Текст книги "Мой вид красоты(ЛП)"
Автор книги: Никки Эш
сообщить о нарушении
Текущая страница: 11 (всего у книги 18 страниц)
Глава 17
Лекси
– Лекс, твой будильник, – стонет Алек мне в ухо, крепче прижимая к себе.
Я открываю глаза и хватаю телефон, нажимая отбой, чтобы шум прекратился. Сейчас пять утра, и мне нужно отправиться на пляж, чтобы заняться сёрфингом, но единственное, чего я хочу – остаться в постели с Алеком. Он возвращается на работу через несколько дней, и всё, чего я желаю, это проводить с ним как можно больше времени. Я знаю, что возвращение к работе не меняет его жизнь. На самом деле у него довольно крутой график, по нему у него выходит четыре выходных подряд. Я просто не горю желанием спать без него те два дня, когда он будет уходить на свои круглосуточные смены. Я привыкла делить с ним постель, и будет отстойно оставаться в ней одной.
С глубоким вздохом я отрываюсь от Алека и сажусь. Сделав ещё один вдох и выдох, я встаю и направляюсь в ванную, чтобы надеть купальник и гидрокостюм. Когда я выхожу, Алек уже не спит.
– Что ты делаешь? – спрашиваю я, хватая свою пляжную сумку. – Возвращайся в постель. Я захвачу завтрак по дороге домой.
Он качает головой.
– Я хочу пойти.
– Ты не обязан этого делать. Серфинг – это моё дело, и я не жду, что ты будешь приходить и смотреть на меня каждый день.
– Знаю, но я ненавижу, когда ты уходишь в темноте одна, так что, если я могу пойти, то я иду, – он хватает ткань моего гидрокостюма и притягивает к себе. – Я знаю, ты любишь заниматься сёрфингом пораньше, но, когда я на работе, а ты идёшь одна, не могла бы ты подумать о том, чтобы ходить туда с восходом солнца, раз уж тебе не нужно идти на занятия?
– Алек...
– Я знаю, – прерывает он меня. – Ты сильная, независимая женщина, и мне это в тебе нравится. Но Лос-Анджелес – страшное место, и то, что Джейсон вешает тебе лапшу на уши, ничуть не успокаивает, – сказать, что Алек разозлился, когда я рассказала ему, что Джейсон приставал ко мне, было бы преуменьшением. Он прямо заявил, что в следующий раз, когда Джейсон приблизится ко мне, он заставит его пожалеть об этом.
– Ладно, – соглашаюсь я, сдаваясь.
– Спасибо, – он целует меня так, что мне хочется вернуться к нему в постель, а не идти на пляж.
Я провожу утро, занимаясь сёрфингом, пока Алек отдыхает и наблюдает. Я натыкаюсь на Шейна и Рикко, и, к счастью, Джейсона нет рядом. Может быть, он наконец понял намёк...
После того, как я заканчиваю, мы останавливаемся позавтракать, и я беру дополнительную порцию еды для Эйдена. Увидев меня, он снимает очки и обнимает меня. Алек остаётся в стороне, но машет ему рукой, и Эйден машет в ответ.
Когда мы подходим к моему джипу, я сразу замечаю, что две шины спущены.
– Что за чёрт, – говорит Алек, наклоняясь, чтобы проверить одну из шин. – Эта шина не просто спущена, она была порезана.
– Что? – я оглядываюсь по сторонам, как будто человек, сделавший это, был настолько глуп, чтобы потом болтаться поблизости. – У меня только одна запаска.
– Да, а тебе нужны две новые шины, – отвечает Алек, кипя от злости. – Нам придётся отбуксировать твой «Джип» в ближайшую автомастерскую.
Пока мы ждём эвакуатор, Алек находит офицера, патрулирующего местность, и рассказывает ему, что произошло. Офицер записывает мою информацию, чтобы мы могли составить официальный отчёт. Мы также рассказываем ему о взломе машины и о том, что Джейсон почти признался в этом. Он говорит, что они займутся этим, но это звучит не очень обнадеживающе.
Мы как раз заканчиваем разговор с полицейским, когда прибывает эвакуатор. Парень быстро загружает автомобиль и подвозит нас.
К счастью, в гараже есть шины моего размера, и я оплачиваю их. Пока мы там, Алек просит поменять масло и шины. Как только моя машина готова, мы отправляемся домой.
– Я хочу сводить тебя кое-куда, – говорит Алек, когда мы оказываемся дома. – Прими душ и переоденься во что-нибудь красивое.
– Красивое? Платье или просто что-нибудь без дырок?
Алек смеётся.
– Платье было бы неплохо.
***
– Что мы здесь делаем? – спрашиваю я, когда мы останавливаемся перед студией рисования моей мамы и тренажёрным залом моего отца – они расположены прямо рядом друг с другом – и Алек глушит двигатель.
Игнорируя мой вопрос, Алек говорит:
– Подожди здесь, – прежде чем выйти и обежать вокруг капота с моей стороны, чтобы открыть мне дверь. Он протягивает руку, чтобы помочь мне вылезти – хотя там есть подножка, которую он установил, чтобы я могла садится и выходить из машины, не сломав себе шею, – и целует верхнюю часть моей ладони, когда я спускаюсь.
Я предполагаю, что мы собираемся навестить кого-то из моих родителей, поэтому я в замешательстве, когда мы обходим два их здания.
– Я с девятнадцати лет знал, что влюблён в тебя, – признаётся Алек, останавливаясь, как только мы подходим к боковой части здания. Он одаривает меня мягкой улыбкой, от которой у меня внутри всё скручивается в узел. – Ты выскользнула из студии рисования своей мамы и побежала сюда. Я последовал за тобой и наблюдал, как ты разрисовала всю стену, – он кивает в сторону стены, которую я разрисовала много лет назад. С тех пор как здание принадлежит моим родителям, его ни разу не красили.
Я смеюсь, вспоминая тот день. Это был первый раз, когда я нарисовала граффити на стене общественного здания и подписалась своим псевдонимом.
– Это из-за того, что ты следил за мной, я попалась, – я закатываю глаза, вспоминая, как дядя Мейсон отправился на поиски Алека, потому что он должен был провести с ним спарринг, но исчез.
– Ты нарисовала «Звёздную ночь» Винсента Ван Гога, – вспоминает Алек, поднимая взгляд на стену. – Ты помнишь почему? – он опускает глаза, чтобы встретиться с моими.
Воспоминание возвращается ко мне, как будто это было только вчера.
– Женщина посетила студию рисования и поговорила с моей мамой. Когда мама спросила, нравится ли ей Лос-Анджелес, она сказала, что была разочарована, потому что на небе не было звёзд. Она сказала, что это город, куда люди приезжают, чтобы воплотить свои мечты в реальность, но здесь не было ни одной звезды, на которую можно было бы загадать желание, – я грустно улыбаюсь, вспоминая, как Зои сказала моей маме, что её мама умерла много лет назад от рака.
– Её звали Зои, и она искала местные компании для участия в благотворительном гала-концерте в поддержку осведомлённости людей о раке. Благотворительная организация «Пожелание звезды» от Далилы Кросс. Чарли пожертвовала несколько картин на гала-концерт для продажи с аукциона.
В обмен на её пожертвование нам дали билеты, и мы посетили гала-концерт. Это было самое прекрасное мероприятие, на котором я когда-либо была. Вся идея была посвящена загадыванию желаний на падающую звезду.
Непослушная прядь волос падает мне на глаза, и Алек мягко улыбается, заправляя её мне за ухо.
– Когда твой отец вышел на улицу и увидел, что ты воссоздала «Звёздную ночь», он сказал, что ты могла бы изобразить это на холсте и выставить его на аукцион ради общего дела. Что твоё граффити на стене нельзя продать. Оно не имело никакой ценности. Ты стояла прямо здесь, уперев руки в бока, и сказала: «Моя картина стоит больше, чем может собрать благотворительная организация. В городе не хватает всех этих прекрасных звёзд, и теперь у каждого, кто проходит мимо, будет звезда, на которую можно загадать желание, чтобы они могли воплотить свои мечты в реальность».
– Мне было лет пятнадцать, – я смеюсь, вспоминая, как меня вдохновила её история. Я знала, что мне нужно нарисовать это на чём-то большем, чем холст два на два.
– Твой возраст не имел значения, – заявляет Алек, качая головой. – Дело было даже не в том, что ты нарисовала. Дело было в твоём сердце. То, с какой страстью ты рассказывала о смысле, стоящем за картиной. В тот момент я перестал видеть неряшливую, неуклюжую маленькую девочку с краской в волосах и увидел твою прекрасную душу. Ты как лучик солнца в тёмном, пасмурном мире. Вот почему Джорджия тянется к тебе. Ты освещаешь жизнь всех вокруг, даже не понимая этого.
Слёзы наворачиваются мне на глаза от его добрых слов, потому что я определённо не считаю себя такой, какой считает меня Алек.
– И сейчас тебе двадцать один, и ты всё ещё рисуешь надежду на стенах Лос-Анджелеса, и однажды ты поймёшь, как изменить мир, и я не могу дождаться, когда ты это сделаешь.
Алек делает шаг назад и достаёт что-то – коробочку с кольцом – из кармана.
– Я уже тогда знал, какое у тебя большое сердце, и с годами оно стало только больше. Я хочу это сердце, Лекс. Я хочу, чтобы оно было моим. Я хочу твоё сердце, детка.
Он опускается на одно колено, и я прикрываю рот руками, понимая, что происходит.
– Александрия Скотт, – продолжает он, открывая коробочку и показывая красивое обручальное кольцо с бриллиантом в форме сердца. – Ты выйдешь за меня замуж?
Мне даже не нужно думать об ответе. Возможно, я понятия не имею, что ждёт меня в будущем, но я точно знаю одну вещь. Я хочу, чтобы Алек был рядом со мной, пока я во всём этом разбираюсь.
– Да! – отвечаю я ему. – Да, я выйду за тебя замуж.
Алек поднимается на ноги и подхватывает меня на руки, кружа нас по кругу. Его губы соприкасаются с моими, и он крепко целует меня, показывая, как счастлив моим ответом.
Когда он ставит меня на ноги, то берёт мою руку в свою и надевает кольцо на безымянный палец.
– Я не хочу ждать, – признается он, поднося мою руку к своим губам и целуя палец, на котором теперь есть обручальное кольцо. – Я хочу пожениться как можно скорее.
Я не шокирована его признанием, поскольку на каждом шагу он ясно давал понять о своих намерениях. Но что меня шокирует, так это тот факт, что я совершенно не против выйти за него замуж как можно скорее.
– Как насчёт августа или сентября? – предлагаю я. – Это даст нам достаточно времени, чтобы спланировать свадьбу после окончания соревнований.
– Хорошо, – соглашается он. – Мы можем обсудить это с нашими родителями и назначить дату.
Вот черт… наши родители.
– Алек, мы только что сказали всем, что встречаемся, не так давно. Тебе не кажется, что они могут взбеситься, когда узнают, что мы перешли от встречаний к помолвке менее чем за пару недель?
– Нет, – уверенно отвечает Алек. – Все уже знают.
– Что? – бормочу я.
– Ты же не думаешь, что я действительно сделал бы тебе предложение, не спросив сначала разрешения твоего отца?
– Ты спрашивал у него разрешения? Когда? – выдыхаю я. – Когда? Где?
– Когда я сказал тебе, что у меня есть кое-какие дела в тот день, когда мы все собрались на барбекю, я пошёл забрать твоё кольцо и поговорить с твоим отцом.
– И как всё прошло? Я имею в виду, если ты всё ещё жив, то, по крайней мере, мы знаем, что он тебя не убил... – я шучу лишь наполовину.
– Все прошло хорошо. Я расскажу тебе об этом позже, но прямо сейчас нас ждут люди, которые помогут нам отпраздновать нашу помолвку.
Алек берет меня за руку и ведёт нас к передней части здания. Прежде чем мы подходим к его грузовику, он достаёт телефон. Я бросаю взгляд на него и вижу, что он кому-то пишет.
– Всё в порядке?
– Да, – вместо того, чтобы вести нас к своему грузовику, он в последнюю секунду разворачивается и останавливается перед мастерской моей мамы. Прежде чем я успеваю спросить, что он делает, он открывает дверь и втягивает меня внутрь.
В ту секунду, когда мы входим, все кричат:
– Поздравляем! – и мои родители бросаются ко мне, обнимая.
Затем Джорджия заключает меня в объятия.
– Я так рада за тебя, – произносит она, крепко обнимая меня.
– Спасибо, – отвечаю я ей, моё сердце готово разорваться. – Ты будешь моей подружкой невесты, да?
– О, а я что, пустое место? – раздаётся чей-то женский голос.
Мы с Джорджией расходимся, и я вижу Микаэлу, стоящую там, уперев руку в бока, с игривой ухмылкой на лице.
– Микаэла! Нет! – кричу я, бросаясь в её объятия. – Не могу поверить, что ты здесь.
– И пропустить вечеринку в честь твоей помолвки? – усмехается она. – Ни за что в жизни.
– Райан и Эр Джей тоже здесь? – спрашиваю я, оглядываясь вокруг в поисках её мужа и сына.
– Да, – отвечает она, и улыбка украшает её губы. – Они где-то здесь. Наверное, за десертным столом. Эр Джей помешан на кексах.
Я ещё раз обнимаю её, потому что сильно соскучилась. В последний раз я видела её на похоронах отца Алека, и это был совсем не радостный повод.
– Я так рада, что ты здесь.
– Я просто пошутила насчёт подружек невесты, – произносит она со смехом. – Но лучше бы меня, по крайней мере, пригласили на свадьбу.
– Боже мой, прекрати! Ты будешь на моей чёртовой свадьбе и знаешь это.
Мы обе расходимся и начинаем смеяться.
– Иди и принимай поздравления, – настаивает она. – Мы сюда приехали на выходные, и остановились в пляжном домике.
– О, ура! Мы отлично потусуемся. Нам нужно устроить барбекю.
– Звучит заманчиво, – произносит она.
Я встречаюсь глазами с мамой Алека, и она притягивает меня в объятия.
– Я так счастлива, что любовь нашла вас с Алеком, – радуется она. – Добро пожаловать в семью... официально.
– Поздравляю, – добавляет Мейсон. – Чертовски вовремя этот парень тебя зацепил, – он подмигивает, и Мила хлопает его по груди.
– Сколько раз я должен тебе повторять? – спрашивает мой папа, подходя ко мне. – Моя дочь, чёрт возьми, не рыба.
Мейсон обнимает жену за плечи и пожимает плечами.
– Нет ничего плохого в том, чтобы быть рыбой. Я поймал Милу, и это был лучший улов в моей жизни, – он слегка наклоняется и целует её в щеку.
– Ты хочешь сказать, что это я поймала тебя, – игриво говорит она.
– Чертовски, верно, ты так и сделала, и никто не смог загнать меня обратно.
– Вы, ребята, такие чертовски пошлые, – произносит Анна, закатывая глаза. – Пожалуйста, пообещайте мне, что вы с моим братом никогда не будете такими развратными, как они, – она обнимает меня.
– Слишком поздно, – отвечает Чейз, подходя ближе. – Ты бы слышала, какие звуки доносятся из их комнаты, – он притворно давится, и мой отец давится напитком, который держит в руке.
– Чейз! – ругается Джорджия. – Как будто ты из тех, кто умеет разговаривать. Все эти женщины, которых ты тайком приводишь к нам, – она тоже издаёт рвотный звук.
– Какие женщины? – спрашиваю я, сбитая с толку.
– Женщины, которых ты бы не заметила, потому что была слишком занята находясь в своём маленьком мирке с Алеком, – смеётся Джорджия. – Но я знаю, потому что только и слышу через стену: «О, Чейз, прямо там, нет, не там! Прямо там!» – она издаёт эти звуки фальшивым гнусавым голосом.
Все покатываются со смеху от её интерпретации женщин Чейза. Ну, все, кроме Чейза.
С непроницаемым лицом он наклоняется поближе к Джорджии, так что никто, кроме неё, не может его расслышать, а я слышу его только потому, что стою близко к ней, и шепчет:
– По крайней мере, мои женщины издают звуки. Я ни хрена не слышу из твоей комнаты, что говорит мне об одном... – он придвигается ближе, так что я не могу слышать, что он говорит, но, судя по выражению лица Джорджии, что бы он ни сказал, это расстроило её, потому что, как только он заканчивает говорить, она убегает от него в заднюю часть студии, где находится уборная.
– Отличная работа, – молвлю я ему, прежде чем побежать за ней.
Добравшись до уборной, я открываю дверь и вижу Джорджию, сидящую на сиденье унитаза и смаргивающую слёзы.
– Я забыла запереть её, – бормочет она.
Я сажусь на декоративный стул напротив неё.
– Что он сказал?
– Правду, – она грустно улыбается. – Что между мной и Робертом в спальне ничего не происходит… Ну или если что-то и происходит, то он, должно быть, не удовлетворяет меня.
– Что из этого?
– Ничего не происходит.
– Значит, ты сказала ему, что не готова?
– Да, – она кивает. – Он не был в восторге, но сказал, что подождёт, пока я не буду готова.
– Хорошо, – отвечаю я ей. – И к черту Чейза. То, что ты делаешь или не делаешь в спальне, его не касается.
– Нет, это не так, – заявляет Чейз с порога. – Но, может быть, Джорджии тогда не стоит играть с большими собаками, если она может описаться, как щенок.
– Что? – смеюсь я.
– Это старая поговорка, – поясняет Чейз. – Ну типа… если ты не готова держать удар, тебе не следует нарываться самой.
– Послушай, мистер, – я встаю, собираясь оторвать ему голову, когда Джорджия тоже встаёт и оказывается, между нами.
– Он прав. Мне не следовало смеяться над... звуками твоих женщин.
Я фыркаю от смеха.
– Они пользуются нашей ванной? Если да, то твоя оплата повышается. Мы не должны убирать за вами после вашего секса на одну ночь.
Чейз закатывает глаза.
– Ты совсем не убираешься. У тебя есть уборщица, – верно… Это был отличный подарок на новоселье, который подарили нам родители, когда мы переехали.
– Нам нужно сходить на двойное свидание, – предлагаю я Джорджии. – С тех пор, как наше последнее свидание сорвалось, – я свирепо смотрю на Чейза, вспоминая, как Алек и Чейз нарушили его.
– Чёрт возьми, мы всё испортили, – говорит Алек, присоединяясь к нашей мини-вечеринке в уборной. – Потому что ты принадлежишь мне, – Алек притягивает меня к себе и целует в висок. – Здесь всё в порядке?
– Да, – отвечает Джорджия. – Ещё раз прошу прощения, – говорит она Чейзу, у которого, по крайней мере, хватает порядочности выглядеть пристыженным из-за того, как он расстроил Джорджию.
– Прощение за что? – спрашивает Алек, глядя на каждого из нас в замешательстве.
– Ничего, – отвечаю я ему. – Пойдём отпразднуем нашу помолвку.
Мы выходим из уборной, и я замечаю, что Джорджия и Чейз держатся поодаль. Я беру за правило свирепо смотреть на него, молча предупреждая, что ему лучше извиниться перед ней.
Остаток вечера мы проводим празднуя с нашими друзьями и семьёй. Когда становится уже поздно и люди начинают расходиться, мы благодарим всех за то, что они пришли, и, поблагодарив нашу семью за организацию этой вечеринки, расходимся по домам.
***
– Я посмотрел даты женского международного сёрфинг-тура, – произносит Алек. – Если ты выиграешь соревнование и получишь место в туре, следующий тур состоится в сентябре.
– Это большое – «если», – отмечаю я. – За место будут бороться пара сотен женщин.
– У тебя получится.
Мы лежим в постели, моё тело обвивается вокруг его, пальцы Алека рисуют круги на моей спине. Вернувшись домой, мы немного поболтали с Джорджией и Робертом, а затем удалились в свою комнату. После участия в нашем собственном маленьком праздновании помолвки, на котором мы оба были обнажены, а Алек был внутри меня, мы приняли душ и в изнеможении упали в постель.
– Я думаю, нам следует пожениться в августе, – предлагает он, переворачиваясь на бок, чтобы мы оказались лицом друг к другу. – Отправишься ли ты в турне или вернёшься к учёбе, август будет свободен как перед учёбой, так и перед соревнованиями.
– У Микаэлы годовщина в августе... Мы должны убедиться, что всё произойдёт в другие числа.
– Отлично.
Глава 18
Алек
– С возвращением! – кричат ребята, когда мы с Чейзом заходим на станцию. Все они окружают меня и обнимают. Некоторые поздравляют с помолвкой, а другие выражают соболезнования в связи с моей потерей. С ума сойти, как быстро летит время. За последние несколько недель я потерял отца, узнал, что снова стану братом, наконец-то признался в своих чувствах Лекси и обручился, Чейз официально переехал ко мне, а моя мачеха уехала. Жизнь чертовски сумасшедшая штука, и, если ты будешь моргать слишком медленно, все изменения пройдут мимо тебя.
– Спасибо, парни, – я хочу сказать, что рад вернуться, но правда в том, что я был вдали от Лекси всего двадцать минут, а уже скучаю по ней в постели. – Итак, что я пропустил?
Ребята рассказывают мне обо всех новостях, затем мы с Чейзом направляемся в тренажёрный зал, чтобы потренироваться. День пролетает незаметно, одно сообщение от Лекси с пожеланиями доброго утра и сообщение, что она собирается заняться сёрфингом. Мне ненавистна мысль о том, что она отправится на пляж одна, но я не могу вести себя как властный жених. Сёрфинг – страсть Лекси, и я не могу помешать ей заниматься им, пока я на работе.
Вторая половина дня пролетает незаметно за парой звонков, связанных с возгоранием жира в духовке и загоревшимся автомобилем. Вечером я отправляю сообщение Лекси, и она сообщает мне, что вернулась домой после сёрфинга и тусовки со своей сестрой, и они планируют двойное свидание для нас завтра вечером. Я говорю ей, что это звучит заманчиво, и что увижусь с ней утром.
Когда наступает ночь, она присылает мне фотографию, где спит в нашей постели, а на месте, где должен лежать я, она нарисована палочного человечка.
Сразу после этого приходит пояснительное сообщение:
«Притворяюсь, что ты здесь, со мной».
Наконец наступает восемь часов, и мы с Чейзом отправляемся домой. Мы оба направляемся прямиком в свои спальни, и когда я открываю дверь в свою, от открывшегося передо мной зрелища член твердеет.
Лекси, лежащая в нашей постели, закутавшая ноги в мои одеяла. Её спина полностью обнажена, что подсказывает мне, что на ней нет рубашки, и её ягодицы выставлены напоказ, только тонкий чёрный лоскуток материи спускается по центру её задницы.
Не теряя времени, я снимаю с себя одежду и проскальзываю к ней. Она шевелится, но не просыпается, но выпятив задницу трётся о мой стояк.
Я обвиваю её руками, одна рука массирует её грудь, пока я провожу поцелуями по её гладким лопаткам и поднимаюсь к шее. Я откидываю её волосы в сторону и целую то местечко, которое она так любит, чуть ниже уха, отчего она тихо стонет и начинает извиваться.
– Лекси, детка, – шепчу я ей на ухо. Она напрягается рядом со мной, и я знаю, что она проснулась.
Я сжимаю её сосок между большим и указательным пальцами, превращая его в твёрдую вершинку, и она тихо стонет, и этот звук отдаётся вибрацией прямо в мой член. Блядь, я так чертовски сильно скучал по ней, а ведь я без неё был всего двадцать четыре часа. Не знаю, что произойдёт, если она выиграет спонсорство после Чемпионата мира, но если мне придётся использовать личное время, чтобы гоняться за её задницей по всему миру, то это то через что мне, возможно, придётся пройти, потому что я ни за что не смогу слишком долго прожить без её объятий.
Двигая рукой вниз по её животу, опускаю руку в её нижнее бельё находя её центр. Провожу пальцами между её тёплой дырочкой и чувствительным клитором. Поглаживаю и массирую его. Она извивается всем телом, сжимает бёдра вместе и стонет, подстёгивая меня. Я посасываю её шею, массируя до тех пор, пока Лекси не становится насквозь мокрой.
– Алек, – выдыхает она, со мной в унисон.
Стягивая с неё нижнее белье, я раздвигаю ей ноги и направляю в неё свой член. Ощущение того, как её киска всасывает меня, равносильно возвращению домой после чертовски долгой смены. Прямо здесь, с Лекси, в Лекси – это единственное место, где я хочу быть.
Входя в неё сзади, я ласкаю её клитор. Она так чертовски близко, что я чувствую, как её влагалище сжимает мой член. И затем она издаёт громкий стон, когда кончает. Её ноги дрожат, а киску сотрясают спазмы. Она выкрикивает моё имя так громко, что я уверен кто-нибудь дома может её услышать. Она сильно сжимается вокруг моего члена, и я зарываюсь лицом в изгиб её шеи, кончая вместе с ней, выпуская в неё каждую каплю своего семени.
– Так ты собираешься будить меня каждое утро, когда будешь возвращаться домой с работы? – спрашивает она, тяжело дыша. – Потому что, если это так, то твой уход на работу это не так уж и плохо, – она хихикает, и если бы я не излился в неё тридцать секунд назад, то этот звук заставил бы меня возбудиться и быть готовым кончить вновь.
Я выхожу из неё и переворачивая её на спину, забираясь на неё сверху.
– О, неужели? – я опускаю руки на кровать по обе стороны от неё. – Значит, ты готова прожить двадцать четыре часа, не видя меня, если это означает, что я тебя оттрахаю после? – я раздвигаю её ноги, и она обхватывает ими мою талию, притягивая мои бёдра к себе. Мой член уже твердеет, и я снова вхожу в неё.
– Господи, Лекс, – стону я, мой твёрдый член толкается в её заполненную спермой киску. – Я так чертовски сильно скучал по тебе, – я целомудренно целую её, затем слегка отстраняюсь. – Я мог бы провести здесь, в тебе, всю оставшуюся жизнь.
– Меня это совершенно устраивает, – отвечает она, хватая меня за шею и притягивая моё лицо к своему. – Как насчёт того, чтобы показать мне, насколько сильно ты по мне скучал? – её рот прижимается к моему, а язык проникает между приоткрытых её губ. Она прижимает меня к себе, целует, я же снова занимаюсь с ней любовью, показывая ей, как сильно по ней скучал.
***
– Ты хочешь сказать, что Роберт не хочет идти на двойное свидание? – медленным тоном спрашивает Лекси свою сестру. – Он не может, потому что ему нужно работать?
– Нет, – Джорджия качает головой, выражение её лица наполнено смущением. – Ему не понравилось, как Алек и Чейз сорвали наше двойное свидание раньше, – она закатывает глаза, затем смотрит в мою сторону. – Извини. У него стресс из-за каких-то проблем на работе, и я не хочу добавлять ему ещё больше.
Я могу сказать, что Лекси кипит от злости, но она сдерживается, не желая вступать в спор с сестрой. Я решаю сказать что-нибудь до того, как это сделает Лекси.
– Всё в порядке, Джорджия. Подождём немного. Может быть, мы все сможем собраться у твоих родителей на барбекю, и он узнает меня получше в более нейтральной обстановке, – он должен был прийти на барбекю в тот вечер, когда мы с Лекси сказали нашей семье, что мы вместе, а потом ещё раз, в тот день, когда я сделал ей предложение, но оба раза он отказывался, говоря, что ему нужно работать. Я определённо вижу здесь закономерность, и, если так будет продолжаться и дальше, нам с Робертом нужно будет побеседовать.
Джорджия глубоко вздыхает.
– Это было бы неплохо. Я собираюсь готовиться к экзаменам. Первая половина летних занятий почти закончилась.
– Но как насчёт того, чтобы пойти куда-нибудь? – нижняя губа Лекси разочарованно выпячивается.
– Мне действительно нужно учиться, – настаивает Джорджия.
– Серьёзно, Джорджия? – интересуется Лекси, теперь в её тоне слышится раздражение.
– Я должна учиться, – возражает ей Джорджия.
– Если бы Роберт согласился пойти куда-нибудь, ты бы не использовала этот предлог.
– Может, и нет, но это не значит, что это неправда. Мне на самом деле нужно учиться. Просто сходите куда-нибудь с Алеком и хорошо проведите время. Я обещаю, что мы скоро сходим куда-нибудь.
Прежде чем Лекси успевает продолжить спор, Джорджия уходит в свою комнату.
– Она возвращается в свою раковину, – рассуждает она, когда Джорджия оказывается в своей комнате за закрытой дверью. – Предполагалось, что Роберт поможет ей вырваться оттуда. Теперь, из-за его заносчивой задницы, она снова залезает в неё.
– Просто дай ей немного времени, – прошу я её, стараясь сохранять нейтралитет. Одна вещь, которой я научился за эти годы, – не вмешиваться в отношения Лекси и Джорджии. Они поспорят и помирятся достаточно быстро и мне лучше не ввязываться.
Лекси свирепо смотрит на меня.
– Она моя сестра. Я не собираюсь просто стоять и смотреть. Если её парень не хочет отдохнуть с её лучшим другом и сестрой, тогда у нас проблема.
Она топает в комнату Джорджии. Я остаюсь на месте, неуверенный в том, что должен делать. Слава Богу, я мужчина. У мужчин таких проблем нет.
– Алек, – шипит она. – Идём, – что ж ладно… Думаю, я тоже часть этого.
Она распахивает дверь, и Джорджия отрывает взгляд от своих книг, разбросанных по кровати. Я остаюсь в стороне, пытаясь прижаться к стене, всё ещё не желая ввязываться в это дело.
– Я твоя сестра, – говорит Лекси. – А он, – она указывает на меня, – твой лучший друг, – вот тебе и маскировка. – Если Роберт не хочет двойного свидания с нами, то черт с ним!
Глаза Джорджии расширяются от шока. Несмотря на всю вспыльчивость Лекси, она со своей сестрой всегда мягка. Независимо от того, сколько раз я видел, как они расходились во мнениях, Лекси никогда не кричала на свою сестру.
– Я серьёзно, Джорджия, – настаивает Лекси. – До сих пор я видела лишь то, как он нёс всякую чушь о твоих предпочтениях в еде, не появлялся ни на одном из наших семейных мероприятий, недоволен тем, что ты не хочешь с ним спать, и...
Вау, теперь это привлекает моё внимание.
– Что, чёрт возьми, она имеет в виду, говоря о том, что ты не хочешь с ним спать? – спрашиваю я, прерывая Лекси. – Только не говори мне, что этот засранец доставляет тебе неприятности из-за того, что ты не прыгаешь к нему в постель так быстро, как он того хочет.
Щеки Джорджии слегка розовеют, и она открывает рот, чтобы что-то сказать, но, прежде чем она успевает вымолвить хоть слово, первой заговаривает Лекси.
– Да, именно это и произошло, и теперь он отказывается общаться с двумя самыми важными людьми в её жизни.
Джорджия снова открывает рот, но Лекси продолжает:
– Это неправильно, Джорджия, я имею в виду...
– Прекрати! – кричит Джорджия, и Лекси в шоке быстро закрывает рот. – Если бы ты дала мне сказать, то знала бы, что я согласна с этим, вот почему я только что порвала с ним.
– Ты это сделала? – спрашивает Лекси, садясь на кровать рядом с сестрой.
– Да, по смс, – Джорджия пожимает плечами. – И я заблокировала его, потому что ты знаешь, что я ненавижу конфликты.
Лекси смеётся и обнимает сестру.
– Я так горжусь тобой. Подходящий парень для тебя где-то рядом, я просто уверена в этом.
– Да, наверное, – голос Джорджии срывается, подсказывая мне, что, несмотря на то что она пытается казаться беспечной, она расстроена. – Сейчас, я думаю, просто сосредоточусь на учёбе.
Губы Лекси кривятся в гримасе.
– Не позволяй одному тупице испортить твоё мнение обо всех мужчинах.
– Я и не собираюсь, – возражает Джорджия, но мы слышим ложь в её словах. Она впервые раскрыла себя, а парень оказался придурком. Для большинства женщин это не имело бы большого значения, но Джорджия не похожа на большинство женщин, и ей потребуется время, чтобы снова проявить себя.
– Ладно, – произносит Лекси. – Я знаю, что ты занимаешься, но как насчёт того, чтобы сделать небольшой перерыв и поужинать с нами? Мы можем посмотреть фильм.
Джорджия качает головой ещё до того, как Лекси успевает закончить предложение.
– Мне действительно нужно заниматься. В другой раз обязательно.
– Хорошо, – повторяет Лекси, явно не зная, что делать.
Мы выходим из комнаты Джорджии, и Лекси говорит:
– Я не хочу оставлять её.
– Конечно, нет, – соглашаюсь я. – Мы можем заказать её любимые блюда, а потом притащить её сюда, чтобы посмотреть с нами фильм.
Лекси обвивает руками мою шею.
– Спасибо тебе, Алек. Этому придурку Роберту нужно взять у тебя несколько уроков того, как быть хорошим парнем.
– Но я не парень, – говорю я, поднимая её руку. – Я жених.
– И самый лучший на свете.








