Текст книги "Соври мне красиво (ЛП)"
Автор книги: Чарли Роуз
сообщить о нарушении
Текущая страница: 16 (всего у книги 16 страниц)
Я мчусь через лес, который снова стал пышным и зеленым после сошедшего снега, направляясь к амбару. Мы уже давно не были здесь, потому что больше не было нужды прятаться, и я скучаю по тем временам. Я замедляю шаг, как только подхожу ближе, заметив кое-что. Дерево выглядит зажившим, и не похоже, что оно вот-вот сломается.
– Тайер? – окликаю я, толкаю дверь и обнаруживаю, что он стоит внутри в своей фирменной черной рубашке и джинсах, засунув руки в передние карманы. – О боже, – произношу я, не веря своим глазам. Все выглядит совершенно новым. Теперь тут есть настоящий пол и два дивана – старый и новый – с наброшенными на них пледами и подушками. Между ними стоит кофейный столик, а со стропил наверху свисают мерцающие лампочки.
Тайер подходит ко мне, почесывая затылок.
– Что ты об этом думаешь?
– Мне нравится, – отвечаю я, встретив его на полпути. Все починили. Бьюсь об заклад, даже крыша больше не протекает. Это все тот же наш амбар, только более уютный. И здесь определенно стало чище. Тайер берет меня за руку, подталкивая к старому дивану, после чего садится и притягивает меня к себе на колени. Я сажусь на него сверху, мои колени по обе стороны от ног парня, а его ладони сжимают мои бедра.
– Привет.
– Привет, – говорю я, наклоняясь, чтобы прижаться губами к его губам. – Это потрясающе. – Я смотрю на огоньки, мои руки лежат на плечах Тайера. – Но почему?
– Здесь я влюбился в тебя. – Он наклоняется вперед, чтобы поцеловать меня в шею, отчего мои руки покрываются мурашками. – Это то место, где ты сказал мне, что тоже любишь меня. – Еще один поцелуй. На этот раз в ключицу. – Здесь я впервые почувствовал тебя изнутри, – произносит Тайер, его руки скользят по моему телу и сжимают попку. – И когда-нибудь я женюсь на тебе именно в этом месте, черт возьми.
Я прикусываю губу, стараясь не заплакать, пока он сосет и лижет чувствительную кожу моей шеи. В моей памяти всплывает образ шестнадцатилетнего Тайера в день нашей встречи: его задумчивые, но любопытные глаза изучали меня, когда я проскользнула в сарай, чтобы укрыться от дождя.
Это был мой третий день в Уиттморе, мне было скучно, и я решила исследовать участок. Именно тогда я наткнулась на это место. Я никогда раньше не виделась с Тайером, и была очарована им с того момента, как впервые увидела. Кто бы мог подумать, к чему это приведет?
– Я люблю тебя, – говорю я, мои пальцы обводят татуировку на плече парня. – Я люблю тебя так сильно, что иногда это причиняет боль.
– Я люблю тебя, – отвечает Тайер, его руки скользят вверх по моей спине, натыкаясь на конверт, торчащий из штанов. – Что это?
Я улыбаюсь, потому что почти забыла о нем.
– У меня тоже есть кое-что для тебя. Открой его.
Его брови сходятся вместе, когда он открывает конверт, вытаскивая письмо. Глаза Тайера изучают бумагу, и я вижу момент, когда к нему приходит осознание.
– ЮМасс (прим. Университет Массачусетса)? – его брови взлетают до линии волос.
Я киваю, и Тайер улыбается – по-настоящему улыбается, – и мне так приятно видеть, что он делает это снова. И я чувствую себя еще лучше оттого, что сама стала причиной этой улыбки. Университет Массачусетса находится всего в миле от Амхерста. В итоге я получила спортивную стипендию второго дивизиона по волейболу. Она лишь частично покрывает стоимость обучения, но все же это лучше, чем ничего.
– Ты переезжаешь ко мне, – произносит Тайер скорее как факт, чем как вопрос, и бросает письмо на стол перед нами.
– Посмотрим. – Я смеюсь, понимая, что перееду в тот же день, когда закончу школу.
Наклонившись, он укладывает меня на диван, и устраивается между моими бедрами. Его рот накрывает мой сосок через ткань футболки, втягивая его в рот, и моя спина отрывается от дивана, выгибаясь навстречу ласке.
– Я могу быть очень убедительным.
Моя мама была права. Найти такую любовь, как наша – все равно что поймать молнию в бутылку. И я никогда ее не отпущу.
Конец








