355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ребекка Брук » Продана (СИ) » Текст книги (страница 17)
Продана (СИ)
  • Текст добавлен: 2 ноября 2019, 01:30

Текст книги "Продана (СИ)"


Автор книги: Ребекка Брук



сообщить о нарушении

Текущая страница: 17 (всего у книги 17 страниц)

Эпилог.

Эштон

Прошло пять недель с той ночи, когда Елена была вынуждена убить бывшего мужа, чтобы сохранить собственную жизнь. Понадобилось время, чтобы исцелить её разум. После тщательного расследования полиция признала её действия самозащитой, но в первую очередь было трудно убедить в этом саму Елену. Кошмары мучали её, став причиной беспокойства и усталости. Я делал всё возможное и изнурял её каждую ночь, чтобы она могла уснуть.

Но ничто не мешало ей ходить в театр каждый вечер и выкладываться на полную. Эта женщина доказала мне, что можно сделать всё, что захочешь.

Её слова придали мне мужества, и я поговорил с отцом о его бизнесе. Елена заставила меня осознать, что лучше я буду собирать долги, чем Миллер или мой отец. По-видимому, меня было легче уговорить. В любом случае, я согласился только на сбор. Деньги в долг они вынуждены будут давать сами.

Сегодня было последнее выступление. Елена рассказала мне, что хоть и сожалеет, что это конец, но она была рада продолжать увеличивать свой опыт в театральном мире. Алан сказал, что она может выступать в любом его шоу. Это вызвало такую улыбку на её лице, что я был готов проспонсировать шоу, дабы снова её увидеть.

Свет погас, и я уселся на своё место в ожидании любимой части. Занавес поднялся, и её голос разнесся по залу. Это было красиво и успокаивающе. Затем Елена вышла на сцену, и все мысли об остальной части шоу пронеслись в моей голове.

Великолепная соблазнительница на сцене была женщиной моей мечты. Мы, может, и пришли к этому посредством не совсем удачных обстоятельств, но я бы ни на что не изменил этого. Больше всего на свете мне хотелось, чтобы она стала моей женой. Когда-нибудь она будет готова, и тогда я надену кольцо ей на палец.

Кто бы мог подумать, что, идя на стадион в ту ночь, я не только верну деньги, но и обрету лучшую часть моей жизни.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю