412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Рыбаченко » Ведьмы, Создающие Чудо-Оружие (СИ) » Текст книги (страница 81)
Ведьмы, Создающие Чудо-Оружие (СИ)
  • Текст добавлен: 20 июля 2020, 14:30

Текст книги "Ведьмы, Создающие Чудо-Оружие (СИ)"


Автор книги: Олег Рыбаченко



сообщить о нарушении

Текущая страница: 81 (всего у книги 124 страниц)

Японский снаряд проскакивает мимо, а Николета бормочет под нос:

– Кто привык за победу бороться… С нами вместе пускай пропоет…

Ангелина наводчица, она тоже голоногая и прелестная. Рыженькая такая – волосы цвета зари. Наводит орудие, и стреляет… Надо сбить противника с прицела… Её снаряд попадает в орудийную маску – свиного рыло, противника тряхнуло. Нет пока они не могут пробить 200-миллиметров в лоб, но зато показали что стреляют более метко. А скорость их советской машины все нарастает. Она идет на последней передаче, а Николета даже умудрилась форсировать дизельный двигатель.

Командир экипажа Наташа, натуральная блондинка, тоже очень красивая и фигурой, и лицом с мужественным подбородком. Он совмещает в себе обязанности радиста, что позволило сократить экипаж с пяти человек и до четырех и увеличить боекомплект в танке.

Заряжает русая Софья. Тут все четыре девушки красивые, и с минимумом одежды: чтобы было удобнее. Кроме того танк в движении разогревается и в нем становится жарко.

Ангелина усмехаясь произносит:

– Народ и армия едины!

Японская машина снова плюется, но никак не может попасть. Хотя стреляет используя отличную оптику. Девушки – хором запели:

Такое слово Родина для нас,

Великая, бескрайняя Россия…

Девчонки просто высший класс,

А главный Сталин – наш герой-мессия!

В стране советской красный реет флаг,

И пионеры хор свой распевают…

Желаем мы Отчизне своей благ -

Найдется место в лучезарном рае!

Поднимем мы над миром СССР,

Он станет всем примером на века…

Напрасно скалит зубы злобный сэр,

Пусть воплотиться русская мечта!

Россия ты прекрасней в свете всех,

В вселенной не найти страны прекрасней…

У нас равный поляк, усатый чех,

Отечество подарит людям счастье!

Мы любим сердцем всем своим страну,

Хотя проблем в ней очень даже много…

За Русь свою я с радость умру,

Меня архангел встретит взглядом строгим!

Как хорошо нам в мире миром жить,

Война однако снова на пороге…

А жизнь она тонка, как шелка нить,

И беспощадны к людям даже боги!

Молю Христос меня святой прости,

Что грешен, и не чист по вере сердцем…

А мне нет даже лет и двадцати -

А смерть уже стучится в нашу дверцу!

Не разорвать священную струну,

Быть верным Бога крепко попросили…

Он обещал: низвергну сатану -

А вы служите матери-России!

На последней строчке Ангелина вогнал снаряд точно в борт японского “Тигра”, в встык между корпусом и башней. Боекомплект детонировал, и танк стал рваться. Девчата радостно завизжали. И у них появился новый противник – японская “Пантера”. Машина быстрая которая тоже спешила на сближение.

Николета крикнула:

– Нас труба зовет!

И рванула на себя рычаг. Японец действовал храбро, но безрассудно. Несмотря, на скорострельность орудия и наличие гидростабилизатора, самурай палил недостаточно метко – промахивался. А девушки взрыхлив землю, пробили и его в правый борт. И провизжали хором:

– Но пасаран!

Вот и третий танк выходит им на встречу. Трясет 128-миллиметровой пушкой-хоботом. Но девчат подобное ни капельки не смущает. Они движутся на всех скоростях, и их танк даже подскакивает словно крылатый. И воительницы запевают во все глотки:

– Богатырская наша сила… Сила духа и сила воли!

И тут Ангелина, девчонка-рыжуха в одном купальнике, умудряется выстрелить так, что её снаряд угодил прямо в ствол противника. Японец прямо так и взял, потерял дуло, став беспомощным. И теперь ему даже мощная круговая защита не поможет. Виртуозная Ангелина вогнала сняряд в нижнюю часть корпуса – между катков. И японский восьмидесятитонный мастодонт, стал рвать и рассыпаться на осколки. Его башня некоторое время еще держалась, а затем сорвалась с места, и закрутила отрублено культей.

Девичий танковый экипаж рассмеялся и пропел:

– У бойца геройский вид, кого хочешь победит – с одно размаху!

Следующей жертвой воительниц стала самоходка с 310-миллиметровой пушкой. Девчата-терминаторы пропели:

– Калина, калина, ох какая калина, калина!

И послала Ангелина снаряд в самое чрево орудия. Японская самоходка рванула, и только катки от гусениц во все стороны разлетелись. Не ожидал видимо самураи подобного!

Есть же мужественные женщины в русских селеньях!

Наташа даже пропела своим лучистым голоском:

Есть женщины в нашей России,

Что водят легко самолет…

Что всех во вселенной красивей-

Шутя супостата прибьет!

Они рождены для победы -

Чтоб Русь на века прославлять!

Ведь наши великие деды -

Для них собирали враз рать!

И пятая японская машина “Пантера” получила снаряд в гусеницу и по инерции в движении таранила самурайский “Тигр”. Таким образом один советский подарок спровадил на тот свет два японских мастодонта.

А русские девушки сражаются еще в воздухе. На устаревшем ЯК-9, летчица Мария выполняет фантастические виражи, бесстрашно кидаясь на реактивных москитов японцев.

Мария очень красивая девушка – медовая блондинка, и сражается тоже в одном купальнике. Это у них мода такая: целый орден девчонок, что стараются даже зимой обходиться минимумом одежды и ходить, сражаться босиком. Зато это так эффективно. Голое тело чувствует технику, этих стальных и крылатых коней как никогда не прочувствуешь в комбинезоне.

Вот реактивный японский истребитель падает, оставляя за собой дымящийся хвост. А девушка произносит:

– Рыцарь русский на колени дикари,

Врагов Отчизны я смету с лица Земли!

И это несмотря на подавляющее превосходство противника в вооружении, скорости и пожалуй даже в маневренности. Но высшие силы благоволят к красивым девчонкам. И воительницы творят настоящие чудеса в небе и на земле, пусть даже используя устаревшее оружие.

И вот Мария ловчайшим маневром ложится на крыло и проскальзывает между двумя японскими реактивным самолетами. И посылает авиаснаряды, зажигая императорским летчикам хвосты. Хоть и сильны самураи в воздухе, но не успевают среагировать, на столь проворные движение. Ибо самолет и сама летчица, по сути одно целое. Она пляшет между струями извергаемыми авиапушками, словно танцовщица между кобрами.

Вот что значит особая методика подготовки – сегодня ты сражаешься с японцами, а завтра надерешь задницу и Германии.

ПОПАДАНЕЦ В ФЮРЕРА-4

Вот и сейчас Альвина заметила, как движется по сугробу немецкий пирамидальный танк. Новейшая машина со 105-миллиметровым орудием. Она имеет очень большую площадь соприкосновения с почвой, и у нее нет поддона. Таким образом, этот танк обладает высокой проходимостью, даже лучшей, чем тридцатьчетверка. Хорошая скорострельность, дальность и кучность стрельбы полуавтоматической пушки с прекрасной оптикой делают данный танк королем на поле боя. Самое главное непробиваемость, даже если вести огонь с бортов и из-за засады.

Альвина побежала за немецкой машиной. Босые ноженьки легкие, ими хорошо топать по снежку. Так, пожалуй, это приятно. А юная воительница еще, по сути девочка. Её очень хочется скакать и кувыркаться.

А вот сейчас она… Немецкий танк остановился. Он немного опередил босоногую воительницу, а дуло трясется. Блондинка-терминатор прибавляет бегу. Сейчас может начаться интересное. Как выяснилось и в самом деле, началось. Одному усатому фрицу захотелось покурить.

Недаром говорят: курение сокращает жизнь! В данном случае это следует понимать, как непогрешимую истину.

Вот и в самом деле, не успела еще истлеть сигарета, а фриц спрятаться в танк, а Альвина метнула босыми пальцами точенных ножек осколок льда. И острие вонзилось фашисту прямо в солнечную артерию. Фриц захлебываясь кровью стал оседать. Крышка люка находиться с кормы, и выдвижная, чтобы не со создавать в броне уязвимых мест. А гитлеровцу скажем прямо не сладко.

Кровь она горькая, особенно если её проливаешь ты сам! А фашист проливал не только правду, но и горючие слезы.

Второй гитлеровец высунул голову из люка… Альбина запустила в него камешком. Бросала рукой, но тоже очень точно, так что черепок раскололся. А в пирамидальном танке новейшей конструкции всего два члена экипажа. Потому что все автоматизировано, а сама машина управляется джойстиком. Ну, очень похожим на те что используются в игровых приставках.

Альвина выкинула немецкие трупы и, просвистев изрекла:

– Труп врага пахнет хорошо, но все равно смердит! Труп друга не смердит, но дурно пахнет!

После подобной риторической фразы девчонка-воительница и юная чародейка Эроса двинула свой танк в поисках целей. Давно пора поохотиться на фашистских тварей. А то всех в конец заели эти фрицы.

Альвина чувствовала что скоро наткнется на танковую колону. Пирамидальный танк, как ни крути все еще редкость. Так что придется иметь дело с заведомо более слабым противником, так берегитесь фрицы.

А вот и кавалькада. Четыре танка “Тигры”-3 – “Королевские тигры” с маленькой башней и уплотненной компоновкой. Что-то вроде “Пантеры”-2 в увеличенном виде. Три танк “Тигр”-2, и шесть машин “Лев”-2. Всего получается тринадцать. Из них “Львы”-2 со 105-миллиметровыми пушками самые опасные.

Но у пирамидального танк орудие длиной ствола в 100ЭЛ. И значит данный танк самый крутой и страшный.

Вот Альвина наводит ствол на идущего впереди “Льва”. Юная воительница вспоминает магические приемы. Нужно угодить точно встык между башней и корпусом. Тогда и с недостижимой дистанции, вражеская машина расколется.

Снаряд кажется летит очень медленно. И вот угловаты с выпуклой башней свинное рыло “Лев”, раскалывается и начинает взрываться.

Альвина на радостях пропела:

– За светлое завтра мы будем сражаться… Давай целоваться!

И автоматическая пушка сама зарядилась. Воительница-чародейка снова пальнула используя пальчики изящный ножек. И очередной раненный “Лев” накренился и встал.

Альвина взяла и пропела снова:

– Фаланга – легионов сто! Фаланга – против их ничто!

Вот что значит магический талант! И обучения прикладному волшебству. Девушка-чародейка все сама чувствует и видит. Тело реагирует раньше сознания.

Ловкий поворот и щелчок. И четвертый “Лев” уже нашел привязь в Гадесе.

Остальные немецкий танки открыли огонь. Один снаряд даже попал с “Черепаху”, но практчески целикй ушел в рикошет. Очень уж наклонная броня в пирамидальном танке. А вот и пятый “Лев” идет в гроб из оплавленных опилок.

Альвина даже издевательски пропела:

– Ну если водку гнать не из опилок. С похмелья фрицам сто в бок бутылок!

И девчонка как возьмет и расхохочется…

Вот опять в нее попали, но это всего лишь звон и не слишком причем оглушительный. А вот и последнего “Льва” загнали в огненное стойло. Снаряды 105-миллиметровой пушки “Львов” самые опасные. У “Тигров” 88-миллиметровые орудия, которые в пробивной силе будут послабее. Но тоже для Т-34-85 крайне опасные особенно с учетом снижения качества брони у советских машины.

“Тигр”-3 самый защищенный, но и ему не устоять перед 105-миллиметровой пушкой “Черепахи”. Снова Альвина выстрелила босой ножкой. Несмотря на дистанцию в четыре километра она еще ни разу не промахнулась.

А следующий выстрел по “Тигру”-2 в модернизированной модификации она произвела используя розовый язычок. Немецкий танк стал рваться словно ящик с фейерверками. Причем куска ящика снова взрывались в воздухе, разбрызгиваясь на мелкие кусочки.

Настроение у девчонки-рейнджера отличнейшее и она запела;

В мире эльфов тоже есть дракон,

Он крылатым соколом порхает…

Если враг в сраженье обречен -

Лучше даже просто не бывает!

Если еще прекрасней грез страна-

Где потоком златым тоже осень…

И смеется громко сатана,

У него мы тоже знаний просим!

Тролль поверьте также не злодей,

Клен расчет с черемухой душистой…

Злобу витязь ты в себе убей -

Стань в душе великим гуманистом!

Красота и в поле красота -

В золоте стога царей сверкают…

Носиться по лугу босота,

Хорошо ребятам в теплом мае!

И чего же желает чародей,

Наскрести на светлые полотна…

Дождик посильней на землю лей,

Чтобы стало просто бесподобно!

Сосребсти мы с мира жемчуг пыль,

Стань роса ярчайшим изумрудом…

Сказка обернется верю в быль,

А реальность станет дивный чудом!

Окружает часто нас вранье,

Ложь порою пышно процветает…

Носится по полю воронье -

Угрожает пекло чуду-раю!

Кто велик в Отчизне, а кто мал,

Рождены мы просто великаны!

Сам Всевышний путь нам начертал,

Где фламинго, в перьях пеликаны!

И достигнем мы таких высот,

Что величья большего не знаем!

Наш девиз и честен и высок,

В счастье Авель – уничтожен Каин!

ПОПАДАНЕЦ В ФЮРЕРА -5

А верой можно и горы передвинуться. Вот впереди появились лицензионные сделанные с немецких образцов “Пантеры”-2. В лоб они непробиваемы для советской пушки, имея 150-миллиметров наклонной брони. Но за прицелом сама Альвина. И девушка стреляет, прямо по гусенице. Получив попадание “Пантера”-2 уходит в сторону, и таранит свою соседку. И обе машины с 88-миллиметровыми пушками взрываются. Находящиеся внутри их снаряды реагируют на сотрясение.

Альвина довольно щебечет:

– Счет два – ноль в нашу пользу! Открываю свой расчет!

И воительница продолжает вести стрельбу, она восхитительная в своем бикини. И главное, в танке только она и водитель Николета, та самая, что столь тонко чувствует голыми подошвами свою машину. Зато снарядов они набрали под завязку, и способны вести ураганный огонь на поражение. И босые пятки у девушек буквально гудят, и покраснели от напряжения и скачек!

Альвина снова одим выстрелом пробивает гусеницу, сталкивал два японских танки и произносит:

– Мы увеличиваем отрыв: четыре ноль!

До чего же красивая эта девчонка. В ней столько грациозности и остроумия. Снова закладывает снаряд в казенную часть, палит и произносит:

– Русский витязь от боли не стонет…

Это верно, а вот японцам есть от чего и простонать: два их танка снова столкнулись.

Альвина хихикает и добавляет:

– Его ядерный меч не страшит!

И снова выстрел, от которого сталкиваются еще две японские машины. Ну и девушка: настоящий, неповторимый боец. Альвина помигивает сама себе в отражатель. Ей очень даже весело. Ведь делает благое дело: освобождает свою страну. И как бы ей хотелось, сейчас многократно увеличить свою силу.

Девушка-терминатор поет:

– Он и в черной дыре не утонет!

И стреляет так, что японский танк подбрасывает, и разом уже сталкиваются три машины.

А Альвина добавляет:

– В плазме звез, его дух не сгорит!

И еще три машины сталкиваются от единственного попадания в гусеницу. Вот какая крутая Альвина – воительница высочайшего класса.

И продолжает девчонка лихо себя раскручивать, и даже перегибается в танке от ярости и страсти.

Вот и снова выплевывает снаряд, который поражает противника с математической точностью.

В девушка от этого еще больше и больше заводиться. Её ярость становится безразмерной и сверх всяких похвал доблесть.

Снова летит снаряд, страивающий жертвы, а девушка-рейнджер запела:

– Под предлогом…

Выстрелила снова и продолжила с энтузиазмом:

– Целей гуманизма!

Снова точно виртуозно попадание с большой дистанции и продолжение пения:

– Чтобы рай…

Затем опять точный выстрел, и три горящих танка.

– Построить на земле!

Далее опять выстрел и продолжение виртуозного пения:

– Клинтон перешел на путь фашизма…

И опять строенное попадание:

– Храм воздвиг подонок сатане!

Девушка заводилась все более и более. Хотя она сражалась с японцами, но пела именно про Америку:

– Там где раньше веселились дети…

И опять точный выстрел сталкивающий танки. И продолжение:

– Выросла гора кровавых тел!

Девчонка развернулась и продолжила с неослабевающим энтузиазмом:

– Нет страшнее места на планете!

И опять выстрел на сей раз сталкивающий между собой лицензионные “Тигры”-2.

– Наступает мира передел!

Девушка-рейнджер продолжала с энтузиазмом петь:

– По щеке стекает кровь ребенка!

И ведя огонь далее продолжает:

– Его жизнь успели оборвать!

И снова гвозданув по японцам, продолжает:

– Откатилась девочки головка!

И опять увернувшись от снаряды девушка-дьяволица успевает пальнуть, и запевать:

– Рядом догорает её мать!

Девчонка продолжая вести огонь поет далее:

– День и ночь бомбят беспрестанно!

Альвина лупанула снова и продолжила:

– Жалости не ведая стыда!

Рыжая чертовка всадила опять и продолжила:

– От того что Клинтон стал альфонсом!

И круша противников, закончила куплет:

– Погибает целая страна!

Альвина она великолепна в свой красоте и резвости. Её выстрелы, это попросту что-то неповторимое, и выразительно – если так можно описать полет снаряда. Рыжая девушка, это настоящее чудо.

А её голосок, что разрывает пространство:

–Как нацисты натовцы-солдаты….

Альвина с воодушевлением продолжила:

– Истребляют женщин и детей!

Воительница добавила с энтузиазмом:

– Злые палачи и супостаты!

После чего воительница резанула со всего размаха, и раскочегарила сразу четыре танка.

– На славян вам не надеть цепей!

Воительница с энтузиазмом продолжила, все более и более заводясь:

– Ночью и с большого расстоянья!

Альвина с энтузиазмом, причем возрастающим кромсала вражеские танки и пела:

– Можете вы Сербию бомбить!

Страсть у воительницы пылала по нарастающей:

– Но придет вандалам воздаянье!

И завершение куплета с новым столкновением четырех танков от попадания в одну гусеницу.

– Варваров мы крепко будем бить!

Альвина с улыбкой пальнула опять, скаля клыки:

– Нас славян ведь триста миллионов!

Громоподобный выстрел и продолжение:

– Воевать умели мы всегда!

На сей раз уничтожено одним выстрелом всего три танка, но зато целых два “Императора”!

И пронзительная песня, раскачивает слова:

– Гитлер был извержен в мрак Содома!

И далее с остроумием и тактом. А также метким глазом:

– Надерем и Клинтону бока!

И какие песни роятся в голове Альвины, девушки-терминатора:

– Если всем мы за руки возьмемся!

После чего девушка стала петь еще пронзительнее:

– Пентагон сумеем сокрушить!

И пальнув так что взорвалось сразу пять танков закончила:

– От забвенья адского проснемся! Гордость нашу НАТО не убить!

Так вот и танки тоже подошли к концу. Альвина состроила свое пассии глазки и промурлыкала из шлягера:

– А я девушек, люблю, я их вместе соберу… Вдоль по линии прибоя за собою поведу!

И снова дикие смешки. Девушка-рейнджер подмигнула кому-то в прицеле. А затем остановила свою машину и стала дожиться подвоза боевого комплекта. Похвалила Николету:

– Ты очень хорошо двигалась, в нас ни разу не попали!

Девушка-блондинка скромно ответила рыжухе:

– Не совсем так. Пару раз снаряды угодили в нас, но ушли рикошетом. К счастью, броня Т-34-85 имеет поверхностную закалку и неплохо рикошетит!

Альвина с лучезарной улыбкой на устах отметила:

– Американские танки имею более вязкую броню, и хуже дают рикошет. А сейчас как раз мы наткнемся на часть из оккупированной территории США.

И девушка-рейнджер состроила глазки молодому водителю-комсомольцу подвезшему боеприпасы. Юноша покраснел от смущения, а Альвина положила ему руку на коленку, потерла голую кожу, так как мальчишка был в шортах. Тот зарделся сильнее. Альвина облизала свои полные губки, словной увидела роскошное блюдо. Смазливый комсомолец, еще безбородый, с румяным лицом, возможно девственник, как это соблазнительно для чертовки. И она прильнула к нему. Без всякого стеснения закрутив в сладострастном вихре. Пока грузились, Альвина самозабвенно трудилась, наклонив голову. Потом поднялась и со смаком облизнула губы, прорычав: – Как прекрасно быть с тобой, ты мой герой!

И снова воительница запрыгнула в танк, продолжать геройствовать против Японии. Красная армия уже подходила к Владивостоку. Мир изменился и стало в нем злее. Да СССР проирал из-за попаданца в фюрера вторую мировую войну. Но СССР теперь поднимался с колен.

И вот Альвина на танке вступила в бой с японскими самоходками. И снова стреляет, не промахиваясь. Но с самоходками сложнее, так они стоят без движения. Но разве рыжую чертовку это способно смутить? Да не в коем случае! Она все более яростно посылает снаряды. Вот лицензионный “Штурмтигр”, рванул и осколки разлетелись в разные стороны переворачивая и ломая остальные самоходки.

Альвина оскалилась и пропела:

– Вот дела, вот дела! Девчонка стала сатана!

И вот опять выстрел в пушечно чрево “Штурмтигра”. И тот лопнул словно пузырь, разойдясь на великое множество осколков. Несколько из них почти долетели до советского танка. Николета, ловко сманеврировала избегая попадания снарядов, некоторые из которых весили по четыре центнера. Альвина впрочем, старалась противником опередить.

Вот американский, лицензионный “Паттон”. От него рассыпаются во все стороны осколки.

Альвина скалится, и ревет:

– Гимн Родины в сердцах, и воплощение в мечтах!

Альвина стреляет и снова попадает, опять искрит зубами…

А вот сверху появляются вражеские штурмовики. Они раскачиваются во время движения, а на крыльях подвешены реактивные ракеты. Альвина без всякого смущения стреляет по противнику из 85-миллиметровой пушки. Получив “подарок”, штурмовик самураев рассказывается на части, и поражает осколками десяток летящих рядом самолетов.

Альвина взяла и пропела:

– И летели наземь самураи… Под напором стали и огня!

И опять жертвой стал изготовленный по немецкой лицензии “Штурмтигр”, с 400 – миллиметровым реактивным бомбометом.

А как он рвет, словно падает вакуумная бомба. А ведь есть и покруче машины. Например, не самый массовый “Штурммаус” – с 650-миллиметровой реактивной бандурой. Вот это действительно орудие и машина весом с двести тонн. На нее даже смотреть страшно.

Но Альвина только рада, что столкнулась с подобной мощью. Только выстрелы такой пушечки чрезвычайно опасны. Даже если попадет на расстоянии в сто метров, и то может башню сорвать. Но воительница послала снаряд в большой дистанции по дуге, положившись на свою интуицию. И пролетел презент по воздуху, и таранил в самый центр ствола. И как громыхнет “Штурммаус”. Во все стороны разлетаются осколки, и танки, самоходки подбрасывает на высоту в десятки метров. Словно вскрылась земная кора и из-под земли выскочили разъяренные демоны.

Развязалось торнадо из огня и стали, которое все раскручивает и разламывает.

Альвина взяла и с воодушевлением пропела:

Есть в мире чудная, великая страна,

В которой счатливо живут в достатке дети!

Пусть в муках схваток рождена,

Но стала самой лучшей и на всей планете!

Ведь ты Отчизна милая моя,

Страна больших озер и великанов!

Народы нашей Родины семья -

И не любить её конечно странно!

Россия величайшая из стран -

Вселенная да будет под тобою!

Но вот пронесся смерти ураган -

Что стало с Родиной моей святою!

По ней прошелся яростный фашизм,

Спалили города, и в пепле села…

Оскалил зубы подлый реваншизм,

Не стало дней отечества веселых!

Но русским не предстало унывать,

Как соль земли цветущая Отчизна!

Мы соберем для брани крепо рать-

Грядет эпоха – счастья, коммунизма!

Мы отбивали натиск злой орды,

Громили турок, били и поляков…

Ходили легионы Сатаны,

Преодолеем, дождь, буран и слякоть!

Дойдем и до Берлина – хоть фашизм,

Сумел с заокеаном единиться…

И потекли потоки крови вниз,

Вот погрустнели на иконах лица!

Поверьте православные мои,

Найдется место павшим в Божьем рае,

Россию не растащить на рубли -

На Иисуса я с мольбой взираю!

Придет Он верю, и взойдет заря,

Над миром флаг России засияет!

Все люди как едина семья,

В геенне стонет гнусный братец Каин!

Всех мертвых Бог Всевышний воскресит,

И выше звезд Отечественном подымет!

Планета монолитный коллектив,

Хотя еще недавно тлела в дыме!

Вселенной грани, ты боец познай,

Дойти пределы космоса воитель!

Борьба вот это настоящий рай,

Коли в сраженьях русский победитель!

Родятся дети, сыновья пойдут,

Ты станешь дедом – плотью вечно юным!

На веки витязь веры будет крут,

Без счета начисляя жизни луны!

ПОПАДАНЕЦ В ФЮРЕРА-6

Сегодня день знаменательный 23 февраля 1947 года. Советские войска уже почти целиком захватили Аляску и вступили в Канаду. Там сражаются тоже выдающиеся воины. Например, девчата-сибирячки на морально устаревшем, но все еще годном Т-34-85.

Точнее, тут появилась уже знакомая нам четверка девчата служащих русским богам: Алена, Альвина, Наташа и Николета. Им запретили использовать магию, поэтому они вынуждены были драться словно обычные танкистки. Но девушки все равно выделялись. Они сражались лишь в одном бикини, а голые девичьи ноги не боялись мороза.

Другие советские воины дивились: на Аляске зимой, но сугробам носятся босиком очаровательные девчата и совсем не мерзнут.

Но великолепная четверка знала, что делала. Их голые подошвы соприкасались со снегом и передавали в фигуристые тела энергию Матушки-земли. Это давало воительница силу…

Тундра, сугробы, вечная мерзлота. Советский танк, относительно высокий с устаревшей компоновочной схемой. Довольно большое и толстое у него дуло. Алена зависла на нем держать за ствол босыми ногами, и загребая ладонями сугробы. Так девушке: служанке Белобога более нравится. Она играет в снежки…

Американским солдатам тоже холодно. Недаром зимой русские добиваются больших успехов. Традиционный “Шерман” до сих пор не снят с производства. В США ставку делают на количество. В каждой атаке и контратаке участвуют многочисленные танки и самоходные установки. “Шерман” 5 М пока еще может конкурировать с Т-34-85, и даже у него длинноствольная пушка немного за счет большой длинны ствола бронебойнее. Так что девушкам предстоит нелегкая задача.

Вот сейчас их танк идет вперед и Наташа сидя за рулем машины, ловко маневрирует: стремясь избежать попаданий. А снаряды скачут и сверху и снизу, словно хищные пираньи, скользя по воздуху. Попробуй их избежать. Надо сказать, что из-за нехватки легирующих элементов качество брони советских танков неважное и она не обеспечивает адекватной защиты.

Но Альвина, которая сбежала из фашистского лагеря, начинает палить из орудия. Она все видит в малейших деталях и очень четко. Ментальный рисунок притаившихся в засаде “Шерманов” и “Першингов”. Точная служанка Чернобога, ведет огонь на трясущейся машине, лишенной гидростабилизатора. Вот у немцев и на “Фараоне” и на “Льве” установлены гидростабилизаторы повышающие эффективность стрельбы при езде. И у американцев на всех танках, кроме самых тяжелых, где из-за большого калибра орудия это сделать труднее, стоят гидростабилизаторы.

В этом плана советское танкостроение заметно отстает. Даже Т-54 не имеет гидростабилизатора повышающего эффективность при стрельбе. А что говорить об более ранней модели.

Но зато за штурвалом танка, сама Альвина – дьяволица, сказочной красоты. Да и все четыре девушки: просто прелесть. Уперлись голыми ножками в броню и ловят ментальные ощущения, будто бы являются царицами света. До чего же волшебные девчонки: очень многое умеют и знают.

Альвина произвела выстрел и пропела из современного романса:

– Я не знаю что случилось… Смех ребячий очень звонкий… И уже бегут по лужам босоногие девчонки!

Подбитый ею “Першинг” задымил, испуская смрадные кольца. Они клубились словно ядовитые змеи. А Альвина подмигнула своим напарницам, Алена закинула снаряд. Наташа, служанка Перуна предупредила:

– Тут в засаде есть новейшая САУ “Линкольн”, с 32 фунтовой пушкой… Нужно быть осторожнее.

Всезнайка Николета тут же затараторила:

– Самоходка “Линкольн”, является американской лицензионной копией, с английской самоходки “Тортилла”. Характеристики вооружения: лобовая броня 228 миллиметров. Пушка калибр 94-миллиметра, соразмерная с бронебойностью “Королевского тигра”. И еще три пулемета…

Альвина грубо оборвала напарницу и даже попыталась двинуть голой пяточкой в нос, проорав:

– Сама знаю!

Николета хихикнула, заметив:

– Это отлично когда есть знания… Но в технике я гроссмейстер, а ты в познавании зла!

Альвина снова выстрелила, срывая башню с “Шермана” и набычившись, заметила:

– Мои знания более фундаментальные, потому что зло исходит и от техники. А вам советую лучше – не выделяться!

Алена чтобы погасить назревающую сору, предложила:

– А теперь, давайте я сама выстрелю!

И служанка, а точнее сказать дочь Белого Бога, показала, что доминирующее добро вовсе не мешает вести ей огонь. Причем, лупить без промаха. Воительницы тут сражаются высшего уровня.

Девчонки передвигают свой танк и наступают. Но при этом не забывают петь.

Альвина ведя без “молока” огонь, начала:

– Под священным…

Алена продолжила, тоже стреляя:

– Свободы!

Наташка подтверждая ведение огня, лаконично выдала:

– В мире!

Альвина паля без намека на мимо, продолжила:

–В дружбе!

Алена верещит, моча:

– В счастье…

Наташка лупя, заканчивает:

– И любви!

Альвина с пафосом во всю глотку продолжает:

– В яркий луч…

Алена производя выстрел, подхватывает:

– Сливаются народы…

Наташка хладнокровно выстрелив, добавляет:

– Чтобы мрак развеять впереди!

Альвина продолжая вести стрельбу, выдает:

– Русь все страны мира…

Алена пальнув, продолжила гнать восхитительный пафос:

– Защищала!

Наташка тоже сделав фехтовальный выпад снарядом продолжила:

– От нашествий…

Альвина пальнув, прошипела:

– Адской саранчи!

Альвина расколов “Шерман”, продолжила:

– И своею грудью…

Наташка расправившись с “Першингом”, выдала:

– Прикрывала!

Альвина плотоядно скалясь и стреляя, рыкнула:

– Все народы…

Алена тоже пальнув с помощью босой ноги, добавила:

– Матушки-Земли!

Наташа лихо лупанув из пушки, продолжила:

– Вновь беда….

Альвина метко стреляя, с придыханием продолжила:

– Нависла…

Алена произведя выстрел, рявкнула:

– Реки крови!

Наташа паля, выдала:

– Вспыхнула…

Альвина гвоздя, прошипела:

– Спесивая вражда!

Алена тоже стреляя, чуть ли не плача добавила:

– От пожаров, крови…

Наташка пальнув, рыкнула:

– Слез и горя!

Альвина выпустила презент, и как зашипит:

– Стонет наша…

Алена как возьмет и рыкнет:

– Наша милая…

Наташка лупанув, закончила:

– Страна!

Альвина в ответ саданув, опять шипит:

– Но, нет…

Алена пальнула и выдала:

– Духа русского…

Наташка гвозданув по американцам, закончила:

– Сильнее!

Альвина снова выстрелила и продолжила:

–Из руин себя…

Алена жестко пальнув, подвела черту:

– Мы возродим!

Наташка опять лупанула, и пискнула:

– Русский воин…

Альвина привычно саданув, крякнула:

– Меч возьми….

Алена гвозданув, рыкнула:

–Скорее!

Наташка, виртуозно стреляя, начала:

– Выстоим…

Алена, с яростью лупя, продолжила:

– И снова….

Альвина гвоздя, закончила:

– Победим!

После чего девушки сделали паузу. Расстреляли, еще дюжину танков молча, после чего искрометная дьяволица Альвина снова ведя огонь, запела:

– Под священным….

Алена, ведя стрельбу, продолжила:

– Знаменем…

Наташка, выпупила снаряд и в прямо и переносном смысле слова:

– России!

Альвина раскачивая свой корпус и швыряя снаряды, прорычала:

– В мире…

Алена помчалась дальше, стреляя:

– В счастье…

Наташа влупив на мажорной ноте, закончила:

– И любви!

Альвина опять гвоздя, продолжила:

– В Солнца…

Алена, влепив снарядом в “Першинг”, взвизгнула:

– Луч…

Наташка, неотразимо запустив по “Шерману”, рявкнула:


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю