Текст книги "Золотые мальчики (ЛП)"
Автор книги: Никки Торн
Соавторы: Никки Торн
сообщить о нарушении
Текущая страница: 5 (всего у книги 20 страниц)
– Небольшая бригада из клининговой компании уже в пути, чтобы убрать… произведения искусства в коридоре. И раз уж вы, похоже, решили не делиться тем, что знаете, сейчас самое время обсудить другой насущный вопрос.
Когда она сложила руки на столе, мое сердце замерло. Ни один хороший разговор никогда так не начинался.
– В связи с инцидентом, который произошел перед тем, как вы покинули Южный Сайпресс, это немного усложнило работу по оказанию вам помощи в обеспечении вашего будущего, но еще не все потеряно.
Я согнула свою когда-то сломанную костяшку пальца, напоминая себе об этом, затем посмотрела, как доктор Прайор достала папку с моим именем и фамилией, напечатанными на ярлыке. Она начала перелистывать стопку документов внутри, а я сидела и думала, о чем идет речь.
– Я знаю, что этот вопрос уже поднимался, но у меня нет ничего о ваших планах по оплате колледжа. Вы были приняты в университет долины Сайпресс, который является отличным учебным заведением, но я не вижу ничего о покрытии расходов сверх того, что вы сможете приобрести с помощью финансовой помощи. Может я что-то упустила?
Ее вопрос заслуживал ответа, но у меня его просто не было.
Когда молчание между нами затянулось, доктор Прайор вздохнула и в конце концов закрыла папку.
– Послушайте, мисс Райли. Я знаю, что у вас была тяжелая жизнь, но я знаю о ней намного больше, чем вы думаете, – поделилась она. – Я родилась и выросла на Бранч Стрит.
Мои глаза с любопытством посмотрели на ее.
– Это всего в нескольких кварталах от моего дома. Вы там жили?
Она кивнула, и суровый взгляд немного смягчился.
– Я была первой в своей семье кто поступил в колледж, и я поклялась, что после окончания найду способ что-то изменить в этом сообществе, дать детям с южной стороны шанс, который никто другой не готов предложить. Именно поэтому я начала эту программу.
До этого я знала, что она инвестировала в неё, но не знала, что она была основателем самой программы.
– Так что, хотя вы можете чувствовать себя не в своей тарелке, знайте, что вы не одиноки в этом. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь вам, но вы должны пойти мне навстречу.
Еще одна грустная улыбка озарила ее лицо, и тогда я поняла, что она на самом деле прекрасна. Совсем не такая злая ведьма, как я предполагала, основываясь исключительно на тех фактах, выводы из которых я обычно делала об авторитетных личностях.
– Я вижу, ты играла в баскетбол все три предыдущих года.
– Верно, – я кивнула, соглашаясь.
– Полагаю, ты будешь пробовать свои силы и во время учебы в школе Сайпресс?
Мои губы открылись, но я подавилась своими словами. По правде говоря, я не хотела проводить дополнительное время вне дома, вдали от Скар. В прошлом сезоне мама и Хантер все еще были рядом, так что это немного изменило ситуацию. Однако теперь, когда их нет и я работаю по мере возможности, присоединение к команде будет означать, что мое расписание станет еще более насыщенным.
– Вообще-то, я думала, что в этом году не буду участвовать, – начала я, но так и не смогла закончить.
– Так не пойдет. Тебе нужно попробовать, – утверждает она, – ты должна делать как можно больше, чтобы пополнить свой аттестат. У меня есть несколько стипендий, на которые ты можешь претендовать, но требования очень строгие. Это значит, что нам придется потрудиться, – поделилась она. – Это не огромные суммы, но, возможно, их хватит, чтобы покрыть переплаты за первый год обучения и учебники. Так что, помимо того, чтобы не попасть в неприятности, мне нужно, чтобы ты участвовала как минимум в двух благотворительных организациях. Баскетбол покроет одну, но тебе понадобится еще одна.
Еще одна вещь, которой мне предстоит заняться.
Отлично.
– …Например? – спросила я, стараясь не показывать своего разочарования.
Она полезла в свой ящик и достала листовку.
– Школьной газете в этом году не хватает помощников. Я уже сказала мистеру Данску, чтобы он попросил тебя зайти после уроков, чтобы представиться.
Я практически почувствовала запах своей будущей скуки.
– Разве нет чего-то другого? Что-то менее трудоемкое? Что-то менее… отстойное?
Она вздернула бровь.
– У математиков есть место. Тригонометрия по выходным менее отстойная?
И теперь я поняла, что она очень саркастична, когда ее провоцируют. Принято к сведению.
– Значит, школьная газета, – согласилась я.
Она протянула мне листовку.
– Не забудь зайти к мистеру Данску после уроков. Затем у тебя будут пробы в баскетбольную команду в ноябре. Тебе нужна форма для медосмотра?
Я покачала головой.
– Взяла одну во время ориентации. По привычке, наверное.
Она кивнула, а затем возвратилась к горе бумаг на своем столе.
На полпути к двери я оглянулась.
– Вам не нужно было ввязываться в эти проблемы ради меня, – призналась я. – Так что… спасибо.
Слабая улыбка искривила уголки ее рта.
– Закрой мою дверь, когда будешь уходить.
***
@QweenPandora: Вау! Поговорим о том, что новый учебный год начался с сенсации! Похоже, для Новенькой он начался весьма интересно. Хотя, я бы дважды подумала, прежде чем провоцировать брата или сестру известного убийцы. Почти уверенна, что есть статистика, которая предполагает, что предрасположенность к убийству может передаваться через ДНК. Или… вполне возможно, что я просто выдумала это. В любом случае, мы все будем следить за Новенькой. Никогда не бывает слишком безопасно, верно?
Увидимся позже. Подглядываю за вами.
– П
Глава 8
БЛУ
«Так это ТЫ та, о ком говорила Пандора? Та, в которую влюбился КорольМидас? О Боже мой, Блу, ты практически знаменита!».
Я закатила глаза на сообщение Скар, засунув телефон в карман. Она скорее всего, не заметила связи до утреннего сообщения с упоминанием Хантера. Пусть моя сестра видит положительные стороны в этом фиаско.
Пусть моя сестра думает, что Уэст Голден – Бог.
Скорее уж демон.
Это правда, как говорится. Скажи о дьяволе, и он явится. Или, в данном случае подумай о дьяволе, и он появится.
Я заметила его на другом конце двора. Невозможно отрицать, как было бы приятно промчаться через лужайку, подойти к их столику и вывалить на его голову всю банку содовой. Вместо этого, со словами мисс Прайор, сказанными несколько часов назад, которые были еще свежи в моем мозгу, я просто смотрела, как он потягивает газировку. Этому парню пофиг на все.
Когда он с ухмылкой опустил банку с губ, кивнув один раз в мою сторону, он как будто дразнил меня. КорольМидас знает, что он неприкасаемый, знает, что я здесь одна.
Сжав края своего подноса с обедом так крепко, что я могла сломать его пополам, я вернулась в столовую, решив, что поем внутри. Это лучше, чем смотреть на его ненавистную рожу, пока я ем.
Я только взялась за ручку, как кто-то назвал меня по имени.
Ну… версией моего имени, во всяком случае.
– Новенькая!
Если посмотреть вверх, то только один человек находился достаточно близко, чтобы я услышала ее голос. Девушка, прислонившаяся к дереву, не смотрела мне в глаза, незаметно выпуская дым изо рта.
– Ты… обращаешься ко мне? – спросила я. Может быть, я ошиблась, потому что я понятия не имела, кто она такая.
– Ты та, кого Пандора называет Новенькой, верно? Та, что на плакатах?
Отлично. Как раз то, как я хотела, чтобы меня идентифицировали.
– Да, к сожалению.
Она стряхнула пепел с конца сигареты, спрятанной за бедром, вне поля зрения мониторов и учителей, слоняющихся вокруг. Темные, пытливые глаза смотрели на меня, когда ветерок распускал длинные черные локоны, обрамляющие ее лицо.
– Кого ты умудрилась разозлить в самом начале игры? – я не упустила ее улыбку, сопровождающую вопрос. Она не была угрожающей.
Я вздохнула, медленными шагами направляясь к ней, все еще держа свой поднос.
– Ну, знаешь. Всех понемногу, видимо, – это все, что я была готова сказать, надеясь избежать еще большего увеличения мишени на моей спине.
Легкий смех вырвался из ее рта, прежде чем она бросила окурок сигареты в траву. Подошва ее тяжелого ботинка опустилась вниз, чтобы затушить его.
Затем она снова посмотрела на меня с тем же пристальным вниманием, что и раньше.
– У тебя есть настоящее имя?
– Есть, – единственный ответ, который я дала, и мой ответ, похоже, позабавил ее.
– Как раз то, что нужно миру. Еще один умник, – заметила она. – Отлично. Меня зовут Лекси Родригес. А тебя?
Ее притворная вежливость вызвала смех и у меня.
– Подожди. Ты что, не читала плакаты? Кто-то позаботился о том, чтобы все знали, кто я.
– Я прочитала, но остановилась, когда поняла, что это обычное токсичное дерьмо, которое здесь циркулирует, – она равнодушно пожала плечами. – Эти роботы процветают на перетирании самооценки друг друга в пыль.
Идеальное описание Лекси об Уэсте заставило меня снова взглянуть на него, и, конечно же, он смотрел на нас.
– Я Блу, – наконец ответила я. – И, прежде чем ты спросишь, это не сокращение. Просто Блу.
– Я и не собиралась спрашивать, – отвечает она.
Учитывая то, как все здесь, похоже, одержимы чужими делами, ее заявление было для меня сюрпризом.
С другой стороны, у нее была спокойная аура, которая казалась искренней.
Моя бдительность немного ослабла, и я опустилась в тень под густым пологом из ветвей и листьев. Я умирала от голода, поэтому я сразу же приступила к яблоку и йогурту, которые я взяла в очереди на обед.
Конечно, я старалась избегать продуктов, которые вызывают у меня аллергию.
Глядя вверх, я наблюдала, как Лекси сползала по стволу дерева, чтобы тоже сесть. Увидев, что она сейчас перекусывает только пакетиком арахисовых M&M's, я протянула ей пакет чипсов, к которым я еще не притронулась.
– Я не собираюсь их есть. Возьми, – предложила я.
Я была почти уверена, что она ест их не потому, что не может позволить себе больше, но зная, каково это – голодать, я все же склонилась к предложению.
Ее дикие, красивые волосы вздрогнули, когда она покачала головой.
– Все хорошо, – отвечает она, но затем протягивает мне свой пакет с конфетами. – Хочешь?
– Хотела бы, но, когда в дело вступают орешки, мне становится плохо.
Когда она улыбнулась, я знала, что она собирается сказать что-то грубое. Джулс всегда так делала, когда я не следила за формулировками.
– Дела всегда идут плохо, когда в них замешаны орешки. Почти уверена, что это что-то связанное с чуваками, к которым они привязаны.
Моя улыбка расширилась.
– Факт.
Она замолкла на секунду, но потом неожиданно скривилась. Как будто у нее во рту было что-то гадкое, или что-то в этом роде. Однако, когда я подняла глаза и проследила за ее взглядом, она смотрела на стол Уэста, и я поняла.
Там он и его братья сидели в центре, как члены королевской семьи. Окруженные толпой их подчиненных, каждый из которых боролся за то, чтобы получить хоть кусочек внимания этой троицы. Это было отвратительно, то, как они упадали перед ними, только за шанс быть принятыми в их мир.
Жалкое зрелище.
– Они все такие… фальшивые, – заявила Лекси, и я не могла не согласиться.
– Это будущие лидеры Сайпресс Пойнт, – сказала я в ответ, добавляя невнятное: – Нам повезло.
– Дело в том, что некоторые из них не всегда были такими претенциозными. Похоже, как только мы перешли в старшую школу, девочки превратились в тупых идиоток, которые только и делают, что двигаются, чтобы привлечь внимание какого-нибудь парня. Тем временем, парни превратились в помешанных на кисках нимфеток, которые думают, что солнце восходит и заходит у них под задницей.
– Я думаю, что эта эпидемия широко распространена даже за пределами академии Сайпресс. К сожалению, – добавила я. – Мальчики, в целом, отстойные.
Кивнув, она не возражала мне.
– Ты уже знаешь, кто они все такие?
Я кивнула головой, вместо того чтобы говорить с набитым ртом.
Она показала пальцем, и я снова бросила взгляд на Уэста и его команду.
– Высокая брюнетка – это Паркер Холидей – глава танцевальной группы, главная фанатка мальчиков Голден. В частности, Уэста, – добавила Лекси. – Ее папа владеет несколькими роскошными автосалонами по всему штату.
Дизайнерская сумочка, лежащая на столе перед Паркер, внезапно показалась уместной, учитывая состояние, которое, как я представляю, сколотил ее отец.
– Две блондинки рядом с ней – Ариана и Хайди. Обе богатые. Обе в танцевальной группе, – продолжила Лекси. – Другая брюнетка и рыжая тоже в группе, но я не могу вспомнить их имена, что говорит о их важности.
Смеясь, я откинулась назад и оперлась на ладони, балансируя подносом на коленях.
– Трое, сидящие прямо напротив тройняшек, это Остин, Трип и Райдер – больше футбольные неандертальцы. А цыпочка, которая почти слишком красива, чтобы смотреть на нее, та, что с косичками сидит рядом с Дэйном – Джосс Франсуа, – объяснила она.
– Еще одна поклонница?
Я ждала, что Лекси подтвердит мои подозрения, но она этого не сделала.
– Далеко не так. Посмотри на это незаинтересованное, «я бы лучше была на пляже» выражение на ее идеально накрашенном лице, – ответила Лекси. – Я готова поспорить, что она единственная девушка за этим столом, которую пригласили туда сесть.
Честно признаться, я была заинтригована.
– Что она за особа?
– Ну, она очень умная. В смысле, наш самый вероятный кандидат на валедикторианца4, – поделилась Лекси. – Папа ее занимается политикой, а мама – начальник штаба в Мемориальной больнице Сайпресс Пойнт. У нее также есть очень богатый дядя, который работает в крупной маркетинговой фирме. Как будто у них и так недостаточно денег, ее родители являются акционерами нескольких стартапов, которые взлетели до небес. Подводя итог, Джосс – это то, что я люблю называть «богатый богач», – пошутила Лекси.
– Звучит как в яблочко, – сказала я, разглядывая состав сидящих за столом. Их беззаботные повадки, их внешнее совершенство.
– Она и ее родители провели все лето, посещая дальних родственников на Гаити и Кубе, – продолжила Лекси. – И кто может забыть ее шестнадцатилетие на их яхте пару лет назад? Я не была приглашена, но Пандора выложила все фотографии. До меня даже дошли слухи, что у нее есть бюст из чистого золота, выставлен в ее спальне, но это, наверное, не совсем правда, – пробормотала она. – Но, да, она одна из танцовщиц. Однако, она не такая, как другие девушки. По крайней мере, не в глазах золотых мальчиков. Они уважают ее, следовательно, вся футбольная команда уважает ее, а значит, и все остальные тоже, потому что мы, очевидно, все бездумные трутни.
Ну, по крайней мере, на один из моих вопросов я получила ответ. Я знала, что ребята – спортсмены, но теперь выяснилось, что их спортом является футбол. Тем не менее, я не совсем поняла, что такого в Джосс, что вызывало у них всех такое уважение. Я изучала ее во время затишья. Да, она необыкновенно красива, но и все остальные девушки тоже. Кроме того, я точно знаю, что внешность девушки не означает, что она автоматически заслуживает уважения.
– Так в чем дело? Она встречается с одним из них или что-то в этом роде?
Лекси подняла бровь вверх.
– Нет, но она и Дэйн – лучшие друзья, что почти одно и то же, я думаю. Они были близки с начала средней школы. Все знают, что он бы трахнул ее, если бы представилась возможность, но этого никогда не случится. Они полные противоположности.
Сделав глоток, я отставила бутылку с водой от губ, прежде чем заговорить.
– Как это?
– Ну, во-первых, у них за спиной было больше девушек, чем у всех бодибилдеров в округе вместе взятых. Между тем, Джосс – известная девственница. Порочный плейбой и ангел не очень-то кричат «пара, созданная на небесах», – заметила она.
У меня вырвался смех, когда я поняла, насколько нелепо это звучит.
– Прости, но «известная девственница»? Что это вообще значит? Как кто-то может знать что-то подобное о человеке?
Лекси хихикнула, объясняя.
– Я имею в виду, что она буквально дала обет сохранить себя до брака. Конечно, я думаю, что это то, к чему ее подтолкнули родители, но она носит это символическое кольцо и все такое. Воспринимает это довольно серьезно, как я слышала.
Динамика их группы была достаточно интересна, но я все еще видела их всех как кучку высокомерных придурков, которые замазали бы весь коридор темным секретом одной ничего не подозревающей девушки.
– Но хватит о королевском дворе академии Сайпресс, – сказала Лекси со вздохом. – Тебе нравятся твои занятия?
Я пожала плечами и снова впилась зубами в яблоко.
– Думаю, да. То же дерьмо, что и на другом конце города.
Хотя мой день начался особенно отвратительно.
– В этом году мне попались довольно хорошие учителя, – прокомментировала она. – По крайней мере, большинство из них выглядят спокойными.
Я кивнула, думая про себя, что я согласна только на то, чтобы не иметь никаких занятий с тройняшками. До сих пор мне везло, но оставалось еще три урока, так что может случиться всякое.
– Какие классы выбрала? – спросила она.
– Мм… В этом семестре меня записали на физкультуру, но не по собственному желанию. Почти уверена, что они дали мне все, что осталось.
Я предположила, что так происходит с такими «стипендиальными детьми», как я.
– В котором часу?
Мне потребовалась секунда, чтобы вспомнить, поскольку я еще не знаю свое расписание наизусть.
– В шесть, походу.
– Круто. Похоже, мы будем страдать вместе, – ответила она.
– Класс! Это придаст мне терпимости.
Она непринужденно кивнула, прежде чем проверить свой телефон.
– Черт. Мне нужно бежать и найти моего дилера. Он уйдет со своего места примерно за пять минут до звонка, – я посмотрела, как она быстро поднялась на ноги. – А пока… не позволяй этому месту украсть твою душу, – предупредила она. – Это случается легче, чем ты думаешь.
После этого она ушла, исчезая внутри здания в поисках своего «дилера» или что-то в этом роде. Я снова осталась одна, хотя чувствовала, что за мной кто-то наблюдает.
Еще до того, как я начала искать глазами его «зеленых похитителей сердец» по всему двору, я знала, что это чертов Уэст. Не в силах бороться с этим, я позволила своим глазам блуждать, пока они не встретились с его глазами.
Только он был ближе, чем ожидалось, потому что он шел прямо сюда. Как преследователь, которым он и являлся.
Внезапно почувствовав потерю аппетита и желая избежать того, что задумала его дьявольская задница, я выбросила остатки еды в мусорное ведро. Я надеялась на то, что добегу до двери сразу после этого, и успею войти внутрь до того, как он доберется до меня. Однако, как только я открыла дверь, она захлопнулась, и большая рука схватила меня за живот.
Горячие, длинные пальцы скользили по моей голой коже, когда его ладонь приземлилась прямо под подолом моей короткой футболки. Он быстро развернул меня лицом к нему, а затем татуированные руки заключили меня в клетку между его впечатляюще массивным телом и стеклом. В памяти всплыло воспоминание о том, как несколько дней назад меня вот так же загнали в угол. Кулак сжался у меня возле бедра, пока я размышляла о том, чтобы ударить его подносом, который у меня был в другой руке.
– Я вижу, у тебя появилась подруга, – поддразнивал он, ухмыляясь, как злодей, которым он и являлся. – Вполне логично, что вы двое нашли друг друга.
Я боролась с желанием спросить, что это значит, зная, что он не объяснит.
– Чего ты хочешь, Уэст?
После этого вопроса, небольшое пространство между нами внезапно исчезло.
– Просто хочу убедиться, что тебе понравился тот маленький сюрприз, который я устроил для тебя сегодня утром, – прорычал он мне в ухо, шевеля пряди моих волос своим дыханием. – Я уверен, что понравился.
Я послушно дрожала, пока мои глаза блуждали вокруг, удивляясь, почему никто из смотрящих не вмешался. Но я полагаю, что на расстоянии, возможно, трудно сказать, что именно происходило. Уэст не использовал много силы, и с его больной улыбкой, которую он носит, это могло выглядеть как нечто другое. Как что-то поразительно менее ужасное, чем было на самом деле.
Я уверена, что Пандора будет в восторге, и, скорее всего, назовет это прелюдией.
– Отойди от меня! – мой голос был негромким, но сильным достаточно, чтобы он понял серьезность моих намерений.
– Отойти от тебя? – недоверчиво спросил он, наклоняясь в сторону и вскидывая бровь. – Но я только начал.
В этих словах было заключено обещание, и они наполнили мою душу ужасом. Потому что, без тени сомнения, я знала, что он имел в виду именно это.
– Тебе стоит быть осторожнее, – предупредил он низким, гравийным шепотом. – Я натравил на тебя собак, так что я не единственный, кого тебе нужно опасаться. Я пока только ввел девочек в курс дела, но они определенно не будут с тобой играть хорошо.
Чувство ужаса углубилось от того, что я представила, что это значит, и я была уверена, он заметил. Его пристальный взгляд между нами усилился, и мне хотелось ударить его коленом по яйцам. Особенно когда его темный взгляд неторопливо скользил от моих губ, вниз по шее, где я чувствовала пульсацию, к моей груди.
Выражение его лица сменилось, но глаза остались прикованы ко мне. В его взгляде была странная смесь грубой похоти и ненависти, и, очевидно, это было заразно. Потому что теперь я тоже это чувствовала.
Его зеленые глаза похитителя сердец снова вспыхнули на меня, и доказательства его желания быстро сгорели, как будто их никогда и не было. Осталась только ярость, которую я привыкла видеть там. Возможно, даже больше, чем обычно, и я не была уверена, что осознавала, что такое возможно.
– Тебе следовало остаться в той канаве, из которой ты выползла, – прорычал он, – но раз уж ты здесь, значит, я смогу насладиться твоим уничтожением, – пообещал он.
Меня стошнило от этой высокомерной задницы, от его дерьмовых угроз, от всего этого. Так сильно, что у меня во рту от ярости чуть пена не пошла, как у бешеной собаки, ожидающей нападения.
Чувствуя себя немного смелее, чем обычно, я наклонила свой рот к его уху, чтобы убедиться, что он меня хорошо слышит.
– Есть границы, которые не стоит переходить, – предупредила я. – Я уверена, что никто никогда не пытался сказать тебе, что твои затеи отстойные, но я не такая, как все остальные. Я здесь не для того, чтобы надо мной властвовали, как над одним из твоих подданных.
Тихий смех сорвался с его губ, когда он опустил голову. Этому больному ублюдку на самом деле нравилось, когда ему бросали вызов, когда с ним так разговаривали. Я видела это, когда его темный взгляд вернулся к моему, и на его шее запульсировала толстая жилка.
– Вот что мне действительно нравится слышать, Южанка. Меня это забавляет, – сказал он.
Это были его прощальные слова, когда пространство между нами снова увеличилось. И когда я поняла, что он уходит, мое дыхание стало глубже от облегчения. Я была все еще единственной вещью, на чем он был сосредоточен, пока отходил, до тех пор, пока он не повернулся и не пошел обратно к своему столику с той же самоуверенной походкой «мир принадлежит мне», которая раньше меня так заводила.
До того, как я увидела его настоящего, во всяком случае.
Мне потребовались все силы, чтобы подавить внутреннее рычание. Поначалу я верила, что эта вражда между нами была связана со статусом, его убеждением, что мне не место в его школе. Но с тем трюком, который он проделал сегодня утром, и с тем, как он набросился на меня сейчас, это кажется более личным.
Намного более личным.
Как будто я как-то ранила его, не осознавая этого, и ему нужно, чтобы я почувствовала его боль.
Всю.
Его одержимостью было разрушить меня глубже, чем я думала, и это заставило потребовать объяснений. По крайней мере, тогда я буду знать, с чем столкнулась, что даст мне шанс защититься.
Или… может быть, я смотрю на это под неправильным углом. Может, мне стоит сделать все возможное, чтобы получить на него компромат. Так сказать, бороться с огнем с помощью огня.
Самое сложное – найти способ уравнять шансы, не разрушая мои шансы на успех в школе Сайпресс.
Это очень сложная задача, но я должна попытаться.
С его последней угрозой все, что важно для меня, может быть поставлено на карту. Я не позволю Уэсту Голдену победить.
По крайней мере, не без боя.
***
@QweenPandora: Что это такое? Являемся ли мы свидетелями рождения порочного альянса? Похоже, что Новенькая и всеми любимый изгой – ПотерянныйАнгел – завязали дружбу. Лекси не делится своим пространством с кем попало, но, судя по этому снимку, она даже улыбнулась сегодня! Я знаю, я тоже в шоке, но снимки не врут.
Может быть, все, что нужно было сделать, чтобы вытащить ее из скорлупы – это найти родственную душу, товарища по несчастью.
Видишь, Новенькая? Разоблачение тебя как члена печально известной семьи Райли не так уж и плохо, не так ли? И теперь у тебя и ПотерянногоАнгела есть что-то общее… например, что ваши родственники – сокамерники.
Ооо, да, вы не ослышались.
Увидимся позже. Подглядываю за вами.
– П








