412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рейвен Вуд » Непреодолимая тьма (ЛП) » Текст книги (страница 11)
Непреодолимая тьма (ЛП)
  • Текст добавлен: 21 февраля 2026, 20:30

Текст книги "Непреодолимая тьма (ЛП)"


Автор книги: Рейвен Вуд



сообщить о нарушении

Текущая страница: 11 (всего у книги 22 страниц)

Чувствуя себя очень неловко, я снова пытаюсь сомкнуть ноги.

– Ты не обязан... – начинаю я, но тут мои слова прерываются стоном, когда Джейс снова обхватывает мой клитор.

– Блять, ты такая вкусная, – бормочет он, прижимаясь к моей киске.

Жар обжигает мои щеки и разливается по всему телу как от его слов, так и от того, как его голос вибрирует на моей чувствительной коже.

Он проводит языком по моей киске. Я судорожно втягиваю воздух и запускаю руки в его волосы, когда удовольствие пронзает каждый дюйм моего тела.

Джейс проникает в меня языком.

Я задыхаюсь, глядя в потолок. Крепко сжимая его волосы, я стону и извиваюсь на мягких простынях, пока он трахает меня своим языком.

– Джейс, – выдыхаю я.

Он снова обводит языком мой клитор.

– Боже, – выдыхаю я.

Его тихий смешок вибрирует у моего клитора.

– Так-то лучше.

Зарываясь руками глубже в его волосы, я сжимаю пальцами его мягкие завитки, пока он лижет, дразнит и трахает меня своим языком, а напряжение внутри меня не становится таким сильным, что я почти ничего не вижу.

– Джейс, – стону я. – Джейс, я сейчас...

Удовольствие бьет по моим конечностям, как электрический разряд.

Мои ноги дрожат под его сильными руками, когда оргазм проносится по моему телу. Мой клитор пульсирует между его губами, а он продолжает ласкать меня, пока я извиваюсь и задыхаюсь на простынях.

Когда последние волны оргазма стихают, я просто лежу на матрасе, смотрю в потолок и удивляюсь, как, черт возьми, мне удалось прожить всю жизнь, не испытав ничего настолько невероятного, как это.

Затем реальность возвращается, и я понимаю, что Джейс все еще стоит на коленях между моих раздвинутых ног с болезненно твердым членом.

Подняв голову, я встречаюсь с ним взглядом. Смущение сквозит в моем голосе, когда я говорю:

– Прости. Я не могла... не могла остановить это.

Он хмурится, глядя на меня в искреннем замешательстве.

– Почему ты хотела это остановить?

– Я...

Мои слова прерываются резким вздохом, когда он слегка проводит рукой по моей киске. Но его пальцы нежно поглаживают мой чувствительный клитор, пока внутри меня снова не начинает нарастать удовольствие.

– Ответь мне, – требует он.

Проходит несколько секунд, прежде чем я вспоминаю вопрос. Моя грудь вздымается, когда я извиваюсь на простынях, а его пальцы скользят вниз, к моему входу.

– Потому что я кончила раньше тебя, – отвечаю я, бросая взгляд на его твердый член.

Секунду он молча, нахмурившись, смотрит на меня. Затем, видимо, его охватывает понимание, потому что его глаза расширяются. Проводя пальцами по моему входу, он вздыхает и качает головой.

– Господи Иисусе, – бормочет он, а затем бросает на меня взгляд. – Ты действительно трахалась не с теми парнями.

– Что... – начинаю я.

Но тут он вводит в меня два пальца. Я выгибаюсь на кровати и крепко сжимаю простыни. Мое сердце колотится о ребра, когда Джейс осторожно добавляет третий палец, нежно растягивая меня.

– Леди должна кончить первой, – говорит он так, словно это само собой разумеющееся. – Хотя бы один раз, а лучше два. А потом уже парень может позаботиться о себе. С какими эгоистичными идиотами ты трахалась, если они заставили тебя думать, что мужчина должен кончать первым?

– Я, э-э... – начинаю я, но из-за пальцев Джейса я с трудом соображаю.

– Ты принимаешь противозачаточные?

– Я... – Стон вырывается из моей груди, и я крепче сжимаю простыни, когда его пальцы проникают еще глубже. – Что..?

– Противозачаточные.

Перед глазами мелькают звезды, но мне удается выдавить:

– Да. Да, я принимаю противозачаточные.

– Хорошо. – Он убирает пальцы и устраивается надо мной, опираясь на матрас по обе стороны от меня. Его карие глаза сверкают, когда он одаривает меня лукавой улыбкой, проводя кончиком члена по моему входу. – Потому что я хочу почувствовать тебя, всю тебя, когда покажу тебе, как тебя должны были трахать другие парни.

– Я...

Он двигает бедрами.

Мои глаза расширяются, когда его толстый член входит в меня. Я отпускаю простыни и обхватываю руками его бицепсы. Или, по крайней мере, пытаюсь. Я не могу полностью дотянуться до него. Но впиваюсь пальцами в его мышцы, пока он медленно проталкивает свой член глубже.

Он огромен, и с каждым дюймом меня пронзает слабая боль. Но он двигается медленно, стараясь не причинить мне еще больше боли. Я слегка сдвигаю бедра, создавая лучший угол.

Удовольствие пульсирует во мне, когда он проникает глубже.

Джейс не сводит с меня глаз, изучая эмоции на моем лице.

С последним толчком он полностью погружается в меня.

Сердце колотится о ребра от ощущения, что он вот так полностью заполняет меня.

– Блять, ты идеальна, – выпаливает он с удивлением в голосе.

Я делаю глубокий вдох и внезапно осознаю, что мне трудно нормально дышать.

Джейс не двигается. Он просто держит свой член внутри меня, давая мне время привыкнуть к его размеру.

Наклонившись, он крадет поцелуй с моих губ, бормоча при этом:

– Так идеальна.

Моя душа трепещет, когда тепло заполняет мое тело.

Удовольствие снова разливается по моим венам, когда Джейс начинает прокладывать дорожку поцелуев вниз по моей шее, одновременно наполовину вытаскивая свой член. Я прерывисто дышу. Его губы скользят по моей шее и спускаются к ключицам. Затем он снова вводит свой член до упора.

Я задыхаюсь, и меня словно пронзает током. В хорошем смысле.

Извиваясь на простынях, я двигаю бедрами в такт его толчкам, когда он выходит, а затем снова входит в меня, оставляя дорожку из поцелуев на моей груди. С моих губ срываются стоны.

Когда Джейс слышит их, он ускоряет темп.

Я крепче сжимаю его бицепсы, когда он начинает входить в меня уверенными властными движениями. С каждым толчком меня охватывает наслаждение. Он проводит языком по моему соску. Я всхлипываю и сильнее впиваюсь пальцами в его мышцы.

Его движения становятся жестче. Быстрее. Требовательнее.

Моя грудь вздымается, когда он входит в меня, прокладывая дорожку поцелуев к шее. Оторвав одну руку от матраса, он проводит ею по изгибу моей груди, прежде чем его пальцы находят мой чувствительный сосок.

Яркие пятна пляшут у меня перед глазами, когда он перекатывает мой сосок между пальцами, в то время как его губы скользят по моей шее, а его массивный член создает безумное трение внутри меня.

От такого количества эмоций кажется, будто мой мозг плавится.

Я прерывисто дышу, пока Джейс врезается в меня.

Напряжение бушует во мне, как ураган, когда я приближаюсь к очередному оргазму.

Приподняв бедра, я встречаю его удар за ударом, пока он жестко и властно трахает меня. Это создает такой контраст с мягкостью его губ на моей шее и нежным прикосновением его пальцев к моему ноющему соску. А от сочетания всего этого мне кажется, что я вот-вот лопну от удовольствия.

Черт возьми, этот мужчина – бог. Он работает с моим телом так, словно знает его лучше, чем я.

Я извиваюсь на мягких простынях и сжимаю руками его бицепсы, когда приближаюсь к оргазму. Мое дыхание становится прерывистым.

Джейс врезается в меня, задевая точку глубоко внутри, одновременно сжимая мой сосок.

Мои глаза распахиваются, и удовольствие разливается по моему телу.

Я ахаю, когда моя киска сжимается вокруг его толстого члена.

На его губах появляется лукавая улыбка, когда он отрывает голову от моей шеи и наблюдает за тем, как наслаждение заливает мои черты.

Мощными толчками он продолжает трахать меня, пока мне не начинает казаться, что мое тело вот-вот развалится на части от этой длительной стимуляции. Затем он набирает скорость, наконец, добиваясь собственного оргазма. Я прижимаюсь к нему бедрами и скольжу руками к его плечам. Затем провожу пальцами по его мускулистой спине, пока он вбивается в меня. Из его горла вырывается стон. Я провожу пальцами по его ребрам, от чего его глаза трепещут.

Мое тело раскачивается на кровати от его мощных толчков.

Затем из его уст вырывается томный стон, а на лице мелькает наслаждение.

Все еще находясь под кайфом от собственного оргазма, я наблюдаю, как в глазах Джейса вспыхивает огонек, когда он кончает. Его член пульсирует внутри меня.

Это самая безумная вещь, которую я когда-либо испытывала. Кажется, будто моя душа покинула тело, оставив его полностью опустошенным и в то же время переполненным блаженством. Я просто хочу сделать это снова. И снова.

Я хочу, чтобы он сказал мне встать на колени и подползти к нему. Потому что в следующий раз, когда он это скажет, я, черт возьми, так и сделаю. Я жажду испытать все, что этот божественный мужчина может заставить меня почувствовать.

Внезапная волна паники пронзает сладостный туман в моем сознании, разбивая эти греховные мысли вдребезги.

С этим чувством паники, звенящем внутри меня, словно огромные колокола, я наблюдаю за прекрасным лицом Джейса.

О, черт. Как мне теперь вернуться к мысли о том, что он всего лишь мой телохранитель? Как я могу вернуться к мысли о том, что он всего лишь раздражающая проблема, от которой мне нужно поскорее избавиться?

Гребаное дерьмо. Что я наделала? Я не должна была этого делать. Мне не следовало переступать эту черту.

Мое сердце колотится в груди, как боевой барабан.

Некоторые черты нельзя пересекать, потому что потом проблем не оберешься.

И это определенно была одна из них.

Глава 20

Джейс

Почему-то мне казалось, что все изменится после той глупой, импульсивной и совершенно невероятной ночи четыре дня назад. Отчасти из-за нее. Но в основном из-за меня.

За последние шесть лет я переспал со многими людьми, чтобы успокоить беспокойство в своей душе. Но каждый раз мне становилось скучно. Иногда еще до того, как мы доходили до спальни, а иногда – прямо во время секса. Потому что никто из этих людей не имел для меня никакого значения. В целом, ничто в моей жизни не имело для меня значения.

Поэтому я ужасно боялся, что теперь начну испытывать подобные чувства и к Кайле. Предполагается, что я проведу весь оставшийся семестр, охраняя ее. Как же я смогу вынести это, если это проклятое беспокойство и скука вернутся?

Но они не вернулись.

Ни на секунду.

Кайла может выводить из себя, раздражать и быть откровенным маленьким демоном, но с ней никогда не бывает скучно.

Совсем наоборот.

Она завораживает.

Ее неистовый дух. Ее упрямство. Ее энергия.

Все эти факторы словно питают мою душу. Словно она питает мою душу.

А за последние четыре дня она еще больше усилила свои попытки свести меня с ума.

И это еще одна вещь, которая удивила меня после нашей великолепной ночи, проведенной вместе.

Кайла ведет себя так, будто ее ненависть ко мне только возросла. Она стала более злой и мелочной, словно стремится избавиться от меня как можно скорее. Что совершенно бессмысленно. Потому что я чертовски хорош в постели. И я знаю, что она наслаждалась этим так же сильно, как и я. Я ясно видел это в ее глазах. Ощущение того, как ее обнаженное тело прижималось к моему, когда я черпал удовольствие из ее души, снесло мне крышу. И я знаю, что этот опыт поразил и ее. Это было написано у нее на лице. Так что тот факт, что сейчас она еще сильнее пытается избавиться от меня, застал меня врасплох. Но меня это не слишком беспокоит.

Вероятно, она просто злится из-за того, что я оказался прав. Что она не сможет справиться со мной. Ее ведь выбило из колеи, когда я велел ей встать на колени и ползти ко мне.

Прогуливаясь по тротуару, я проверяю свой телефон, чтобы убедиться, что маленькая точка на карте все еще движется в моем направлении. Так и есть. Я немного ускоряю шаг, чтобы добраться до угла переулка раньше маленькой красной точки.

Небо, виднеющееся между высокими зданиями, окрашено в темно-красные и фиолетовые тона. Скоро солнце полностью скроется за горизонтом. Но я доберусь до своей цели задолго до этого.

Я трусцой пробегаю последние метры и замечаю, что маленькая точка тоже ускоряется. Однако я намного быстрее, поэтому добираюсь до места назначения первым.

Прижимаясь к стене прямо у входа в переулок, я жду.

Через две секунды из переулка доносятся звуки быстрых шагов. Я остаюсь на месте, прислушиваясь, как они приближаются.

Заблокировав экран телефона, я кладу его обратно в карман.

Шаги достигают входа в переулок.

Бросившись вперед, я хватаю свою цель, разворачиваю ее и прижимаю к стене внутри переулка.

Кайла раздраженно вздыхает, когда ее спина соприкасается с красными кирпичами.

Затем на ее великолепном лице мелькает шок, когда она смотрит на меня широко раскрытыми глазами. Одной рукой я обхватываю ее за горло, прижимая к стене, а другой – удерживаю ее правое запястье рядом с головой.

– Ты, – выпаливает она с таким удивлением на лице, что я чуть не начинаю смеяться.

Я ухмыляюсь, глядя на нее.

– Привет, маленький демон.

Она очаровательно пытается вырвать свое запястье из моей хватки. Но, естественно, у нее ничего не получается. Когда ее попытки оказываются тщетными, она обхватывает мое запястье левой рукой и пытается оттолкнуть мою ладонь. В ответ я крепко сжимаю пальцы на ее горле. Она снова переводит взгляд на мое лицо и окидывает свирепым взглядом, но перестает пытаться оттолкнуть мою руку.

– Как ты это делаешь? Откуда ты всегда знаешь, когда я сбегаю?

– Учитывая, что ты всегда пытаешься улизнуть, это не такой уж и секрет, как тебе кажется.

Она в гневе топает ногой и раздраженно взмахивает свободной рукой.

– Тогда как ты всегда находишь меня?

Легко. Я вставил GPS-трекер в ее часы.

После первой адской недели, через которую она заставила меня пройти, я понял, что она часто носит одни и те же наручные часы. И не просто часто. Она носит их всегда. Поэтому однажды ночью, пока она спала, я установил в них GPS-трекер.

Так что теперь, когда она куда-то исчезает, я просто слежу за маленькой красной точкой на своем телефоне. И, абракадабра, тут же нахожу ее. Как по волшебству.

Но я не стану говорить ей об этом. Поэтому я просто ухмыляюсь ей и небрежно пожимаю плечами.

– Я просто очень хорош.

Она усмехается.

– Всегда такой высокомерный.

– Смею заметить, что если у тебя нет никаких доказательств, то ты не можешь называть меня высокомерным.

Стиснув зубы, она снова пытается вырвать свое запястье из моей хватки.

– Просто отпусти меня.

– Отпущу. Как только ты извинишься за то, что улизнула и усложнила мне работу.

– Мне плевать, если я усложняю тебе работу.

– Тогда, полагаю, мне наплевать, если ты проведешь ночь, прижатая к стене в этом переулке.

Из ее горла вырывается рычание, и она снова пытается свободной рукой оттолкнуть мои пальцы от своего запястья. Я крепко сжимаю ее горло, почти полностью перекрывая ей доступ воздуха.

Мой взгляд становится жестким и властным.

– Как ты относишься ко мне, так и я отношусь к тебе.

Она еще несколько секунд смотрит на меня глазами, в которых бушует пламя. Затем сердито отдергивает свободную руку. Я же снова позволяю ей нормально дышать.

– А теперь извинись, – требую я.

Я знаю, что она ненавидит это. Вот почему я обожаю это делать. Мне нравится выводить ее из себя и наблюдать, как она психует.

– Да пошел ты, – огрызается она.

Качая головой, я делаю вид, что разочарован. Хотя на самом деле мне нравится, когда она так воюет со мной. С этим маленьким демоном никогда не бывает скучно.

– Серьезно? – Говорю я, делая вид, что удивлен. – В прошлое воскресенье у тебя не было проблем с выполнением приказов. По крайней мере, некоторых из них. – На моих губах появляется дразнящая ухмылка, когда бросаю на нее понимающий взгляд. – Мне снова попросить тебя раздеться? Ты очень хорошо отреагировала на эту команду.

Ее щеки заливает румянец. Из легких вырывается низкое рычание, когда она изо всех сил начинает биться о стену. Но ей не сравниться с моей силой, поэтому она никуда не уйдет, пока я не разрешу.

– Ты гребаный высокомерный ублюдок… – рычит она, но я перебиваю ее.

– Если это попытка извиниться, то ты начала не с того. – Я пожимаю плечами. – Просто говорю.

Из ее груди вырывается разочарованный стон, и она снова топает ногой по земле.

– Просто отстань от меня!

– Отстану. Когда ты извинишься.

– Ладно! – Слово вырывается из ее горла, когда она яростно смотрит на меня. – Прости.

Я ухмыляюсь ей.

– Видишь? Разве это было так сложно?

– Просто отпусти меня.

Поскольку она действительно извинилась, я отпускаю ее. Хотя я бы предпочел услышать более искреннее извинения. Возможно, даже с некоторой долей унижения. Но до этого мы еще дойдем.

Ее голубые глаза вспыхивают, когда она толкает меня в грудь. Однако я не отступаю ни на шаг.

– Ненавижу тебя, – рычит она, кое-как обходя меня.

Сердитые шаги эхом отдаются от кирпичных стен, когда она начинает удаляться. Я усмехаюсь и следую за ней.

– Нет, не ненавидишь, – отвечаю я с усмешкой.

А потом стараюсь держаться как можно ближе к ней, насколько это возможно, всю дорогу до ее квартиры.

Глава 21

Кайла

Прогулка до дома не помогла мне остыть. Более того, она лишь еще больше разозлила меня. Особенно после того, как Джейс подошел ко мне так близко, что я почувствовала, как его мощное тело нависает надо мной, лишая возможности дышать. В конце концов, я даже попыталась оттолкнуть его, но, к сожалению, безуспешно. И это привело меня в еще большую ярость.

Забежав в свою квартиру, я пытаюсь захлопнуть дверь, прежде чем Джейс успеет войти. Или, может, мне даже удастся ударить его ею. Оба варианта были бы идеальны.

Но ни один из этих планов не работает.

Он просто вскидывает руку и хватается за дверь, прежде чем она успевает ударить его. Я стискиваю зубы, отпуская ручку, и переступаю порог. Джейс следует за мной с непринужденной улыбкой на лице, как будто все это его ничуть не беспокоит. Ничто и никогда не беспокоит.

– Я уже говорил это раньше, маленький демон, – начинает Джейс у меня за спиной, закрывая входную дверь. – Если ты вежлива, то и я вежлив. Так что перестань пытаться отделаться от меня.

Остановившись посреди гостиной, я поворачиваюсь так резко, что едва не опрокидываю растение в горшке, стоящее рядом с диваном. Гнев все еще бушует внутри меня, а небрежное выражение лица Джейса только усиливает его.

– Тогда прекрати ходить за мной повсюду! – Огрызаюсь я в ответ.

Джейс окидывает меня взглядом, сокращая расстояние между нами.

– Ты знаешь, что я не могу этого сделать. Цель моей работы – следовать за тобой повсюду.

В глубине души я, конечно, понимаю, что он прав. Его буквально наняли, чтобы он следовал за мной повсюду. И в этом нет его вины. Но я слишком зла, чтобы рассуждать логически. Особенно учитывая, что Джейс... ну, Джейс.

У меня никогда не получается ускользнуть от него, как это было с другими моими телохранителями. И я также не могу вывести его из себя и заставить уволиться. А самое ужасное то, что ему каким-то образом удалось вызвать у меня симпатию, чего не удавалось никому другому.

И я чертовски ненавижу его за это.

– Тогда уходи! – Кричу я ему в ответ. Слова вырываются из моих легких со злостью и отчаянием.

На секунду на лице Джейса мелькают эмоции. Но я не успеваю их расшифровать. Затем на его лице снова появляется непринужденная маска, и он пожимает плечами.

– Этого я тоже не могу сделать, – говорит он.

Разочарование разрывает меня изнутри, когда я смотрю на него и рявкаю:

– Я не хочу, чтобы ты был здесь!

– К несчастью для тебя, это не тебе решать.

– Ты мне не нужен! Мне не нужен гребаный телохранитель.

– Похоже, твой отец с этим не согласен.

– Мой отец. – Я практически выплевываю эти слова. Ярость все еще бурлит во мне, как расплавленный огонь, и я начинаю вышагивать взад-вперед по комнате, потому что если я не сделаю что-нибудь, чтобы выплеснуть всю эту беспокойную энергию внутри меня, я взорвусь. Мне кажется, будто по венам пробегает молния, когда я поворачиваю голову и встречаюсь взглядом с Джейсом, продолжая расхаживать по комнате. – Мой отец ведет себя так, словно мы состоим в мафии. Мы – гребаная семья риелторов! Никто не станет меня убивать.

Джейс пару раз кивает, как бы соглашаясь с этим.

– Нет...

Я протягиваю руку.

– Видишь? Даже ты с этим согласен.

– Но, – продолжает он, бросая на меня взгляд. – Кто-то может похитить тебя и удерживать ради выкупа. Конечно, это не так опасно, как быть убитым, но я думаю, что ты все равно предпочла бы избежать такого опыта.

– Похитить? – Останавливаясь, я недоверчиво смотрю на него. – Никто не станет меня похищать.

Он скрещивает руки на широкой груди и пристально смотрит на меня.

– Твоя семья – одна из самых богатых семей во всем штате.

– И что?

– И только из-за этого факта у отчаявшихся идиотов может возникнуть желание похитить тебя, чтобы вымогать деньги у твоего отца.

– Ты вообще себя слышишь? – Глядя на него, я качаю головой, не веря своим ушам. – Ты действительно слышишь то, что сейчас говоришь? Похищение богатой наследницы с целью получения выкупа? – Из моих легких вырывается раздраженный вздох, и я тычу рукой ему в грудь. – Никто так не делает! Это же не криминальная драма по телевизору.

– Еще как делают. Такие вещи действительно случаются. Чаще, чем ты думаешь.

Гнев переполняет меня, и я толкаю его в грудь, глядя на него.

– Я знаю, что ты не живешь в реальном мире, но я живу. Твой мир может быть наполнен шпионами, которые бегают по крышам, погонями на скоростных автомобилях, снайперскими винтовками и всем тем, что мы видим в боевиках по телевизору. Но мой мир не такой. Мой мир – это только бизнес-классы, надоедливые домашние задания, кофе с друзьями и шумные вечеринки, полные пьяных богатых детей.

– Опять же, похоже, твой отец не согласен с этим, раз нанял меня.

– Он ошибается! И он бы даже себя так не вел, если бы не... – Я резко замолкаю, пока не ляпнула лишнего.

Но Джейс, всегда такой проницательный Джейс, мать его, Хантер, сразу же замечает это. Его взгляд заостряется, когда он прищуривается, глядя на меня.

– Если бы не что?

Мои пальцы тянутся к часам на запястье, и я неосознанно начинаю теребить ремешок. Ярость покидает меня, когда на меня накатывают старые воспоминания. Я тяжело вздыхаю, внезапно чувствуя себя совершенно опустошенной. Я опускаю взгляд на часы.

– Ничего, – отвечаю я, мой голос звучит мягко и тихо.

Джейс обхватывает пальцами мой подбородок, запрокидывая мою голову назад. Его карие глаза полны властности, когда он смотрит на меня.

– Если это касается твоей безопасности, я должен знать.

– Не касается. – Я отталкиваю его руку. – Так что просто забей на это.

На его лице отражается беспокойство, и от эмоций, с которыми я сейчас не могу справиться, у меня перехватывает горло.

– Кайла... – начинает он, но я перебиваю его.

– Я сказала, забей на это, – огрызаюсь я. Прикрываясь яростью, как щитом, я бросаю на него испепеляющий взгляд. – И оставь меня, блять, в покое, потому что мне не нужен телохранитель.

Прежде чем он успевает ответить, я разворачиваюсь на пятках и направляюсь к своей спальне. Схватившись за ручку, я рывком открываю дверь. Мне удается открыть ее лишь наполовину, прежде чем на светлом дереве появляется рука.

Я отшатываюсь от неожиданности, когда Джейс упирается ладонью в дверь и захлопывает ее, прежде чем я успеваю скрыться в своей комнате. Повернувшись, я обнаруживаю его прямо перед собой. Положив одну руку на дверь, он зажимает меня между ней и своим мускулистым телом.

– Если ты не хочешь со мной разговаривать, ладно, – рычит он на меня, и в его голосе звучит такое разочарование, какого я раньше никогда не слышала. – Но перестань глупо относиться к собственной безопасности. Если кто-то попытается похитить тебя...

– Если кто-то попытается похитить меня, – перебиваю я его, мои слова сочатся ядом, – я просто поступлю так, как поступала с каждым телохранителем, который у меня когда-либо был. Я ускользну и сбегу.

Он усмехается и бросает на меня недоверчивый взгляд.

– Ты думаешь, что сможешь справиться с попыткой похищения? В одиночку?

Стиснув зубы, я сильно толкаю его в грудь.

– Да, ты, высокомерный сукин сын. Я не так уж беспомощна, как все думают.

Его свободная рука взлетает вверх и обхватывает мое запястье, останавливая мой следующий толчок. Его глаза впиваются в мои, когда он смотрит на меня сверху вниз.

– Я не говорю, что ты беспомощна. Я хочу сказать, что очень трудно предотвратить попытку похищения или избежать ее, если только ты не профессионал с обширной подготовкой.

– Да, но я всю свою жизнь убегала от властных мужчин, которые думают, что могут за мной уследить.

Вырвав свое запястье из его хватки, я поворачиваюсь, чтобы снова взяться за ручку. Затем дергаю, пытаясь открыть дверь.

Джейс еще несколько секунд крепко прижимает ладонь к двери, удерживая ее закрытой, и смотрит на меня сверху вниз, словно хочет что-то сказать. Я снова дергаю за ручку.

Наконец, он убирает руку с двери и отступает назад.

Распахнув дверь, я переступаю порог и вхожу в свою комнату, а затем снова поворачиваюсь к нему лицом. Он просто стоит на бледном деревянном полу, наблюдая за мной с непроницаемым выражением лица.

Меня снова охватывает чувство вины, потому что я знаю, что он не заслуживает моего гнева и грубости. Но мне все равно. Я хочу свободы. Я хочу вернуть свою жизнь. Поэтому я вкладываю в свой голос столько яда, сколько могу, и выплевываю напоследок:

– Я не хочу тебя. И ты мне не нужен. Я сама могу позаботиться о себе. Так что оставь меня, блять, в покое.

Затем я захлопываю дверь у него перед носом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю