Текст книги "Сердце моё"
Автор книги: Мануэлла
сообщить о нарушении
Текущая страница: 18 (всего у книги 18 страниц)
–Лер-а-а, – хрипло выдохнул, чувствуя, как сердце сжимается в груди. Краем глаза зацепил расплывшуюся в улыбке физиономию Соколова на диване, позади всех. И этот тут, уже как член семьи. Впрочем, так оно и есть. Припёрся поздравлять, даже несмотря на проблемы, что у самого с работой– Сокол особо не любит распространяться о работе. Вернее, почти никогда не говорит, ибо и соглашением часто связан, и сам – не трепло. Но тут я буквально открыв рот на днях выслушивал от него, как его довела " наглая беспринципная девчонка"– дочка нанимателя. Вернее, его подопечная. Я тогда лишь поржал, что Соколов на старости лет в няньки заделался, горе-охранник, а оказалось, " ребёночку"-то – 20 лет. Взрослая девочка, однако.
–Да,– тихо, почти одними глазами, ответила она, прижимая ладонь к животу.
–Папа!– звонко бросил Тема, протягивая ко мне руки. Стелла аккуратно опустила внука на пол, и тот побежал ко мне.
***
Валерия:
–Три-два-раз!– громко скандировали гости, и я с улыбкой поднесла длинную тонкую иглу к большому шару над нашими с мужем головами. Хлопок– и на нас посыпались лазурные и светло-розовые конфетти, оседая ярким дождем на одежде и волосах
Я едва не засмеялась в голос, увидев недоумение в глазах мужа:
–У нас двойня, дурачок!
Соболев подхватил меня на руки, закружив. А затем, остановившись, прижал к себе. Наклонившись, прижался лбом к моему:
–Лера, я так люблю тебя...у меня слов не хватает, я...Охренеть, какой счастливый. Спасибо тебе...
–Позже поблагодаришь, в кровати,– лизнула я его губу, чуть прикусив. Взгляд Соболева потемнел, радужки буквально растворились, став полностью черными.
–Тогда предлагаю пройти в спальню?– обвил меня руками, прикоснувшись подбородком к макушке– Что скажешь?
–Гости...– неуверенно бросила я, сама желая мужа не меньше.
–Им и без нас неплохо,– кивнул муж на то, как втроём наседали на Артёма наши близкие. Тот с не меньшим счастьем купался в тройном внимании.
–Хорошо...-шепотом бросила мужу– Я поднимусь одна, а ты выйди через пару минут.
Точно дети малые. Но это даже придавало особую пикантность ситуации. Соболев усмехнулся, шутливо салютуя:
–Есть, шеф!








