Текст книги "Зверь выбирает тебя (СИ)"
Автор книги: Лана Светлая
Жанры:
Городское фэнтези
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 9 (всего у книги 14 страниц)
Глава 31
31
Роман
После её вопроса зверюга внутри застывает, а потом будто с цепи срывается: радостно рычит и мечется, заставляя меня прикладывать неимоверные усилия, чтобы обуздать его и заткнуть.
Рык волка тут же меняет тональность. Посылает злобные импульсы в мою человеческую половину.
Я же медленно встаю с кровати, жадно смотря в голубые глаза, в которых плещутся неуверенность и страх. Вот только мне пока непонятно, с чем связано последнее чувство.
С тем, что она осмелилась задать мне такой вопрос?
Или она боится моего ответа? А если это так, то какого ответа Алёна боится больше? Отрицательного или… утвердительного?
Одеяло падает на пол, и я начинаю вкрадчивыми тихими шагами приближаться к девушке.
Увидев мою наготу и возбуждённую плоть, которая при каждом шаге бьёт меня по животу, девушка краснеет и тяжело сглатывает.
– Какой интересный и… неожиданный вопрос, – практически мурлычу я, приближаясь к ней всё ближе.
Она опускает смущённый взгляд в пол и делает шаг назад, прижимаясь к закрытой двери.
Делая глубокий вдох, чувствую аромат желания, который еле слабо, но появляется и несётся легким шлейфом от Алёны в мою сторону. Может быть, она этого не хочет, учитывая, что месяц мы виделись только в постели, но её тело привыкло за это время ко мне. И реагирует на меня так, как надо.
Её дыхание начинает сбиваться.
Подойдя вплотную, ладонями обнимаю её за талию и наклоняюсь. С жадностью провожу языком по шее, начиная с ключицы и поднимаясь к её уху. Как только язык добирается до мочки, облизываюсь, смакуя её сладкий вкус кожи, и шепчу в нежное маленькое ушко:
– А знаешь, что меня волнует в данную секунду?
Её руки дрожат, когда она укладывает их на мои плечи.
– С чего бы у тебя такой вопрос вдруг возник? Но больше меня даже не это интересует, потому что догадываюсь, – продолжаю нашептывать, – кто вложил его в твою очаровательную голову. Я больше хочу узнать, что ты хочешь услышать в ответ.
– Роман… ты уходишь от ответа, – её голос дрожит так же, как и руки.
– Давай сделаем так, – прикусываю мочку уха, рыкнув от удовольствия. Запах женского возбуждения становится сильнее и насыщеннее. – Я отвечу тебе, если ты сейчас скажешь честно, что тебе больше хочется услышать… «да» или «нет».
– Так нечестно, – хнычет девушка, начиная оседать.
Прижимая Алёну сильнее к двери, перемещаю руку под её попу. Безо всякого усилия подкидываю женское тело вверх, заставляя обнять мой торс ногами.
Теперь наши лица на одном уровне, а вторая моя рука устремляется к груди девушки. Сжимая одно полушарие, жадно наблюдаю, как взгляд девушки начинает затуманиваться.
– Ну так что? – целую её в губы быстрым страстным поцелуем. Заглядываю в голубые озера и вижу, что она совсем поплыла. – Да или нет? – шепчу ей прямо в губы.
Внутри всё сжимается, пока жду, пристально смотря ей в глаза и ища там ответ.
Оказалось, что мне не всё равно, что Алёна скажет.
– Я… – она облизывает губы.
Сердце, кажется, перестаёт биться совсем. Хотя до этой секунды колотилось как бешеное. Даже зверь внутри затихает.
Мы ждём ответа Алёны с таким нетерпением, что меня начинает потряхивать. Мелкая дрожь прокатывается по моему напряженному каменному телу, концентрируется в паху и заставляет плоть стать ещё тверже.
Ну же, давай, девочка…
Не разочаруй меня.
– Я не знаю… – с отчаянием выдыхает Алёна, закрывая глаза.
Это, конечно, не то, что я хотел услышать или не услышать, смотря как бы она ответила. Но и плюс в этом тоже есть.
Мне теперь не придётся отвечать на её вопрос.
– Вот когда определишься и скажешь мне свой ответ, тогда и я отвечу на твой вопрос, – с рыком в голосе произношу, не в силах скрыть своё недовольство.
Ну а пока… время разговоров прошло.
Нужно срочно утолить жажду, которая клокочет во мне.
Крепко прижимая Алёну к себе, впиваюсь в приоткрытые пухлые губы и несу её к кровати.
Треск одежды девушки раздался сразу же, как только я опустил её на постель и принялся сдирать и рвать ткань. Стремясь как можно быстрее добраться до её голой кожи… везде!
Никогда ещё за всё время, которое мы провели в постели, я не был таким страстным и практически слетевшим с катушек.
С трудом контролировал себя, пытаясь хоть немного утолить ту жажду, которая сжирала меня изнутри.
Ночь превратилась в сексуальный марафон, пока я утолял свой голод, всё-таки в какой-то момент вышедший из-под контроля.
К утру Алёна уже даже стонать не могла. Сорванное от громких криков наслаждения горло девушки выдавало хриплый скулящий звук, пока я вбивался в неё, доводя её в очередной раз до оргазма.
Запрокидывая голову назад и достигая своего кайфа, рычу в потолок. Выступившие клыки царапают кожу нижней губы, и вкус собственной крови смешивается с запахом нашей с девушкой страсти и секса.
Скатываясь с Алёны, падаю на спину и слышу, как женское хриплое дыхание замедляется и становится тихим.
Кажется, её просто вырубило.
Мне требуется немного большое времени, чтобы прийти в себя.
Потому что я… всё ещё хочу Алёну.
Приходится бороться с искушением снова наброситься на это нежное, маленькое по сравнению с моим, тело, которое блестит от пота. Температура в комнате поднялась на несколько градусов. И это не только фигурально выражаясь. Сейчас здесь реально жарко.
Чтобы не поддаться своим звериным инстинктам и страсти, поднимаюсь с кровати и иду в душ. А после спускаюсь вниз на кухню, понимая, что уже нет смыла ложиться спать.
Да и не хочется. Ночь бурного и безудержного секса очень даже бодрит. До сих пор чувствую, как в венах долбит адреналин.
Часы показывают половину шестого, когда я наливаю себе чашку чая и усаживаюсь за стол. Разблокировав сотовый, просматриваю в документах, которые мне скинул Антон, то, что вчера не успел дочитать.
Проходит минут десять.
Делаю глоток чая и, не отрывая взгляд от экрана, холодно произношу:
– Чего ты стоишь в коридоре? Заходи уже.
И, поднимая суровый взгляд на вошедшего, оскаливаюсь и вкрадчиво добавляю:
– Разговор к тебе есть.
Глава 32
32
Роман
Старшая сестра Алёны входит на кухню с угрюмым выражением лица. С настороженностью смотрит на меня.
– Садись, – киваю на противоположную сторону стола, за которым сижу.
Всем своим видом она пытается показать, что не боится меня, но мой зверь чувствует от её волчицы лёгкую ноту страха.
– Догадываешься, о чём хочу поговорить? – лениво интересуюсь у неё, когда она усаживается на стул.
– Нет, – после непродолжительной паузы отвечает Надежда, напрягаясь ещё больше.
И не сказать, что врёт.
– Это по поводу идеи, которая появилась в голове твоей сестры, – усмехаюсь одним уголком губ, откладывая телефон в сторону. – Я так понимаю, именно с твоей подачи Алёна стала об этом думать. И не просто думать…
В тёмно-синих глазах женщины мелькает растерянность, а потом их озаряет пониманием и шоком.
Что, дорогуша, не думала, что твоя сестрёнка спросит меня об этом прямо в лоб?
Надя уводит ошарашенный взгляд в сторону и громко сглатывает, еле слышно чертыхаясь.
– Она спросила у тебя… – в неверии качает головой и тут же кидает опасливый взгляд в мою сторону, пытаясь понять моё отношение к этому.
Увидев моё невозмутимо-спокойное лицо и учуяв, что от меня не фонит злостью или недовольством, хмурится.
– И что ты ей ответил?
– А сама как думаешь? – с ленцой и насмешкой в голосе. Увидев, что она собирается соврать, быстро и с угрозой в голосе продолжаю:
– Надя, моему зверю не очень понравится, если ты начнёшь врать, глядя мне прямо в глаза.
Её волчица слышит предостерегающее рычание моего волка, и Надежда с досадой морщится.
– Думаю, ты ей соврал, – выпаливает женщина, решившись наконец-то озвучить вслух свои догадки, – когда ответил отрицательно. Но я уверена, что она твоя истинная. Только не пойму, почему ты так тщательно скрываешь это ото всех? И почему твой зверь не заставил тебя поставить метку?
– Ну так может… мне нечего скрывать? И твоё предположение неверно, раз на твоей сестре не красуется моя метка?
– Думаю, ты считаешь, что моя сестра, – губы женщины изгибаются в презрительной улыбке, – недостойна быть твоей парой. Ну, ещё бы, сам Доронин и какая-то человечка истинные. Ведь наверняка ты считаешь, что Алёна – слабая, никчёмная самка, которая…
Она затыкается и стонет от боли, крепко зажмурившись. Сжимаясь на стуле и прижимая ладони к вискам, хрипло и прерывисто дышит.
Сдавленно матерясь, осаживаю своего волка, который ментально кинулся на волчицу и силой Альфы воздействовал на Надежду.
Та поднимает веки и смотрит на меня полными боли глазами.
Давай, посчитай, что я «атаковал» тебя из-за одной-единственной причины. Думай, что я разозлился, посчитав, что ты недостаточно уважительно говоришь со мной.
– Она действительно… твоя пара! – выдыхает потрясённо Надя, убирая руки от висков. – И ты скрыл это ото всех. Даже от Алёны!
Ну, спасибо тебе, волчара. Удружил, блять!
Забыл, что она полукровка? Да, Надя не может обращаться в волчицу. Но последняя правильно доносит до хозяйки свои мысли и ощущения. И она чётко поняла, какого хрена разозлился мой волк.
Мой зверюга довольно доходчиво «объяснил», как его бесит, когда об Алёне говорят в таком тоне и такими словами.
С досадой стискиваю зубы, понимая, что теперь придётся выстраивать по-другому наш с Надей разговор.
Впрочем, может, это и неплохо. Я могу использовать Надю так, как мне нужно.
– Значит так! – мои глаза вспыхивают предупреждающим жёлтым пламенем. – Давай кое о чем договоримся. Дальнейшая наша с тобой беседа остаётся строго между нами. Если о ней хоть кто-то, включая Алёну, узнает… – делаю многозначительную паузу.
Удивительно, однако кажется, Надежда не особо пугается моей угрозы, которую я не озвучил, но которая повисла в воздухе между нами над столом. Она пристально и с жадным любопытством осматривает моё лицо, окончательно перестав ощущать на себе последствия моего ментального воздействия.
– Твой зверь не против её кандидатуры, – медленно начинает говорить Надя. – Значит… ты против, – и всё-таки в её тоне звучит вопросительная интонация.
Хмыкаю, не подтверждая, но в то же время и не отрицая её утверждение.
Пусть сначала озвучит свои мысли и предположения.
Но Надежда решает идти по простому пути.
– Ты планируешь хоть когда-нибудь признать её парой? – нахмурившись, интересуется у меня.
Правильно, зачем что-то предполагать, когда можно напрямую задать вопрос. Мда, они с Алёной точно сёстры.
– Планирую, – твёрдо и спокойно.
– Когда?
– Когда решу, что пора, – жёстко, давая понять, что это единственный ответ, который она сейчас услышит.
Звериная часть Нади осторожно и очень внимательно прислушивается к тому, что чувствуем я и мой зверь. Волк презрительно фырчит, улавливая от волчицы эту волну ментального «прощупывания», но не агрессирует в ответ.
И тут женщина бледнеет прямо на глазах, заставляя меня удивлённо и вопросительно изогнуть бровь.
– Алёна всё это время считала, что ты её рано или поздно отпустишь, – голос Нади немного дрожит, пока она смотрит на меня широко открытыми глазами, в которых светится осознание того, чем грозит сестре эта истинность. – О, чёрт! – чуть ли не скулит. – Ты… ты же теперь никогда её не отпустишь!
Глава 33
33
Роман
Несмотря на утверждение, в глазах женщины я вижу сомнение и вопрос.
Сложись наш разговор как-нибудь по-другому, возможно, и соврал бы.
Но теперь уже не вижу смысла скрывать, что думаю именно по этому поводу.
– Само собой, не отпущу, – искренне не понимаю, чего женщина так всполошилась. – Ты полукровка, а значит, знаешь, что для зверя значит истинная пара.
Надежда выглядит слишком взволнованной. Даже узнав про нашу истинность с её сестрой, она не настолько была взбудоражена.
– Я тебе уже сказал, что признаю её парой. Я не собираюсь держать её где-то взаперти и ото всех скрывать, если тебя этот вопрос волнует.
– Меня волнует то, что она будет категорически против остаться с тобой… на постоянной основе.
На лице ни один мускул не дрогнул после её слов.
А вот внутри… что-то противно царапает.
– Слушай, давай на чистоту. Моя сестра не тот человек, для которого будет важен статус избранника или его богатство. Счастливой она будет только с тем, кого полюбит. И думаю, для тебя не секрет, что к тебе у неё никакой любви и в помине нет. Уверена, что ты прекрасно знаешь, как сильно она мечтает о том моменте, когда ты уже… наиграешься и отпустишь.
По мере того, как женщина говорит, в груди начинает появляться недовольное рычание зверя.
– Я только сейчас подумала о том, что будет, когда она узнает правду, – еле слышно говорит Надя, зажмуриваясь. – И поймёт, что привязана к тебе теперь навсегда.
Прихожу просто в дикую ярость.
И не только потому, что Надя говорит это так, словно я – худшее, что могло случиться с её сестрой.
Пожалуй, меня больше злит то, что она права.
Да, сексуально Алёна уже привязана ко мне. Вот только от своей истинной мне нужно что-то большее. Оказалось, что в этом вопросе никакой роли не будет играть ни мой статус, ни богатство, ни власть.
Чёрт! Неприятное ощущение – знать, что ты всего лишь мужчина, которому не плевать, будет ли… любить тебя твоя истинная пара.
В глазах Алёны я тот, кто шантажировал и принуждал. Использовал её тело только по ночам, а остальное время не особо интересовался, как она живёт.
Вчера я понял свою ошибку. Планировал даже с сегодняшнего дня кое-что изменить. Вот только вопрос…
А не слишком ли опоздал с этим?
– Значит, надо сделать так, чтобы Алёна… спокойно восприняла новость о нашей истинности, – вкрадчиво начинаю говорить я, не спуская пристального взгляда с Надежды.
Алёна прислушивается к сестре. Так почему бы не использовать это в своих целях.
В отличие от сестры, Надя понимает, что такое истинность и что бесполезно пытаться как-то этого избежать или даже бороться с ней. Лучше потратить усилия на то, чтобы как можно быстрее смириться и признать её.
Женщина открывает глаза и в полном недоумении смотрит на меня.
– Стесняюсь спросить, а как ты себе это представляешь? – она даже позволяет себе произнести это с сарказмом. – Уж поверь, шантажом и принуждением ты не заставишь её в себя влюбиться.
– Я попробую кое-что другое. Но мне нужна будет… твоя помощь, – нехотя и мрачно говорю я.
Вопросительно поднимая брови, она смотрит на меня выжидающе.
– Ты уже вложила ей в голову мысль, что мы истинные, – по губам ползёт усмешка. – Теперь вложи ей ещё одну: ничего такого уж страшного в нашей с ней истинности нет.
Надежда молчит, наверное, с минуту, сузив глаза и прожигая меня злым взглядом.
– Я не буду говорить сестре, что ты весь такой замечательный и классный, – её голос дрожит от возмущения. – Я не собираюсь ей врать!
– Я не это просил, – жёстко чеканю в ответ. – Мне нужно, чтобы ты донесла до Алёны мысль, что истинность – это благо, а не проклятие, что такие пары живут очень счастливо. Разве это ложь?! – срываюсь на низкое приглушенное рычание. – Ты сама понимаешь, что я уже не отпущу её. Также ты знаешь, что зверю нужна счастливая самка. И мы с ним, блять, будет наизнанку выворачиваться, чтобы наша истинная была счастлива и довольна.
Делаю пару глубоких вдохов, чтобы немного успокоиться.
– Так, может, мы с тобой объединим усилия, – продолжаю говорить немного тише, но всё также твёрдо, – и сделаем так, чтобы Алёна… так сказать, безболезненно дошла до стадии принятия.
Насупившись, женщина опускает взгляд на стол.
Я улавливаю её эмоции и недовольно сжимаю зубы.
Женщина сомневается. По её мнению, если она согласится на моё предложение, получится, что вроде как предает сестру.
Ну что ж, придётся вытаскивать козырь из рукава.
Так и знал, что он мне когда-нибудь понадобится.
– Что ты знаешь об «Арнео»?
Надя настороженно застывает и впивается в меня цепким взглядом. Даже дыхание у неё обрывается на пару секунд.
– Этот препарат создали несколько лет назад, – хриплым голосом медленно отвечает она. – Проводили с ним эксперименты на людях с таким же заболеванием, как у Маши. Но потом появилась информация, что программу прикрыли, потому что лекарство не помогло.
– М-м-м… не совсем так. Насколько я знаю, было проведено много экспериментов с ним. Разные составы, разные стадии заболевания. И выяснили, что только в одном случае оно работает безупречно.
Надежда с жадным интересом и вниманием слушает меня, боясь пропустить даже одно слово.
– Оно поднимает на ноги человека только тогда, когда в его состав входит кровь Альфы. Кровь простых оборотней имел краткосрочный эффект. Именно по этой причине программу закрыли. Количество желающих поделиться своей кровью было… ну, их, по сути, не было.
– То есть… вы, чёртовы Альфы! – возмущённо начинает говорить женщина, практически задыхаясь, – пожалели своей крови!.. У вас была возможность стольких людей поставить на ноги, а ВЫ! Просто закрыли проект! И после этого ты просишь меня помочь с сестрой?!
Глава 34
34
Роман
После последней Надиной фразы, которую она практически кричит, я посылаю в её сторону ментальную волну злости, заставляющую женщину резко заткнуться, схватиться за виски и застонать от боли. Волчица внутри неё тоже скулит, прижав уши и хвост.
– А теперь отключи эмоции и включи мозги! – рявкаю в ответ. – У каждого Альфы на первом месте всегда благополучие и интересы стаи. Думаешь, у нас есть время думать о людишках?! И не просто думать, а ещё и жертвовать своей кровью, тем самым ослабевая самого себя и оставляя свою стаю без защиты в своём лице.
На лбу сестры Алёны выступают капельки пота, пока она, тяжело дыша, смотрит на меня потемневшими от боли глазами.
Отзываю зверя и его силу, после чего укладываю руки на стол и заключаю пальцы в замок.
– Я позволяю тебе так с собой говорить только по одной причине. Думаю, догадываешься по какой. А теперь давай по делу. Терпеть бабские истерики не намерен, у меня нет на это ни желания, ни времени. Итак, что я предлагаю.
Удостоверившись, что Надежда не собирается истерить, а внимательно слушает меня, начинаю выдвигать своё предложение.
– Как я уже сказал, с твоей стороны помощь в отношении Алёны. Я не прошу тебя нахваливать меня и говорить ей о том, какой я прекрасный мужчина, – иронично усмехаюсь. – Просто, если речь будет заходить об истинности, объясняешь ей, какие в ней плюсы для избранной зверем. И мягко подводишь к тому, что если мы и правда с ней пара, то в этом нет ничего ужасного.
Женщина отводит руки от головы и откидывается назад на спинку стула, уже полностью отходя от болезненных ощущений после вмешательства моего зверя.
– В ответ за твою помощь я делаю так, что программу по созданию «Арнео» возобновят. Финансирую её столько, сколько нужно будет, чтобы поднять вашу младшую сестру на ноги. И самое главное, как ты уже поняла, я дам свою кровь. Столько, сколько нужно, но в разумных пределах. И, Надя, я хочу, чтобы ты четко уяснила. Кровь я даю только для Маши. Лекарство, которое создадут, будет предназначаться ей одной. Это понятно?
– Понятно, – еле слышно говорит она, кивая головой.
– Ну так что, мы договорились?
Как только она повторно кивает, встаю со стула и смотрю на неё сверху вниз, сужая глаза.
– Узнаю, что кто-то ещё узнал о нашем разговоре… – угрожающе оскаливаюсь. – Ты – не твоя сестра. Прекрасно знаешь, что со мной лучше дружить, а не становиться моим врагом. Так что, Надежда, давай лучше будем дружить.
Я не жду её ответа или реакции на свои слова. Взяв телефон со стола, спокойно выхожу из кухни и направляюсь в свой кабинет. По пути набираю Бориса.
– Боря, привет, – говорю, как только слышу в трубке голос Бориса. – Через час жду тебя у себя в поместье со всей информацией, которую нарыли за ночь по поводу похищения.
Пока Алёна отсыпается, можно и даже нужно заняться делами.
Борис появляется в моём кабинете уже через пятьдесят минут. Кивая ему на кресло для посетителей, продолжаю изучать на мониторе компа документы, которые к настоящему времени мы собрали в отношении моего пока ещё неизвестного врага.
– Рассказывай, – даю команду, как только он усаживается напротив.
– Убитые в ангаре не местные. Скорее всего, их наняли за пределами города для этой работы. Никаких документов при них тоже не было, – четко и по делу начинает говорить мой бета. – Мы прошерстили весь ангар на заводе, но нашли только один телефон. Восстановили сообщения и отправили вам на почту, Роман Демидович. Там, в принципе, ничего полезного для нас нет.
Открываю почту и лезу в нужный файл.
Хмуро читаю переписку.
Боря прав. Сухие команды: что делать, в какое время и где ждать меня.
От последнего сообщения в груди вспыхивает лютая ярость, которая превращает её в несдержанное тихое рычание моего зверя, которое Борис даже не чувствует, а слышит.
«Если Зверь не появится, развлекитесь с девкой, убейте и уезжайте из города. Как только выедете за его пределы, переведу вам вторую часть гонорара».
Эти строчки горят красным пламенем в глазах. Каждая, сука, буква приводит меня в бешенство, которое я стараюсь сдержать. Но получается пока плохо. Волна звериной ярости моего волка всё-таки задевает Бориса.
Тяжелое дыхание, бледное лицо и капли пота, появившиеся на висках оборотня, заставляют меня сморщиться от досады.
– Извини, – буркнув, наконец-то беру эмоции под контроль и вижу, как он облегчённо выдыхает.
Проведя ладонью по лицу, укладываю руку на стол и начинаю постукивать по нему пальцем.
– Почему он выбрал территорию именно этого завода? – задумчиво озвучиваю вслух вопрос, который крутится сейчас у меня в голове.
– Если это Зацилин или Вороновский, то могут таким образом стрелки переводить на Должина или Евсеева, – тут же делает предположение Борис, о котором я и сам думал. – Они же цапаются из-за этой территории, поэтому есть большая вероятность, что мы после вчерашнего точно начнём на них думать.
– Меня как раз это и смущает. Нам чуть ли не пальцем тыкнули на Должина и Евсеева. Хотя… может, на это и был расчёт. Я, подумав об этом, исключу эти кандидатуры из своего списка подозреваемых. А ещё… – перевожу взгляд на монитор и задумчиво смотрю на строчки. – Эти сообщения… что-то в них не даёт мне покоя.
Какая-то мысль, которую я никак не могу, образно говоря, «ухватить за хвост», мельтешит в голове. Есть ощущение, что если я пойму, что хочет донести до меня моё подсознание, то всё встанет на свои места. И я наконец-то пойму, кто эта сволочь.
Воспроизвожу перед глазами сообщения, которые получил вчера, когда Алёну похитили. Там тоже в тексте что-то очень сильно резануло. Вот только мне было не до того, чтобы анализировать и вылавливать среди всего текста эту «подсказку».
Чувствуя, что Борис хочет ещё что-то сказать, поднимаю быстро руку и делаю в его сторону жест, означающий, чтобы молчал.
Мне нужна полная тишина. И буквально пять минут в ней.
Ну же, Роман. Давай, думай.
Я практически хватаюсь за эту мысль-подсказку, когда понимаю, что Алёна проснулась. Уловив её эмоции, зверюга сразу довольно скалится и требует от меня, чтобы мы пошли к своей самке.
Само собой, думать о чём-то другом волчара мне теперь просто-напросто не даст.
Ну, пока девушка умывается и одевается, можно хотя бы что-то лёгкое решить. Вернее, дать Борису кое-какие распоряжения.
– Так, Борь. Есть несколько заданий для тебя, – вырубаю комп и смотрю на бету. – Собираешь всю инфу, которая касается исследований по препарату «Арнео». Особенно меня интересует, есть ли возможность проводить эти самые исследования в нашем городе.
– Что по времени?
– Как можно быстрее. Так… дальше. Усиливаешь охрану в поместье в два раза. Пару дней, а возможно и больше, я буду вести все дела отсюда.
Продолжаю накидывать ему заданий, а сам внутренне чутко прислушиваюсь к эмоциям своей истинной. И мне они нравятся.
Да, там коктейль из смущения, трепета и растерянности. Да и море других чувств. Но главное, среди них я не чувствую той беспробудной тоски, которая бурлила в ней вчера после похищения.
Отпуская спустя полчаса Бориса, сразу беру курс на кухню. Именно туда пять минут назад на завтрак пришла Алёна.
Ну что, Роман, самое время претворять в жизнь свой план по покорению девушки.








