412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Катаева » Прости меня (СИ) » Текст книги (страница 2)
Прости меня (СИ)
  • Текст добавлен: 1 июля 2025, 10:13

Текст книги "Прости меня (СИ)"


Автор книги: Татьяна Катаева



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 23 страниц)

Глава 3. «Свадьба»

Наташа

Утром чувствую себя отвратительно. Меня постоянно тошнит, и болит голова. Это всё алкоголь. Пора прекращать пить его в таких больших количествах.

Не зря ж говорят, что те, кому запрещали что-то делать, со временем начинают догонять упущенное.

Это похоже на меня.

Из-за любви к учебе, я почти никогда не ходила гулять в клубы. Мне было это совсем не интересно. Мама сама готова была меня выпихнуть из дому, лишь бы расшевелить хоть немного.

Впервые я пошла в клуб уже, будучи студенткой. И как ни странно, мне понравилось.

Первые танцы. Первый алкоголь. Первая сигарета. Первый поцелуй. Первое разочарование. Первые прогулянные пары. И теперь первый секс.

Всё это мне подарил первый год обучения.

И вот когда сессия уже позади, я спокойно могу вдохнуть свежий воздух. Закрыть книги и насладиться каникулами.

Вечером, я всё-таки решаюсь пойти на тренировку и попробовать себя в качестве чирлидерши.

Футбольные матчи пока отсутствуют, из-за сессии по всем универам. Но, Вероника говорит, что через две недели будет уже первый матч.

Первую тренировку я провожу на трибуне. Состояние моё желает лучшего. До сих пор не прошла интоксикация. Меня мутит.

Мы договорились с Вероникой, что я просмотрю всё выступление на записи. И по возможности буду тренироваться самой, чтоб успеть к первой игре.

Сама постановка мне очень нравится. Там много резких, пластичных и сексуальных движений. А ещё мне капец как нравятся наши костюмы.

Синие юбки с серыми полосками, и серые топы с синими полосками. На груди надпись "Волки". Помпоны так же сине-серого цвета. Второй комплект ярко оранжевого цвета с серыми волками на спине.

Наша команда чирлидеров состоит с десяти человек. Двое с них парни.

Очередная неделя проходит на одном дыхании. Свадьба в эту субботу, готовлюсь к ней. А так же ежедневно посещаю тренировки.

С детства люблю футбол. Помню когда была маленькая, папа брал меня на свои матчи. Он был игроком местной команды. Эмоции зашкаливали, когда папа забивал гол. Я ходила на матчи в футболке с его номером и фамилией.

Десять. Это его номер.

Он для меня всегда был и будет лучшим футболистом. И никакому Роналдо до него не дотянуться. К сожалению, когда мне было уже пятнадцать, папа получил травму и прекратил играть. Но мы всё равно не перестали посещать матчи нашей команды.

Быть участником команды поддержки, согласилась лишь из-за любви к футболу. Не любовь к танцам была в приоре, а не здравая любовь к футболу.

Когда мои подруги посещали клубы, я ходила на матчи. И часто сама бегала на стадионе, гоняя мяч с пацанами.

Большинство с моих одногодок и парней постарше, с которыми я играла, засматривались на мои длинные, оголённые ноги. Но любовь и отношения меня не интересовали. Только учеба и хобби.

А вот сейчас, я наконец-то решилась, попробовать что-то для души. Я буду посещать много матчей, и болеть за нашу команду "Волков".

Первый курс уже закончен для меня. Я много трудилась, чтоб закончить его хорошо. Всего одна четверка. И то, у Степана Николаевича. Я, наверное, слишком красивая для того, чтобы ставить мне пять. Но по этому поводу я не парюсь. Так, как его предмет не входит в основные преддипломные.

За два дня до свадьбы Софии, мы встречаемся с Вероникой в кафе. Она оказывается очень хорошей девчонкой. Мы обсуждаем тренировки, и ближайшую игру "Волков".

– Я так волнуюсь, вдруг не справлюсь, – говорю, хлебнув горячего кофе.

– Справишься. Ты уже полностью знаешь номер. Не думала, что кто-то может так быстро выучить. У тебя шикарное тело, и ты очень пластична.

– Спасибо большое. Ты тоже круто выглядишь.

– Знала б ты, как мне тяжело выглядеть так. С детства страдаю лишним весом.

– Я бы не сказала о тебе этого.

– Не сказала б, потому что его нет сейчас. Я почти всё время слежу за своим рационом, много тренируюсь. Но у меня какие-то странные гены. Иногда, кажется, что я могу и от воздуха поправиться.

– Ты красотка, Вероник.

– Как у тебя на личном, кстати? Парень есть?

Этот вопрос почему-то всегда ставит меня в неловкое положение. Не люблю обсуждать личное. Тем более, когда у меня такие непонятки творятся.

Все эти дни не могу выкинуть Гордея с головы. Он не даёт мне покоя даже ночью. Снится постоянно. Во сне ласкает меня, доводит до оргазма. Шепчет моё имя с такими интонациями, что я готова кончать даже от этого.

Чувствую себя из-за этого разбитой и подавленной. Иногда даже беру телефон, и хочу попробовать поискать его в соц. сетях. Но останавливаю себя, считая это уже перебором.

– Пока нет никого. Недавно рассталась с парнем. Представляешь, он мне изменял. Это очень больно оказалось. Так, что я пока хочу побыть одна.

Излагаю на одном дыхании. Почему-то хочется поделиться с Вероникой этим. Она как девушка поймет меня.

– Очень жаль, что он таким козлом оказался. Как можно изменять такой красотке как ты?!

– Не знаю, Ника, не знаю.

О том, что мы с ним не спали, из-за того, что я девственница, решаю умолчать. Ведь тогда она будет думать, что я до сих пор невинна. Или же мне придётся рассказать о незнакомце. А этого я не хочу. Я не рассказала о нём даже подругам. Это моя тайна. Только моя.

– Если бы мой Горский со мной так поступил, я бы не знаю, что с ним сделала. Мы с школы вместе. Уже три года. Последний год, начали часто ссориться. Но у всех пар бывает тяжёлый период, я так думаю. Наши родители дружат, и я с детства мечтала быть его женой. А когда, он впервые меня поцеловал, поверить не могла, что это на самом деле происходит. Год назад, у меня был очень тяжёлый период, и если б не он, не знаю, чтоб со мной было.

– Очень рада за вас.

– В субботу я тебя познакомлю с ним. Мы будем вместе на свадьбе.

– Договорились.

– А как тебе Тим?

– Ты о чём?

– Боже, ты, что не замечаешь? Серьёзно? Он каждую тренировку пожирает тебя глазами.

Тимур один из парней в нашей команде. Он высокий, накачанный. Ещё у него красивые зелёные глаза, и очень упругая, красивая попка. Девчонки с команды обожают его. Мне он тоже нравится. Но в голове сидит Гордей, и я не могу от туда его вытолкать.

На следующий день, Тимур подошёл ко мне после тренировки.

– Наташ, что делаешь завтра?

– Завтра я подружка невесты на свадьбе.

– А послезавтра?

– Мы едем на дачу к друзьям.

– Чёрт. Ладно тогда. Я пойду.

Став мрачнее тучи, он развернулся, чтобы уходить. Мне захотелось всё-таки узнать, что он хотел.

– Тим?

– Что?

Он остановился, и посмотрел на мою руку, которая сейчас держала его за запястье.

– Ты что-то хотел от меня на эти выходные?

– Ну вообще-то, – он немного помедлив, продолжил, – в кино пригласить.

– Ну, на эти выходные я занята. А вот на следующие.

– У нас выступление. Предлагаю в среду сходить, как смотришь?

– Хорошо. Я не против.

Обменявшись номерами, я отправилась в душ. После возвращения в общагу, я немного позанималась и легла спать. Завтра очень серьёзный день для Софии и Егора. Я должна быть на высоте.

Утро. Суматоха. Сборы. Всё проходит на автомате. Я долго готовилась к этому дню. Поэтому мне так важно быть на высоте. И хоть я главная дружка, я всё-таки надеюсь, на помощь Кати и Миланы.

Роспись. Фотосессия. Ресторан.

Всё на одном дыхании.

В ресторане уже становится немного легче. Я успеваю слегка перекусить, пока ведущий не вытягивает на первый конкурс.

Всё в рамках приличия. Много смеёмся и в то же время плачем.

Я так рада за Соню. Она сирота, и прошла тяжёлый жизненный путь, чтоб оказаться там, где сейчас есть. Егор был её опекуном, он муж её погибшей сестры. Но сейчас они светятся от счастья.

Очень красивая пара.

Между танцами и поздравлениями, ко мне подошла Вероника. Мы с ней сели за столик, и выпили по пару бокалов шампанского.

– Какая же Соня красивая, – говорит с улыбкой она.

– Да. Она как принцесса. Платье шикарное от Vera Wang, а туфли от Christian Louboutin. Ты знала, что туфли специально для неё сделали? Такой второй пары больше нет.

– Вау. Я тоже хочу такую же свадьбу. Думаю, Горские могут позволить себе свадьбу не хуже. Та и мои родители довольно обеспеченные.

– Жених твой хоть в курсе о твоих планах? – с насмешкой спросила я.

– О свадьбе мы с ним не говорили. Но вот наши родители, не раз при нас это обсуждали. Мол, как бы хорошо было породниться. Особенно его папа. Он меня обожает.

– Круто. Поздравляю. Наладить отношения с семьёй будущего мужа, очень важно.

– Как там, кстати, у вас с Тимом? Он очень классный парень. Несколько лет его знаю. Правда с девушками не везёт.

– Он пригласил меня в кино в среду.

– Круто. Надо будет нам сходить на двойное свидание. Вы и мы. Классно же я придумала?

– Будет не плохо.

– О, вот, кстати, и жених мой приехал. Наконец-то. Любитель везде опаздывать. Даже на свадьбу.

Я поднимаю глаза, в ту сторону, куда Вероника показывает пальцем. И чуть не падаю со стула.

Глаза в глаза. По телу ток. И лучше б я не видела того кого вижу. Его голубой океан обволакивает меня, и я начинаю тонуть. Задыхаться.

Этого просто не может быть.

– Наташа, познакомься с моим парнем Гордеем Горским, – говорит Вероника, прижимаясь к нему и касаясь губами щеки.

– Гордей, познакомься это моя новая подруга, Наталья Краснова. Она теперь тоже в нашей команде чирлидеров. А Гордей, кстати, капитан "Волков". Классно же да? Наконец-то я вас познакомила.

Ника не перестаёт тарахтеть, а у меня земля уходит из-под ног. Как я не поняла сразу, что Гордей её парень. Он был с ней на девичнике. Чёрт возьми. Пока Вероника с Катей меня искали, я трахалась с её женихом.

Женихом… Эхом звучит в голове. Как я теперь Веронике в глаза смотреть буду?

Резко подрываюсь со своего стула. Голова кружится. Хватаюсь рукой за край. Вероника видит это, и подбегает ко мне.

– Эй, ты чего? – перепугано спрашивает.

– Что-то мне нехорошо. Извините. Гордей, – протягиваю ему руку, – рада наконец-то с вами познакомиться. Ваша девушка, – специально делаю на этом акцент, – очень много о вас рассказывала.

Он долго не берёт мою руку в ответ. Я уже чувствую себя чертовски неловко. Начинаю убирать её, так и не дождавшись его ответа. Пока он резко не подхватывает руку.

В его глазах так много всего. Но я чувствую только злость.

– Да, Гордей, я тоже не ожидала тебя тут встретить, – хочется крикнуть ему в лицо. – Как ты мог? За что ты так с ней? Со мной?

Мне кажется, все эти вопросы написаны у меня на лице. Так как его выражение тоже меняется.

– Наташа… – он говорит только моё имя. А у меня мурашки по коже.

Так он шептал мне на ухо, когда лишал невинности. Боже, что же я наделала?!

Резко вырываю руку с его.

– Простите, мне, правда не хорошо. Я пойду, подышу воздухом.

Убегаю от них. Мне кажется, волки гонятся за мной. Преследуют. Я задыхаюсь от собственных эмоций. Я не знаю, что мне делать. Как вести себя. Как мне быть?!

Всю неделю я мечтала снова его увидеть. Хоть раз, посмотреть в его глаза. А теперь я вижу его, и мне так больно от этого.

Сука.

Собственная боль отходит на последний план, когда Катю забирают в больницу. Боже, я так боюсь за неё. У Кати тяжёлая беременность, она долго лежала на сохранении. А сегодня, она застала в туалете собственного мужа, который трахал Милану. Нашу третью дружку.

Измена. На глазах у жены. Как подло.

Хотя о чём я сейчас говорю?! Гордей. Я. Та ночь. Тот клуб. Это тоже измена.

Да, я не знала, что у него есть девушка. Но он ведь знал. И всё равно изменил ей.

Ведущий вызывает меня на следующий конкурс. Отключаю свои мозги. На ходу пью ещё один бокал шампанского и включаюсь в игру.

Игра, где я не знаю Гордея, а он не знает меня.

Ведущий предлагает сыграть, свидетеля со стороны жениха против свидетельницы. Какой вид конкурса определит жребий. Ведущий даёт возможность мне вытянуть название конкурса.

– И так… Барабанная дробь… – комментирует Стас, наш ведущий, – и что же вытянет наша очаровательная подружка невесты?!

Я достаю с мешочка небольшой свёрток с бумаги, и протягиваю его Стасу.

– О, кажется, сейчас будет гореть танцпол. Ведь Наташа вытянула конкурс танца. А танец сегодня у нас – это стриптиз. Бурю аплодисментов подарите нашим смелым свидетелям.

Я пытаюсь успокоиться, ведь что-что, а стриптиз сегодня, я не планировала танцевать.

Первый начинает Игорь, друг Егора. Пока он зажигает гостей своим танцем, я обдумываю свой. Что мне снимать то с себя? Игорю хорошо. У него есть пиджак, который он уже швырнул в сторону. Потом пошел в ход галстук, рубашка, ремень от штанов. А я? Что сниму я? Ведь на мне только платье в пол. Да оно шикарное, дизайнерское. Но под ним, у меня красивое кружевное бельё и всё.

Что, показывать его? Сука, ненавижу проигрывать.

Прошу у ведущего пару минут. Забегаю в гардеробною, и достаю короткие шорты и топ, в котором сегодня приехала к Соне. Одеваю под платье шорты, снимаю лифчик, и одеваю топ. Сверху платье. Занимает, это больше чем пять минут. Слышу как Стас уже кричит в микрофон, что походу я сбежала и подарила победу другу жениха.

Ага, сейчас. Не дождетесь.

Возвращаюсь и прошу включить музыку. Дружка сажу на стул и приступаю к танцу рядом с ним. Приседаю, прогибаюсь. Слышу крики с зала "Раздевайся красотка. А то скучный стриптиз".

Ну, ок. Просили, получайте.

Медленно начинаю расстёгивать с боку на платье замочек.

Пошли улюлюканья. Возгласы. Мужская часть гостей оживилась. Подхожу ближе к Игорю, расставляю его ноги, и запрокидываю свои босоножки между его ног. Вожу носочком рядом с его ширинкой. Бедный Игорь, его глаза расширяются. Кажется ему нравится мой танец.

Запрокидываю платье, и провожу ладошками по оголённой ноге. Платье поднимаю высоко, давая понять, что под ним ничего нет.

– О, какой горячий танец исполняет Наташа. Даже мне жарко стало, – комментирует ведущий, – бедному Игорю не позавидуешь. Хотя, скорее всего на его месте каждый гость мужского пола хотел бы оказаться. Правда ребята? – продолжает Стас.

Мужики хлопают, подтверждая его слова.

Убираю ногу. Поднимаю руки вверх, и говорю Игорю, чтоб стащил платье.

Он приспускает его медленно, боится, наверное, что я блефую.

Когда платье оказывается у моих ног, переступаю его, беру в руки и кручу, как до этого делал Игорь со своим пиджаком.

Зал хлопает. Парни охают. А я продолжаю танцевать. Изгибаюсь возле Игоря, трусь об его ноги. И в конце песни сажусь на колени дружку.

– Браво. Это было великолепно, – кричит Стас в микрофон. При этом подходит и тесно обнимает меня.

Я понимаю, что он популярный ведущий, но меня это не берёт. Другая на моём месте, уже б в постель его запрыгнула. Но не я. (Кстати, в конце вечера Стас просил мой номер, но я не дала.)

Отрываю взгляд от молодожёнов, им мой танец тоже зашёл, и пробегаюсь по залу.

Смотрю на всех гостей. И когда останавливаюсь на лице Гордея, мне снова не хватает дыхания. Воздух становится тяжёлым из-за его взгляда. Губы натянуты как струны. Руки сжаты в кулаки. Весь его вид показывает, что он очень зол.

Моё полуголое тело покрывается мурашками. Он всё время странным образом влияет на меня. Я теряю мысли, когда он так смотрит. Меня отвлекает Вероника, которая подходит к Гордею и прижимается к нему. Меня в очередной раз обливает ледяной водой. Отворачиваюсь и спешу прочь с зала.

Мне надо переодеться.

За весь вечер мы больше не встречаемся с Горским. Может он избегает меня. Может, я избегаю его.

Без разницы. Главное, что мы не видимся больше.

После свадьбы выжившая молодёжь отправилась в ночной клуб. Молодожены сбежали, не дождавшись даже конца вечера.

Катя на шестом месяце беременности отправилась прямиком в больницу. Ну, а Милана, стала причиной того, что Катя в больнице.

Ну, а я весь вечер отдувалась за троих. Танцевала и участвовала во всех конкурсах. Смеялась внешне, и плакала внутри.

Ту боль, которую я ощутила, когда узнала кем, является Гордей Веронике, я похоронила в себе.

Никто не знал, что мы спали. И пусть это остаётся так же. Я не собираюсь отказываться от чирлидерства из-за Горского.

Вот такая оказалась веселая у нас свадьба.

Я отказалась ехать в клуб. Вымотанная танцами и конкурсами, я отправилась прямиком в общагу.

Глава 4. "Стриптиз"

Гордей

Что она творит, эта сумасшедшая девушка, которая неожиданно ворвалась в мою жизнь?!

Блядь. Она реально танцует стриптиз.

Наташа ставит свою тонкую лодыжку между ног, рядом сидящему додику и поднимает платье вверх.

Перед глазами темный переулок возле клуба, и я точно так же задираю её красное платье. Боже, как же она красива в нём. И чертовски соблазнительная. От одного только взгляда на неё, я возбуждаюсь. Член стоит колом, принося боль.

А как она танцевала?!

Я до сих пор не могу забыть первую секунду когда увидел её тогда на танцполе. Это была молния в темноте. Я не видел никого кроме неё. Меня тянуло магнитом. И я прилип к ней. Казалось, больше никогда не смогу оторваться.

А когда она начала танцевать уже со мной, я и вовсе потерял контроль. Я её поцеловал. Я трахал её рот, и мечтал лишь об одном. Что б это никогда не заканчивалось. Я позвал её к себе, и она согласилась.

Тогда я не думал о последствиях. И мне кажется, даже если б меня предупредили, чем это всё обернётся, я бы всё равно не отказался от неё.

Когда она лежала на кровати, полностью голая передо мной. Я словил себя на мысли, что никогда не видел, ничего более прекрасного, чем она. Я никогда не касался более нежной кожи, чем её. А ещё, у меня никогда не было девственниц.

Мне снесло крышу, когда я понял, что она невинна. Боже, Наташа, что ты творишь со мной?! Я трахал её, впивался губами и не мог насладиться. А когда она кончала, я чуть разуму не лишился.

Это как смотреть в музее на искусство.

Утром, когда проснулся и не увидел её рядом, снова чуть с ума не сошел. Ни телефона, ни фамилии, ничего о ней не знаю. С того дня, каждый день посещал тот же клуб, в надежде встретить её снова.

И эта встреча произошла.

Не так я планировал провести тот вечер. Я хотел поговорить. Взять её номер. Объясниться. Рассказать правду о том, что у меня есть девушка. Но не вышло.

Вначале я не узнал её.

В первый вечер у неё были длинные волосы. Я наматывал их на кулак и пропускал сквозь пальцы.

А сейчас смотрю на неё с этой высоты, и единственное желание, слететь и упасть к её ногам.

Эта новая Наташа, с короткой стрижкой ещё сексуальней. В первую встречу я видел в ней ангела, теперь же эта соблазнительная дьяволица. Сексуальна и холодна.

Держи себя в руках. Держи себя в руках.

Повторяю себе как молитву, пока движемся к тихому месту для разговора.

Но, только увидев её губы, я уже не владел собой. Войдя в неё пальцем и почувствовав влагу, я сошёл с ума. Она желает меня так же, как я её. А когда член торкнулся её стенок, я перестал дышать.

Можно ли умереть от оргазма?! Можно ли умереть от желания обладать женщиной?!

И снова мы не поговорили. Снова она убежала. И снова я не знаю кто она.

А тут ещё эта свадьба. Эта встреча. И вот я вижу в её глазах разочарование и предательство. Мне стыдно и больно одновременно.

Она ещё и подруга Вероники. Замечательно. Какие ещё сюрпризы со стороны судьбы мне ждать?!

Когда её тонкие пальцы, начинают расстёгивать замочек платья, я сжимаю руки в кулак.

Она правда разденется до белья? Сука, эти голодные твари, будут пожирать её взглядами. Они будут видеть то, что должен видеть только я.

Чёрт возьми, я её ревную.

Я Веронику никогда не ревновал, а незнакомку ревную.

– О, какой горячий танец исполняет Наташа. Даже мне жарко стало, – комментирует ведущий, – бедному Игорю не позавидуешь. Хотя, скорее всего на его месте каждый гость мужского пола хотел бы оказаться. Правда ребята? – продолжает Стас.

Блядь, ну конечно же любой хотел бы быть на месте этого смазливого мудака Игорька. У него уже член готов выпрыгнуть только от того, что Наташа касалась к нему ногой.

Чёрт, что со мной твориться? Сам себя не понимаю. Все две недели извожу себя тренировками. Спортзал, стадион. Гоняю на машине. Делаю всё, чтоб не думать о ней. Но не могу.

Она твердо засела внутри, и выгнать её я уже не могу.

С Вероникой вообще полный пиздец. С ней и до этого было чертовски сложно. А теперь и подавно не до неё.

Я хочу трахать только Наташу. Эта мысль не покидает мою голову, весь сегодняшний вечер. А после того, что она творит на конкурсе, я хочу запереть её на замок. И не давать смотреть никому на неё.

Блядь. Сумасшедшая. Она снимает платье. Затаив дыхание смотрю, как она это делает. Выдыхаю, когда вижу, что под платьем там не бельё. Хоть что-то радует. Но ненадолго. Те короткие тряпочки, что называются её шортами, ни хрена не скрывают её длинные, сексуальные ноги.

А она ещё и умудряется тереться об это животное мясо, которое развалилось на стуле.

Её танец длится чуть больше трёх минут, а мне кажется, что целую вечность.

Когда ведущий подходит к Наташе, он её ещё и прижимает к себе. И так смотрит.

Делаю шаг на встречу. Это не может больше продолжаться.

Холодная рука Вероники останавливает меня.

– Дорогой, всё в порядке?

Перевожу взгляд на Веронику, и останавливаюсь.

– Гордей, держи себя в руках, – шепчет внутренний голос. – Наташа не твоя девушка.

– Да, конечно. Хочу взять что-то выпить.

Вероника обнимает меня, и легонько целует в щеку, а я поворачиваю лицо, в сторону Наташи и наши взгляды встречаются.

Нет, это сильнее меня, быть так близко, но без возможности дотронуться до неё.

– Она великолепна, правда?! – говорит Вероника. О, как же она сейчас права. – Наши парни уже с ума сходят по ней. Тим с Марком чуть не подрались, кто позовёт первым на свидание. Но, Тим более настырный, уже позвал нашу звезду на свидание. И она согласилась.

В области горла встаёт ком. Она и Тим. На свидании. Он всегда меня бесил. Секси мальчик, смазливая мордашка. Девки сохнут по нему. А он хочет Наташу.

Что-то ответить на слова Ники не могу. Просто не владею сейчас собой. Боюсь сказать правду. То, что чувствую к этой дьяволице. А я ведь к ней что-то чувствую. И эти чувства губительны. Я чувствую, что они уже меня разрушают.

Меня. И всё вокруг нас.

Весь вечер избегаю её. Бухаю как алкаш какой-то. Хочу забыть её или хотя бы забыться.

Когда народ двигает в клуб, едем с Вероникой тоже. Я надеюсь, что она будет там, и я хоть издалека смогу наблюдать за ней.

Но её нет.

С кем она уехала со свадьбы?

С ведущим? Поехала к Тимуру? Или же встретилась с бывшим, о котором что-то говорила Ника? Честно говоря, плохо помню, что именно. Ведь в то время меня как раз полностью накрыло алкоголем.

В клубе заглушаю мысли о ней. Просто продолжая пить. А после клуба, Ники везёт меня к себе. И впервые за три месяца у нас с ней происходит секс.

Трахаю её жёстко. Она это любит. Но сегодня дело не в её предпочтениях. А в том. Что я хочу вытрахать со своей головы бывшую незнакомку.

Но всё безрезультатно. Вероника не так кончает. Не так стонет. Не так принимает меня.

Наверное, сейчас во мне до сих пор говорит обида. Ведь секс с Вероникой всегда был проблемой.

Два года назад я порвал с ней. На тот момент она была ещё девственницей. Я понимал, что не люблю её. И что всё время был с ней, только из-за родителей.

За три месяца пока мы были в расставании, я отрывался по полной. Я наконец-то почувствовал свободу.

На то время, она училась в одиннадцатом классе. Я же уже был студентом второго курса. Год воздержания от секса из-за отношений с ней давал о себе знать. И я сорвался.

Я стал живой трахающей машиной. Переспал со всей общагой. И не только нашего универа. Я мог за один вечер переспать с двумя, а то и тремя девчонками.

Моя бывшая девушка, на тот момент, решила уйти и себе в кураж. Я не требовал от неё секса. Слишком юна она ещё была для этого. Но и опуститься до уровня изменщика я тоже не мог. Поэтому и порвал с ней.

Вероника решила, что её девственность это проблема, из-за которой мы не можем быть вместе. Поэтому она напилась и переспала с кем-то. А потом ещё и пришла ко мне, сказав, что последняя преграда для того, чтоб мы были вместе, разрушена.

Именно в тот день я возненавидел её. И потом, было еще, много причин приумножать мою ненависть.

В ночь, когда она сообщила мне, что трахалась с другим, и что теперь я могу её тоже трахать, я хотел бы вычеркнуть из своей жизни.

Я так взбесился. Я прогнал её. И сказал, что никогда не притронусь больше к ней. Что я берёг её невинность, как самое ценное сокровище. А она выбросила его на мусор.

Но потом стало ещё хуже. Вероника поехала домой и порезала себе вены. Оставив записку:

«Любимый Гордей, жизнь без тебя не имеет смысла. Прости. Я всегда буду тебя любить.»

Ники спасли. Она прошла реабилитацию после попытки суицида. Ну, а меня родители заставили помириться с ней, чтоб спасти жизнь. Ведь я же всё равно её люблю.

Я тоже так думал. Что люблю.

Но прошел ещё один год, и я понял, что и не любил её. Что отношусь к ней, как к сестре, не более. Секс наш превратился в пытку для меня.

Ну не то, чтобы было всё плохо. Нет. Просто мне приходилось заставлять себя заниматься с ней сексом. Меня словно самого насиловали.

Каждый день я пытался придумать способ, как порвать отношения. Но это надо было сделать так, чтоб не навредить её здоровью.

И в конечном итоге, я до сих пор не нашёл этот способ.

Последние несколько месяцев были тяжёлыми для нас обоих. Постоянные ссоры, стресс, конфликты. Когда мы оставались вдвоём, то были больше похожи на соперников, чем на пару.

Тем более о сексе речи не могло и быть.

В том клубе я оказался случайно.

Отец позвонил поздно вечером, и опять намекал, что пора уже делать предложение Веронике. Что в следующем году я закончу универ. И что неплохо было бы уже сыграть свадьбу, до этого времени.

И тут я сорвался. Я высказал ему всё что думаю.

Что я устал играть и притворяться. Рассказал, что в наших отношениях я больше нянька, чем парень. И что я ничего не чувствую к Веронике.

В тот момент, мне казалось, что я снял такой тяжёлый груз с плеч. Я думал, отец поймёт меня. Но нет. Он наоборот пригрозил мне. Угрожал наследством, если брошу Нику. И тем более, если что-то с ней случится из-за меня, он никогда мне не простит.

А тут она.

Я с первого взгляда понял, что хочу к ней приблизиться и познакомиться.

Мой магнит сработал на её магнит. И в момент, когда мы соединились, я понял, что она и есть та самая.

Моя единственная


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю