355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вероника Бартлз » книга "Двенадцать шагов (ЛП)"
Двенадцать шагов (ЛП) - Вероника Бартлз
  • Книга добавлена: 12 марта 2019, 10:00
обложка книги Двенадцать шагов (ЛП) - Вероника Бартлз

Название книги: Двенадцать шагов (ЛП)

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
64 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 153 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда парень мечты просит познакомить его с ее идеальной старшей сестрой, шестнадцатилетняя Энди решает, что пора выйти из тени. Она создает программу, состоящую из 12 шагов, для братьев и сестер второсортного класса, чтобы помочь украсть внимание и парня у сестры Лаины.

Шаг 1: Признать, что она бессильна изменить свою идеальную сестру, и смириться, что ее жизнь очень-очень хреновая.………..Шаг 4: Составить свой список хороших качеств. Даже если единственным пунктом будет то, что у нее очень хорошие волосы.………..Шаг 7: Привлекать внимание к себе (и не только своими косяками).……….Но когда украденный поцелуй заканчивается катастрофой, Энди понимает, что ее принц не такой очаровательный, как она думала. И когда безупречный внешний вид Лаины начинает ухудшаться, Энди понимает, что оказаться в центре внимания, и это не то, чего она хочет. Сестрам придется поработать вместе, чтобы найти достаточно сильный свет софитов, который осветит их обеих.

  • Просмотров: 424 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю