355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мелинда Минкс » книга "Его прикосновение (ЛП)"
Его прикосновение (ЛП) - Мелинда Минкс
  • Книга добавлена: 17 мая 2019, 19:30
обложка книги Его прикосновение (ЛП) - Мелинда Минкс

Название книги: Его прикосновение (ЛП)

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 99 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Все что требуется - лишь одно прикосновение.

  ХАНТОна слишком юна для меня. Но я не могу оторвать от неё рук.Когда я понял, что мой фиктивный брак превратит её в мою падчерицу, то всё пошло ко дну. Она недосягаема, но я все же хочу её попробовать.Она хочет меня, но я должен отвечать за свои поступки. Должен сдерживать себя, даже когда её стройное тело искушает меня днем и ночью. Если затея с браком провалится, то вместе с моей компанией.Знаю, я не должен, но снова касаюсь её, и чувствую, что это чертовски правильно.

  ЭЛИСХантер Торн ворвался в мою жизнь, как ураган.Он – самое прекрасное, что я когда-либо встречала, и теперь он мой отчим.Но его широкие, точеные плечи и похабная ухмылка соблазняют меня, а грешные губы и крепкие объятия превозмогают меня, что я не могу удержаться.Он мне нужен, как наркотик.Но я не могу быть с ним.Чьё-то сердце вот-вот будет сломлено, но ещё никогда столь неправильные вещи не ощущались так правильно.Если его прикосновения – это грех, тогда зовите меня грешницей.

  • Просмотров: 3703 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю