГЛАВА 55

РАЯТ

Я пытался отговорить себя от этого. Я горд тем, что Блейк хочет украсить свое тело гербом Лорда. Для меня это просто еще один способ заявить на нее права. Еще один способ показать, что она моя. Тот самый, что со временем не потускнеет и не смоется в душе водой с мылом, как тот фломастер, которым я воспользовался в подвале «Блэкаута».

Блейк лежит у камина, сжимая обернутое вокруг ее груди одеяло. Как бы ей ни хотелось обратного, она все еще нервничает. Что вполне объяснимо.

– Убери одеяло.

Блейк распахивает его, показывая мне свое обнаженное тело, и я едва сдерживаю рычание при виде своей голой жены. Она все еще с этим Хэллоуинским мейкапом, с нарисованной на шее кровью и свисающим между грудей перевернутым крестом.

Убрав кольцо от огня, я подхожу к Блейк и опускаюсь рядом с ней на колени. Затем протягиваю руку и беру ее стринги.

– Возьми их в рот. Прикуси зубами, – приказываю я.

Выхватив из моих рук трусики, Блейк делает то, что я сказал. Я прижимаю ее к полу, положив левую руку ей на грудь.

– Сцепи пальцы за головой и сделай глубокий вдох.

Блейк кладет голову на руки, а я опускаю взгляд на ее тело, глядя, как колышется ее грудь. Затем без предупреждения вдавливаю свое кольцо ей в кожу, прямо под левой грудью. Блейк выгибает спину, рыдая в свой импровизированный кляп. Я несколько секунд держу ее дрожащее тело, а затем отдергиваю раскаленное кольцо.

Отбросив в сторону щипцы и кольцо, я убираю руку, которой прижимал Блейк к полу. Я поднимаю свою жену и, заключив в свои объятия, вытаскиваю у нее изо рта трусики. Ее глаза плотно закрыты, а по лицу текут слезы.

– Ты хорошо справилась, Блейк, – говорю ей я.

Ее длинные темные ресницы распахиваются, и наши взгляды встречаются.

Прижавшись губами к ее губам, я чувствую вкус ее слез. Она открывается мне, и я углубляю поцелуй. Я вновь устраиваюсь с ней на полу, и теперь, когда она лежит подо мной, я широко раздвигаю ей ноги и располагаюсь между ними.

– Так, блядь, хорошо, – хвалю ее я, и Блейк тянется к моим волосам, царапает ногтями мою кожу, заставляя меня стонать.

Просунув между нами руку, я вставляю в нее свой член, и слышу, как Блейк с силой втягивает воздух. Я обрушиваюсь на ее губы и уже не отпускаю. Я терзаю их, двигая бедрами взад-вперед – овладевая ею.

Я хочу, чтобы Блейк знала, что отдалась мне не просто так. Я возьму у нее, но и отдам ей все, что у меня есть. Как бы я ею ни владел, она мне чертовски нужна.

– Я люблю тебя, – я отрываюсь от ее губ, чтобы это сказать, а затем снова прижимаюсь к ее губам, и у нее перехватывает дыхание.

БЛЕЙКЛИ

Прошло шесть недель с ночи Хэллоуина. Она была, мягко говоря, насыщенной событиями. Я подглядывала за тем, как Тайсон трахает в лесу женщину. Мой муж поставил на мне клеймо, как будто я принадлежащая ему скотина. Но я об этом не жалею. Я хотела, чтобы он понял, как далеко зашла моя любовь к нему.

Все шло хорошо. Мы погрузились в рутину, от которой мне почти начало казаться, что мы нормальные. Ходим в кино, ужинаем. Как будто мы настоящая пара, не живущая в тайном обществе. Это безумие, ведь на самом деле мы муж и жена. Иногда мне приходится напоминать себе, что Раят мой муж, потому что это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Раят отпирает входную дверь в коттедж. Я вхожу в фойе, но останавливаюсь, увидев в гостиной Мэтта, сидящего на коричневом кожаном диване. Он откинулся на спинку, положил руки на подушки, и вообще выглядит расслабленным.

– Завтра вечером мы ужинаем с Таем, – напоминает мне Раят, входя следом за мной. – Напомни мне купить бутылку его любимого виски.

Не будь я так напугана, то наверняка покраснела бы от того, что у нас какие-то планы с мужчиной, за сексом которого я открыто наблюдала. Вместо этого я сглатываю.

– Раят? – с трудом произношу я сквозь подступивший к горлу ком и оглядываюсь на закрывающего входную дверь мужа.

– У нас вечеринка, – доносится до меня веселый голос Мэтта.

Раят поднимает голову, остановившись рядом со мной. Его взгляд устремлен на Мэтта.

– Какого хрена ты здесь делаешь? – произносит Раят.

Как ему удалось пройти мимо камер?

Мэтт наклоняется, облокотившись на колени.

– Пришел забрать то, что принадлежит мне, – он переводит взгляд на меня.

Я качаю головой, не могу удержать в руках сумочку, и она падает к моим ногам.

– Нет, – с моих губ срывается одно единственное слово.

Раят кладет руку мне на грудь, чтобы пихнуть меня себе за спину, но Мэтт вскакивает на ноги и, достав из-за пояса джинсов пистолет, направляет его на меня.

– Не двигайся, или я ее пристрелю, – предупреждает Мэтт.

– Мэтт, – рявкает Раят, вытянув перед собой руки. – Отпусти ее. Это наши терки. Ты злишься на меня. Это я тебе нужен.

– Нет… пожалуйста…

– Он прав, Блейкли. Я хотел тебя. Но ты, блядь, вышла за него замуж! – кричит он, пистолет дрожит у него в руке. – И как бы мне это ни было противно…

Меня трясет, но я не могу пошевелиться. Неважно, какие мысли проносятся у меня в голове. Я не могу оставить Раята.

– Если ты не будешь моей, то не будешь ничьей.

На меня обрушивается удар, похожий на наезд грузовика. Меня отбрасывает к входной двери. Мое тело сотрясается, как при землетрясении, а вдалеке раздаются громкие удары. Я не могу дышать. Мое тело раздавлено. Подняв руки, я чувствую мягкий материал. Приоткрыв веки, я вижу перед собой белое пятно. Подняв глаза, я встречаю взгляд зеленых глаз.

– Раят… что?

Возвращается осознание того, что это Раят прижимает меня к двери. Своим телом. Я чувствую на своей груди влагу.

– Что? – я смотрю вниз, и моя футболка пропитана кровью.

– Ты в порядке, – уверяет Раят, прерывисто втягивая воздух. – Ты в порядке, – повторяет он, словно пытаясь убедить в этом нас обоих.

Я смотрю на его белую футболку и вижу, что она вся в крови.

– О, Боже, – задыхаюсь я. – Раят.

В него стреляли.

– Блейк, – Раят протягивает руки и обхватывает мое лицо, его руки холодные и липкие. – Мне жаль…

Я пытаюсь перевести дыхание, а глаза щиплют слезы.

– Не надо… Не делай этого.

– Я люблю тебя, Блейк, – шепчет он.

– Нет. Нет. Нет. Нет. Не надо! – кричу я, хватаясь за его окровавленную футболку. – Зачем?

Почему он так поступил с нами? Со мной?

– Ты думаешь, я готов за тебя убить, но умереть за тебя не способен? – Раят слегка качает головой. – Глупышка.

Его слова становятся все тише. Из-за шумящей в ушах крови я едва могу их расслышать.

– Раят… – всхлипываю я.

– Ты заслуживала лучшего, – шепчет он.

По моим щекам текут слезы, и я облизываю мокрые губы.

– Мне жаль, что я не был лучше.

– Раят? – рыдаю я. – Пожалуйста. Не оставляй меня.

Из его носа начинает течь кровь.

– Пожалуйста… – срывающимся голосом умоляю я.

Я вижу, как от его красивого лица начинает отливать кровь. Раят прижимается лбом к моему лбу.

Я обхватываю его руками, пытаясь удержать, но у него подкашиваются колени, и я падаю вместе с ним на пол. Наклонившись над ним, я вижу, как вокруг нас на плитке начинает растекаться лужа крови. Раят поднимает руку к моему лицу.

– Зачем ты это сделал? – спрашиваю я, сжимая в руках его футболку.

– Потому что… я люблю тебя, – сквозь кашель говорит он, а затем его рука падает на пол.

– Раят? – кричу я. Ударяюсь о его грудь. – Ра-ят? – вырывается у меня, и все мое тело сотрясается от рыданий.

– Вставай! – Мэтт хватает меня за волосы и оттаскивает от мужа.

– Нет! Я его не оставлю! – кричу я, вырываясь из его рук.

– Оторви от пола свою задницу! – требует он и, наклонившись, хватает меня за шею. Он дергает меня к себе, и футболка Раята выскальзывает у меня из рук.

Мэтт поднимает меня, душит, и я брыкаюсь. Беззвучно кричу, глядя на лежащее на полу мертвое тело Раята. Его глаза теперь закрыты, а голова наклонена в сторону, лицом ко мне.

Мэтт наклоняется к моему уху.

– Он добровольно отдал тебя мне, Блейкли. Отдавать свою жизнь за тебя было чертовски бессмысленно. Во всяком случае, для него. Для меня это было все, – затем он тащит меня из дома.

Я впиваюсь пальцами ему в предплечье, от которого мне нечем дышать. У меня из-под ног летит земля и камни, образуя вокруг облако пыли. Таща меня за собой, Мэтт садится в машину. Когда он меня отпускает, кто-то другой закрывает за ним дверь. Я хватаю ртом воздух, а он швыряет меня на сиденье. Затем он с силой упирается коленом мне в грудь.

Я пытаюсь закричать, но ничего не выходит. Он достает из кармана шприц и зубами снимает колпачок. Я тихо плачу, а он хватает меня за лицо и запрокидывает мне голову. Затем я чувствую укол в шею. Мое тело мгновенно немеет, руки и ноги лежат как неживые. Он убирает с моей груди колено, и я делаю неровный вдох. Мэтт поворачивает мое лицо так, что мне приходится смотреть на его нависающую надо мной фигуру. Он улыбается.

– Я всегда побеждаю, Блейкли. И ты всегда будешь моей, – отпустив меня, он проводит костяшками пальцев по моему лицу.

– Она отрубилась? – слышу я вдалеке чей-то голос.

Я моргаю, изо всех сил стараясь снова их открыть.

– Почти, – отвечает Мэтт.

– Это заняло у тебя достаточно много времени, – огрызается голос.

И я пытаюсь напрячь свой затуманенный мозг, чтобы понять. Он кажется таким знакомым…

– Я сделал свою работу, – огрызается он.

На этот раз, когда мои глаза закрываются, то больше уже не открываются.

***

Проснувшись, я переворачиваюсь на бок. Я хватаюсь за голову и живот и чувствую, что мне плохо. Меня тошнит.

Открыв тяжелые веки, я вижу, что лежу на кровати в незнакомой комнате. Она большая, с бело-фиолетовым декором. Я скатываюсь с постели и пробираюсь в соседнюю комнату. Слава Богу, это ванная. Я падаю к унитазу и, пока меня рвет, слышу, как открывается дверь спальни. Я сажусь на задницу, вытирая рукой рвоту со рта.

– Так-так-так, шлюха проснулась.

Меня снова тошнит. И тут я решаю, что с меня хватит. Я падаю на задницу, прислоняюсь спиной о борт джакузи и, подняв глаза вижу стоящего в ванной Мэтта. А рядом с ним свою маму.

– Ты… – выдавливаю из себя я. – Ты помогла ему это сделать?

Голос показался мне знакомым. Это была моя гребаная мать?

– Ты слишком много ей вколол, – не обращая внимания на мои слова, рявкает она.

– Я вколол ей меньше нормы, – возражает он. – Ей нужно поесть.

Выйдя из ванной, Мэтт через несколько секунд возвращается с подносом, который, видимо принес из спальни. На тарелке с яичницей лежит кусок тоста. Все кажется несвежим.

Сколько я уже здесь?

А Раят? О Боже, Раят. Воспоминание обрушивается на меня, как удар кулаком в лицо. Они его убили! Может, моя мать и не нажимала на курок, но она помогла Мэтту. Мое горло сжимается, глаза застилают слезы.

Мэтт ставит тарелку на столешницу и бросает мне кусок тоста. Он падает передо мной на пол.

– Съешь это, – приказывает он.

Я смотрю на него сквозь мокрые ресницы, искренне желая спалить его задницу.

– Отъебись! – сквозь стиснутые зубы рычу я.

Мэтт улыбается.

– О, мы этим займемся. Но сначала поешь.

– Нет! – говорю я ему.

Раят мертв. Моя мать помогла Мэтту убить его и похитить меня. Почему я должна делать то, что он мне говорит?

Мэтт фыркает.

Моя мать вздыхает.

– Тебе нужно поесть…

– Отъебись! – кричу я, не дав ей договорить. У меня горит горло, в ушах звенит.

– Вот так, – Мэтт бросается ко мне и подбирает с пола тост. Одной рукой схватив меня за волосы, он запрокидывает мою голову и запихивает тост мне в рот, прямо в горло.

Я давлюсь, с моих губ падают куски хлеба.

– Не делай этого, – шипит моя мать, оттаскивая его от меня.

Я снова ползу к унитазу, и меня снова выворачивает.

– Ей нужен врач, – рычит Мэтт.

– Я знаю, что с ней не так, – заявляет моя мать.

– Да, она два дня была в отключке. Ей нужно поесть.

– Нет, – не соглашается мама.

Я сажусь на задницу и вытираю с подбородка слюну.

– Она беременна.

Я не подтвердила это официально. Я хотела подождать еще несколько дней, прежде чем сделать тест, потому что у меня и раньше бывали задержки. Даже когда я принимала противозачаточные, и мне не хотелось зря обнадеживать себя. Я опускаю глаза.

– Сукин сын! – шипит Мэтт. – Ты позволила ему обрюхатить себя, тупая сука! – кричит на меня он.

– Черт побери, этот гребаный ублюдок! – пинает шкафы Мэтт.

Я смотрю на него сквозь мокрые от слез ресницы, меня так сильно тошнит, что я снова плачу.

– Он мой муж! – кричу ему я.

Затем на моих губах появляется улыбка, и я добавляю:

– Он может делать со мной все, что захочет.

Его лицо краснеет от ярости.

– Он мертв, Блейкли. Так же, как и этот ребенок, – Мэтт начинает закатывать рукава. Затем он сжимает руки в кулаки и подходит ко мне.

Моя мать кладет руку ему на грудь, останавливая его.

– Что, черт возьми, ты делаешь?

– Избавляюсь от этого, – с раздражением отвечает он.

Я отталкиваюсь от унитаза и снова упираюсь спиной в бортик ванны, подтягивая к груди колени. Я смотрю, как они смотрят друг на друга широко раскрытыми глазами. Пусть Раят и мертв, но я не позволю им тронуть нашего ребенка. Я найду способ выбраться отсюда. Я выиграю себе немного времени.

– Ты ее не тронешь, – вздергивает подбородок мать.

– Ты шутишь, – показывает на меня Мэтт. – Она, блядь, беременна. Мне не нужен его ребенок! Только не говори мне, что ты, блядь, хочешь ребенка от Арчера?

– Конечно, хочу, – она скрещивает руки на груди. – Это даст мне второй шанс. На этот раз я сделаю все правильно.

Мать смотрит на меня и с отвращением поджимает губы.

– Нет, – качает головой Мэтт.

– Да, – шипит она. – Еще ничего не видно, значит, срок совсем небольшой. Ты прожил двадцать один год без нее. Проживешь еще семь месяцев.

Он хмыкает.

– Это приводит к еще большим осложнениям.

– Я с этим разберусь. Я найму повара для специальной диеты. Врача, ей нужны дородовые витамины, УЗИ. Все будет хорошо…

– Ты, блядь, сошла с ума, если думаешь, что я отдам тебе своего ребенка, – говорю я сквозь стиснутые зубы.

Так вот почему Раят сделал шаг мне навстречу? Потому что он знал, что мы ждем ребенка? Может, я неосознанно подавала знаки, которые не видела сама, а он видел.

– Тем более что ты даже не моя биологическая мать.

Я ожидала, что это ее разозлит, но она просто улыбается, а Мэтт фыркает.

– Благослови тебя господь, милая, – снисходительно говорит она. – Я сама вырежу из тебя этого ребенка, а потом оставлю то, что от тебя останется, для Мэтта.

От ее слов у меня сводит живот. Полными слез глазами я сканирую ванную, чтобы понять, нет ли там чего-нибудь, что я могла бы использовать против них. Мне нужно проверить спальню. Они наверняка что-нибудь упустили, и у меня получится сбежать.

– Отлично, – Мэтт закатывает глаза. – Она может оставить его себе, но после того, как ребенок родится, мы с Блейкли уйдем.

Моя мать кивает.

– Договорились.

Они оба поворачиваются и выходят из ванной. Я слышу, как закрывается дверь спальни, затем звук нескольких замков, давая мне понять, что где бы мы ни были, я заперта в этих двух комнатах.

Я начинаю плакать, думая о Раяте. Как он мог так со мной поступить? Добровольно умереть, оставив меня. Вот почему он это сделал? Потому что знал, что я беременна? Как я буду жить без него? К горлу снова подступает желчь, и я на ощупь возвращаюсь в туалет.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю