412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » К. С. Мартин » Его Муза. Часть 3 (ЛП) » Текст книги (страница 7)
Его Муза. Часть 3 (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 19:19

Текст книги "Его Муза. Часть 3 (ЛП)"


Автор книги: К. С. Мартин



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 13 страниц)

Он возвращается ко мне, оттягивая рукава моей блузки до связанных запястий. Я полностью открыта ему и полна голодного желания.

– Сними повязку, – шепчу я. – Развяжи меня, чтобы я могла тебя обнять.

Он ничего не говорит. Наверное, он качает головой, но я, естественно, этого не вижу. Потом чувствую его сильные руки на своих бёдрах. Он притягивает меня к себе. Я открываюсь ему. Но затем, контролируя ситуацию, быстро и сильно он переворачивает меня и толкает вниз, так что я перегибаюсь через край стула, моя задница приподнята к потолку. Лицом и грудью вжимаюсь в слой подушек, и, если раньше было немного темно, то сейчас абсолютно. Он встает между моих широко раздвинутых ног. Чувствую, как его бёдра прижимаются к моим. Он прислоняет головку своего члена к моей мокрой воспалённой киске. Остаётся там до тех пор, пока массирует мои ягодицы и тянет за свой пояс вокруг моих запястий. Мои плечи сжимаются от боли.

– Ты доверяешь мне, Ава?

Я киваю, не обращая внимания на боль. Ноющее желание в киске каким-то образом укрощает боль, так что удовольствие, которое я чувствую, кажется усиленным этой маленькой болью, которая странна и неожиданна для меня.

Но я решаю отпустить её, довериться Логану и самой себе. Он слегка наклоняется вперёд, так что головка его члена погружается в мою киску совсем чуть-чуть. Я хнычу. Так сильно хочу, чтобы он вошёл в меня, а он дразнится, двигаясь очень медленно. Я пытаюсь приподняться и открыться, чтобы он легко проскользнул внутрь, но он полностью контролирует себя.

– Не волнуйся, ты получишь то, что хочешь. И даже больше. – Он отпускает ремень, и мои плечи с облегчением опускаются.

– Чего ты хочешь, Ава?

– Я хочу, чтобы ты был внутри меня.

– Что ты хочешь внутри себя?

– Тебя.

– Какую часть?

Он хочет услышать это. Ему нужны слова.

– Твой член.

Он вздыхает.

– Скажи ещё раз.

– Я хочу, чтобы твой член был внутри меня. Твой длинный твердый, толстый член внутри меня.

Он даёт мне полдюйма за мои усилия. Я бы извивалась, притягивая его к себе, если бы не ограниченная подвижность. Он хочет, чтобы я умоляла об этом?

– Еще, – говорю я.

– Больше чего? И куда?

– Пожалуйста, Логан. Я хочу, чтобы твой член был в моей киске.

Он скользит немного глубже, но остаётся очень спокойным. Слишком тяжелым и довольно тихим.

Я стону от тоски. Он хихикает.

– Что ты хочешь, чтобы я сделал, Ава? Мой член в твоей киске. Это всё, что ты хотела, не так ли?

– Я хочу, чтобы это было глубже. Всё это. Я хочу, чтобы ты двигался. Хочу, чтобы ты трахнул меня, Логан. Хочу, чтобы твой член трахнул мою киску.

– Это моя девочка. – Он скользит до конца, и я почти таю от удовольствия, когда его толщина заполняет меня. Я глубоко стону, чтобы доказать это.

– Тебе это нравится, детка?

– Боже, да. – Он медленно входит и выходит. Мучительно медленно. Я извиваюсь и напрягаюсь, пытаясь заставить его работать быстрее.

– Ты торопишься? – говорит он, слегка смеясь. – Терпение. – Он немного ускоряется, и вскоре я теряюсь в сладком ритме. С каждым плавным толчком чувствую себя более открытой и полной, более расслабленной, хотя внутреннее напряжение начинает нарастать.

– У тебя красивая задница, Ава. Можно я с ней поиграют?

– М-м-м, – бормочу удовлетворённо, с удовольствием впитывая каждый глубокий, медленный толчок и чувствуя голод ещё больше.

Он тянется к чему-то на своём столе. Я чувствую, как что-то прохладное скользит между моих ягодиц. Я настолько мокрая, как Ниагарский водопад, поэтому понимаю, что он вытаскивает смазку, но она ощущается неплохо.

Его большие пальцы растирают смазку вокруг моего ануса. Я чувствую, как поднимается напряжение другого рода. Этого он добивается?

Теперь он толкается глубже и быстрее. Я выгибаю спину так сильно, как только могу, чтобы взять его глубже. Чувствую, как один из его больших пальцев скользит в мой другой вход, который я считаю выходом. Я чувствую, как мой страх снова поднимается.

– Логан…

– Расслабься, Ава. Расслабься. – Я слышу напряжение и сосредоточенность в его голосе. Его толчки становятся всё быстрее. Я сосредотачиваюсь на этом удовольствии. Чувствую, как его яйца сталкиваются со мной от его самых глубоких, сильных толчков, и я стону, чувствуя себя полностью подавленной его пронзительным желанием.

– О, да…

Он просовывает в меня второй палец. Логан тяжело дышит, наблюдая, как всё разворачивается, пока меня окружает кромешная темнота, а все ощущения скопились в моей киске и заднице.

– Ты чертовски горячая, – говорит он хриплым голосом, сочащимся первобытным голодом.

Он убирает пальцы. Я чувствую ещё одну каплю смазки, а затем что-то скользит в мою задницу, что-то большое и округлое, но это не он, потому что он до сих пор входит глубоко в мою киску.

После первоначального дискомфорта от входа, анальное давление начинает приятно ощущаться. Должно быть, это маленький фаллоимитатор. Я расслабляюсь вокруг него, и всё в порядке. Чувствую себя такой открытой и зрелой, такой расколотой и готовой принять что угодно. И моя киска в огне. Я так близко к краю.

Логан работает фаллоимитатором глубже, он входит в меня сильнее, выходя почти полностью, а затем снова входит на всю длину. Я подстраиваюсь под двойной ритм и чувствую, как мысли превращаются в ничто, поскольку всё мое восприятие сосредотачивается на этом взрывном давлении.

Я чувствую шлепок по заднице, и жалящее чувство кажется восхитительным. Это усиливает всё. Логан хлопает по второй ягодице, а потом рычит от безумного удовольствия. Мне кажется, я уже шесть раз могла бы кончить, но это – как будто энергия собирается в один огромный вулкан, который только и ждёт, чтобы извергнуться. Всё больше и больше удовольствия вливается в него, пузырясь, как лава, готовая лопнуть и потечь.

Логан глубоко стонет и рычит так, как я никогда раньше не слышала. Он что-то бормочет, но не могу разобрать, что он говорит, потому что я уже на грани забытья. Он убирает фаллоимитатор, и я вдруг чувствую, что чего-то существенного не хватает. А потом он вытаскивает свой член, и я теряюсь. Ахаю от удивления. Он снова шлёпает меня по заднице, а потом раздвигает её. Сквозь меня пробегает страх, когда кончик его члена ударяется о мою задницу. Я пытаюсь вывернуться, но меня прижимают. С помощью своих скользких от смазки пальцев он массирует отверстие, пока головка его члена не прижимается туда. Я задерживаю дыхание, приспосабливаясь к боли и дискомфорту и пытаясь превратить боль в удовольствие. Моя киска, пустая на данный момент, всё ещё горит от желания.

Когда Логан расслабляется – он намного толще и длиннее, чем фаллоимитатор, который вводил в меня, – я делаю всё возможное, чтобы принять его. Ибо, что ещё я могу сделать? Я не могу бороться, не могу бежать, могу только отпустить.

Теперь он внутри и скользит медленно, мягко, совсем не грубо. Я всё ещё задерживаю дыхание и пытаюсь выдохнуть. Пробую впустить его. Довериться.

Чувствую трепет в своей киске и понимаю, что его пальцы блуждают по её краям. Он просовывает туда два пальца, и мне становится легче. Один палец, который он оставляет, скользит вверх по моим складкам, пока не задевает клитор. Огонь во мне снова разгорается. Киска сжимается вокруг его давящих пальцев. Я прижимаю палец к своему клитору.

Теперь всё равно, что он со мной сделает. Я вспыхиваю с кульминационными всплесками и хочу двигаться со всем этим удовольствием. Доган скользит внутрь и наружу более уверенно, но всё ещё медленно, и, хотя ощущение странное, я начинаю чувствовать что-то вроде удовольствия, которого никогда не и испытывала раньше. Я чувствую себя полностью наполненной, захваченной, и это усиливает огненные всплески в киске. Мой вулкан скоро взорвётся. Я чувствую почти невыносимый жар, отчаянное желание взрывного освобождения.

Логан становится смелее. Слава Богу, он не заходит на полную длину, но начинает толкаться жестче и быстрее. Его дыхание прерывистое и хриплое, отличающееся от любого другого раза. Он тянет меня за запястья, и я вздрагиваю, но учусь направлять боль в удовольствие. Я выгибаю спину, чувствуя, как нарастает мощный оргазм от кончика моего клитора до самых глубин киски и даже в самых тёмных и интимных уголках, куда сейчас погружается Логан. Ничто не остаётся скрытым, и всё отдаётся тайне.

Звериное рычание пронзает Логана, когда я чувствую, как оргазм по спирали выводит меня из тела и разума. Моё тело пульсирует и сжимается с долгожданным освобождением, и я чувствую, как Логан отвечает на это; эти последние глубокие мышечные изгибы вытягивают его собственное приближение. Он стонет с последними толчками, его ладони по обе стороны от моей задницы, прижимая меня к себе и удерживая нас вместе после того, как разрывает меня на части.

Я чувствую его освобождение и слышу короткий беззащитный вздох обретённого удовольствия. Я всхлипываю на кресле, позволяя спиралевидным оргазмическим волнам закручиваться и отступать глубоко внутри меня.

Тяжело дыша, он перегибается через мою спину и частично опирается на стул. Его зубы впиваются в мою лопатку. Мои связанные запястья зажаты между нами. В своей временной слепоте я прислушиваюсь к собственному дыханию. А потом осознаю наше совместное дыхание, когда его грудь, прижатая к моей спине, поднимается и опускается в успокаивающем ритме.

Он начинает замедляться, но не выскальзывает. Я чувствую себя невероятно близко к нему прямо сейчас. Что-то во мне ломается, но это не то, что я думала; это не структура, которая держит меня, клетка, которая не даёт расправить крылья.

Глава 17

Логан вчера пересёк черту и взял меня с собой. Я потрясена и расколота. Я отдала ему всё. И он забрал это. Я отдалась ему душой и телом. Если я думала, что хочу увидеть звезды, когда это началось, то сейчас я достигаю точки, где меня накрывает туман.

Я изменилась. Логан изменил меня. Как и я изменила его. Миры, в которых мы живём, меняются из-за наших страстных, эротических столкновений. И мы выстраиваем мир между нами. Тайный мир, но тем не менее.

Руби чувствует перемену.

– Это любовь, не так ли?

– Не может быть, – говорю я. В мире, который нами создан, нет места для любви. Или есть? Потому что, если то, что я чувствую, не любовь, то это должно быть что-то за гранью, что-то, что включает в себя любовь, похоть, вдохновение, эволюцию и всё остальное. Я переступаю через какую-то границу внутри себя и знаю, что пути назад нет.

Холст тоже это знает. Кисти и краски чувствуют это меняют направление. Я позволяю себе стать инструментом для звёздного огня, струящегося по моим венам. Что бы там ни было между нами, оно раскалывает на части.

***

В следующее воскресенье Логан присылает мне сообщение, пока я жду его напротив общежития.

Плохая новость. Астон не заводится. Его отбуксируют в мастерскую.

Моё сердце замирает. Выходные без него? Я не могу этого допустить. Он мне нужен. Как пчеле нужен цветок, как растению – дождь. Как наркоману нужна доза. Он – мой любимый наркотик.

Я буду вынуждена снова начать пробираться в его квартиру. Чувствую бабочек в животе, просто думая об этом. И посылаю ему сообщение:

– Иду к тебе.

– Нахально, – пишет он в ответ.

Именно это и происходит. Дважды. К тому времени, когда я возвращаюсь в свою комнату в общежитии в воскресенье вечером, чувствую себя опустошённой сверху донизу и обратно.

Я начинаю думать, что это ещё одна форма искусства – проникать в квартиру Логана и выходить из неё. У меня хорошо получается проскальзывать сквозь тени к двери гаража, на цыпочках подниматься и спускаться по лестнице, а также возвращаться обратно в общежитие в любое время дня и ночи.

К середине семестра моя усталость и стресс значительно возрастают, но также, как и моя терпимость к умопомрачительным удовольствиям. Мои друзья удивляются, почему они стали меньше меня видеть. Я говорю им, что действительно сосредоточена на своих работах и исследованиях, что я и делаю, но Руби и Джонатан знают всю историю моей одержимости. Они гораздо больше озабочены своей собственной драмой, а я оставлена в одиночестве со своими незаконными грехами.

Пролетают недели, и вскоре наступает время моей следующей консультации по проекту с доктором Т. Я беру себе латте и приношу ему мокко, которое, как я знаю, является его любимым напитком. Мы потягиваем кофе и болтаем о деталях открытия арт-шоу, когда он небрежно говорит:

– Кое-кто сказал мне, что видел тебя у факультетских апартаментов. Что ты там делала?

Чувствую, как румянец пробегает по коже и чуть не давлюсь кофе. Я выпаливаю:

– Мадлен. Она пригласила меня как-то на чай. Я согласилась.

– Профессор Хэйр? О. – Похоже, он обдумывает это. – Вы двое близки?

Я пожимаю плечами.

– Она меня поддерживает. Мы хорошо ладим. Иногда ей хочется с кем-нибудь поговорить.

На секунду он выглядит обеспокоенным, и я боюсь, что он не поверит моей лжи, и чувствую себя ужасно, когда лгу доктору Т., просто ужасно, поэтому  решаю, что эта ложь не будет продолжаться долго – я определенно увижусь с Мадлен за чаем, как и обещала – потому что я не лгу, и это большой секрет, который превращает меня в лжеца, и я устала от этого и хочу, чтобы следующие несколько недель закончились, чтобы мы могли оставить этот секрет позади и начать всё сначала.

– Ну, в следующий раз, когда увидишь её, передай ей от меня привет, – с улыбкой говорит доктор Т. – Она ещё не слезла с костылей?

– Эм, думаю... на следующей неделе? – тыкаю наугад, хотя понятия не имею. Может, они всё ещё у неё?

Доктор Т. бросает на меня обеспокоенный взгляд.

– А теперь, Ава, ты разрываешься между двумя делами? Выглядишь довольно напряжённой. Как продвигается картина?

Я вздыхаю с облегчением. Он ничего не подозревает. И снова заботится о моём прогрессе. Если честно, я испытываю стресс, хотя это не только из-за требований к концу года.

– Это просто такая большая работа, —признаюсь я, думая о том, как трудно пытаться получить высшее образование, живя тайной жизнью.

– Ты была очень продуктивна в этом году. Разве у тебя недостаточно холстов для шоу? – Он смотрит в свои бумаги. – В твоём предложении сказано двадцать. Сколько осталось завершить?

– Три нуждаются в дополнительной работе, а у меня появилась одна новая. –  Не знаю, что изобразить на последней. Теперь все слишком заняты, чтобы позировать для меня, а мое воображение перегружено.

– Заключи со мной сделку, – говорит доктор Т., – закончи последние три полотна, насколько это в твоих силах, но сделай последнее маленьким. Я не могу отменить его, потому что Дин Аскотт подписал твоё предложение, и уже слишком поздно его менять, но не добавляй больше стресса, взявшись за ещё одну большую картину. Ты можешь это сделать, Ава. Ты почти у финиша.

***

Доктор Т. прав. Я так близка к финишу, что не должна рисковать понапрасну. Жаль, что не могу придерживаться совета. Я уговариваю себя больше не навещать квартиру Логана до того, как эта финишная черта не будет пересечена, и остаётся всего месяц. Я провожу несколько дней, усердно работая над своими картинами и помогая Ронни наверстать упущенное. Он почти на месте, и похоже, что он успеет подготовить свои части для шоу.

После четырёх долгих дней, которые начинаются в студии рано, а затем заполняются классами и учебой, я отчаянно хочу снова быть голой с Логаном. Начинаю думать, что от этого зависит качество моей картины.

Чердак провалился, «Астон» вышел из строя, но Логан выбран доктором Т. в качестве одного из моих наставников, так что для меня вполне разумно торчать в его офисе.

К сожалению, я не единственная. По мере того, как учебный год подходит к своему концу, писатели-студенты Логана продолжают приходить для консультаций и обратной связи. Даже «по-быстрому» в его офисе становится слишком рискованным.

Пытаюсь выяснить у Руби, не ослабнет ли давление на Логана в ближайшее время.

– Мы все немного в панике, – говорит она. —Наверное, Шериан больше всех. В последнюю минуту она переключилась с художественной литературы на длинное эссе для своей дипломной работы, и, конечно же, она выбрала Логана своим наставником, поэтому не удивляйся, если она часто появляется в его офисе.

Я хмурюсь, когда слышу её имя. Всякий раз, когда вижу её с Логаном после занятий или во время их писательских встреч за круглым столом у «Мика», она постоянно флиртует с ним.

Когда снова захожу в кабинет Логана и спрашиваю у него подробности, он смеётся над глупыми шутками Шериан.

– Она напористая и незрелая, и ей ещё предстоит пройти долгий путь, чтобы овладеть своим писательским ремеслом, но что я могу сделать? Меня наняли преподавать. Я не могу вышвырнуть ее.

Я скрещиваю руки на груди и надуваю губы.

Логан бочком подходит ко мне и просовывает палец под рубашку, чтобы дотянуться до моих ребер и пощекотать их.

– Ты не можешь ревновать, Ава. Только не к ней.

Я отталкиваю его руку. Не хочу, чтобы меня щекотали.

– Дело не только в этом, Логан…

Я опускаюсь на двухместный бархатный диван в глубине его кабинета.

Садясь рядом со мной, он говорит:

– Хорошо, потому что я не ревную тебя ко времени для рисования среди сексуальных обнажённых мужчин-моделей, которые, вероятно, позируют для тебя, потому что думают, у них будет шанс переспать с тобой.

– Что? Как ты можешь так говорить? Это не так. – Ну, может быть, те театральные друзья Дженни…

– Именно в этом ты меня и обвиняешь, не так ли?

Я раздраженно вздыхаю.

– Мы оба знаем, что у Шериан есть скрытые мотивы.

– У твоих мужских моделей тоже. Но дело в том, что у меня нет никаких других мотивов. И почти уверен, что у тебя тоже.

Он выгибает бровь, ожидая подтверждения, что меня удивляет, потому что даже после всех этих месяцев, проведённых вместе как любовники, мне всё ещё трудно поверить, что он может чувствовать хоть каплю ревности из-за внимания, которое я получаю от парней из колледжа.

Я поворачиваюсь к нему. Чувствую, как меня охватывает серьёзность, граничащая с отчаянием.

– Это больше, чем просто роман, не так ли? Я имею в виду, мы больше, чем просто любовники, да? – Я смотрю в его глаза в поиске утешения, глубины, обещания…

– Разве быть любовниками недостаточно? – Вопрос на вопрос никогда не является ответом, но, если это его стратегия уклонения от реального разговора, я тоже могу играть таким образом.

– А тебе достаточно?

Он улыбается, берёт меня за руку и говорит:

– Да.

Когда хмурюсь, он перестаёт улыбаться и отпускает мою руку. Логан проводит пальцами по волосам.

– Это ведь не совсем тот вопрос, который ты хотела задать? Ты хочешь получить ответ на вопрос или сказать что-то конкретное?

Он, кажется, не хочет говорить об этом. И я не уверена, что конкретно хочу сказать, поэтому придерживаюсь вопросов.

– Тебе не кажется, что мы отлично провели время в Нью-Йорке?

– Согласен. Да.

– Как думаешь, сможем ли мы это повторить?

– Ты хочешь поехать ещё на один уик-энд? – Он наклоняется вперёд, словно пытаясь понять, к чему я клоню.

Я вздыхаю и откидываюсь на спинку дивана.

– А что будет после того, как ты закончишь этот роман?

– Его опубликуют, и тогда, если судьба будет ко мне благосклонна, напишу ещё один. А что?

– Тебе понадобится муза для следующего романа?

Он отвечает не сразу. Логан смотрит на меня, а потом, кажется, задумывается. Затем тоже откидывается на спинку дивана.

Наконец, парень говорит:

– Не знаю.

Я закрываю глаза. Кулаки сжимаются, словно это поможет сдержать слёзы.

Я чувствую, как вес Логана смещается на диване, и понимаю, что он придвигается ближе ко мне. Ощущаю его тёплую руку на своем бедре чуть выше колена.

– Мы через многое прошли, Ава.

Я киваю, всё ещё держа глаза закрытыми и желая, чтобы слёзы ушли. Хочу быть взрослой для этого. Не хочу растечься лужицей, как влюблённый подросток. Я знала, во что ввязываюсь, когда он попросил стать его музой. Это было ради секса и вдохновения, будь то на неделю, месяц или учебный год. Это будет продолжаться только до тех пор, пока не закончится этот год. Никаких гарантий и обещаний.

Но идеи и соглашения не управляют телом и сердцем.

– Чего ты хочешь, Ава? – Его прекрасные зелёные глаза встречаются с моими прямо, напряжённо и – говорю я себе – с любовью.

– Я хочу быть с тобой, когда всё это закончится. Хочу быть твоей музой и после этого романа, и после окончания колледжа, и после... всегда. Не хочу, чтобы всё это закончилось после того, как я пройду по сцене и получу диплом после того, как ты уйдешь в свой офис. Я хочу, чтобы мы были вместе, Логан. Серьёзно. Не прячась от всех, как в Нью-Йорке.

Вот, я сказала это.

Он проводит рукой по волосам, делает глубокий вдох и собирается что-то сказать…

Затем раздаётся стук в дверь.

– Профессор О'Шейн? – заглядывает студент мужского пола. – Мне нужна помощь.

Логан бросает на меня страдальческий взгляд.

– Минутку, – говорит он студенту.

Минутку? Кажется, я перестала дышать. Затем резко выдыхаю, чувствуя разочарование и подавленность, нетерпение и раздражение, а, главное –мучительную уязвимость. Минутку?

– Мы можем поговорить об этом позже? —спрашивает Логан.

Я ошеломлена. Но встаю, делаю вид, что я его студентка, а он мой наставник, и сохраняю нашу тайну. Я чувствую себя фальшивой копией самой себя.

Он встаёт с дивана и идёт к своему столу. Нацарапывает что-то на листке бумаги, складывает его пополам и протягивает мне.

– Вот эта книга, которую нужно посмотреть в библиотеке.

Я беру лист, говорю «спасибо» и поворачиваюсь к выходу. Студент входит в офис, когда Логан говорит:

– Чем могу помочь?

Я иду по коридору в оцепенении. У двери останавливаюсь и смотрю на листок в своей руке, на заметку о книге, которую нужно посмотреть в библиотеке.

Читаю торопливые каракули Логана:

«Приходи ко мне завтра вечером. Пожалуйста».


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю