Текст книги "Бывшие. Притворись моей женой (СИ)"
Автор книги: Татьяна Катаева
сообщить о нарушении
Текущая страница: 6 (всего у книги 15 страниц)
Глава 16. Анастасия
Он позвонил в воскресенье рано утром. Я ещё толком не проснулась... Но, услышав его голос, быстро вскочила и села на край кровати.
– Ты дома? – его голос... То ли сонный. То ли злой. То ли просто уставший. Но мне любой нравился.
– Конечно, – взглянув на время, ответила.
Семь утра.
– Сможешь сбежать? Хочу тебя... Увидеть.
И вот вроде говорит то, что я так сильно хотела услышать. Но как-то не так. Или я уже себя накручиваю?!
– Думаю, да. Бабушка собиралась вчера в церковь пойти. Сейчас проверю.
Поднимаюсь на ноги и выглядываю из комнаты. В квартире тишина, но это ещё не означает, что бабули нет. Пробежавшись быстро по квартире, снова схватила телефон и приложила к уху. Меня трясло... Я знала, что он хочет большего, чем просто увидеться. Знала и принимала это. Я тоже хочу этого... Его, всего. Быть рядом. Вжаться в любимую грудь и почувствовать себя в безопасности. Больше никто не сможет ко мне коснуться. Назар не позволит. Он будет стеной, за которой я буду прятаться. Он будет щитом.
– Я у твоего дома.
– Хорошо. Сейчас... Я быстро.
Быстро не получилось. Меня то и дело трясло. Руки дрожат, пока пытаюсь почистить зубы. Пока принимала душ и натирала кожу ароматным гелем. Глаза закрылись и рисовали картинки... Пошлые. Развратные. Приятные. И от этого ещё страшнее было.
А вдруг не справлюсь?! Вдруг ему не понравится?!
Я же совсем не опытна. Не знаю, что делать и как. А мне не хочется облажаться. Поэтому я буду стараться. Что бы ни попросил – я подстроюсь. Я...
Мамочки!!!
К нему не шла – бежала. Вылетела из подъезда в надежде, что он, как обычно, стоит возле машины и ждёт меня. Но нет... Он сидел внутри. И даже когда я подходила ближе, Назар не вышел.
Сделав глубокий вдох, я открыла пассажирскую дверь. Села. Не дышала, только смотрела на его профиль. Назар смотрел прямо перед собой. Словно мы уже в дороге. Потому что его руки сжимали руль до побеления костяшек.
– Привет, – он говорит первым и даже поворачивается ко мне. Под глазами синие круги. Сразу же это отмечаю. А ещё губы... Они натягиваются в улыбке. Но словно не искренней.
Кажется, я накручиваю себя.
– Привет, – улыбаюсь ему и моментально краснею. Потому что вижу блеск в его глазах.
– Как же я хотел услышать твой голос... – расслабляется и уже улыбается по-другому. Его рука касается моей, и нас двоих прошибает. Наблюдаю, как мурашки то с моей кожи на его проскакивают, то с его на мою. Он тоже смотрит. – Скучала?
– Безумно, – поднимаю глаза и в его смотрю. Проходит секунда – и он впивается в мои губы. Его рука на моём затылке, и он лишь сильнее вжимает меня в себя. Я растворяюсь в этом поцелуе, в его вкусе, аромате... В нём. С ним мне ничего не страшно.
После долгого и страстного поцелуя Назар отрывается от меня, молча смотрит в глаза, а потом заводит машину, и мы выезжаем.
В салоне тихо играет музыка, но я чувствую некое напряжение. Что-то не так. Но что? А вдруг Даниил уже преподнёс информацию в своём искривлённом видении?! Вдруг представил меня изменщицей и обманщицей?
Надо признаться. Здесь и сейчас. Но смелости не хватает. Я не знаю, что именно ему сказать. Как признаться в том, что я целовалась с другим парнем? Что даже не оттолкнула его. Не дала пощёчину. А ещё... Что его лучший друг приставал ко мне. Трогал в тех местах, в которые обычному чужому человеку доступ закрыт.
– Настя, всё хорошо? – его голос мягкий и с любимыми нотками баритона. Даже от голоса его я плыву. Не в плане возбуждения. А... Как сказать... В плане тепла и нежности. Когда он говорит – на моём теле мурашки, в животе – бабочки. Миллионы. Я могла бы часами его слушать с закрытыми глазами.
– Да я... просто сильно скучала, – вместо сто раз проговоренных про себя фраз, говорю ему. Мои губы растягиваются в широкой, искренней улыбке.
– Я тоже. Сильно. Пойдём?
Он паркует машину возле центрального входа в многоэтажку и глушит мотор. Выходит быстрее, чем я успеваю сообразить. Пассажирская дверь открывается, и он протягивает мне руку. Я, не думая, подаю свою. Я чуть ли не влетаю в его мощную грудь. Такое чувство, что он стал ещё больше, выше, мощнее. Его аура подавляет, подчиняет, и как бы странно это ни звучало – пугает. Меня так сильно манит и влечёт к нему, что я уже готова подтянуться к его губам, но Назар отстраняется быстро и, открыв заднюю дверцу, достаёт большую спортивную сумку.
– Пойдём? – протягивает мне руку и крепко сжимает ладонь. Так, словно я вот-вот могу сбежать от него. Но вместо этого я лишь сильнее под боком у него вжимаюсь. Дышу любимым ароматом и, как дурочка, улыбаюсь. Дождалась. Так долго мечтала об этом моменте, и когда он настал, немного потерялась в собственных страхах и ощущениях.
– Как прошли сборы? Всё хорошо? – пока едем в лифте, спрашиваю, но не отстраняюсь. Он такой родной. Словно всю жизнь с ним знакомы. Никогда бы не подумала, что такое может произойти. И это не просто любовь... Это глубже. Я столько лет ждала этого момента... Хотя нет, не ждала.
Ох, как же объяснить ту бурю, что сейчас плещется внутри меня?! Как описать свои чувства?! Я не дурочка и уже давно не маленькая. Знаю, что сейчас будет за той дверью, и я готова. Не могу сказать, что максимально... Но морально настроена. Потому что Назар Демченко – тот самый человек, который сидит не просто в сердце... Он везде. Под рёбрами, кожей и даже в крови. Возможно, сейчас я горячусь, так как он – первая моя любовь. Первый парень, который поцеловал. Первый оргазм подарил. И, я уверена, станет первым мужчиной... Но я уверена, что не смогу забыть его, даже если сильно захочу. Первая любовь всегда оставляет глубокий след внутри. Откуда знаю? Романов любовных начиталась. С них и знаю, в частности, о близости. Вот только читать и делать – это разные вещи.
– Не так всё прошло, как планировал. Скоро снова надо будет уезжать. Подготовка к серьёзному бою требует много временных затрат, – голос ровный. Обыденный. Безэмоциональный. Будто вовсе не мне рассказывает, а...
Вот! Я снова себя накручиваю. Он только прилетел и, конечно же, устал. Оттуда и отсутствие эмоций. Но ведь всё изменится, когда мы останемся вдвоём за этими стенами.
– И когда уезжаешь? Надолго? – сразу задаю вопросы. Если честно, к ним хочется добавить ещё кучу важных для меня вопросов.
"И как же я? Мы?"
"Без меня едешь?"
"Вернёшься?"
Но пока я лишь нервно кусаю нижнюю губу и сильнее вжимаюсь в любимое тело.
Он уедет снова. Скорее всего – надолго. А как же я?! Учёба подходит к концу, и мне придётся возвращаться в деревню до начала следующего учебного года. Он же не приедет туда ко мне. Да что он там забыл в тех трущобах?!
– Я пока не знаю. Давай не будем сегодня об этом говорить. Обсудим всё завтра. Сегодня нас ждёт кое-что более приятное. Да?
Он резко меня к себе поворачивает и хватает пальцами за подбородок. Мне не больно... Просто неожиданно. Да и не делал он раньше так.
Я смотрю в его глаза и вижу блеск. А ещё... На задворках, в самой глубине, я вижу тень. Чёрную, тяжёлую и пагубную. Эта тень... Её раньше не было, и я мгновенно напрягаюсь. Что-то изменилось между нами... А я даже не понимаю что. А главное – я не знаю, что с этим делать.
– Как скажешь, – тихо шепчу. Я же говорила, что сделаю всё, что он захочет. Главное, чтобы рядом был, любил и не бросал.
Назар снова отступает и пропускает меня вперёд, когда лифт останавливается. Я иду прямиком к его двери. Ладони покрыты влагой. Да где там ладони?! Даже по позвонкам стекают капли пота. Мне не по себе.
– Я в душ, с дороги ведь. Ты чувствуй себя как дома, – снимая с себя вещи на ходу, говорит он, когда мы входим в квартиру. – Или со мной пойдёшь? М?
– Я приняла дома душ. Спасибо, – быстро отвечаю. Мне нужно время, чтобы собраться.
– Ладно, я быстро.
Дёма скрывается за дверью ванной, а я снова останавливаюсь напротив огромной панорамы. Вид не такой волшебный, как в тот вечер. Но всё равно у меня замирает сердце, когда я тут стою.
Сейчас всё будет. В этом я уверена, как никогда. Я должна подготовиться и показать, что мне не страшно. Что я не трусиха и не древняя. Я справлюсь. Снимаю с себя кофту, затем майку и джинсы. Я остаюсь в том самом дорогом белье, на которое копила деньги, лишая себя и завтрака, и обеда в лицее. Это не только помогло насобирать нужную сумму, но и скинуть ещё пару килограммов. Не то чтобы мне это было нужно. И так худая. Теперь даже кости на бёдрах торчат. Но парни же любят стройных и худых...
Я осматриваю себя в зеркало в полный рост и нервно поправляю волосы, предварительно распустив их. Грудь смотрится в чёрном полупрозрачном бюстгальтере шикарно. Я опускаю руку ниже и поправляю тонкие верёвочки, которые считаются трусиками.
Мамочки. Я сгораю от стыда. Хотя нет – от стеснительности. Вроде же и выгляжу сексуально. Почему же боюсь, что ему не понравится?! Эта моя неуверенность в себе. Я же всё та же серая мышка из деревни. И никак не могу принять и поверить, что Назар Демченко обратил на меня внимание. Наверное, это когда-то пройдёт. Со временем. А пока я только учусь принимать себя настоящую. Пока я только учусь раскрываться.
Когда дверь за спиной хлопает, я резко поворачиваюсь. Знаю, что он уже успел увидеть мою задницу и тонкую полоску посередине. Ну, ту, что трусами называется. Я поднимаю глаза и осматриваю его. Как и думала, он выходит ко мне только в одном полотенце, которое обмотано вокруг его бёдер. На груди ещё капли воды остались, и волосы он не сушил. Мышцы напряжённые, а его тату... Боже, они тоже сводят меня с ума. Такой красивый, сильный, любимый...
Он тоже меня осматривает. Подробно, каждый миллиметр тела. Я горю под таким назором, но взгляд не отвожу. Его полотенце падает, и моему взору открывается красивый, полностью эрегированный член. Я бесстыже осматриваю его. Я уже трогала его однажды. И сейчас буду. Во рту собирается слюна, и я шумно глотаю. Назар это слышит. Снова встречаемся глазами.
– Иди сюда, – звучит как приказ. Но я мгновенно слушаюсь и иду к нему. И пусть ноги ватные, а руки потные, я всё равно двигаюсь уверенно. Нельзя показывать страх. Только уверенность и полное подчинение. Такое парням тоже нравится. Когда я замираю напротив него, он протягивает свою руку ко мне и резко прижимает к себе. Я чувствую его эрекцию теперь телом. – Сейчас поиграем, незабудка. Эту ночь ты никогда не сможешь забыть. Я обещаю тебе!
Глава 17. Назар
Я только вышел из душа и сразу же замираю напротив зеркала. Капли всё ещё стекают с волос, по шее, по позвоночнику. Мокрое полотенце висит сбоку, забытое. Запотевшее стекло прячет меня от меня самого – и это спасает. На секунду.
Я стираю туман ладонью, и отражение возвращается. Красные глаза. Сжавшиеся скулы. Челюсть, что вот-вот треснет от напряжения. Плечи – как у зверя перед прыжком.
Я почему-то ловлю каждую деталь. Делаю так, когда отвлечься надо. Переключиться. Вот только стоит снова поднять глаза на своё отражение – и всё вмиг всплывает. Дурной становлюсь, неконтролируемый. Силы в моих руках столько, что могу сломать кому-нибудь руку одним движением… Но нет силы контролировать злость и похоть. Сумасшедшую, сводящую с ума и лишающую рассудка.
Я так ждал этого момента… Мечтал, грезил, представлял. Она девочка, милая, нежная, ранимая… Девственница, в конце концов. А тут… Удар под дых. Нокаут. Смерть. Не физическая, но ощущалась реально.
Даниил звонит поздно вечером. По голосу слышу, что пьян. Он истерически смеётся, потом словно плачет, а дальше и вовсе трощит всё вокруг. Из его пьяного базара я почти ничего не понимаю. Пока он не присылает первое фото.
Я смотрю на цветную фотокарточку, которая сейчас в моём телефоне, и кажется, что это какое-то грязное пятно – и ничего не понимаю. То, что это моя Незабудка, даже не задумываюсь. Я её профиль наизусть знаю. Каждый изгиб тела. Даже со спины.
Вспышка в голове – и я вижу, как Настю прижимает к себе какой-то уёбок. Не просто прижимает – целует, мать его!
А она…
Она не отталкивает.
Я не верю. Не дышу. Не думаю. Просто смотрю. Сердце сначала будто останавливается. А потом выстреливает в грудную клетку, как из пушки.
Дальше – ещё фото. Кинотеатр. Попкорн. Они что-то обсуждают, улыбаются. Всё выглядит естественно, как на свидании. Никакого сопротивления с её стороны. А ведь не говорила, что куда-то ходила. Да ещё и с парнем. А как же строгий режим бабушки?! Вечером отпустила с парнем в кино?! Что-то не сходится с её рассказами о праведной и жутко строгой бабушке.
Я не выдерживаю. Снова набираю Даню. Он должен объяснить мне, что за хуйня происходит?! Откуда у него фото Насти с этим…
Ахматов берёт трубку не сразу. На фоне – музыка, пьяные голоса. Его местоположение сменилось быстрее, чем я успел прийти в себя после этих фото.
– Я же тебе говорил, Назар! Предупреждал! Что ты ведёшься на эту сказочку с глазами Бэмби! – орёт он мне в трубку. – Ты что мне шлёшь, мразь?! – рёв срывается с моих губ. – Это что за херня?! Это же моя девушка, ты ебанулся?!
Я, если честно, до последнего не верю в предательство Насти. Может, это и вовсе старые снимки. Но… Она говорила, что я первый, с кем она поцеловалась. Если даже снимки старые, значит, она всё равно врёт. Что за хрень?!
– А ты не знал, да? – и смеётся. Так, что у меня кровь закипает в венах. Дурно. В ушах звенит похлеще баса на фоне его голоса и музыки в клубе. – Она тебе глазки строила, про невинность пиздела. А потом…
Пауза.
Ох уж эта пауза. Я успеваю сжать свободной рукой край стола и закрыть глаза. Перевести дыхание – и никак… Уж никак не успеваю подготовиться к его словам.
– Потом отсосала мне. Тупо в раздевалке. Я ей деньги дал, брат. И что думаешь, твоя царевна отказалась? Хуй! Отработала потом их на ура. Да и дырку свою мне предоставила. Трахнул её раком, как шавку. Извини, порно не снимаю, но начало нашего соития есть. Сейчас пришлю.
И бросает трубку.
Рука, которая всё так же вжимается в край стола, – онемела. А вторая, которая держит телефон, резко дёргается, и ненавистная мне вещь летит в стену. Что ж, айфон последней модели выдерживает испытание моей ярости. Но когда я слышу звук входящего СМС, падаю на пол и, как полуумный, открываю его. Надежду, что Даниил соврал, храню до последнего. Увы…
Да как ты могла, Настя?!
Она – первая девушка, которую я впустил под кожу. С которой не думал о трахе, как о физическом контакте. Тут было всё глубже. Хотелось стать целым. Единым. Ключевое слово – «хотелось».
Я хожу по ванной, как тигр в клетке. Влажные следы от босых ног размазываются по плитке. Полотенце валяется на полу.
Я не знаю, что с собой делать. Я даже не понимаю, как выдержал эту ночь. Как смог прилететь первым же рейсом. Думал, кинусь на неё с вопросами. Думал, как только сядет в машину, всё пойму. Вот только картинка той развратной девушки никак не складывалась с той, что села ко мне в машину. На миг я всё забыл. Словно не было Дани и его ебучих фото и СМС. Словно моя Незабудка всё та же. Нежная, ранимая, скромная.
Эффекта хватило ненадолго. Зверь то и дело рвался наружу. У него не Настя перед глазами, а пелена. Он больше не видит разницы. Для него она исчезла. А эта девушка, что за стеной, – самая настоящая актриса.
Меня трясёт.
Реально.
Как на игле. Как будто меня ломает.
Взрослого парня, который может часами тренироваться безостановочно. Который может не есть, если это требуется. Да у меня выдержка…
Я три недели, как подохший волк в клетке, сдерживаюсь, не трогаю никого. Даже не смотрю ни на кого. Никаких девчонок. Ни взглядов, ни флирта. Только Настя. Только она. В голове. В мыслях. В снах.
Я, блядь, как малолетний дебил, хожу в спортзал и думаю о том, как поцелую её, когда вернусь. Как она меня встретит. Как мы наконец останемся вдвоём…
А она что?!
Другая рука. Другие губы. И, если верить Дане, – деньги. Грязные, вонючие деньги.
У меня в животе пульсирует от ярости.
И самое страшное – она за стеной. В этой квартире. Сейчас. Я слышу, как она ходит. Как скрипит ламинат под её ногами.
Я мог бы ворваться. Схватить за волосы. Орать. Трясти. Требовать правду.
А мог бы…
А мог бы трахнуть её прямо на этом умывальнике, чтобы стереть с неё следы этого ублюдка.
Мог бы прогнать без всего этого и просто вычеркнуть из жизни, словно её никогда и не было. Сделать очередной «из».
Но я должен убедиться сам. Должен увидеть разницу между моей Настей и новой, которая на тех фото. И я возьму своё, несмотря ни на что.
Потому что тело не подчиняется.
Потому что хочу её.
Даже сейчас.
Сука, я хочу её!!!
И это сводит меня с ума.
Я ей верил. Я думал, что она другая. Я хотел, чтобы она была последней в моей жизни. Чтобы всё – только она.
А выходит, я просто ещё один дурак в её коллекции.
Больше не будет разговоров, вопросов. Будет секс. Такой, как я люблю.
Я должен всё проверить сам. И если она солгала…
Если правда то, что сказал Даня…
Если она и правда взяла деньги и отдалась ему, как тварь…
Я не знаю, что я с ней сделаю. Но точно – это не останется без ответа.
Глава 18. Назар
Она стоит напротив меня, почти голая. И такая маленькая. Хрупкая. Изменилась за эти три недели. Безумно долгие... Я глазами прохожусь по каждому сантиметру её тела. Меня ведёт, как от рюмки спиртного... Как будто в ванной подбухивал, а не душ принимал.
Кроме фигуры, в ней ещё что-то изменилось. Взгляд... Он более глубокий.
Это сводит с ума.
Я слышу, как она сглатывает.
Чётко. С гулким эхом в своей голове.
И внутри меня всё сжимается. Не только от желания. От злости. От боли. От предательства, в которое я всё ещё не могу до конца поверить.
Я не знаю, что из этого правда. Что она чувствует. Что сделала. Где была её правда, а где ложь. Но знаю одно – сейчас она моя.
Здесь. В этой квартире. В этой комнате.
И пусть даже на секунду, но я заберу то, что считаю своим.
Мой взгляд касается её тела. Чёрное кружево сводит с ума, но не так сильно, как она сама. Я знаю, какого цвета её соски, я целовал их, облизывал. Я знаю, какая горячая кожа у неё между ног. Я касался её, трогал. Я помню те пошлые хлюпающие звуки, которые я создавал, доводя её до оргазма. Эта киноплёнка... Она три недели была моим параноидальным фильмом, который я день за днём просматривал. Но Настя тогда была в обычном хлопковом белье, и это ничуть меня не отталкивало. Наоборот, манило этой девственной чистотой и нетронутостью раннее.
А сейчас?! Что изменилось за три недели? Откуда это развратное блядское бельё?! Для него его купила, а мне бонусом досталось?!
– Иди сюда, – повторяю. Мой голос не дрогнул, но внутри будто что-то оборвалось. Тонкая нить, на которой был привязан мой зверь.
И она идёт тихо. Совсем не слышно шагов. И только моё сердце выдаёт сумасшедшие кульбиты. Вырывается наружу, хочет сломать все кости. В моём организме словно запустился процесс перевоплощения. Человек превратился в оборотня.
Она молчит. Дышит тяжело, с перебоями. Не задаёт вопросов. Не ищет одежду. Не прикрывается руками. Просто идёт. Как будто чувствует, что я на грани. В её глазах нет страха. Или же она очень хорошо его скрывает. Актриса или всё-таки моя любимая девочка?!
Кто ты, Анастасия Изюмова?!
Ты моя незабудка или моё проклятье?!
Я хватаю её за талию. Резко. Пальцы впиваются в кожу. И даже если ей больно, она не подаёт виду. Только сильно вздрагивает и покрывается мурашками. От того, что внутри у неё тоже всё полыхает, как и у меня. Мы горим. Между нами нет воздуха. Только жара. Сильнее, чем в той ванной.
Мои пальцы проходят по её спине, вверх, по лопаткам, вцепляются в волосы. Я откидываю её голову назад, смотрю в лицо.
Любимая...
Красивая...
Желанная...
Её глаза – как стекло. Но губы дрожат. Она молчит. И это молчание убивает.
Почему не признается, что была на свидании с тем парнем?!
Почему не скажет, что поцелуй был только с его стороны, и это была случайность? Что ей это не понравилось. Что любит только меня.
Почему она молчит, блядь?!
Может, потому что у неё нет оправданий?!
Может, потому что то, что озвучиваю мысленно, – неправда?!
А если бы сказала всё так, как я хочу, поверил бы?!
Нет, конечно.
Я не верю ей.
Но так хочу. На подсознании я всё-таки храню надежду, что это всё окажется неправдой.
Потому что она единственная, кого я так сильно жажду. Так, как никогда ещё никого не хотел.
Не просто тело. Её суть. Душу. Мысли. Эмоции.
Всю себе.
Я хватаю её руку и смыкаю на своём члене. Пусть почувствует всю силу моей похоти. Пусть поймёт, что я не буду нежным. Не буду играть больше по её правилам. Пусть знает, что её ждёт.
Если оттолкнёт, я пойму. Значит, моя Настя тут. А если нет... Значит, всё это было спектаклем. Она притворялась стеснительной, чтобы я купился.
– Я хочу... – голос дрожит. У меня, взрослого парня, который перепробовал всё в сексе, не хватает смелости произнести это. Приходится прочистить горло, чтобы продолжить. – Я хочу, чтобы ты взяла его в рот.
На секунду в её глазах взрывается что-то. Так ярко полыхает, что аж меня слепит. Но мы не разрываем контакт, скрещиваем взгляды и лишь сильнее поглощаем друг друга.
– Хо-ро-шо, – дрожащим голосом говорит.
– Хорошо? – переспрашиваю, не веря собственным ушам. Она так просто согласилась?!
– Угу, – мычит и облизывает губы. Я настолько сильно теряюсь, что отпускаю её волосы и отступаю на шаг назад. Настя же, наоборот, опускает взгляд вниз и делает шаг ближе. Какая-то секунда – и она уже стоит передо мной на коленях.
Бля, клянусь, я грезил этим. Представлял. Мечтал. Хотел. Но не верил, что получу. Точнее, не думал, что так скоро. Это же Настя. Она тряслась в первый наш поцелуй. А сейчас она стоит на коленях, с приоткрытым ртом, и трогает мой член.
Её язык проходит вдоль всей длины и возвращается обратно. Вены напрягаются. И не только в мужской плоти – во всём организме.
У меня ступор. И хотя это лучшее, что со мной происходило за всю жизнь... Я до сих пор не могу поверить, что это реальность.
– Боже-е, – стону я, когда она берёт весь его в рот. Мои пальцы ныряют в её волосы и сгребают их в охапку. Пошлые звуки из её рта сносят крышу и окончательно отбирают волю. Я врываюсь в её рот глубже и начинаю двигаться. При этом рука всё так же натягивает волосы.
Боже, этот вид сверху. Я вижу, как слёзы стекают по её щекам, но зверю плевать. Он в ярости. Оттого, что она так умеет. Оттого, что она вовсе не девственна в технике минета. Она умела его делать и раньше. Потому что сосёт на улёт.
Когда моё тело начинает содрогаться, я даже не думаю о том, что нужно достать член из её рта. Пусть глотает... Её глаза направлены вверх, и она это делает. Глотает всё, до последней капли.




























