412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марта Клэр » Игра на смелость (ЛП) » Текст книги (страница 30)
Игра на смелость (ЛП)
  • Текст добавлен: 24 апреля 2026, 05:30

Текст книги "Игра на смелость (ЛП)"


Автор книги: Марта Клэр


Соавторы: Ли Энн
сообщить о нарушении

Текущая страница: 30 (всего у книги 30 страниц)

– Они нашли сотовый телефон, полный непристойных сообщений, видео и фотографий Арабеллы. Похоже, телефон принадлежит ей. Никто не знает, кто другой человек.

– Это не я. Я не загружал это видео. Я был здесь. Как, бл*ть, я мог это сделать?

Какого хрена я бы стал обнародовать это видео? Это было только для моих глаз и для нее.

– В школе сказали, что ты скажешь. Они сообщили мне, что ты был исключительно жесток с ней с тех пор, как она поступила в Чёрчилль Брэдли, и что это, вероятно, еще одна твоя попытка подвергнуть ее остракизму.

В моих ушах раздается шум. Я не слышу остальной части слов отца, так как вскакиваю на ноги и выбегаю из комнаты.

Арабелла видела видео? Мне нужно поговорить с ней, сказать, что я не загружал их.

Я поднимаюсь по лестнице по две ступеньки за раз, и чуть не врезаюсь в Келлана, когда он выходит из своей комнаты. Я обхожу его и тянусь к двери Арабеллы.

– Ее там нет, – слова Келлана останавливают меня, и я поворачиваюсь к нему лицом. Его руки засунуты глубоко в карманы, а выражение лица озабоченное. – Она вызвала «Убер» и сбежала отсюда минут десять назад.

– Куда она пошла?

– Я не знаю. Она со мной не разговаривала.

Я открываю дверь ее спальни. В комнате царит хаос. Одежда разбросана по всей комнате, ящики комода открыты, но мое внимание приковано не к этому. Оно обращено на кровь, испачкавшую простыни.

Я провожу рукой по лицу. Впервые в жизни я не знаю, что делать.

– Ну что ж, есть и положительный момент, – Келлан похлопывает меня по плечу. – Ты получил то, что хотел.

– И что же это? – мой голос звучит глухо.

– Она ушла. Она полностью ушла из твоей жизни.

Только это не то, чего я хотел. Это совсем не то, чего я хочу.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю