Текст книги "Защитить любой ценой (ЛП)"
Автор книги: Моника Корвин
Соавторы: Джей Эл Бек
сообщить о нарушении
Текущая страница: 8 (всего у книги 17 страниц)
16
ВАЛЕНТИНА
Я не могу перестать рыдать, и Адриан напрягается каждый раз, когда слышит мои всхлипы, его пальцы крепче сжимаются на мне. Я представляла свою свадьбу иначе. В мои планы точно не входило за несколько минут до того, как мне придётся пойти к алтарю, вспомнить о том, что моя кузина и лучшая подруга умерла. Чёрт, я совсем не так представляла себе свою свадьбу. Но если честно, я избегала мыслей о ней, поскольку не выбирала себе жениха. Несмотря на обрушившиеся на меня слёзы и горе, я выбрала Адриана.
Возможно, наш брак не будет похож на другие, но я пытаюсь верить, что он убережет меня. Даже от самого себя. Я вытираю слёзы и поднимаю взгляд на его лицо. Наверняка не о такой первой брачной ночи Адриан мечтал. Его пальцы впиваются в мои бёдра. Я не чувствую боли, но понимаю, что он ждёт. Если так Адриан пытается дать мне время подготовиться к сексу, то этого точно не произойдёт.
В голове то и дело мелькает лицо Роуз, и из глаз вновь начинают литься слёзы. Адриан прижимает меня к своей груди, и наши ноги переплетаются, а мои губы почти касаются его груди. Его обнажённое тело отвлекает меня от горя. Я цепляюсь за него, впиваясь пальцами в его твёрдую грудь. Чувствую, как моя щека касается тонкой линии его тёмных волос.
Я сосредотачиваюсь на коже Адриана и дыхании. Надеюсь, что это удержит меня от мыслей о Роуз, и я смогу перестать плакать.
– Я понимаю, что ты расстроена, – говорит Адриан глубоким и звучным голосом в замкнутом пространстве между нами. – Но ты сильнее этого. Ты должна быть сильнее этого.
Адриан не упрекает меня; по его голосу не скажешь, что он собирается ополчиться на меня. Адриан произносит это с хладнокровием, и почему-то именно честность его тона заставляет меня вновь вытереть слёзы и поднять подбородок, чтобы посмотреть на него.
Адриан смотрит на меня, и в его взгляде я не вижу жалости. Ни сочувствия, ни поддержки. Я судорожно сглатываю и шепчу:
– Я не хочу заниматься сексом прямо сейчас. Я просто не смогу.
– Это наша брачная ночь.
Я пытаюсь вырваться из его объятий, но Адриан крепко прижимает меня к себе. Всплеск страха пронзает меня. Неужели он сейчас покажет своё истинное лицо и превратится в кого-то вроде моего отца, в кого-то вроде Сэла?
Едва эта мысль закрадывается в мою голову, он резко отталкивает меня и поднимается с кровати. На секунду я замираю на месте, а затем сажусь и изучаю его. Если не уследить за Адрианом, я не смогу защитить себя, если он набросится на меня.
Но Адриан не делает этого. Лишь расхаживает вдоль изножья кровати, сжимая кулаки. Адриан разозлился из-за того, что я не хочу с ним спать. Я понимаю, что это часть нашей сделки. Но я вспоминаю, как руки Сэла касаются моего обнажённого тела, и мысль о сексе вызывает у меня отвращение. Меня начинает тошнить.
Я вытираю слёзы и наблюдаю, как Адриан вышагивает из стороны в сторону. Мне стоит извиниться? Броситься на пол и умолять его не брать то, что уже принадлежит ему? Мне казалось, я приняла происходящее между нами, но с воспоминаниями в довесок всё кажется намного тяжелее и реальнее.
И мне всё сильнее хочется увидеть смерть Сэла. Цель этой сделки была его смерть. Вот почему я сегодня вышла замуж за незнакомца и сижу сейчас в его постели в одном кружеве. Я не могу рисковать и позволить Адриану отказаться, потому что сама я не смогу убить Сэла. Он почти убил меня, и я едва ли смогла сопротивляться ему.
– Прости, – тихо произношу я.
Я не знаю, слышит Адриан меня или намеренно игнорирует, но он не прекращает расхаживать из стороны в сторону. На глазах у меня вновь выступают слёзы, и вдруг он срывает лампу с прикроватной тумбочки, и она с грохотом падает на пол.
Я бросаюсь к изголовью кровати и зарываюсь в подушки. Адриан подходит к кровати и упирается в неё кулаками, чтобы взглянуть на меня.
– Я не тронул тебя.
Мне хочется кинуть между нами подушки, но я не делаю этого, зная, что это ещё больше может распалить его гнев. С моим отцом так случалось постоянно. Чем сильнее я защищалась, тем злее он становился.
– Знаю, – решаю произнести я. – Знаю. Прости.
Он вскидывает руки вверх.
– Блядь, хватит уже извиняться. Я не просил тебя извиняться. Мне нужно, чтобы ты поняла, что я не причиню тебе вреда. Я хоть раз сделал тебе больно за те недели, что ты пробыла со мной?
Я качаю головой, и меня пронзает чувство вины.
– Нет, ни разу. Я так... Я имею в виду, ты был очень добр ко мне. Дело не в тебе.
Взгляд его глаз суров.
– Объясни.
Я сглатываю и облизываю свои губы.
– Мне раньше не приходилось находиться с мужчиной, который бы мог контролировать свой гнев или не направлять его на меня. Каждый раз, когда ты злишься, я жду, что ты выместишь свою злость на мне. Ты не такой. Ко мне вернулись воспоминания, мы сыграли свадьбу, и ты был таким... – я обвела рукой его наготу. Каждый грёбаный великолепный дюйм его тела. – Я поражена.
Это дерьмовое объяснение, но на большее я сейчас не способна.
Адриан отходит от кровати, и на пол с грохотом летит ещё больше стекла. На этот раз я не двигаюсь, с опаской наблюдая за ним. Но он держит своё слово и не подходит ко мне, как и ничего от меня не требует.
Вина всё больше нарастает внутри меня. Я вытираю лицо одеялом, марая его своей косметикой, но мне всё равно. Затем я осторожно поднимаюсь с постели и медленно направляюсь к нему.
Когда я подхожу к Адриану, он всё ещё стоит ко мне спиной. Я тянусь к нему и осторожно касаюсь его плеча. Адриан не двигается и, кажется, не дышит. На мгновение мне хочется отдернуть руку, вернуться в постель и скрыться под одеялами, пока он не решит, что дальше делать со мной. Но я не иду на поводу у этого желания.
Воспоминания вернулись ко мне, но наравне с другими вернулись и воспоминания о нём. Я вспомнила, как он развязывал верёвки, которыми Сэл привязал меня к кровати. И как нежно Адриан поднял меня на руки и вынес из того дома. С тех пор он постоянно оставался со мной, заботился обо мне, помогал мне восстанавливаться. Мне нужно было помнить не только о травмах, но и о положительных моментах.
Я скольжу ладонью по его тёплой коже и провожу пальцами по его широким плечам. Адриан невероятно огромный. Я знала об этом с нашей первой встречи, но, когда он был обнажён и зол, Адриан, казалось, становился ещё больше.
Когда он не отталкивает меня, я робко кладу вторую руку на кожу Адриана, поражаясь ширине его лопаток под моими ладонями. Затем я спускаюсь по его плечам к бицепсам. После этого я ближе подхожу к спине Адриана, прижимаюсь губами к твёрдой длине его позвоночника и шепчу:
– Прости.
Адриан подхватывает меня на руки, и я даже не успеваю понять, когда он повернулся ко мне лицом. Адриан вновь несёт меня на кровать, словно я ничего не вешу, и опускает меня на скомканные одеяла. Я ожидаю его дальнейших действий, не желая вновь злить его.
Напряжение отчасти покинуло его плечи, и Адриан больше не сжимает свои кулаки, словно ему не терпится что-нибудь разбить. Он вновь берёт меня на руки и усаживает к себе на колени. Моя голова едва достает до его подбородка, и мне приходится запрокинуть её, чтобы взглянуть на Адриана. По его лицу проще определить его настроение. Хотя по нему много и не скажешь.
– Я не причиню тебе боли, – говорит Адриан мне в сотый раз.
Я прижимаюсь лбом к груди Адриана и вдыхаю его запах, позволяя его пряному аромату вернуть меня в ту ночь, когда мы встретились. В ту ночь я нашла крошечный проблеск надежды. Та ночь изменила всё.
Он аккуратно укладывает меня на кровать и устраивается между моих бёдер. Я напрягаюсь под ним, но Адриан не тянется к моему белью и не трется об меня, хотя я чувствую его твёрдую длину всем телом.
На мгновение я задаюсь вопросом, что он собирается делать, а затем Адриан наклоняется и нежно целует меня. В этом поцелуе ощущается нечто большее, чем то, что я почувствовала, когда он поцеловал меня несколько часов назад у алтаря. Несмотря на то, что его губы просто касаются моих, за этим кроется гораздо большее.
– Прикоснись ко мне, – приказывает он. – Если ты не хочешь, чтобы я сорвал с тебя это бельё и засунул в тебя свой член, прикоснись ко мне сейчас же.
Я провожу руками по его плечам и скольжу к бицепсам Адриана, затем опускаюсь ниже, обхватывая его талию, и касаюсь твёрдых мышц его спины.
– Вот так?
– Ещё.
Меня обдает теплом, когда я касаюсь руками верхней части задницы Адриана. В том месте, где его спина переходит в округлую мягкость его ягодиц, образуется резкий изгиб, и мне это нравится. Я легко провожу по нему пальцами, а затем поднимаюсь обратно.
– Где мне ещё прикоснуться к тебе?
Я понимаю, до чего же глупо прозвучал вопрос, как только он слетает с моих губ. Чего же ему ещё хотеть? Его желание весьма ощутимо и упирается в мой живот.
– Если ты хочешь, чтобы я прикоснулась к тебе там, тебе придётся слезть с меня.
Адриан аккуратно поднимается и ложится на подушку, подогнув одно колено, его твёрдость прислоняется к его крепкому прессу. Я наблюдаю за ним, прежде чем подползти ближе и устроиться рядом с его бедром.
Адриан обхватывает рукой моё бедро и внимательно следит за мной.
– Прикоснись ко мне.
Голос Адриана ласков, и в нём почти слышится мольба. Я тянусь к нему и крепко обхватываю его, вспоминая, что ему нравится, когда я сжимаю его. Адриан откидывает голову на подушки и позволяет себе прикрыть глаза. Когда я отвожу взгляд от его лица, я концентрируюсь на своей цели.
Он дал мне время, дал мне пространство, и я должна отблагодарить его. Я приближаюсь и смотрю на него, пытаясь понять, как сделать то, что пришло мне в голову. Но я не знаю, что делать, поэтому пожимаю плечами и, сгорбившись, облизываю тёмно-фиолетовую головку, удерживая рукой чуть ниже.
Адриан шумно выдыхает и вскидывает голову, чтобы посмотреть на меня. Когда он не предпринимает попыток остановить меня, я вновь облизываю его, поворачиваясь к Адриану лицом так, чтобы видеть его реакцию.
– Обхвати меня своими губами, ангел. Мне не будет больно.
Я делаю, как он говорит, и скольжу ртом по его толстому члену. У него солоноватый привкус, но не в плохом смысле слова. У меня уходит около минуты, чтобы понять, как глубоко я сумею принять его в своё горло. У меня не получается вобрать его глубоко, пока тяжесть его руки не погружается в мои локоны. И затем Адриан подталкивает меня ещё немного дальше.
Он стонет, и на мои глаза наворачиваются слёзы, но я позволяю ему взять всё в свои руки. Адриан собирает мои волосы в кулак и водит моей головой по своей длине. Я цепляюсь за его бёдра, чтобы было за что держаться, пока он использует меня для своего удовольствия. Это грязно и немного больно, но так чертовски горячо, что я чувствую влагу между своих бёдер.
Адриан вновь стонет, и этот звук по-новому пробирает меня насквозь. Я стараюсь не касаться его своими зубами, пока Адриан увеличивает темп. Когда из-за следующего толчка я давлюсь, он ещё раз толкается в мой рот, а затем кончает. Это меня поражает, и я проглатываю лишь немного, прежде чем остальное стекает с моих губ на подбородок.
Когда тяжесть руки Адриана исчезает, я поднимаюсь и вытираю лицо тыльной стороной ладони. Его глаза закрыты, а грудь тяжело вздымается, словно он только что пробежал марафон.
– Ты в порядке? – спрашиваю я.
Адриан открывает один глаз, обхватывает меня за талию и притягивает к себе.
– Я чудесно себя чувствую, ангел. Теперь ложись и отдыхай.
Я сворачиваюсь калачиком возле него, и впервые за несколько часов чувствую блаженное спокойствие и душевное равновесие. Я проваливаюсь в сон ещё до того, как гаснет свет.
17
АДРИАН
Знаю, что мне не стоит сегодня ошиваться рядом с командой. Меня сводит с ума невозможность коснуться и взять её. Когда Вэл плачет, я не сдерживаюсь и утешаю её, наблюдая, как свет возвращается в её глаза. Не могу вынести мысли, что окажусь тем, кто уничтожит этот свет.
Я благодарен, что не слышу от моих солдат подколок, когда занимаю место за столом. Кай как всегда выглядит сногсшибательно, опускаясь в кресло рядом со мной.
– Всё ещё ничего.
Все они знают, почему я здесь, когда должен получать удовольствие между бёдер моей новоиспеченной жены.
– Даже зацепок нет?
Кай достает свой телефон и передает его мне.
– Я слежу за всеми местами, где он может оказаться.
Я сжимаю телефон и передаю его обратно, чтобы не раздавить.
– Ублюдок не может вечно скрываться. Хочу, чтобы его выкурили и схватили, чтобы я смог с ним разобраться.
Кай знает, на каких условиях был заключён мой брак, но остальные... пока что нет. Сейчас меня не тянет объяснять им это.
– Что насчёт её отца? Какие-нибудь подвижки в этом направлении? Никаких попыток связаться с дочерью или племянницей?
Кай подается вперёд, пытаясь поймать мой взгляд. Без сомнения, пытается считать моё настроение. Оно должно быть чертовски очевидным.
– Насколько можем судить, нет. Из того, что нам удалось узнать со слов персонала, у них напряжённые отношения. В некоторые дни он едва говорит с ней, а в другие, ну... скажем так, он заслуживает того, чтобы ему пустили кишки.
Закрываю глаза и мгновение успокаиваю себя тем, что сосредотачиваюсь на своём дыхании. В этом нет вины моих друзей.
– Что насчёт остального сообщества? Какие-нибудь изменения с начала сезона?
Андреа, обладательница огромных прекрасных глаз, обезоруживающих всех вокруг, заговаривает первой:
– Мы с Алексеем мониторим все изменения. Пока что мы не заметили основательной деятельности, но клянусь, босс, как только мы показываемся на публике, нас атакуют вопросами о тебе. Одна мамаша почти сунула сиськи своей дочери в лицо Алексею, чтобы убедить его замолвить за них словечко.
Алексей, более тёмная и жёсткая версия своей сестры, пожимает плечами.
– Они были очень милы. Конечно, я не сказал ничего определённого и быстро ушёл. Стоило сказать, чтобы они сунули грудь в лицо Андреа. Ей этот стриптиз понравился бы не меньше, чем мне.
Андреа пожимает плечами и подмигивает всем нам.
– Мы проследим за ситуацией. Прямо сейчас мы пытаемся выяснить, что так сильно занимает отца Валентины вне города.
Я киваю, и часть моего гнева рассеивается.
– Мне не даёт покоя вопрос – почему Сэл не поехал с ним? Обычно он сопровождает его в таких поездках.
Иван, моя тихая мощь, отвечает на вопрос.
– Ещё одна вещь, которую мы пытаемся выяснить. Может, ему просто нужно было время, чтобы... – он замолкает. Он был свидетелем того, что мы обнаружили, в день, когда привезли Валентину домой.
Я изучаю свои руки и размышляю.
– Он недостаточно умён, чтобы спланировать это. Мне интересно, была ли причина в чём-то другом, и он просто увидел возможность? Такое ощущение, словно мы что-то упускаем из виду, и мне это ненавистно.
В комнате повисает тревожная тишина. Моя работа – знать всё. И если я чего-то не знаю, то не могу принять взвешенное решение, а я не позволяю себе опускаться до иных.
– Возвращаясь к Сэлу. Что насчёт его ситуации? Он оставался в доме с семьёй?
Кай обращает моё внимание на себя.
– Время от времени, непостоянно, в основном, когда ему нужно присутствовать на сделках или публике с отцом.
При воспоминании о том, как Сэл прикасался к Валентине, меня бросает в дрожь, и я сжимаю кулаки на бёдрах.
– Что насчёт денег? Его семья нуждается в деньгах. Он хотел жениться на ней именно поэтому, так? Если мы предложим его семье достаточно денег, думаешь, они откажутся от него? Выдадут его пристанище взамен?
Я встречаюсь взглядом с Каем в ожидании ответа.
– Думаю, они могут прикинуться, чтобы обмануть нас. Они будут счастливы взять твои деньги и дать нам поддельную локацию или поддельный след, чтобы поиметь нас.
– Предложи им деньги, и посмотрим, что они сделают. Хочу знать, клюнут они или проигнорируют предложение.
Кай кивает, несмотря на то, что не выглядит довольным подобным решением. Чёрт, мне это тоже удовольствия не приносит, но что сделано, то сделано.
Мне нужно успокоиться и вернуться к Валентине. Чем скорее ей станет со мной комфортно, тем скорее я сумею завоевать её сердце. И она ещё не знает, но секс будет оружием, которое я использую.
Я отталкиваюсь и встаю, чтобы окинуть взглядом мою команду.
– Меня не волнует цена. Найдите его и привезите сюда.
Поток воздуха за моей спиной извещает меня о том, что кто-то открыл дверь. Я ожидаю увидеть повара, которая обычно приносит кофе, чтобы наполнить стоящий в комнате графин. Но это не она, это Валентина. На ней одна из моих рубашек, которая окутывает её от шеи до колен.
– Не надо. Пожалуйста. Ты не можешь дать ему деньги.
Меня пронзает гнев. Как смеет она являться ко мне в командный пункт и отдавать приказы? Я отхожу от кресла и хватаю её за руку.
– Что ты тут делаешь?
Она отвечает, обращаясь к находящимся в комнате, в обход меня, словно меня не существует.
– Если он получит деньги, то купит на них ещё больше женщин и детей, а затем продаст их. Если вы знаете, что он с ними делает, через что они проходят... ничего не давайте его семье. Я помогу, если потребуется. Используйте меня как приманку. Он обрадуется шансу вернуть меня.
Я обвиваю пальцами её подбородок и заставляю её посмотреть на меня.
– В спальню. Сейчас же, – рычу я.
С секунду она смотрит на меня, и я начинаю думать, что мне придётся перекинуть её через плечо и вынести отсюда. Но затем Валентина разворачивается, высвобождает свою руку из моей хватки и уходит из комнаты.
– Ты слышал мой приказ, – говорю я Каю. Он кивает, и я следую за Вэл.
Она не успевает далеко уйти, и я нагоняю её в коридоре.
– Какого чёрта ты думала? Ты сама пришла ко мне и попросила убить этого ублюдка, а теперь тебе не по душе мой подход? У тебя нет выбора, ангел.
Она испускает протяжный стон и опускается на пол у моих ног. Ненавижу видеть её голые ноги на холодном паркете, но всё равно опускаюсь рядом с ней.
– Что происходит? Скажи мне, пожалуйста, прежде чем мне придётся наказать тебя, а этого никто из нас не хочет.
Она ахает и поднимает на меня взгляд сквозь усеянные слезами ресницы.
– Н-н-наказать меня?
– Ты заявилась в мой командный пункт, потребовала отклонить приказ, который я дал своим людям, и проявила неуважение ко мне в их присутствии. Как бы с тобой поступил твой отец в подобной ситуации?
Её и так уже бледная кожа становится пепельной.
– Не хочу, чтобы ты давал ему деньги. Из-за этого пострадает ещё больше детей. Он заставлял меня смотреть видео, которые он снимал со своими людьми... – Она подносит руку ко рту и тяжело сглатывает, словно её вот-вот вырвет.
Я притягиваю её голову к своей груди. Мне неудобно, но во мне бурлит необходимость почувствовать её, чтобы отойти от этого гнева. От желания заявить свои права и добиться своего любой ценой.
– Поговори со мной, ангел. Поговори со мной, чтобы я не натворил того, о чём мы оба потом пожалеем.
Она обхватывает руками мои бицепсы и позволяет мне прижать её к себе ещё ближе.
– Ч-что мне сказать?
– Что угодно, ангел. Что угодно.
Я слышу, как она тяжело сглатывает, а затем чувствую лёгкое движение её головы. Но она не заговаривает. Когда она вновь открывает рот, то начинает петь старую чешскую колыбельную, и её голос... навевает мысли. Нет, я не думаю: «пожалуйста, прекрати петь». Отголоски отдаются внутри меня, проникая прямиком в мою память, и вдруг я слышу не своего ангела, а свою маму, которая держит меня на руках и напевает ту же мелодию, убаюкивая меня перед сном.
Эта песня проникает в меня до костей, моментально успокаивая, возвращая к тому, что я чувствовал ребёнком. Я остаюсь неподвижным и позволяю Вэл успокоить хаос и тьму.
Я поднимаю её на руки, пока она продолжает мне напевать, и несу обратно в нашу спальню. Валентина замолкает, только когда я опускаю её на кровать и сажусь перед ней на колени. Она молчит, когда я расстёгиваю мою рубашку, обнажая её голую кожу и крошечный кружевной лоскуток её нижнего белья.
Если я не могу взять Валентину прямо здесь и прямо сейчас, тогда я прикоснусь к ней иначе. Верну ей часть того наслаждения, которое она подарила мне.
Плавным движением я стягиваю с неё трусики, и её руки зарываются в мои волосы.
– Подожди, пожалуйста, не надо.
Остановившись, я рассматриваю её тело, всю её бледно-розовую кожу и нежно-персиковые кончики сосков.
– Я иду на это, ангел. Считай это своим наказанием. Мы двигаемся дальше. Мы пока обойдемся без проникновения, но это плата за твоё вмешательство.
Она перебирает мои волосы в своих руках, и я даю ей время подумать об этом. Даже если результат не зависит от её решения. Время не изменит того, что я собираюсь сделать, но если ей станет комфортнее, я использую эти незначительные паузы в своих интересах.
Секунды пролетают без слов. И когда ангел приходит к некоему решению, она раздвигает ноги немного шире и откидывает голову на кровать. Сейчас она выглядит так, словно ей предстоит пережить худший в мире визит к врачу. Я сфокусировался на своей задаче, находясь прямо перед её киской.
Здесь она тоже розовая, и когда я раздвигаю её, она испускает вздох. Это вызывает у меня смех.
– Я ещё толком не коснулся тебя, ангел. Подожди мгновение, и я произведу на тебя впечатление.
Её ноги дрожат на моих плечах, и я тянусь к ней. Подхватываю её задницу и притягиваю к себе. Вновь смеюсь над её удивлённым возгласом.
– Расслабься, любимая, я не сделаю тебе больно. Моя цель в обратном.
Я не даю Вэл возможности отстраниться. Наклоняюсь и скольжу языком от ямки её задницы к клитору. Каждый кусочек её тела дрожит, и мне приходится обвить руками её бёдра, чтобы она не извивалась.
Вновь облизываю её – в этот раз для собственного удовольствия – погружаясь в неё языком, чтобы испробовать её. У Валентины райский вкус. Как я и думал.
Затем небольшими ровными движениями прокладываю свой путь к её клитору. Когда я ласкаю его, Валентина вновь начинает дрожать, её пальцы опять двигаются в моих волосах.
– О, тебе это нравится? – шепчу я в её влажную кожу. Сосу её клитор губами и наслаждаюсь её реакцией.
Вся моя концентрация уходит на попытки заставить Вэл сильнее извиваться в моих руках. В этом нет нежности, я принуждаю её к оргазму, но, чёрт, это должно быть наказанием.
До меня доносится её тяжёлое дыхание, и я чувствую, как её ноги прижимаются к моим ушам. Валентина уже близко, и мне не терпится вкусить её нектар, когда она переступит порог.
Через несколько секунд она впивается в мои волосы и выгибает спину, сильнее вдавливая свою киску в мой рот. Даю ей то, чего она хочет, и кончиком языка дразню её клитор быстрее.
Валентина задыхается и стонет, когда кончает, и это самый сладостный звук в моей жизни. Мои мазки становятся мягче, постепенно расслабляясь, пока она не опускается на кровать. Её руки падают вдоль бёдер.
Ещё раз целую Валентину, а потом поднимаюсь и смотрю на неё.
– И что ты мне скажешь?
Она приоткрывает один глаз и смотрит на меня.
– Это станет мне уроком.








