412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Никки Эш » Мой вид красоты(ЛП) » Текст книги (страница 8)
Мой вид красоты(ЛП)
  • Текст добавлен: 25 сентября 2025, 13:30

Текст книги "Мой вид красоты(ЛП)"


Автор книги: Никки Эш



сообщить о нарушении

Текущая страница: 8 (всего у книги 18 страниц)

Глава 13

Алек

Я просыпаюсь от звука мягкого похрапывания Лекси. Её тело перекинуто через моё, голова прижата к моей груди, а я обнимаю её одной рукой. Поскольку она была вся в моей сперме – с чем я был совершенно согласен, но в то же время понимал, почему она не горела желанием ложиться спать в таком виде – мы вместе запрыгнули в душ. Поскольку у меня главная спальня, у меня также есть и собственная ванная комната. Мы оставались в душе, целуясь и умывая друг друга до остывания воды, а затем, после того как она надела мою рубашку – и ничего больше, – мы забрались обратно в кровать, где целовались, как подростки, пока в конце концов не отключились.

Сейчас утро, и я хочу, чтобы мы могли оставаться в постели весь день, чёрт возьми, если бы это зависело от меня, мы бы оставались в постели весь грёбаный год. Когда Лекси в моих объятиях, боль, которую я испытываю из-за потери отца, немного утихает. Я знаю, что она не сможет заменить его – никто не сможет. Но в течение многих лет он болел за то, чтобы мы с Лекси были вместе. На самом деле, становится одновременно и грустно, и радостно, когда думаешь об этом. Я наконец-то заполучил эту девушку, но потерял своего отца. Его здесь нет, чтобы поздравить меня, его не будет рядом со мной, когда мы однажды поженимся, а это, если я буду действовать по-своему, произойдёт скорее раньше, чем позже. Его не будет здесь, чтобы он мог подержать на руках своего первого внука, когда у нас появятся дети.

– О чём ты думаешь? – спрашивает Лекси, проводя пальцами по моей обнажённой груди.

Я смотрю на неё сверху-вниз, и она хмурит брови.

– Алек, – произносит она, придвигаясь ближе, так что оказывается лежащей на мне, а наши лица оказываются совсем рядом. – Почему ты плачешь?

Я быстро моргаю и понимаю, что она имеет в виду. При мысли об отце у меня на глаза навернулись слёзы. Не желая портить наше совместное времяпрепровождение, я качаю головой, но Лекси тут же качает своей в ответ.

– Ничего мне не говори. У тебя слёзы в глазах, – она поднимает руку и смахивает набежавшую слезу. – Поговори со мной.

– Я думал о своём отце, – признаюсь я. – Обо всём, когда его будет не хватать. Обо всём, чем я не смогу с ним поделиться, потому что его больше нет.

Лекси понимающе кивает, затем забирается на меня, так что мы оказываемся лицом к лицу. Её бедра обхватывают мой торс, и я чувствую её жар на своей коже.

– Я даже не буду притворяться, что понимаю, через что ты проходишь, – говорит она. – Я никогда никого не теряла, кроме своей биологической мамы, но на самом деле у меня её и никогда не было, поэтому я понимаю, что это не одно и то же. Но я знала твоего отца, и он так сильно любил тебя, и мне хотелось бы думать, что он сейчас на небесах и присматривает за тобой.

– Надеюсь, ты права, – отвечаю я ей, а затем, чтобы разрядить обстановку, добавляю: – Но, надеюсь, не всё время, – я хмурю брови и двигаю бёдрами, заставляя Лекси захихикать.

– Ты такой извращенец, – она игриво шлёпает меня по груди.

– Но я твой извращенец.

Она фыркает от смеха.

– Чем займёмся сегодня?

– А остаться в постели – это не вариант? – я шучу лишь наполовину.

– Мне нужно позже съездить на пляж, заняться сёрфингом. И я подумала, что мы могли бы пригласить наших родителей на ужин, чтобы мы могли рассказать им о нас. Я не хочу, чтобы они узнали об этом от кого-то ещё, кроме нас.

Мне нравится, что она хочет рассказать о нас нашим семьям. Это значит, что Лекси серьёзно относится к нам, и это хорошо, потому что я чертовски серьёзно настроен по отношению к ней.

– Звучит заманчиво. Я хочу заехать к Лейси, проведать её. Хочешь поехать со мной? Мы можем позавтракать позже, – я рассказал Лекси о беременности Лейси и её планах переехать поближе к сестре. Я предложил помочь ей собрать вещи, но она настояла на том, чтобы нанять помощников.

– Конечно.

Позвонив нашим родителям и написав сообщение Джорджии, мы отправляемся в путь. Когда мы проходим мимо «джипа» Лекси к моему грузовику, она останавливается и ахает.

– Что за чёрт? – на водительской стороне её джипа написано: «шлюха», линия от буквы «а» тянется через всю боковую часть её автомобиля. – Кто мог это сделать?

– Если бы я мог предположить, то… Джейсон, – я достаю телефон, чтобы позвонить в полицию, чтобы мы могли подать заявление. – Он разозлился, что ты не захотела с ним встречаться, и теперь ведёт себя чертовски незрело.

Лекси резко поворачивает голову, чтобы посмотреть на меня.

– Этот засранец.… Когда я его увижу, то надеру ему задницу.

– Ты и близко к нему не подойдёшь. Если у него хватает смелости заниматься этим дерьмом, кто знает, на что ещё он способен.

Она рычит, и я посмеиваюсь над тем, какая же дерзкая у меня женщина.

После обращения в полицию, а затем звонка в страховую компанию Лекси для подачи заявления, мы, наконец-то, уезжаем, как и планировали.

В первую очередь мы навещаем Лейси, у которой, по большей части, всё в порядке. Она рассказывает нам, что не готова продавать фирму, которой они владели вместе с моим отцом, но она собирается делегировать полномочия своей сестре. Я отвечаю, что любое решение – это её выбор. Мой отец оставил мне приличных размеров сбережения по своему полису страхования жизни, который у него был, но всё остальное принадлежало Лейси, с чем я был полностью согласен. Она была его женой, его партнёром.

Она также говорит нам как счастлива, что мы с Лекси наконец-то вместе.

– Твой папа был бы очень рад за тебя, – говорит она со слезами на глазах. – Он всегда говорил, что вы двое созданы друг для друга.

– Я бы хотел, чтобы он был здесь, – отвечаю я ей, чертовски сильно скучая по нему и ненавидя то, что никогда больше его не увижу.

– Я тоже, – соглашается она, поглаживая живот.

Поговорив с ней ещё немного, мы прощаемся и отправляемся завтракать в «Jumpin’ Java» в Ларчмонте (прим. перев. – кафе в Лос-Анджелесе). Это любимое кафе Лекси. Мы оба хорошо знаем хозяйку с самого детства, поэтому, когда мы входим, держась за руки, её лицо начинает светится. Она обегает прилавок и обнимает нас обоих.

– Я знала это! Знала, что однажды вы двое окажетесь вместе. Я так рада за вас обоих.

После оформления нашего заказа Лекси предлагает взять его с собой, чтобы мы могли прогуляться по Ларчмонту (прим. перев. —район Лос-Анджелеса), раз уж выдался столь погожий денёк. Мы просто идём по тротуару, держась за руки и разговаривая. С тех пор как умер мой отец, я чувствую, что нахожусь в шаге от того, чтобы сойти с ума, но, когда я с Лекси, мне кажется, что я вновь могу дышать. Она без умолку болтает о предстоящих соревнованиях по сёрфингу и о том, как взволнована этим, а я слушаю её, наслаждаясь её обществом.

– Ужин с нашими родителями состоится позже, – произносит она, когда мы возвращаемся в мой грузовик. – Если что ты можешь высадить меня у моего «джипа», я могу поехать на нём на пляж, чтобы заняться сёрфингом, а позже встретимся дома.

– У меня осталось совсем немного времени до возвращения на работу, – я желаю вернуться, и также хочу убедиться, что Лекси не столкнётся с Джейсоном. Я хочу надеется, что он не причинит ей вред, но никогда не знаешь на что способен тот, кого отвергли, и я не собираюсь рисковать, поэтому не опускаю Лекси на пляж в одиночестве.

Заехав домой, чтобы Лекси смогла забрать свои пляжные вещи, мы вновь уезжаем. А когда добираемся до пляжа, то находим место, где не слишком много людей, и расстилаем одеяло.

– Я постараюсь не задерживаться, – уверяет она меня, снимая с себя рубашку.

– Можешь заниматься столько, сколько захочешь, – я тяну её за гидрокостюм, который повисает у неё на талии, и притягиваю к себе. Она мягко опускается на колени между моих ног, и я подтягиваю её так, что она оказывается на мне.

Наши рты соединяются, и мой язык скользит по её приоткрытым губам. Я нахожу её язык, посасываю его, пока она не начинает стонать мне в рот. На вкус она как кофе мокко, который она пила, – сладкая и так же вызывает чертовское привыкание. Я опускаю руки к её заднице и сжимаю ягодицы, притягиваю ближе, пока она не оказывается на мне сверху и не начинает тереться своим центром о мой член.

– Снимите комнату! – кричит кто-то, заставляя Лекси застонать и попытаться отодвинуться от меня. Не желая, чтобы она куда-то уходила – и да, возможно, я собственник – я хватаю её за бедра и притягиваю к себе на колени.

Она взвизгивает от шока, затем смеётся, но не отодвигается.

– Алек, мне нужно окунуться в волны.

– А мне нужен твой рот, – возражаю я, сжимая её конский хвост и притягивая её лицо к себе для ещё одного поцелуя.

– Так вот почему моя сестра созвала семейное сборище, – произносит брат Лекси, Макс, опускаясь рядом с нами с фотоаппаратом в руках.

– Что ты здесь делаешь? – спрашивает Лекси.

– Летние каникулы, – замечает Макс.

Лекси оглядывается по сторонам, и когда её взгляд останавливается на паре подошедших парней, смеётся.

– Ты тусуешься с Рикко?

Макс краснеет.

– Я столкнулся с ним на пирсе, и он спросил, не хочу ли я потусоваться с ним, – парень пожимает плечами.

– Он старше тебя, Макс, – отмечает она.

– Лекс, просто будь моей сестрой, а не мамой, пожалуйста.

– Я просто твоя сестра, – отвечает она тихо, чтобы парни её не услышали. – Он взрослее тебя… Просто будь осторожен, ладно?

– Понял, – быстро отвечает Макс.

– Ну и посмотрите-ка, – говорит Рикко Лекси. – До меня доходили слухи, но я не был уверен, правдивы ли они, – его глаза полны смеха, поэтому я знаю, что он не испытывает к нам ненависти, но я также знаю, что единственный человек, от которого он мог услышать эти слухи, это Джейсон, поскольку именно он видел нас прошлой ночью.

Мой взгляд перемещается на виновника всех этих слухов, Джейсона, который стоит в стороне со своей доской в руке, свирепо глядя на нас с Лекси. Наши взгляды встречаются, и я беру себе за правило обнимать её за талию, утыкаясь лицом в её шею и целуя её.

– Я хочу с ним поговорить, – шепчет она мне на ухо.

– Он того не стоит, – настаиваю я. – Пусть этим занимается полиция, – копы упомянули, что, если мы что-нибудь скажем Джейсону, он может попытаться замести следы, поэтому лучше всего не заговаривать с ним и позволить им провести расследование.

– Значит, слухи правдивы? – спрашивает Рикко. – Вы двое вместе?

– Да, – отвечает Лекси, целуя меня в щёку, а затем встаёт. – Мы вместе.

– Чертовски вовремя, – заявляет Макс, наклоняясь и похлопывая меня по плечу. – Добро пожаловать в семью, чувак.

– Мы просто встречаемся, – настаивает Лекси. – Он ещё не член семьи, пока мы не поженимся, – она кокетливо подмигивает, затем, схватив свою доску, бежит трусцой по пляжу.

– Семантика! – кричу я ей вслед.

Макс смеётся.

– Замуж, да? Только сначала обязательно спроси разрешения у папы. Ты же знаешь, как он относится к своим маленьким девочкам.

Чёрт!.. Я об этом не подумал. Я встречаюсь с дочерью Тристана Скотта. Я собираюсь поужинать с ним, и он бросит на нас один взгляд и поймёт, что я с ней сплю. Чёрт возьми! Может быть, мы сможем пожениться сегодня, прежде чем встретимся с ними за ужином. Тогда я могу сказать, что сделал всё по правилам…

– Ты в порядке? – спрашивает Макс с юмором в голосе. – Ты выглядишь немного бледным.

– Может, мне стоит пойти и купить кольцо прямо сейчас? – предлагаю я, начиная чертовски волноваться.

Макс заливается смехом.

– Я почти уверен, что папа знает, что Лекси не девственница.

Я поворачиваю голову и свирепо смотрю на него. Ни один парень не хочет, чтобы ему напоминали, о том, что его женщина была с кем-то до него. Конечно, это только заставляет Макса смеяться ещё громче.

– Ладно, мой косяк, – он поднимает руки. – Но, если серьёзно, мы все годами ждали, когда вы двое наконец сойдётесь. Он не будет шокирован тем, что вы вместе. Просто относись к ней правильно, и у тебя не будет никаких проблем… ни с кем из нас.

– Понял.

Я обращаю взгляд на океан как раз вовремя, чтобы увидеть Лекси, несущуюся на довольно большой волне, и Джейсона, бочком подбирающегося к ней. Я ни хрена не смыслю в сёрфинге, но, слушая и наблюдая за Лекси, я уже знаю, что посягать на чью-то волну – это огромное грёбаное табу.

Он подплывает так близко, что их доски почти соприкасаются, и Лекси в конце концов срывается.

– Какого чёрта, – произносит Макс, убирая камеру от лица.

– Он неравнодушен к твоей сестре, – объясняю ему я. – И зол, что не заполучил её, – я не упоминаю, что он, скорее всего, ещё и тот самый парень, который испортил её автомобиль, поскольку она ещё не рассказала о случившемся родителям. Она планирует рассказать им об этом сегодня вечером за ужином.

Я встаю, желая убедиться, что с Лекси всё в порядке. Она вскакивает и хватает свою доску. Даже отсюда я вижу раздражённое выражение её лица. Она выглядит чертовски сексуально и дерзко. Она гребёт к берегу вслед за Джейсоном, и как только они оба выбираются из воды, она шагает к нему что-то крича.

По тому, как Джейсон ухмыляется, я могу сказать, что он получил именно то, что хотел – внимание Лекси. Этот парень серьёзно заводит меня, но не тем грёбаным способом каким стоило бы.

– Я извинилась за то, что у нас ничего не получилось, – заявляет она. – Мы сходили на одно долбаное свидание! Одно! То, что ты обзываешь меня и царапаешь ключами мой «джип», это всё просто чушь собачья! – вот тебе и нежелание ругаться с ним… – Но шутить надо мной в воде – это уже слишком. Ты не можешь. Блядь. Делать этого. Ни с кем. В воде!

– Что значит «царапаешь ключами машину»? – интересуется Макс.

– Кто-то написал слово «шлюха» на одной из сторон моего джипа.… и всё это через несколько часов после того, как Джейсон назвал меня «вертихвосткой», потому что я предпочла встречаться с Алеком, а не с ним.

– Что ты сделал? – Макс подходит к Джейсону, на лице которого всё ещё играла дерзкая ухмылка. – Чёрт возьми, что с тобой происходит?

– У тебя нет доказательств того, что это я, – защищается Джейсон, пожимая плечами. – Возможно, я не единственный парень, которого твоя сестра водила за нос. Кто знает, скольким парням она ещё позволяет трахать себя.

Макс бьёт Джейсона кулаком прямо в лицо.

– Никогда не смей так говорить о моей сестре.

Джейсон слегка отшатывается назад и, как только встаёт на ноги, делает шаг к Максу.

–Ты должен убраться отсюда к чёртовой матери, – говорю я Джейсону, вставая между ним и Максом. – Ты не заполучил девушку, прими это как мужчина, а не как маленькая сучка.

– Как скажешь, – произносит он сквозь смех, уже уходя.

– Я ему не доверяю, – фыркает Лекси.

– Забудь о нём, – успокаиваю её я. – Его больше нет. Иди займись сёрфингом и покажи мне, как собираешься выиграть эти соревнование, – я притягиваю её к себе и целую. Сначала она напряжена, но в конце концов расслабляется от поцелуя.

– Хорошо, – шепчет Лекси мне в губы. – Извини, я не говорила прежде о том, что он тоже управлял моим джипом.

– Не беспокойся об этом. Просто пообещай мне, что будешь держаться от него подальше, – моя просьба не продиктована какой-то ревностью, я прошу её об этом из-за беспокойства, учитывая то, на что способен этот засранец. Я мог сказать по самодовольному выражению его лица, что ему было наплевать на то, что ему говорят или если его поймают.

– Я так и сделаю, – настаивает она. – Обещаю.

Следующие несколько часов я наблюдаю как сёрфит Лекси. Она потрясающая. Полностью в своей стихии. В конце концов Макс и Рикко решают пойти куда-нибудь, сказав, что собираются выпить кофе.

Пока я жду Лекс, то просматриваю ювелирные магазины в своём телефоне. Я не шутил, когда сказал, что планирую сделать её своей женой как можно быстрее, чем позже. Я без сомнения знаю, что она та, кто мне нужен.

Пока я просматриваю список звонков, на моём телефоне раздаётся звонок о входящем сообщение.

Чейз: « Я рухнул на диван после смены. Проснулся и понял, что всё моё барахло исчезло. К счастью, Джорджия была дома и сказала мне, что ты перенёс всё в комнату Лекси. Спасибо, чувак. И, пожалуйста, передай спасибо Лекси».

Я: «Вряд ли мне будет не по душе присутствие Лекси в моей комнате».

Чейз: «Я так и думал. Но всё же... спасибо».

Я: «Сегодня вечером мы идём ужинать к Скоттам. Хочешь присоединиться?»

Чейз: «Спасибо, но нет. Завтра смена. Знаешь, работа, на которой ты не был неделями...»

Его сообщение напоминает мне, что скоро необходимо вернуться на работу. Мне нужно было отдохнуть, чтобы отойти от смерти отца. Я знал, что в том состоянии духа, в котором находился, я никому не смогу быть полезен в пожарной части, особенно в случае чрезвычайной ситуации. Но сейчас с нетерпением жду возвращения к работе. Мне нравится моя работа.

Я: «Да, да… Я знаю, ты скучаешь по мне, сладкий мой. Не волнуйся, я вернусь на следующей неделе».

Чейз: «О, слава Богу, медвежонок».

Я: «Если передумаешь, просто дай мне знать».

Чейз: «Спасибо».

—Ты готов ехать? – спрашивает Лекси, вставая передо мной. Она уже расстегнула молнию на своём гидрокостюме и стягивает его со своего подтянутого тела, обнажая крошечное жёлтое бикини в полоску, которое надето под ним. Её волосы собраны в беспорядочный пучок, и капельки воды стекают по шее и исчезают в выпуклостях груди. В её пупке красуется крошечное колечко, а на изгибе бедра – её знак – разноцветный силуэт женщины, держащей доску для сёрфинга.

– Что? – она оглядывает себя.

– Иди сюда, – я хватаю её за руку и притягиваю к себе. Мой рот накрывает её губы для страстного поцелуя. – Я не могу оторвать от тебя глаз, рта и рук, – я тут же опускаю руки к округлостям её идеальной задницы. – Ты пахнешь океаном, – бормочу я, снова целуя её. Лекси смеётся, так легко и беззаботно, и это порождает какое-то сумасшествие внутри меня.

– Мы действительно делаем это, не так ли? – спрашивает она, её глаза цвета океана сияют от счастья. Мне нравится, что именно я причина её счастья, что мы причина её счастья.

– Если всё будет по-моему, то до конца наших дней.

Собрав вещи, мы направляемся по пляжу к её «джипу». Проходим примерно половину пути, когда Лекси останавливается и спрашивает:

– У нас ещё осталась вода в кулере?

– Да, – отвечаю я в замешательстве. До её машины остаётся идти не так уж и долго. Ей действительно нужно остановиться и сделать перерыв, чтобы попить?

Она берёт пару стаканов воды из кулера, затем вазу с фруктами, которые мы не доели. Затем бросает доску прямо на том месте, где остановилась, и бежит к пирсу, крича, что сейчас вернётся.

Не понимая, куда, чёрт возьми, она побежала, я оставляю холодильник и её пляжную сумку рядом с доской и следую за ней. Когда она подходит к пирсу, в тени появляется несколько палаток. Это обычное дело в Лос-Анджелесе, особенно в парках и на пляжах. Бездомные спят в палатках везде, где только могут их поставить.

Лекси останавливается у определённой синей палатки и говорит:

– Эйден, это Лекси.

Секунду спустя из своей палатки выходит высокий мужчина. На вид ему около двадцати, может быть, чуть за двадцать, он одет в потёртые джинсы и дырявую рубашку. Его длинные волосы спутаны, а лицо покрыто растительностью. На нём ярко-зелёные очки, которые скорее похожи на очки для ребёнка. С лучезарной улыбкой на лице он снимает их, пока его взгляд не останавливается на мне, и он тут же не надевает их обратно.

– Лекси, здесь кто-то есть, – произносит он. – Я его не знаю, Лекси.

Лекси оглядывается на меня, прежде чем снова обратить всё своё внимание на Эйдена.

– Всё в порядке. Это Алек. Он мой парень.

Кулаки Эйдена сжимаются по бокам.

– Парни – это плохо, Лекси. Парень моей мамы был плохим, – он хватает Лекси и тянет её за собой. – Ты уйдёшь, парень Лекси. Ты плохой.

– Нет, Эйден. Алек не плохой. Я обещаю, – успокаивает его Лекси.

– Бойфренды – это плохо, – всё повторяет он. Ясно, что с этим парнем что-то не так, но Лекси это не смущает, что говорит мне о том, что она хорошо его знает.

– Эйден, – произносит она спокойным голосом. – Почему парень твоей мамы был плохим?

– Он причинил нам боль, – отвечает он ей как ни в чем не бывало. – Он кричал на нас и бил.

– О, Эйден, мне так жаль, – молвит она. – Ты прав. Парень твоей мамы был плохим, но не все парни плохие. Алек не кричит и не обижает меня, и он пожарный. Он спасает людей. Он хороший парень.

– Как пожарный Сэм? – интересуется Эйден.

– Я не знаю, кто такой пожарный Сэм, – признаётся Лекси. – Но понимаю о ком ты.

– Это мультяшный пожарный из ютуб, – помогаю я ей.

– Это мой любимый герой, – отвечает ей Эйден. – Но на нём нет противопожарного костюма.

– Нет, он надевает его только тогда, когда идёт на работу. Я принесла тебе кое-что, – говорит ему Лекси, поднимая пакет, в котором были еда и вода.

Эйден заглядывает в него и мягко улыбается Лекси. Затем крепко обнимает её.

– Спасибо тебе, Лекси, – благодарит он. – Я люблю воду и фрукты. Но тако я люблю больше.

– Я знаю, – отвечает она со смехом. – Но ты должен есть и полезную для тебя пищу. Не только тако.

– Но я люблю тако, – настаивает он.

– Знаю, что любишь, – говорит она. – Мне нужно идти, но мы скоро увидимся, хорошо?

– Ладно! Пока, Лекси, и пока, парень-пожарный Лекси.

Когда мы возвращаемся к «джипу», Лекси говорит:

– Эйден аутист… Ну, я думаю, что так. Я вбила в «Гугл» его манеры поведения, и он мне выдал. Я мало что знаю о нём, кроме того, что он любит рисовать и что он бездомный. Последние несколько месяцев он живёт в этой палатке. Я всегда угощаю его едой и напитками, когда прихожу на пляж.

– Ты не думала о том, чтобы рассказать кому-нибудь о нём?

– Кому? Полиции? Ни за что, – она качает головой. – Они предъявят ему обвинение или, что ещё что хуже, арестуют. Ты же видел, как он отреагировал на тебя. Прошли месяцы, прежде чем он потеплел ко мне. Как ты думаешь, что произойдёт, если к нему обратится полиция? Нет. Ему лучше там, где он есть. По крайней мере, его оставили в покое.

По дороге домой мы оба молчим, и я не могу перестать думать об Эйдене. Должно же быть что-то, что мы можем сделать, чтобы помочь ему. Он не просто бездомный… Как сказала Лекси, в нём явно есть что-то большее. Я делаю мысленную заметку о том, чтобы спросить у ребят на работе, есть ли в Лос-Анджелесе что-то или кто-то, кто помогает бездомным с особыми потребностями.

– Хочешь принять душ со мной? – интересуется Лекси, когда мы оказываемся дома.

Я смотрю, как она демонстративно развязывает лямки, удерживающие верх её бикини, и сбрасывает его на пол, обнажая свои идеальные сиськи. Затем она дёргает за завязки на своих трусиках, и они также падают на пол, оставляя её полностью обнажённой. Я пользуюсь моментом, чтобы рассмотреть ее: ее молочно-белая кожа не соответствует тому, как часто она бывает на пляже. Поскольку её отец от природы смуглый, я бы поспорил на что угодно, что свой кремовый цвет кожи она унаследовала от своей биологической матери, но она никогда о ней не говорит.

Её светлые волосы ниспадают волнами. Я помню день, когда она их покрасила. Она сказала, что ей нужны перемены, и после того, как Джорджия отговорила её делать татуировку – что было чертовски хорошо, поскольку ей на тот момент ещё не исполнилось восемнадцать, – она появилась с перекрашенными в белый волосами. Мне нравилась Лекси и брюнеткой, но, быть блондинкой больше соответствовало её характеру. Это делало её более необузданной, как и она сама.

Мой взгляд приковывается к её подтянутому прессу и бёдрам. Она не занимается спортом в тренажёрном зале, но ежедневно серфила, что поддерживает её в форме. Она крошечная, может быть, пять футов четыре дюйма (прим. перев. 162.56 сантиметра), по сравнению с моими шестью футами тремя дюймами (прим. перев. 190.5 см), но для такой малявки она настоящая задира. И мне нравится, насколько она естественна в своём внешнем виде. Она предпочитает купальные костюмы и шлёпанцы. А когда она не на пляже, то её можно увидеть в обрезанных джинсовых шортах, майке и «Vans» (прим. перев. Бренд одежды и обуви для активного отдыха и спорта). Она в жизни такая же, как и везде и мне это в ней нравится.

– Алек, – произносит она, вырывая меня из моих мыслей. – Примем душ?

Не нуждаясь в повторных просьбах, я пересекаю комнату, сбрасывая по пути рубашку, и поднимаю её на руки. Когда мы заходим в ванную, я захлопываю дверь, не уверенный в том закрыта ли дверь моей спальни, и сажаю её на столешницу рядом с раковиной. Раздвигаю её ноги и встаю между ними. Она обнимает меня за шею, и её пальцы перебирают пряди моих волос.

– Чёрт возьми, Лекс. Ты так чертовски совершенна, – я беру её грудь в руку и обхватываю губами розовый сосок. Когда же я посасываю затвердевшую вершинку, её спина выгибается, и она выпячивает грудь вперёд, молча требуя большего.

Я чувствую себя самым счастливым парнем в мире, потому что у меня есть Лекси. Я ненавижу, что мы потратили столько времени впустую, пытаясь игнорировать то, что было прямо у нас под носом, но мы ничего не можем поделать с прошлым. Всё, что я могу сделать – это изо всех сил попытаться наверстать упущенное, и прямо сейчас в моих планах для выполнения этого – заняться с ней любовью.

Раздвигая её бёдра ещё шире, я просовываю в неё палец. Она уже влажная, поэтому, не теряя времени, я погружаю в неё ещё один. Я ласкаю её пальцами, пока не убеждаюсь, что Лекси более чем готова, затем целую её повсюду – шею, грудь, губы, – а затем притягиваю к краю столешницы.

Свой твёрдый, как стальной стержень, член, я направляю в её тепло. Наши взгляды ненадолго встречаются, прежде чем она снова закатывает глаза от удовольствия. Я никогда не устану быть тем, кто доставляет ей удовольствие.

Её ноги обвиваются вокруг моей талии, и я трахаю её медленно и глубоко, наслаждаясь тем, на сколько она горячая и тугая. Мой большой палец находит её клитор, и я массирую его круговыми движениями, возбуждая её, пока она не начинает кричать от наслаждения.

– Трахни меня сильнее, – требует она. – Быстрее.

Схватив её за бедра, я притягиваю её ещё ближе к себе и ускоряю темп, делая именно то, что она хочет. Её влагалище сжимается вокруг меня, и она снова кончает на мой член. Вспомнив, что на мне нет презерватива, я вытаскиваю член в последнюю секунду и уже хочу коснуться себя для разрядки, как Лекси опускается со столешницы и хватает мой член, перехватывая контроль. Её тёплый рот накрывает набухшую головку, и, понимая, что сейчас она пробует на вкус не только меня, но и свои собственные соки, я теряю самообладание, кончая прямо ей в рот.

– Господи Иисусе, – тяжело дышу я. Она смотрит на меня сквозь ресницы и улыбается, сжимая мой член. Затем маленькая шалунья слизывает излишки спермы с моей плоти, прежде чем встать и провести языком по своим губам.

– Примем душ? – спрашивает она, приподнимая бровь.

– В душ, – соглашаюсь я.



    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю