412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Надя Брекель » Токсичные желания (ЛП) » Текст книги (страница 15)
Токсичные желания (ЛП)
  • Текст добавлен: 28 ноября 2025, 05:30

Текст книги "Токсичные желания (ЛП)"


Автор книги: Надя Брекель



сообщить о нарушении

Текущая страница: 15 (всего у книги 33 страниц)

– Вау, это уже слишком, – говорит он.

– Нет, не совсем. Я нахожу это интересным. Предположу, что ты второй Водолей.

– Почему, потому что они красивые дьяволы? – Я чувствую на себе его взгляд, продолжая смотреть в лобовое стекло.

Да, опасно красив собой. Мне не следовало снова садиться с тобой в эту машину.

– Нет, потому что ты заносчивый.

– Я не такой. – Он усмехается.

– Ты точно такой, – говорю я.

В моей голове всплывает воспоминание о том, как мы с Блейком впервые встретились в больнице. То, как я сейчас разговариваю с Кольтом, напоминает мне тот первый день, и мой желудок делает сальто. Может быть, поэтому мне нравилось находиться рядом с Кольтом. Он вернул дух Блейка, просто разговаривая вот так. Но, как и у любого взлета, бывают падения.

– Что, если ты изучишь меня, и обнаружишь, что мы совместимы? Ты поверишь, что это правда? – говорит он, и мне требуется вся моя сила воли, чтобы не встретиться с ним взглядом и не увидеть его выражение лица прямо сейчас.

– Нет, это не так, – отвечаю я без колебаний.

– Боже, какой быстрый ответ. Почему ты так говоришь?

– Думаешь, мы совместимы? – Спрашиваю я, искоса поглядывая на него. И прежде чем он успевает ответить, мы подъезжаем к месту проведения свадьбы Дженны. Горы на заднем плане были великолепны, и я могла видеть реку под ними. Это была свадьба в домике, поскольку Трой, как и Кольт, был в некотором роде деревенским парнем. Я знаю, что красота свадебных фотографий будет исходить от природы, окружающей коттедж. Мы находимся прямо посреди гор Озарк, так что здесь много холмов и зелени, которые подчеркивают эффектность ее белого платья.

Говоря о холмах, я не подумала о том, чтобы взять с собой дополнительную пару обуви, чтобы дойти до часовни, поскольку она тоже находится на вершине горы.

– Черт, – ругаюсь я про себя.

– Что случилось? – Спрашивает Кольт, открывая дверцу своей машины

– Ничего. К концу ночи, уверена, у меня все ноги будут покрыты мозолями. Ничего особенного.

Кольт посмеивается про себя, глядя на мои высокие каблуки. Я была невысокой, поэтому высота большинства моих каблуков составляла четыре дюйма, иногда пять. Кольт закрывает свою дверцу, обходит машину спереди, чтобы открыть мою.

– Запрыгивай, – говорит он.

– Что, прости? – Я поднимаю бровь, глядя на него.

– Либо так, либо я понесу тебя. – И образ меня, запрыгивающей ему на спину, звучит не так уж плохо, но в то же время мне не хочется обхватывать ногами его очень мускулистое тело. Платье было свободным по низу, но не настолько, чтобы я могла раздвинуть ноги вокруг футболиста ростом 6 футов 2 дюйма.

– На мне платье, – это все, что может сказать мой мозг.

И не успеваю я опомниться, как Кольт заключает меня в свои объятия. Я визжу от того факта, что он говорит серьезно, не говоря уже о буре бабочек, которые начинают порхать в моей груди, когда он обнимает меня за талию. Я улавливаю запах его одеколона, и мне хочется вырваться из его объятий, пока ситуация не стала еще более неловкой.

– Это необходимо? – Спрашиваю я его.

– Знаешь, вместо того чтобы жаловаться, ты могла бы поблагодарить меня, – говорит он, когда я слегка подпрыгиваю в его объятиях при каждом шаге.

Он был прав. В этом нет ничего особенного. Множество платонических друзей занимались подобными вещами. Верно?

– Спасибо, – говорю я беспечно.

– Помимо твоих габаритов чирлидерши, позволь мужчине обнимать тебя при любой возможности. Никогда не знаешь, может, тебе это понравится. Особенно, если он швыряет тебя на кровать. – Хитрая усмешка расползается по его губам, и мне хочется дать ему пощечину. Не потому, что он меня раздражает, а потому, что он выглядит чертовски сексуально.

Тепло разливается внутри меня, и я ненавижу то, как его слова укрывают меня, словно теплые одеяла, такие успокаивающие. Такие сладкие.

Помни слова Блейка. Кольт – эгоистичный придурок. Кольт – эгоистичный придурок.

Но я не могу игнорировать то, что он снова флиртует со мной. Или, может быть, я слишком глубоко вникаю в это. Большинство мужчин думают о сексе, так что я не думаю, что Кольт Киллиан чем-то отличается. Для него я просто еще одна дырочка, завоевание.

– Я обязательно запомню это, когда в следующий раз мне снова придется взбираться на большой холм на каблуках, когда рядом будут большие задумчивые мужчины, – сарказм слетает с моих губ.

Он улыбается, и я клянусь, моему телу лучше перестать так реагировать. Я взволнована. И ничего не могу с этим поделать. Мне это понравилось.

– Это единственное, от чего отказалась бы твоя кузина, – говорит он, глядя на меня сверху вниз своими мечтательными голубыми глазами. Одни эти глаза приведут меня к смерти. Его глаза ядовиты и гипнотизируют. Он заманивает меня в свою ловушку Киллиана.

Когда я перестала падать от него в обморок, я поняла, что это был первый раз, когда он упомянул Наоми.

Это потому, что я напоминаю ему о ней?

– Что? Оказаться брошенной на кровать? – Его заявление сбило меня с толку, поэтому я хотела, чтобы он уточнил. Хочет ли он открыться об их сексуальной жизни?

– Нет, – говорит он со сдавленным смехом. – Наоми никогда не позволяла мне брать ее на руки. Или нести ее, что мне казалось странным, потому что я никогда не знал, почему. Однажды она убежала от меня и заперла дверь, пока я не пообещал больше никогда не пытаться ее поднять

Это было похоже на Наоми. У нее было красивое лицо, но она с трудом удерживала свой вес. Так уж она устроена. Я считала ее красивой во всех отношениях, но она всегда была неуверенна в своем весе. Когда дело доходило до этого, мы все были в чем-то неуверенны.

– Может, она не хотела на тебя пукнуть или что-то в этом роде, – говорю я, разыгрывая это как шутку.

– Отвратительно! – говорит он. – И я не думаю, что причина в этом. Думаю, она чувствовала себя неуверенно из-за своего веса.

Да, именно поэтому. Но я не скажу ничего, что выставит меня так, будто я пытаюсь унизить Наоми. Понятия не имею, что за отношения у них были и почему они расстались, и я хочу, чтобы так и оставалось.

Он опускает меня на землю, как только мы достигаем вершины, словно я была легкой как перышко. Я снова благодарю его.

– Нет проблем, – говорит он

Он наклоняется ближе ко мне, пока я расправляю платье. Я чувствую его теплое дыхание у своего уха.

– Я же говорил тебе, что я гораздо лучше езжу, чем Джош. – Он отстраняется, и я мельком вижу его небесно-голубые глаза. Он подмигивает и одаривает меня своей чертовски сексуальной улыбкой, затем поднимается на холм навстречу толпе.

Срань господня. Я могу привыкнуть к его присутствию. И часть меня жалеет, что я согласилась жить в его квартире, а часть меня так рада, что я это сделала

Просто дыши, Эбигейл, дыши.

Я последовала за ним и молилась, чтобы не задохнуться сегодня ночью.

26

КОЛЬТ

Музыка могла причинять боль, эта прекрасная музыка была местом, где мог спрятаться страдающий человек.

– Пэт Конрой

Что это, черт возьми, было. Почему я так поступил с Эбигейл?

Чтобы быть джентльменом.

Вот и все. Вот и все, что надо было делать. Быть настоящим джентльменом. Любой парень поступил бы так же, верно? От нее так хорошо пахло. Как сахар и кипарис, смешанные в одном большом рожке мороженого. Это было так сладко, и ее тело ощущалось как чистый рай, как будто я нес падшего ангела. Поэтому Блейк назвал свою группу «Падшие Ангелы»? Из-за нее?

Неужели я схожу с ума от такого количества вопросов без ответов о нем и о ней? Или я просто схожу с ума от вопросов без ответов об Эбигейл?

И почему я упомянул Наоми? Я даже не думаю о ней. Я не думал о ней. Но я знаю, что она бы приревновала, если бы увидела меня с Эбигейл на руках. Она бы приревновала, если бы я слишком долго смотрел на девушку, так что я бы не стал списывать это на то, что она разозлилась на меня за то, что я сделал что-то столь простое, как поднятие ее кузины на холм. Она всегда думала, что я делаю что-то за ее спиной, хотя на самом деле этого никогда не было, в отличие от многих моих друзей в футбольной индустрии. Я уважал женщин.

Я видел, что моя мама сделала для меня. То, что она вырастила меня в одиночку, да еще и закончила школу медсестер, я никогда не забуду и всегда буду благодарен ей за это. Я видел детские фотографии. Я не был крошечным ребенком, и, слушая, как Трой рассказывает о Дженне и ее беременности, знаю, что моя мама очень страдала, что моя мама очень страдала, рождая меня на свет. Поэтому я испытывал огромное уважение к своей маме и женщинам.

Когда я вошел на церемонию, люди уже сидели. Я поискал взглядом Джоша, но Наоми сразу заметила меня, даже не дав мне шанса избежать встречи с ней. Встав со своего места, она начинает приближаться ко мне.

– Эй, рядом со мной есть свободные места. Джош пошел в туалет, но сказал, что скоро вернется. Он сказал, что ты привел Эбигейл, что мне показалось забавным, потому что Джош сказал, что он был спутником Эбигейл? – Ее голос немного повысился в конце вопроса, что означает, что это скорее обвинение, чем вопрос.

– Э-э, да, долгая история. Но Джош попросил меня помочь его подруге.

– Да, он мне сказал. Я даже не знала, что Джош и Эбигейл знакомы друг с другом. Но как ты оказался в своем домике у озера, в то время как Эбигейл остается там?

Я вижу, как в ее голове крутятся шестренки. Ее нос слегка вздернут, а голос звучит несколько выше, чем обычно. Успокойся, Наоми. Мы больше не вместе. Я могу позволить кому угодно остаться в доме у озера.

– У меня на кухне прорвало трубы, когда мы с Боди были в Диснейленде. С тех пор как мы уехали на неделю, затопило всю мою кухню и часть гостиной. Так что теперь я вынужден покинуть свой дом недалеко от города, пока идет ремонт.

Облегчение и удовлетворение отразились на ее лице.

– О, мне так жаль. Ты знаешь, что мог бы остаться со мной. Тебе всегда рады. – Она легонько касается моей руки, глядя на меня теми голубыми глазами, которые раньше заставляли меня сдаться, пока все не изменилось между нами. Мое влечение к ней изменилось, когда я понял, что она нравилась мне только потому, что у нее были светлые волосы и большие сиськи. Как только мы перестали постоянно трахаться, и накал страстей угас, то же самое произошло и с моими чувствами к ней. Очень быстро. Со временем, слой за слоем, ее истинное «я» начало отслаиваться, и вначале она утверждала, что ничего не знает о футболе или о том, сколько платят профессиональным футболистам. Но на протяжении наших отношений она отпускала небольшие комментарии, которые заставляли меня думать иначе. Затем, когда она провалила тест, который я всегда устраивал каждой девушке, я понял, что это только вопрос времени, когда все закончится.

– Спасибо, Наоми, но сомневаюсь, что ты бы хотела, чтобы мы с Боди вторглись в твое личное пространство. – Мне пришлось напомнить ей о Боди, поскольку она имела тенденцию забывать, что у меня был сын от другой женщины. Знаю, что она хотела игнорировать этот факт обо мне. Это было так очевидно, даже сейчас, когда мы не были вместе.

Я поднял глаза на сцену и увидел Эбигейл, сидящую рядом с Джошем. Они над чем-то смеялись. Волна жара разлилась по мне, и мысленные образы их близости заставили меня злиться. Возьми себя в руки. Ты не ревнуешь женщин. Все как раз наоборот.

– Нам лучше присесть, церемония начинается через пять минут, – сказал я Наоми. Я даже не хотел идти, но не мог пропустить свадьбу Троя. Знаю, что встречаться с Наоми было чисто по расчету, потому что она всегда была рядом, когда я приезжал домой на сезон, поскольку к тому моменту у Дженны и Троя уже были серьезные отношения.

И да, знаю, что тот огонек надежды, который она поддерживает между нами, отчасти моя вина. Но когда ты родом из маленького городка, где у всех женщин были дети, планы или слишком много багажа, чтобы я хотел нести его на своих плечах, было легко вернуться к привычному. С Наоми было легко, пока она не стала другой. Но я был мужчиной. У меня все еще были потребности. Но даже это, сидя рядом с ней, наведет ее на неверные мысли. Я почувствовал, как мое тело напряглось от этой мысли. Знаю, что присутствие на свадьбах заставляет женские мозги думать всякую чушь. Я был на множестве свадеб, чтобы знать, что у женщин, как правило, бывает буква «У». Они возбуждены, одиноки или сочетают в себе и то, и другое, что равнозначно уязвимости.

Я прохожу мимо Эбигейл и сажусь рядом с Джошем, поскольку есть два свободных стула. Наоми присоединяется ко мне.

– Разве эта свадьба не прекрасна? – Говорит она, кладя руку на мою. Я опускаю взгляд, и мои глаза фиксируются на ее руке поверх моей.

Черт, она уже пытается заявить на меня права.

Я смотрю на ее лицо, и оно сияет, когда смотрит на цветы, гирлянды и причудливые украшения, под которыми сидит пастор.

Она загипнотизирована.

Я рад, что Трой присоединился к «Аризонским кардиналам». Мы стали хорошими друзьями, но иногда мне хочется, чтобы он был холост, как я, чтобы я не чувствовал себя обязанным посещать эти мероприятия, на которых всегда были кузины Дженны. Наоми почти одержима мной, и поначалу я думал, что это сексуально, но теперь нахожу это почти раздражающим в каком-то жалком смысле.

– Да, великолепно, – говорю я сквозь сжатые челюсти. Наоми делала то, что она игнорировала энергию в комнате и вела себя так, будто все было идеально, даже когда это было не так. Она жила ради совершенства.

Наоми хотела идеальной жизни с идеальным мужем. Она всегда говорила мне, какой я идеальный. Но правда была в том, что я был далек от совершенства, но она никогда не пыталась узнать меня получше. В половине случаев я чувствовал, что мы скорее друзья на расстоянии, чем парень и девушка. Она ненавидела откровенничать о чем бы то ни было. Черт, мне кажется, я даже не видел, чтобы она плакала, даже когда умер ее отец.

– Я все еще не понимаю, почему она не захотела иметь подружек невесты, – она бросает на меня хмурый взгляд. – Я имею в виду, мы выросли вместе. Как мы можем не обижаться на это?

– Может быть, потому, что она просто не хотела иметь их, – говорю я, пожимая плечами.

– Ну, это эгоистично.

Я пристально смотрю на нее.

– Нет, это не так, это ее свадьба. Кроме того, она беременна. Она не хочет выглядеть толстой по сравнению со всеми своими друзьями и семьей в день своей свадьбы.

Она усмехается, скрещивая руки на груди.

– Наверное.

Я радуюсь, когда начинает играть музыка, и Наоми вынуждена заткнуться. Мысленная заметка для себя: поговори сегодня как можно с большим количеством девушек и не задерживайся на одном месте слишком долго, чтобы Наоми не смогла поймать меня. Слава богу, на этой свадьбе есть алкоголь.

После церемонии я решил следовать своему плану и пообщаться.

– Держу пари, ты ешь много белка, – говорит какая-то высокая девчонка, и я притворно смеюсь в сотый раз за сегодняшний вечер. Прошел уже час после церемонии, а я чувствовал себя так, словно находился на поле и играл в футбол. Закуски разносили вместе с шампанским, и я попытался забыться. Я рад, что Дженна не разрешила детям присутствовать на свадьбе. Я знаю, что Боди сейчас сошел бы с ума от скуки.

Я дважды звонил маме, чтобы проведать его, и Боди вел себя хорошо. Она приготовила ему ужин, а потом они поиграли в карты и покормили лошадей. Сейчас они едят мороженое и смотрят фильм «Жизнь домашних животных», один из любимых мультиков Боди, и заканчивают вечер.

– Ну, когда ты тренируешься 52 недели в году, тебе нужно получать белок.

Дамы хихикают, когда я делаю еще глоток шампанского. Я не хотел напиваться, поскольку был за рулем, но шампанское не помогало. Мне нужно что-нибудь более крепкое.

– Прошу прощения, дамы. Я сейчас вернусь.

– Не уходи слишком далеко! – кричит одна из женщин, когда я ухожу.

Я направляюсь прямо к бару. Для церемонии установили большой шатер с танцполом посередине и двумя станциями, где были установлены бары. Трой и Дженна фотографировались уже около часа вместе со своими семьями, и я сказал себе, что уйду вскоре после того, как они разрежут торт. Моя мама предложила оставить Боди на ночь, чтобы я мог развлечься, но я привык к распорядку, поэтому наличие комендантского часа для себя, даже в этом возрасте, меня не беспокоило. Плюс, это даст мне повод уйти пораньше. Несмотря на то, что Дженна была беременна, Трой сказал мне, что они арендовали это место до часа ночи. Он хотел повеселиться, и я не мог его винить. Он не только теперь женатый человек, но и скоро станет отцом, и он даже не представляет, что его ждет. Дети – это благословение, не поймите меня неправильно, но они самые требовательные существа на этой планете. Вот почему мама Боди не смогла справиться с ролью матери. Она была слишком эгоистична и обладала терпением двухлетнего малыша.

– Привет, чувак, – Джош хлопает меня по плечу, подходя сзади. – Я искал тебя. Классная свадьба, да?

– Да, она прекрасна, – говорю я, разглядывая высокие деревья и живописные горы за часовней. Солнце уже садилось, и от этого зрелища еще больше захватывало дух, когда маленькие светлячки и звездочки сливались со светодиодными лампочками на крышах всех белых палаток снаружи.

– Но столько чертовых фотографий. Слава Богу, что я побрился. – Джош потирает подбородок. Несмотря на то, что Джошу было двадцать два, мне он все еще казался двенадцатилетним.

Я слегка рассмеялся. Здесь было по меньшей мере двести человек, но когда вы приглашаете всю свою команду НФЛ и у вас были только друзья-спортсмены, можно не сомневаться, что будет сделано множество фотографий.

– Я хотел поблагодарить тебя за то, что ты забрал Эбигейл. Я уже чувствую себя навеселе, – говорит он нараспев, что раздражает меня, потому что напоминает о том, насколько по-разному мы относимся к зрелости.

– Да, без проблем, – сказал я ему.

– Я просто знал, что сегодня вечером будет много горячих цыпочек, так что не мог упустить прекрасные возможности, которые окружают меня, ну ты понимаешь, о чем я. – Он толкает меня в плечо, но я не двигаюсь с места. По крайней мере я на четыре дюйма выше Джоша, и у меня лишние пятьдесят фунтов мышц. – И сейчас лето. Мне нужно настроиться. – Он покачивает бедрами взад-вперед. Я бросаю на него хмурый взгляд.

– О, чувак, я видел, как ты трепался с дамами сегодня вечером. И со многими. Расчитываешь на тройничок? А, а? – Он ухмыляется, и огонек в его глазах говорит мне, что он уже пьяный.

Я не собираюсь приводить домой ни одну девушку. Особенно Наоми. Я постоянно ездил из Аризоны домой. Я получил свою долю удовольствия от того, что я профессиональный футболист, и от сумасшедшего секса в штате, который не очень далеко от Лас-Вегаса. Я даже сбился со счета, со сколькими девушками переспал с тех пор, как стал игроком НФЛ.

Честно говоря, секс стал наркотиком, зависимостью до такой степени, что это даже перестало доставлять удовольствие. Отчасти поэтому я хотел отдохнуть от Наоми. Хотя я сильно сбавил обороты, когда встретил ее, мой разум все еще был искажен всем этим сексом. В том-то и фишка этого бизнеса, что нас хвалят и превозносят, но никто не видит внутреннего смятения, с которым мы боремся, когда на нас бросают все это внимание и деньги. Вот почему я сознательно прочитал книгу, о которой мне рассказал один из моих тренеров. «Богатый папа, бедный папа». Это полностью изменило мои представления о деньгах и моем отце. Начнем с того, что я не ставил его на высокий пьедестал.

– Нет, я планирую поехать домой после того, как Дженна и Трой разрежут торт.

– Серьезно? Ты свободен от детей, чувак. Живи на славу! – Он вскидывает руки вверх.

– Сколько ты уже выпил? – Я, прищурившись, смотрю на него.

– Не так уж много. Я просто взволнован, потому что ты видишь вон тех двух цыпочек?

Я смотрю в ту сторону, куда он указывает.

– Дa.

– Ну, они обе хотят сосать мой член, пока я не увижу звезды. Это именно их слова, чувак. Возможно, это мой первый тройничок, что я не буду рисковать. Если они скажут, что хотят меня сейчас, я уйду.

– Это здорово, чувак, – говорю я, подходя к барной стойке. – Можно мне водку с клюквенным соком? – Если я и пил спиртное, то всегда только прозрачное и никогда больше двух.

– С учетом сказанного, я хотел спросить, не мог бы ты отвезти Эбигейл обратно домой, ты знаешь, раз вы, ребята, все равно собираетесь в одно и то же место.

– Разве ты не должен был быть ее кавалером? – Бармен протянул мне мой напиток, и я собрался уходить. Джош следует за мной.

– Да, но поверь мне. Если бы ты сказал Ашер уйти сейчас, она бы ушла. Это не ее стихия. Вероятно, она сделала несколько снимков с группой, и все. Она ненавидит, когда на нее смотрят или когда ее фотографируют. Всякий раз, когда мы куда-нибудь выходили, она предлагала принести напитки или говорила, что ей нужно сбегать в ванную, когда она знала, что фотографии вот-вот начнут делать.

– Правда? – Спросил я, не заботясь о том, что мой голос звучит заинтересованно. Почему она не считала себя красивой? Не понимаю.

Да, я официально схожу с ума. Я никогда не пытался понять кого-то, особенно если дело касалось женщины.

– Поверь мне, я оказываю ей услугу. Кроме того, у тебя к ней что-то есть? Я видел, как ты пялился на нее сегодня вечером на церемонии. – Слегка покачиваясь, он тычет пальцем мне в грудь.

– Что? Нет. Я едва ее знаю. И я почти уверен, что ты пьян в стельку. – Я едва толкаю его указательным пальцем, и он падает назад.

– Чувак, нет, это не так. Понимаю. Поверь мне. Она понятия не имеет, насколько она великолепна или крута. Она самая крутая шикарная девушка, с которой я дружил, и это странно, потому что у меня нет друзей-девушек.

– У тебя точно нет. – Я делаю паузу, чтобы сделать глоток своего напитка.

– Но я хочу сказать, что… Я понимаю. – говорит он с лукавой улыбкой.

– Нет, не понимаешь, потому что тут нечего понимать. Во-первых, ей двадцать один год. Она едва достигла возраста, когда можно пить. Я смотрю на нее, как на тебя.

– Как именно?

– Как на ребенка, – подчеркиваю я.

– Отлично, тогда смотри на это так, как будто ты помогаешь моей сестре.

Я раздраженно вздохнул. Честно говоря, я даже не разозлился, когда он спросил меня. Сначала разозлился, но теперь, не знаю. Что-то изменилось, и если бы я действовал слишком нетерпеливо, он бы заметил. Этот маленький засранец замечал за мной такие вещи. У него была интуиция, как у Блейка.

– Хорошо, я сделаю это. Но только если ты ответишь на один вопрос. – Я делаю глоток своего напитка.

– Конечно. Стреляй. – Джош приподнимает свой бокал передо мной.

– Вы, ребята, никогда, ну знаешь...

– Что? – Спрашивает он, морща нос и поднимая брови.

– Ты знаешь.

– О. О нет, даже близко нет, чувак. А что?

Потому что я не буду чувствовать себя таким виноватым, если только один из моих братьев влюбится в нее и захочет трахнуть ее во всех возможных позах, не уступая порнозвездам.

– Просто любопытно. И Джош... – говорю я, когда он уходит. – Ты не знал, что она была знакома с Блейком, не так ли?

– Нет, понятия не имел. Но теперь, когда я знаю. Это имеет смысл.

– Что означает?

– Ее любовь к определенной музыке, и особенно... – он смотрит в землю, прежде чем снова поднять взгляд на меня. – Эти грустные глаза каждый раз, когда она загадывает желание.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю