412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лора Лайонс » Родить наследника чужому мужу (СИ) » Текст книги (страница 17)
Родить наследника чужому мужу (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 03:15

Текст книги "Родить наследника чужому мужу (СИ)"


Автор книги: Лора Лайонс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 17 (всего у книги 17 страниц)

Эпилог 3

Игорь.

Нервный день подходит к концу. Вечером прислугу, кроме няни, отправляю по домам. Безопаснику велю вырубить все камеры, кроме охраны периметра, и тоже отправляю. Няне (уговорили вернуться ту самую) мы устроили комнату отдыха внизу, недалеко от проема лестницы. Если что – наших голосистых сынов услышит точно. Там же временно разместили тещу с внучкой. Дедушка ушел к себе первым.

Ну, вот. Кажется, все. Все спят. Только в гостевом домике виден свет и иногда немного слышен шум. Надеюсь, молодые на эмоциях стрелять все же не начнут.

Мы с Олей набегались сегодня вечером, пока всех устроили, все проверили. Как хорошо, что установлен лифт! Очень медленный, но зато плавный и тихий. С маленьким бархатным диванчиком, как в лучших домах. Ног под собой уже не чувствую, ботинки ненавижу всем сердцем, вылезаю из них прямо здесь. Оля тоже скидывает изящные белые туфли и приникает головой к моему плечу; устала, конечно. Едем вверх. Вроде как у нас тоже первая брачная.

– Я забыл тебе сказать: наверху пока нет горячей воды, похоже, что-то перепутали при установке. Так что, если нужно...

– Конечно. Поехали вниз, дорогой.

Принимаем душ по очереди, – я внезапно вспоминаю, что неплохо бы взять нам наверх чего-нибудь перекусить и попить, поэтому отстаю. Собираю поднос и отвожу его; спускаюсь. Оля выходит в моем банном халате. На автопилоте прохожу мимо нее в душ. Под струями воды усталость и нервы отступают. А вот второго халата здесь нет. Обертываю бедра полотенцем, выхожу. Молодая жена ждет у лифта, открывает передо мной кабину, как дверь в пещеру в какой-то сказке, забыл название. Входим.

– Хорошо, что есть лифт, – говорит Оля.

– Точно.

– Он такой красивый.

Да, здесь панели под дерево, потолок оформлен в виде окна с дневным светом; хорошая вентиляция. Уютно.

– Не хочу отсюда уходить, – утыкается лицом в меня.

И я сразу чувствую, что полотенце мне как-то сильно мешает. И что я очень хочу эту красивую женщину. Прямо сейчас. И так слишком долго ждал. Распахиваю ее халат; полотенце падает само. Смотрю на великолепную грудь и приникаю к ней губами, руками и всем, что у меня есть.

Мы вроде приехали на свой этаж, двери раскрылись. Я качнулся было в сторону выхода, но Оля наощупь нажимает кнопку, закрывая дверь и отправляя лифт в обратное путешествие.

И то ли на фоне нашего движения вниз, как в пропасть, то ли от продолжительного целибата я, едва коснувшись членом ее мягких влажных складочек, с диким восторгом вхожу в нее. Вроде бы осторожно, но тут же стремлюсь проникнуть глубже. Замечаю, что, пожалуй, мне стало чуть свободнее внутри, после двух наших сынов. Но как же мне там хорошо! Я там свой, вот теперь я точно дома. Вижу Олино счастливое лицо, целую ее, обнимаю и трахаю.

– Люблю, люблю, люблю тебя! – бормочу я, вколачиваясь в мою жену.

Кто из нас жмет кнопки лифта потом – даже не знаю, наверное, тот, у кого в нужный момент оказывается свободной рука. Иногда оба. Сначала меня это слегка отвлекает, потом от движения чувствую драйв, точно раскачиваюсь на больших качелях. Мы катаемся взад-вперед и любим друг друга, буквально то падая, то взлетая.

– А если застрянем? – бормочет она между поцелуями.

И смеется, нажимая кнопку опять. Ах, ты, маленькая шалунья!

– У нас два спасателя на территории. Если что, нас найдут и вытащат. Когда проголодаются, – отвечаю.

– Нет, дети проснутся раньше, няня встанет, и мы тогда закричим.

– Вот видишь? Беспокоиться не о чем, любимая. Разве что погаснет свет.

– Тогда ощущения обострятся.

– Острее, чем сейчас? Разве так бывает?! – не верю я.

– А ты закрой глаза и не открывай.

И мы любим друг друга с закрытыми глазами – на всякий случай. И я понимаю, что невероятно, восхитительно, бесконечно счастлив.

Сколько это продолжается – не знаю. Когда лифт «устал» ездить, или мы про него просто забыли, наслаждаясь друг другом? – Когда-то. Тогда же, видимо, и освещение выключилось.

Утренний плач одного ребенка, а затем и второго раздаются неожиданно. Мы нащупываем в темноте кнопки, щуримся от вспыхнувшего света, выезжаем наверх, подхватываем вещи и, давясь от смеха, несемся в постель, слыша на лестнице шаги няни. Точно подростки, застигнутые в подъезде в момент поцелуя.

И я понимаю, что впереди у нас с Олей вся жизнь.

Конец


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю