355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лорелин Макги » Мисс сваха (ЛП) » Текст книги (страница 18)
Мисс сваха (ЛП)
  • Текст добавлен: 1 апреля 2017, 14:30

Текст книги "Мисс сваха (ЛП)"


Автор книги: Лорелин Макги



сообщить о нарушении

Текущая страница: 18 (всего у книги 18 страниц)

– Ты просишь меня?

– Подожди. Ты права. Нужно сделать это подобающим образом. Я должен сделать это подобающим образом. Ты заслуживаешь этого. ― Он обернул руку вокруг ее талии и встал. Энди завизжала, когда он понес ее как мешок с картошкой с места, где мебель была плотно расставлена, на свободное место в комнате. Там он встал на одно колено и придерживал ее у другого.

Она нервно хихикала, когда он засунул руку во внутренний карман пиджака и вытащил бархатную коробочку ― ту, что она видела раньше. Будто этого никогда не было, будто она не знает, что происходит, будто он не сказал ей все прямо. Одной рукой обнимая ее за бедра, он неуклюже использовал рот, чтобы открыть коробочку. Она начала дрожать. И вот оно, прекрасное кольцо, которое она держала между пальцами, безнадежно желая, чтобы оно принадлежало ей. И теперь оно ее.

Или почти ее. Блейк все еще должен задать вопрос.

– Энди Доусон, ты ― это все, что я хочу, но никогда не знал об этом. Ты больше, чем совершенство ― ты моя идеальная пара. Окажи мне честь, будь моей невестой.

Впервые, с тех пор как встретила его, она не спорила.

– Да. Да, Блейк Донован, я буду твоей невестой.

Тогда он поцеловал ее. Жестко и глубоко. Она ответила на его страсть, рассказав ему все, что у нее на душе, посредством губ, языка, рук, которые были обернуты вокруг его шеи, а пальцы вплелись в волосы. Этот поцелуй говорил о начале. Поцелуй, который обещал будущее. Поцелуй, наполненный любовью. Поцелуй, который также означал конец, но самый счастливый, о котором она могла мечтать.

Когда они оба остановились, чтобы глотнуть воздуха, Энди оттолкнула его. Она хотела целовать его всю ночь, всю жизнь, но она все еще должна была надеть кольцо на палец.

– Я впечатлена, ― сказала она, ее взгляд уловил блеск бриллианта. ― Оно подходит идеально.

– Я измерил палец, пока ты спала.

– Умный мужчина. Только немного медлительный. ― Она не могла прекратить таращиться на свою руку. Оно было таким красивым. Таким невероятным. И таким… правильным. ― Мне понравилось твое предложение, кстати. Хотя, ― она не могла поверить, что признается в этом, но новое начало и все такое, ― мне вроде как нравится, когда ты называешь меня Дреа.

Он засмеялся и притянул ее ближе к себе.

– Я так и знал.

Счастливее, чем когда-либо, она дразнила его, целуя вдоль линии челюсти.

– Это подходящий момент, чтобы сказать, что я все еще хочу получить премию за то, что нашла тебе жену?

Его рот нашел ее ухо и начал покусывать.

– Ну, я надеюсь, что быть моей женой ― это и есть бонус, который тебе необходим.

– Я люблю тебя, мистер Донован. Но мне также нужен личный счет в «Мейси». ― Хотя она провела бы всю жизнь, сидя так, если он будет продолжать проделывать языком все эти штучки. Ну, может, медовый месяц длиною в тридцать дней на острове Сент-Люсия. Она обещала себе отдых на тропическом острове.

Блейк снова нашел ее рот. В этот раз поцелуй был глубже, дольше, более отчаянным. Когда промежность Блейка стала твердой и уперлась в ее бедро, она знала, что за этим последует.

– Поехали со мной домой, будущая миссис Донован, ― сказал он у ее губ. ― Я хочу провести всю ночь и не спать с тобой. Что скажешь?

И во второй раз с тех пор как встретила его, она была в согласии с собой. Потому что провести всю ночь и не спать было идеальным способом отпраздновать помолвку.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю