412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » К. С. Мартин » Его Муза. Часть 3 (ЛП) » Текст книги (страница 3)
Его Муза. Часть 3 (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 19:19

Текст книги "Его Муза. Часть 3 (ЛП)"


Автор книги: К. С. Мартин



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 13 страниц)

Глава 6

Когда мама звонит, чтобы узнать мое расписание и забронировать билеты в Вермонт, я говорю ей, что у меня последний экзамен в конце декабря, так я выигрываю пару дней, чтобы съездить в Нью-Йорк с Логаном. У меня есть несколько картин, которые нужно подготовить к экзаменам, но мысль о выходных с Логаном дает дополнительный заряд энергии. Как и наше предстоящее в четверг рандеву. Я рассказала Логану о лофте. Он был немного не уверен, так как они были студентами, но я заверила его, что нам никто не будет мешать.

Я звоню Кейси, чтобы договориться и взять ключ, но затем мне перезванивает Деррик:

– Можешь остаться в четверг на ночь, если покормишь черепах.

Черепах?

– Ну, конечно. Без проблем. А что едят черепахи?

Наступает пауза. Интересно, он пытается вспомнить, что они едят или когда он в последний раз кормил их.

Голос Деррика всегда звучит немного высокомерно:

– Ты найдешь контейнер возле террариума. – Он произносит слово «тер-ра-ри-ум» очень четко, как будто оно ему очень нравится или он боится неправильно его произнести.

– А как же ключ?

– Кейси даст тебе его завтра. О, и ты никому не должна говорить о нашем

художественном проекте.

– Конечно.

Он вешает трубку, не попрощавшись.

Странность разговора с Дерриком испаряется, как только вспоминаю ночь с Логаном. Я пишу ему и делюсь новостью, а потом встречаюсь с Руби за обедом в кафетерии.

– Как твоя тетя? – спрашиваю ее.

– Все еще болеет, но счастлива принимать гостей. Мой дядя пережарил индейку, но я приготовила великолепный тыквенный пирог. Лучше расскажи, как восприняли новость твои родители?

Я хмурюсь.

– До этого так и не дошло.

Руби закатывает глаза.

– Может, тебе стоит просто послать им открытку после того, как переедешь?

– Я расскажу им на Рождество. Это всего через несколько недель.

– Им это понравится. Счастливого Рождества, мама и папа. Я нарушаю семейный завет и убегаю, чтобы присоединиться к цирку.

– Нью-Йорк – не цирк.

– Для некоторых это так.

– Не знаю, как справлюсь без их поддержки.

– Если ты выиграешь художественную премию, то справишься.

– Возможно... А ты все еще встречаешься с Дейлом? – говорю я, намеренно меняя тему.

Руби морщит нос.

– Он был забавным, но знаешь, на каникулах я очень скучала по Джонатану.

– Серьезно?

Она кивает:

– Сердца – такие непостоянные штуки.

Непостоянна она или нет, но у меня не хватает духу сказать, что сегодня я видела Джонатана с Лорой.

– Скажи ему, что ты чувствуешь, пока не поздно, – говорю я.

– Не поздно для чего?

Я пожимаю плечами.

– Просто скажи ему, если ты действительно что-то чувствуешь.

Она снова вздыхает.

– Честно говоря, я не знаю, что чувствую.

– По крайней мере, скажи ему это.

Затем я рассказываю Руби о приглашении Логана поехать в Нью-Йорк после экзаменов.

Она в восторге от идеи и обещает никому не говорить ни слова.

– А если ты не вернешься? – говорит она, склонившись над недоеденной тарелкой спагетти.

Я смеюсь.

– Конечно, вернусь. Я должна закончить колледж, а там шоу и премьера. Эта поездка будет небольшим тестом и источником вдохновения для того, что рассказать новость родителям.

Глаза Руби слегка остекленели, и она схватила меня за руку, напряженно шепча:

– А если... А если ты переедешь в Нью-Йорк и будешь жить с Логаном О'Шейном, и он станет еще более знаменитым после новой книги, которую он пишет, книги про тебя, и я, – твоя подруга, – приеду навестить вас двоих, и мы будем ходить на чтения и спектакли, и в модные рестораны и…

– Руби! Ты слишком увлеклась. – Хихикая, я качаю головой. – Ты и твоя бурная фантазия. Лучше используй это для своего писательства.

Она прищуривается и озорно улыбается мне.

– Хм-м-м... может быть. Знаешь, я напишу историю о вас двоих…

– Ты обещала, что никому не расскажешь, помнишь? – Я оглядываю кафетерий, проверяя, что нас никто не слушает.

– Но после того, как ты закончишь колледж, станешь знаменитой, вы станете парой, у вас появятся дети и...

– Руби, остановись! – Я уже смеюсь, но чувствую головокружительное возбуждение в животе. Мне нравится, куда ведет ее воображение. Но как это все осуществить?

Глава 7

На лекции доктора Т. Кейси дает мне ключи с блестящей кисточкой от ручки велосипеда.

– Можешь оставить его себе на несколько недель.

– Спасибо. – Я прячу ключи в рюкзак.

В четверг отправляю Логану адрес лофта Деррика и Кейси и предлагаю встретиться, когда он закончит вести пары. Я решаю пропустить свои занятия в четверг и порисовать на чердаке, что означает, я могу поспать, так как мне не нужно конкурировать за раннее время в студии. Я приношу с собой холст и коробку с красками, а также небольшую сумку с вещами. Беру немного молока, кофе и еды на завтрак плюс замороженную пиццу. Мы не покинем это место без крайней необходимости.

Чердак находится над типографией. Железные ворота слева от магазина преграждают доступ к узкой деревянной лестнице. Я открываю ее первым ключом. Поднявшись по лестнице, натыкаюсь на металлическую дверь, разрисованную граффити. Почти уверена, что это работа Деррика. Он фанат граффити-арта. Пробую второй ключ.

Когда дверь открывается, меня окутывает аромат сандалового дерева и ванили. Свет внутри тусклый, но с малиновым оттенком, этот эффект дают прозрачные красные

занавески на больших окнах. Полы покрыты старыми досками, за исключением квадрата линолеума, отмечающего зону кухни, которая выглядит не очень чистой. Когда поднимаю взгляд, у меня чуть не случается сердечный приступ.

К потолочным балкам подвешены десятки кукол, примерно половина из которых в натуральную величину. Некоторые из них не полные, кажется, больше тридцати кукол. И все одеты в винтажную одежду. Являются ли они частью секретного арт-проекта ДиК?

Очень странно.

Я заношу свои припасы. Это место кажется немного жутким. Там есть свободный от кукол угол с мольбертом и столом. А сбоку, рядом с мольбертом, стоит низкая кровать, заваленная разноцветными шелковыми подушками. К счастью, куклы отделены от кровати белыми простынями, покрытыми граффити и каллиграфическими закорючками.

Может, они тоже часть арт-проекта? Я качаю головой, не имея ни малейшего

представления о том, что эти двое задумали, но благодарна им за то, что на один день у меня есть личное пространство для работы.

Стеллажи стоят почти у каждой стены. Все полки забиты книгами, бумагами,

оборудованием, предметами искусства и всевозможными причудливыми принадлежностями. Плюс большой террариум. Сказать, что место чувствуется

загроможденным – лишь преуменьшить. У меня возникло желание назвать ДиК

барахольщиками, но, возможно, большая часть этих вещей может быть использована для их необычных художественных инсталляций.

Я убираю кухонный стол и прячу принесенную еду.

По крайней мере, кровать выглядит чистой, хотя я рада, что принесла свой

собственный комплект постельного белья.

Я достала свои краски и холст. Прежде чем приступить к работе, я внимательно изучаю разнообразие кукол. У них большие головы, руки и ноги. У некоторых вместо волос блестящие велосипедные кисточки, такие, как на кольце для ключей. Ни у одной из кукол нет глаз, что, как ни странно, заставляет чувствовать себя немного спокойнее.

***

Я успеваю довольно много сделать с картиной, когда мой телефон подаёт сигнал. Логан внизу. Я быстро раздеваюсь до лифчика и трусиков и надеваю черный шелковый халат, взятый специально для этого случая. Потом передумываю и снимаю их. Завязав халат, выхожу наружу.

Пропускаю Логана на лестничную клетку. В руках у него бутылка вина и букет цветов.

Как мило. Он одобрительно хмыкает, когда видит меня.

– Что под ним?

– Ничего... – бросаюсь вверх по лестнице, прежде чем он успевает поймать меня.

Открывая металлическую дверь, предупреждаю его: – Это место немного странное. Не обращай внимания на кукол.

– Кукол?

– И черепах.

Он осторожно ступает на чердак.

– Проклятье…

– Ага, странно, правда?

Он в шоке.

– А где их глаза?

Я пожимаю плечами.

– Будет лучше, если ты не будешь смотреть наверх.

Он ставит вино на стол и рассматривает помещение, а я занимаюсь поиском вазы для цветов.

– Хорошая работа, Ава, – говорит он, направляясь к моему незаконченному холсту.

– У меня сегодня было много дел. Достаточно, чтобы теперь поиграть.

Он смотрит на меня через плечо и выгибает бровь.

– Ты имеешь в виду какую-то особую игру?

Я подкрадываюсь к нему.

– Да. Стриптиз. Я раздеваюсь, а ты меня трахаешь.

Я сбиваю шляпу с его головы, и он ловит ее. Он бросает взгляд на низкую кровать, которую я застелила.

– Каковы ставки?

– Ты должен рискнуть всем. – Я развязываю халат и показываю ему, что уже раздета.

У него перехватывает дыхание.

Я делаю шаг к нему и шепчу:

– Пока я выигрыше.

Он тянется к моей груди, и нежно обхватывает ее. Я стягиваю с Логана куртку, хватаю за пряжку ремня и тащу к кровати.

– Я ждала этого весь день.

– А я всю неделю. – Он сбрасывает ботинки. – Ложись, – говорит он. – На подушки. Хочу посмотреть на тебя.

Я повинуюсь, грациозно и соблазнительно расположившись на нескольких подушках.

Мой халат распахнут и соскальзывает с плеч, но не полностью.

– Потрогай себя, – говорит он, снимая рубашку и расстегивая ремень.

Сначала я облизываю пальцы, а потом провожу ими по груди вниз, к пупку. И ниже.

– Здесь? – уточняю я, скользя пальцами по лобку.

– Да, именно. – Он выскальзывает из штанов, трогает себя через боксеры.

– Покажи мне, – говорю я. – Я хочу посмотреть на него. – Он оттягивает край своих боксеров вниз, так что я могу видеть только кончик.

У меня тут же текут слюнки.

Я провожу пальцами по своим гладким половым губам, открываясь шире, чтобы он мог видеть.

– Хочешь снова посмотреть на меня?

Он кивает.

– Хочешь снова отшлепать меня?

Он одаривает меня дьявольской улыбкой и снова кивает.

– Все, что делали раньше. И даже больше.

Не знаю, что он имеет в виду, но у меня есть чувство, что я скоро это выясню.

Наконец он сбрасывает боксеры и забирается ко мне на кровать. Он раздвигает мои колени и смотрит на меня.

– Ты когда-нибудь пробовала анальный секс, Ава?

Мои ноги непроизвольно начинают закрываться, а глаза расширяются.

– Не думаю.

Он улыбается и снова раздвигает мои ноги.

– Не волнуйся, мы не сделаем ничего такого, чего ты не захочешь.

Нет, я не хочу этого, но в то же время хочу испытать все с Логаном.

– Еще нет? – говорю я.

Он кивает.

– Только когда или если будешь готова сама. Это окончательное подчинение.

Я сглатываю, чувствуя, что разволновалась.

– Это тебя заводит?

Он проводит пальцами по моим складочкам, и его большой палец мягко опускается на мой клитор. Я вздрагиваю.

– Меня возбуждает все в тебе. И это тоже. Но в этом нет необходимости.

Я чувствую облегчение.

Он позволяет своим пальцам танцевать между моих ног, затем я позволяю ему

полностью завладеть собой. Мгновение спустя чувствую его губы на себе, следом его язык. Я задыхаюсь от удовольствия. Это вопрос нескольких минут, прежде чем оказываюсь на краю оргазма, и мое дыхание прерывается стонами. Он резко

останавливается и направляя свой член на мои губы. Я вытягиваю язык, чтобы

попробовать его кончик. Он слегка стонет.

– Мне доставляет огромное удовольствие входить в твое тело так, как ты мне

позволяешь. Вот... – его член скользит по моим губам. – И здесь... – он тянется за спину и погружает палец в мою мокрую киску. – И, может быть, однажды, здесь... – его палец скользит мимо моего влагалища. С легким нажимом он обводит пальцем вокруг моего ануса. Немного щекотно. Я задерживаю дыхание, но он больше ничего не делает.

Слава богу, я не готова к этому, хотя и немного любопытно.

Я беру его глубже в рот и интенсивно посасываю, так что он поглощен своим собственным удовольствием. Я ласкаю его яйца одной рукой и держу основание его члена другой, но через минуту Логан резко отстраняется. Я сделала что-то не так? Он разворачивается спиной ко мне и снова склоняется надо мной, но теперь смотрит в другую сторону. Я задыхаюсь, когда он зарывается лицом в мою киску. Его губы сосут мой клитор, и я чувствую, как его нос касается моей вагины. Я хватаю его член обеими руками, его яйца скользят по моему подбородку. Я обращаюсь с ним грубо, как с переключателем передач, в то время как его язык скользит от моего клитора к промежности. Ощущаю его руки на своей заднице, которые раскрывают меня еще шире.

Его бедра двигаются надо мной, проталкивая член сквозь мои сжатые пальцы. Мои соки и его слюна стекают между моих ног на простыню. Я вся мокрая. Я тяну его, подтягиваю назад, чтобы снова взять в рот, но он сопротивляется, и я чувствую, как его язык изгибается и исследует мою дырочку. Я стону. Он толкается на сантиметр или около того, и это заставляет меня хотеть чувствовать его больше, заставляет жаждать его член глубоко внутри себя.

– Возьми презерватив, – шепчу я. Он игнорирует меня и вводит два пальца, что удовлетворяет меня в течение нескольких минут. Его язык блуждает по каждой моей складочке. Я купаюсь во множестве ощущений, когда чувствую что-то удивительное новое: мягкое теплое прикосновение языка к моему анусу. Немного щекотно, но приятно.

Я хихикаю и учащенно дышу, не зная, к чему это приведет. Он убирает свои пальцы и размазывает их скользкую влагу ниже, пока не закручивается вокруг этого плотного, запретного отверстия. Я снова стону, но уже нерешительно, и пытаюсь вывернуться. Это кажется слишком личным, и чувствую, как во мне зарождается страх, и все же я возбуждена, и это возбуждение заставляет меня чувствовать себя смелой и дерзкой. Не уверена, что Логан чувствует мою неуверенность, но после небольшой игры внизу, он снова ласкает мой клитор. Его контакт там, кажется, зажег искру внутри меня. Мои бедра вздымаются с новой силой, словно усилил ощущение в моем центре. Я на грани оргазма.

Толкаюсь ему в лицо, сосредоточившись на ощущении, пылающем между ног. Он жадно сосет, а потом, когда я уже готова отпустить его в свой рай-на-земле, он отстраняется. Я резко выдыхаю. Логан в мгновение ока соскакивает с меня и с кровати, и я остаюсь вибрировать на краю забытья, задыхаясь от облегчения.

Я ошеломленно наблюдаю, как он натягивает презерватив, на его губах играет озорная улыбка, а в зеленых глазах сверкают искорки озорства.

– Тебе понравилось? – спрашивает он, возвращаясь обратно в кровать.

Не могу произнести ни слова и только киваю. Все тело трепещет от предоргазмической энергии.

Я отчаянно хочу его, и, кажется, сейчас он движется в замедленном темпе.

– Чего ты хочешь сейчас? – говорит он насмешливо. Я тянусь к его члену и

притягиваю к своим раздвинутым ногам.

– Эй, детка, – говорит он, теряя равновесие. Когда он наклоняется вперед, я резко толкаю его и сажусь верхом.

– Ты оставил меня в подвешенном состоянии, – шепчу я прерывисто. Мой клитор трется о его член, и я думаю, что это крошечное ощущение подтолкнет прямо к краю, прежде чем у меня будет шанс почувствовать его внутри.

– Я бы никогда так не поступил, – говорит он с дерзкой полуулыбкой.

– Ты только что это сделал. – В наказание я щиплю его за сосок. Он вздрагивает, но тоже улыбается.

Я скольжу вдоль его длины, но не позволяю ему войти.

– Если не будешь осторожен, я продолжу делать вот так, но не больше.

– О, я очень осторожен. – Он хватает меня за бедра, чтобы остановить. – Ты так просто не отделаешься.

– Неужели? – Я облизываю свои пальцы, а потом нацеливаюсь на свой клитор. – Я могу позаботиться о себе прямо сейчас.

Прежде чем нахожу свое сладкое местечко, он хватает меня за запястье и кладет мои пальцы на свой член. Он начинает водить ими по своему стволу.

– Как насчет того, чтобы позаботиться обо мне? – Он подмигивает. Моя рука-

заложница под его рукой. Он ускоряет тем. Вижу, как его грудь поднимается и опускается от учащенного дыхания. Его глаза весело блестят.

– Ты не посмеешь, – говорю я, пытаясь высвободить руку.

– Думаешь? – У него перехватывает дыхание, и он начинает отдаваться

наслаждению. Логан стонет. – О, Ава... – свободной рукой я щиплю его за сосок.

– Логан!

Его рука ослабевает, но не настолько, чтобы отпустить мою. Я могу немного

пошевелить ей, и, хотя у меня есть некоторое подобие свободы, я поднимаю бедра и веду его к своей киске. Когда прижимаюсь к нему, он отпускает мою руку и удовлетворенно вздыхает.

– Именно этого ты хотел все это время?

Он кивает, его губы изгибаются в торжествующей улыбке. Со всем усилием, которое могу собрать, я остаюсь совершенно неподвижной. Это очень сложно. Его красивый твердый член глубоко внутри меня. Мое тело все еще дрожит от накопленного оргазма.

Это все, что могу сделать, чтобы не сорваться и не скакать на нем, как на жеребце. Он перестает улыбаться и смотрит на меня. Теперь каждый пытается выиграть. Логан начинает двигаться подо мной. Я сжимаю бедра, пытаясь удержать его. Сжимание моих мышц, вероятно, доставило ему какое-то краткое удовольствие, но сейчас я не двигаюсь.

– Перемирие? – говорит он.

Понимаю, что задерживаю дыхание, и вздыхаю. Потом качаю головой.

– Торг, – говорю я.

Он бросает на меня недоуменный взгляд.

– Два к одному, – говорю я. – Два оргазма для меня. Один для тебя.

– Разве мы не проведем вместе всю ночь? Я планирую больше, чем один.

– Соотношение два к одному. Каждый раз, когда ты кончаешь, я кончаю дважды.

Его губы изгибаются в полуулыбке.

– Согласен. – Он тянется к моим соскам и трется пальцами об их торчащие вершины.

– Теперь можем продолжить?

Я улыбаюсь ему и начинаю медленно двигать бедрами. Он вздыхает. Положив руки мне на бедра, он подталкивает меня назад и вверх, чтобы я могла медленно соскользнуть вниз. Я поднимаюсь и падаю вдоль его длины, набирая скорость. Он наблюдает за нашим соединением, его лицо напрягается в концентрации.

– Оседлай меня, Ава, – хрипло говорит он. – Оседлай меня жестко. – Он

наблюдает, как я двигаюсь на нем, снова находя свой ритм, и волны удовольствия пронизывают час. Он прикусывает губу, пытаясь сдержать свой собственный оргазм, когда поднимаюсь и падаю на него. Моя киска сжимается и наполняет меня волнами излучающей энергии.

– О боже, – стонет он, теряя контроль. Я чувствую, как он пульсирует внутри меня, когда мы кончаем. Он крепко прижимает меня к себе, пока наша дрожь не утихает. Я падаю ему на грудь, чтобы перевести дыхание. Слышу, как быстро бьется его сердце.

Мы держим друг друга, пока не успокаиваемся, а потом Логан встает, чтобы избавиться от презерватива. Вернувшись, он целует мои губы, щеки, соски и живот. Когда парень опускается ниже, я касаюсь его волос и спрашиваю:

– Что ты делаешь?

– Выполняю обещание.

Его рот сжимает мой чувствительный клитор.

– Ты не обязан.…

– Будь осторожна со своими желаниями, Ава. – Он не унимается, пока снова не кончаю ему в рот.

После этого, чувствуя себя вялым и сытым, Логан встает, чтобы поставить пиццу в духовку и выпить немного вина.

Всю оставшуюся долгую, сладкую ночь он остается верен своему слову.

Глава 8

Между экзаменами, работой в студии и очередной встречей в лофте пролетают

следующие две недели, а затем мы направляемся в Нью-Йорк.

Когда выходим из недр Пенсильванского вокзала в пятницу вечером, идет легкий снег.

Я оказываюсь среди высоких зданий и гула города, и чувствую себя так, словно вступаю в новую фазу своей жизни и начинается новая глава.

Рождественские огни мигают в окнах и на уличных фонарях. Люди суетятся,

сосредоточенные на своих делах. Доносится запах жареных каштанов.

Логан выходит на обочину, чтобы поймать такси. Тут же из потока желтых такси

останавливается одно.

Мы забираемся внутрь.

– Одиннадцатый и Уэверли в Виллидж, – говорит Логан водителю.

– Я думала, ты живешь в Сохо.

– Я сдаю квартиру в субаренду, так что будем жить у моего друга.

Я немного разочарована. Я хотела посмотреть квартиру Логана, его дом.

– Он уехал на выходные. Но у него там всегда все есть: еда, выпивка, музыка, фильмы, презервативы. Нам не надо никуда ходить.

Я хлопаю его по руке и смеюсь.

– Я здесь ради музеев, и ты это знаешь. Я хочу увидеть искусство, вдохновляться, впитывать шедевры гениев.

Логан наклоняется ко мне и шепчет на ухо:

– Единственное искусство, которое меня интересует, – это шедевр между твоих ног.

Я бы ударила его еще раз, за такие слова, но то, как он говорит это, совершенно

искренне и полно желания.

Его зеленые глаза впились в мои, и он добавляет:

– И то, что у тебя между ушами, конечно. Это не то, что ты думаешь. Ты мое

вдохновение, Ава. Вся ты. Твоя киска, глаза, разум, родинка на внешней стороне левой груди.

Он тянется к ней, произнося это слово.

– Логан! Мы же в такси. – Я бросаю взгляд на таксиста.

Он смеется.

– Считаешь, эти парни еще не все видели, разъезжая по городу?

Он скользит рукой от моего колена к верхней части бедра. Все мое тело покалывает.

Он наклоняется ближе и шепчет более горячо:

– Ава, все в тебе вдохновляет меня. И когда я между твоих ног, внутри тебя, я

чувствую, как во мне растет шедевр. Так что если ты, мое вдохновение, хочешь пойти посмотреть на картины мертвецов, чтобы получить вдохновение, тогда я пойду за тобой, ожидая, когда ты будешь наполнена страстью, которую дает тебе искусство, пока ты не насытишься ею и не будешь готова лечь на спину и позволить мне насытиться тобой.

Я боюсь, что он попытается сделать это прямо сейчас. На мне чулки и я чувствую, как его пальцы касаются моих мягких складок, едва прикрытых шелковыми трусиками.

Инстинктивно хочу поддаться его прикосновению, но мы остановились, и люди смотрят в окно машины. Я отталкиваю его руку и пытаюсь отвлечь.

– А как же твои главы?

Это, кажется, работает. Он отпускает меня и откидывается на спинку сиденья.

– В эти выходные я отдам все, что у меня есть, Лоуэллу. Следующие несколько дней, без сомнения, вдохновят меня написать еще, а после Рождества... С такой скоростью я закончу к весне.

Именно тогда я закончу колледж. А что потом? Что с нами будет? Когда он закончит свой роман, то закончит и со мной? Но я не хочу портить этот волшебный уик-энд, этот первый раз, когда мы можем чувствовать себя свободными, быть самими собой, вместе, поэтому я отбрасываю мысли о будущем. Я решаю сосредоточиться на том, чтобы повеселиться в эти выходные.

Такси тормозит перед зданием из красного кирпича с маленькими коваными решетками, обрамляющими каждое окно. Голые деревья вдоль улицы покрыты тонким слоем снега. Когда выхожу из такси, мои ботинки хрустят рассыпанной по тротуару солью. Логан расплачивается с таксистом, который выставляет наши сумки из багажника на тротуар.

Логан роется под цветочным горшком в поисках ключа.

– Они оставили ключ снаружи? – Это кажется ужасно доверчивым. Он достает маленькую коробочку.

– На нем установлен код. – Он нажимает последовательность цифр, и коробка открывается. Достав ключ, Логан отпирает дверь. Оказавшись внутри, мы проходим мимо коллекции почтовых ящиков и направляемся вверх по лестнице. На этаже две комнаты и Логан открывает дверь слева.

Включив свет, мы оказываемся в узком фойе с белыми деревянными панелями и

дубовыми полами. Логан ведет меня в гостиную с видом на улицу, где нас только что высадили. Высокие потолки, лепнина в виде короны и камин заставляют меня чувствовать себя так, словно я шагнула назад во времени или, по крайней мере, на съемочную площадку. Пара плюшевых кресел по бокам от камина и напротив длинного шоколадно-коричневого дивана.

Вдоль стен стоят книжные полки.

– Твой друг любит читать?

– Приходится. Он же редактор.

– Твой редактор?

– Нет, его коллега.

В одной из стен с книгами арка ведет в столовую, а затем на кухню. Свернув за угол, я оказываюсь в другом конце коридора. Здесь я нахожу ванную и спальню с кроватью под балдахином, позолоченным зеркалом и еще несколькими книжными полками.

Логан заносит наши сумки в спальню и следует за мной в гостиную. Я останавливаюсь перед окнами, и наблюдаю за падающим снегом.

– Так красиво.

Логан подходит ко мне сзади, скользит руками по моей талии.

– Так на чем мы остановились? Когда мы были в такси... – его рука снова скользит по моему животу и между ног. – Кажется, ты говорила о шедеврах?

Он поворачивает меня к себе, и одной рукой скользит по моей талии к спине. Проводит пальцами по моему позвоночнику, исследуя изгиб каждого.

– Ах, да. Шедевры живописи. Вдохновение в моих руках. – Я чувствую, как он кладет руку мне между лопаток, а потом притягивает к себе. Другой рукой поднимает мой подбородок и проводит большим пальцем по моей нижней губе.

– Этот рот, – говорит он, его дыхание касается моих губ. – Этот рот – само

произведение искусства. И прямо сейчас, я планирую осквернить его.

Его рот прижимается к моему с неожиданной быстротой. Я задыхаюсь, отчего его губы еще крепче прижимаются к моим, а язык глубоко проникает вглубь. Он так заполняет мой рот своим настойчивым поцелуем, что я не могу не представлять, как другие его части оскверняют меня…

Вскоре отчаянно хочу попробовать на вкус твердую горячую часть его тела ниже пояса.

Я хватаю его за пояс обеими руками, его губы продолжают терзать мои. Я чувствую боль между ног. Шедевр? Не думаю. Возможно, источник одного из них? То, что я почувствовала, несомненно, было связано и с моим вдохновением. Полный прилив вдохновения мало чем отличался от ощущения члена Логана внутри меня. Это было проникновение чего-то близкого к божественному, горячей магии, которая обладала силой искать мой глубинный центр и возвращаться с его сокровищем. В процессе я преобразилась. Каждый раз на поверхность всплывала еще одна частичка меня. Подобно слоям краски, накладываемым, чтобы сформировать законченный образ, я была создана, чтобы показать завершенное «Я».

Расстегнув пряжку его ремня, я зарываюсь в его брюки и вытаскиваю твердый,

пульсирующий член. Я уклоняюсь от страстных поцелуев, чтобы наполнить свой рот этим средоточием крови и жара, поднимающимся из его центра. Мягкая, гладкая кожа, обтягивающий горячий, жесткий пульс его эрекции, кажется такой чувственной, такой эротичной, что кажется, словно я проглатываю воспоминания, те, что сеют мечты и вдохновляют искусство. В этом первичном акте темного пожирания я осознаю просветление, странный парадокс физического столкновения с божественным. Я так жажду этого, и все же чувствую, что часть меня никогда не будет полностью удовлетворена. Мне нужно будет продолжать его кормить, снова и снова, и эта мысль делает безумно счастливой.

Логан стонет. Я протягиваю пальцы к его рту, и он начинает их сосать. Его ритм

совпадает с моим. Одной рукой я дрочу его член, в то время как мой рот глотает и глотает, сосет и сосет.

– О, Ава. Да. – Он стонет, глубокое животное ворчание откуда-то из глубины его груди. Его руки хватают меня за голову, пальцы запутались в моих волосах, когда он крепко прижимает меня к себе, пытаясь направлять мои движения.

Он толкается в меня, ударяясь о нёбо моего рта в одну минуту, а в следующую

проталкивается мне в горло. Я выпускаю столько слюны, что чувствую, как она стекает по моей трясущейся руке. Он становится более регулярным со своими толчками, более мелодичным со стонами. Мне нужно принять решение.

Я убираю пальцы из его рта и лезу во внутренний карман сумочки. Отпускаю его пульсирующий член и разрываю маленький конвертик. Логан широко открывает глаза, кажется, шокированный тем, что его член больше не у меня во рту. Но это ненадолго.

Двумя руками толкаю его к дивану, а потом опускаюсь на него. Я оседлаю его. Затем скольжу презервативом по его длине и двумя пальцами оттягиваю в сторону трусики. У меня не хватает терпения избавиться от одежды. Хочу его внутри себя. Хочу, чтобы он вошел в меня. Как только подталкиваю его к своей дырочке, я кладу руки ему на грудь и мягко толкаю его. Я слегка откидываюсь назад, а затем резко опускаюсь. Логан вздыхает, наблюдая за мной. Он выглядит удивленным и немного уязвимым. Я быстро перехожу от ощущений удовольствия – боли от такого внезапного, глубокого проникновения и начинаю плавно и быстро двигаться. Я скольжу вверх и вниз, принимая глубоко, а затем почти отпуская при движении вверх. Он хватает меня за ягодицы и прижимает к себе, чтобы я не соскользнула с него.

Он вжимается в диван, используя ноги, чтобы войти в меня. Это больше похоже на танец. Близкий, жесткий, грязный танец. Он гладит мою задницу и сжимает бедра.

– Поцелуй меня, – требует он. Мне приходится наклониться, чтобы дотянуться до его губ, отчего меняет угол наклона внутри меня. Я чувствую, как член прижимается к глубокой, электрической части меня, и я стону, чувствуя боль и ее неизбежное освобождение в умопомрачительном удовольствии. Его язык скользит и облизывает мои губы, но я не хочу их. Мне хочется запрокинуть голову и застонать от животной силы, поднимающейся внутри. Я отпускаю его губы, выгибаю спину и прижимаю его лицо к своей груди, на моей блузке с v-образным вырезом расстегнута верхняя пуговица, так что его губы и щеки теперь скользят по теплым, полным выпуклостям, поднимающимся над краем моего лифчика. Логан целует и лижет там, и я не возражаю, но все мое внимание сосредоточено между ног, где пламя вот-вот превратится в пожар. Я вдавливаю колени в диван и безжалостно двигаюсь к его члену, желая, чтобы и он выдержал мою жесткую езду.

– Сильнее, – шепчу я. – Быстрее. – Похоже, мои слова подпитывают его. Я

чувствую покусывания и укусы на своей груди. Он отодвинул чашечки лифчика, чтобы освободить грудь, и его язык ласкает мои соски. Длинные пальцы впиваются в мою задницу, прижимая меня так крепко к основанию члена, который он вбивает глубже в меня, хотя кажется, что больше некуда. Он держит меня, словно собирается разорвать на части, и пытается удержать меня, когда я сопротивляюсь, что делает мое удовольствие более полным. Эта небольшая борьба телесных желаний усиливает трение, пока мы оба не начинаем ускоряться на грани потери ритма, который создал крещендо, в котором мы оба нуждаемся и без которого, кажется, не можем жить.

Я хватаю его за плечи и делаю еще несколько толчков, чувствуя, как мой клитор

скользит по его животу в этих последних подъемах и падениях, а затем перехожу через край, такой острый и высокий, что чувствую, как меня пронзают блаженные взрывы.

– О, Логан, да, – шепчу я, стону, кричу и чувствую, как изливаюсь на него,

всхлипываю, толкаю его глубже, впитывая каждый грамм чистого, открывающего сердце, ошеломляющего удовлетворения. Он напрягается, взрывается во мне и резко выдыхает, выкрикивая мое имя. А потом падает обратно, обнимая меня за талию, уткнувшись лицом в мою грудь, его член все еще пульсирует внутри. Логан держит меня так крепко, что трудно дышать. Я прижимаюсь щекой к густым волнистым волосам на его макушке. Мы учащенно дышим.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю