355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гленна Синклер » книга "Торн (ЛП)"
Торн (ЛП) - Гленна Синклер
  • Книга добавлена: 22 октября 2017, 13:00
обложка книги Торн (ЛП) - Гленна Синклер

Название книги: Торн (ЛП)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
19 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 49 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж».

Не знаю, что сказать или что думать, когда шикарный мужчина, Майлз Торн, произносит эти слова. Я ничего о нем не знаю, за исключением того, что он красивый генеральный директор «Торн Констракшен». По сути, я просто впечаталась в него, покидая провальное собеседование при приеме на работу в его компанию, а наш контакт длился лишь считанные секунды.

«Зачем?»

Он пожимает плечами: «У меня свои причины».

Я понимаю, что не смогу отказаться от его предложения. Мои тетушки, которые заботились обо мне с тех пор, как в пять лет я потеряла родителей в автокатастрофе, были на грани того, чтобы лишиться дома. Они бы смогли выплатить долг, а я стану на миллион долларов богаче, если приму его предложение. И все, что мне нужно сделать – это притвориться его женой на шесть месяцев. После чего мы разведемся, и я пойду своей дорогой.

Я могу это сделать, верно?

Надо лишь убедиться, что он не разобьет мне сердце в процессе.

  • Просмотров: 5401 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю