412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Атомный » Анастасия, ты прекрасна! (СИ) » Текст книги (страница 18)
Анастасия, ты прекрасна! (СИ)
  • Текст добавлен: 16 июля 2025, 19:01

Текст книги "Анастасия, ты прекрасна! (СИ)"


Автор книги: Владимир Атомный



сообщить о нарушении

Текущая страница: 18 (всего у книги 22 страниц)

– Они мне так понравились, – нахмурилась Настя. – Посмотри только какие огромные и злые видом… если ты их не купишь, то я сама куплю.

– Себе? – удивился я.

– Да! – подбоченилась она. – И куртку эту тоже заберу. Оформите мне, пожалуйста.

– Минутку, – уже даже не с вежливой улыбкой, а едва не смеясь, ответила кассирша. – Сейчас молодому человеку покупку проведём.

Подозрительно косясь на Настю, я оплатил наличными свою кучу пакетов. Следом она со смартфоном. Вышли из бутика с занятыми руками и я как раз вознамерился прочитать нотацию, как она протянула мне оба фирменных пакета:

– Дарю.

– Всё-таки ты для меня взяла, – едва ли не горько покивал я.

– Ага, – довольно кивнула она. – Знаю же, что не согласился бы принять подарок там.

– Пипец, конечно, Насть, – покачал я головой, принимая пакеты. – Не пойми неправильно, экипировка моя страсть и получать такие подарки истинное счастье, но ты ведь моя девушка и это обязывает. Мы, кстати, с тобой это ещё не обсуждали, всё случилось быстро и естественно, поэтому я хочу предложить тебе встречаться. Согласна?

Настя слушала внимательно и с горящими глазами. В их жёлто-зелёной глубине я без труда читаю, как ей всё нравится.

– Я подумаю, – с серьёзным выражением вымолвила она, но практически тут же прыснула и закатилась в смехе. И без того мы собираем взгляды, а сейчас обернулись буквально все. – Конечно я согласна. Если хочешь, то можешь предлагать мне что-нибудь ещё, пока я такая согласная.

Я погрозил пальцем и улыбнулся.

– Знаешь, а давай-ка вернёмся – мне тоже хочется примерочной воспользоваться.

Настя весело согласилась. Я же тоже захотел сменить облик. Может новый будет несколько бросаться в глаза, но разве спортивное, развитое тело – это не красиво?

Я надел короткие серые шорты и оранжевую майку с серыми же полосками. Также новые кроссовки с анатомической стелькой, адаптированные под бег и берегущие стопы.

– Пусть у нас у обоих будет ритуал перевоплощения.

– Тебе идёт, – лучезарно воззрилась Настя. – Сразу вспоминаю лагерь. Ты словно вынырнул оттуда, чтобы забрать меня.

Подхватив пакеты, мы пошли на выход. Дружелюбные и мотивированные большой покупкой, продавцы же дружно попрощались.

– Да-а-а, вот и минула смена. Для меня должна быть одной из, но я и так каждую искренне провожаю, а нашу так вообще…

– Нашу… – проговорила она, словно пробуя на вкус.

– Нашу. Долгую и насыщенную. Длилась бы она вечно.

– Бесконечная смена, – улыбнулась Настя.

– А ещё лучше лето, да?

– Да, Саш.

Фрагмент 30

Всё же гулять по центру с кучей покупок неудобно, поэтому мы нашли камеры хранения и сдали всё туда. Настя – в белом сарафане, словно фея, и я – её руководитель по физкультуре, как мы позже шутили.

Историй про запретные отношения с учителями в школе много. Мне они всегда казались выдумкой, чей-то воспалённой фантазией в формате фанфиков. Однако Настя тут же вспомнила одноклассницу, что влюбилась в информатика, но к ней неровно дышит учитель по биологии. В это же время у неё есть взрослый парень и ещё кто-то. Сложная любовная геометрия.

Мне остаётся только принимать к сведенью, что так действительно бывает, хотя, чем я, по сути, отличаюсь?

Пистолет, ясное дело, сдавать не стал. Теперь он удобно устроился в новенькой поясной сумке. Очевидно, что прям в Кедре никто не подойдёт требовать с меня долг – так думается и верится, – но не в шкафе же хранения оставлять!

Когда мы в очередной раз решили оценить вкус местных кафе, ресторанов и прочих жрален, Настя потянула на самый верх, где нашлась целая аллея быстрой кухни. Себе, как обычно, она заказала из ларька со спортивным и здоровым питанием, а вот меня убеждала попробовать более «тяжёлые» блюда, словно сможет разделить со мной удовольствие от их употребления. Учитывая её напор, я вознамерился взять что-нибудь с по-настоящему ярким вкусом, из мяса и «вредное».

И пока мы стояли в ожидании заказа, я заметил знакомое лицо. Даже скорее меня поразила встреча, словно молния или упавшая балка на стройке – бывший друг Сергей. Тот самый!

Он тоже заметил. Улыбался, неся полный поднос с пакетами еды, а тут, словно ледяным ветром улыбку сдуло.

– Настя, я щас!

– Ты куда?.. – донеслось в спину, но я даже не обернулся. Взгляд впился в Сергея.

Пока я шёл, он поставил поднос на стол. Напряжённый, в глазах сумятица.

– Вот и встретились… – заключил я, глядя с ненавистью.

– Саня, блин… какая встреча. Я вот всё думал перетереть за тот косяк. Понимаешь…

– Не здесь, – зло процедил я и принялся озираться. В глаза сразу же бросилась дверь на балкончик. Таких оказалось несколько, я выбрал ту, где нет людей. – Пошли!

Он замешкался, у меня же чуть крышку не сорвало. Со всей ненавистью цедю:

– Пошли поговорим, Серый!

Он кому-то указал на поднос и двинулся за мной.

Вдруг рядом оказалась Настя, взяла за руку. Лицо взволнованное.

– Что случилось, Саш?

– Всё хорошо, – попытался я сказать спокойным тоном, но выдал себя. – Могла бы немного тут подождать?

– Я с тобой пойду, – медленно проговорила Настя, пронзая взволнованным взглядом. Её нежная ручка до боли сдавила мою.

На балконе оказались две девушки, в углу справа. Я тут же подошёл и максимально вежливо попросил на пять минут выйти. Спорить они не стали. Тут же я нашёл бачок для мусора и с громким стуком подпёр им ручку двери.

– Придержи ногой и никому не открывай, хорошо? – пристально посмотрел я на Настю. Она коротко кивнула и тут же припёрла прямоугольный бак.

Сергей стоит растерявшийся. Переводит взгляд с Насти на меня.

– Долго ты от меня бегал… ну, хорошо живётся?

Он помотал головой.

– Бля, прости Сань…

– Не матерись, тварь! – чуть не воткнув в него палец, погрозил я.

– Ну это же не по моей вине всё! – едва не крича, заявил он. – Они сами там решили, что долг за тобой. Чо мне было делать?

– Ах ты ж мразь! – едва вымолвил я от душащей меня ненависти. Хватило ума сделать несколько вдохов-выдохов с медитативным усилением. – В общем, слушай сюда!..

Я схватил его за ворот и оттянул в сторону, чтобы никто нас не видел.

– Э ты чо⁈ – было возмутился он, но я уже оттолкнул Сергея к стене. Дёрнув молнию, я уверенно вытащил пистолет. По движению пальца, на ладонь выпала обойма.

– Смотри – боевые! – бросил я и в три движения привёл оружие в готовность стрелять.

Ствол упёрся ему в подбородок, залитые страхом глаза судорожно нашли мои.

– За то, что ты сделал я не буду мстить. Хотя ты мразь и падаль. Но только попробуй кому-то из людей Седого сказать, что я в городе… долго не проживёшь. Либо я лично завалю, либо, если схватят… Настя!

– Да, Саш? – услышал я её дрожащий от возбуждения голос.

– Отомстишь этому козлу, если что-то со мной случится?

– Я… конечно! – выдохнула она. – У папы длинные руки, хватит одного слова.

– Понял, Серёжа? – сквозь зубы проговорил я.

– П-п-п-понял… я н-н-никому нич-ничего не скажу. Клянусь!

– Саш, там охранники хотят войти.

Я быстро убрал пистолет, не забыв про предохранитель. Шлёпнул пару раз по щеке Сергея, приводя в чувство.

– Открывай.

– Что тут происходит⁈ – ворвалось двое – парень и женщина. – Сейчас полицию вызовем.

– У нас всё хорошо, не стоит, – ответил я. – Правда же, Серый?

– Д-да, мы просто поговорили. У нас там еда остывает. Можно я пойду?

Охрана проводила недобрыми глазами, но больше уже не грозились. Позвали её, похоже, те две девушки – стоят теперь и с любопытством смотрят. Я им подмигнул и мы с Настей пошли забирать еду.

Сели рядом с панорамным стеклом. Четвёртый этаж даёт приемлемый обзор на родной Елогорск – не шибко великий, но мощный сутью.

Настю натурально потряхивает. Свой салатик ест едва-едва.

– Испугалась?

– М-м! – покачала она головой. – Просто ты такой крутой был. Как настоящий бандит.

– Бандит⁈ – чуть не подавился я, щедро умасленным соусами куском мяса.

Очередной пылкий взгляд чудных глаз. Я же, наконец, понял, чего ей так весело.

– Кхм, – прочистил я горло, – несомненно, мне приятна такая реакция. Радуюсь только, что не специально всё, в смысле – не постановка, а честно, от сердца. Только давай мы подберём мне какой-нибудь иной эпитет? А то вся эта романтизация бандитизма и пиратства… – покрутил я кистью, мол, такое себе. – Мне, знаешь, всегда нравились эти старые имперские фильмы про подростков, когда там находился главарь, бравший шефство над ребятами. Они потом боролись с человеческими пороками.

– Главарь банды? – хихикнула она.

– Если смотреть характер жизненного пути, то я скиталец, скорее. Чуждо мне это: сколотить банду, повести на дело, поровну или по заслугам поделить, судить в спорах… Приходится делать нечто подобное, порой, но не моё.

– А я говорю, что как опытный бандит, – вздела Настя подбородок.

– Пчёлка, Пчёлка, – выдохнул я со смехом. – В твоей жизни уже есть один бандит. Самый главный. Ставший причиной твоего появления на свет. Мне его не переплюнуть, а мы, мужчины, как ты может знаешь, всегда соперничаем. Однако, если ты сильно хочешь, могу разрешить называть меня бандитом. Между нами.

– Ой, ой! – качнула она головой. – Сама решу, как тебя звать.

Я только руки поднял в примирении.

– А ты меня по-серьёзному просил ему отомстить, если что? – озадачилась Настя.

– И да, и нет, – отозвался я, когда проглотил очередную порцию вкуснейшего бургера. – Сергей месть заслуживает, но точно узнать, кто же рассказал обо мне мы не сможем. Вдруг, это люди работающие на Седого обнаружили? Сейчас мстить этому м-м… мерзавцу глупо. Но вот если со мной чего случится, то можешь просто потому, что он главный виновник.

– Я поняла, – немного грустно произнесла Настя.

– А как бы ты это сделала?

– Мне достаточно пожаловаться папе на домогательства с его стороны и всё, твоему другу придёт конец.

– Бывшему! – вдвоём произнесли мы.

– Прости, конечно бывшему.

– Хороший вариант, – довольно улыбнулся я. – Уф-ф-ф! Еле съел… и куда дальше поплывём?

– В кино, конечно же, – ни секунды не задумавшись, заявила Настя. – Там столько фильмов интересных. Пошли скорее, пока билеты не разобрали!..

Спустя несколько минут мы уже стоим у кассы. На фантастический боевик места, конечно, есть, но Настя тут же заметила, что почти все ВИП-ы свободны и выбрала центральное место.

– Не люблю, когда кругом другие люди, – поморщилась она, пока кассирша колдует перед экраном, – хрустят, чавкают, переговариваются, в смартфоны пялятся.

Настю передёрнуло.

– Но одной на кресле или диване тоже стрёмно. Так что сегодня счастливый день.

Я ответил на улыбку. Брать с собой то, чем хрустят, мы, понятное дело, не стали, хотя, если подумать логически, когда зал наполниться грохотом экшена в фильме, мы, как бы не старались, услышать хруст попкорна не сможем. То же самое справедливо и в обратную сторону. Но после бургера я на еду смотреть не могу. Нужно высидеть три часа перед экраном, чтобы голод снова мог подать голос. Едва не забыл посетить уборную, которую благоразумно сделали рядом со входом в зал.

Место и вправду оправдывает статус и цену. По бокам глубокие кресла с высокими спинками, а в центре диванчик на две персоны и общий столик. С боков всё скрыто стенками, а сверху тоже установлены тканевые экраны. У нас тут довольно интимный уголок получился.

– Интересно, а чай можно там купить? – под гнётом жажды, поинтересовался я.

– Хочешь я схожу? – вдруг предложила Настя.

– Э-э…

Не дослушав моего растерянного ответа, платиновая бабочка упорхнула. Я же поудобней откинулся на диване, чтобы полностью отдаться чувству звенящего счастья.

В городе. С Настей. Беззаботно отдыхая. Как можно вообще грустить?

Однако, мы и так пришли в почти готовый к просмотру зал, но Насти нет уже минуты три и вот потушили свет. Началась реклама всякой ерунды и других фильмов.

Момент появления Насти я скорее учуял. Аромат парфюма обновился. Моя девочка пришла словно с полной батареей, едва не сверкая. В руках два больших бумажных стакана с чаем.

– Спасибо!

– Мне с клубничкой, а тебе облепиховый с мёдом. Пойдёт?

– Ещё бы! – принял я свой, ловко подхватив её ручку для поцелуя.

– А в губы? – с ягодным ароматом выдохнула она в ухо. Идёт реклама какого-то другого боевика и в зале шумно.

Сделав несколько обжигающий глоток, я осторожно поставил стакан на столик и нашёл её взгляд, полный отражённого с экрана пламени. Подсел ближе, а затем, запустив руки под нежную гладь волос, приник к жаждущим ласки губам.

Букет ароматов враз окутал разум. Следом прёт возбуждающий поток чувств от поцелуя: сначала нежность касания к губам, со вспыхнувшим их образом, а следом приятный жар рта и соитие языками. С каждым разом Настя всё уверенней, но вот подспудной страсти всегда с лихвой. Она легко перекрывает неопытность.

– Так лучше?

Она заворожённо смотрит мне в глаза, рот чуть приоткрыт, а влажные губы отражают отблески первых кадров фильма. Кивнула.

– Прекрасная моя… – погладил я по лицу и подбородку. – Что струится по твоим венам?.. Это точно приворотное зелье.

– Я… не знаю, – неслышно прошептала она, но я легко понял суть.

И мы снова припали друг к другу. Окружённые грохочущим миром и тьмой.

Настя истинно благоухает. Как всегда свежая, но всё же щедрая, ибо мне удаётся сквозь парфюм и отдушку разобрать её запахи. Жадно ловлю их ничтожное количество, делающее меня счастливым богачом. Я впился руками в её нежное тело, сдерживаясь, но приспуская удила страсти. Пальцы скользят по ткани сарафана… всей ладонью я стараюсь объять утончённость Насти, сжимая пальцы на рёбрах и спеша накрыть робкие, как первоцветы, выпуклости груди. Исконное и заветное – подушечками больших пальцев обкатать комочки сосков. Настя едва слышно застонала. Горячая!

Наш поцелуй всё длится. Её ручки тоже не только обнимают – рыскают по моему телу, словно потеряли ручку от двери к моему естеству и верности. Хотят открыть врата безудержной страсти и потому служат символом безмерной смелости беловолосой хозяйки.

И нашли, скользнув по плотному возвышению на тонких шортах. Нашли и остались, сжимая болящий от сдерживающей его ткани, член.

Я сам не заметил, как забрался под подол сарафана. Прошёлся по глади бёдер к пылающему уголку. Ткань трусиков нежная и податливая, словно вторая кожа, не скрывая влаги, она позволяет ласкать сквозь себя. Настя с готовностью распахнула ножки и я смог опуститься к мягким глубинам створа.

Ласки продолжаются. Штормом грохочет фильм, озаряя наше укромное место всполохами. Мы на перепутье: либо продолжать ласки сквозь ткань, либо сдёрнуть всякие преграды.

– Подожди… – выдохнула моя прекрасная дива.

Ловкими движениями она вмиг освободилась от трусиков. Я перехватил руку и забрал комочек ткани. Наши взгляды переплелись и словно это включило какие-то магниты – мы прижались друг к другу, снова сливаясь в поцелуе.

Настя вернула ручку на укрытый тканью член, но я помог ей преодолеть эту преграду – дернул за шнурок пояса и направил ручку внутрь. Все резинки мягкие, так что ей без труда удалось нащупать трепещущий ствол. Мне же многого не надо, чувствовать нежность тёплой ладони и слабые фрикции – это уже стремительно влечёт к быстрому взрыву.

Я оторвался от чудного на вкус рта…

– Нам нужны салфетки. Или бумажные, или влажные. Можно тканевый платочек.

– Что-то случилось? – не поняла она.

– Случится, – улыбнулся я.

Она нахмурила бровки, а потом прыснула. Я тоже посмеялся.

– Бомбус! – выдохнула Настя. – Можно я так буду тебя называть?

– А что это? – смутился я.

– Это шмель с древнегреческого. Прикольно же?

– Вообще да, – покивал я.

– Значит можно? – с надеждой повторила Настя.

– Можно.

– Бомбус, Бомбус… м-м-м, мне нравится. Просто сейчас я должна сказать кое-что, а обращаться по имени не могу. Понимаешь?

Я искренне постарался прогнать в мозгу её доводы, абстрагируясь от гремящего кинопоказа. Кивнул.

– Ты же знаешь, Бомбус, что Пчёлка может… может… – пытается договорить Настя, – пить нектар.

– Моё ты чудо, – не выдержал я и легко поцеловал сначала в губы, потом в нос и лоб.

Она с готовностью воззрилась на меня. Я же быстро всё обдумал и говорю:

– Нет, Пчёлка, я бы не хотел, чтобы кто-то застал нас в таком виде – он строго для уединённых встреч. А вот на то, что мы будем руками друг друга ласкать, пусть смотрят. Вернее, – тут же поправился я, – не пусть. Я имею в виду, если вдруг случайно кто увидит.

– Хорошо, – с умилительно серьёзным лицом кивнула она. – Тогда, может быть, используем трусики? Которые ты забрал.

– Во-первых, не хотелось бы портить добычу, – улыбнулся я ей, – а во-вторых, думаешь их хватит?

Она засмущалась. Я же действительно задумался, как нам быть? Все варианты одинаково неподходящие, хоть вообще не доводи до оргазма. Меня, что не самый худой вариант на мой взгляд, ибо ласкать Настю – это само по себе удовольствие.

– Ой, прости! – вдруг спохватилась Настя и полезла в сумочку. Вскоре она выудила пакетик с бумажными платочками. – Их хватит?

Я кивнул и мы счастливо улыбнулись, а спустя несколько секунд уже жадно приникли друг к другу, запустив руки к истокам.

Степень удовольствия начала стремительно расти. Настя стонет уже не так тихо, благо фильм прощает всё. Вдруг она прошептала:

– Войди в меня пальцем…

Я на миг протрезвел, но тут же дурман снова начал охватывать разум, словно туман.

– Не сегодня, моя Пчёлка. Для такого события нужно более подходящее место.

– Я не выдержу… – едва вымолвила Настя, как её взяла сладкая истома.

Мне же осталось только усилить напор и чутко ловить малейшие интонации в движениях тела и мимике. Ручка сжимающая член просто сжалась, но для меня хватит и этого. Причём мне ещё далеко до финиша, что лишь поможет нам избежать лишних хлопот.

Прекрасный миг настал – Настей овладела пиковая волна удовольствия, а я, словно летописец или бард, могу это запечатлеть и воспеть. Трепетную лань, застывшую в сладком плену. Она сжимает мне руку ногами. Сейчас достаточно только нескольких лёгких движений, чтобы завершить эту партию с ловкостью и драматизмом виртуоза-пианиста. Пусть у меня не получится идеально, но это мой священный долг.

Когда волны времени развеяли туман вожделения и наслаждения, Настю встретил мой пытливый взор. Я смотрю в освещённое неверным светом лицо и стараюсь запечатлеть каждый миг. Возвышенность и приземлённость в одном кадре, ибо наши руки всё там же.

Она облизнула пересохшие губы. Рука сжимающая член расслабилась, Настя села поровнее, ибо мы заметно сползли. Хотя я убрал свою руку и сарафан стыдливо прикрыл интимную часть, Настя плена моего нижнего белья не покидает. Пусть я и готов пожертвовать собственным удовлетворением, но такой намёк ценю и полон ожидания. Удивительно сколько чуткости удалось вложить Кате за недолгое время, а может даже пробудить. Можно ли ожидать от неопытного и часто эгоистичного подростка такой меры заботы и внимания к, можно сказать, первому партнёру?

Жизнь полна драмы и трагизма. Там где один посвящает всего себя отношениям, другой «потребляет продукт» и часто даже бывает недоволен, что «продукта» мало или он не такой же «качественный», как был вчера. Сгорая и мучаясь, один из партнёров разрушает личность другого.

Но в нашем случае всё словно бы иначе. Настя не гонится только за личным комфортом и удовольствием. Я же отвечаю тем же.

– Сейчас, мой Бомбус, – промурлыкала она, посмотрев вдруг так жадно и таким обожанием, что меня сковал восторг. Я мгновенно превратился в самого верного рыцаря, а то и раба. Правая ручка вынырнула из трусов, так как Насте неудобно, но тут же член обхватила левая.

Моя дивная блондинка прижалась теснее, немного навалившись. Я почувствовал дыхание и поглубже вдохнул, чтобы на фоне тягучего запаха кинотеатра, разобрать аромат её рта. Как же хочется, что к нему примешался дух собственного семени… чтобы Пчёлка вкусила нектара…

Нас снова соединил поцелуй, а трудолюбивая ручка взялась ласкать моё естество. Я вбросил себя в этот момент, словно бы ныряя в чёрную глубину океана. Выбил все лишние мысли, сосредоточился на ощущения, что дарит Настя.

Удовольствие возросло многократно. Я стремительно полетел к вершине. Пара движений и мощная струя ударила в нежную ладонь. Потом ещё и ещё, пока мой аномальный запас не иссяк.

– М-м-м… как всегда много, – прошептала Настя, устремив взгляд к источнику – там она медленно продолжает поглаживать гиперчувствительный член и скользит в лужице семени.

Пару минут потребовалось, чтобы привести себя в порядок. Настя позволила убрать использованные бумажные платочки себе в сумочку. Наконец, обнявшись, мы уделили фильму внимание.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю