412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Моника Корвин » Во власти тьмы (ЛП) » Текст книги (страница 11)
Во власти тьмы (ЛП)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 07:40

Текст книги "Во власти тьмы (ЛП)"


Автор книги: Моника Корвин


Соавторы: Джей Эл Бек
сообщить о нарушении

Текущая страница: 11 (всего у книги 15 страниц)

23

КАЙ

Когда я нахожу Роуз, я так зол, что могу убить этого коротышку. Он сейчас не лежит мертвый в мусорке только потому, что он не прикоснулся к ней. Если бы он хоть пальцем ее тронул, я бы не смог контролировать свои действия.

– Пойдем, – повторяю я. Это была не просьба, и все же она продолжает сидеть на этом стуле. – Я не шучу, Роуз.

Она поднимает на меня взгляд и затем вновь поворачивает лицо вперед.

– Каждый мужчина в моей жизни думал, что знает, что для меня лучше. Включая тебя. И долгое время я думала, что я была согласна с тобой. Но не в этот раз. В этот раз ты ошибаешься.

Я рассматриваю ее профиль, побуждая посмотреть на меня.

– Ты правда хочешь обсудить это здесь?

Она так сильно поворачивается на стуле, что он ударяется о вентиль, отчего она почти падает на пол.

– Да, я хочу обсудить это здесь. Ты отказался говорить об этом со мной в твоей квартире, так что это теперь второй вариант.

Я испускаю долгий вздох, пытаясь развеять часть поднимающегося в груди гнева. Я отпускаю его, поскольку мне это здесь никак не поможет. Не в этой ситуации и не в этом разговоре, но я терплю крах. Особенно из-за того, что все еще вижу гребаного Дэна краем глаза.

– Пожалуйста, пойдем со мной, чтобы мы могли поговорить. – Я пытаюсь не стащить Роуз с этого стула, все еще надеясь, что она пойдет со мной, не устроив сцену.

Когда она продолжает игнорировать меня, я наклоняюсь вперед, загоняя ее в ловушку между моих рук и баром.

– Ты уйдешь сейчас со мной или я закину тебя на плечо и вынесу отсюда сам.

Я почти горжусь тем, что она отказывается сдвинуться с места, или я был бы горд, если бы она не использовала свою новоприобретенную воинственность против меня.

– Хорошо, ты напросилась. – Я стаскиваю Роуз со стула, словно она ничего не весит, и перекидываю через плечо. Ее вода разливается по стойке, и я бросаю двадцатку около разрастающейся лужицы. Посетители бара и персонал отеля смотрят, как я выношу ее через двери, не проронив ни слова предостережения. Если честно, Роуз не зовет на помощь. Ее лицо вжато в мою спину, пока она бормочет ругательства в мою футболку.

Я шлепаю Роуз по заднице в придачу, когда мы доходим до обочины.

– Я могу нести тебя таким образом всю дорогу назад или я могу опустить тебя, и мы пойдем вместе как взрослые люди.

Ее ответ приглушен моей футболкой, я уповаю на догадку и аккуратно ставлю ее на ноги.

– Мы можем поговорить, когда будем дома.

Она окидывает меня сердитым взглядом, затем разворачивается и идет к высотке. К счастью, мне не приходится преследовать ее на поворотах. Охрана открывает двери перед нами, и во время поездки в лифте до квартиры Роуз молчит. Я тих, даже если все внутри меня бурлит. Гнев, предательство, страх… все это перекручивается внутри, угрожая в любой момент вырваться из меня наружу.

Я следую за ней в гостиную и останавливаюсь возле дивана, на который она уселась.

– Какого черта ты вообще думала?

На миг мне кажется, что она не ответит. Я уже собираюсь спросить еще раз с большей долей разгоряченности, но Роуз открывает рот, затем закрывает, после чего открывает вновь. Затем испускает долгий раздраженный вздох.

– Ты засранец.

Я киваю.

– Да, и что?

– Ты говоришь, что не хочешь спать со мной и жениться на мне, что я не могу касаться тебя, но ты можешь касаться меня. Как что-то из этого может быть честным по отношению ко мне?

Я сажусь подле нее.

– Ты упустила часть об оргазмах? Женщинам они обычно нравятся. Особенно когда те односторонние.

Она стискивает челюсти.

– В этом случае все иначе. Ты остановился и подумал об этом перед тем, как решил снять мое белье и заявить на меня права? Я могла прекрасно жить, не зная, как ощущается оргазм. Теперь я не могу перестать думать об этом. – Я награждаю ее медленной улыбкой, но она сердито сверлит меня взглядом и качает головой. – Нет, даже не думай об этом. Ты не трогаешь меня, и ты уже сказал, что я не могу трогать тебя, поэтому… похоже, никто ничего не получит.

Настает моя очередь напомнить, что она совсем недавно не хотела, чтобы кто-то к ней вообще приближался.

Ее голос переходит в визг, и она несется к спальне.

– Ну, время имеет тенденцию меняться, поэтому разберись уже.

Я даю Роуз секунду, затем следую за ней в спальню.

– Если ты хочешь обсудить это рационально…

Она поворачивается ко мне по пути в ванную.

– Прошу прощения? Это не я вынесла взрослого человека из бара отеля, твою мать.

– Ты отказывалась идти со мной, и я не собирался позволить Дэну использовать второй шанс. Кто знает, ты могла и передумать через несколько стаканов этого ужасного скотча.

Это было сказано в шутку, но Роуз не смеется. На ее глаза накатывают слезы, и она в гневе уходит. Я хочу последовать за ней, но затем она возвращается, и мне следует стереть улыбку с лица.

Она снимает футболку через голову. Это помогает избавиться от улыбки, оставляя после себя лишь вожделение.

– Что?..

Затем она снимает и брюки. Ее лифчик и трусики идут следом, и я уже пячусь в сторону двери.

– Роуз…

Она распахивает свои руки.

– Ну и как? Что ты думаешь?

Я обвожу ее взглядом с головы до пят, останавливаясь на шрамах от нападения и операции, запоминая, как она сильна, где сужается ее талия и начинается изгиб ее бедер.

– Ты прекрасна. Я всегда считал тебя прекрасной.

Она кивает, и это выглядит почти опечаленно.

– Да, симпатичная, но не стою усилий, верно? Сэл сказал мне это, когда он…

Я беру Роуз за подбородок, закрывая ей рот и держа ее тело вдоль своего.

– Ты не произносишь его имени. То, что ты живешь прошлым, ничего тебе не дает. Каждый раз, когда ты возвращаешься туда, я вытаскиваю тебя оттуда. Понятно? – Не знаю, реагирует ли Роуз на колкость в моем голосе или на факт, что я прижал ее к себе без всякого пространства между нами.

Она хныкает, и от этого мой контроль еще больше сходит на нет.

– Теперь оденься, и я смогу что-нибудь приготовить поесть.

Я отпускаю Роуз, словно она собирается сжечь меня, и направляюсь прямиком к двери. Закрыв ее за собой, я опускаюсь на пол и вытаскиваю свой твердый член из штанов. Я провожу по нему одним долгим движением, думая о ее теле и идеальных маленьких розовых сосках.

Стон вырывается из меня, прежде чем мне удается остановить его. Стыд заливает пустоту в груди, но я не могу заставить себя остановиться, когда она чертовски сводит меня с ума. Я больше боюсь навредить ей, чем влияния на нас секса.

Я так сильно хочу ее, а то, что я вкусил ее прошлой ночью, и близко не удовлетворяет мою страсть. Сколько контроля у меня должно быть над этой ситуацией?

Я сжимаю губы, чтобы заглушить очередной стон, и шарканье у двери заставляет меня замереть. Я сжимаю руку на моем основании вместо того, чтобы провести ею по длине, сдерживая порцию трения. Мне так сильно нужно кончить. Может, когда я кончу, то вновь смогу ясно мыслить. Но не в том случае, если она будет и дальше разгуливать передо мной голая.

Я медленно провожу рукой, надеясь свести звук к минимуму.

Затем раздается стук в дверь…

– Я слышу тебя. Должна ли я обидеться на то, что ты сбежал подрочить, когда я хочу помочь тебе с этим?

Ее голос и мысль о том, что она слушает, уже перебор. Я провожу рукой быстрее, сминая себя, не беспокоясь, что я наведу большой беспорядок. Это неважно. Выпустить эту бомбу замедленного действия ― вот что важно. Мне нужно сберечь ее любой ценой.

Я сжимаю себя сильнее, и затем меня настигает ее прерывистый стон. Я вслушиваюсь, надеясь, молясь, нуждаясь в том, чтобы она тоже касалась себя от мысли, что я делаю это. Господи боже, это так горячо.

– Роуз? Ты?..

– Да. – Она вздыхает. – Я никогда не думала об этом прежде, но, возможно, это поможет. Позволит мне перестать бросаться на кого-то, кто очевидно не хочет меня.

Я сжимаю свой член, уже истекающий предэякулятом.

– Эта эрекция не принадлежит кому-то, кто не хочет тебя, доверься мне. Я пытаюсь уберечь тебя.

Она вновь стонет, и я дрочу быстрее, не пытаясь скрывать ни стона, ни хрипа, поскольку она все равно уже слушает.

– Кончи со мной, Роуз. Я хочу услышать, как ты произносишь мое имя, когда засовываешь в себя пальцы.

Я не знаю, обращает ли она на меня внимание, и меня уязвляет от мысли: если Роуз слушает, я хочу ее полного внимания. Это я должен просовывать свои пальцы в ее киску, чтобы вызвать у нее освобождение, пока у нее не задрожат бедра.

– Блядь, – шепчет она, и, клянусь, это звучит так близко, что я слышу это словно у себя в ухе. Оргазм омывает мою длину несмотря на то, что я сжимаю ее, чтобы сдержать его. Я медленно провожу по члену, выплескивая из себя последствия моего освобождения, пока у меня вновь не получается мыслить ясно. Когда я открываю глаза, она абсолютно голая стоит на коленях возле меня.

Я почти останавливаю ее, но Роуз протягивает руку и все равно касается меня. Я не такой твердый как прежде, но я вернусь в состояние полной готовности, если еще несколько минут буду продолжать смотреть на нее.

– Он мягче, чем я ожидала, – говорит она.

Мне удается лишь наблюдать за ее исследованием, затем Роуз нежно обхватывает мои яйца одной рукой. Я в нескольких секундах от того, чтобы перевернуть ее и вонзиться в нее прямо здесь на полу. Она отпускает меня, и я съезжаю по стене, напряжение оставляет меня.

– Ты в порядке? – спрашивает она.

Я киваю, и она поднимается и передает мне полотенце, чтобы я вытерся им. Когда я вновь приобретаю приличный вид, я иду в спальню, но она по-прежнему полностью обнаженная.

В животе зарождается трепет, вызывая покалывание в пальцах и ноющую боль в члене. Дерьмо. Мастурбация не помогла снять напряжение.

Я сжимаю кулаки и удерживаю свой взгляд на ее лице.

– Ты должна одеться.

Роуз делает шаг вперед, и впервые в жизни я отступаю. Я, блядь, отступаю прочь от женщины, которая сведет меня с ума. Когда она сокращает дистанцию, на этот раз я не прерываю ее, когда она тянется в мои брюки и достает мою полутвердую длину, нежно поглаживая меня. Роуз неумела, но это не имеет значения, когда она прижимается ко мне. Я чувствую запах ее киски на ее пальцах, и вместо ожидания я беру ее свободную руку и засовываю пальцы к себе в рот, чтобы слизать ее соки.

– Ты кончила? – спрашиваю я, глядя ей в глаза.

Она качает головой, и я стискиваю ее в свои объятия и бросаю на кровать.

– Ну, мы не можем этого допустить. Если я оставлю тебя неудовлетворенной, ты можешь найти своего нового друга, Дэна, и дать ему закончить работу.

Она смеется и корчит нос, но смех затихает и переходит в стон, когда я провожу рукой по ее влаге. Она идеальна, мокрая и разгоряченная, уже готовая для меня. Если бы я только был готов пересечь эту черту.

Я с трудом сглатываю, когда она запускает пальцы в мои волосы, дергая за короткие пряди.

Хорошо, возможно, я готов пересечь эту черту.

24

РОУЗ

Кай говорит, что это плохая идея, в то же время притягивает меня ближе, приникая к каждой ласке, каждому прикосновению. Я не могу оторваться от него, и есть еще столько возможностей для исследований. Если он позволит мне.

Я провожу ногтями по его волосам, по шее, затем по груди, скребя по его соскам сквозь футболку.

– Можешь снять ее?

Он уже срывает ее через голову, когда бубнит:

– Я не должен снимать ее. Не должен снимать ее.

Его мышцы перекатываются и изгибаются, и я поднимаюсь и затягиваю один из сосков меж своих зубов.

Его шипение охватывает меня, делая влажной с каждой секундой. Кай продолжает вырисовывать пальцами узоры на моей коже, вовлекая меня глубже и погружая в свои касания. Я все еще хочу большего.

Я двигаю бедрами, поэтому он прижимается к соединению моих бедер. Даже больше того, он покачивается на своем бедре, пытаясь не соприкасаться со мной дальше.

– Не надо. – Я тянусь к Каю, но он отпихивает мои пальцы. – Я пытаюсь быть рациональным. Ты не хочешь, чтобы кто-то вроде меня забрал твою девственность.

Хорошо. Он хочет пойти этим путем. Я извиваюсь под ним, выводя его из равновесия, поэтому он утыкается в меня, и через несколько секунд я снимаю его боксеры и брюки до лодыжек. Я хочу этого, так что, может, я должна доказать ему это.

Он стонет.

– Ты действительно просто сделала это?

Я киваю, гордясь собой. Пока Кай не перекатывается на спину, принимает сидячее положение и перекидывает меня через свои бедра.

– Я сказал тебе подождать.

Я кошусь через плечо, не до конца веря в то, что он собирается, по моему мнению, сделать. Кай встречается своей рукой с моей задницей, и на миг я шокирована тем, что он правда меня ударил. Жгучая боль расцветает под кожей, создавая проникающее в меня тепло и затопляя каждой запретной фантазией, которые у меня были о нем.

Кай осторожно наблюдает за моим лицом, и я чувствую твердый выступ его члена напротив моего бедра. Ему нравится делать это так же, как мне наслаждаться этим наказанием.

В этот раз он ударяет по другой ягодице. Я вздрагиваю и тяжело дышу, когда еще одна волна чистого удовольствия прокатывается по моим нервным окончаниям.

– Что, – пытаюсь я, но язык по ощущениям словно нуга, а тело становится слабым на его ногах.

Еще один удар приходится на верхушку моих бедер, где моя задница встречается с ногами. Становится еще больнее, и затем место краснеет как и от других шлепков, которые становятся мельче и бойче. Я впиваюсь в постельное белье, используя его как якорь во время шторма.

– Пожалуйста, – хнычу я, с трудом понимая, что этот звук издаю я.

– Тебе это нравится, да? – Кай сминает пальцами мою пылающую плоть, и впервые в жизни я отпускаю себя. Я позволяю ему взять контроль и дать мне то, в чем, он знает, я нуждаюсь.

Когда я прихожу в себя, он переворачивает меня на спину и ложится подле меня. Я тянусь к нему, но он вновь отпихивает мои пальцы.

– Что мы обсуждали перед этим маленьким наказанием?

Я с трудом сглатываю и смотрю, как он проводит пальцем по моему твердому соску, по моему животу, зарывая руку меж моих бедер.

– Ах да, я думал об этом.

Но я не позволяю ему так просто уйти от темы.

– Ты мог думать об этом, но я делала нечто иное.

– Да. – Он усмехается. – Была занозой в моей заднице.

Я пожимаю плечами.

– Ты не устоишь, поскольку хочешь меня так же сильно, как хочу тебя я, так зачем продолжать сопротивляться.

Взгляд Кая смягчается, когда он встречается с моим.

– Ради тебя. Всегда ради тебя.

С меня уже достаточно этих «ради меня, обо мне, чтобы защитить меня». Каждый день это что-то новое. Что насчет него?

Я ударяю его в плечо, и Кай падает на спину, изгибая свои полные губы в веселье. Но улыбка сходит с его лица, когда я обхватываю своими бедрами его и усаживаюсь на него.

Кай поднимается на ноги, не успеваю я запутаться в одеялах, которые он спутал по пути.

Но я не сдаюсь так просто. Я следую за ним, и на этот раз он убегает.

– Только глянь, кто теперь убегает, – поддразниваю я, веселясь, несмотря на вихрь ужаса у меня в животе.

Он останавливается, заставляя меня вбежать прямо в его руку.

– Ты сказала «только глянь, кто теперь убегает»? – Я слышу нотку гнева в его голосе, чего, как известно, мне стоит бояться, но я не пугаюсь его, поскольку знаю, что в безопасности.

Я сглатываю образующийся ком в горле и киваю.

– Ты убежал от меня.

У него темнеют глаза, когда он смотрит на меня.

– Ну, ты довела меня до предела. Ты счастлива?

Я собираюсь вставить какое-нибудь остроумное замечание, когда он сгребает меня в объятия, подпирает к стене и удерживает возле нее. Паника ярко вспыхивает во мне, но стихает так же быстро.

– Я в безопасности, – шепчу я.

Что-то появляется в его глазах, когда он повторяет за мной, и я киваю, соглашаясь с собой или с ним, или с нами обоими. Я могу быть тем, что ему нужно. Я хочу быть тем, что ему нужно, если он только впустит меня достаточно далеко, чтобы я узнала, в чем он нуждается.

Кай прижимается к моему центру, и я раскачиваюсь на нем, используя стену как рычаг. Это приятно, не так плохо, и при каждом соприкосновении его члена с моим клитором я вынуждена сжиматься плотнее вокруг него.

Я хочу большего, поэтому я наклоняюсь и нежно кусаю его за нижнюю губу. Кай отвечает, отстраняясь и погружая свой язык в мой рот. Поцелуй выходит мокрым и медленным, мы скрежещем о зубы друг друга, но мне все равно, потому что это он, и на вкус он такой, как я и представляла. Столько раз я думала о настоящих поцелуях с ним, и всегда мне не хватало смелости пойти на это.

– Ты убьешь меня, – шепчет он в мой распухший рот.

– Только если ты захочешь, – говорю я, позволяя Каю опуститься на пол и утащить меня вместе с ним. Я оказываюсь у него на коленях, его твердая длина поймана в ловушку между нами.

У него дрожат руки, и я беру их в свои, поднося к губам. Он шепчет так тихо, что мне едва удается услышать.

– Мне страшно.

Я приподнимаюсь, балансируя на коленях по обе стороны от него, пока Кай своим толстым кончиком не растягивает меня. На миг жжение ударяет по старым ранам, и затем оно исчезает, не оставляя ничего кроме ощущения полноты во мне.

Я медленно двигаюсь, опускаясь на него сантиметр за блаженным сантиметром. Кай вновь обхватывает меня своими руками, прижимая ближе. Я приподнимаю его подбородок, чтобы посмотреть ему в глаза.

– Останься со мной.

Взгляд в его глазах тот же, что я привыкла видеть… я выбрасываю эти мысли из своей головы и фокусируюсь на нем, лишь на нем.

Когда я оказываюсь наравне с его телом, я останавливаюсь, обхватываю его ногами, прижимаясь к нему. Кай смотрит мне в глаза, и я награждаю его робкой улыбкой.

– Я не знаю, что теперь делать.

Он подается вперед, вызывая трение и посылая по мне волны шока.

– О, – шепчу я.

Его широко распахнутые глаза отражают мои, мы обмениваемся благоговейными взглядами.

Я сглатываю, боясь двинуться или даже дернуться из-за того, что ощущение будет слишком сильным, и мне придется остановиться.

Кай проводит пальцами по моей заднице, обхватывая ягодицы.

– Идеально, – бормочет он мне в губы. Я делаю пробное движение, используя пресс, чтобы подняться вперед, скользя им внутрь и из меня, я не могу сказать точно, но это так приятно, что я вжимаюсь своим лбом в его.

– Это…

– Знаю, – говорит он. – Прости, что заставил тебя ждать.

Я качаю головой, потому что это сейчас неважно. Важно лишь то, как он вжимается в меня и напряжение его мышц при каждом моем движении. Как Кай впивается пальцами в мои бедра, словно ему хочется большего, чем позволять мне вести.

– Что тебе нужно? – Это странный вопрос, поскольку я не уверена даже в том, что мне самой сейчас нужно.

Кай двигает ногами под моей задницей и кладет меня на спину. Я позволяю ему накрыть меня своим теплым весом, дожидаясь того, когда наши тела воссоединятся.

– Ты так идеальна.

Я улыбаюсь и зарываюсь пальцами в его волосы.

– Ты тоже весьма хорош.

Он усмехается, затем скользит своими бедрами вперед. Это абсолютно новое ощущение, гораздо более превосходящее первый раз. Я чувствую себя такой наполненной, такой тугой на нем.

Я могу лишь цепляться за его плечи и верить в то, что Кай знает, что сработает. Он вновь скользит бедрами вперед, а я скольжу бедрами по полу, толчок получается настолько мощным, что я чувствую его глубоко внутри себя, но основание ударяет прямо по моему клитору.

– О, сделай это еще раз.

Кай усмехается, весь страх исчез из его взгляда. Теперь он со мной. Только со мной.

– Тогда держись за меня.

Я тянусь, обвиваю руками его шею и позволяю ему начать медленное глубокое погружение в мое тело. Поначалу возвращаются воспоминания, но я утыкаюсь лицом в его шею, позволяя запаху Кая утвердиться настолько же, сколь и моей хватке.

– Да, – шепчу я.

Когда это начинается, я не могу остановиться. Кай впечатывается в мой клитор, стягивая оргазм все плотнее и плотнее внутри меня.

– Да, да, да, да, да, да, дадададада.

Пока мое тело не рассыпается на миллион кусочков, сдерживаемых лишь его телом напротив моего. Когда я прихожу в себя, руки напоминают желе, а спина горит из-за пола. Через миг я понимаю, что Кай не кончил. Он опирается на икры, чтобы ему открылся вид на соединение наших тел, но теперь он входит и выходит лишь своей головкой, дразня как себя, так и меня.

Его хватка усиливается, и Кай вырывается из моего тела, поглаживая свою длину, пока мои живот и грудь не покрывают густые струи спермы. Затем он ложится на меня, особо не заботясь о беспорядке.

Это приятно. Мое тело гудит от тяжелой пульсации в моем центре. Впервые в жизни я чувствую себя целостной. Не в том смысле, что «он дополняет меня», а так, словно один раз в жизни мое слабое тело сделало то, что было необходимо, и я позволила себе насладиться этим.

Я прижимаю голову Кая к своей груди, тяжело дыша, пока он аккуратно не поднимается и не утягивает меня за собой.

– Давай, пора вымыться.

Я хочу залезть в кровать и проспать неделю, но он не позволяет мне лечь. Вместо этого Кай поднимает меня на ноги, заводит в душ и моет каждый сантиметр моей кожи с головы до пят.

После этого он аккуратно вытирает меня, и мы оба забираемся в постель. Я даже не знаю, сколько сейчас времени, но я засыпаю на изгибе его руки, и этот блаженный сон лишен сновидений.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю