Текст книги "Джоуи (ЛП)"
Автор книги: Сэди Кинкейд
сообщить о нарушении
Текущая страница: 5 (всего у книги 24 страниц)
Она кивает, обхватывая тонкими пальцами основание моего члена и крепко сжимая его. «Вот так?»
Мои мышцы бедра дрожат от усилий сдержать себя, а жар содрогается по моему позвоночнику. «Да, именно так».
«А теперь могу я попробовать тебя, Макс?»
«Угу», – хрюкаю я, предвкушение прожигает меня. Как так получается, что это ее первый раз, а я чувствую, что сейчас кончу ей на лицо как подросток?
Ее язык высовывается и слизывает капельку преякулята с головки моего члена, скользя по моему пирсингу, словно она точно знает, что делает.
Капля пота стекает по моему лбу. «Ты уверена, что никогда раньше этого не делала?»
«Нет, никогда», – сладко говорит она, пока ее язык танцует по моей коже.
Я прикусываю губу, чтобы не застонать, как похотливый подросток. Мне сосали много раз, но никогда я не был так отчаянно жаждущий чьих-то губ вокруг себя, как сейчас.
Она одобрительно мычит, прежде чем направить кончик моего члена в свой мягкий, влажный рот и начать сосать. Я ослабляю хватку на ее волосах, позволяя ей двигаться в своем собственном темпе в течение нескольких минут, несмотря на то, что мне хотелось трахнуть ее горло больше, чем когда-либо.
Она смотрит на меня, ее темные глаза ищут мои, пока она погружает меня глубже.
«Ты так хорошо справляешься, малышка», – говорю я ей, пока мой член пульсирует внутри нее.
Ее глаза сияют от счастья. Она такая гребаная заноза в заднице, когда нажимает на мои кнопки, но она все еще жадная шлюха для моей похвалы. Так отчаянно нуждается в моем одобрении, что это пугает меня. Крепко сжав ее волосы, я толкаю ее голову вперед, заставляя ее взять больше меня, и она принимает это как чемпион. Моя девочка рождена, чтобы сосать член. Я качаю бедрами, входя глубже, и звук ее удушья обжигает мои яйца потребностью наполнить ее своей спермой. Она смотрит на меня, слезы и тушь текут по ее щекам, когда она делает глубокие вдохи через нос.
«Хорошая девочка. Ты так хорошо меня принимаешь», – стону я, немного вытаскивая и снова вбивая. Она давится сильнее, но все равно не касается меня. Я разрываюсь между желанием увидеть, как далеко я могу зайти, и желанием защитить ее от той части меня, которая возбудилась бы, наблюдая, как она борется за дыхание.
Она сосет сильнее, и слюна течет по ее подбородку, она хнычет, когда я дергаю ее за волосы. «Ты так хорошо справляешься. Так. Блядь. Хорошо». Я выдавливаю каждое слово, пока мой пресс напрягается. Я так близок к тому, чтобы заполнить ее горло своей спермой.
«Мммф», – бормочет она. Ее дыхание становится грубее, и она перестает сосать. Я буквально просто трахаю ее лицо, пока она не сжимает мое бедро, и я немного расслабляюсь.
«Хорошая девочка», – говорю я, вознаграждая ее за выполнение моих указаний, потому что знаю, как сильно это было для неё. Джои Моретти никогда не отступает ни перед одним вызовом, и это все, что это для нее значит. «Не забывай дышать, Джои»,
«Хмм», – бормочет она, и этот звук вибрирует в каждом нервном окончании моего члена, заставляя мои яйца напрягаться. Проведя большим пальцем по ее щеке, я вытираю слезы, еще больше размазывая ее макияж. Она моргает, прежде чем снова начинает сосать мой член. Ее дыхание выравнивается, а ее тихие стоны такие же горячие, как и ее рвотные позывы.
«Блядь, детка, у тебя природный дар. Ты знаешь это?» – ворчу я, покачивая бедрами, преследуя кайф, который она собирается мне дать.
Она удовлетворенно бормочет и ослабляет хватку на моих бедрах. «Думаешь, ты сможешь выдержать еще немного, детка?»
«Ммм», – бормочет она, трепеща ресницами.
Я вставляю свой член ей в глотку, и на этот раз она готова ко мне. Ее дыхание остается ровным, хотя она принимает почти каждый дюйм меня. Я воздерживаюсь от того, чтобы скормить ей весь свой член. Это все еще ее первый раз, и она не готова к этому.
Мой кулак сжимает ее волосы. Ее сочные розовые губы растягиваются вокруг моего ствола, пока она жадно высасывает из меня столько, сколько может, – самое изысканное зрелище, которое я когда-либо видел.
Она никогда не сделает этого ни с кем, кроме меня. Никогда. Джоуи Моретти моя. Весь, блядь, моя. Мои яйца напрягаются, а мой член спазмируется, мой оргазм пульсирует во мне – весь обжигающий жар и огонь бушуют в моих яйцах.
И моя девчонка глотает все до последней ебучей капли, облизывая меня от основания до кончика, даже когда я вытаскиваю его изо рта. Как будто она так же отчаянно хочет меня, как и я ее.
Моя грудь вздымается, и я задыхаюсь. Схватив ее за челюсть, я запрокидываю ее голову и смотрю, заворожённый, как она облизывает губы, пытаясь поймать сперму и слюну, капающую с боков. Я ловлю каплю кончиком большого пальца и заталкиваю ее обратно ей в рот. Она одобрительно сосет мой большой палец, прежде чем выпустить его с мокрым хлопком. Чертова сирена.
«Как это было?» – спрашивает она. Она знает, что это было хорошо. Она просто высосала мою гребаную душу из моего тела.
«Это было чертовски идеально, детка».
"Правда?"
Я прищуриваю глаза. «Да. Но если кто-то попытается трахнуть тебя в глотку, как я только что, я отрежу ему член ржавым лезвием».
Она делает глубокий вдох, от которого ее сиськи соблазнительно колышутся. «Макс. Ты не можешь так говорить».
Я сжимаю ее челюсть крепче. Она моя, но я не могу ее взять. Я хотел бы оставить ее себе.
Но ставки уже слишком высоки.
ГЛАВА 12
Джоуи
Темные глаза Макса впиваются в мои, пока он крепко держит меня за челюсть. Облизывая губы, я снова чувствую вкус его спермы, и мое нутро сжимается от жара и потребности. Моя киска ноет и мокрая насквозь. Весь мой план провалился. Это должно было быть связано с тем, чтобы я вернула себе немного контроля, но я еще больше нуждаюсь в нем, чем когда-либо прежде. Я понятия не имела, что сосание его члена так меня возбудит. Я предполагала, что все дело в удовольствии парня, так почему же я такая мокрая между бедер? Я бы сделала все для этого мужчины. Если бы он приказал мне раздеться догола и подползти к нему на коленях, я бы сделала это в мгновение ока.
Он тянет меня за челюсть, пока я не встаю, и наши тела не оказываются всего в нескольких дюймах друг от друга, его глаза не отрываются от моих.
Я задыхаюсь. Его челюсть тикает. Время замирает.
«Макс?»
«Никто другой, Джоуи. Ты меня поняла? Никто никогда не сделает этого с тобой, кроме меня».
«Ты не можешь ожидать, что я сдержу это обещание. Ты даже не мой парень».
Его глаза сужаются, а гнев морщит лоб. «Ты же знаешь, что я не могу».
«Почему? Потому что ты лучший друг моих братьев? Ты же знаешь, что мы оба взрослые, да?»
«Это гораздо больше».
«Ладно». Я пожимаю плечами, пытаясь скрыть боль, которую причиняют мне его слова. «Это значит, что ты не можешь указывать мне, что делать».
Он хмурится еще сильнее. «Только не так, ладно? Ты никогда не позволишь никому быть с тобой таким грубым».
Я тяжело сглатываю. Хотел бы я знать, что у него в голове. Как может быть, что я знаю его так хорошо в одном, но совсем не знаю в другом? «А что, если я скажу «нет»?»
Выражение его лица мрачнеет. Он скользит рукой по моему бедру и по моей заднице, притягивая меня ближе, пока наши тела не смыкаются. Каждое нервное окончание в моем теле покалывает от нервного возбуждения, а мое дыхание становится тяжелее. Затем Макс расстегивает пуговицу моих джинсов одним быстрым движением пальцев. Он опускает голову, прижимая эти горячие губы к моему уху. «Тогда я больше никогда не заставлю тебя кончить, детка», – говорит он, засовывая руку мне в трусики.
«Блядь», – стону я, когда его пальцы находят мой набухший клитор.
Он резко вдыхает. «Такая чертовски мокраям из-за того, что сосала мой член, Джоуи».
Я прижимаюсь лицом к его рубашке, вдыхая его, пока он не оказывается везде и во всем. Макс ДиМарко владеет моей чертовой душой. Я скулю, когда его пальцы скользят немного дальше, кружа у моего входа. Он погружает кончик пальца внутрь меня, дразня меня, пока я дрожу в его мощных руках.
Теплые волны электрического тепла пульсируют через мое ядро, когда он глубже вводит свой палец, потирая чувствительное место глубоко внутри, до которого я никогда не могла добраться сама. Мои ноги трясутся, а моя киска становится все более влажной, пока звук его движений внутри меня не становится безошибочным. Я цепляюсь за него, мои пальцы хватаются за его рубашку в попытке удержать хоть какое-то подобие здравомыслия, пока он сводит меня с ума от потребности в большем количестве его.
«Пожалуйста, Макс?»
Он проводит губами по моим волосам. «Ты моя хорошая девочка?» – говорит он, дразня меня.
«Нет», – слово заканчивается стоном, когда он вводит палец глубже.
«Конечно. Ты ведь моя маленькая шлюшка, да?»
«Да», – выдыхаю я, и его умелые пальцы доводят меня до грани умопомрачительного оргазма.
«Я научу тебя, как быть хорошей девочкой для меня, Джоуи». Он усмехается, а затем этот ублюдок вытаскивает из меня палец, оставляя меня балансировать на грани экстаза.
«Макс?» – задыхаюсь я в знак протеста, но он просто смотрит на меня с озорной ухмылкой на лице.
«Я же говорил тебе, что не заставлю тебя кончать в доме твоих братьев, детка, и я говорил серьезно». Затем он облизывает палец, целует меня в лоб и выходит из комнаты.
ГЛАВА 13
Макс
Моя челюсть сжимается, и я качаю головой из стороны в сторону, пытаясь избавиться от напряжения в шее, пока мы с Данте сидим в офисе Ральфа Штрауса и слушаем, как он бубнит о преимуществах партнерства с ним и его братом. Я совершенно не в настроении для этого придурка сегодня вечером. У меня есть гораздо более важные дела, которые мне нужно сделать, например, найти моего пропавшего дядю. Часть меня думает, что эта конкретная трата кислорода – это хорошо, но Кристин заслуживает хотя бы знать, что с ним случилось. И несмотря на то, что он был ужасным дядей для меня и еще худшим братом для моего отца, он, кажется, был для нее неплохим отцом.
И пока я не узнаю, где он, она застряла жить со мной. Не то чтобы мне не нравился этот ребенок – нравится. Но я не могу продолжать всем врать о ней. Я ненавижу это.
Сообщение, которое ее отец велел ей передать мне, тоже постоянно крутится у меня в голове. Он сказал, что нельзя доверять Моретти. Они настроили тебя против твоей настоящей семьи. Зачем он просил ее передать мне это конкретное сообщение? Думаю, он действительно в это верит? Но Моретти – единственная семья, которая у меня была долгое время, и я не могу больше хранить от них секреты.
«Ты видишь, как это может быть хорошо для всех нас, не так ли, Максимо?» – спрашивает Ральф, возвращая меня к текущему разговору. Тому самому, который у нас с ним уже был.
«Как я уже сказал тебе, Ральф, нет».
«Данте?» – умоляет он.
«Если Макс говорит «нет», значит, это «нет», – отвечает Данте, нахмурившись. «И я оскорблен тем, что вы притащили меня сюда сегодня вечером, когда мой партнер уже рассказал вам о своем решении по этому поводу».
«Но я думал…» – вздыхает Ральф.
«Ты думал, я не соглашусь с ним? С этим человеком, который по сути мой брат?» – спрашивает Данте, приподняв бровь.
Теперь я чувствую себя еще более виноватым из-за секретов, которые я храню. Потому что Кристин не самый большой. Нет, Джои Моретти претендует на этот титул. Джои и ее грешное тело и еще более грешный рот. Я понятия не имею, как кто-то, кто никогда раньше не делал минет, может сделать это так эффектно в свой первый раз. Но кого я обманываю? Просто находясь внутри любой ее части, я чертовски отчаянно хочу кончить, как четырнадцатилетний подросток, который только что открыл для себя Pornhub. Девчонка чертовски затягивает, и она убьет меня. Но какая будет смерть.
Данте встает со стула и поворачивается спиной к Ральфу. «Разберись с этим куском дерьма, ладно? Мне нужно позвонить Кэт».
"Без проблем."
Он выходит из комнаты, оставляя Ральфа и меня наедине. «Я же говорил тебе, что партнерство не обсуждается», – напоминаю я ему, и он настороженно на меня смотрит.
Когда я отодвигаю стул, он вздрагивает, и я сдерживаю улыбку. Обойдя стол, я хватаю его за шею, прижимая ладонь к его кадыку, пока он не открывает рот, чтобы глотнуть воздуха. Я засовываю три пальца внутрь, проталкивая их ему в горло, пока он не начинает давиться и слезы не текут по его лицу.
«Господин Моретти ожидает, что документы, касающиеся покупки его нового казино, придут в его почтовый ящик завтра утром. Если они не поступят к полудню, то считайте сделку недействительной».
Он пытается вырваться, его тело борется за кислород, но я крепче сжимаю хватку. «Ты меня понял, Ральф?»
Его глаза встречаются с моими, и он кивает почти незаметно. Ральф и его брат слишком долго пользовались бесплатной защитой в этом городе. Они переступили через многих людей на своем пути к вершине, и им нельзя доверять. Последние бедолаги, которые сотрудничали с ними в бизнесе, в конечном итоге обанкротились, потому что братья Штрауссы загнали компанию в угол, выкачивая из нее каждый цент прямо под носом у своих деловых партнеров. Но из-за того, кем они были, и их предполагаемого союза с Сальваторе Моретти, никто не осмелился бы бросить им вызов. Нет никаких шансов, что мы когда-либо будем вести с ними дела. Когда Сальваторе был жив, братья Штрауссы торговали тем, что они были его головорезами в течение нескольких лет, по крайней мере после смерти моего отца. Однако их кормушка подошла к концу. Казино вот-вот разорится, и мы собираемся купить его за четверть от его стоимости.
Ральф и Мика не сдадутся, но мне плевать. Я добавлю их в длинный список тех, кто хотел бы меня убить.
Я вытаскиваю пальцы изо рта Ральфа и вытираю их, покрытые слюной, о его дорогой итальянский пиджак. «К полудню».
Он кашляет, потирая горло, но когда я поднимаю руку, он отстраняется и кивает мне.
Я похлопываю его по щеке. «Хороший мальчик».
Когда я выхожу на улицу, Данте уже ждет меня в машине.
«Он понял сообщение?» – спрашивает он меня, когда я забираюсь внутрь.
«Ага. Мудак».
Он смеется. «Выражение его лица, когда я спросил его, зачем он притащил меня сюда. Он выглядел так, будто сейчас наложит в штаны».
«Он почти сделал это после того, как ты ушел».
«Ты был прав насчет личной встречи с ним. Напомни ему, с кем он имеет дело. И приятно видеть, как ты работаешь. Ты самый эффективный переговорщик, которого я знаю». Он смеется еще громче. «Я так рад, что ты на моей стороне, compagno (друг)».
ГЛАВА 14
Джоуи
«Ты невнимательна, Джузеппина», – говорит моя сводная сестра, постукивая меня по голове.
«Ты такая стерва, Антуанетта, ты знаешь это?» – резко отвечаю я, подпрыгивая на носках, и поднимаю защиту. Она знает, что я ненавижу свое имя. Все знают – но я не ненавижу его так сильно, как Тони ненавидит свое.
Она злобно смеется. «О, теперь ты меня действительно разозлила, малышка».
«Хорошо, может, на этот раз ты действительно принесешь мне немного тепла», – подначиваю я ее, пока мы кружим по рингу.
«Такие громкие слова для такой маленькой девочки. Но сейчас старших братьев нет рядом, чтобы защитить тебя».
«Ты такая стерва», – говорю я, хмурясь.
«Ты уже использовала этот прием, принцесса». Она наносит мне удар левым хуком, но я уворачиваюсь. «Может, ты хочешь, чтобы Макс был здесь и защищал тебя, а?»
Я бросаюсь вперед, целясь правой рукой ей в челюсть, но она слишком быстра для меня и легко уклоняется.
«О, мне так нравится нажимать на твои кнопки, малышка».
«Оставьте Макса в покое», – предупреждаю я ее, прищурившись.
«Хм». Она поджимает губы. «Нет».
«Тони!»
Она нацеливает идеальный правый хук мне в подбородок, но не вкладывает в него никакой силы. Моя сводная сестра – чемпионка по смешанным единоборствам, и она бы сбила меня с ног, если бы ударила по-настоящему. Тем не менее, он задевает мое лицо, заставляя меня отшатнуться. «Помнишь, чему я тебя учила, Джоуи?» – говорит она, снова делая вид, что это серьезная тренировка. «Если кто-то так на тебя нападает, ты пригибаешься и бьешь по яйцам».
«У тебя нет орехов».
Она ухмыляется мне. «Если ты ударишь кого-то в пизду, это тоже будет чертовски больно».
Даже эта мысль заставляет меня вздрагивать. «Ой».
«Твои мысли сегодня в другом месте, Джоуи. Мне нужно, чтобы ты сосредоточилась, малышка. Я не собираюсь тратить свое время на то, чтобы ты делала все вполсилы».
«Я знаю. Мне жаль. Я теперь полностью здесь. Обещаю».
«Хорошая девочка», – говорит она, но это только заставляет меня думать о Максе и о том, как он говорит те же самые слова и превращает меня в лужу слизи. «Ладно, время игр окончено. Сейчас я ударю тебя по-настоящему, так что если ты не будешь держать оборону…»
«Я знаю». Я качаю головой, выбрасывая из нее все, что связано с Максом. Мне на самом деле нравится тренироваться с Тони, и я работаю с ней так же усердно, как и с Максом. Она самая крутая женщина, которую я знаю, и я не могу поверить, что наш придурок-отец выгнал ее и лишил меня возможности видеться с ней, когда я росла. Лоренцо не всегда был ее самым большим поклонником. Его беспокоит, что она родилась всего через несколько недель после Данте, и он считает ее существование оскорблением для нашей мамы. Думаю, он прав насчет этого, но это не вина Тони. По крайней мере, он, наконец, кажется, приходит в себя.
Тони бросает мне полотенце. Она очень усердно работает над моей задницей, но я чувствую себя так хорошо после наших тренировок – как будто я могу покорить весь мир.
Она садится на скамью для силовых упражнений, пока я вытираю пот, стекающий с лица. «Ну что, у тебя что-нибудь новенькое?»
«Эм, на самом деле…» Я закусываю губу. Стоит ли мне рассказать ей о Максе? Мне нужно рассказать кому-нибудь. Я почти рассказала Кэт вчера вечером, но это поставило бы ее в сложное положение с Данте, поэтому я промолчала.
«О, Данте сказал мне, что ты собираешься начать работать с ним и Лоренцо», – говорит она с широкой улыбкой, прежде чем я успеваю принять решение. Вероятно, она думала, что именно в этом и заключалась моя нерешительность. Они с Данте очень близки. Почувствует ли она себя нелояльной к нему, если я расскажу ей о Максе и обо мне? «Ты, должно быть, взволнована. Я сказала ему, что ты слишком умна, чтобы тратить время на сидение в этом доме весь день».
Я хмурюсь. «Вы, ребята, говорили обо мне?»
«Не в плохом смысле, а просто в духе «ты наша сестра и мы заботимся о тебе». – Она ободряюще похлопывает меня по плечу. – В любом случае, он беспокоился, что тебе стало скучно и одиноко с тех пор, как ты вернулась из Италии…
«И он беспокоился, что у меня будут неприятности, если он не даст мне работу?» – спрашиваю я, положив руку на бедро. «Он невероятный».
«Ну, умные люди, которым больше нечего делать, как правило, попадают в неприятности», – говорит она, пожимая плечами. «Но нет, он был искренне обеспокоен тем, что тебе нужно больше движения в жизни. А ранее он сказал мне, что вы двое пообщались, и они интересуются казино. Я сказала ему, что, по-моему, ты хорошо подходишь для этого».
«Ох». Я не могу злиться на нее, когда она делает мне комплименты.
«Да. Ты сообразительная и понимаешь, что движет людьми. Ты не терпишь ни от кого дерьма». Она подмигивает. «И ты горячая, и это никогда не помешает, когда ты в месте, где все дело в имидже».
Я краснею от ее открытой похвалы. «Тони!»
«Да. У тебя гены Моретти», – говорит она, откидывая свои светлые волосы через плечо. Тони совсем не похожа на меня или моих братьев. Она точная копия своей мамы, и она одна из самых красивых женщин, которых я когда-либо видела.
«В любом случае, расскажи мне…что у тебя нового?» – спрашиваю я, пытаясь увести разговор в сторону от себя. «Ты снова видела своего друга-юриста? Эмеральда?»
«Ее зовут чертова Сапфира, Джузеппина», – говорит она, добродушно упрекая меня.
«Я знаю», – я толкаю ее руку своей. «Я просто играю с тобой».
«Ну, я не видела ее с тех пор, как провел ночь у нее дома. Думаю, она избегает меня».
«Нет?» Мой рот открывается от ужаса. «А как же Тони Моретти, которая становится призраком?» Она хмурится на меня, и я смеюсь. Она такой игрок – обычно именно она становится призраком.
«Эй, мне это понравилось». Она хмурится, и мне становится немного стыдно за свой смех.
Я обнял ее за плечи. «Тогда извини. Я уверена, что она просто занята или что-то в этом роде».
«Или что-то в этом роде», – бормочет она. «В любом случае, какие у тебя планы на сегодня?»
«Я надеюсь встретиться с Данте. Вчера вечером у него была встреча по поводу нового казино, и я надеялась пойти с ним, но Аня плохо себя чувствовала и попросила меня посмотреть ее любимый фильм, так что…» Я пожимаю плечами. Будет много сделок в казино и только ограниченное количество времени с Аней.
Тони нежно сжимает мою руку.
Я меняю тему. «Я попрошу его рассказать мне, что произошло, а потом пойду на обед с некоторыми старыми школьными друзьями».
«Включая Тоби?» Она поигрывает бровями, глядя на меня.
«Данте тоже тебе о нем рассказывал?»
«Может быть», – говорит она с понимающей улыбкой. «Итак…?»
«Ничего, правда. Мы друзья, вот и все. Я думаю, он хотел бы быть чем-то большим, но…»
«Но маленькая Джоуи Моретти влюблена в другого», – подмигивает она.
Я моргаю. «Ч-что?»
Она встает, игнорируя мой вопрос. «Мне нужно принять душ. Увидимся позже, малышка». Она выходит из спортзала, оставляя меня смотреть ей вслед и гадать, что, черт возьми, она имела в виду.








