412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Стасья Блэк » Королева Подземного мира (ЛП) » Текст книги (страница 6)
Королева Подземного мира (ЛП)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 18:12

Текст книги "Королева Подземного мира (ЛП)"


Автор книги: Стасья Блэк


Соавторы: Ли Савино
сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 16 страниц)

      Маркус и Кора одновременно подняли головы, чтобы увидеть разрушение маленькой комнаты.

      "Черт," снова смиренно выругался Маркус. Он отнес ее в дальний угол, подальше от разбитого стекла.

      "Типично", пробормотала Кора, извиваясь, как только ее ноги коснулись пола. Она спустила юбку. Чулки были потеряны. Она сорвала остатки. Она вздохнула. Быть с ним вот так снова... Это было приятно, она не могла этого отрицать. Даже замечательно. И после всего, что случилось с Уотерсом... Она так испугалась, когда те бандиты похитили ее. Она нуждалась в прикосновении Маркуса.

      Но это ничего не изменило. Она огляделась вокруг и покачала головой. "Вот почему мы не должны быть вместе. Мы как... огонь и динамит. Мы уничтожаем все, к чему прикасаемся".

      "Мы определенно взрывоопасны," мягко сказал Маркус. Он оторвал чистый лист бумаги и предложил ей. "Но Кора, мы принадлежим друг другу. Я бы запер тебя в этой комнате, если бы мог."

      Неужели он не видит? "Это мне не поможет, Маркус. Если я прикрываю тебя, я должна знать, кого я прикрываю. И я должна знать, какие монстры обитают во тьме, чтобы я могла помочь защитить нас. Чтобы я могла помогать сражаться".

      Его глубокие глаза смотрели в ее глаза, увлекая ее в непостижимую тьму.

      "Ты думаешь, что когда твои враги придут за мной, они пощадят меня, потому что ты никогда не рассказывал мне о них? Я – слабое звено, Маркус. Я больше не хочу им быть".

      "Хорошо." Он вздохнул. "Ты хочешь знать моих врагов. Я дам тебе список".

      Ее глаза расширились; он на самом деле собирался поделиться?

      "Мне не нужно знать все, Маркус. Может быть, начать с основных игроков и двигаться дальше", предложила она.

      Его рот дернулся, и на мгновение показалось, что он рассмеется. "Боги, я забыл", сказал он.

      "Что?"

      "Какая ты милая".

      "Маркус. Список".

"Ты знаешь Филипа Уотерса. Начинал с судоходства, сейчас владеет крупнейшим частным флотом в мире. Отправляет нефть и товары по всему миру. Мой отец помог ему начать, финансировал некоторые из его первых поставок, когда Новый Олимп был крупным портом".

      "Так что за груз?" Она уже знала, что это было, но ей хотелось знать, скажет ли Маркус ей наконец правду.

      "Наркотики. Что-то новое. Предполагается, что они более безвредны, чем кокаин".

      "Разве они не говорили это о героине?" Она выскочила из ванной, нуждаясь в том, чтобы покинуть это маленькое пространство.

      Задняя комната была так же пуста, как они ее оставили, их еда осталась нетронутой.

      Маркус наблюдал за ее шагами. "Теперь ты понимаешь, почему я не хотел тебе говорить".

      "Я знаю, каким бизнесом ты занимаешься. Лучше я узнаю от тебя, чем от кого-то другого, или, что еще хуже, поймаю шальную пулю".

      Он подошел к ней и заключил ее в объятия. "Никогда, никогда не шути об этом". Он слегка встряхнул ее.

      Она положила свои руки на его руки. "Ты застелил свою постель. Я вышла за тебя замуж. Мы оба лежим в ней". (заварил кашу, которую обоим расхлебывать/надо терпеть неприятную ситуацию, которую создали)

      "Я живу по Кодексу. И если бы я не контролировал рынок наркотиков, это сделал бы кто-то другой. Мы продаем взрослым, а не детям. Тени дисциплинированы; если кто-то другой ворвется сюда, все станет еще хуже. Это была бы война".

      "Титаны," сказала она, изучая его лицо. "Моя мать и дяди. Они хотят переехать".

      Маркус выругался. Он отпустил ее, но она обхватила его лицо обеими руками. "Скажи мне."

      "Если мы не доставим груз Уотерса и его долю, он переведет свой бизнес на Титанов".

      "Ты можешь остановить их?"

      "Нет, если они заключат союз с Уотерсом. Если это произойдет, все станет ужасно".

      "Что ужасного?" спросила Кора, хотя она могла догадаться.

      "Война", подтвердил Маркус.

      Кора издала протяжный вздох. Если Титаны объединятся с кем-то вроде Филипа Уотерса, это даст им достаточно силы, чтобы двинуться на Новый Олимп.

      "Мы готовились. Я хотел помириться с Уотерсом, но пропавшая партия – это камень преткновения. Этот препарат – его детище, и он хочет его вернуть".

Какое-то время они сидели в тишине, в то время как Маркус налил бокал вина и попробовал его. Он протянул его Коре, но не отпустил. Вместо этого он наклонял стакан, пока красная жидкость не омыла ее губы.

"А как насчет угроз?" спросила Кора.

      "Что с ними?"

      "Ты сказал, что получаешь их и собираешься скрываться".

      "Я уверена, что за ними стоят либо Титаны, либо Уотерс. Я не могу отступить сейчас, не сейчас, когда ситуация накаляется". Он протянул руку и заправил прядь волос ей за ухо. "В какой-то момент это дерьмо уляжется, и мы поговорим о нас".

Она вздохнула и прислонила голову к его груди. Ей нравилось слушать его сердцебиение, и это означало, что ей не надо было смотреть ему в лицо. "Может быть, когда угрозы ослабнут".

      Он провел пальцами по ее волосам. "После всего этого тебе будут сниться кошмары" пробормотал он, звуча несчастно.

      "Уже снятся", сказала она, не успев додумать мысль до конца, и уже хотела пнуть себя, когда все его тело напряглось.

      "Когда мы все уладим, я помогу тебе преодолеть их".

      Его слова высвободили поток желания. Она не могла остановить дрожь, которая началась в ее сердцевине и распространилась по всему телу. Лицо Маркуса стало напряженным, и она знала, что он это видел.

      "Пойдем". Она пригладила волосы. "Они будут скучать по нам".

      "Позже", – пообещал он. "Скоро".

      При этих словах она снова вздрогнула, но, к счастью, он этого не заметил. Он был занят тем, что открывал дверь, несомненно, чтобы подать Шаро сигнал, что можно возвращаться. Вскоре после этого Шаро появился снова.

      "Мы в порядке?"– прорычал Шаро.

      Маркус поднял на него брови.

      "Пока", Кора не сводила глаз с мужа.

      "Хорошо. Потому что у нас возникла ситуация".

      Маркус выпрямился и махнул рукой Шаро, чтобы тот продолжал говорить перед Корой. Она сидела тихо, чувствуя странное удовлетворение.

      "Я получил сообщение от моих знакомых из полиции. Груз был большой, поэтому его поместили на склад конфискованных улик. Одна коробка была вскрыта в его поле зрения, с нее сняли отпечатки пальцев".

      "Не может быть, чтобы вскрыли только одну коробку".

      Шаро подтвердил. "Они открыли остальные после проверки. На них только отпечатки Эй Джея; наши парни были в перчатках. Но теперь коробки пусты. Содержимое извлечено. Мой парень проверил".

      "Как он мог пропустить это раньше?"

      "Потому что он чертовски глуп. Проверил одну коробку и не подумал проверить остальные".

      Маркус наклонил голову, и Кора поняла, что он крайне раздражен. "Значит, кто-то добрался до коробок, когда они были на виду".

      "Не похоже на то, что мы планировали".

      "Кто бы это мог сделать?" спросила Кора. "У кого был доступ?"

      Маркус задумчиво откинулся в кресле. "Я думаю, пришло время вернуться к нашему другу мэру".

      Кора закусила губу. Она была там в ту ночь, когда человек мэра пообещал, что груз будет возвращен Маркусу в течение недели. Очевидно, этого не произошло.

      "Ты не сможешь приблизиться к нему." сказал Шаро. "Он не отвечал на наши сообщения в течение двух месяцев – с чего ты взял, что можешь сделать это сейчас?"

      Маркус взглянул на Кору. "Немного настойчивости измотает любого".

      Кора подавила желание закатить глаза. Маркус уже считал себя победителем.

      "Отправь Кору". сказал Шаро. "Держу пари, мы сможем встретиться с мэром, если она будет прикрытием".

      Тело Коры напряглось.

      "Ни в коем случае", Маркус потерял спокойствие и зарычал на своего зама.

      "А какой у нас выбор?" ответил Шаро. "Мы испробовали все каналы. Она может войти прямо сюда, без проблем".

      "Я не хочу ее впутывать", сказал Маркус.

      "Нравится тебе это или нет, но Уотерс сделал правильный ход", сказал Шаро, и комната стала арктической.

      "Что?" вздохнул Маркус, обращаясь к своему заму с такой яростью, что Кора положила свою руку на его руку.

      "Мне не нравится, что он забрал ее, но это заставило вас сесть и поболтать. Может, мы не туда идем. Кто-то вроде нее может войти – никто не видит в ней угрозы".

      "Она не..." – начал Маркус.

      "Это безопасно?" Кора прервала.

      Оба мужчины уставились на нее.

      "Ты будешь в безопасности. Это офис мэра. Никто тебя не тронет", сказал Шаро, но ее муж развернул свой стул и притянул ее ближе.

      "Нет, детка", Маркус обхватил ее лицо. "Ты не должна этого делать".

      Это была ее вина, что копы вообще схватили груз. Возможно, если она сможет все исправить, Маркус простит ее, когда узнает, что она сделала.

      "Я хочу. Я хочу помочь". Она посмотрела в его глубокие карие глаза, черпая в них силу. "Что я должна сделать?"

Глава 13

      "Это действительно необходимо?" спросила Кора прямо перед тем, как Маркус схватил ее сзади и обхватил рукой за горло.

      "Я не позволю тебе оказаться в незнакомой обстановке," прорычал он ей на ухо, "мне все равно, насколько она публична, пока я не буду уверен, что у тебя есть базовые навыки, чтобы позаботиться о себе. Тебя дважды похищали, так что ты простишь меня, если я буду немного излишне опекать то, что принадлежит мне. Сейчас. Снова". Его рука на ее шее сжалась сильнее.

      Только за его комментарий о том, что она его, она особенно сильно ткнула локтем ему в живот так, как он учил ее последние несколько часов. Она тоже хотела наступить ему на подъем, но он уклонился. Она раздраженно зарычала, и он только сильнее сжал руку.

      Этот ублюдок имел наглость смеяться. Он смеялся над ней?

      Она пыталась кричать от ярости, но ее заглушала его огромная грубая рука, ограничивающая поток воздуха. Не полностью, но достаточно, чтобы ей было некомфортно.

      В следующее мгновение он перехватил ее ноги и повалил ее на мат, его большое тело нависло над ней.

      "Сколько раз я должен повторять тебе, что нужно повернуть голову в сторону, чтобы освободить дыхательные пути? Ты слишком увлеченно пытаешься уколоть меня, но ты потеряешь сознание, прежде чем у тебя будет шанс нанести реальный ущерб или сбежать, если ты не помнишь основ".

      Она прикусила внутреннюю сторону нижней губы. Не кричи ему в лицо. Не кричи ему в лицо. Это только сделает его более самодовольным.

      Они занимались этим уже несколько часов, и она готова была поклясться, что они провели гораздо больше времени на ковре, когда он прижимал ее к себе и рассказывал о защитных приемах, чем на самом деле отрабатывали их. Она сказала ему, что вчера в ванной это был просто промах, и она серьезно это сказала. Они не были снова вместе.

      "Поверни голову вправо, чтобы трахея не была перекрыта, а затем атакуй достаточно долго, чтобы освободиться".

      В кои-то веки она хотела бы его опередить.

      "Хорошо." Она подняла руки над головой, слегка потянувшись, отчего ее груди задрожали. Когда взгляд Маркуса упал на ее облегающую футболку, она испытала чувство удовлетворения.

      "Я так устала", насмешливо зевнула она. "Ты такой большой и сильный. Бороться с тобой – тяжелая работа".

      Брови Маркуса сошлись вместе. Упс, она перестаралась. Потирая рукой верхнюю часть груди, чтобы отвлечь его, она невинно улыбнулась. "Снова схватишь меня?"

      На этот раз, когда его руки сомкнулись вокруг нее, она повернула голову. Ее рука легла на его пах, но вместо того, чтобы ударить, она обхватила твердый бугорок и погладила его ладонью. Маркус замер, затаив дыхание, словно гадая, что она сделает дальше.

      Она подняла ноги, создавая неожиданный мертвый груз. Когда он рванулся вперед, потеряв равновесие, она вывернулась из его хватки и бросилась прочь. Маркус приземлился на пол.

      "Ха!" Она исполнила победный танец. Ее потенциальный нападавший лежал на земле лицом вниз, не двигаясь. Вот дерьмо. "Маркус? Маркус? Я сделала тебе больно?"

      Она закусила губу и на цыпочках подошла ближе. Он сильно ударился об пол. Она как-то его задела?

      Ее нога толкнула его в бок, и он резко развернулся, схватив ее за лодыжку и выдернув ногу из-под нее. Она вскрикнула, но он поймал ее и смягчил удар.

      Кора снова оказалась на спине, а над ней возвышался большой, возбужденный мужчина. С каменным выражением лица Маркус схватил ее руку и вернул ее на переднюю часть своих тренировочных шорт, используя ее ладонь, чтобы погладить себя, сильнее, чем это сделала бы она. Его глаза были стальными. "Ты думаешь, это смешно? Игра?"

      Она покачала головой, широко раскрыв глаза. Ее волосы рассыпались по полу. "Маркус, я просто..."

      "Если ты тронешь еще кого-нибудь в таком состоянии, я убью его".

      Она вздрогнула от этой клятвы. Он улыбнулся, уголки его рта заострились. "В остальном, молодец". Он поднял ее ладонь и поцеловал ее.

      Она неуверенно улыбнулась. "Спасибо?" У нее перехватило дыхание, когда он лизнул ее линию жизни, погладив языком, который она почувствовала в паху.

      "Маркус", извивалась она. "Отпусти меня".

      Он покачал головой. "Ты совершила ошибку, ангел". Медленно он опустился на нее, удерживая ее. Он откинул темные волосы с лица. "Ты должна была бежать, пока у тебя был шанс".

Крепкой рукой схватив ее правую грудь, он опустил голову, чтобы погладить и пососать уязвимое место на ее горле. И все в ней поднялось – вся тоска и доходящая до костей потребность – головокружительный прилив возбуждения. Вчерашнего было недостаточно. Этого никогда не будет достаточно.

      Она была уже слишком далеко, когда Маркус поднял руку и слегка сжал ее горло.

      "Кора", прорычал он. "Моя". Его рука сгибалась, слегка сжимая ее так, как она любила, как умоляла, когда была прежней Корой и готова была поддаться, позволить ему поглотить ее, пока она не оказалась полностью под...

      "Моя", сказал он, и этого было достаточно, чтобы вернуть ее к реальности.

      Она рывком подняла колено – он дернулся, чтобы заблокировать его, но она ударила его по внутренней стороне бедра, пока он не скатился с нее.

      Она встала, поправляя одежду, стараясь не смотреть мужу в глаза. Однако она могла видеть его в настенном зеркале. Он сидел с совершенно пустым лицом, наблюдая за ней с пола. Часть ее жаждала утешить его, но с какой целью? Между ними была пропасть, наполненная тайнами и ложью. Она не могла нарушить это, даже на мгновение. Даже ради него.

      Так было лучше. Она уйдет, примет душ, переоденется и будет придерживаться плана.

      "Я уже говорила тебе. Вчерашний день был ошибкой. Я не твоя". Она направилась к двери. "Больше нет".

Глава 14

      Когда Кора вышла из раздевалки, Маркус уже ждал ее в одном из сшитых на заказ костюмов. Его мокрые волосы, зачесанные назад с лица, были единственным признаком того, что он провел последний час в напряжении. Гордясь холодным кивком, который она ему дала, Кора прошла мимо него, но ее сердце и конечности задрожали, когда он пошел рядом с ней.

      "Что ты делаешь?" рявкнула она, когда он открыл перед ней дверь и последовал за ней, как будто имел право быть там. Как будто она пригласила его с собой, когда он знал, что это не так. Когда он знал, несмотря на тоску в ее груди, что он никому не нужен.

      "Провожаю тебя домой". Уголки его рта приподнялись, как будто она его забавляла.

      "Ты сказали, что твой водитель отвезет меня". Она ненавидела этот мелочный звук своего голоса. Тем более, что он был неразумным. "Ты сказал, что это безопасно, что вы прочесали мою квартиру и все чисто".

      "Так и есть", пожал он плечами. "Но я еду тем же путем. Зачем тратить бензин?" Он открыл перед ней дверь машины, выглядя таким благоразумным и невинным, что ей захотелось пнуть его.

      Всю поездку она провела со скрещенными на груди руками, отказываясь смотреть на его красивый профиль. Холодный душ не помог. Она была так возбуждена, так хорошо знала его, что ей было физически больно не повернуться и не броситься в его объятия.

      "Еще один квартал", прошептала она себе, и когда машина подъехала к обочине, она открыла дверь и выпрыгнула на тротуар. Маркус открыл свою дверь и снова последовал за ней.

      "Нет," почти закричала она в ярости. "Маркус, тебе нельзя здесь находиться. Это моя квартира…"

      "На самом деле это не так," пробормотал он, подходя прямо к клавиатуре и вводя код. Ее рот чуть не открылся, когда ворота открылись, и он открыл их для нее. "Ты не владеешь этим местом, ты только арендуешь его". Взмахом ладони он показал, что она должна идти впереди него. "После тебя."

      Она была внутри, прежде чем она поняла, что она подчинилась его тонкой команде. Как только он закрыл дверь, она развернулась, чтобы противостоять ему во внутреннем дворе. "Маркус, что ты делаешь?"

      "До встречи". В темном саду его тело, казалось, стало больше, его тень поглотила ее целиком.

      "Откуда у тебя код?" Если бы один из его Теней наблюдал за ней через плечо, пока она или кто-то другой из жильцов входил в здание, она могла бы поклясться, что...

      "Я получил его, когда купил здание". На его щеке заиграла ямочка, и он одарил ее заливающей трусики улыбкой.

      Кора забыла о том, каким горячим он выглядел, пока ее мозг обрабатывал это. "Ты… что?"

      "Я владею всем зданием".

      "Ты владеешь зданием." Она приложила руку к вискам; она чувствовала приближение головной боли.

      "Я купил его." Он подошел ближе, и она настороженно посмотрела на него, желая, чтобы он не так хорошо выглядел в своих костюмах. Его волосы были немного длиннее и касались краев воротника. Это придавало его профессиональной одежде какой-то... немного плохой вид, немного опасный, как будто он знал границы приличия и решил их переступить.

      "Ты купил здание". Даже в тусклом свете раннего вечера она могла видеть, как его глаза улыбаются. Она мысленно укорила себя за то, что повторяет все, что он говорит. "Итак... новая модернизация, которую арендодатель проводил в последнее время..."

      Была установлена новая система безопасности, включая вызывную панель, ведущую в квартиры. Наряду со второй входной дверью и швейцаром. Парень не был одет во все черное, но да, вспоминая сейчас, было так очевидно, что он – Тень. Как она не заметила этого раньше?

      "Мои требования". Маркус наклонил голову, тени падали на его лицо, делая его черты более четкими. "Когда я услышал, что ты собираешься посетить это место, я навел справки. У владельца есть долг, который ему нужно списать. Азартные игры – это такой прискорбный порок". Маркус пожал плечами. "Он был очень благодарен".

      Кора вскрикнула и нечаянно сделала шаг назад к входной двери. Она задавалась вопросом, почему всякий раз, когда муж говорил что-то, что пугало ее, у нее возникало жгучее желание подойти к нему и сорвать с него одежду.

      "Неудивительно, что Оливия думала, что я нажилась на аренде. Ты все это устроил, не так ли?" Она подняла руку. "Неважно, я не хочу знать".

      Она достала ключи, но, к своему счастью, не удержалась и уронила их.

      "Позволь мне помочь тебе", сказал Маркус своим сексуальным, грассирующим голосом. Его руки были изящны, когда он потянулся вниз и взял ее ключи. Ее сердце замерло, вспомнив, как его длинные пальцы двигались с другой задачей.

      Она не прыгнет на него, она не будет. Нет, Нет, Нет, Нет. Она скрестила руки на груди.

      Он придержал для нее дверь, и, решив, что оставаться здесь, во дворе, будет обидно, она вошла и улыбнулась Деннису, швейцару, прежде чем вспомнить, что он работает на Маркуса. Думая об этом сейчас, он редко даже открывал дверь людям. Ну, кроме Коры. Он сел за стол, не обращая внимания на компьютер на нем и стоически глядя на входную дверь.

      Однако, увидев Маркуса, Деннис вскочил на ноги и открыл вторую дверь, ведущую в апартаменты. Кора закатила глаза и продолжила подниматься по лестнице.

      На лестнице за ее спиной послышались громкие шаги. Она повернулась к Маркусу, когда подошла к своей двери. "Меня не волнует, владеешь ли ты зданием, ты не войдешь сюда, приятель".

      Он изогнул бровь, как бы говоря: приятель?

      "Я ничего такого не думал", сказал он. "Я просто направляюсь домой в свою собственную квартиру после долгого, утомительного дня".

      Он достал ключи, повернулся к квартире напротив ее квартиры и повернул замок. "Спи спокойно, соседка". Он не обернулся, но она услышала усмешку в его голосе.

      Ее руки сжались в кулаки, и ей захотелось ударить что-нибудь очень, очень сильно. Вместо этого она издала совсем не женское разочарованное ворчание, отперла свою дверь и захлопнула ее за собой.

      Она сразу же принялась за вино.

      "Ну и наглец же он", пробормотала она, расхаживая взад-вперед два часа спустя. Она перепробовала все, чтобы отвлечься. Смотрела повторы своих любимых телепередач. Пыталась увлечься новым сериалом на своем любимом потоковом сервисе. Взять в руки книгу, которая увлекла ее только накануне вечером.

      Ничего не помогало.

      Через несколько минут ее мысли неизбежно возвращались к квартире напротив. Что делал Маркус? Думал ли он о ней? Работал ли он? Смотрел ли он порно и дрочил?

      Она сделала еще один глоток вина. Это был всего лишь второй бокал. Она никогда не позволяла себе больше, когда оставалась дома одна, а обычно даже этого не делала.

      Она посмотрела на часы на стене. 9:30. Это было вполне приемлемое время для отхода ко сну, верно? Ответственные взрослые ложились спать в 9:30. Она сходила в ванную и потратила больше времени, чем обычно, на свои ночные процедуры, но когда она забралась в кровать, прошло всего пятнадцать минут.

      Она вздохнула и опустила голову на подушку. Будь добра, судьба, пожалуйста, хоть раз дай мне поспать.

      Через два часа она лежала на животе и многократно билась лбом в подушку.

      Лишение сна было формой пытки. В соответствии с Генуэзской конвенцией это запрещено.

      В конце концов она сдалась и пошла в ванную искать маленький пакетик с таблетками Армана. Завтрашний день был очень важен. Час назад пришло сообщение от Маркуса о том, что они договорились о встрече с мэром. Они с Шаро приедут рано утром, чтобы подготовить ее.

      Она не могла быть зомби, поспав всего час, да и то с темными кругами под глазами. Она нахмурилась, глядя на маленький пакетик. Таблеток почти не было. Она прикусила губу. Каждый раз, когда она принимала одну таблетку, ей становилось немного легче оправдываться.

      Ну и черт с ним. Она положила одну таблетку в рот и проглотила ее, запив чашкой воды. Вот так. Теперь можно лечь в постель и заснуть. И кто знал? Может, ей приснится приятный сон, как в прошлый раз, и она представит, как Маркус придет к ней...

      Нет, нет, нет. Она не хотела мечтать о своем муже. Бывший.

      Кора перевернулась и ударила кулаком по подушке. Когда она переехала, она выбрала самые мягкие простыни и матрац, так почему же ее кровать была такой жесткой? И почему было так чертовски жарко? Она содрала с себя одежду и металась то в одну, то в другую сторону.

      Она не засыпала. Черт. Она готова поклясться, что чувствует себя... как будто более энергичной, немного неистовой. Что, если таблетки сегодня не подействуют? Разве она не слышала, что у тебя вырабатывается иммунитет к снотворному, если ты принимаешь его слишком часто?

      Она должна была уснуть сегодня. Должна. После еще нескольких минут ворочания она вернулась в ванную и достала предпоследнюю таблетку из пакетика. И прежде чем она успела подумать об этом, она бросила ее в рот, проглотила и выпила еще полстакана воды.

      Она вернулась в постель и стала ждать.

Ее комната не была большой, но из-за темноты она казалась бесконечной, похожей на пещеру. Тени на стенах имели странные очертания. Та, что в двери, была похожа на профиль Маркуса...

      "Не спится?"

      Кора издала негромкий крик и ударилась спиной об изголовье кровати. "Маркус?"

      Его тень протянулась над ней, когда он двинулся в глубину ее спальни.

      "Боги, ты напугал меня".

      "Я тоже не могу заснуть". Маркус посмотрел на свои руки, и Кора почувствовала его разочарование. Он ненавидел все, что считал слабостью или отсутствием контроля. О, Маркус..

      "Тебе не следует быть здесь", заставила она себя сказать. Хотя на самом деле ей хотелось пригласить его к себе на ночь и обхватить его руками и телом. Сон придет, прохладный и вкусный. Она будет спокойно отдыхать, зная, что чудовище находится в ее постели.

      Он остановился на краю ее кровати. "Ты солгала мне".

      Ее сердце упало на пол. Он знал. Ее дыхание стало коротким. Как он догадался? Что он сделает теперь, когда догадался о ее предательстве?

      "Что?" сумела пискнуть она.

      "Раньше". Его руки были на галстуке, развязывая его. "Еще в спортзале".

      "В спортзале?" повторила она, не помня себя от облегчения. Он не догадался о ее роли в облаве в доках.

      "Ты помнишь." Его рука сомкнулась на ее лодыжке, и, прежде чем она успела осознать это, она оказалась на спине под ним. Он оседлал ее бедра, свободно связывая ее запястья своим галстуком, прежде чем прикрепить их к спинке кровати. Пульс колотился в ее киске, пульсация была такой громкой, что она была уверена, что он ее слышит.

      Это было оно. Он вломился в ее спальню и теперь собирался забрать ее.

      Он улыбнулся ей, сверкнув серыми глазами. "Ты сказала, что не принадлежишь мне." Его голос стал более глубоким, грубым. "Ты соврала."

      Он отодвинулся от нее, и ее стон застрял в горле. Она хотела вернуть его, его вес, его тепло. Он стоял и смотрел на нее сверху вниз, как будто она принадлежала ему. Она чувствовала его взгляд, как прикосновение, но этого было недостаточно.

      Он провел пальцем по середине ключицы, между грудей. Конечно, она будет обнаженной, когда он решит вторгнуться в ее спальню.

      "Я не лгала". У нее перехватило дыхание, когда его палец провел вниз, вниз.

      "Нет?" Надменная бровь выгнулась дугой. "Тогда что это?"

      Его палец проник между ее мягкими складками. Тело Коры выгнулось, умирая от желания большего. "Ты мокрая без причины?"

      "Нет..."

      "Тогда почему, ангел?" Его палец извивался, прощупывал ее, не совсем заполняя ее. Она прикусила язык, чтобы не попросить больше. "Это для меня?" Второй палец. Пальцы ее ног уперлись в кровать.

      "Маркус, пожалуйста..."

      "Пожалуйста, что?" Его щека изогнулась в темноте. Дьявольская улыбка. "Пожалуйста, остановись"?" Его пальцы замерли, и ее бедра подались вверх в поисках. "Или "пожалуйста, еще"?"

      Это была плохая идея. Было так много причин, по которым она должна прекратить это. Выгнать его. Никогда больше не позволять ему прикасаться к ней.

      Его пальцы поглаживали влажные канавки по обе стороны от ее клитора. Так много причин, чтобы сказать ему "нет", но она не могла придумать ни одной.

      "Еще", умоляла она, задыхаясь. "Не останавливайся".

      "Милая", губительно скривил он губы. "Я никогда не остановлюсь".

      Его пальцы задели ее сладкую точку, вызвав в ее мозгу белую горячую электрическую вспышку. Он растянулся над ней, губы приблизились, его запах омывал ее. Она вдыхала его аромат, пьянея от него до головокружения.

      Его пальцы терлись по ее чувствительным бороздкам, нащупывая ее оргазм, затягивая его, пока он шептал ей в рот.

      "Ты моя. Ты всегда была моей. До самой смерти и после нее. Пока не упадут звезды и этот мир не будет забыт. Навсегда".

      "Маркус", закричала она, когда ее оргазм взорвался, буря, новая звезда. Искры пронеслись сквозь нее, ее торс напрягся, конечности задрожали, рот открылся для его рта, когда кульминация поглотила ее. Преобразовал ее атомы, превратил ее клетки в сияющие солнца. Если бы она не была привязана к кровати, она бы парила.

      Краем глаза она заметила, как Маркус поднялся на ноги, расстегивая манжеты рубашки с акульим оскалом.

      Самый большой оргазм в ее жизни, а он еще не закончил с ней. Он никогда не закончит.

      Она освободилась от галстука и побежала к двери. Ручка не поворачивалась. Заперто.

      Она колотила в дверь, умоляя: "Выпусти меня, выпусти меня".

      Тьма танцевала за ее спиной, собираясь в мощную форму, чудовище, состоящее из всех ее самых сокровенных желаний. Ее кулак разжался, и она ударила по двери, всхлипывая, когда она открылась...

      "Кора?" Тени растворились, и Кора моргнула на свету. Пошатнулась назад.

      Она была в холле своего многоквартирного дома, стояла перед Маркусом, который открыл свою дверь. Дверь, в которую она стучала во сне.

      Во сне? Вот дерьмо. Ну, это было что-то новенькое.

      Глаза Маркуса опустились на ее тело и вспыхнули жаром. "Кора, ты голая". Ее голова дернулась вниз, чтобы посмотреть на себя. Двойное дерьмо. Он был прав, она была голой, ну, под простыней, которую она свободно натянула вокруг себя.

      "Иди сюда". Маркус отступил назад, чтобы пропустить ее внутрь.

      Она пошла вперед по его команде. Когда ее ноги подкосились, она балансировала на стене. Маркус толкнул дверь и подошел, чтобы помочь ей. Она остановила его поднятой рукой.

      "Что случилось? У тебя все нормально?" Он остановился у ее протянутой руки, уважая ее просьбу о пространстве.

      "Прости. Я хотела спать. Должно быть, мне приснился сон". Она отвела глаза. Она не могла смотреть на него. Ее кожа все еще потрескивала от чувствительности, она умирала от желания, чтобы ее муж закрыл последние несколько дюймов и положил свои руки на нее.

Сон, это был всего лишь сон. Вот только ее киска пульсировала, и она чувствовала выжатую слабость невероятного оргазма. Не думай об этом...

      "Дорогая, ты неважно выглядишь". Его пальцы легонько коснулись ее лба. От одного этого прикосновения по ней пробежала волна жара. Она задыхалась.

      Лоб Маркуса нахмурился. "В чем дело?"

      "Я хотела спать," ее слова звучали невнятно и тяжело. "Я никогда не могу уснуть".

      "Твои зрачки расширены…"

      "Маркус". Она не могла думать, когда он прикасался к ней. Она схватила его за руку, и он затих. Ее тело забилось в конвульсиях. Не в кульминации, не совсем. Но близко. Она почти кончила от одного его прикосновения.

      Глаза Маркуса расширились, дикие. Он знал. Он всегда был так настроен на нее. "Что за..."

      "Маркус", стонала она. "Прикоснись ко мне, пожалуйста".

      И она прижала его руку к своей груди.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю