412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сара Кейт » Смотри на меня (ЛП) » Текст книги (страница 1)
Смотри на меня (ЛП)
  • Текст добавлен: 1 июля 2025, 02:16

Текст книги "Смотри на меня (ЛП)"


Автор книги: Сара Кейт



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 19 страниц)

Сара Кейт
Смотри На Меня
СЕРИЯ: Клуб непристойных игроков # 2

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Просим НЕ распространять файл в таких социальных сетях как: Тик-Ток, Инстаграм, Фейсбук, Твиттер, Пинтерест.

Спасибо!

ПРОЛОГ

Семь лет назад

Гаррет

– Итак, у меня в руке была прядь ее волос, и мы оба были в том моменте, когда я посмотрел ей прямо в глаза и сказал: – Соси мой член, как хорошая маленькая девочка.

Следующее, что я успел осознать, это то, что она занесла кулак и ударила меня прямо в лицо, – со стоном говорит Эмерсон.

– О черт! – Кричу я с гримасой.

– Черт возьми! – Хантер отвечает со смехом.

Бедная Мэгги смотрит на Эмерсона широко раскрытыми глазами с выражением ужаса на лице. – Я не думаю, что ей это понравилось.

Я не могу удержаться от смеха, наблюдая, как мой лучший друг морщится, прижимая кружку с пивом к щеке, чтобы успокоить огромный фиолетовый синяк, который у него есть. Я бы заплатил хорошие деньги, чтобы увидеть, как это происходило. Я просто могу представить его в этот момент, такого крупного мужчину, каким он является, думающего, что у него в руках податливая женщина, только для того, чтобы она ударила его прямо по лицу.

Жаль, что они не смогли немного повеселиться, что, приступая к этому, они не знали, что у них разные взгляды в сексуальном плане.

– Я имею в виду… Я думал, мы отлично ладим, – говорит он. – Она казалась достаточно извращенной, и ей определенно это нравилось, но, думаю, я ошибся. По-видимому она, не любительница небольшой сексуальной деградации.

Да, мне знакомо это чувство. В последний раз, когда я приводил девушку домой и попробовал что-нибудь, кроме ванили, все прошло, мягко говоря, не очень хорошо. Я пытался записать секс – нет. Я попросил другую девушку мастурбировать и позволить мне посмотреть – нет. Я пытался дотронуться до женщины в баре на публике, где никто не мог ясно видеть, что мы делаем, – нет.

Это заставило меня почувствовать себя подонком. Как будто со мной было что-то не так, потому что я хотел попробовать дерьмо, выходящее за рамки "нормы". Точно так же, я уверен, чувствует себя Эмерсон из-за своей маленькой деградации.

Кто из нас чувствовал себя достаточно комфортно в данный момент, чтобы действительно попросить о том, чего мы хотим, только для того, чтобы быть отвергнутым? Так что да… Я понимаю.

Наверное, именно поэтому я так давно не был в постели с женщиной.

– Черт возьми, чувак. – Я позволяю словам сорваться с моих губ, и все мои друзья смотрят в мою сторону. – Это бред, что нет способа сопоставить людей по тому извращенному дерьму, которым они любят заниматься в спальне.

Они все смеются. Естественно, они думают, что я шучу, и, я думаю, что в большинстве случаев так оно и есть. Но не в этот раз.

– Я, блять, серьезно, – говорю я, прорываясь сквозь смех. – Как было бы здорово, если бы ты мог встретиться с кем-то, кому нравится то же извращенное дерьмо, что и тебе? Тебе не пришлось бы скрывать это или смущаться изломов, из-за которых твои трусики становятся мокрыми.

– Ты, блять, сумасшедший, Гаррет, – говорит Хантер, но я со стуком ставлю свое пиво на стол.

– Нет. У кого из присутствующих здесь нет каких-нибудь причудливых желаний в спальне, которые вы всегда хотели исполнить, но слишком боялись спросить? Я имею в виду, очевидно, что Эмерсон не боится спрашивать.

Они снова смеются.

– Да ладно тебе. Я серьезно, – говорю я.

Они могут шутить сколько угодно, но я слышал их грязные истории. Я знаю, что у моих друзей есть какие-то причудливые наклонности, которые они не признают.

– Из всего дерьма, которое вы натворили, о чем бы вы хотели попросить больше всего? Мы знаем, что у нас что-то есть. Так что давайте послушаем это.

– Ты первый, – отвечает Мэгги с озорной улыбкой.

– Прекрасно. – Я выпрямляю спину и допиваю пиво, позволяя жидкой храбрости просочиться в мои вены. – Мне нравится наблюдать.

– Наблюдать за чем? – Спрашивает Хантер со скептическим видом.

Я пожимаю плечами. – Думаю, что угодно.

– Значит, ты предпочитаешь смотреть, как люди занимаются сексом, чем заниматься им самому?

Я никогда по-настоящему не думал об этом в таком ключе, но да, думаю, что да. Я киваю.

– Ты вуайерист, – добавляет Эмерсон, и я бросаю на него взгляд. В его голосе нет удивления. Я никогда по-настоящему не пробовал это слово на вкус, чтобы понять, каково оно на ощупь, но я не испытываю к нему ненависти. В этом есть смысл, и я думаю, что это то, кто я есть.

– Это действительно так странно? – Спрашиваю я. – Я говорю о полном согласии. Я не собираюсь ходить вокруг да около и подглядывать в чужие окна или что-то в этом роде, но если бы я мог найти девушку, которая не возражала бы позволить мне понаблюдать за ней одной… или за ней с кем-то другим. Я не знаю… от этой мысли мне становится жарко. Почему я должен этого стыдиться?

– Ты не должен, – отвечает Эмерсон, и я могу сказать, что теперь он воспринимает меня всерьез. На самом деле, у него на лице упрямое выражение, которое, я знаю, означает, что у него созрела идея.

И это именно то, что мне нужно.

Честно говоря, последние пару лет были тяжелыми. Я держусь на волоске от этой компании, и если бы не друзья, которых я завел, думаю, я бы сбежал с корабля несколько месяцев назад. Работа отнимает душу, постоянно выполняя чьи-то цели и мечты, только для того, чтобы наблюдать, как события проваливаются, а деньги высасываются, не реинвестируя их обратно в компанию.

Мне нравится работать в сфере развлечений. Я люблю вечеринки, людей и волнение от процесса планирования, но в последнее время мотивация даже для того, чтобы прийти на работу, не говоря уже о том, чтобы встать с постели, стала пугающей. Мне нужно ради чего-то проснуться. Мне нужна цель.

Так что я чертовски надеюсь, что идея, формирующаяся в глазах Эмерсона, хорошая – потому что она мне чертовски нужна.

На следующее утро я все еще лежу в постели, когда мне звонят. Именно Эмерсон сообщает мне новость – компания, в которой мы работаем, разоряется, и последние четыре года были просто спущены в унитаз.

Но прежде чем тень может омрачить мое будущее, он спрашивает: – Было бы тебе интересно открыть наш собственный бизнес?

– Ммм… – Я протираю глаза, прогоняя сон, и смотрю на часы. Уже почти одиннадцать. – Да. Определенно. Почему?

– А что, если бы это была служба знакомств?

Служба знакомств? Мои брови хмурятся, пока я жду, когда он уточнит.

– Прошлой ночью ты заставил меня задуматься. Все эти разговоры о совместимости и перегибах. Я думаю, это отличная идея.

Затаив дыхание, я жду, когда он скажет что-нибудь заманчивое, а не просто слабую идею или половину плана. Я рассчитываю на то, что Эмерсон скажет слово и это произойдет, потому что если он этого не сделает, я не знаю, что буду делать дальше. К счастью, мой лучший друг ни хрена не делает наполовину. Когда он увлечен, он добивается своего.

– Я говорю, что мы сделаем это. Я хочу, чтобы это начиналось как приложение, похожее на службу знакомств, но не как дешевый сайт знакомств. Я хочу, чтобы это было престижно. Уровни членства с VIP-статусом и услугами, которые действительно нужны людям. Затем, в будущем, я подумываю о настоящем клубе.

– Ночной клуб? Пожалуйста, скажи ”нет". Я не думаю, что у меня хватит сил иметь дело с еще одним бездушным ночным клубом.

– Секс-клуб, Гаррет. Эксклюзив. Место, где люди могут быть свободны в осуществлении своих самых смелых желаний. Никакого осуждения. Никакого стыда.

Черт возьми, да. Я сажусь прямо на кровати и оглядываю свою захламленную квартиру. – Что ты хочешь, чтобы я сделал?

– Ты хорошо ладишь с людьми, Гаррет. Мне нужно, чтобы ты был лицом компании, и мне нужны все твои идеи. Я знаю, что они у тебя есть.

– Хорошо, я в деле.

– Хорошо.

Вскакивая с кровати, я включаю громкую связь на телефоне, пока завариваю кофе и готовлюсь к новому дню. Эмерсон выдает еще несколько идей, и я в ответ выдвигаю свои собственные. Тревога все еще терзает мое сознание, страх, что у меня нет того, что нужно, чтобы осуществить это, но я слишком возбужден, чтобы позволить этому остановить меня.

Эмерсон Грант верит в меня, и я не собираюсь его подводить. А это значит, что я не могу впустить эти внутренние голоса. Я не могу позволить им контролировать меня. Это будет здорово. Наш клуб обещает стать отличным. Так и должно быть.

– Эй, Эмерсон, – говорю я, прежде чем мы вешаем трубку.

– Да?

– Спасибо, – говорю я, надеясь, что это не звучит слишком слащаво.

– Не стоит меня благодарить, Гаррет. Это была твоя идея.

И это может быть правдой, но именно в его напористости и лидерстве я нуждался. Как я уже сказал, последние несколько лет были тяжелыми, и я устал от этого. Я не думаю, что он когда-нибудь поймет, как много значит для меня эта компания.

Потому что клуб непристойных игроков спас мне жизнь.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
ДОМИК У ОЗЕРА


ПРАВИЛО № 1: НЕ ПРОВЕРЯЙ ТЕКСТОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ОТ СВОЕЙ МАМЫ В СЕКС-КЛУБЕ

Гаррет

Есть только три вещи, к которым я отношусь серьезно – бег, хорошо сшитый костюм и секс. Я должен серьезно отнестись к последнему; это моя работа. Конечно, не занимаясь сексом, но зная о нем все, чтобы обеспечить приятный и возбуждающий опыт как для тех, кто этим занимается, так и для тех, кто хочет наблюдать, как это делают другие. Я должен знать мельчайшие детали, которые заводят людей, заставляют их чувствовать себя в безопасности и заставляют возвращаться за новым. Тонкая грань между сексуальным и жутким. Организация встречи как для мужчин, так и для женщин. Быть экспертом во всех тонкостях, если хотите.

И прямо сейчас я смотрю на очаровательную маленькую парочку в седьмой комнате, которая все делает идеально. Женщина прикована наручниками к кровати, на ее золотистой коже отражается тусклый красный свет, в то время как мужчина позади нее толкается в идеальном ритме, чтобы свести ее с ума. Угол обзора великолепен, но я делаю мысленную пометку сдвинуть кровать вправо еще градусов на десять, чтобы зрители могли лучше видеть ее лицо. Хотите верьте, хотите нет, но это то, что люди действительно хотят видеть в любом случае… ее лицо. Выражение нужды и голода на ее слегка страдальческом и распутном лице. Я сделал правильный выбор, пригласив этих двоих вернуться. Я наблюдал за ними вместе несколько недель назад, и это была моя идея – побудить пары, которые привлекают толпу, снова арендовать комнаты для вуайеристов. Небольшая скидка на их членство, несколько дополнительных VIP-привилегий, а взамен я предлагаю им провести время вместе в комнате с красными фонарями, где в течение одного часа она может почувствовать себя первоклассной проституткой, продающей свое удовольствие, а он может предложить самую высокую цену. Они устроили жаркое шоу. Он неторопливо вошел в дорогом на вид костюме, одарил ее дьявольской улыбкой, в то время как она старалась казаться невозмутимой. Это было впечатляюще, и толпе это понравилось. Полностью.

Ну, толпа – это немного преувеличение. Это всего лишь горстка людей.

Вокруг зоны просмотра задернут занавес, создавая интимную обстановку среди собравшейся в данный момент небольшой группы. Мы точно не можем впустить толпу обратно в зал для вуайеристов; это как бы портит впечатление, если вы пытаетесь наблюдать что-то приватное в компании сотни других людей, которые тоже пытаются испытать что-то приватное. В конце концов, это классное место. Не могу допустить, чтобы орда похотливых мужиков гладила меня толпой, как будто это какое-то грязное закулисное пип-шоу в грязном порномагазине.

И вот тут-то я и вступаю в игру. Точно зная, что нужно регулировать и как позволить всему этому происходить, чтобы ничто не вышло из-под контроля. Это должно выглядеть естественно, даже несмотря на то, что я тайно контролирую все за кулисами. Пока что все проходит хорошо. Одна женщина в одиночестве наблюдает за происходящим у окна, прикусив губу, когда она снова становится свидетелем оргазма женщины на кровати. Там пара стоит так близко друг к другу, что я не могу сказать, ее рука у него в штанах, или его рука у нее под коротким платьем, или и то, и другое вместе. Что означает, что здесь достаточно темно; хотя, я мог бы попросить их немного приглушить красный свет… кажется, что весь металл в комнате отбрасывает блики, и это отвлекает.

В целом, энергетика в комнате на высоте.

Мой телефон жужжит у меня в кармане, но я не достаю его сразу; это против правил – иметь телефоны здесь или в каких-либо частных помещениях клуба, даже если я один из владельцев.

Пара на красных фонарях все равно заканчивает, поэтому я тихо выхожу из зала для вуайеристов через служебную дверь и направляюсь в офис. Оказавшись в безопасности в ярко освещенном коридоре для персонала, я достаю свой телефон.

Уведомление гласит: У вас новое сообщение от мамы.

О, как мило. Сообщение от моей матери после того, как я посмотрела, как люди трахаются, как язычники. Я готов поспорить на свое левое яичко, что это еще одно приглашение присоединиться к ней и моему отчиму в домике у озера на этой неделе.

Тебе следует приехать. На этой неделе прекрасная погода.

Ха. Я был прав.

Каждый год они с моим отчимом останавливаются в своем домике у озера, в трех часах езды отсюда, и каждый год они приглашают меня поехать с ними. Я был бы более склонен сказать "да", если бы его двадцатитрехлетняя дурочка тоже не собиралась туда ехать. Поэтому каждый год я разочаровываю свою маму словами благодарности, но не получаю никакого ответа, и этот год ничем не отличается.

Миа – проклятие моего существования. Зеница ока не только ее отца, но и моей матери тоже; последние пятнадцать лет она впитывала каждую каплю их внимания и была серьезной занозой в моей заднице, и хотя сейчас я слишком стар, чтобы жаловаться на соперничество между братьями и сестрами, меня вполне устраивает просто притворяться, что она не существует.

С кем ты разговариваешь? – Спрашивает Хантер через мое плечо, пока я стою у двери, уставившись на свой телефон.

– Моя мама.

Он морщится, проходя мимо.

– Отвратительно, чувак. Я все еще слышу, как люди трахаются за этой стеной.

– Что? Это странно? – Я отвечаю со смехом.

– Не для тебя. Передай ей от меня привет, – говорит он и исчезает в длинном коридоре, поворачивая к офису.

– Я не могу понять, ведешь ли ты себя хорошо или грязно, – кричу я, мой голос разносится по коридору, и вдалеке я слышу смех Хантера.

Подшучивание между мной и тремя людьми, с которыми я руковожу этой компанией, – половина причин, по которым я так чертовски люблю эту работу. Мы отлично ладим. Это всегда весело, иногда немного напряженно, но никогда не бывает слишком тяжело или слишком серьезно.

Именно так, как мне это нравится.

Я почти забываю, что нахожусь в середине текстового разговора с мамой, но жужжание телефона в моей руке напоминает мне об этом.

Ты уже много лет не был на озере.

На секунду меня действительно охватывает чувство вины, когда я думаю о том, чтобы еще раз разочаровать ее. Но я действительно занят работой, и мне не так-то просто покидать клуб на несколько дней. Я рискую потерять свой импульс, энергию, необходимую мне для того, чтобы все шло гладко. Свежие идеи, творческие проекты, новые мероприятия, новые клиенты и важнейшие VIP-поощрения. На моих плечах многое лежит, и я не могу рисковать, позволяя чему-то пропасть. Ни на секунду

Я подумаю об этом, – отвечаю я маме.

Ты должен прийти. Мии здесь скучно без тебя.

Глядя на свой телефон, я смеюсь. Меньше всего моей сводной сестре скучно без меня. Может быть, во сне. Определенно, они поглощали безраздельное внимание наших родителей, когда меня не было рядом. Но меньше всего ей сейчас скучно.

Заманчиво, – отвечаю я.

Но если бы я хотел, чтобы на меня нападали каждые десять секунд, я бы завел кошку.

Будь милым.

Ха. Милым? Мы с Мией не были добры друг к другу с того дня, как познакомились полтора десятилетия назад, когда ей было всего восемь. Мне было чуть за двадцать. У нас действительно не должно было быть проблем друг с другом, учитывая разницу в тринадцать лет, но по мере того, как Мия росла, она находила способы действовать мне на нервы до последнего. Она была никем иным, как титулованной соплячкой, которая не будет довольна, если ее присутствие не станет для меня постоянным источником пыток.

К счастью, я могу преподнести это так же, как и она. И ей уже не восемь лет.

Кроме того, я знаю, что Пол действительно хочет видеть тебя.

Черт возьми. Она собирается разыграть карту Пола. Последние пару лет мой отчим проходил курс лечения от рака мочевого пузыря. В одну минуту у него все отлично, а в следующую… она говорит что-то вроде этого. И это заставляет меня волноваться. Мне следовало бы почаще бывать там и быть в курсе событий, чтобы они знали, что мне не все равно, но жизнь просто мешает.

– Встретимся в баре? – Спрашивает Хантер, когда возвращается, отвлекая мое внимание от телефона. – На этой неделе очередь Мэгги присматривать за клубом.

– Ааааа… и снова быть единственным одиноким парнем в группе? Звучит забавно. Я полагаю, Дрейк привезет свою изюминку недели.

– Не уверен, что у него есть такая на этой неделе, – бросает Хантер в ответ. – Значит, он будет у тебя.

Я откидываю голову назад и приподнимаю брови, заставляя себя натянуто улыбнуться. Лучший друг Хантера и глава отдела строительства клуба Дрейк – известный дамский угодник и не пробудет за нашим столиком не более пяти минут, как объявит сезон охоты на одиноких девушек в баре открытым.

Выпивка по четвергам была для нас десятилетней традицией, но у меня действительно нет сил на еще один вечер для пар с командой. Мне очень не хочется снова их отменять. Просто… динамика так сильно изменилась. Когда Хантер и Изабель поженились, все было в порядке, потому что у меня все еще был Эмерсон. Но сейчас он блаженно связан со своей секретаршей Шарли, и это здорово.

Я рад за него.

Но когда я открываю дверь бара, который мы посещаем каждый четверг, и первое, что я вижу, – это мужчина, на которого я равнялся и которого боготворил почти десять лет, целующийся с двадцатиоднолетней девушкой, как будто они находятся в последнем ряду кинотеатра, горечь начинает подкрадываться.

– Этого достаточно. – Я со стоном подхожу к столику и обнаруживаю, что мой лучший друг и его новая, очень юная подружка поглощают друг друга больше, чем напитки, стоящие перед ними.

Шарлотта краснеет и отворачивается от Эмерсона.

– О, извини, – говорит он, беря свой напиток, – Я думал, тебе нравится смотреть.

Я закатываю глаза. – Мне нравится смотреть секс, – уточняю я. – Не то, чтобы это были романтические ласки.

Глаза Шарлотты расширяются, когда она наклоняется вперед. – Подожди, это твоя… фишка?

– Моя фишка? – Спрашиваю я.

– Да… твой излом.

Беззаботный смешок вырывается из моей груди. Немного упрощенно, если хотите знать мое мнение, но я подыграю ей.

– Думаю, можно сказать и так. Я вуайерист, но я думал, ты уже знаешь об этом.

Она пожимает плечами.

– Я просто хотела услышать это от тебя.

Она поднимает свой мутный напиток и делает глоток, а я секунду наблюдаю за ней.

Шарлотта – одна из тех девушек, которые не сдерживаются. Если у нее есть свой излом, я не уверен, что она знает, как им пользоваться, что, как я думал, не понравится моему лучшему другу, но в данный момент он смотрит на нее с самым влюбленным выражением, которое я когда-либо видел на его самодовольном лице.

Трудно воспринимать это дерьмо всерьез. На самом деле, я этого не делаю. Назовите меня циником, но влюбленность, должно быть, самая бредовая вещь, которую может совершить человек. Эмерсон выглядит счастливым, я отдаю ему должное, но, честно говоря, как долго, по его мнению, это продлится? Наслаждайся сексом и общением сейчас, друг, потому что через несколько лет она, вероятно, возненавидит его за то, как он жует, и он пожалеет, что все еще не может бродить со мной по клубу.

Я просто не верю, что как только ты видишь более глубокую, темную сторону человека, ты все еще можешь нести эту романтическую чушь. Люди чертовски ущербны, и отношения лучше поддерживать короткими – или, в моем случае, не поддерживать вообще.

И нет, между прочим, я не ревную. Я прекрасно держу голову прямо, без необходимости отказываться от всего этого ради какой-то молоденькой пары сисек и яркой улыбки. Просто потому, что моего лучшего друга одурачили, это не значит, что меня когда-нибудь одурачат.

Когда Шарлотта ставит свой бокал на стол, она прищуривает на меня глаза.

– Так значит ли это, что ты хочешь понаблюдать за нами?

Эмерсон смеется, но я изо всех сил стараюсь не реагировать.

– Ты первая из девушек моих друзей, которая спрашивает меня об этом. Я все еще жду, когда Изабель и Хантер сделают предложение, – шучу я.

– Ответь на мой вопрос. – Ее руки покоятся на столе, придавая мне вызывающее выражение.

Я на мгновение задумываюсь над этим. Дело не в том, чтобы увидеть моего друга голым или трахнуть его девушку. Я делаю это ради взаимодействия. Наблюдая за тем, как люди выражают себя во время секса, как они двигаются, как они звучат, как они кончают. Секс никогда не бывает прежним, независимо от того, кто им занимается. И порно не в счет. Все слишком расписано по сценарию и контролируется. Так что, да, мне нравится смотреть, потому что это, пожалуй, самое интересное, что можно наблюдать за действиями двух (или более) людей.

– Я бы не отказался от приглашения. Это приглашение?

– Нет, – вставляет Эмерсон, и я смеюсь.

– Все в порядке. Мне нужно только застать тебя в нужный вечер в клубе, – отвечаю я, и он, кажется, не может скрыть намека на улыбку, которая появляется на его лице.

– Верно, – отвечает Шарлотта.

Как обычно, опаздывая, Хантер, Дрейк и Изабель входят в бар. Когда они впятером приветствуют друг друга и вступают в устойчивый ритм беседы, я чувствую, что отстраняюсь. Снова.

В последнее время я часто этим занимаюсь, и я уверен, что они заметили.

По правде говоря, я бы предпочел быть дома, где я мог бы наслаждаться своим одиночеством, а не в переполненном баре под пристальными взглядами моих самых близких друзей. Я ловлю себя на том, что достаю свой телефон, ищу электронные письма и текстовые сообщения, которых нет. Почти мечтая, чтобы в клубе что-нибудь произошло, чтобы мне было на чем сосредоточиться.

Я хороший спортсмен, я остаюсь еще на один раунд и изо всех сил стараюсь смеяться над всеми шутками, даже рассказываю некоторые сам. Но к одиннадцати я уже дома, меняю свой костюм от Tom Ford на дешевую фланелевую пижаму и лежу в постели, где на самом деле подумываю о подписке на один из этих онлайн-чатов с горячими молодыми девушками. Я имею в виду… Я не выше этого. Я делал это раньше… для исследования, конечно.

Но это ненастоящее. Ничто больше не кажется реальным.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю