Текст книги "Домашний арест"
Автор книги: Оле Адлер
сообщить о нарушении
Текущая страница: 7 (всего у книги 24 страниц)
– Мэт, поехали со мной, – рявкнул я на друга, который в ответ только закатил глаза.
Я мог легко прочесть его мысли, пока шел по коридору: «Только не меня. Картер, только не меня». А кого? У Майерса выходной после дежурства. Он сто процетнов сразу помчался в Портленд к ненаглядной Джинджер. Так что разделишь со мной радость дерьмовой пятницы, старик.
– Опять Эмбер будет ругаться, что я не приехал к ужину, – протянул Мэтью, как маленький, залезая на переднее сиденье моей Ауди.
– Черт, ужин! – я аж треснулся лбом об руль, уронив голову от бессильного негодования.
Кэсси сегодня готовила для меня какой-то шедевр. Фак, кажется, и меня отругают, как Мэта. Чудесно. Просто чудесно. Я достал телефон и приготовил виноватый голос.
– Привет, – сказал я в трубку, игнорируя заинтересованный взгляд с соседнего сиденья.
– У меня соус выкипает, можешь перезвонить? – протараторила Кэсси.
– Выключи его. Не приеду сегодня.
Я злобно зыркнул на Мэтью, который постучал пальцем по часам, намекая, что мы торопимся. Я поморщился, но завел машину. Вставив телефон в держатель, включил громкую связь. Очень вовремя.
– Ну ты сволочь. Картер… – начала она свою речь.
– Кэсси, ты на громкой. Мы с Мэтью едем на вызов. И я тоже далеко не в восторге.
– А… – моя повариха взяла паузу на размышление. – Привет, Мэт, как жизнь?
– Паршиво, Касс, меня тоже отымеют за остывший ужин. И тебе привет, – бодренько отозвался мой приятель.
– Я надеюсь, никто не умер?
О… включила вежливую Кэсси. Какая прелесть.
– Нет, но, возможно, я придушу этих засранцев, – прорычал я злобно.
– Картер, ты такой забавный, когда злишься, – хихикнула Кэсси. Ее вежливость распространялась на всех, кроме меня.
– Ты б его рожу видела. Уссаться можно, – поддержал веселье Мэт.
– Ты сейчас у меня пешком пойдешь, уссываясь по дороге.
Я тут начальник или где?!
– Молчу, молчу, – заскулил Коннели, но не прекратил по-гадски скалиться.
– Тиран и деспот Алан Картер. Смотрите в кинотеатрах, – продолжала стебаться Форман.
– Его предали друзья, посмеялась девушка, не поняли родители. А в итоге он будет мстить чертовым рейсерам, – быстро накидал я саммери к фильму, не желая прогибаться от подколок худосочной засранки.
– Ой, кассовые сборы зашкалят. Ладно, мальчики, разгребайтесь скорей. Алан, может… если хочешь… – замялась почему-то звезда юмора и шуток.
– Что, малыш? – я включил низкие доверительные нотки в голосе.
Мэт опять закатил глаза. Хорошо еще не вякал.
– Если хочешь, я дождусь тебя, – тихо сказала Кэсси.
– Похоже, я всю ночь буду строчить отчет, чтобы завтра посмотреть с тобой баскетбол «У Бена».
Ненавижу долбаных рейсеров!!!
– Ложись спать, солнце.
– Эй, ребята, – опять вклинился Мэтью. – А может, хрен с этим баскетболом?
Поехали с нами в клуб.
– В клуб? – оживилась Кэсси.
– Да, Эмбер давно стонет, что сто лет не танцевала. Айда! Оторвемся вчетвером в Портленде.
– Алан, я хочу! – ребенок в Рождество. А где стерва Форман?
– Я не против.
Улыбка растеклась по моему лицу, когда Кэсси завопила в трубку от радости.
– Картер, ты прелесть. Может, заедешь днем? Я запишу «CSI», поужинаем перед танцами.
– С удовольствием, – не могу прекратить улыбаться.
– Ну и славно, я заеду за вами в районе восьми, – подытожил Коннели.
– Да! Клево. Пока, ребят. Удачно вам там… ну… ну вы поняли.
– Ага, пока, Касс.
– До завтра. Я позвоню.
– Буду ждать, – и она отключилась.
Я тоже нажал сброс и перехватил издевательский взгляд друга.
– Что? – спросил я, чувствуя, что раздражение возвращается.
– Ты встрял, старик, – хохотнул Мэтью.
– Иди ты, – попытался отвязаться я.
– Я-то пойду. Но ты встрял.
Я закурил, оставив его реплику без ответа. Бесили уже не рейсеры. а то, что мой друг был чертовски прав.
Днем позже я сидел на диване, досматривая записанную Кэсси серию и потягивая пивко. Еда была великолепна, несмотря на то, что пришлось повторно разогревать. Мясо таяло во рту, картофель был сочно пропеченным, расплавленный сыр с хрустящей корочкой… Кажется, этот французский ужин – лучшее, что я пробовал в своей жизни. Мам, прости. Эта женщина меня околдовала.
Колдунья уже час торчала наверху, совершая великий ритуал марафета перед танцами. Досмотрев серию, я фыркнул, когда выяснилось, что угадал убийцу с первых же минут.
– Я готова, – взвизгнула Кэсси, слетая с лестницы. – Ну как тебе?
Я сглотнул, когда она покрутилась, демонстрируя свой наряд.
– Форман, ты издеваешься? – процедил я сквозь зубы.
Она меня разыгрывает, ей-богу. Я аж вскочил от возбуждения.
– Не поняла.
– Переоденься, – отрезал я безапелляционно.
– И не подумаю, – уперлась зараза.
– Кэсси, либо ты переоденешься, либо я звоню Мэту и все отменяю.
Она смерила меня оскорбленным взглядом.
– Отменяй.
Я беспомощно свалился обратно на диван, сдавил переносицу пальцами.
– Кэсси, милая, пожалуйста, переодень эту юбку, – я практически умолял ее.
Не хочу портить ей веселье, но и себе – тоже. Если она поедет танцевать в таком виде, я наверняка с кем-нибудь подерусь. А мне нельзя. А придется, потому что чертов клочок ткани ничегошеньки не прикрывал. А мужики в субботнем клубе весьма озабоченные (это я по себе знаю). А Форман дьявольски соблазнительна.
– Что не так с юбкой. Картер?
Она разозлилась – это плохо. Когда Форман злится, я возбуждаюсь. И эта проклятая юбка… Фааааак!
– Детка, мы же договаривались – никакого флирта, – призвал я на помощь нашу поправку.
– Я не собираюсь ни с кем флиртовать, Алан, – она немного сбавила тон и перестала сопеть от возмущения. Уже легче.
– Ты, может, и нет, малыш, но твои красивые ножки и еле прикрытая попка просто вопят: «трахни меня сейчас же».
– О-о-о… – протянула она. – Алан, ты ко мне не объективен.
– Чертовски не объективен, красавица. Пожалуйста, давай не будем проверять объективность посетителей клуба, – тихо уговаривал я.
– Мне нравится эта юбка, – Кэсси подхватила мой сожалеюще-уговаривающий тон.
– Мне тоже, – я сглотнул.
– Мне ее вообще не носить?
– Надень ее в следующую пятницу. Для меня.
– Ты такой эгоист. Назови хоть одну адекватную причину, почему я должна тебя послушаться? – хихикнула Кэсси.
Я мысленно пропел аллилуйя.
– Я не люблю делиться, – процитировал я ей ее же причину.
– Ну да. Эгоист обыкновенный, – Кэсси засмеялась. – Хочешь еще пива?
– Хочу, – кивнул я.
Меня потянуло, как на поводке, за ее полуприкрытой задницей на кухню. Кэсси нагнулась, чтобы достать бутылку из холодильника. Я моргнул, заметив мелькнувшее кружево черных трусиков. Но не сдержался и отвесил звонкий шлепок по вкусной пятой точке. Кэсси аж подпрыгнула от неожиданности и резко развернулась.
– Не стой так – привыкнешь, – выдал я в ответ на возмущенный бешеный взгляд карих глаз.
– Это было больно. Картер, – она влезла в свою же старую игру, только в другой роли.
– Так и было задумано, малыш, – я по-свински скалился, отступая назад в гостиную.
Кэсси поставила бутылку на стол. О, ну глушить в голову не собирается – спасибо.
– Ну все, – она вытащила из юбки тонкий поясок и облизнула губы. – Снимай штаны, шеф.
– Оу, серьезно? Оформишь мне оральную радость, малышка? Я только за!
Меня тут же перекосило от сказанного. Что я несу? Это уже определенно перебор. Она обидится.
– Минет, – выдохнула Кэсси, бросив ремешок на стол.
– Прости. Забудь, – я дал заднюю во всех смыслах и осел на диван, который так кстати попался под ноги.
– Я могу это устроить, – Кэсси, словно тигрица, прыгнула на меня сверху, бесстыдно дернув пуговицу на моих джинсах.
– Черт, Кэсси, я же пошутил, – выдавил я еле-еле, не находя сил оттолкнуть ее пальцы, которые уже тянули молнию вниз.
– А я нет, – выдохнула она мне в рот, поцелуем заставляя заткнуться.
Я аккуратно убрал ее руки от своих расстегнутых штанов, заставляя обнять меня за шею.
– Давай не будем сходить с ума.
Я поддавался ее нежным губам, стараясь отвлечься от волшебных перспектив, которые мог подарить мне ее рот в другом месте. Кому врешь. Картер? Ты давно спятил. Эта красивая, желанная девочка предлагает тебе минет, а ты созываешь срочный консилиум тараканов в голове, чтобы в мягкой (чтобы не обидеть) форме отказаться от этого счастья.
– Брось, Алан, это те же поцелуи. Я даже без языка справлюсь, – мурлыкала Кэсси мне в ухо, посасывая мочку.
– Нет! – отрезал я, вскочив с дивана, чуть не столкнув Кэсси на пол. – Прекрати это!
Меня трясло от возбуждения. Я опять потер переносицу, не смея поднять с пола взгляд.
– Тебе не надоело? – злобно выпалила Кэсси на повышенном тоне.
– Что? Испытывать на прочность очередные джинсы? Чертовски надоело.
– Не прикидывайся. Ты прекрасно меня понял. Какого черта, Алан? Сколько можно изводить друг друга? Я так устала. Я не могу больше. Это невыносимо.
Мне не нужна твоя машина. Просто сделай это. Сделай со мной все что хочешь… – ее голос дрожал от злобы, возбуждения и бессилия.
Мне вдруг стало так стыдно. Зачем мы мучаем друг друга? Я так увлекся заботой о ее комфортном пребывании в Сэнди. Я зациклился на своей репутации, на нелепых сплетнях, на себе несчастном, на своем веселом причиндале. Я успел подумать обо всем, включая покойного Алекса Формана, который был бы весьма рассержен моей близкой дружбой с его дочерью. Обо всем… кроме Кэсси, которая в данный момент сидела, уткнувшись лбом в колени, обняв себя руками. И будь я проклят, если она не собирается заплакать. Чтоб меня разорвало, если я ей это позволю. Меня словно магнитом притянуло на диван. Я отбросил все "надо" и "нельзя" и крепко обнял ее.
– Милая моя, красивая моя, не надо так. Не надо… – шептал я, покрывая ее лицо быстрыми страстными поцелуями. – Все, что хочешь… Только не плачь из-за меня. Не из-за меня, пожалуйста.
Кэсси обняла мое лицо ладонями. Я утопил пальцы в ее каштановых кудрях.
Наши глаза встретились. Смотри же на меня. Я – весь твой. Попроси еще раз.
Последний раз. Я не смогу тебе отказать. Скажи, что ты моя.
– Алан.
Я почти не слышал ее голос – читал по губам. Скажи. Ну же.
На столе затрещал мой мобильный, расквасив в кровь новорожденную надежду.
Кэсси вздрогнула и убрала руки.
– Ответь.
Что еще оставалось? Я послушался, снял трубку.
– Да, Мэт, хорошо. Десять минут? Ладно.
Сбросил звонок. Кэсси встала с дивана.
– Успею переодеться? – спросила она тихо.
Я только невесело улыбнулся и кивнул. Кэсси побежала наверх, а я в кухню, чтобы покурить и успокоиться. Что за хрень творится? То, что еще несколько минут назад казалось правильным, сейчас выглядит так глупо. Я запутался в собственных принципах, погряз в нелепых правилах. Хорошо, что Мэтью позвонил. Мы бы все равно не успели…
Не успели что? Заняться сексом?
Да… Черт.
Надо успокоиться.
Я схватил пиво со стола и выпил бутылку почти залпом. На ум пришла великая мудрость Скарлетт О’Хара: «Подумаю обо этом завтра». Сегодня я напьюсь.
Мэт просигналил за окном, как раз когда Кэсси спустилась. Наряд для клуба «попытка № 2» нравился мне больше. В смысле меньше, но для спокойствия – больше.
– Так лучше? – спросила она немного нервно.
– Определенно, – подтвердил я.
На ней были светло-серые тонкие обтягивающие брючки по щиколотку и такой же топ. На ногах туфельки на танкетке с эффектной перепонкой. Ей будет удобно, а мне спокойно.
Я выбросил пустую бутылку, и мы вышли из дома.
– Кэсси, ты знакома с Эмбер? – спросил я, взяв на себя обязанность представить друг другу девушек.
– Да-да, мы виделись в баре, – пропела жена моего друга звонким колокольчиком с переднего сиденья машины. – Привет, Кэсси.
– Привет, – дружелюбно помахала Форман. – Ничего, что мы навязались?
– Ох, да что ты. Так веселее, – хихикнула Эмбер. – Туфли классные. Это Маноло?
– Он самый, – расплылась польщенная Кэсси. – Правда, прошлогодняя коллекция.
– Да-да. Я помню.
– Моя жена за пару туфель родину продаст. И меня в придачу, – усмехнулся Мэтью, заводя мотор.
– Да что ты, милый, – скривилась Эмбер в ответ. – Хотя за последние шедевры Валентино…
– Валентино в этом году в ударе, – подтвердила Кэсси. – Жалко, я не замужем.
А то б не задумываясь продала вместе с родиной и благоверного.
– А ты шефа продай, – опять не сдержался Мэт.
Я игнорировал его стеб. Девушки тоже. Они словно сороки трещали на каком-то чужом языке. Тренды-бренды. От кутюр. Лекала. Тенденции. У меня поехала крыша уже через десять минут их болтовни. Эмбер сидела в пол-оборота, ловя отражение своего шмоточно-безумного взгляда в глазах Кэсси. На полпути до Портленда у Мэтью крякнули предохранители, и он нажал на тормоз.
– Эм, ты скоро шею свернешь. Пересядь к Кэсси! – потребовал он.
– Но…
– Пересядь, бога ради, или я рехнусь от ваших кутюрных разговоров. Мне дома хватает этого дерьма.
Эмбер хмыкнула, открывая дверь, я сделал лицо, что типа не при делах, и сел вперед рядом с Мэтом. Приятель сжимал зубы, вцепившись в руль.
– И не надо на меня обижаться. Я же не тащу домой рассказы о работе, – он принял защитную стойку и проигрывал жене априори.
– Конечно, дорогой, ты просто приходишь и смотришь свое идиотское «Место преступления». Как будто тебе на работе не хватает этого безобразия, – буркнула Эмбер сердито.
– У вас там эпидемия что ли? – Кэсси помотала головой. – Этот тоже помешан на «CSI».
Я поймал в зеркале заднего вида кивок в свою сторону.
– Они всем участком смотрят. Двинутые копы, – Эмбер закатила глаза.
Остаток пути мы выясняли отношения. Мэтью в итоге сдался. Я тоже. Мы – долбанутые копы. Смиритесь с этим, девочки. Кэсси подняла ладонь, и Эмбер звонко дала ей пять.
– Почему я не видела тебя в своем магазине? Там, конечно, не кутюр, но ты ведь давно в Сэнди. А самые приличные шмотки – у меня, – я уловил в голосе Эм обиженные нотки.
– Ну… я сейчас немного… мне не до шопинга, Эмбер, – Кэсси перехватила в зеркале мою отчаянную попытку навязать ей если не деньги, но хотя бы подарок.
– Нет, Картер. Пятьсот раз обсуждали.
– Эм. а почему бы тебе не рассмотреть кандидатуру Кэсси? – подал голос Мэт.
– Я как раз об этом думаю.
– Вы тут сговорились что ли? – взбунтовалась Кэсси. – Картер, опять твоих рук дело?
– Чист аки дитя, – я поднял лапки кверху.
– При чем тут Алан? – обелила меня Эмбер. За что ей спасибо! – Мне нужна помощница. Я дурею одна за всех. Позвони мне завтра – обсудим. А сейчас танцевать.
Я с удовольствием заметил, как глаза Кэсси расширились от удивления и предвкушения чего-то очень заманчивого, когда она запихивала визитку Эмбер в свой клатч. Господи! Ну пусть они снюхаются с этой модницей, и Форман бросит подносы. С этой надеждой я вошел в клуб в теплой компании друзей.
Разогревшись у бара коктейлями, девочки пошли танцевать. Я потягивал пиво, таращась на извивающуюся Кэсси. Нет, наряд «попытка № 2» тоже ни к черту не годился. Ее задница была слишком обтянута, слишком соблазнительно вращались ее бедра. А вырез на топе, который казался мне достаточно приличным, слишком открывал ее грудь, когда Кэсси двигалась.
Я заказал виски.
– Алан, прекрати это, – проорал Мэт мне в самое ухо, стараясь перекричать музыку.
– Что? – не понял я.
– Иди к ней. Это не Сэнди. Расслабься. Ты всегда расслаблялся в таких заведениях, – намекнул он на мои субботние вылазки.
Я повеселел, понимая, что он прав. Но виски все-таки опрокинул. Мы вместе пошли на танцпол, чтобы составить девочкам компанию. Мэт и Эмбер отступили подальше в поисках пространства для своих танцевальных кульбитов. Кэсси нерешительно посмотрела на меня. Я сделал шаг навстречу и закинул ее руку себе на плечо. Следующий час я даже не пытался бороться ни с ней, ни с собой.
Качественный транс позволял нам самим задавать темп: мы то убыстряли движения в такт мелодии, то замедлялись вместе с основным битом. Это был марафон прикосновений – то резких и быстрых, то скользящих и медленных. Мы возвращались к бару, выпивали, перекуривали и опять спешили танцевать.
После третьего захода я понял, что секс с Кэсси был бы невероятным. Не то чтобы я в этом раньше сомневался, но мы так здорово чувствовали движения друг друга. Куда она, туда и я. И наоборот.
Меня настолько увлекло это открытие, что я еле успел подхватить Кэсси, когда она наступила мне на ногу и чуть не упала. Фак, да она же пьяна. Кэсси захихикала, подтверждая мою догадку. Сколько мы выпили? Меня тоже слегка качало, но я контролировал моторику.
Я повел ее к диванам чиллаута, где уже сидели Коннели. Эмбер, видимо, тоже перебрала и сладко посапывала у Мэта на плече. Мы обменялись понимающими взглядами и повели хмельных барышень на выход.
Эмбер и Кэсси мирно спали на заднем сиденье. Меня тоже немного размазывало от коктейля «пиво + виски». А Мэтью трезво таращился в темноту, крутя руль.
– В следующий раз ты поведешь, – огрызнулся он уже у дома Кэсси. – Помочь?
– Да я сам. Езжайте, – я вылез из машины и споткнулся.
– Алан, уверен? Давай подожду, – заботливый какой.
– Я в норме. Уложу в постель пьянчужку, прогуляюсь – буду совсем огурцом, – уверил я друга, аккуратно вытаскивая из машины спящую Кэсси, предварительно нащупав в ее сумочке ключи от дома.
Матерясь сквозь зубы, я воевал с замком, пытаясь удержать Кэсси. Войдя в гостиную, я понес ее куда-то в неизвестность, умудряясь натыкаться на все предметы мебели подряд. Уже на лестнице силы и координация оставили меня.
Я споткнулся и еле-еле успел вывернуться, чтобы приземлиться на задницу, удержав Кэсси на себе.
– Поймала, – захихикала она, подняв голову.
Даже в темноте я видел ее горящие триумфом глазища.
– Мать твою, Форман, да ты не пьяная! – зарычал я.
– Ох, малыш, я такая пьяная. Сил нет никаких, – продолжала хихикать Кэсси.
Я сел на ступеньку, а она устроилась сверху и тут же набросилась на мой рот.
– Маленькая испорченная вероломная актрисулька, – простонал я в ее губы. – Тебе будет дорого это стоить, прима погорелого театра.
– Давай, шеф, накажи меня, наконец. А то все балаболишь впустую…
Я рыкнул и опять впился в ее рот. Наказать? Да ради бога. Ты сейчас стечешь с моих колен от желания. Я послал в задницу остатки тормозов и протолкнул свой язык сквозь ее губы. Кэсси вздрогнула от такого натиска. Но я не дал ей ни малейшего шанса отступить, потирая ее прижатый к нёбу язык своим.
– Проклятье, Картер, что твой язык делает у меня во рту? – взвизгнула она, отшатнувшись. – Это не по правилам!
– Подай на меня в суд, – наглый я. – Ах, да – и засунь все правила себе в зад.
– Да с удовольствием.
Кэсси тут же лизнула мою нижнюю губу – и вот уже ее язык хозяйничает у меня во рту. Полноценные страстные поцелуи мигом снесли мою и без того отъехавшую крышу. Я удивлялся, почему изо рта не течет слюна от сумасшедшего голода. Я, словно долбаный Дракула, пил, не находя сил остановиться, оторваться от нее. Мы по очереди прикусывали, посасывали губы друг друга, то сплетаясь языками, то дразняще соприкасаясь их кончиками.
Кэсси вытащила мою рубашку из-за пояса джинсов и заскользила ладонями по моей груди, дразня прикосновениями до предела раскаленную кожу. В ответ сжал ее грудь через тонкий шелк топа.
– Черт, детка, ты меня с ума сводишь. Знаешь, как хорошо, – простонал я, глотнув ароматного воздуха у нее за ушком.
– Я знаю… знаю… продолжай, пожалуйста… Не останавливайся… – хныкала она в ответ.
Остановиться? Это как? Каким образом? Чего там были за правила? Какое пари?
Машина? Да забирай! Хочешь, я и дом отдам. И все, что есть у меня на счете.
Только не проси остановиться.
Я протолкнул руку ниже и погладил Кэсси между ног.
– Чтоб меня, Форман! У тебя брюки промокли, – завопил я.
– Это нормальное состояние, когда я с тобой, – шепнула она, слегка потупившись.
О, нет! Какого черта ты сейчас смущаешься? Сейчас, когда я так счастлив!
– А это – мое, – я положил ее ладошку на свою вздыбленную ширинку.
Сладкий стон вырвался из ее рта, а рука начала гладить, слегка надавливая, заставляя меня стонать в ответ. Кэсси приподнялась, и я смог свободно дразнить ее через влажную ткань брюк.
– Алан! Господи…
Она запрокинула голову, содрогаясь от желания. Мой язык скользнул от выреза ее топа вверх, до самой шеи, изамер в уголке губ. Неожиданно и Кэсси замерла, перехватив мою руку и убрав свою. Черт – нет! Только не бросай меня так.
Ее карие глаза изучали меня с минуту, по дому эхом гуляли звуки нашего тяжелого дыхания.
– Хочу тебя – проговорил я, борясь с предательской дрожью в голосе.
Внутри меня зародилась ядерная боеголовка, которая взорвала разум триумфом, потому что мои слова прозвучали в унисон с ее совершенно идентичным признанием.
Глава 11. До рассвета
Алан
Ступор. У меня ступор. Никогда не чувствовал себя настолько оцепеневшим, замершим, шокированным.
Вместе. Мы сказали это одновременно. Первый раз в жизни я отдал девушке инициативу в принятии решения. Давай, детка, решай! Можешь дать заднюю.
Как обычно. Я пойму.
– В спальню. Живо! – скомандовала Кэсси, вскочив с моих колен.
Я помчался за ней вверх по лестнице, спотыкаясь и матерясь. Хмель все еще играл в голове, и я путался в собственных ногах, глупо хихикая. От радости, от облегчения, от предвкушения. Чтоб меня, я счастлив.
Влетев в комнату, Кэсси включила лампу, стоявшую на тумбочке у кровати, и начала раздеваться с невероятной скоростью. Нет, серьезно, я никогда не видел, чтобы так быстро слетала одежда. Меня опять пробило на смех. Господи, я ведь выпил, а не обкурился. Ой, только бы не гоготать во время секса.
Черт, мне тоже надо раздеться. Совсем забыл. Вот идиот.
Я нервно дергал пуговицы на рубашке, наблюдая завороженным взглядом, как передо мной обнажается самая красивая девушка на свете. В горле пересохло, когда Кэсси наклонилась, чтобы стащить трусики, и предстала передо мной во всей красе. Смеяться сразу расхотелось. Я забыл, как расстегиваются пуговицы, и беспомощно ковырял манжет рубашки непослушными пальцами, таращась на Кэсси с открытым ртом, а потом сглотнул, словно проголодавшись – такой аппетитной она была.
– Чего ты там копаешься? – рявкнула Кэсси раздраженно, переминаясь с ноги на ногу.
– Ты такая красивая, – выдохнул я и бессильно уронил руку, прекратив тщетную борьбу с проклятой пуговицей.
– Нашел время глазеть.
Я так люблю, когда она бесится.
– Дай сюда! – потребовала она себе мои пуговицы.
Кэсси уселась на кровать – я опустил глаза, таращась на ее грудь. Она нетерпеливо расправилась с пуговицами на манжетах, сдернула с меня рубашку и принялась за штаны. Я стоял, как вкопанный, позволяя ей разобраться с джинсами.
Пора выходить из этого транса, если я собираюсь заняться сексом. А я собираюсь, черт подери. Долго. Много. Изо всех сил. Благо их накопилось более, чем достаточно. И тут меня осенило.
– Кэсси, презервативы…
– Я на таблетках. Если ты ничем не болеешь.
– Воздержание – лучшая профилактика, – хрюкнул я.
– О'кей, поверю на слово, – она, наконец, дернула вниз мои штаны вместе с боксерами.
– Ооо… – протянула Кэсси. – Какой…
– Черт! – взвизгнул я, когда ее ладошка сжала основание освобожденного, указывающего на потолок причиндала.
Она проигнорировала мой неадекватный вопль и пробежалась пальчиками по всей длине. Я зашипел.
– Клянусь, он самый красивый из всех, что я видела.
– О, боже, – она меня убивает. Серьезно.
– Ну привет. Красавец. Рада знакомству, – ворковала Кэсси, продолжая меня поглаживать.
Это, блин, стало последней каплей. Я завалил ее на кровать, накрыв сверху своим телом.
– Прекрати разговаривать с моим членом, – сердито прорычал я.
Хватит уже того, что я с ним болтаю.
Меня корчило, как гусеницу, пока я стряхивал с себя джинсы, застрявшие где-то в районе лодыжек.
– Шшш, не так громко. Он услышит и обидится, – хихикнула Кэсси.
Я закатил глаза и накрыл ее трепливый рот своими губами. Неожиданно вспомнил, что у меня есть руки, и они могут сейчас трогать.
Я же говорил – я мудак.
Мои ладони заскользили по горячему обнаженному телу Кэсси. Ее язык дернулся и закрутился в тугую спираль с моим, когда я сжал нежные полушария ее груди, поглаживая затвердевшие соски. И тут же почувствовал, как ее рука протолкнулась между нами вниз.
– Кэсси, детка, а как же прелюдия? – решил напомнить я, чувствуя, как она направляет меня.
Головка скользнула вдоль гладких горячих складочек, и я глухо замычал от мучительно сладкого предвкушения.
– Ох, Алан, четыре месяца проклятой прелюдии, а тебе все мало, – простонала она, протолкнув меня внутрь, и приподняла бедра навстречу.
– А, черт, боже.
Я задохнулся, почувствовав, как тесно и сладко сжалась вокруг меня ее плоть.
И замер, смакуя долгожданный момент и привыкая к острым ощущениям одновременно. Интересно, если двинусь сейчас хоть на миллиметр, я кончу?
Почему-то не захотелось проверять.
Можно, я просто полежу на тебе, малыш?
– Алан, пожалуйста, – захныкала Кэсси.
Я почувствовал, как она подняла ноги и скрестила их у меня за спиной. От этого маневра мой член погрузился еще глубже. Ооо, фак! Семнадцать умножить на восемь. Шесть пишем – пять в уме. Восемь плюс пять – итого…
Кэсси надавила пятками на мою задницу, и ее бедра подлетели вверх.
– Картер, чтоб тебя! – гаркнула она сердито.
Ох, нет, нет, не сердись. Не надо.
– Кэсси, пожалуйста… – я не знал, как ей сказать, что боюсь обкончаться, словно малолетка, после первых толчков.
– Милый, просто сделай это, – прошептала она. – Клянусь, я с тебя не слезу, пока не кончу.
– Уверена?
– Да.
– Прости, если… – она заткнула меня поцелуем и опять приподнялась навстречу.
Я сжал зубы, пообещав самому себе держаться изо всех сил. Но вот сил на это у меня как раз было очень мало. Одна надежда на арифметику. Семьдесят пять умножить на двенадцать… Толчок. Ох, пристрелите меня. Сдуреть можно. Такая тесная. Ноль пишем один в уме. Семь на два – четырнадцать. Плюс один.
Пятнадцать. Пять пишем… Толчок. Толчок. Черт меня дери! Чего там было в уме?
Толчок. Аааааа…
– Охренеть, Алан, еще!
– Прекрати ругаться… – толчок. – Ты… – внутрь, – меня… – обратно, – сбиваешь!
– Еще! Еще! Еще!
– Такхорошо… Господи… Ты… невероятная…
– Давай, милый. Давай! Пожалуйста!
Я почувствовал, как напряглись мои яйца, грозя скорой разрядкой. Черта с два.
Не так быстро. Триста девяносто два умножить на сорок два… Дважды два… дважды два… Проклятье! ДВАЖДЫ ДВА!!!
– Сейчас… скоро… Сильней… – умоляла Кэсси истошным криком, сжимая в кулаке и дергая мои волосы.
Легкая боль позволила отвлечься от острого удовольствия, и я даже разрешил себе сжать попку Кэсси и исполнить ее просьбу. Прибавил темп и закрыл ее рот поцелуем. Если она замолчит, я продержусь дольше.
Ох, черт! Большая ошибка. Ускорившись, я уже не мог сдерживать свои инстинкты. Кэсси застонала мне в рот и прикусила мою нижнюю губу. Я почувствовал, как все ее тело подо мной напряглось. Словно струна. О, боже… она кончает, кончает, КОНЧАЕТ!!! Не прекращая двигаться, я приподнялся, чтобы насладиться сполна этим зрелищем.
Плотно сжатые губы. Спина выгибается дугой. Руки раскинуты в разные стороны.
Ногти царапают простыню. Кэсси трясло, словно от ее било током. Ее голова заметалась по подушке.
Почувствовав, как ее стеночки еще сильнее сжимаются вокруг моего члена, я задохнулся и прекратил бороться с собой. Звонкий крик Кэсси взлетел к потолку, рикошетя от стен мне в уши сладостным эхом. Моим ответом было утробное рычание, переходящее в протяжный стон. Я ослеп на секунду от фееричного оргазма, который прокатился взрывной волной по всему телу. Сил хватило только, чтобы свалиться рядом на кровать, избавив Кэсси от радости быть придавленной моим весом.
– Вау… – выдохнула она через минуту.
– Типа того, – улыбнулся я, найдя рядом со своей рукой ее ладошку, тесно переплетая наши пальцы.
– Ты просто засранец.
– Я знаю.
– Серьезно, Картер, ты слишком хорош, чтобы блюсти целомудрие, – она повернулась на бок, подперев щеку кулаком.
– А ты слишком хороша, чтобы быть настоящей, малышка, – я провел пальцем по ее искусанным в порыве страсти губам и с удивлением отметил, что мой неугомонный младший брат готов ко второму тайму.
– Поцелуй меня, – прошептала Кэсси.
Сколько угодно. Я опять навис над ней, уложив на спину.
– Все-таки настаиваю на прелюдии, – пробубнил ей в шею.
– Ни в чем себе не отказывай, – мурлыкнула Кэсси, поворачивая голову, чтобы мне было удобней целовать.
– Такая красивая… – бормотал я между поцелуями, вдыхая ее запах, наслаждаясь мягкостью почти прозрачной кожи. – Вся моя. Моя красивая девочка.
– Ох… – Кэсси вздрогнула, когда я нашел губами ее грудь и тут же втянул в рот напряженный кончик. – Ооох…
Я посасывал и лизал мягкую плоть, покручивая пальцами второй сосок. Она вздрагивала и постанывала от этой ласки. Ее пальцы опять запутались в моих волосах, притягивая голову крепче. Я потерся пахом о ее бедро и заслужил еще один одобрительный стон. Рука Кэсси накрыла мою ладонь, направив ее вниз.
– Потрогай меня, – простонала она.
Я сделаю все, что ты просишь. Кэсси вскрикнула, едва я коснулся там. где она попросила.
– Черт, ты вся истекаешь… – обалдел я, оторвавшись от ее груди.
– Надеюсь, ты знаешь способ это поправить, – простонала она. – Потому что я – нет.
– Кажется, знаю.
Я облизал ее соски, словно просил прощения, что оставляю их скучать, и начал прокладывать вниз влажную дорожку из поцелуев.
– Депиляция, а? – смешок непроизвольно вылетел у меня изо рта, когда я звонко чмокнул гладкий лобок. – Такая самонадеянная, мисс Форман.
– Что ты… – Кэсси резко села, осознав, как я собираюсь бороться с влагой.
– Тихо, – я быстро поцеловал ее и мягко толкнул обратно на подушки. – Шеф Картер знает, что делает. Не дергайся.
Она нервно захихикала, но послушно улеглась. Раздвинув пальцами влажные складочки, я провел языком от сочного источника до клитора.
– Драть меня, – взвизгнула Кэсси.
– Обязательно, детка, но чуть позже.
Мои губы растянулись в улыбке. Все-таки я красавчик, а сейчас буду вообще молодцом. Кэсси действительно истекала безумно сладкой влагой возбуждения.
Я еще несколько раз провел по ее горячей плоти языком, прежде чем погрузил его внутрь. Туда и обратно. Стон в районе подушек подтвердил, что я все делаю правильно. Сглотнув, я и сам не удержал восхищенного вздоха. Кэсси была удивительной на вкус.
Боже, мне нравится в ней абсолютно все. Нравится? Что за нелепый глагол. Я обожаю все это. Я дурею от этого.
Мой язык словно жил своей жизнью, погружаясь в горячую влажность, черпая все новую и новую порцию ее соков. Я пил и не мог остановиться. Потому что не хотел.
– Пожалуйста… выше, – вывела меня из этого забытья утоления жажды Кэсси.
– Ты такая вкусная. Хочу выпить тебя всю… – пробормотал я, отрываясь от живительного источника.
Кэсси захныкала. Сейчас-сейчас. Еще разок и… Нет, она мне снится, честное слово. Так не бывает.
Мои губы сомкнулись на припухшем бугорке.
– Да! Да! – подзадорила она нетерпеливым стоном.









