Текст книги "Безжалостная дьяволица (ЛП)"
Автор книги: Кайли Кент
сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 13 страниц)
Глава 4


– Знаешь, тебе правда не нужно быть здесь, – говорит Иван с водительского сиденья.
В данный момент я сижу на пассажирском сиденье, так как не могу вести машину из-за сильного опьянения.
– Нет, нужно, – говорю я ему. Я пытался избавиться от правды с помощью алкоголя, но у меня ничего не вышло.
Два дня назад Лев принес папку с фотографиями и именем. Но я никак не ожидал, что это имя будет принадлежать девушке, с которой я познакомился в баре. Изабелла Валентино была моей Джолин, моим котенком. Моей, блять, маленькой воровкой. И моей следующей жертвой, как только я придумаю, как с ней разобраться.
Я больше не тороплюсь. Раньше торопился, но теперь, узнав, кто она, мне нужно действовать осторожно и обдуманно, чтобы восстановить справедливость. В конце концов, она – чертова принцесса Валентино. Когда я отомщу ей, вся семья упадет на колени. Я знаю, что война между Петровыми и Валентино началась задолго до нашего рождения, но она все равно передается из поколения в поколение. Я ненавижу итальянцев так же сильно, как и мой отец. Именно из-за них я лишился многих членов своей семьи и друзей. Насколько я знаю, за убийством моего брата тоже стояли Валентино. Прямых доказательств, что это были они, у меня нет, но одна мысль не дает мне покоя: что, если в ту ночь она должна была отвлечь мое внимание? Это не может быть совпадением.
Иначе зачем бы Иззи, мать ее, Валентино, посещать мой бар и прыгать ко мне в постель? И она так этого хотела, что практически умоляла меня трахнуть ее. Я до сих пор слышу ее крики, ее стоны. Мой член твердеет, когда воспоминание о том, как ее киска обвивалась вокруг меня, пронзает меня насквозь.
– Блять! – Я чертыхаюсь, ударяя кулаком по приборной панели.
– Люди начинают спрашивать о Льве, – говорит Иван, игнорируя мою вспышку гнева.
– Пусть спрашивают, – ворчу я. Да, правду говорят: гонца, принесшего дурные вести, ждет расплата. Через несколько секунд после того, как Лев произнес эти два слова, Изабелла Валентино, я направил пистолет ему в голову и спустил курок.
Не знаю, было ли это потому, что я не хотел, чтобы кто-то узнал, что я попался в очевидную ловушку, которую она мне устроила. Или потому, что не хочу, чтобы кто-то в моей организации узнал, что это она обокрала меня. В противном случае вся гребаная семейка будет охотиться на нее, чтобы выслужиться перед новым боссом. К тому же я сам хочу назначить ей наказание.
– Что ты собираешься с ней делать? – спрашивает Иван.
– Я еще не решил, – говорю я ему. Я доверяю этому человеку свою жизнь, но готов ли я доверить ему все свои мысли? Нет. Умный человек никогда не станет полностью полагаться на другого. Это приведет к твоей гибели.
– Если хочешь, я могу это сделать, – предлагает Иван.
– Нет, – рычу я. – Я сам с ней разберусь. – Я смотрю на него, желая убедиться, что он понимает мою серьезность.
– Ладно.
– Какого хрена мы вообще здесь делаем? – спрашиваю я, когда он подъезжает к докам. Час, потраченный на дорогу сюда, отрезвил меня, и сейчас все, чего я хочу, – это найти еще одну бутылку и отключиться от реальности.
– ИРА8 забирают заказ.
– Какой еще заказ?
– Пулеметы М60 и винтовки М16. Ничего необычного, – говорит Иван.
– Отлично, звучит ужасно скучно. – Я вздыхаю, открывая дверь.
– Уверен, у тебя получится превратить эту сделку во что-то более захватывающее, босс. – Смеется он.
Оказывается, Иван был прав. Не прошло и пятнадцати минут с начала встречи с этими ирландскими ублюдками, а они уже действуют мне на нервы.
– Какие-то проблемы? – спрашиваю я придурка, который в данный момент изображает из себя их главаря.
– Здесь недостача. Должно быть двести винтовок М16. А их всего восемьдесят, – говорит он.
– По-твоему, я пытаюсь тебя надурить?
– Я просто говорю как есть. Здесь недостача. А значит, твоя доля тоже будет в разы меньше, – говорит он, а затем лезет в сумку, достает пачки денег и передает их своим людям.
– Нет, не будет, – говорю я ему.
– Приятель, мы с твоим братом не так вели дела, – говорит он.
Я демонстративно оглядываю комнату.
– Влад, ты здесь? Влад? Нет, похоже, нет. Теперь ты ведешь дела со мной, ублюдок. Если тебе что-то не нравится, я оставлю товар себе.
Он выпрямляется во весь рост. Я уверен, он пытается запугать меня. Но ни хрена не выйдет. Я медленно снимаю пиджак. Мне не хочется, чтобы на него попали брызги крови. Я вижу, что все мои люди на взводе, ожидая моего следующего шага.
– Видишь ли, приятель. – Я бросаю ему его же слова, прекрасно зная, что мы не друзья. – Мне плевать, купишь ты это или нет. Всегда найдется другой покупатель. Но ты уверен, что найдешь другого продавца? Особенно когда я позвоню твоему боссу и расскажу ему, что ты один несешь ответственность за провал этой сделки... – спрашиваю я его.
Он сглатывает. Смотрит на своих людей, а затем снова на меня.
– Ладно. Забирай все деньги, – говорит он сквозь стиснутые зубы.
– Я рад, что мы с тобой поняли друг друга.
Как только они загружают весь товар в машину, я окликаю ублюдка.
– Эй, приятель?
Он оборачивается и я нажимаю на курок. Пуля попадает ему прямо между глаз, и после этого выстрела все летит к чертям.
Иван тащит меня за нашу машину.
– Отвали от меня. – Я отталкиваю его в сторону.
Пули летят во все стороны.
– Ты хочешь, чтобы тебя убили? – Кричит он в ответ, как раз в тот момент, когда пуля проносится мимо моей головы и задевает ухо.
– Блять. – Я прицеливаюсь и начинаю стрелять. Через несколько минут стрельба прекращается, и я осматриваю окрестности. Иван стоит рядом со мной – спасибо, черт возьми. Я вижу, как один из моих людей лежит на земле, держась за живот. – Немедленно отведите его к доку, – говорю я остальным, которые смотрят на меня и ждут распоряжений. – Возьмите наше барахло и подожгите это место. – Я ухожу и забираюсь на водительское сиденье своей машины.
Иван прыгает рядом со мной как раз перед тем, как я отъезжаю.
– Если ты хотел заявить о себе, думаю, тебе это удалось, – говорит он.
– Да? Но я не хотел заявить о себе.
– Тебе нужно разобраться с этим дерьмом, босс. Она морочит тебе голову. Не позволяй ей делать это с тобой.
– Ты не знаешь, о чем говоришь, – говорю я ему.
– Возможно, но ты ведешь себя неправильно, так что исправь это, – говорит он, а затем добавляет: – Подбрось меня до Светы.
Света, клуб. Мой гребаный бар. Место, где я встретил ее и трахнул. Я ничего не говорю, и Иван тоже, когда я останавливаюсь перед Светой и жду.
– Ты идешь? – Спрашивает меня Иван.
– Нет. – Я качаю головой.
– Мне стоит беспокоиться?
– Всегда. – Я улыбаюсь ему.
– Не смей умирать, Михаил, – говорит он.
– О, теперь я Михаил, а не босс? – Возражаю я.
– Может, ты и босс, но ты всегда будешь Михаилом. Не забывай об этом. – Он выпрыгивает из машины и захлопывает дверь.
Это был его способ напомнить мне о самом главном. О том, кто я на самом деле.
Я направляюсь в ту часть города, куда мне лучше не ступать. В итальянский квартал. Я оставляю машину на границе территории и иду пешком, пока не оказываюсь перед квартирой Изабеллы Валентино. На верхнем этаже горит свет. На ее этаже.
Какого хрена ты творишь, котенок?
Вдруг я задумываюсь: если бы я сейчас поднялся наверх, как бы она отреагировала? Испугалась бы? Обрадовалась? Или попыталась бы убить меня на месте? Уверен, она с радостью бы прикончила меня. Но что насчет остальных вариантов? Именно они и вызывают у меня любопытство.
Глава 5


Это официально. Моя семья стремится разрушить мою сексуальную жизнь или ее отсутствие. Последние пару недель мое либидо было на рекордно высоком уровне, и каждый раз, когда я думаю, что у меня появится возможность избавиться от этого зуда, у одного из моих кузенов возникает проблема, в решении которой им нужна моя помощь.
Вот, например, сейчас. Я сижу в квартире своих кузенов с их подружками, после того как Ромео в самый неподходящий момент позвонил и попросил об одолжении. Я как раз стояла на пороге нового бара, за дверьми которого меня ждало множество возможностей. Увидев на экране его имя, я поняла, что вместо ответа должна была нажать Отклонить. Но это семья. И нет ничего важнее семьи. Он сказал, что его не будет всего двадцать минут. Максимум. Это его слова, не мои. Я смотрю на часы. Прошло уже двадцать пять минут.
Где он, черт возьми?
– Ты в порядке? Мне правда жаль, что так получилось. Я не понимаю, почему она не успокаивается. Я все перепробовала, – говорит Ливви, извиняясь за плачущего младенца, которого она качает на коленях, пытаясь успокоить. У шестимесячной Матильды, дочери Ромео и Ливви, такие легкие, которые запросто могут посоперничать с легкими любой банши. Но она чертовски милая, поэтому может шуметь сколько угодно. Обычно меня это совсем не беспокоит, но сегодня я чувствую себя... не в своей тарелке.
– Я в порядке. Просто устала. Сейчас вернусь. – Я встаю и отправляюсь на поиски ближайшей ванной.
Я поворачиваю ручку гостевой ванной, а затем решаю воспользоваться той, что соединена с домашним кабинетом Луки. Этой комнатой почти не пользуются, а это значит, никто не увидит, как меня тошнит.
Я добегаю до туалета как раз в тот момент, когда мой организм решает избавиться от всего, что в нем осталось. Я вытираю слезы, которые текут по моим щекам. Ненавижу болеть. Честно говоря, сейчас, все, чего я хочу, – это позвонить маме и папе и попросить их приехать за мной. Я знаю, что папа найдет способ сделать так, чтобы мне стало лучше. Он всегда так делает. С самого детства.
Нео Валентино – один из самых страшных людей в этом городе, но он также решил стать моим папой. Он удочерил меня, когда мне было восемь лет. Вскоре после знакомства с моей мамой он влюбился в нее по уши и объявил меня своей дочерью. Я буду вечно благодарна ему за то, что он решился на это. Мой биологический папаша точно не заслуживает награды "Отец года". Особенно если учесть, что примерно в то же время я убила его. Он целился из пистолета в мою маму, а я ни за что на свете не позволила бы ему причинить ей боль. После этого Нео попытался обеспечить мне более нормальное детство по версии мафии. В течение многих лет он не позволял мне прикасаться к оружию. Он даже заполнил мою спальню куклами, нарядами и прочей нормальной ерундой, которая должна нравиться маленьким девочкам. Только когда мне исполнилось пятнадцать, он уступил и позволил мне снова тренироваться. Не знаю точно, что заставило его передумать, возможно, тот факт, что у меня появились сиськи и я начала проявлять интерес к мальчикам.
Я снова наклоняюсь над унитазом, и меня начинает тошнить.
– Что за хрень?
Я поворачиваю голову и вижу, что надо мной стоит Лука с пистолетом, нацеленным мне в голову.
– Закрой дверь, – говорю я ему.
Лука захлопывает ее и засовывает пистолет за пояс брюк.
– Что случилось? – спрашивает он, наклоняясь, чтобы встретиться со мной взглядом.
– Ничего. Люди постоянно болеют, Лука. Это совершенно нормально, – говорю я ему, не в силах скрыть стервозность в своем тоне. Я знаю, что это не его вина. Просто я действительно ненавижу болеть.
Лука оглядывает меня с ног до головы.
– Ради этого города, я очень надеюсь, что это пищевое отравление, а не утренняя тошнота, – говорит он. Его слова доходят до меня, и я чувствую, как кровь отливает от моего лица.
Черт, нет. Я не могу быть беременна. Нет, я не беременна. Я просто съела что-то не то.
– Блять, Из, что ты наделала? – Лука садится на пол и обнимает меня. Слезы продолжают течь по моим щекам, когда нахожу утешение в его объятиях. – Все в порядке. Что бы это ни было, мы это исправим, – говорит он.
– Не думаю, что мы сможем это исправить, Люк. На этот раз я действительно облажалась, – признаю я.
– Мы же Валентино. Мы все можем исправить. – Он целует меня в макушку.
– Точно. Ты прав. Я веду себя нелепо. – Я вырываюсь из его объятий и встаю на ноги. – Я просто отравилась. Вот и все, – говорю я ему. Открыв кран, я набираю воду в ладони и полощу рот.
Лука смотрит на меня так, будто видит мою ложь насквозь, но оставляет эту тему. К тому же я знаю своих кузенов, они ужасно назойливые. Он обязательно вернется к этому разговору.


Я уже несколько часов ворочаюсь в постели. Слова Луки не дают мне покоя, и реальность того, что сейчас я могу оказаться в такой ситуации, поражает меня. Сильно. Я сажусь в постели и беру телефон. Я знаю, что пожалею об этом, но я должна знать. По крайней мере, мне кажется, что я должна знать.
Я набираю первый пришедший на ум номер и жду. Я знаю, что она ответит. Бьянка. Единственная подруга, которую я обрела за эти годы. Что говорит гораздо больше о ее упорстве не отказываться от меня, чем о моих навыках общения.
– Изабелла Валентино, ты хоть представляешь, который сейчас час? – ворчит она, когда наконец берет трубку.
– Бьянка, мне нужно, чтобы ты кое-что сделала для меня, не задавая вопросов, – говорю я ей.
– Кого мы хороним, и не испачкаю ли я кровью свои новые туфли от Джимми Чу? Потому что, если ответ "да", я сначала заеду домой и переоденусь. Будет абсолютной трагедией, если придется сжечь этих малышей, – говорит Бьянка, и я слышу, как она ухмыляется на другом конце провода.
– Мы никого не хороним, – говорю я ей. По крайней мере, пока. Если я действительно залетела от Петрова, тогда мы точно кого-нибудь похороним. Потому что я не сомневаюсь, что это только подольет масла в огонь войны, которая бушует уже много лет. – Мне нужно, чтобы ты купила для меня тест на беременность и принесла его ко мне домой. – На другом конце провода воцаряется тишина. Я отрываю трубку от уха и проверяю, не отключился ли звонок. – Бьянка? – спрашиваю я.
– Э-э, да, просто дай мне минутку, потому что, клянусь, ты только что сказала, чтобы я купила тебе тест на беременность, – шепчет она, как будто это самый большой секрет в мире. А учитывая, кем является моя семья, возможно, так оно и есть.
– Да, сказала, – говорю я ей.
– Кто? Когда? Как? То есть, я знаю, как. Но, черт. Мать твою. Иззи, это жесть. Настоящая жесть, – говорит она мне, как будто я этого еще не знаю.
– Я в курсе, – говорю я ей.
– Ладно, держись. Наполни свой мочевой пузырь, и я буду там через десять минут, – говорит она прямо перед тем, как связь обрывается.
Я встаю с кровати и начинаю расхаживать по квартире, а затем беру бутылку виски и наполняю стакан. Только когда я подношу его к губам, я понимаю, что делаю, и отставляю стакан.
Дерьмо. Что, если я беременна? Я не могу быть чьей-то матерью. Я к этому не готова. Не поймите меня неправильно… Я безумно люблю детей всех своих кузенов. И мне нравится нянчиться с ними, а затем возвращаться домой, в свою пустую квартиру. Одна из причин, по которой у меня никогда не было серьезных отношений, заключается в том, что я люблю свое личное пространство. Я люблю проводить время наедине с собой. И я не смогу долго терпеть маменькиного сынка, который каждый день будет требовать моего внимания. Кроме того, я так и не нашла никого, с кем почувствовала бы такую связь. Я наблюдала, как все вокруг меня находят свою настоящую любовь. Мои мама и папа, мои тети и дяди, да даже мои кузены – все они нашли своего человека.
Положив руку на живот, я смотрю вниз. Может быть, это мой человек? Я слышу, как закрываются двери лифта, и направляюсь в фойе.
– Так, мама-медведица, пора пописать на палочки, – говорит Бьянка, размахивая пакетом.
– Ты что, выкупила весь магазин? – спрашиваю я ее.
– Да, тебе ведь нужно точно знать. Давай сделаем это. Мне нужно знать, стану ли я наконец тетей, – говорит она.
– У твоего брата есть дети, Бьянка. Ты уже тетя, – напоминаю я ей.
– Да, но это не одно и то же. – Она заходит в мою спальню и высыпает содержимое пакета на кровать.
Затем я с ужасом наблюдаю, как Бьянка начинает разрывать упаковки.
– А что, если результат будет положительным? – спрашиваю я ее. Я уже все посчитала. У меня задержка. А я даже не заметила, пока Лука не упомянул об этом.
– Если результат будет положительным, мы разберемся с этим так, как ты захочешь. Я всегда буду рядом, что бы ты ни решила сделать, – говорит мне Бьянка.
– Спасибо. – Я беру тесты из ее протянутой руки и иду в спальню. Пописав на палочки, я раскладываю их на туалетном столике и жду. Бьянка подходит и встает рядом со мной. Она берет меня за руку.
– Дыши, Иззи, все будет хорошо, – говорит она. Но когда я вижу, как на первой палочке вспыхивает слово "положительный", я понимаю, что все будет не так уж и хорошо.
Глава 6


Стоя на другой стороне дороги, я натягиваю капюшон на голову, прислоняюсь спиной к кирпичной стене, подношу сигарету к лицу и проверяю все карманы в поисках зажигалки, но, не найдя ее, бросаю сигарету на тротуар.
Я ждал, когда она уйдет. Я мог бы зайти в ее дом, подняться на лифте в ее пентхаус и обыскать квартиру, пока она там. В подобной ситуации я бы так и поступил. В большинстве случаев я бы уже убил ее, нашел этот чертов нож и продолжил жить своей жизнью. Вместо этого я целыми днями наблюдал за ней. Вчера я видел, как подруга Иззи, Бьянка, появилась посреди ночи. Девушка ушла только на следующее утро.
Сегодня вечером я ждал, когда она уйдет, чтобы я мог пойти и обыскать ее квартиру. Я знаю, что она сохранила бы свой маленький приз. Именно так я бы и поступил, если бы оказался на ее месте.
Я вижу, как из здания выходит копна длинных светлых волос. Длинные волосы ей идут. Мой член дергается при виде этого. Он еще не понял, что она нам не друг. Хотя я бы не отказался снова поиграть с ней. Сразу после этого мне пришлось бы перерезать ей горло, но все же… Было бы жалко не погрузиться в нее еще раз. Я знаю, что всю оставшуюся жизнь буду искать киску, которая могла бы с ней сравниться. И также знаю, что никогда ее не найду.
Никто не может сравниться с Изабеллой Валентино.
Она оглядывается по сторонам, после чего переводит взгляд на другую сторону улицы. Я замираю. Я знаю, что она не может меня увидеть в тени, но, блять, мне кажется, что она смотрит прямо на меня. Затем я смотрю, как она уходит. Я жду, пока она исчезнет за углом, и только потом отталкиваюсь от стены и перехожу дорогу.
Иван будет держаться недалеко от нее и ждать моего сигнала. Как только я найду то, что ищу, он схватит ее и отвезет на один из моих складов. Мне не терпится увидеть ее связанной. В моей гребаной власти. Но милости она от меня не получит ни в коем случае.
Я киваю швейцару и уверенно захожу в здание, будто я здесь хозяин. Чтобы гармонично вписаться в любое окружение, важно вести себя естественно. Я набираю цифры на клавиатуре, которые, по словам Ивана, откроют мне доступ в пентхаус. Я благодарю его хакерские навыки, когда лифт начинает двигаться. Достаточно сделать один шаг в квартиру Изабеллы, чтобы понять, что она – избалованная мафиозская принцесса, какой я ее себе представлял. Не обошлось и без роскоши. Здесь все кричит о деньгах.
Я начинаю с гостиной, стараясь возвращать предметы на свои места, пока роюсь в ящиках, безделушках и прочем хламе. Переходя на кухню, я открываю каждый шкафчик и даже проверяю холодильник. Который пуст, за исключением остатков китайской еды и упаковки апельсинового сока в дверце.
Похоже, мой котенок не любит готовить себе еду. Мысли о том, чтобы приготовить ей еду, заполняют мою голову, но я отгоняю эту абсурдную идею и иду дальше по коридору. Я останавливаюсь, когда вхожу в ее спальню. Делая глубокий вдох, я закрываю глаза, когда ее аромат наполняет мои ноздри. Мне действительно нужно как можно скорее свернуть ее хорошенькую шейку. Просто находясь в ее пространстве, мои мысли начинают принимать опасный оборот.
Я не имею права думать о чертовой Валентино.
Мне нужно вспомнить, что она сделала, и сосредоточиться на том гневе, который я испытываю по отношению к ней. В конце концов, она отвлекла меня. Из-за нее я не смог спасти брата, когда его убили. С тем же успехом она могла бы сама спустить чертов курок.
Я открываю ее шкаф и начинаю рыться в содержимом. Разочарование берет надо мной верх, когда я начинаю разбрасывать повсюду ее вещи. Он должен быть где-то здесь. Я захожу в ванную и вытаскиваю все дерьмо из ее аптечки. Затем наклоняюсь и поднимаю корзину для мусора. Сдвинув пакет, лежащий сверху, я ставлю корзину обратно на пол, после чего достаю одну из дюжины палочек, которые валяются внутри.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Как одно слово может оказать такое сильное воздействие?
Я делаю шаг назад и бью ладонью по туалетному столику.
– Вот же блять, – бормочу я вслух. Беременна. Изабелла Валентино беременна. Я достаю из кармана телефон и набираю номер Ивана.
– Босс.
– Где она? – спрашиваю я.
– В баре. Сидит одна.
– Она пьет? – спрашиваю я его.
– Нет, только воду.
– Не трогай ее. Проследи, чтобы никто не подходил к ней ближе, чем на фут, – говорю я ему.
– Все в порядке, Михаил? Ты нашел нож?
– Нет, но я нашел кое-что другое. – Я вешаю трубку.
Похоже, в ту ночь маленькая мисс Валентино украла у меня не только нож. Я подсчитываю в уме. Прошло шесть недель. Это может быть чей-то другой ребенок. Мне следовало бы обрадоваться этой мысли, но она лишь усиливает мое желание убивать. Хотя я не должен желать, чтобы это был мой ребенок. Этот город не готов к такому повороту событий.
Я возвращаюсь в гостиную и наливаю себе стакан скотча из бара Изабеллы. Давайте посмотрим правде в глаза – она вряд ли будет пить это пойло в ближайшее время. Отставив скотч, я падаю на один из диванов. Моя голова низко опускается. Я провожу руками по волосам.
Беременна. Она, мать вашу, беременна. Это последнее, что мне сейчас нужно. Мне только что пришлось взять на себя управление семьей. Ребенок – это слабость, которую я никогда не планировал иметь. Я все еще могу положить этому конец. Не будет беременности, если не будет матери.
Я лезу в карман, достаю тест и смотрю на него. На это единственное слово. Положительный. Господи, я сейчас в такой заднице. Я мог бы поразмышлять о том, как исправить эту ситуацию, но реальность такова, что я, блять, не могу ее убить. Я не смог заставить себя сделать это, даже зная, что она натворила, так как же, черт возьми, я могу сделать это сейчас, когда есть вероятность, что она носит моего ребенка?
Я должен уйти. Интересно, планирует ли она рассказать мне об этом. Будет ли она искать меня? Скажет, что я стану отцом?
Даже не задумываясь, я знаю, что ответ будет отрицательным. Потому что, будь я на ее месте, я бы ни за что на свете не признался, что залетел от Петрова. Мы с Валентино никогда не сможем наладить хорошие отношения. Я помню, как мой отец рассказывал мне, как его кузен Алексей влюбился в девушку Мортелло. Одной из пяти итальянских семей Нью-Йорка. Ничем хорошим это не закончилось. Пара пустилась в бега и в итоге была убита его собственной семьей. Нами.
Бегство не в моей крови. Я никогда не бегу от проблем и точно не собираюсь отступать и на этот раз. Здесь есть несколько вариантов, и единственный способ понять, какой из них я выберу, – это встретиться с ней лицом к лицу. Поэтому я откидываюсь на спинку дивана, ненадолго закрываю глаза и жду, когда она вернется.
Должно быть, я задремал, потому что, когда я просыпаюсь, моя рука тянется, чтобы обхватить чью-то шею. Мягкую, нежную шею. Прежде чем острая боль пронзает верхнюю часть бедра.
Она, блять, ударила меня ножом…








