412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сара Кейт » Смотри на меня (ЛП) » Текст книги (страница 11)
Смотри на меня (ЛП)
  • Текст добавлен: 1 июля 2025, 02:16

Текст книги "Смотри на меня (ЛП)"


Автор книги: Сара Кейт



сообщить о нарушении

Текущая страница: 11 (всего у книги 19 страниц)

– О, малышка, ты выглядишь потерянной, – ласково говорит она, дотрагиваясь до моей руки. Повинуясь инстинкту, я вздрагиваю.

Отдергивая руку, она улыбается.

– Я не хотела тебя пугать, но я заметила, что ты пялишься, а VIP-зале обычно не палится.

– VIP-зал? – Отвечаю я с придыханием.

– Да. Ты заблудилась? Внизу немного спокойнее, если ты предпочитаешь пойти туда.

– Это ведь не стриптиз-клуб, не так ли? – Спрашиваю я, и женщина отвечает тихим смешком.

– Ух ты, ты заблудилась. Как ты вообще тут оказалась?

– Я сестра одного из владельца.

Я должна не спускать глаз с толстых линий макияжа на ее глазах, иначе я буду слишком отвлечение движением и стонами позади нее.

– Сестра владельца? – Эхом отзывается она, и на ее лбу появляется отчетливая складка, как будто она что-то обдумывает.

Наконец, осознание проступает на ее лице. – Срань господня. Ты – Мия.

Сбитая с толку, я киваю.

– Я слышала о тебе. На самом деле я с нетерпением ждала встречи с тобой. Но сначала уйдем отсюда, на самом деле это не совсем подходящее место для… разговоров, – говорит она, оглядываясь на происходящее вокруг нее.

С этими словами она берет меня за руку, и я позволяю ей провести меня через комнату и через занавешенный дверной проем, оставляя звуки секса позади нас.

ПРАВИЛО № 21: ЕСЛИ МАДАМ КИНК ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ЭКСКУРСИЮ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ

Мия

Как только мы проходим через занавеску, мы оказываемся в немного более светлой комнате. Я замечаю бар и несколько столиков. Больше диванов… без людей, трахающихся на них.

Сексуальная женщина в черном подводит меня к столику с высокой столешницей и жестом просит бармена принести две воды, когда я сажусь, пошатываясь после того, как мы только что вышли из зала.

– Вы слышали обо мне? – Спрашиваю я, полагая, что это было хорошее место для начала.

Поскольку я понятия не имею, кто эта женщина, или что это за место, или даже почему, черт возьми, Хантер сказал, что Гаррет позвал бы меня на помощь.

– Да, ну, естественно, не от Гаррета, – говорит она, усаживаясь напротив меня. – Он никогда никому ничего не рассказывает. Я получаю всю свою информацию от Шарли.

– И кто вы такая? – Спрашиваю я.

Я чувствую себя идиоткой, и мои глаза продолжают блуждать по комнате, ожидая появления Гаррета. Мы все еще наверху, и, судя по красной веревке, отделяющей этот бар от лестницы, ведущей в главный зал, я предполагаю, что мы все еще в VIP-зоне.

– Я Иден, – говорит она, протягивая мне руку для рукопожатия.

У нее длинные ногти, накрашенные блестящим золотым лаком. Все в ней безукоризненно.

– Я хорошая подруга владельцев, но, думаю, ты могла бы называть меня просто постоянным посетителем.

– А Шарли?

Она хихикает.

– Ух ты, он действительно ничего тебе не сказал, не так ли?

Я сжимаю челюсти и расправляю плечи качая головой.

Если бы он стоял передо мной, я бы ударила его прямо сейчас. Конечно, мне, наверное, не следовало совать нос куда не следует, но в свою защиту скажу, что я не думала, что нахожусь на съемках порно.

– Шарли – девушка Эмерсона. Она сказала, что о тебе упоминали на сегодняшнем собрании персонала. Вот почему Гаррет позвонил тебе. Чтобы рассказать об этом событии.

– Какое событие?

– Ночь вуайеристов. Он хочет привлечь девушек с веб-камеры и актеров. Я думаю, это чертовски блестяще. Раньше я немного подрабатывала на камере. – Она произносит это с гордостью, когда бармен ставит перед нами два стакана воды со льдом. – Спасибо, Гео, – ласково говорит она.

– Ты это делала?

– Да, хотя на самом деле это не для меня. Я думала, что хотела этого, чтобы за мной наблюдали, но, думаю, мне больше нравится физическая связь.

– Да… – Бормочу я, делая глоток холодной воды.

Я никогда не думала, что тоже предпочту физическое, но Гаррет на этой неделе на многое открыл мне глаза.

– Итак…Гаррет, очевидно, не очень хорошо тебя подготовил. Ты вообще знала, что была в секс-клубе?

– Секс-клуб?

Она смеется. – Я так и думала.

– Подожди.

Поставив локти на стол, я опускаю лицо на ладони и позволяю всему этому перевариться, прежде чем задать следующий вопрос.

– Ты думаешь, он хочет, чтобы я выступила?

Нет. Нет. Нет. На самом деле Гаррет мне не звонил. Это просто совпадение, что я наткнулась на клуб после этой встречи, но все же… это неправильно.

– Ну что ж, – говорит Иден, кладя ладонь мне на плечо. – Я думаю, ему нужен твой вклад. По крайней мере, Шарли сказала, что именно в этом они пытались его убедить. Не то чтобы он на самом деле приглашал тебя в шоу, но, по ее словам, он вообще не хотел, чтобы ты участвовала. Я думаю, он немного защищает тебя.

– Что именно сделали бы исполнители?

Иден не отвечает, но ее глаза становятся немного шире, а я не идиотка. Я не наивна во всем этом. Я сама работаю в этой индустрии, но я все еще не могу поверить в то, что слышу.

Мой Гаррет владеет секс-клубом, и он хочет устроить мероприятие для вуайеристов? Все это не имеет никакого смысла.

– О Боже мой, – бормочу я, закрывая лицо. – Этот засранец.

– Гео, я думаю, нам понадобится что-нибудь покрепче, – говорит Иден.

Мгновение спустя передо мной лежит стакан, и я даже не спрашиваю, что это, прежде чем запихнуть его себе в глотку. Она прожигает горло насквозь, и я выпиваю, прежде чем допить воду.

– Итак, позволь мне внести ясность, – говорит она. – Он позвонил тебе и велел приехать сюда, но больше ничего не сказал?

– Он не звонил мне, – бормочу я в свои ладони.

– Ой. – Ее рот остается в форме буквы “О”, прежде чем она опрокидывает свою порцию.

Затем она ставит рюмку на стол и смотрит на меня со смущенным выражением лица. – Итак, почему ты здесь?

– Ты видела, во что я одета? – Спрашиваю я. – Я дам тебе одно предположение.

Один выстрел, и я маленькая мисс Болтливые губки.

Ее рот снова приобретает форму буквы “О”, и на этот раз он намного больше. – Мне сказали, что ты его сестра…

– Сводная сестра, – отвечаю я.

Я даже не знаю эту девушку, и я просто выплескиваю все наружу. Что, черт возьми, со мной не так? Я вошла сюда тридцать минут назад, готовая попросить своего сводного брата лишить меня девственности, и вдруг я не знаю, какого черта я хочу. Хочу ли я все еще этого? Я чувствую себя так, словно он солгал мне. Чего еще я не знаю о Гаррете?

Сначала это был инцидент десятилетней давности, о котором мне рассказала Лора, а теперь это? Неужели я обманываю себя, заставляя поверить, что с ним все по-настоящему? Он так много хранит в своей груди, так с какой стати я должна подвергать риску свое собственное сердце и доверять ему?

– Что ж… это интересно.

– Прости, – бормочу я. – Я ценю, что ты ввела меня в курс дела и спасла от этой комнаты, – говорю я, указывая на групповуху за занавеской. – Мне пора идти, пока я не сделала все еще более странным.

– О, да ладно, – небрежно говорит она. – Ты уже здесь. Хочешь проведу экскурсию?

Я открываю рот, чтобы отказаться, главным образом потому, что все еще чувствую, что мне не следует здесь находиться.

Потом я понимаю… а почему бы и нет? Она права, я прошла через дверь. Пока Гаррет не найдет меня, я вольна делать все, что захочу. И что-то подсказывает мне, что эта женщина, возможно, лучший человек, у которого можно заказать экскурсию.

– Можно мне сначала сделать еще один глоток? – Спрашиваю я.

Она улыбается.

– У нас ограничение на два бокала, но я понимаю. Нам всем иногда нужна жидкая храбрость.

Опрокинув в себя еще одну порцию самой вкусной водки, которую я когда-либо пробовала, я следую за Иден по балкону второго этажа.

– Это VIP-залы, – говорит она. – В основном они просто немного приятнее, чем те, что внизу. Есть несколько удобств.

– Ладно, это может прозвучать как глупый вопрос, но что находится в комнатах? Они что, похожи на гостиничные номера?

– Некоторые из них таковы, – отвечает она. – Но тематические – мои любимые.

– Тематические?

Хихикая, она ведет меня к лифту в конце коридора. – Ну давай же. Я тебе покажу.

– Они нас впустят? – Спрашиваю я, когда за нами закрывается дверь лифта.

– О, я сделаю тебе лучше.

Я не знаю, что это означает, но мне приходится крепко сжать платье в пальцах, чтобы не позволить им ерзать передо мной.

Лифт снова открывается в главный зал, но я замечаю справа что-то похожее на витрину магазина, поэтому останавливаюсь перед ней.

– О, это магазин. Если вам нужно что-нибудь вроде игрушек, нижнего белья или чего-то еще, но во всех номерах есть презервативы и смазки. Ну и, кое-какие игрушки.

Это безумие. Я все еще не могу уложить в своей голове, что Гаррет зарабатывает этим на жизнь. Почему он мне не сказал? Неужели он действительно думал, что я не выдержу, узнав о его секс-клубе? Конечно, я могу понять, почему он хранил это в секрете раньше, когда я была моложе, но после той недели, что у нас была? Мы делали все, кроме секса, и он просто случайно опустил тот факт, что он владелец секс-клуба. Это не имеет смысла.

Иден ведет меня через главный зал, и теперь посередине танцуют люди, что делает его больше похожим на танцевальный клуб. Теперь, когда я знаю, что это не просто стриптиз-клуб, я замечаю такие вещи, как пары, сидящие ужасно близко друг к другу за столиками, и более зловещие двери вдоль стен.

И мне приходит в голову, что за этими дверями есть люди. И я знаю, что они делают. Но ничто в этом месте не кажется непристойным или эксплуататорским. Это не похоже на стриптиз-клуб, обслуживающий одну аудиторию. Я ничего не видел, что находится за этими дверями, но я уже чувствую, насколько это освобождает. Как женщины могут разгуливать в одиночестве, не чувствуя, что за ними наблюдают, и не чувствуя себя добычей.

Здесь внизу есть еще один бар, но мы не останавливаемся, проходя мимо него к другой черной занавеске в углу. Возле красной веревки стоит вышибал, и он просто кивает Иден, когда она приближается.

– Она со мной, – говорит она ему, и он снова кивает головой.

– Снимаешь комнату?

– Нет, просто смотрю сегодня вечером.

– Понял. Развлекайся. – Он поднимает красную веревку и отодвигает черную занавеску в сторону.

Иден берет меня за руку и, улыбаясь, говорит: – Готова?

Готова к чему?

Мне требуется мгновение, чтобы осознать, что это та же самая комната, в которую я заглядывала несколько мгновений назад, прежде чем нашла лестницу и забрела своей тупой задницей в комнату для VIP-секса. Это похожий на музей коридор, в котором люди беспорядочно пялятся на стены, как будто разбирают произведение искусств. Но когда мы входим в комнату, и я вижу, что находится за окнами, я понимаю, что искусство – это… люди которые трахаются.

И все же мой разум не совсем улавливает то, что я вижу, когда я подхожу к тускло освещенному окну справа и вижу женщину с вьющимся каштановым ореолом волос, которая буквально оседлывает мужчину на кровати.

Кровь почти вытекает из моего тела, когда я смотрю на открывшееся передо мной зрелище. Мужчина привязан к четырем углам кровати лицом вверх, с повязкой на глазах и кляпом во рту. В одной руке он держит что-то белое, зажатое в пальцах. Он буквально не может пошевелиться или заговорить, пока эта женщина выбивает из него всю дурь, и у меня не галлюцинации; они в буквальном смысле трахаются. Это не какое-то странное шоу в стриптиз-клубе или презентация БДСМ.

Я вижу, где он входит в нее, пульсирующую красную кожу его члена там, где она подпрыгивает на нем. Ее груди удерживает красный корсет, но каждым своим движением она освобождает их от пут.

Я незаметно поворачиваю голову и смотрю на других людей, которые наблюдают за мной. На скамейке сидит мужчина, а другой мужчина поменьше сидит у него на коленях. Они оба смотрят с напряженным вниманием, как будто это фильм в кинотеатре. И определенно есть люди, прикасающиеся друг к другу, движения, которых я раньше не улавливала, но теперь, когда мои глаза привыкают, они становятся такими очевидными.

Когда одна женщина поворачивается ко мне, я быстро отвожу взгляд, чувствуя, что только что нарушила какое-то негласное правило о зрительном контакте в порно-комнате.

– Разве это не удивительно? – Шепчет Иден, наклоняясь ко мне из-за спины.

Мурашки пробегают по моей шее от ощущения ее дыхания на моей коже.

– Гаррет сделал это? – Спрашиваю я.

– Ага. Это его творение. Это любимое всеми.

Я бросаю взгляд в конец коридора, и она снова берет меня за руку, ведя нас вниз, к темным окнам. Эти комнаты никто не сдает в аренду, но я вижу сквозь темноту, что там разные помещения: офис, тронный зал и комната для БДСМ с кнутами и флоггерами вдоль стен.

– Я не могу поверить, что он это сделал.

– Оказывается, в каждом есть немного вуайериста… – шепчет она, когда мы останавливаемся перед комнатой, в которую только что вошли две женщины.

И он называет меня эксгибиционисткой. Просто наблюдая, как женщины заводятся в комнате, мое тело трепещет от возбуждения. Не с мыслью наблюдать за ними, а с мыслью оказаться по другую сторону этого стекла. Зная, что другие наблюдают за тобой. Полностью обнаженной.

– Ты думаешь о том, чтобы быть там, не так ли? – Шепчет она рядом со мной.

Повернувшись к ней, я киваю.

– Что ж, найди своего мужчину и заставь его отвезти тебя. Я бы сделала это, если бы могла. – Подмигнув, она улыбается мне и проводит ладонью по моей руке. Если бы она только знала, что у меня не было секса с мужчиной, не говоря уже о женщине. Если бы не Гаррет, я бы, возможно, позволила ей.

Пошел бы он вообще со мной в ту комнату?

Мне не пришлось долго ждать этого ответа. Взглянув в сторону служебного входа на другом конце коридора, я смотрю в его сердитые голубые глаза.

ПРАВИЛО № 22: БЛЯТЬ

Гаррет

Блять. Блять. Блять.

Почему Мия стоит в зале для вуайеристов вместе с Иден?

Этого не может быть. Я помню, что произошло полгода назад, когда Эмерсон чуть не потерял свою девушку из-за самой мадам Кинк. Не то чтобы Мия была моей девушкой… но она все еще моя.

Мой разум становится совершенно пустым, когда я несусь к ней через коридор с одной повторяющейся мыслью: Убери ее отсюда к чертовой матери. Сейчас.

Где-то в суматохе своих мыслей я напоминаю себе сделать это как можно незаметнее. Когда я хватаю ее за руку, она позволяет мне быстро оттащить ее к занавеске, ведущей в коридор для персонала, но в тот момент, когда мы проходим через него, где абсолютно не происходит публичного секса, она вырывает свою руку из моей хватки.

– Отпусти меня, – рявкает она, бросаясь по коридору прочь от меня.

– Какого хрена ты делаешь? – Шепчу я, бросаясь за ней вдогонку.

Она игнорирует меня и топает прочь, но когда я вижу, что она направляется не к той двери, которая привела бы ее обратно в коридор для вуайеристов, я хватаю ее за талию и тащу обратно.

Я прижимаю ее к стене, чтобы она снова не ускользнула от меня.

– Ответь мне, Мия. Какого черта ты делаешь в моем клубе?

– Твой клуб? – Огрызается она. – Ты имеешь в виду свой секс-клуб? Как ты мог не сказать мне об этом?

– Потому что я никак не ожидал, что ты придешь сюда, – спорю я.

– Отпусти меня, – возражает она в ответ, отталкиваясь от меня, но я пока не могу позволить ей уйти. Я все еще ошеломлен тем, что она вообще здесь, и мне нужно просто поговорить с ней. Я не хочу, чтобы она уходила такой сердитой.

И тогда я полностью осознаю, во что она одета. Это облегающее, чертовски короткое мини-платье из мерцающей ткани, которое подчеркивает каждый изгиб ее тела.

– Что… на тебе надето?

– О, ты хочешь контролировать мою одежду? – Огрызается она.

Я загоняю ее в угол, пока она не прижимается спиной к стене, а мое колено не оказывается зажатым между ее ног.

– Когда ты придешь в мой клуб, одетая как проститутка, тебе лучше смерится, что я собираюсь контролировать тебя. Твои сиськи торчат, Мия.

– Да, мои сиськи, – рявкает она, вздергивая подбородок в мою сторону, и зловещая часть меня теряет контроль.

Мне нравится, когда она отталкивает меня, бросая вызов. Поэтому я дергаю ее за волосы, приподнимая ее лицо и наклоняюсь для резкого поцелуя. Моя рука обхватывает ее поясницу, когда я притягиваю ее тело к себе. Она сопротивляется всего секунду, ее кулаки колотят по моей груди прямо перед тем, как она тает в моих объятиях.

Прижимая ее к стене, я приподнимаю ее платье всего на пару дюймов, чтобы обернуть одну из ее ног вокруг себя. Боже, я скучал по тому, чтобы держать ее в своих объятиях, чувствовать ее нежную кожу в своих ладонях и прижимать ее грудь к своей. Должно быть, она тоже скучала по мне, потому что перестает сопротивляться и стонет мне в рот, притягивая меня ближе.

– Ты сражаешься нечестно, – шепчет она мне в губы.

Я отвечаю пальцами, проводя ими вверх по внутренней стороне ее бедра, пока не добираюсь до влажной ткани ее трусиков.

– Ты мокрая от того, что смотрела, как эти люди трахались?

Она напрягается, прежде чем оторваться от поцелуя. – Нет, нет, нет. Я злюсь на тебя.

Чем больше она пытается вырваться, тем больше я борюсь, чтобы удержать ее. Здесь чувствуются освобождение, вдали от дома, наших родителей и напоминаний о том, что мы не должны этого делать.

Наконец-то она вырывается из моих объятий. – Гаррет, я серьезно. Я злюсь на тебя.

– Почему? – Спрашиваю я.

– Потому что ты солгал мне. И потому что ты завел меня в дом у озера. Поиграл со мной и заставил меня…

– Заставил тебя что? – Спрашиваю я с дразнящей улыбкой.

– Заставил меня полюбить тебя, черт возьми!

Боже, она такая милая, когда злится. Даже когда она сильно бьет меня по лицу.

– Я часто получаю такие жалобы, – самодовольно отвечаю я.

Она снова толкает меня в грудь с разочарованным ворчанием.

– Ладно, если хочешь уйти, уходи.

Она упрямо вздергивает подбородок, глядя на меня. – Нет, я не хочу уходить. Я хочу…

– Хочешь чего? Какого хрена ты вообще сюда пришла?

Когда она открывает рот, чтобы ответить, она замолкает. – Забудь об этом.

Она снова отталкивает меня, направляясь к двери. Я останавливаю ее, вставая перед ней всем телом.

– Ну же, что это было?

– Ты знаешь, что это было, – бормочет она, не глядя мне в глаза.

– Думаю, я понимаю, но скажи это, просто чтобы я знал, что мы на одной волне.

– Я хочу, чтобы ты трахнул меня, Гаррет! – Кричит она, и я изо всех сил стараюсь не засмеяться, но, в конце концов, я всего лишь мужчина, и это было восхитительно и чертовски сексуально одновременно.

– Замолчи! – Кричит она, снова толкая меня. – Ты знал, чего я хотела, но все равно заставил меня сказать это.

– А как насчет того, о чем мы говорили вчера? Что мы закончили играть. Помнишь?

– Знаешь что? – Говорит она, вздергивая подбородок. – Ты прав. В конце концов, я в секс-клубе. Я уверена, что смогу найти кого-нибудь другого, кто сделает это за тебя. Держу пари, Иден могла бы…

С этими словами она разворачивается на каблуках и снова направляется к двери. Я знаю, что она зла, но я отказываюсь позволять ей играть со мной в эту игру.

– Черт, за что мне это, – рявкаю я, приподнимая ее невысокое тело за талию и перекидывая через плечо.

Она немного сопротивляется, но это неубедительно. Мия может злиться на меня сколько угодно, но она от меня никуда не денется. И она это знает.

– Куда ты меня ведешь? – Визжит она, когда я несу ее по длинному коридору.

– Хватит капризничать, Мия, – говорю я ей, когда мы подходим к двери, ведущей в комнаты на другой стороне здания.

И когда мы доходим до первой двери слева, я понимаю, что Мия не оставила мне выбора. Это то, чего она хочет, и все причины, по которым мы не должны этого делать, были омрачены ее изображением в зале для вуайеристов с Иден.

Опуская ее в комнате, она оглядывается по сторонам, прежде чем поднять взгляд на меня. Конечно, я привел ее не в какую-то там комнату. Я привел ее в комнату с большими зеркалами на каждой стене и даже на потолке.

– Это то, чего ты хочешь, не так ли? Если ты хочешь отказаться, вот твой шанс.

Она бросает на меня один взгляд, а затем прыгает в мои объятия, обвивая руками мою шею и приподнимаясь к моим губам.

Я зарываюсь руками в ее волосы на затылке и целую ее с дикой энергией и неистовой потребностью. Прикусив ее нижнюю губу, я щипаю нежную плоть только для того, чтобы услышать, как она вскрикивает у меня во рту. И, как я и ожидал, она кусает меня в ответ, как я и хотел, прикусывая мою губу зубами так сильно, что становится больно. Мы в безумии скрежещем зубами и сплетаемся языками, мои руки в ее волосах, а она сжимает в кулаках пиджак от костюма.

Когда я прижимаю ее к стене, я трусь о нее своим ноющим членом, уже истекающим на кончике при одной только мысли о том, чтобы оказаться внутри нее. В тот момент, когда Хантер сказал мне, что она в клубе, мой член начал пульсировать. К тому времени, когда я добрался до нее, это было мучительно тяжело.

Она мурлычет мне в рот, когда я задираю низ ее платья, нащупывая под ним кружевные трусики. Я издаю рычание, когда она нетерпеливо раздвигает для меня ноги. Мои руки обхватывают ее бедра, и она легко прижимается к моему телу, когда я снова прижимаюсь к ней. Мне хочется вырвать свой член и трахнуть ее прямо здесь и сейчас у стены, но я воздерживаюсь. Как бы сильно мне это ни было нужно, я не могу причинить ей боль.

Ее нетерпение очевидно, когда она возится с пуговицами моей рубашки. Она стягивает с моих плеч куртку, затем принимается за пуговицы, в то время как я спускаю бретельки ее платья вниз, чтобы найти ее ожидающие сиськи. Вскоре один из ее грудей оказывается у меня во рту, такая мягкая.

Черт, она нужна мне. Теперь нас ничто не остановит.

Мое терпение быстро иссякает, и я не могу больше выносить ни секунды прелюдии. Я быстро несу ее к кровати и опускаю на мягкий матрас, глядя на нее сверху вниз, пока продеваю каждую пуговицу в отверстия своей рубашки и в спешке снимаю ее. Она стягивает платье через голову и расстегивает лифчик, пока я снимаю штаны, и не успеваю я опомниться, как мы оба обнажены, и я забираюсь на ее тело, зажав свой набухший член между нами.

У меня кружится голова, когда ее пышные бедра обхватывают меня за талию. И когда ее теплая рука обхватывает мой член, все вокруг нас исчезает.

Я прижимаюсь к ней, мой член ищет утешения в ее теле, как будто знает, что именно там ему самое место. Эти красивые, восхитительные бедра плотно обхватывают мою талию, и я уютно устраиваюсь в тепле ее ног.

Мой рот не отрывается от ее тела ни на секунду. Этого не может быть. Потому что, если я остановлюсь, я пойму, какая это плохая идея. Я буду помнить, что этот момент мимолетен, и даже если она позволит мне прикоснуться к ней сейчас, когда мы оба закончим здесь, она уйдет и снова начнет ненавидеть меня.

Поэтому я отключаю свой мозг и скольжу руками вниз, по ее полным грудям и мягкому животу, к сладкой боли между ее ног. Когда я просовываю палец между ее складочек, я обнаруживаю, что она капает, и это заставляет меня застонать так низко и громко у ее шеи, что я практически рычу.

– Ты такая влажная для меня.

Боже, в этот момент мне так хочется назвать ее ласкательным именем, но я не могу выдать себя. Потому что с этого момента никакого Дрейка не будет. После сегодняшнего вечера она совсем забудет о нем.

– Тогда трахни меня, Гаррет. Я готова. – Притянув мое лицо к своему, она смотрит на меня с серьезным, умоляющим выражением.

– Я возьму презерватив.

– У меня внутриматочная спираль, – шепчет она мне в губы. – Я хочу чувствовать тебя. Пожалуйста.

Мое тело дрожит, мурашки покрывают каждый дюйм моей кожи, эта маленькая просьба возбуждает меня больше, чем когда-либо в жизни. В данный момент я настолько поглощен ею, что готов сделать для нее буквально все.

Мия всегда была моей. Даже если так было не всегда, к этому всегда должно было прийти. Я знаю, что это правда, поэтому я погружаю головку своего члена всего на несколько дюймов в ее влажное тепло, наблюдая при этом за ее лицом.

Она вздрагивает, когда я оказываю сопротивление, и ее взгляд фокусируется на зеркальном потолке позади меня. Я замираю, головка моего члена едва упирается в нее.

– Мия, – говорю я, привлекая ее внимание к своему лицу. – Смотри на меня.

Эти прекрасные голубые глаза, которые я знаю почти полжизни, смотрят мне в душу только с доверием, когда я вонзаю свой член, пронзая ее плоть и скользя, пока не оказываюсь полностью внутри.

Она кричит, но не сводит с меня глаз. Я смотрю на нее с открытым ртом, пораженный тем, насколько это правильно, и насколько она красива, и как сильно я хочу остаться здесь навсегда.

Боже милостивый, как же я по этому скучал. Я был так сосредоточен на том, что это ее первый раз, что едва заметил, как давно это было для меня. И что даже десять лет назад, с какой-то безымянной женщиной, которую я не помню, я никогда не чувствовал ничего подобного.

Все, что связано с Мией, стало лучше. Тепло ее тела, ощущение ее ног, прижимающих меня к себе, связь, ярко вспыхивающая между нами, когда мы смотрим друг другу в глаза, соединенные не только нашими телами.

– Черт, с тобой так хорошо, – шепчу я.

Хотел бы я, чтобы она знала, насколько важна для меня в этот момент. Как долго я ждал, чтобы почувствовать это. Я не двигаюсь, оставаясь погруженным в нее и наслаждаясь ощущениями, не стремясь к трению, хотя жажда двигаться становится все сильнее.

Ее пальцы опускаются к тому месту, где наши тела сливаются воедино, пробегая по основанию моего члена туда, где он исчезает между ее складочками. Я наблюдаю за ее лицом, пока она исследует, двигая бедрами, чтобы приспособиться ко мне, и с каждым легким движением ее тела я борюсь с желанием толкнуться.

– Это больно? – Спрашиваю я.

– Немного жжет, но не сильно.

Наклонившись, я целую ее прелестные розовые губы, нежнее, чем раньше. Не по нужде, а из-за нужды. Потому что мне нравится вкус ее губ, и я хочу на мгновение притвориться, что у меня не все так плохо с головой и я мог бы стать для нее подходящим парнем. Она, наконец, отрывается от поцелуя и обвивает руками мою шею.

– Гаррет, – бормочет она, глядя на меня снизу вверх с вожделением в полуприкрытых глазах, – трахни меня сейчас.

– Ты хочешь, чтобы это было жестко?

Прикусив губу, она кивает.

Теряя контроль, я хватаюсь одной рукой за спинку кровати, другой удерживая себя, и врезаюсь в нее, наблюдая за ее лицом. Она вскрикивает от наслаждения, приоткрыв рот и запрокинув голову, и я снова вхожу в нее.

Ее стоны сладкие и громкие, ее ногти впиваются в мою шею и плечо. Мне приходится заставить себя не кончать слишком рано, потому что это идеально. Ее голос, ее лицо, то, как двигаются ее сиськи в такт моим толчкам, и тугой приветливый жар ее тела.

– Еще, – умоляет она.

Наши тела движутся в идеальном унисоне, и выражение ее лица и ритм ее дыхания говорят мне, что она уже близко.

Хотя я еще не готов покончить с ней. Я не думаю, что когда-нибудь закончу. На данный момент я никогда не захочу отстраняться от нее.

Снова опускаясь на колени, я подтягиваю ее ноги к своим плечам и продолжаю свои толчки, наблюдая за тем, как меняется выражение ее лица в этой новой позе.

– Вот здесь, прямо там, прямо там, – повторяет она тихим шепотом.

Наши глаза встречаются, пока я погружаюсь глубоко в нее, и это так чертовски сюрреалистично, насколько это правильно. Я никогда не чувствовал такой близости к женщине, с которой трахался, не говоря уже о том, чтобы вот так смотреть в их чертовы глаза.

– Пожалуйста, не останавливайся, – шепчет она.

Потянувшись вниз, я поглаживаю чувствительный бугорок ее клитора. Она мурлычет и извивается, и я знаю, что она уже близко.

– Давай, детка.

– О Боже, я сейчас кончу, – пронзительно кричит она.

И я трахаю ее жестко и быстро, теряя ощущение всего остального в комнате, кроме нее и меня, и ощущения ее тугого жара вокруг моего члена.

Звук ее оргазма окончательно сводит меня с ума. Она кричит, хрипло и гортанно, выгибая спину, ее когти впиваются в простыни, зажатые в кулаках, а мышцы ее ног на моих плечах напрягаются. Я смотрю вниз, на то место, где мы соединены, когда кончаю, изливаясь в нее снова, и снова, и просто так, заканчивая самые долгие десять лет безбрачия с последним человеком в мире, с которым я должен был быть.

Но она сказала, что берегла себя для меня, и, возможно, я тоже берег себя для нее. Не в буквальном смысле, конечно. Три недели назад я и мечтать не мог о том, чтобы сделать это с Мией, но я смирился с тем, что никогда больше не почувствую ничего подобного ни с одной женщиной, и все это время я понятия не имел, что смогу почувствовать это с ней.

Когда мы оба спускаемся, я отбрасываю ее ноги со своих плеч и падаю на кровать рядом с ней. Я жду, когда она вылезет из кровати, оденется и снова уйдет от меня. Чего я не ожидаю, так это того, что она поворачивает ко мне голову и говорит: – Как скоро мы сможем сделать это снова?


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю