412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Л. п. Ловелл » Война (ЛП) » Текст книги (страница 13)
Война (ЛП)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 04:45

Текст книги "Война (ЛП)"


Автор книги: Л. п. Ловелл


Соавторы: Стиви Коул
сообщить о нарушении

Текущая страница: 13 (всего у книги 13 страниц)

– Я надеюсь, что от холода в Нарнии у твоего маленького сморщенного русского члена начнётся гангрена.

Я смеюсь.

– Такой злой, Габриэль. Я позвонил, чтобы сказать тебе, что сегодня днём тебе доставят ещё одну партию оружия, о, и несколько ракет. Их заберут какие-нибудь кубинцы.

– Какого хуя… – я вешаю трубку, прерывая его.

Теперь вся Россия у моих ног, сильнейший картель Мексики у меня в кармане и плацдарм для захвата Америки. Абсолютный, коррумпированный. Плохая, грязная власть. Какое может быть более высокое призвание?

Я выдыхаю ещё одну струю дыма, прежде чем раздаётся стук в дверь.

– Войдите.

Дверь открывается, и Камиллу заталкивают в мой кабинет, прежде чем дверь снова закрывается. Она смотрит на меня, как маленький дикий зверёк, готовый наброситься. Я почти вижу жажду крови в её глазах. Я встаю из-за стола, не в силах оторвать взгляда от плавных изгибов её тела. Она дерзко вздёргивает подбородок и упирает руки в бёдра. Всегда дерзкая, прямо как тот парень.

– Ты была здесь гостьей некоторое время, – ухмыляюсь я.

Она свирепо смотрит на меня.

– О, да, моё пребывание здесь было таким приятным, – произносит она со своим экзотическим акцентом. – Окружённое грязными русскими.

– Мне так приятно слышать, что тебе нравятся наши условия. – Мне нравится заводить её и смотреть, как она взрывается. И так легко завести мою маленькую игрушку.

Я делаю ещё одну затяжку сигарой и выпускаю дым ей в лицо. Всё в ней говорит о том, что она перерезала бы мне горло с улыбкой на лице, и это то, что у нас есть общего: улыбаться в лицо смерти. Она такая хорошенькая. Такая опасная, и так легко недооценить – это вызов. А какой мужчина не живёт ради вызова?

– Чего ты хочешь, diablo? (прим. diablo [дьябло] – дьявол)

– А, – смеюсь я, – Дьявол. – Я выгибаю бровь, кружа позади неё, как стервятник. Я приподнимаю прядь её волос и вдыхаю аромат её шампуня. Нахождение так близко к ней вызывает во мне потрескивающее осознание. Я бы очень хотел заполучить её. – Милые прозвища и так скоро, красивая?

Она поворачивает голову, глядя мне прямо в глаза.

– Я убью тебя, – тихо говорит она, приподнимая одну бровь.

– О, – я провожу пальцем по её плечу, – я знаю, что ты бы так и сделала. – Я наклоняюсь близко к её уху, достаточно близко, чтобы знать, что от жара моего дыхания у неё, скорее всего, по коже побегут мурашки.

– Вот что делает всё это таким захватывающим. – Её челюсть напрягается, полные губы сжимаются в тонкую линию.

Я позволяю своим пальцам скользнуть вниз, к самой верхушке её пышной груди, и она даёт мне пощёчину. Мою щеку щиплет от удара, а член подёргивается от возбуждения, но я должен поставить её на место. Я всегда должен обладать властью. Я убираю руку и отвешиваю ей пощёчину с такой силой, что она ахает, прежде чем её рука подлетает к покрасневшей щеке.

– Не пытайся свергнуть короля, красивая. Я – огонь, который ничего не сделает, кроме как сожжёт тебя.

Из её губы сочится небольшое количество крови, которую она сплёвывает на пол. А потом она снова поднимает на меня взгляд, в её глазах мерцает дикое пламя тьмы, и она улыбается, как прекрасный маленький дьяволёнок.

– Осторожнее, русский. Я не против постоять в огне и посмотреть, как ты превращаешься в пепел.

Прилив адреналина проходит через меня, и я ухмыляюсь.

– Великие люди выковываются в огне, и разжигать этот огонь – всего лишь привилегия меньших людей.

Я сжимаю её челюсть, и она рычит.

– Твой брат – такой мужчина, и я буду использовать тебя до тех пор, пока он не даст мне всё, что я хочу.

Она свирепо смотрит на меня, и я смеюсь, отпуская её и возвращаясь за свой стол.

– Тебе следует чувствовать себя как дома. Ты пробудешь здесь некоторое время.

Конец


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю