355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Хэйзел Гоуэр » книга "Пара Эвы (ЛП)"
Пара Эвы (ЛП) - Хэйзел Гоуэр
  • Книга добавлена: 8 апреля 2019, 01:00
обложка книги Пара Эвы (ЛП) - Хэйзел Гоуэр

Название книги: Пара Эвы (ЛП)

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
27 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 63 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Никто из них не ожидал и не хотел, однако им суждено быть вместе.

Эва Вульфен мечтала о паре с тех пор, как была маленькой девочкой, о сильном оборотне, но кого судьба ей дала? Логана Брауна, военного, ненавидящего оборотней.

Прошло всего несколько месяцев, как Логан узнал о существовании оборотней. Несмотря на то, что они являются защитниками земли и воюют, чтобы сохранить мир от демонов и других ужасных созданий, Логан их ненавидит. Поэтому ему тяжело примирится с тем фактом, что его сестра и брат соединились с оборотнями. Как будто этого мало, теперь он якобы тоже должен стать парой женщины-оборотня.

Эва и Логан борются с судьбой, не желая соединяться с парой, которую никто из них не ждал и не хотел. Когда девичник проходит не так, как планировалось, Логан приходит на помощь, и тогда он узнает огромную тайну… У него есть скрытые сверхъестественные способности.

После спасения они больше не могут отрицать привязанность и проводят взрывную ночь вместе. Но получится ли у них, если они дадут шанс отношениям, или же их ждет неудача?

Предупреждение:

Содержит описание секса, крепкие выражения и насилие.

  • Просмотров: 1355 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю