412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дженни Бассетт » Искушение зла (ЛП) » Текст книги (страница 22)
Искушение зла (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 апреля 2026, 22:30

Текст книги "Искушение зла (ЛП)"


Автор книги: Дженни Бассетт



сообщить о нарушении

Текущая страница: 22 (всего у книги 22 страниц)

Она закричала. Это было непроизвольно – её тело было переполнено страхом, и его избыток вырвался наружу криком, пронзившим воздух и отразившимся эхом от каменных склонов гор. Но услышать его было некому, спасти её было некому; был лишь огромный золотой дракон, прижимающий её к земле.

Продолжение следует…

БЛАГОДАРНОСТИ

Есть так много людей, которых я должна поблагодарить за то, что помогли моей мечте стать реальностью; если бы я благодарила каждого так искренне, как они того заслуживают, эта страница была бы почти такой же длинной, как сама книга. Поэтому, ради спасения тропических лесов, я постараюсь быть краткой.

Моим родителям – за их бесконечное терпение и наставления. В тридцать один год я по-прежнему почти ничего не делаю, не посоветовавшись с вами, и я бесконечно благодарна за то, что вы рядом всякий раз, когда я нуждаюсь в вас. Всегда.

Рою – за то, что умеешь заставить меня смеяться даже в трудные дни.

Алисии – за твоё бесконечное терпение и поддержку.

Кэрол Беллхаус – за то, что читала каждую черновую версию этой истории с одинаковым воодушевлением. Ты никогда не сомневалась, что эта книга увидит свет, часто придавая мне уверенность именно тогда, когда она была нужна больше всего, и за это я бесконечно благодарна.

Брайони, Алисии, Шарлотте, Марии, Крэйгу, Розанне, Сандре и Арье. Синдром самозванца – вещь вполне реальная, и только после того, как я получила ваши отзывы, я по-настоящему начала верить, что эта книга может стать чем-то значимым. Бывали моменты, когда ваши сообщения заставляли меня танцевать по кухне, и я считаю себя невероятно счастливой, что у меня была ваша поддержка и ваш энтузиазм.

Элизе Осборн – я так рада, что вы согласились работать со мной. Ваше понимание и знания оказались по-настоящему бесценными. Вы были замечательны, и за это – огромное вам спасибо.

Иэну – за всю помощь и советы, особенно тогда, когда у тебя самого были ГОРАЗДО более серьёзные заботы. Я очень благодарна тебе за то, что ты всё это обсуждал со мной.

И Локи – который был рядом со мной почти при каждом слове, которое я напечатала. Одна из лучших вещей в писательстве – это возможность проводить день, уютно прижавшись к тебе.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю