Текст книги "Ведьмы, Создающие Чудо-Оружие (СИ)"
Автор книги: Олег Рыбаченко
Жанры:
Роман
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 78 (всего у книги 124 страниц)
А они уже готовы и “Е”-50 и “Е”-75. Вторая машина с 128 – миллиметровой пушкой просто чудо танкостроения. Как долбанет, что мало не покажется даже “Тортиле”.
И вот и босоногая воительница Олег Рыбаченко уже в танке, вместе с красивым девичьим экипажем. В грозном, “Е”-100 приспособленном перемещаться даже под водой. Вот экипаж с эльфийками, в нем Олег Рыбаченко пятый, а девушек с острыми ушками, четверо, ныряет в толщу Атлантического океана. И плывет там, разрезая морскую гладь, это субмарина на гусеницах.
Нужно пересечь Ламанш в самом узком месте. Выскочить на побережье, провести обстрел и вернуться назад.
Эх, умел же немецкий гений создавать шедевры военной мысли. Например, землеройные танки. Демократическая форма правления оказалась неэффективной для Германии. Какой возник кризис в последние годы? Так разгулялись разного рода террористы и эмигранты! А кто виноват? В первую очередь слабость властей!
Но вот сейчас их машина с двумя пушками выскакивает из морских глубин.
Олег Рыбаченко при помощи босых пальцев своих нижних девичьих конечностей, стреляет осколочными снарядами по орудиям английской, береговой батареи. Англичан подбрасывает повыше, и переворачивает вверх ногами.
Вот это действительно тотальный шик!
Почему-то в голове у Олега Рыбаченко пронеслась русская песня:
– Роковой год, можете мне не верить – тысяча девятьсот девяносто девять! Дьявол повернет золотыми рогами, три девятки к верху ногами!
А тут в лице гитлеровских войск вошли дьяволы на английскую землю. Вот оранжевая эльфийка как лупанет из тяжелого 128-миллиметрового орудия.
И взрыв тридцатикилограммового снаряда, поднял вверх к адским небесам вражеский дзот.
При помощи босых пальцев точенных ножек Олег Рыбаченко стреляет из своей коротенькой пушки, и посматривает на девушек. Как они прекрасны, в своем откровенном бикини. Не девушка, а просто чудо природы. Так с ними хочется заняться любовью… Нет Карл Маркс все, же не совсем прав. Вот в нем женское естество, и плоть очаровательной девчонки, но все равно тянет на самок. К их грудастым, блестящим телам.
Он душой мужик, так мужиком и останется навсегда, в какие же соблазны его не вводила бы беспощадная судьба.
А тут во, полудреме пешего хода и мечтаний так приятно… Ты представляешь себе в богатом воображении победу Третьего Рейха…
Еще не окончательную, но все к этому идет!
Вот палишь по батареям, а девушка с синими волосами поливает из пулемета, истребляя английских пехотинцев. Падают убитые чернокожие, из них выливается такая же, как и у белых, алая кровь. Война естественно состояние человека…
Или как сказал один философ: воевать труднее, чем дышать, но гораздо естественней!
Девушки что интересно, очень любят при стрельбе использовать свои длинные, изящные пальчики ног. Что же – неважно какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей. Так и в отношении девчонок – не имеет значения, какие части тела, лишь бы прекрасные.
Вот воительница-эльфийка точным выстрелом оторвала сравнительно небольшую башню “Черчиллю”.
Нет определенно у Олега Рыбаченко, появилось желание сочинить песенку, и штурмовик-вундеркинд повел слог;
Мечтал с пеленок стать крутым солдатом,
Летать на самолетах, и стрелять…
А может юнгой и большим пиратом,
Хотя на море ты всего лишь тать!
Хотелось в ратном деле – мне мальчишке,
Мощнейшее признание иметь…
Учиться бою надо не по книжке,
Иначе станешь глупым как медведь!
Читал я в детстве про лихих корсаров,
Про абордаж и резкие прыжки…
Хоть можешь стать ты жертвой комиссаров,
Но трусость, то мальчишке не с руки!
Чего желаешь, то всегда добьешься,
Любое дело спориться всегда…
И над пиратом тоже светит солнце,
А если буря тоже не беда!
Да виселица тоже угрожает,
Палач жестокий ставит эшафот…
И не найдет разбойник место в рае,
Его геенна в преисподней ждет!
Когда меня поймали к Иисусу,
Отчаянно я просьбу обратил…
Поддался, каюсь гнусному искусу,
Хотел девчонок, красочных машин…
Ответил Бог: что нет тебе прощенья,
И ожидает только Сатана…
Палач ударил враз без промедленья,
И откатилась с плахи голова!
И я в аду, но знайте, не страдаю,
С чертями можно тоже водку пить…
И смачно тот ликер сейчас глотаю,
Которым запивают торт и дичь!
Да это место просто да пиратов,
Есть дьяволицы – телки на ура…
Такая оказалась тут расплата,
Шампанское, вино, шашлык с утра!
Резвился я в аду пятьсот столетий,
Но вот пришел Великий Иисус…
И кончил ад без всяких междометий,
Был в преисподней в счастье – нынче пуст!
В геенне я теперь страдаю сильно,
Да верно поздно каяться в аду…
Хотелось одеваться с дамой стильно,
Не знал, что нынче в пекло попаду!
Поэтому урок другим пиратам,
Живите честно, будете целей…
Хотя, увы, невелика зарплата,
Как вырваться нам из нужды цепей?
Хорошая песня и отличный бой… Они разрядили боевой комплект и возвращаются назад. Эльфийки хором воскликнули:
– Да прибудет с нами сила!
Снова отличный, современный танк уходит в море. И небольшая глубина, не помеха машине работающей на перекиси водорода.
Что касается разработка атомной бомбы, то тут Германия немного отстает, но реактор на тяжелой воде уже удалось запустить. Плюс еще получен замедлитель на парафине.
А вот и сам Гитлер… Ходит себе бесноватый фюрер по кабинету. Кажется, решил слегка порезвиться.
Гитлер стукнул кулаком по столу, стакан с соком манго вылился на костюм фюрера. Это вызвало вспышку гнева. Гитлер погрозил небу:
– Да как ты смеешь Бог, пачкать меня великого фюрера! Который станет скоро повелевать всем сущим!
Геббельс пафосно ответил:
– Бог самый главный деспот на планете!
Гитлер кивнул:
– Вот именно! Бог жесток, значит, и мы можем быть жестокими! Фашизм убивает миллионами, десятками миллионов ради великой цели! Бог убивает миллиарды, тотально всех ради неизвестно чего! Большинство наших жертв погибают быстро, а большинство из миллиардов умерших от старости долго мучаются, и страшно страдают! Церковь учит, что большинство людей будет и после смерти вечно гореть в аду, мы же если и подвергаем человека пыткам, то только чтобы добыть информацию, и максимум это длиться несколько месяцев!
Бог же мучает, зная все заранее, миллиарды миллиардов лет! Да и тем, кто спасется мало радости – вечная скука в господнем рабстве! Церковь учит, что Иисус Всемогущий Бог, значит Гитлер добрее Иисуса! Не так ли!
Геббельс ответил:
– Да верно! Христианство и “пацифично”, и сверхжестого! Он гарантирует муки при жизни и призраки после смерти!
Гитлер кивнул:
– У нас Европе, почему так мало красивых женщин! От того что средние века, каждую красавицу считали ведьмой, сжигали и пытали! А почему в Скандинавии красивых женщин намного больше? Туда не настолько проникла католическая инквизиция. Было не плохо, если бы эсесовцы брали красивых белокурых женщин из Скандинавии в качестве вторых жен и рожали здоровых, высоких детей.
Гиммлер заметил:
– Уже проводятся успешные опыты по искусственному осеменению женщин! Мы используем семя самых выдающихся мужчин!
Гитлер вскочил с кресла:
– Да это интересно и есть результаты!
Гиммлер кивнул:
– Конечно мой фюрер! Первая дюжина детей в пробирке появилась на свет! Они весят куда больше чем обычные дети! И как мне кажется более сильные. Я держал младенцев на руках, и они упорно боролись.
Гитлер усмехнулся:
– Это хорошо! Так мы можем улучшать породу! А вынашивать младенцев вне утробы можете?
Гиммлер ответил:
– Это очень сложно мой фюрер! Кое-какие разработки, правда, производились, но будет стоить слишком дорого! По старинке намного лучше!
Гитлер согласился:
– И то верно! Правь Германия!
Риббентроп вставил:
– Самые генетически одаренные славяночки, тоже могли быть женами солдат СС. И рожать детей!
Гитлер кивнул:
– И это верно!
Гиммлер возразил:
– Вообще-то славяне нам в некотором роде родственники! Те же цари России имели больше немецкой крови чем русской!
Гитлер рявкнул:
– Я это знаю! Вот почему Россия и стала такой огромной! Немецкий поднял примитивный народ!
Геббельс предложил:
– Нужно распространять сказки-будто под нашим управление русские будут жить куда лучше чем при большевиках!
Фюрер удивленно ойкнул и прогнусавил:
– Что разве этого сейчас не делается?
Геббельс с азартом ответил:
– Делается великий вождь! Мы работаем языками не меньше, чем бомбардировщиками по Британии. Много чего вылили из своей пропаганды и на русских, и на англичан с американцами!
Фюрер довольно усмехнулся и, погладив себе живот, произнес:
– Ври в меру, соблюдая честь, чтоб не поймать на слове… Ведь ложь спасительная есть, а есть вранье пустое!
После чего фюрер снова начал ходить, произнося один из своих обычных монологов:
– Когда я пришел к власти в тридцать третьем году, не было великой Германии. Была измученная, разоренная, униженная страна. Страна, в которой производство упало вдвое, было десять миллионов безработных.
Государство, усеченное по итогам первой мировой войны, потерявшее все колонии и значительную часть территории. Когда я пришел к власти: никто не верил, что впереди нас ожидают великие свершения. Но вот маленькая, усеченная войнами страна, стала развиваться и побеждать. Сначала я занял демилитаризованную зону. Потом Австрия, видя наше процветание, добровольно присоединилась к нам.
Потом Запад испугался нашей растущей мощи пошел на Мюнхен – отдав на Судеты. После началась вторая мировая война. Против нас был почти весь мир и ни одного надежного союзника. Так как Муссолини оказался лишь трусливой тряпкой.
Но вот за три недели разгромна Польша. А союзники не решились на наступление. Потом, пала Дания и Норвегия. После мы за полтора месяца чудным образом покорили Францию, Бельгию и Голландию, разбили англичан под Дюкером.
Но война на этом не окончилась, хотя мы очень рассчитывали на это! Пришлось ударить по Югославии и Греции, влезть в Африку. Я не хотел этого, но десяти тысяч сталинских танков скопились на нашей восточной границе. Нам пришлось начать войну против самой сильной и тоже тоталитарной, как мы империей на планете.
Одержать быструю победу оказалось не суждено, но мы смогли после нескольких лет войны, вывести из строя русского медведя, захватив наиболее важные и богатые области России.
Нам покорилась и Африка, и половина Азии, вместе и Индией. В результате войн образовалась империя вдвое большая, чем Чингисхана, в четыре раза большая, чем Македонского, в пять раз больше Римской в правление Трояна.
Мы добились многого… Но война все еще не окончена! Непоколебимо стоит Москва. Которую надо обязательно взять. Все еще не покорен Лондон. Но самое главное – Америка! Это наш самый сильный и опасный враг. Её экономическая мощь – потрясающая, но слабоват дух! Но и мы с каждым месяцем становимся все сильнее. Миллионы рабов вкалывают на нас, производя все больше и больше вооружений. Мы запустили в производство массу новых видов вооружения. Реактивной авиации, баллистических ракет, подземных танков, и уникальные неповторимые по летным характеристикам дисколеты.
Никогда еще за всю историю человечества не было такой сильной и технологически оснащенной армии как у нас. И мы сейчас приблизились к священной цели – мировому господству!
Фюрер остановился и скрестил себе руки на груди, после чего закончил. -
И наша победа это время ближайших месяцев или даже неделей.
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОЛЕГА В ТЕЛЕ ЭЛЬФИЙКИ
Олег Рыбаченко откровенно скучал. Во сне он был в теле девушки Граф-эльф не проявлял интереса и не разговаривал с новой подругой. А лишь домогался секса. Бывший российский мальчик-штурмовик должен был терпеть одиночество до прибытия в порт и поэтому скучал. В голове мельтешили различного рода мысли. Одним из интересных мечтаний для бывшего мальчика-штурмовика стало представление о том, как могла повернуться война при большем везении для фрицев.
Ну, битва при Мидуэй само собой большая неудача японского командования. Но для немцев роковым городом все же стал Сталинград. Олег Рыбаченко обнаружил на флангах скопления советских войск. В степи переброску столь значительных сил практически невозможно скрыть. Тем более, что советы маскировались, и пытались перемещаться ночью, но именно это и выглядело наиболее подозрительным.
Тогда Олег Рыбаченко не раз доносил в немецкий штаб об этом и даже выразил опасение о возможных фланговых ударов. Но его сообщения оказались проигнорированы. Возможно, причина была в том, что Гитлер любой ценой пытался взять Сталинград. И просто не считался с посторонними угрозами.
Босоногий мальчик Олег Рыбаченко попробовал представить себе, чтобы было, если бы его послушали.
Скорее всего исходя из опыта Ржевско-Сычовской операции, наступление русских удалось бы отразить.
Иоганн, думая на эту тему задремал на палубе и ему приснилось…
Четыре прекрасные эльфийки вышли сражаться под Сталинградом на новейшем “Тигре”. Это девушки с острыми ушками, но необычайно, до ослепления красивые.
Их различает цвет волос: красный, зеленый, синий, и оранжевый. Причем без всякой краски, просто такой естественный колер. Очень сексапильные и в одном бикини. Такая вот фэнтези-армия. И выезжает на большую дорогу драться с многочисленными советскими танками.
И не холодно не смотря на конец ноября чертовкам! Эльфийка с красными волосами навела босыми ножками орудие. Другая с зелеными волосами поймала в прицел советский танк и пальнула.
Снаряд пролетел расстояние в пять километров и угодил в ребро танка Т-60, советская машина лопнула, рассыпавшись в металлическую труху.
Девушки из породы эльфов рыкнули в унисон:
– Мы крутые воины орла!
И снова выстрелили, и направляя ножками, орудия. И одновременно пели в ярости.
Красная воительница пропела, стреляя:
–Пусть…
Зеленая краля пальнула по советской машине, продолжила:
– Неуклюже…
Воительница с синими волосами нажала босыми пальчиками, подбила русский танк, послала красивый пассаж:
– Бронетанки…
А красавица с оранжевыми волосами, долбанув добавила:
– По лужам!
И красная воительница рубанула снарядом:
– А на…
Выплюнула босыми пальчиками презент, зеленая пропевая:
– Крыше…
Девушка-эльф с синими волосами, пальнула крича:
– Стоит…
А воительница с оранжевыми волосами продолжила:
– Пулемет!
Девушка когда пели, выглядели очень забавно, а будучи эльфами стреляли практически без промаха. Их красота поражала… Танк от выстрелов нагревался. И загорелая кожа эльфиек начинала блестеть от пота. Красивые они – слов нет! И очень сексапильные…
Советские танки идут по снегу достаточно быстро. Они почти все легкие: самые тяжелые тридцатьчетверки. И эти танки девчата стали обстреливать, когда они подошли поближе. Советские машины тоже отвечают, но с такого расстояния попасть почти нет шансов. А “Тигр” стоит на месте и красотки попадают очень точно.
И любят петь.
Красная, начинает, ведя огонь:
– А может…
Девушка с зелеными волосами пала, поет:
– Корова….
Девушка с синими волосами, лупанула, и рыкнула:
– А может….
Девушка с оранжевыми волосами прочирикала, ведя огонь:
– Быть…
Красная девушка-эльф промурлыкала, ведя огонь:
– Собака…
Девчонка-эльф с зеленой шевелюрой выдала:
– А может…
Девушка с синими волосами, послав губительный снаряд, прочирикала:
– Бегемот!
Девушка с оранжевыми кудрями, и выдала с красотой своих голых пальчиков нажимающий на казенную часть орудия:
– Так что-то….
И воительница красной шевелюры, опять пальнула и очень точно, послав снаряд в тридцатьчетверку, пропела:
– Запоет!
И все девчонки хором как проорут:
– Кукареку!
Советские танки обстреливают и другие немецкие танки. В частности Т-4. Но эта машина почти равна советской тридцатьчетверке. И не имеет такого преимущества как “Тигр”. И это очень даже здорово! Советские машины подбивают на ходу немецкие. И те неуклюже огрызаются.
Но девушки от рода эльфов не промахиваются. А запас снарядов в “Тигре” велик. И попробуй, подвинься.
Девушки снова запели стреляя:
– Кукареку!
Девушка с красными волосами послала снаряд и выдала:
– Я…
Девушка с зелеными волосами прочирикала стреляя:
– Вас…
Девушка-эльф с синими волосами тоже пальнула, и ответила:
– Шпорами…
Эльфийка с оранжевыми волосами, выдала презент и крикнула:
– Засеку!
И снова в ответ смешки… Но вот заканчиваются у “Тигра” снаряды, а советские машины подходят поближе. И осыпают немецкую машину снарядами.
И девчонки-эльфийки хором воскликнули:
– Прощайте товарищи! Тонем ура!
Олег Рыбаченко проснулся… Это интересно было смотреть, как воюют эльфийки. Еще интереснее, если бы удалось отбить фланговые атаки на Сталинградском фронте. Но сон кончался не очень хорошо. Советских танков оказалось слишком много и девушки-эльфийки оказались на гране гибели…
Некоторое время Олег Рыбаченко бродил по бригантине. Орки не проявляли к красивой девушке никакого интереса. Видно они слишком отличались генетически, или боялись тронуть вещь принадлежащую капитану-графу.
Но вот, наконец, появился берег, и плененная каравелла с бригантиной направились к порту.
Тут было много различных судов, которые прибыли с целью торга. И масса разношерстной публики. Сам порт заставлен различного рода парусниками, но есть пара паровых судов с трубами. Зрелище весьма живописное. Особенно поражают разнообразной раскраской паруса, различных посудин. Тут такие рисунки – что буквально целая галерея и пейзажи.
И кораблей украшенных золотом, серебром, и какими-то неизвестными на земле металлами очень даже много.
Тут все выглядит очень романтично, пахнет пряностями, ароматами, и потными телами иномирян.
Больше всего понятное дело орков: которые вовсе не блещут красотой, а также петушиных медведей. Но встречаются и эльфы, и похожие на босоногих детей хоббиты, и фавны, и довольно противные тролли. Тут целый выводок особ из мира фэнтези.
Когда бригантина пришвартовалась, и орки с удовольствием спустились на землю, в теле девушки Олег Рыбаченко без большой охоты нацепил на себя одежду. Сапоги неприятно жали, изящные девичьи ноги, камзол сидел неуклюже, треуголка грозила залепить глаза, штаны натирали роскошные бедра.
Но девушка-штурмовик не решалась выйти на публику голой. Это орков она не слишком стеснялась. Однако удовольствия от одежды, при жарком климате трех светил, она не испытывала. Особенно неприятна обувь, сапоги трофейные, совсем новые и понятно, что не разношенные. И в них ходить на босу ногу оказалось мучительно.
Но Олег Рыбаченко некоторое время терпел. Он все-таки первый помощник капитана, и босиком в большом городе ходить, как-то не солидно. Только хоббиты, забавные существа похожие на человеческих детей десяти-двенадцати лет, носились, мелькая розовыми пяточками. Вообще эта раса удивительно похожа на земную – даже ушки вполне человеческие.
Олег Рыбаченко даже подумал: почему он их принял за хоббитов? Может это и есть человеческие дети? Видимых различий не видно…
Изредка встречались неизвестные иномиряне с головами осьминогов, лошадей, носорогов, или вообще не поймешь чего.
Тут впрочем, был и рынок рабов… Продавали в основном орков, и петушиных медведей, но вот вывели и партию хоббитов в цепях. Бедные дети, которых работорговцы раздели, выглядели довольно жалко. Но самки хоббитов все же отличались от человеческих детей, более женскими и развитыми фигурами, а самцов покрупнее достоинства, чем у мальчиков их возраста. Рабов продавали с аукциона. Выводили на помост парами, и их без церемоний щупали покупатели.
Неожиданно на торги вывели и девушку. Её обнажали постепенно, по мере торга.
Граф де Баклажан обратил на нее внимание и толкнул Иоганна в бок:
– Смотри твоя соотечественница – цветная эльфийка!
Девушка и в самом деле отличалась, дивной красотой, и фигуристостью Артемиды сильное, подтянутое тело, очень эротичное с алыми сосками. А когда по обнаженным плечам рассыпались золотые волосы, Иоганн ощутил сильнейшее желание. Его лицо запылало, и он предложил да Баклажану:
– Может, её купим? Такая красота!
Эльф оживился и хихикнул:
– Как у тебя загорелись глаза… Я сразу понял, что ты предпочитаешь самок!
Иоганн жестко парировал:
– Но ведь и ты предпочитаешь самок! Это естественно!
Эльф откровенно заявил:
– Я пробовал и с самцами, но девушки лучше… Что же уважаю предпочтения… Но это дорогая штучка!
Олег Рыбаченко стукнул себя кулаком по лбу, и запоздало произнес:
– Я ведь забыл, что имею право на свою долю добычи!
Эльф отрицательно кивнул головой:
– Её к этому времени уведут… Но самка того стоит!
И граф Баклажан проигнорировав, чего стоит самка, чтобы ее увели, и увести самому вступил в торг.
А цена взлетела до десяти тысяч цехинов. Это не мало – целый мешочек с золотом. Но девушка и в самом деле этого стоила. Ее передали совсем нагую, и босую эльфу-графу. Тот без стеснения пошлепал девчонку из рода эльфов по бедрам и сообщил:
– Хороший у нее круп! Она будет замечательной актрисой и родит сотни детей!
Распорядитель торгов орк-альбинос растеряно прохрюкал:
– Цветочные эльфийки не рожают детей…
Граф де Баклажан уверенно ответил:
– А мы с помощью магии…
И кивнул Олег Рыбаченко, шепнув:
– Я пока сбегаю по делам… Пристрою товар и каравеллу… А ты ублажай даму!
Девушка-штурмовик кивнула. Она спрятала свои жемчужные волосы под треуголку, и могла сойти за юношу эльфа. Нежные девичьи черты характерный и для самцом и для самок. Поэтому цветная эльфийка приняв Олег Рыбаченко за мужчину( а так оно по сути и есть!) положила его руку себе на грудь. Девушка-штурмовик с удовольствием помяла сосок и, оглянувшись, спросила:
– А где тут можно заняться любовью?
Цветная эльфийка томно произнесла:
– Да вот тут есть розовые шатры мой рыцарь. Там можно за пять цехинов уединиться с любой женщиной на три часа. А за десять-двадцать монет подгонят усладу для ночи.
Олег Рыбаченко обрадовался. Ему очень хотелось секса. В последние годы земной жизни он попросту уже не мог, а тут у него и не получалось как-то с этим. А с мужиком даже таким красивым как Баклажан противно.
Проблема впрочем, была в том, что у Олега Рыбаченко в карманах не оказалась денег. Но бывший мальчик-вундеркинд без церемоний оторвал золотую запонку и уединился в небольшом шатре. Орк, взявший вещь сообщил:
– Если что могу подогнать еще самок или самцов. Самцы дешевле!
Олег Рыбаченко нервно крикнул:
– Обойдемся!
Потом вошел в шатер. В первую очередь скинул натершие мозоли на девичьих ногах сапоги. Затем принялся обнажаться сам. Девушка была и так загорелая и нагая. Что-то она особо и не стеснялась ходить обнаженной. Видимо раскованность свойственная цветочным эльфийкам. Но когда она увидела девушку Олега нагим, то сильно удивилась:
– Так вы женщина?
Олег Рыбаченко ответил вполне серьезно:
– Только снаружи! А в душе я стопроцентный мужик!
Девушка тяжело вздохнула и ответила:
– Я рабыня и принадлежу вам, но… Девушка должна спать с юношей, а не самкой?
Олег Рыбаченко почувствовал, как в нем закипает гнев, и сердито прорычал:
– А с орками, что лучше было?
Девчонка плаксиво ответила:
– Нет не лучше…
Олег Рыбаченко сердито прошипел:
– Так и не возникай… Разве я не красивая?
Девушка искренне произвела:
– Вы очень красивая, светленькая и загорелая… Настоящий цветочек.
Олег Рыбаченко притянул девушку силой к себе:
– Так и люби меня!
И сомкнул свои уста с алыми, очень сладкими губами девчонки. И у девушка Олега закружилась от восторга голова. Он подался к ней бедрами… Да не слишком легко заняться любовью, когда у тебя нет мужского достоинства. Щель пылает от возбуждения, и тебе хочется ласки чужих рук. Девушка в ответ неохотно отвечает. Видно она натуралка и не привыкла к подобному сексу…
Олег Рыбаченко ведет себя, агрессивно тиская девчонку и теряясь об нее своим телом. Как это классно. Вот бы сейчас сюда мускулистое тело… юноши?
Олег девчонка отгоняет от себя подобную мысль. Как это здорово с девушкой… Он никогда не полюбит мужчин, как бы, не хотело его новое темпераментное тело.
И ты осыпаешь алые соски поцелуями, видя, как девчонка невольно начинает возбуждаться и отвечать на твои ласки. Потом раздаются сладострастные стоны…
Оба тела слились в экстазе, и девушки уже начали кричать от каскада взаимных оргазмов.
Появление графа де Баклажана прервало идиллию. Тем более что эльф ухватил девушка Олега за соски и попытался овладеть девчонкой сзади.
Олег Рыбаченко дал ему оплеуху и проорал:
– Не смей голубой!
Граф де Баклажан обиженно рыкнул:
– Я не голубой… Тем более ты ведь девчонка! А не мужик, и мужиком не станешь, хоть тресни!
Олег Рыбаченко свирепо сверкнул глазами, и проревел:
– С тобой спать все равно не стану! И вообще ты нарушил наше счастье!
Граф-эльф жестким тоном произнес:
– Эта девушка куплена за мои деньги и принадлежит мне! А ты лучше иди из шатра и найди себе шлюху…
Олег Рыбаченко свирепо засверкал глазами, но потом успокоился и произнес с некоторой скукой в голосе:
– Эгоист… Она любит меня!
Девушка ответила же совсем наоборот:
– Неправда! Я люблю самцов, и мой избранник такой красивый…– И последовал смачный поцелуй в губы эльфа.
Девушку Олега переполняла ревность и гнев. Он был готов буквально наброситься на капитана и разорвать его. Посему воитель-штурмовик поспешно покинул шатер. Черт с ним – совокупляйте натуралы проклятые. А он будет любить только женщин!
И девушка Олег слегка отдалился от шатра и присел на корточки, чтобы не слушать сладострастных стонов. При этом девчонка-штурмовик-вундеркинд даже забыла одеться. Хотя нагой под тремя ласковыми солнцами куда приятнее, чем в одежде.
Девушка Олега попытался представить себе, что было бы в случае если бы немцы отразили бы наступление русских под Сталинградом. С 19 ноября по конец декабря 1942 года продолжались ожесточенные бои под Сталинградом. Советские войска, несмотря на все усилия, не смогли прорвать немецкую оборону, и отошли на исходные позиции. Успеху оборонительных сражений сопутствовала неважная погода, которая мешала применению штурмовой авиации противника, и снижала эффективность воздействия артиллерии.
После отражения наступления возникло непродолжительно затишье.
Немцы и русские пополняли ослабленные боями войска. В январе Красная Армия предприняло наступление в районе Ленинграда.
После трех недель упорных боев, ценой огромных потерь Красная армия смогла лишь пробить узкий коридор на участке самого выступа и выйти к Неве.
Зато наступление советских войск под Ржевом и Сталинградом в феврале снова закончилось неудачей. Немцы пережили зиму почти без урона для себя, и смогли подготовиться к весеннему наступлению. В феврале в Германии была объявлена тотальная мобилизация. Следовало также удержать еще и Африку, куда перебросили тридцать новеньких “Тигров” и полсотни “Пантер”.
На сей раз немецкие танки действовали более удачно, кроме того в боях Гитлер смог использовать больше сил. В марте, апреле, в мае Красная армия не предпринимала наступательных операций, и фельдмаршал Роммель получив больше подкреплений и сил, сумел нанести поражение в первую очередь менее опытным американцам. Более ста пятидесяти тысяч солдат янки попало в плен в Алжире и Марокко, масса оказалась убита. Кроме того благодаря провокации немецких спецслужб в войну вступила Испания.
Войска под командование Майнштейна после штурма взяли Гибралтар и вступили в Марокко с севера.
Разгромив американцев Роммель и Майнштейн, переключились на англичан. Британия потерпела крупное поражение, и оставила Ливию, отступая к своим прежним оборонительным рубежам в Египте. Немцы снова уперлись в мощную оборону противника под Эль-Аманом. Но вот Майнштейн получив новые силы, предпринял обходной маневр, через пустыню и вышел к Нилу. Немцы, пользуясь растерянностью Монтгомери, смогли окружить английские войска в Египте.
После чего миновали Суэцкий канал, и вступили в Ирак. Англичане терпели поражение за поражением. Плюс еще и Турция атаковала союзников в Сирии и на Палестине. Немцы смогли теперь контролировать и Ближний восток.
Сталин очень долго вел себя пассивно. Он решил придерживаться выжидательной тактики. Но в данной ситуации, это помогало немцам использовать большие силы для наступления против союзников. Ближний Восток оказался под Германией. Мало того фрицы вторглись и в Иран, продвигаясь в направлении Индии. Местное население поддержало немецкие войска.
Сталин был вынужден вмешаться, перебросив значительные силы в Иран.
Но теперь уже немцы, воспользовавшись ослаблением советских войск перешли в наступление южнее Сталинграда… Начали применяя тяжелые танки продвигаться в направлении Астрахани. К началу августа германские войска уже вышли к дельте Волги и Каспийскому морю.
Сладостные размышления и мечты Олега Рыбаченко прервало появления хоббитов. Мальчик в шортах и девочка в коротенькой тунике подошли к девчонке с пышными, словно снежные хлопья волосами. Девочка из рода сказочных существ спросила:
– Вы, наверное, рабыня?
Олег Рыбаченко отрицательно мотнул головой:
–Нет!
Мальчик с шортах, совсем земной ребенок удивленно заметил:
– А почему вы совсем нагая. Ведь голыми по обычаю прилично показаться только рабам!
Девушка Олег обратил внимания, что она и в самом деле обнажена. Ну и что? Стыдиться такого тела не с руки! Девушка-эльф вежливо ответила:
– Спасибо, я сейчас возьму свою одежду!
И направилась к шатру… Сладострастных вздохов, там уже не было слышно и, Олег Рыбаченко надеялся, что оргия успокоилась. Однако шатер неожиданно оказался девственно пуст. Не было в нем и оставленной одежды. Тут девушка Олег и вовсе растерялся и испустил крик. Он ощутил себя Тарзаном, у которого похитили жену и сына.
Пара хоббитов появилась у входа в шатер, и прочирикала:
– А мы знаем, где они!
Девушка Олег растеряно пролепетал, сжимая кулаки:
– Что знаете? И где?
Девочка-хоббит прочирикала:
– Их похитили духи вызванные вампиром-некромантом. Так что теперь так запросто не достать!
Олег Рыбаченко ухмыльнулся и погладил, босоногую девчонку по рыженькой головке:
– Хорошая шутка!
Мальчик отрицательно мотнул головой:
– Это не шутка… Колдуна зовут Каспар. Он известная личность… Очень темная!
Иоганн неуверенно пробормотал, постукивая голыми, девичьими пятками по ковру шатра:
– Если это, правда, то их следует спасать!
Девочка из рода хоббитов отрицательно мотнула головой:
– Каспар это очень сильный колдун… Скорее он тебя возьмет в плен, чем ты его!
Олег Рыбаченко отрицательно замотал головой и восторженно воскликнул:
– Я не при каких обстоятельствах, не брошу своих новых друзей! И если надо отдам за них жизнь!
Девочка критически посмотрела на девушку Олега и после колебания заметила:
– Есть способ победить этого колдуна… Но это очень сложно. Придется слетать на другую планету!
Олег Рыбаченко оживился и шлепнул ножками об ковер, даже подскочил:
– Да я готов хоть на край вселенной лететь!






