Текст книги "Доминик (ЛП)"
Автор книги: Сара Брайан
сообщить о нарушении
Текущая страница: 23 (всего у книги 24 страниц)
Поднявшись выше, Мария наконец позволила себе поцеловать выемку на одной щеке, позволив языку заполнить драгоценное отверстие, затем перешла к другой, проявляя такое же внимание к двум вмятинам, которые не могли ей надоесть. И, наконец, она поцеловала его губы, устроившись на его бедрах. Его член находился в идеальном положении для того, чтобы насадиться на него.
Прервав их поцелуй, Мария с усмешкой посмотрела на Дома, вращая бедрами, чтобы насадиться на него еще глубже. – Я планирую выиграть эту войну.
Брови Доминика сошлись вместе. – Какую войну?
– Войну за то, кто лучше трахнет друг друга... Ты выиграл в прошлый раз – ее груди начали подпрыгивать перед его лицом – но я планирую выиграть в этот раз.
– Ты думаешь, что это война...? –Он замялся. Его глаза опустились вниз, оценивая ситуацию – И кто лучше трахается, тот и победил?
– Да. – Мария начала подпрыгивать на его члене, когда она стала более ловкой. – А ты?
Вместо ответа Дом поднял глаза к потолку, поблагодарив под дых самого Бога. Мария была слишком сосредоточена на своих движениях и ощущениях, что не обратила на него особого внимания.
Потянувшись к ней, он поиграл с колечком ее живота, а другой рукой схватил ее внутреннюю поверхность бедра. Его прикосновение к чувствительной плоти послало пламя в ее киску, которая уже начала сомневаться в своей способности сохранять контроль над собой до тех пор, пока Доминик владеет ею. Когда он почувствовал, что его пальцы движутся выше, к ее клитору, она поняла, что попала в беду. Она хотела сказать ему, чтобы он держал руки при себе, но не хотела предупреждать его о том, что ей трудно удержаться от того, чтобы не кончить снова так быстро. Откуда ей было знать, что эта поза доставит ей такое удовольствие? Она могла контролировать скорость и глубину. К тому же, он находился именно там, где она хотела.
– Похоже, у тебя небольшие проблемы, принцесса.
Мария прикусила губу, когда Доминик начал двигать бедрами вверх, и она опустилась на него.
Покачав головой, она отрицала это, прикусив губу еще сильнее, так как огонь начал разгораться.
– Может быть, мы объявим ничью, принцесса? – Дом обхватил рукой ее шею и прижал ее голову к себе, чтобы поцеловать – Мы можем жить, чтобы трахаться в другой день.
Мария поняла, что она победила, когда покалывание началось там, где их тела слились воедино.
– Хорошо. – Она уже начала отдавать свое тело ему, чтобы он снова взял его. – Только помни, что это не считается. Я буду становиться лучше, чем больше буду практиковаться.
Мария кончила на его члене, и Доминик снова поблагодарил Бога за нее.
Пятьдесят четвертая глава.
В ее мечтах
Улыбаясь, Доминик затащил свою волевую, но хромую женщину в ванную и отправился в душ.
Если бы она только что не съела свои слова, Мария посоветовала бы ему стереть эту улыбку с лица, но, к счастью, она была милой.
Пока Дом мыл свою принцессу, Мария мыла его, оба они ухаживали друг за другом и наслаждались телами той, на ком только что женились.
К тому времени, когда он не спеша вымыл ее, она уже почувствовала то желание, которое, как он обещал, должно было возникнуть. Доминик был прав; я никогда не вытравлю его из своей крови, не так ли?
Потянувшись к его члену, он схватил ее за запястье, останавливая.
– Ты только что кончила, принцесса, – напомнил он ей, что придется подождать, и выключил воду.
Он быстро вытер ее насухо, а затем промокнул полотенцем себя, не позволяя своей коварной невесте сделать это, зная, что она не будет ждать своей очереди.
С любовью положив Марию на спину на середину кровати, он лег рядом с ней и стал поглаживать подушечкой большого пальца ее красивый розовый сосок, пока тот не стал твердым. Он наклонился, чтобы взять ее грудь в рот, и ее глаза закатились к затылку, когда он дразняще помассировал сосок.
Черт, как она уже успела так сильно захотеть его? Сколько еще раз ей нужно кончить, прежде чем это чувство исчезнет? В данный момент она кончила уже три раза.
Он переместил руку и рот на плоский живот, где стал играть с ее пирсингом – Я до сих пор не могу поверить, что у тебя в пупке пирсинг.
– Тебе нравится? – спросила она, уже зная ответ, но не могла не спросить.
– Да, – Он поцеловал ее в середину живота – Будет очень жаль, когда ты снимешь его, когда забеременеешь.
Мария засмеялась, приподнявшись на локтях. Она смотрела на него, пока он спускался ниже по ее талии – Мы женаты всего пять минут, а ты уже говоришь об этом?
– Мммм... – Он раздвинул ее ноги, спускаясь еще ниже – Я думаю... четыре .
– Четыре...
Мария откинула голову назад, когда он стал ласкать ее клитор.
– Четыре – это хорошее число, – Он еще больше раздвинул ее складки, – Я знаю, что справлюсь с четырьмя.
– Четыре!
И снова мысли Марии покинули ее тело, когда его язык вошел в нее. Пытаясь собраться с мыслями, она проговорила сквозь стиснутые зубы: – Ты ожидаешь, что из меня выйдут четыре ребенка, а ты даже не спросил, хочу я детей или нет?
Дом поднял на нее глаза, не отрываясь от своего занятия. – А ты хочешь?
– Я еще не думала об этом, – честно ответила она.
– Будешь, – уверенно сказал он, возвращаясь ртом к ее киске. – И ты дашь мне четыре.
Как бы Марии ни хотелось сейчас обидеться, но магия, которую он на нее оказывал, заставила ее сдержать сарказм. – Почему ты так уверен?
– Потому что. – он зашел еще глубже, чем раньше – тебе понравится их делать.
– Ммм... – стонала Мария, ее тело предательски выдавало, как легко он может заставить ее поддаться. – Если мы это сделаем – а я не утверждаю, что мы это сделаем, – я хочу только девочку, – предупредила она.
Дом на мгновение отстранился и улыбнулся – Я не думаю, что ты можешь выбирать, принцесса.
– Мое тело не предаст меня таким образом, – заявила она, в то время как сама занималась именно этим. – Я заставлю свое тело родить девочку.
– Мне нравятся девушки, – мягко сказал ей Дом, не возражая против этого, – Но у тебя будут девочки.
Она уже собиралась возразить ему, когда он втянул в рот ее нежный бутончик, на мгновение лишив ее чувств. Она решила, что пусть пока все успокоится, прежде чем позволить себе опуститься еще глубже, отрицая себя перед этим непреклонным мужчиной.
Когда он даже не вздрогнул при мысли о том, что может иметь только дочерей, а не сыновей, у Марии все сжалось в комок. Ей хотелось, чтобы он не был таким идеальным, особенно сейчас, когда он продолжал ласкать ее. Движения, которые он совершал языком, должны были только успокаивать. После того, как он дважды трахнул ее в первую ночь, она знала, что это его способ массировать боль.
Она переместила руки к его волосам, перебирая пальцами густые темные пряди, а он продолжал свои ленивые движения. Как бы она ни хотела освободиться, он отказывал ей в этом... пока не насытился своим "раем" и не убедился, что с нее хватит на всю ночь.
Они повтроили это четыре раза.
* * *
Ничто в его жизни не могло сравниться с сегодняшним днем, и никогда не могло сравниться, когда Мария лежала и спала в его объятиях. Их свадьба была всем, о чем он даже не мог мечтать, а женитьба на ней – всем, что у него было.
Мария Карузо была такой, какой он ее себе представлял, и даже больше. Но самое главное...
Она наконец-то принадлежала ему.
– Я люблю тебя, – прошептал он слова, которые, как ему казалось, причиняли боль, когда он произносил их, когда она не спала, потому что она еще не была способна сказать их в ответ. Может быть, во сне... она сможет.
Пятьдесят пятая глава
Трон
Войдя в комнату, Мария щелкнула каблуками. Заняв место перед столом, она улыбнулась сидящему за ним человеку.
– Ну...
Откинувшись на спинку стула, он приподнял уголок губ, поднося сигарету к губам. – Мне было интересно, как долго вы будете замужем, прежде чем придете сюда – сказал он, поднимая руку, чтобы сверить часы – Не прошло и двадцати четырех часов.
– Я знаю, что есть причина, по которой ты хотел, чтобы я вышла за него замуж, Лука. – намекнула она, прекрасно понимая, что он поступает так не по доброте своего черного сердца. Все, что он делал, все, что предпринимал этот бугимен, было не просто так.
Его сине-зеленые глаза сверкнули. – Ты помнишь, что я тебе говорил?
– Ты много чего мне говорил, брат. Может, тебе стоит уточнить?
– Я сказал тебе, что два человека могут отнять у меня этот город...
Лука затянулся сигаретой, оранжевый отблеск на ее конце стал ярко-красным, когда дым вырвался из его губ вместе с его словами. – Ты и Доминик.
Мария не забыла. Просто ей не приходила в голову такая мысль. К счастью для него, она родилась женщиной, и на тот момент, когда он сказал ей об этом, между ней и Домом не было никаких отношений. Однако это все равно не имело смысла .....
– Если ты действительно в это веришь, то почему ты хочешь, чтобы мы были вместе?
– Я заключил с Домиником сделку
Когда я займу место Данте, я восстановлю баланс между двумя семьями и отдам ему пятьдесят процентов города.
Она видела правду в его глазах, а он – шок в ее.
Лука улыбнулась. – Он не сказал тебе?
Она покачала головой. Она знала, что они работают вместе и заключили какую-то сделку, но она не ожидала, что младший босс, который с рождения мечтал о своем звездном часе, отдаст половину того, что уже принадлежит ему...
– Хлоя. – произнесла она имя той единственной причины, по которой он это сделал. Меньше всего Лука хотел бы войны, которая может закончиться тем, что его красавица со шрамом окажется под прицелом.
Медленно кивнув, он подтвердил ее мысли.
– И это должно возбуждать меня, потому что я его жена? – Она недовольно подняла бровь.
Лука встал и подошла к окну от пола до потолка, которое находилось позади него.
Зная, чего он хочет, она встала и последовала за ним к окну.
– Когда я впервые побывала в Blue Park... мне понравилось – признался Лука – Я продолжала ходить, и с каждым разом все больше впадала в зависимость. И только когда я увидела, как Доминик убил человека на улице, а через минуту тело забрали, как будто ничего и не было, я поняла, что собираюсь сделать – Его холодный голос стал еще мрачнее. – Я планировал забрать его.
Мария не сомневалась в этом. Каждый раз, когда она уезжала, она возвращалась туда снова и снова, независимо от того, хотела она увидеть Доминика или нет.
Ей нравилось там находиться. Блю Парк обладал сырым, грубым характером, что делало его привлекательным для их темных натур.
– Мария. – сказал он ей, – Только малейший вкус власти заставит тебя жаждать большего. – Я знаю, потому что именно это произошло со мной и, как я знаю, произойдет с ним. – Такой человек, как Доминик, может насытиться половиной, но он никогда не будет удовлетворен полностью. Однажды он придет за добавкой.
Отвернувшись от вида на город, Мария с холодным сердцем сказала. – Может быть, я бы хотела, чтобы он ....
– Я бы в этом не сомневалась. Лука не выглядел удивленным.– Но я знаю, что ты не просто так меняешь фамилию, Мария. Ты любишь эту семью и этот город так же сильно, как и я, и даже когда все обернулось против тебя, – он упомянул не только его гнусный поступок – убийство Кейна, но и ее отца, и мафию, которая не приняла ее из-за того, что у нее не было между ног, – ты все равно не отказалась от этого.
Мария нутром чуяла, что грядет нечто грандиозное, что все шахматные ходы Луки вот-вот сбудутся.
– А теперь, – отвернувшись от окна, Лука повернулась к ней лицом,– я хочу вознаградить тебя.
– Ты позволишь мне стать... – прошептала она, затаив дыхание.
Призрачные глаза бугимена сверкнули. – Как тебе нравится должность консильери?
– Ты хочешь сделать меня своей ровней? – Мария не могла в это поверить. Если для его людей было недостаточно нелепо сделать женщину своей, то, поставив ее рядом с ним, они должны были устроить бунт. Ее мозг даже не мог осознать этого... пока не осознал.
Если бы она сидела рядом с Лукой, это гарантировало бы одно – у Доминика никогда, никогда не возникло бы желания большего.
Мария не могла не улыбнуться.
– Ты умный, брат, но даже я не ожидала такого.
Не пытаясь отрицать этого, он поднял бровь. – Ты винишь меня?
– Нет – просто ответила она, возвращаясь к созерцанию города. – Я могу понять.
Все, что он делал, было ради Хлои, и это был самый разумный шаг, который он мог сделать. Он закрепил правление Доминика и Луки как единого целого. Даже самая незначительная угроза исчезла. Дом никогда не стал бы преследовать Карузо, если бы она была консильери, как и любой другой Лучано, а Лука не стал бы рисковать ради Хлои, но его консильери тоже был бы женат на боссе Лучано.
– Что скажешь, Мария? – прошептал Лука, протягивая руку своей темной душе. – Мы договорились?
Она оторвала взгляд от города и посмотрела на его руку. Ей только что предложили все, что только могло пожелать ее маленькое черное сердце. Ей оставалось только пожать ее .....
Повернувшись к нему лицом, она решительно встала перед боссом на острые каблуки. – Я хочу получить две вещи.
Лука отвел назад руку, но не стал ее сбивать, ожидая, что она спросит.
– Никакой охраны, но я возьму водителя по своему выбору, чтобы он прикрывал мне спину. – Это был компромисс. Она не хотела, чтобы костюм следил за каждым ее шагом или указывал ей, куда идти, но понимала, что ее роль консильери будет связана с большим риском, чем тот, которому она уже подвергалась.
Он подождал, чтобы услышать второе условие, прежде чем принять решение.
– И, – Мария улыбнулась, – я хочу, чтобы ты купил мне машину.
Он поднял забавную бровь. – Какую?
– Какой захочу, – сказала она ему, не раскрывая своих планов.
Лука протянул руку назад, чтобы она взяла ее. – Договорились.
Заключив собственную сделку с бугименом, она пожала ему руку. – Договорились.
Решение было принято. Трон будет делиться на троих.
Щелкнув каблуками, она направилась к выходу из его кабинета.
– Кстати, Лука, – Мария оглянулась на него через плечо, – я знаю, что ты тайно помогал Кассио.
Подчиненный босса улыбнулся, не отрицая этого.
– К сожалению, в процессе ты научила его курить. – Когда она направилась к двери, ей не нужно было оглядываться, чтобы понять, что Лука не знал, что Кассиус подхватил эту привычку. – А теперь, блядь, отмени это.
* * *
Доминик сидел в холодном помещении склада на своем старом, обитом кожей кресле. Схватившись татуированными руками за ручки, он смотрел на трех своих братьев, стоявших перед ним по другую сторону стола.
Взгляды Ангела, Матиаса и Кассиуса были непоколебимы, они смотрели на него не как на брата, а как на босса. Каждый из них знал, зачем они все здесь – Доминику еще предстояло выбрать титулы консильери, подчиненного босса и исполнителя.
Это было решение, к которому он не пришел легкомысленно. Оно могло разрушить их семью и узы, если он ошибется с выбором или один из братьев почувствует себя ущемленным другим. Катарины здесь не было только потому, что Лукка заметил ее таланты и нанял ее в качестве бухгалтера Карузо. Работа в Caruso не позволяла ей обладать какой-либо властью в семье Лучано, как и его жене Марии. Только эти два действия заставили Доминика раз и навсегда отдать свое полное доверие младшему боссу и будущему боссу Карузо.
– Я пришел к решению, – сказал он им, встречаясь взглядом с каждым мужчиной, прежде чем перейти к следующему. – Мы управляем этой семьей...
Каждый из братьев затаив дыхание ждал, когда Доминик произнесет последнее слово.
– Вместе.
Пятьдесят шестая глава.
Душа нараспашку
– Ну что, теперь я смогу увидеть, как ты наконец-то стреляешь?– спросила она, стоя на заднем дворе его дома. Она была замужем за этим человеком уже неделю, и хотя большую часть этого времени они трахались, ей нужно было увидеть легендарный Glock в действии...
– Какого черта! – вскрикнула она, когда рядом с ней раздался выстрел. В одно мгновение он стоял совершенно неподвижно, а в следующее – его "Глок" был уже в руке и стрелял.
Доминик рассмеялся – Извини, принцесса, но ты сама напросилась.
Нет никакой чертовой ва...
Мария опустила глаза, увидев в метре от себя банку с пулевым отверстием посередине. Как такое вообще возможно? Но, черт возьми, это так возбуждает.
Переведя взгляд с банки на него, она подняла бровь и улыбнулась. – Можно мне попробовать?
– Ты когда-нибудь стреляла из пистолета? –спросил он, слегка неуверенный или слегка напуганный.
Она хотела соврать, но не стала. – Нет. – За ней постоянно кто-то следил, и ей не нужно было держать пистолет в руке.
Отпустив патрон, он положил его в карман куртки, а затем встал на предохранитель, очистив патронник от маленькой пули, пока она не стала безопасной.
– Хорошо, иди сюда, – сказал он, потянув ее за талию, чтобы посадить прямо перед собой и мишенью. Вручив ей пистолет, он показал ей правильную стойку, которой много лет назад научил его отец.
– Вот этот палец ,– он убрал ее указательный палец с того места, где она инстинктивно положила его на спусковой крючок, чтобы он лежал под стволом, – лежит здесь. Палец касается курка только тогда, когда вы уверены, что хотите его нажать. – Он стал еще больше подчеркивать этот факт. – Единственная причина, по которой я не выстрелил в вас тем утром, когда вы застали меня врасплох, заключается в том, что я держал свой палец здесь. Вы должны быть полностью уверены в том, кто находится на другой стороне, прежде чем сделать это, потому что – он снова положил ее палец на курок и слегка нажал... щелкнул – как только вы это сделаете, это уже нельзя будет отменить.
– Хорошо, – Мария попыталась сглотнуть, когда ее горло внезапно сжалось от его серьезных слов. – Дом... могу я задать тебе вопрос? – Она на мгновение прервала урок.
Он кивнул.
Мария повернулась к нему лицом. – В то утро, когда вы с Кайном поссорились и вы наставили на него пистолет... – Она вспомнила слова, которые он ей сказал: Пистолет был у меня в руке, Мария. Может быть, я и не лишал его жизни, но я не могу обещать, что не поступил бы так же, как Лука пятью секундами позже. – Ваш палец был на спусковом крючке?
И хотя в глубине души она уже знала ответ, ей хотелось, чтобы Доминик понял, насколько она была неправа, называя его чудовищным, как его отец. Она хотела, чтобы он понял раз и навсегда, что он – это все то, чем не были Люцифер и она.
Доминик Лучано был хорош.
– Нет, – Покачав головой, он свел брови, почти не веря в это – Нет, не было.
– Я знаю, – Мария крепко поцеловала его губы, – Я знаю, что ты бы этого не сделал, – Она целовала его губы снова и снова, пытаясь убедить его, что он чист, что он никогда бы не сделал того, что могло бы причинить ей боль.
Мария заставляла Доминика целовать ее до тех пор, пока у него не начало получаться, и когда она закончила, он забрал у нее пистолет, и они пробрались обратно в дом, чтобы тихонько подняться по ступенькам.
Она в последний раз нежно поцеловала его в губы, прежде чем он с силой толкнул ее на кровать. Она смотрела на него, и хотя она знала, что внутри он хороший, снаружи он выглядел как злобный ублюдок, который вот-вот оттрахает ее до потери сознания.
Дом хотел сбросить с себя кожаную куртку, но Мария остановила его,
– Нет... Не снимай.
* * *
– Что ты делаешь? – Мария сонно вошла в гостиную и увидела Доминика за столом, – Уже поздно.
– Ложись спать, принцесса. Я встану, когда закончу, – заверил он ее, не отрываясь от своего занятия.
Увидев разложенное на столе оружие, Мария наблюдала, как он чистит эти вещи каждый вечер с тех пор, как она здесь. Да, они были женаты всего неделю, но это было странно. По крайней мере, когда она провела те первые два дня вместе в своем пентхаусе, он этого не делал, и от его квартиры у нее не было мурашек. Она собиралась что-то сделать с их жильем, потому что, хотя Мария и была избалована, ее беспокоил не дом, а постоянное присутствие некоего человека.
– Я не думаю, что это то, что тебе нужно делать каждый день, Доминик, – Взяв его за руку, она попыталась потянуть его обратно в постель, – Пойдем, утром он будет здесь...
– Нет. – жестко приказал он, убирая руку.
Что за...?
Мария никогда не видела его таким. Она была с ним недолго, но в любом случае это был не ее Доминик, который относился к ней так, как мечтает относиться каждая девушка.
С тех пор как сегодня она задала вопрос о Кейн, он вел себя несколько иначе, словно в его голове шла война, и он отказывался верить, что не убил бы Кейн, потому что это причинило бы ей боль.
Дом взял ее за руку, притянул к себе и усадил на колени, чтобы положить голову ей на лоб. – Мне очень жаль.
– Что случилось? – спросила она, касаясь его красивого лица.
Прошло некоторое время, прежде чем он сказал ей. – Каждый вечер я сидел здесь с отцом и чистил эти ружья. Я не мог ни поужинать, ни лечь спать, пока все не было закончено. Эту привычку я так и не смог побороть, и мне очень жаль.
– Все в порядке, – прошептала она, поцеловав его. Мария видела, что он еще не готов отказаться от этой привычки. Им придется работать над этим понемногу. – Я дам тебе закончить. Возвращайся в постель, когда будешь готов.
Поцеловав ее в последний раз, он отпустил ее и продолжил уборку.
Марии пришлось скрывать кипящие эмоции, которые начали бурлить в ее теле. Поднявшись по лестнице и войдя в комнату, которая принадлежала Доминику, но на самом деле таковой не являлась, она лишь подлила масла в огонь: ярость захлестнула ее с головой.
* * *
Заглянув в маленькое окошко, она уставилась на жалкого человека по ту сторону. – Можно мне войти?
Лука на секунду задумался, прежде чем кивнуть. – Я дам тебе минуту.
Мария дождалась, пока Лука скроется из виду, и со всей силы распахнула металлическую дверь, топая шпильками внутрь. Вид мужчины не испугал ее, и она прорычала, обращаясь к самому дьяволу – Ты.
Цепь на его лодыжке даже не зазвенела, когда он увидел ее. Этот гротескный человек, которого поддерживал в живых лишь дюйм его жизни, раскинул руки крестом, глядя в небо, и приветствовал ее с распростертыми объятиями, когда руки Марии легли ему на шею.
Ее изумрудные глаза были в смертельной дымке, когда она сжала шею Люцифера. Не нужно было произносить никаких слов – дьявол знал свои грехи. По дороге сюда она миллион раз мысленно наблюдала, как умирает Люцифер. Она услышала достаточно.
За то небольшое время, что она уже провела с Домиником, она услышала достаточно того, что дьявол сделал со своими собственными детьми, на целую жизнь. Этому человеку нужно было заплатить за это жизнью, и она хотела этого сейчас. Лука ни за что не позволит этому человеку умереть.
Видя, как жизненные силы почти покидают его, она была так близка...
– Мария! – Лука стремительно ворвался в комнату, набросился на её руки и попытался оторвать их от своей шеи. – Какого черта ты делаешь?
– Он должен умереть! –закричала Мария, плюнув на мертвеца, который переводил дыхание, а Лука удерживала ее.
– Он не для тебя. Ты меня поняла? – Лука выгнал ее из комнаты, пытаясь успокоить – Это не твоя душа, чтобы забирать ее.
– Тогда позови сюда Дома! – закричала она, ударив его, – Какого хрена ты до сих пор не привел его сюда?
– Мария... – Он пытался успокоить ее, тряся, чтобы заставить ее поднять на него глаза. – Доминик уже был здесь...
Пятьдесят седьмая глава
Ночь перед свадьбой ...
– Здравствуй, отец, – Слова соскользнули с его губ, расплывшись в жуткой улыбке. Он спокойно ждал, пока отец очнется от своих кошмаров, но его встретил другой. – Ты никогда не выглядел лучше.
Люцифер в испуге отпрыгнул назад, и дребезжание цепи, обмотанной вокруг его лодыжки и несколько раз затянутой из-за его ослабления, эхом разнеслось по комнате.
Доминик со смехом откинул голову назад. – Вижу, ты наконец-то встретил свою пару.
Увидев, кто это, костлявый Люцифер начал расслабляться. – Почему ты так долго? – зашипел он.
– Я знал, что в тот день, когда тебя забрала Люська, ты не умрешь в ближайшее время, – сказал Дом.
– Тогда почему ты пришел сейчас? – Его хриплый голос был на грани того, чтобы сдаться. Он был жив только потому, что так захотел Лука.
– Завтра у меня особенный день, отец, и я пришел сообщить тебе новость.
Люцифер навострил уши. Он выглядел как никогда живым.
Дом знал, что его успехи будут принадлежать его отцу, Люциферу, что он воспитал его, и это обеспечит ему счастливую смерть. Только одно заставило бы Люцифера скорчиться в гробу.
– Завтра, – лесные глаза Доминика сверкнули, – я женюсь на Марии Карузо.
Все остатки рассудка Люцифера рухнули, и он пополз по полу, звеня цепями, к сыну.
Доминик мгновенно повалил его на спину, впившись ботинком в шею отца, а Люцифер, пытаясь царапаться и биться о ноги, выглядел как оживший зомби.
И он подумал, что отец Марии плохо с ним справился.
– Лука разрешил мне убить тебя – прошептал Доминик слова своего последнего сладкого освобождения, заставившего Люцифера прекратить патетические попытки убить его. Дом видел в его бездушных черных глазах мольбы, которые, как ему казалось, вот-вот будут услышаны. Наступив на его шею посильнее, он в последний раз лукаво улыбнулся.
– Я люблю ее. Я женюсь на ней. У нас будут дети.
– И эта кровь Лучано, которая течет в моих жилах, будет смешана с теми, кого ты ненавидишь больше всего.
– Спи спокойно, отец, – внезапно Доминик ослабил давление на его шею, – потому что у тебя впереди еще двадцать семь долбаных лет.
Пятьдесят восьмая глава
Мой ход
Мария резко стукнула каблуками по крыльцу, входя в мрачную обитель Люцифера. Не было случая, чтобы, придя сюда, она не почувствовала всю глубину его мерзости, скрытой от глаз.
Работал телевизор, на диване сидел Доминик. Мария подошла к нему и, не обращая внимания на свободное место на диване, села к нему на колени. Его руки обхватили ее с любовью.
Как этот человек мог чувствовать хоть унцию любви в своем теле после того, как его воспитал Люцифер, – это свидетельство его силы.
– Я ненавижу этот чертов дом.
Дом оторвал взгляд от телевизора. – Тогда найди себе дом по душе, принцесса.
– Я ненавижу его, мать твою, – наконец прошептала она.
Доминик понял, о ком она говорит. – Ты ходила к нему?
– Почему ты не убил его? – спросила она, пытаясь понять, как он мог уйти. – Я пытался, но Лукка остановил меня. Он бережет его для тебя...
– Я не готов избавить его от страданий, – сказал ей Дом правду.
– Избавь меня от страданий.
– Каких страданий? – Он не пропустил, что она пробормотала себе под нос.
Она поцеловала его в щеку, где была ямочка. – Я хочу, чтобы ты вычеркнул его из моей памяти.
Доминик встал и поднял ее на руки. Она начала расстегивать пуговицы на его рубашке, пока они поднимались по ступенькам. К тому времени, когда он положил ее на кровать, оба уже слишком торопились снять с себя одежду, выясняя, кто быстрее разденется.
Взяв ее за лодыжки, Доминик подтянул обе ее пятки к своему плечу, а затем, взяв ее за бедра, притянул ее киску к своему члену.
Все мысли о Люцифере вылетели из ее головы, как ядерное вторжение, когда он вошел в нее. Наклонившись над ней, он заставил ее ноги подняться выше.
– Дом... мы никогда не разведемся, да? – вздохнула она, когда он вошел в нее.
Капитуляция? Возможно. Но, черт возьми, если она отдавала контроль над собой только тогда, когда он трахал ее, разве это действительно проигрыш? Или это победа...? Это было похоже на победу, когда она обмякла на его члене, и он начал покусывать ее шею.
– Нет, не будем.
Он был прав; он никогда не покинет ее кровь. Трахаться с Домиником вызывало большее привыкание, чем самый дорогой наркотик, продающийся на улицах.
– Я убью тебя, прежде чем позволю тебе покинуть меня, – произнесла она сладким тоном, схватив его за волосы и приподняв голову, чтобы показать, что она шутит... вроде того. Она убьет его, прежде чем позволит другой женщине получить это.
Мария хранила все дорогие туфли и сумочки, которые у нее были, потому что они принадлежали ей, и она не хотела выходить на улицу и видеть то, что принадлежало ей, на ком-то другом.
– Зачем мне уходить от тебя, принцесса, когда у меня есть все, что я могу пожелать, с тобой.
– Я тоже, – выдохнула она.
Дом перестал двигаться внутри нее. – Правда?
– Чего еще я могу хотеть? У тебя большой член и ты знаешь, как им пользоваться.
– О, – Дом засмеялся, снова начав двигаться, но Мария видела обиду в его глазах.
– Ты обещал никогда не говорить мне "нет", когда я чего-то хочу, – продолжала она, несмотря на желание кончить, но на этот раз она твердо решила сдержаться.
Ямочки на его щеках не исчезали, но она продолжала.
– Обещал мне только девочек...
Он стал быстрее входить в нее. – Нет, не обещал.
– Перестань мешать и двигайся медленнее.
– Мария, мы трахаемся или ты пытаешься меня развести?
– Мы не трахаемся, – Она нащупала его руку, которая держала толстое кольцо, которое она надела ему на палец. – Мы занимаемся любовью.
Доминик вдруг перестал двигаться и поискал ее глазами. – Чтобы заниматься любовью, нужно быть влюбленным, принцесса.
– Ты сказал мне, что любишь меня... не так ли? – спросила она.
– Да.
– Тогда в чем проблема? – пробормотала она, желая, чтобы он снова начал входить в нее.
– Мария... – Доминик свел брови. – Ты хочешь сказать, что любишь меня?
– А разве я не это говорила?
Он покачал головой, возвращаясь к глубокому проникновению в нее. – Я, наверное, пропустил слово на букву "Л".
– Я люблю тебя, Доминик – Мария впилась изумрудными глазами в его глаза, пока он трахал ее, – Тебе все понятно?
Черт, ямочки сделали это. Не в силах больше сдерживаться, Мария выгнулась дугой на его члене и позволила Доминику записать на свой счет очередную победу. Ну... черт.
– Я люблю тебя, Мария – прошептал он ей на ухо и отпустил себя, почувствовав ее капитуляцию.
Мария просто прижала его к себе, и его неровное дыхание билось о ее кожу. – Я люблю тебя... и теперь моя очередь.
Пятьдесят девятая глава
Призраки
– Какого черта мы здесь делаем? –спросил Матиас, выходя из машины, за ним последовал Кассиус, который приехал вместе с ним.
– Не знаю. Она мне не скажет, – сказал Доминик, усаживаясь на капот своего "Мустанга" рядом с Марией.
Ангел подъехал и вышел из машины вместе с Катариной, оба задавались одним и тем же вопросом.
Мария слезла с капота машины и сделала шаг к увитым плющом воротам. Она посмотрела мимо них и прямо на поместье Блю. Обернувшись, она посмотрела на Доминика.
– Что бы ты сказал, если бы я сказала тебе, что хочу купить этот дом?
Маттиас прошептал. – О нет.
Затем она перевела взгляд на всех братьев и сестер Лучано. – Для всех нас?
– Я бы сказал, что ты еще более сумасшедшая, чем я думал, принцесса ,– сказал Доминик и улыбнулся. – Но меньшего я и не ожидал.
– Мой отец создал трастовый фонд в день моего рождения. По договоренности, я должна была выйти замуж, чтобы получить его. – Она сделала шаг к нему – И, в общем, я вроде как уже купила его.








