412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Юнина » Мой любимый (не) медведь (+ Бонус) (СИ) » Текст книги (страница 6)
Мой любимый (не) медведь (+ Бонус) (СИ)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 21:17

Текст книги "Мой любимый (не) медведь (+ Бонус) (СИ)"


Автор книги: Наталья Юнина



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 14 страниц)

ГЛАВА 12

Выбор элегантного наряда в моем гардеробе не так уж и велик. Достаю черное обтягивающее платье до колен и надеваю на себя. Не знаю, что там для Потапова элегантно, но мне нравится, и это платье выгодно подчеркивает грудь, хотя может и чересчур. Расчесываю волосы, поправляю утренний макияж, блеск для губ, пару капель духов и я готова. Вот только дыра все портит, ну и ладно, не мне же смотреть на себя, а Потапову.

– Мам, пап, я надолго, а может на всю ночь. Пожалуйста, не запирайте кота в ванной, а лучше подружитесь с ним.

– Хорошо, доча, – мама подзывает меня к себе и тихо шепчет. – Можешь не предохраняться.

– Пока, мама.

Спускаюсь вниз и сажусь в машину.

– Мне нравится, только почему грудь так видна?

– Ну, не буду же я ее бинтами заматывать.

– Кстати, о бинтах, давай сюда мордашку, – Потапов поворачивает мое лицо к себе и налепляет на лоб пластырь. – Теперь я спокоен.

– Ты совсем обалдел? А меня спросить? Если тебе так не нравится, то зачем тащишь меня с собой? И вообще, куда мы едем?

– В ресторан. У меня там встреча с моим партнером, мы уже заключили с ним сделку, так что это простая формальность. Мужик он хороший, поэтому можешь расслабиться и нести свою обычную чушь. Можешь даже быть макраместкой или кем там еще захочешь.

– Ты серьезно?

– Абсолютно. Он будет с женой, так что будешь ее развлекать, но там такая дура, что думаю развлекать не придется.

– Хорошо. Только потом не говори, что я сделала что-то не так. Сам сказал – нести всякую чушь.

– Я отвечаю за свои слова. Мужик сказал – мужик сделал.

– Как мне повезло.

– Не то слово.

Перед рестораном Потапов заехал к себе домой и переоделся в костюм. И вот тут-то я поняла, что мой «медведь» просто шикарен. Никогда не нравились мужчины в пиджаках, а этот просто обалденный. И эта белая рубашка чертовски ему идет, и как бы банально ни звучало – он реально секси мужик. Неужто мой? Господи, да что со мной такое. Отворачиваюсь от Саши и смотрю на дорогу.

Мы подъезжаем к ресторану и заходим внутрь. Нас подводят к уже готовому столику, за которым сидит молоденькая блондинка лет двадцати и статный красивый мужчина лет так пятидесяти. Да что ж за мужики-то пошли, все им молодушек подкидывай!

– Добрый вечер. Саша, представь нам свою спутницу.

– Алина – в скором времени моя жена, а это Михаил и Ольга.

– Очень приятно, можно просто Ляля, – почти детским голосом произнесла блондинка.

– Мне тоже очень приятно, – вот только не пойму, что именно мне приятно, то, что Потапов назвал меня своей будущей женой или по какой-то другой причине.

За раздумьями не заметила, как началась светская беседа. А потом мне честно говоря стало скучно. Блондинка или просто Ляля начала без умолку трещать. В какой-то момент я устала от всего и даже загрустила.

– Алина, а вы кем работаете? – весело спрашивает блонди.

– Экстрасенсом, – не знаю почему я ляпнула именно это.

– Да ладно?! Вот видишь, Миша, а ты говорил их не существует. Алина, а расскажите, как вы работаете? Вы видите духов, разговариваете с мертвыми или, может быть, вы специалист по будущему?

– А я по всем сферам понемногу.

– Здорово. А как вы это все видите?

– Через портал.

– А что за портал, где он находится? – со взглядом удивленной лани интересуется Ольга, и тут подключается Потапов.

– У нее он во лбу. Через него она видит все и даже то, что не нужно.

– Как интересно! У вас поэтому на лбу пластырь?

– Да. Именно поэтому.

– А можете его сейчас открыть и рассказать что-нибудь обо мне?

– Да, Алиша, открой свой портал и расскажи что-нибудь об Ольге, – поворачиваюсь к Потапову и гневно на него смотрю.

– Ты же сказал мне его сегодня закрыть?!

– Сейчас можно и открыть, сама видишь люди желают.

– Ну хорошо. Открываю, – хочешь поиграть, да пожалуйста. Снимаю с себя пластырь и представляю миру свою дыру на лбу.

– Ого, я думала это просто точка, а портал-то большой. Алина, а почему он красный?

– А он краснеет, как только видит сильную энергию.

– Так значит я сильная? Класс! А скажите что-нибудь еще.

– У вас все будет хорошо, Оля, и то, что вы сегодня загадаете, обязательно исполнится.

– Как здорово, спасибо, Алина. Наверное, стоит прикрыть портал, вы же теряете энергию, да?

– Да, спасибо, что напомнили.

В какой-то момент мне даже становится жаль эту девчонку, не пойму, то ли придуривается, то ли реально дура. Прилепляю пластырь обратно и за столом вновь обсуждается какая-то рабочая ерунда. Через несколько минут Ольга встает со словами: просто попудрить носик и уходит, а вслед за ней и Потапов. Только вот мой медведь отвечает на какой-то звонок. А я чувствую на себе пристальный взгляд. Никогда не тушевалась под чьим-то взглядом, и мужиков не боялась, хотите смотреть – смотрите. А тут почему-то неловко.

– Что-то не так, Михаил?

– О чем вы сейчас думаете, Алина? Только не говорите, что закрываете портал.

– Да что вы, я его уже закрыла.

– И все же?

– Что?

– О чем вы сейчас думаете?

– О том, что ваша супруга ушла одновременно с Сашей, мало ли чего они там делают вместе.

– На этот счет можете не беспокоиться, хотя думаете вы не об этом.

– Не беспокоиться? Вы так уверены в своей половине?

– Безусловно, Ляля очень предана мне. Можете говорить искренне, о чем подумали, я люблю людей, которые не любезничают. Ладно, задам вопрос по-другому. Что вы подумали о Ляле и обо мне?

– Хм… Что вы очередной козел, нашедший себе шлюшку-молодушку. А ваша молодушка очередная девка на денек-месяцок, ну пока не высосет у вас пару лямов, будет старательно и дальше хлопать глазками. Вы, наверное, только недавно поженились и она еще не успела прибрать деньги в свои карманы, поэтому пока старается делать вид, что от вас без ума.

‍– Если честно, я бы тоже так подумал. Вы прекрасный экстрасенс. А если серьезно, кем вы работаете?

– Гинекологом.

– Врач… тогда понятно, все врачи немножко циники.

– Соглашусь с вами. Ну так что, вы даже не защитите свою Лялю? Или вы из тех мужчин, которые закрывают на все глаза и мирятся с происходящим?

– Нет, я точно не из этих. Единственное с чем я мирюсь – это с нашей разницей в возрасте, вот тут ничего не поделаешь, пожалуй, это единственный недостаток в нашем браке. Даже не знаю, что она будет делать, когда я умру.

– Не волнуйтесь, есть шанс, что она умрет раньше. Простите, я убого шучу.

– В каждой шутке есть доля правды. Но вообще я серьезно, мы в ответе за тех, кого приручили. Знаете, я и подумать не мог, что найденное мной десять лет назад еле живое окровавленное тело, станет вот этой самой Лялей, а по совместительству и моей женой. Я, можно сказать, ее вырастил и на ноги поднял заново. Вы сейчас наверняка думаете на хрена этот мужик мне все это говорит? Все просто. Мне не понравилось, как вы смотрели на мою жену и мне захотелось немного внести ясность. Обычно мне плевать, что думают другие, но я уважительно отношусь к Саше и раз он вас представил, как будущую жену, значит так и будет. Вполне вероятно, что мы и видеться будем часто, и мне бы не хотелось, чтобы у вас сложилось плохое мнение о моей Оле. Не принимайте доброту и наивность за что-то плохое.

– Вы серьезно, десять лет назад? Простите, сколько ей лет? – Михаил усмехается, но отвечает вполне дружелюбно.

– Двадцать восемь, опережая ваш вопрос, мне сорок шесть и у нас двое детей.

– Признаю, мои экстрасенсорные способности канули сегодня в лету. Пора прикрывать портал. С ума сойти, а выглядит на семнадцать. Вы меня заинтриговали вашей историей.

– Она не только моя, а наша, поэтому я не в праве говорить больше об Оле, но думаю, вы сможете пообщаться когда-нибудь. Кстати, о вас. Знаете, Саша никогда не приводил женщин. Точнее женщин-то он приводил, ну они как бы были…

– Проститутками? – вновь усмехается.

– Нет. Просто не те женщины и уж тем более он никогда и никого не представлял будущей женой, значит у вас все серьезно.

– Если честно, я сама не знаю, что у нас. И мне сложно понять шутит Саша или нет.

– Поверьте мне, он не шутит. Он в принципе не пустослов.

– Можно вопрос, а вы партнеры по бизнесу?

– Нет, мы не работаем вместе, скорее просто имеем похожий бизнес и вращаемся в одних кругах. А вот знакомы мы давно, больше десяти лет и да, просто дружим.

– Понятно, – вот же Потапов, партнер, жена-дура, проверить меня хотел значит, козленыш. – А вам не кажется, что они реально долго?

– Ну, пока Оля обложит унитаз тридцатью слоями туалетной бумаги, помоет руки триста тысяч раз, примерно столько времени и пройдет, ну а Саша видимо занят. А вот и он.

– Скучали?

– Не очень. Думаю, своего друга ты уже достал за десять-то лет, ну а меня и подавно за две недели.

– Врушка. Ладно, давайте закажем сладенькое.

К столу возвращается Ольга и мы заказываем десерт. Потапов мило беседует с Лялей, а меня почему-то все раздражает. Хочется встать и просто уйти не прощаясь, а еще лучше покидать дротики. Но сама не замечаю, как все уже собираются и выходят из-за стола.

– Ты чего, заснула там?

– Да, связь с духами что-то уморила.

– У тебя пластырь отлепился, вот видимо портал и открылся.

– Ты меня уже достал.

– Не надо ссориться, вы же такая красивая пара, – похоже громко я это сказала, раз нас уже мирит Ольга.

– Лялька, не парься, это мы так играем, – улыбаясь, отвечает Потапов

Мы подходим к машинам и прощаемся с четой Озеровых. Саша заводит машину, и мы отправляемся в путь.

– Алин, ну чего ты надулась?

– Партнер и жена дура, зачем ты мне это сказал?

– Не знаю, хотелось посмотреть, как ты себя будешь вести.

– Ты скотина. Я думала мы их больше не увидим, а что если бы я представилась ассенизатором?

– Ну что ж поделать, тоже хорошая профессия.

– Да иди ты.

– Ладно не дуйся, нормально же все вышло. Да, мы с Мишей друзья и Ляля вовсе не дура. Мы с ним познакомились больше десяти лет назад, он, кстати, помог мне с бизнесом в самом начале, что ты еще хочешь услышать?

– Вот прям-таки взял и помог, опять лапшу на уши мне вешаешь?

– Нет. Реально дал денег, я ему, скажем так, чуть-чуть помог остаться живым, а потом все закрутилось.

– Чуть-чуть помог остаться в живых, это как?

– Он напился, к нему какая-то стая гопников пристала, ну а один, как известно, в поле не воин.

– И ты ему помог?

– Да.

– Ясно. Потапов, мы едем не в ту сторону. Я хочу к себе домой.

– А я хочу тебя к себе домой, твои родители справятся без тебя, ты мне секс за стринги задолжала.

– Я не в настроении, Саша.

– Я тебе его устрою, не боись.

Подъехав к подъезду, Саша выходит из машины, закрывает дверь и идет в мою сторону. Открывает дверь с моей стороны и ждет.

– Ну, чего сидим ждем?

– Я сказала, что хочу домой.

– Ну ладно, – Саша наклоняется ко мне и тянет на себя. – Давай к папе на ручки.

– Папуля, иди в параанальный карман.

– Это ты зря, лапуля, – Потапов, не церемонясь, вытаскивает меня из машины и закидывает на плечо…

ГЛАВА 13

Я не кричу и даже не брыкаюсь, по сути это бесполезно, а быть истеричной теткой не в моем стиле, вот чушь нести – да, это мое. Потапов открывает дверь, заходит в подъезд и нажимает кнопку лифта. Как только железный дружок открывает свои ворота, Саша опускает меня на пол и проталкивает внутрь.

– Ну что не так, экстрасенс-макраместка Маша?

– Иди в параанальный канал, хоботенок Миша.

– Какой-то детский разговор.

– Это ты все начал. Не надо было меня подставлять перед своими друзьями.

– Алин, ну может хватит, если Миша с тобой общался, значит ты ему точно чем-то понравилась. Он увидел в тебе стержень.

– Все, что он во мне увидел – это дыру во лбу. Саша, я серьезно, я хочу домой. К себе, если ты не понял.

Пару мгновений и Потапов меняется в лице. Подходит к приборной панели, что-то нажимает и лифт останавливается. Класс!

– Мне уже надо бояться? Ты хочешь меня здесь изнасиловать? Не советую, в любом современном лифте есть камеры, а твои действия будут расценены, как изнасилование и к тому же заниматься сексом на камеру это какое-то отклонение, – Саша подходит вплотную ко мне.

– Закрой рот. Не умеешь ты молчать, когда нужно. Ничего такого не произошло, тебя за язык никто не тянул, могла ответить для разнообразия правду. И хватит из ничего раздувать трагедию, в жизни и так достаточно дерьма, чтобы еще больше создавать себе ненужные проблемы. Поняла? – двумя руками отпихиваю от себя эту громадину, но Потапову как мертвому припарка, он даже с места не сдвинулся.

– Да пошел ты.

Я даже не успеваю отреагировать, как Саша молниеносно вжимает меня в стену, хватает за шею и впивается в губы. Пока я раздумываю над ситуацией, этот неадекват задирает мне платье до нижнего белья, сильно сжимая бедро. На секунды отстраняется и заглядывает мне в глаза.

– Разрешаю тебе последнее слово перед изнасилованием, – тяжело дыша, произносит он.

– Пожар? – шепчу я.

– Вот ты курица.

– А, наверное, не так. Пожааааа… – не успеваю докричать, потому что Потапов вновь набрасывается на мои губы. Ощущение, что этот абориген сейчас меня съест. В какой-то момент я уже сама начинаю ему отвечать, обхватывая двумя руками его шею. Саша отстраняется, но только лишь для того, чтобы включить кнопку на панели, мгновение и мы вновь начинаем подниматься. Он, недолго думая, тянется ко мне и подхватывает на руки, сильно сжимая бедра.

– Будет тебе скоро пожар.

– Одни только разговоры, докажи уже, – поддеваю этого гаденыша.

Двери открываются, и мы выходим из лифта. Саша кое-как открывает дверь и заходит в квартиру с моей тушкой на руках. На ощупь опускает меня на комод, одной рукой нащупывая выключатель. Включает свет и, не раздумывая, снова набрасывается на мои губы. Целуемся до тех пор, пока начинает не хватать дыхания. Саша сам отстраняется, но пару секунд, и он вновь наклоняется ко мне, впиваясь губами в шею, больно прикусывает и засасывает кожу. Черт, я извращенка, но мне это нравится.

Хочу почувствовать его тело без какой-либо одежды. Кое-как снимаю с него пиджак, он отстраняется от меня, сам расстегивает рубашку, стягивает ее и передо мной опять предстает офигенно красивое мощное тело. За что же мне такая красота досталась, сама себе усмехаюсь, но в этот раз не упускаю момента, тяну руки и прикасаюсь к этому красавцу, но видимо Саше сейчас не до этого. Он берет мою ладонь, быстро целует и принимается за мое платье. В какой-то момент мне хочется засмеяться, понимая, что у него ничего не выходит. Но Потапов был бы не Потапов, если бы это не решил. Он просто рвет мне молнию на платье.

– Я куплю новое и про комбинезон помню, – тяжело дыша, произносит шепотом.

Снимает меня с комода и стягивает мое платье. Вновь берет меня на руки, несет в гостиную, попутно включая одной рукой свет, и опускает на тот самый ковер.

– Говорил же будем на нем, но камин включать не буду, а то еще точно сгорим, к чертовой матери.

– Мудрое решение.

Саша наклоняется ко мне, стягивает с меня лифчик и лыбится словно кот, нажравшийся сметаны. Укладывает меня на ковер и снова начинает целовать мою шею, одновременно сжимая грудь. Опускается все ниже, выцеловывая каждый участок моего тела. Добравшись до груди, он сильно прикусывает сосок, тут же зализывая его. В какой-то момент понимаю, что больше не могу, низ живота тянет, я просто дико хочу ощутить его в себе. Может, этот засранец читает мои мысли, но еще пару мгновений, и он отстраняется от меня, но лишь для того, чтобы стянуть с меня белье. В считанные секунды снимает с себя брюки вместе с боксерами и накрывает мое тело собой. Закидывает мои руки к себе на плечи, разводит ноги в стороны и входит в меня резким толчком. Оплетаю его торс ногами, и он начинает двигаться во мне. То ли забытые ощущения, то ли Потапов такой, но мне реально хорошо. Саша продолжает мучительно медленно двигаться, а я тяну его шею на себя, сама целую его, сильно прикусывая нижнюю губу.

– Саша, только не останавливайся, пожалуйста, – еле произношу я.

Смотрит на меня, хитро улыбаясь, еще пару мгновений, и он выходит из меня, хочется завыть от того какой он гад, но это, видимо, все специально, для того, чтобы просто вывести меня из себя. Саша с ухмылкой смотрит мне глаза, как будто пытается прочитать в них мою неудовлетворенность, а потом с силой входит в меня на всю длину и постепенно набирает дикий темп. Впиваюсь ногтями в его плечи, сильно сжимая, наверняка до боли, но мне уже все равно. Несколько минут такого темпа, и я просто взрываюсь от полученного оргазма. Когда я почти задыхаюсь от экстаза, Саша присоединяется ко мне, кончая в меня. Потапов не спешит выходить из меня, тяжело дышит и утыкается лицом мне в шею.

– В принципе, можешь иногда обижаться и тупить, все равно это будет заканчиваться ковром.

– Класс. Саша, ты тяжелый.

– Прости, – он слезает с меня и перекатывается на бок. – Опережая твой трахобазар, я чист и никогда не трахался без презервативов, а ты на таблетках, я лично в ванной видел, поэтому давай не вешай мне лапшу на уши.

‍– Я вообще об этом не собиралась говорить. Спасибо, что напомнил. Я тоже не занимаюсь этим без презерватива.

– Я рад, что в этом я первый. О количестве ушлепков, побывавших у тебя в постели, поговорим позже, дай мне покайфовать.

– Обязательно, – начинаю смеяться.

– Я даже боюсь спрашивать, чего ты смеешься, но все же рискну.

– Да вот думаю, Потапов, как сильно ты ко мне неравнодушен.

– Да ладно? С чего ты это решила?

– Ну, стал бы ты меня чпокать с дырой во лбу?

– Я питался твоей энергией из портала.

– Дурак! – поднимаю руку, чтобы тыкнуть его, но он перехватывает мою ладонь и кладет себе на грудь.

– Хоть сейчас побудь милой и ласковой девочкой, погладь меня, что ли.

– А можно не здесь? Не хочу больше лежать на ковре, – Потапов поднимается, опираясь на локти, и вопросительно на меня смотрит.

– Опять Венц нагадил?!

– Нет. Просто ковер оказался не таким мягким, как представлялось. В общем, поелозил ты мою спину знатно.

– Прости, не подумал.

Саша быстро поднимается на ноги и подхватывает меня на руки. Надо признать, это классно, когда мужчина носит тебя на руках, сегодня прям мой ручной день. Только вот несет он меня не на кровать, а в ванную. Ставит на пол, открывает душевую кабину и жестом руки приглашает меня.

– Только после тебя, Потапов. Я хочу оценить твою ореховую попу.

– Еще оценишь, давай заходи.

Не знаю, что со мной стало, но я без всякого возражения захожу в душевую. Саша заходит вслед за мной, включает воду и начинает меня мыть. Поворачивает к себе спиной и скользит руками по коже.

– Ну, нет так уж все и страшно, врушка, нормально все со спиной.

– Сам такой. Может, закончим, я спать хочу.

– А поболтать в постели? Разве вы бабы этого не любите?

– Я не бабы.

– Это точно. Ладно, заканчиваем.

Пару мгновений и Потапов выключает воду. Выносит меня из душа и начинает вытирать мое тело без какого-либо сексуального подтекста. Вновь подхватывает на руки голую меня и несет в спальню. Аккуратно укладывает на кровать.

– Клянусь своим хоботом, что постельное белье я поменял сегодня.

– Верю. Давай ложись.

Саша ложится на кровать и притягивает меня к себе.

– Давай гладь мне спинку или грудь. Прояви свои женские качества, а не только макраместко-экстрасенсорные.

– Не напоминай, – начинаю гладить своего попрошайку.

– О чем ты думаешь?

– О том, что не привыкла спать голой и с кем-то под одним одеялом. Если проснёшься ночью без одеяла, знай – я не специально.

– Так уж и быть, я прощу тебя.

Не знаю сколько мы так пролежали, но разнеженный Потапов заснул сном младенца. Правда, есть один нюанс: младенец оказался жутким храпуном. Тут-то мне в голову и вернулись носки, унитаз, одно одеяло и, гадство такое, – храп. Ну ничего, все же как-то живут, сказала я себе мысленно, отвернулась на бок и несмотря на звуки позади меня, быстро заснула.

***

Проснулась от того, что мне лижут руки и это явно не Потапов. Белый мишка смотрит на меня своими невозможно красивыми глазами.

– Ты хочешь кушать, Венчик? Сейчас папку твоего разбужу.

Смотрю на спящего Сашу и понимаю, что не смогу. Красиво спит засранец и видимо крепко. Тихо встаю с кровати и выхожу голая в коридор. Нахожу свое белье и надеваю на себя. Платье порвано, молодец Потапов, комбинезон и платье на помойку, класс. Захожу на кухню и, достав корм, насыпаю порцию белой лапочке. Иду в ванную и, сделав необходимые дела, смотрю на себя в зеркало, и в который раз хочется прибить Потапова. На шее три засоса! И это, мать его, летом в жару! Поганец, устрою я еще тебе. Выхожу из ванной, по-прежнему в одном белье, и направляюсь готовить завтрак. Решила, что отомщу как-нибудь потом, а сейчас надо побыть нормальной женщиной и приготовить завтрак. Кухарка из меня так себе. Конечно, получше макраместки, но все же далеко не умница. Готовить яйца не хочу, слишком банально. Решаю впервые приготовить блинчики. Делаю все, как написано на упаковке, благо у Потапова есть все необходимое. Сама себе удивляюсь, неужто я стану нормальной женщиной? Слышу позади себя шаги, Потапов собственной персоной. Саша обхватывает меня за талию и притягивает к себе.

– Я уж думал никогда не увижу тебя у плиты. А тут еще и блинчики, – целует меня в шею, чем вызывает приступ смеха.

– Я подумала, что иногда надо побыть нормальной женщиной.

– Да ладно? – с удивлением интересуется он. Поворачиваюсь к нему и изумленно смотрю.

– Ты почему голый?!

– Я не голый, у меня в руках полотенце.

– Будь добр, не свети тут своими причиндалами. Кухня – это святое место, тут едят.

– А что тебе не нравится?

– Хобот свой прикрой, – Потапов нехотя, но все же оборачивается полотенцем.

– Довольна?

– Почти.

– А ты чего в трусах и лифчике? Все бабы как бабы, на утро надевают рубашку своего мужика, а ты в своем белье.

– Мне не идут рубашки, я в них как жирный гном. Если хочешь, надену твои трусы, это покажет мою принадлежность тебе?

– Хрен с этими трусами, могла бы и голой на кухне походить.

– Разбежалась. Давай уже есть.

Кладу на тарелку блинчики своему медведю и подаю ему. Если честно, молюсь, чтобы они были съедобными, но на вид вроде бы ничего так. Саша налетает на блины и постепенно его лицо приобретает совсем не радужный вид. Пробую сама блинчик и да, признаю – это полное фиаско.

– Знал, что где-то кроется подвох, кухарка из тебя хреновая.

– Прости, я блинчики готовила первый раз в жизни и все между прочим для тебя, мог бы сделать вид, что все не так ужасно.

– Не так уж и плохо, резиновые правда, но давай польем сгущенкой, и все спасем.

Саша достает сгущенку и обильно поливает ею блины, и да, надо признать, старается их прожевать и проглотить. После завтрака он по-быстрому выгуливает Веньку и возвращается ко мне. Надеваю свое порванное платье, Потапов накидывает на меня пиджак, и мы отправляемся ко мне домой. По пути Саша останавливается у цветочного и покупает цветы. Как оказалось, не мне, а моей маме. Даже не хочу спрашивать зачем. Поднимаемся ко мне, дверь открывает радостная мама.

– Доча, а что вы так рано?

– Вообще-то мне на работу, мама.

– Точно, я и забыла. Проходите, Саша.

– Это вам, – Потапов протягивает букет маме.

– Александр, да вы еще и галантный, какая прелесть, а почему именно эти цветы? – ну давай, Потапов, жги.

– А мне название показалось интересным – каллы, вот решил вам подарить, а когда продавщица назвала их второе название только в этом убедился – засреския, необычно, да?

– Это да, спасибо, Саша. Только зантедеския.

– Да один хрен.

– А что вы так лицо кривите?

– Вам показалось, это я пытаюсь достать резину из зубов.

– Резину?

– Да, на завтрак ел резиновые блинчики, вот языком и шарю.

– Зубочистку дать?

– Ни в коем случае, мне параанальные карманы не нужны.

Оставляю битву словесных поносов и иду в комнату. Быстро переодеваюсь и спешу Потапову на помощь. Как оказалось, зря, эти двое прекрасно общаются и без меня. Беру своего медведя за руку, и мы выходим из квартиры.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю