355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Малышонок » Апостол Новой Веры. Том 1 (СИ) » Текст книги (страница 33)
Апостол Новой Веры. Том 1 (СИ)
  • Текст добавлен: 14 декабря 2020, 22:30

Текст книги "Апостол Новой Веры. Том 1 (СИ)"


Автор книги: Сергей Малышонок



сообщить о нарушении

Текущая страница: 33 (всего у книги 33 страниц)

Простая и невинная, в сути своей фраза, вызвала целый переполох среди чародеек, а там и остальные подтянулись. Раньше никто не переживал убиения Великого Дракона, так что состояние моего здоровья вызывало изрядную долю беспокойства у общества. И если чародейки действительно и однозначно переживали о моём здоровье, то вот в Авернусе столь же отчётливо полыхал научный энтузиазм… да и мыслей о выведении породы супер-магов он, видимо, всё ещё не оставил. В общем, меня принялись изучать едва ли не отходя от кассы, но…

– …

– …

– … – почтительное молчание, вот как можно это было охарактеризовать.

– А можно чуть подробнее? – я вновь зевнул, да что же такое…

– Ну… – старый колдун нервно потёр бровь, – если вас не разорвало от силы сразу, командор, то, думаю, и дальше ничего не случится.

– Угу, – кивнули человеческие волшебницы. Мериль… её взгляд и набор эмоций расшифровать было сложно. Но создавалось ощущение, что не пищит от восторга и энтузиазма она исключительно силой воли.

– Ладно… тогда дайте мне покемарить хотя бы полчасика, а сами пока соберите предварительные отчёты. Уау… – новый зевок чуть не вывихнул мне челюсть. Всё, все проблемы и доклады потом! А сейчас – спа-а-ать. На этой мысли я и вырубился.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю