412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Люси Эмма » Жизнь, Ранчо, Любовь (ЛП) » Текст книги (страница 20)
Жизнь, Ранчо, Любовь (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 17:01

Текст книги "Жизнь, Ранчо, Любовь (ЛП)"


Автор книги: Люси Эмма



сообщить о нарушении

Текущая страница: 20 (всего у книги 20 страниц)

– Пожалуйста, не уезжай.

Её тело напряглось. Она отстранилась, чтобы посмотреть на меня снизу-вверх, а затем призналась, почти смеясь:

– Я никогда никуда не собиралась, Уайатт.

Хотя каждый мой мускул, казалось, расслабился от её слов, признание вселило надежду во все мои незаживающие раны, я смотрел на Аврору с замешательством.

– Но Флинн сказал, что ты уезжаешь с Джейком. Чтобы распрощаться со мной.

Аврора покачала головой, всё ещё сжимая мои рёбра руками, и возразила:

– Нет, я попросила Флинна передать тебе, что мне нужно съездить в аэропорт, чтобы разобраться с Джейком – его рейс вчера отменили, и мы не могли отправить его на другой рейс до сегодняшнего утра. Я прощалась с ним. Я собиралась вернуться, чтобы сказать тебе, что люблю тебя, как только мы, наконец, останемся наедине.

Я открыл рот, но не мог вымолвить ни слова.

Можно с уверенностью сказать, что Флинн будет разгребать дерьмо весь следующий год.

– А ты не задавался вопросом, почему у меня нет чемоданов? Кроме того, зачем мне самой вести свой грузовик и оставлять его на парковке, если я никогда не вернусь в Колорадо?

– Хорошие вопросы…

Я облизнул губы, убрав руку с её поясницы, чтобы потереть лоб. Завитки у меня на лбу были влажные от того, что я бежал, и прилипали к коже.

– Ты такой дурачок – Рассмеялась Аврора, и прекрасный звук пронзил меня насквозь, а по спине пробежали мурашки.

Аврора приподнялась на цыпочки и обвила руками мою шею, притягивая меня к себе, пока наши губы не соприкоснулись.

Я и не подозревал, как сильно мне было нужно поцеловать её ещё раз, пока я бежал сюда, думая, что, возможно, никогда больше не испытаю того звездопада, который обрушивался на меня, когда чувствовал вкус её губ. Моя кровь пела, когда я ощутил её в своих руках, и забежала сильнее по венам, когда я взял её за бедра и прижал их к себе. Я целовал её уже сотни раз, но каждый раз мне казалось, что до сих пор я умирал с голоду. Что мне никогда не хватит Авроры Джонс, чтобы выпить её до дна.

Аврора отстранилась первой, едва оставляя зазор между нашими губами. Она прижалась своим лбом к моему, заглядывая мне в глаза, и два великолепных, многообещающих карих глаза смотрели в мои. Она смотрела на меня так и раньше, почти два месяца назад, и я волновался, что, возможно, не смогу дать ей то, чего она хотела. Но по тому, как смягчилось её лицо, я понял, что она всё знала.

Она нашла все ответы.

– Я люблю тебя, – прошептала Аврора, обдавая горячим дыханием мои губы. – Я никогда в жизни ни в чём не была так уверена, как сейчас. Никого лучше тебя не будет, Хенсли.

– Я тоже люблю тебя, принцесса.

Я обнял её, прижимая к себе, пока мы выходили из аэропорта. Я не хотел больше ни секунды не чувствовать её рядом с собой.

Как только мы оказались на улице, она снова тихо рассмеялась.

– Не могу поверить, что ты создал доску визуализации.

Я бросил на неё прищуренный взгляд.

– Я бы предпочёл, чтобы мы не делились этим с другими.

– О, я всем расскажу. – Аврора издала громкий, озорной смешок, её плечи подпрыгивали под моей рукой. – Я хотела бы даже вставить её в рамку, понимаешь?

– Не заставляй меня разворачиваться и сажать тебя в самолёт, – поддразнивал я, не в силах придать своему лицу серьёзное выражение, когда она улыбнулась и прикусила губу. Чёрт, эта женщина меня совершенно выводила из себя.

– Небольшой вопрос. Что Прия сделала с видео?

Аврора хихикнула, отмахиваясь от меня.

– Не волнуйся, она обещала, что удалила его. И никто не собирается ничего говорить о том, что произошло, я думаю, они всё равно втайне болели за тебя.

Меня охватило облегчение, когда Аврора залезла в свою сумочку, и я услышал, как звякнули ключи, когда она их достала. Я выхватил их и засунул прямо в задний карман. Её глаза вспыхнули, медные волны волос вздымались, когда она повернулась ко мне, готовая возразить. Я воспользуюсь этой горячностью позже, когда Аврора будет кричать, как сильно меня любит, а моё лицо окажется у неё между ног. И, возможно, ещё пару раз после.

– Я заберу твой грузовик позже, но ни за что на свете не поеду домой без тебя. Только не после того, как подумал, что у меня больше никогда не будет шанса быть с тобой снова.

– Домой, – повторила Аврора, облизывая свои клубничные губы. Но едва скрыла широкую улыбку, такую улыбку, которая появлялась на её лице, когда она просто не могла сдержать своего счастья.

Всё ещё обнимая её за плечи, я прижал Аврору ближе к себе, наслаждаясь тем, как идеально она прилегала к моему телу. Я всегда знал, что она создана для меня, каждый сантиметр её тела идеально подходил для того, чтобы стать последним кусочком пазла, которым была моя жизнь.

– Да, принцесса, наш дом.

ЭПИЛОГ

Уайатт

Пальцы Авроры сжали мои кудри, она потянула их, а её дыхание стало глубже и продолжительнее с каждым движением моего языка и пальцев. Загорелые, золотистые ноги, закинутые мне на плечи, начали подрагивать. В такие моменты, когда рядом с Авророй не было ничего, кроме преданности и удовольствия, я задавался вопросом, существовала ли на самом деле какая-то высшая сила. Потому что не могло быть, чтобы два человека так идеально гармонировали друг с другом просто по стечению обстоятельств.

И когда она выкрикивала моё имя, и оно звучало чертовски мелодично, пока судороги экстаза ласкали её тело, я полностью был в этом убежден.

После того, как она издала последние несколько стонов от оргазма, я лёг рядом с Авророй, притянув её к себе, её нога покоилась на моём бедре. Мне потребовалось всё моё самообладание, чтобы не начать тереться о неё или не перевернуть так, чтобы она полностью оседлала меня. Но я знал, что сегодня у нас нет времени – ну, не то количество времени, которое я хотел бы провести, переплетаясь с ней в простынях.

– Помогло тебе меньше нервничать, принцесса? – спросил я, наслаждаясь изумлённым блеском в её трепещущих глазах. Солнечный свет пробивался сквозь щель в занавесках, лучи утреннего солнца падали на Аврору, заставляя её кожу блестеть. Она чертовски похожа на ангела.

Аврора едва восстановила дыхание, но уже одарила меня блаженной улыбкой.

– Думаю, такой способ может сработать.

– Хорошо, – объявил я, целуя её в лоб, прежде чем выскочить из постели. – Потому что тебе нужно поднять свою задницу, иначе твои родители будут долго ждать нас в аэропорту.

Аврора застонала, пытаясь натянуть одеяло на лицо. Я сорвал его, открывая её покрасневшее лицо, и мне потребовалась секунда, чтобы просто насладиться благодарностью за то, что она моя. Но я всё ещё видел проблески беспокойства в её глазах.

– Эй, – прошептал я, касаясь губами её веснушчатого подбородка. – Им понравится то, что мы сделали с ранчо, хорошо? Они так же, как и я, гордятся тобой и тем бизнесом, который ты построила.

Мягкая улыбка и кивок Авроры наполнили мою грудь теплом. Слово «Гордость» не передавало того, что я чувствовал по поводу того, как усердно она работала – лучше всего было бы описать это словами «Постоянный трепет».

Организовать ретрит было непросто, особенно потому, что нам пришлось решать, как поддерживать работу заведения в холодное время года, когда принимать гостей здесь просто не получится. Но нам удалось по возможности адаптировать мероприятия к погоде и времени года, и когда наступит весна, мы уже полностью забронированы. С тех пор для нас были настоящие американские горки, мы познакомились со многими новыми людьми, и нам даже пришлось нанять ещё пару сотрудников в помощь, поскольку мы расширились. Особенно сейчас, когда строили общую кухню и столовую для гостей.

Но я понимал, откуда у неё взялся нервный мандраж. Её семья, возможно, знала обо всём, над чем мы работали в прошлом году, но они впервые увидят ранчо воочию. Всё, ради чего она решила остаться, вместо того чтобы вернуться домой, как планировала.

И если кто-то и понимал страх, что твои родители не одобрят твои решения, так это я. Итак, я просидел полчаса, держа её за руку, пока мы вместе медитировали, зная, что иногда ей просто нужно, чтобы кто-то видел её и то, что она чувствовала, без осуждения. Затем стянул с неё шёлковую пижаму и своим языком сказал ей, как я горжусь ею.

Как бы мне ни было неприятно признавать, я всегда чувствовал себя лучше после медитации с ней. Год назад я был бы потрясён тем, что Авроре удалось заставить меня делать. Я просто не понимал, насколько больше меня заботило то, что я люблю её, чем то, что люди думали обо мне тогда. И хорошо, потому что сейчас я был вынужден читать слишком много её постов в Инстаграм. Каким-то образом она даже уговорила меня пойти с ней на подкаст её подруги.

Я ещё раз поцеловал её в шею, проводя зубами по чувствительной коже.

– Кроме того, твои родители любят меня, так что, даже если они не фанаты идеи ретрита, они всё равно будут гордиться тем, что тебе удалось получить такой улов.

Аврора фыркнула и, захихикав, оттолкнула меня, когда, наконец, выбралась из кровати.

– Сейчас ты слишком самоуверен. Думаю, ты нравился мне, когда был угрюмым и склонным к самоуничижению.

– Ах, – произнёс я, не скрывая, что наслаждался каждым миллиметром её обнажённого тела, пока она неторопливо подходила к двери спальни, распахивая атласный халат, – старые добрые времена.

Аврора открыла дверь, прежде чем с сияющей улыбкой оглянулась через плечо.

– Нигде не будет так хорошо, как здесь и сейчас.

Как только она зашла в ванную и начала наносить макияж, я, наконец, испустил долгий вздох, который сдерживал всё утро. Потому что, если кому и стоило сегодня нервничать, так – мне.

Я почти не спал всю ночь, обдумывая всё, что мне нужно было сказать её отцу, если я собирался просить его руки Авроры. Он видел меня только раз, когда мы ездили в Великобританию в отпуск, но я чувствовал, что мы неплохо поладили. Мы сблизились в основном из-за спорта, но также из-за того, как мало мы наслаждались «Реальной любовью», пока Аврора, её мама и сестра пытались убедить нас посмотреть его в третий раз.

Я думал, что приезд семьи Авроры сюда и то, что они увидят, какой живой она чувствовала себя на ранчо «Закат», поможет моему делу. Что я там, где нужно. Где она процветала.

Хотя, я не думал, что на самом деле мне нужно беспокоиться о том, что её отец скажет: «Да», после того, как София, наконец, бросила свою преподавательскую работу, она летела с остальными членами семьи Джонс навестить нас, она та, кого нужно было убедить. Из наших бесед вовремя видеозвонков с Авророй, она уже ясно дала понять, что мне придётся выслушать и её, прежде чем делать предложение. Учитывая, как сильно она заботилась о нашей рыженькой девочке, я знал, что ей придётся долго вылизывать задницу.

Но я не мог больше ждать и оттягивать предложение.

Аврора – мой дом, и я ни за что не позволю ей уйти.

Всё моё тело дрожало. Обычно нужно было прокатиться верхом на Дасти, но у меня не было времени на езду верхом, а Аврора будет задавать вопросы. В любом случае, я не мог просто стоять здесь, в спальне. Мне нужно было хотя бы подышать свежим воздухом.

Одевшись и спустившись вниз, я быстро проверил, есть ли во внутреннем кармане коробочка с кольцом, и когда я её нащупал, моё сердце наполнилось облегчением. Я распахнул входную дверь не только главного дома, но и нашего дома, но всё же остановился перед массивной картонной коробкой, стоящей на крыльце.

Авроре постоянно присылали посылки от брендов, с которыми она работала, так что я привык находить груды коробок и пакетов на нашем крыльце, но эта была просто огромная.

– Ты что-то заказала? – крикнул я, чтобы было слышно наверху, и схватил ключи, вскрывая коробку. Как только я присел на корточки рядом с ней, позади меня раздались шаги Авроры.

– Ой! Я думаю, что тут мои книги! – завизжала она, проскакивая мимо меня, чтобы осмотреть коробку, и открыв мне великолепный вид на свою идеальную попу в обтягивающих фиолетовых леггинсах, которые были на ней надеты.

Мне нравилось, что теперь мне не нужно было притворяться, будто я не смотрел на неё. Боже, как же она потрясающе выглядела. В том фиолетовом спортивном костюме, который был на ней, когда я впервые увидел её. Каждый миллиметр золотистой кожи, покрытой веснушками, сиял на солнце. И красивый водопад медных волн волос, которые всегда так красиво смотрелись намотанными на моей руке.

Как мне удавалось сдерживаться и не целовать её всё время, когда мы впервые встретились, я никогда не пойму. Уайатт Хенсли тогда был помешанным, вот и всё, что я мог сказать.

Аврора протянула руку, молча прося ключи, которые я передал, и самым острым вскрыла коробку, издавая ещё один пронзительный звук возбуждения, а её лицо озарилось радостью. Я наклонился, надеясь взглянуть на обложку книги, над которой она так усердно работала в течение последнего года, я перечитал для неё бесчисленное количество страниц, но она по-прежнему не говорила мне название.

Но теперь, когда дата релиза быстро приближалась, Аврора заказала несколько экземпляров для размещения в гостевых домах, в том числе и в моём старом доме, который мы переоборудовали, чтобы ещё больше гостей могли остановиться в ретрите, особенно сейчас, когда он стал хитом.

Я развернул картонку, чтобы лучше рассмотреть. Смешок Авроры сорвался с её клубничных губ, когда она толкнула меня локтем, явно заметив мой недоверчивый вздох и покачивание головой.

– Ты, должно быть, издеваешься надо мной. – Рассмеялся я, увидев три больших слова, написанных розовым цветом на обложке.

Аврора поцеловала меня в плечо, затем прижалась ко мне, и я ощутил тепло её чистого, неподдельного счастья.

– Три вещи, которые делают жизнь красивой и успешной, – жить каждый день на полную катушку, работать на ранчо и любить как можно сильнее.

«Жизнь, ранчо, любовь».

БОНУСНЫЙ ЭПИЛОГ ОТ АВТОРА

Аврора

Если бы в прошлом году мне сказали, что я буду работать над своей третьей книгой, основав успешный и растущий ретрит на ранчо моей бабушки в Колорадо, я бы сказала, что это всего лишь картинка на доске визуализации – мечта, которая всё ещё оставалась для меня недосягаемой.

И вот я здесь, только что дочитала главу, которую написала, черпая вдохновение из повседневной жизни. Теперь, когда я не писала, я занималась любимым делом с интересными людьми – занималась йогой у сверкающего озера, ездила верхом по роскошным пастбищам и открывала мастерские, которые помогали другим учиться и возвращали им веру в себя. Последнее было тем, что старина Рори действительно могла бы использовать в прошлом году.

Но в довершение всего, через несколько минут красивый, мускулистый, темноволосый ковбой войдёт в парадную дверь и, как я надеюсь, перекинет меня через плечо, чтобы отнести наверх.

Одной мысли достаточно, чтобы я откинулась на спинку своего рабочего кресла, наслаждаясь теплом янтарных лучей вечернего солнца, проникающих в окно. Я распустила свои медные локоны из конского хвоста, в который их завязала, позволяя им струиться вниз, и испустила мягкий вздох чистого удовлетворения.

Жизнь действительно волшебна.

В одну секунду всё могло казаться таким суматошным, как будто ты не мог собрать воедино все кусочки своей жизни, и вдруг они выпали у тебя из рук. Но в ту же секунду, когда ты посмотрел назад, ты понял, что все кусочки мозаики на самом деле встали на свои места, и всё наконец-то сложилось идеально.

Ты был именно там, где тебе нужно было быть всё время.

Так уж случилось, что моё сердце было разбито и оно исцелилось на ранчо моей двоюродной бабушки.

Я имела в виду, было ли что-нибудь прекраснее, чем проснуться и увидеть мускулистого ковбоя у себя между бёдер, если нет… Я нашла способ включить это в книгу по самопомощи, но утренние оргазмы действительно повышали мотивацию на весь день.

Стук во входную дверь эхом разнёсся по дому, вырывая меня из моих маленьких грёз наяву. Я быстро проверила время на своём телефоне, понимая, что уже позже, чем я думала, и что Уайатт уже должен вернуться.

Я знала, что у него не всегда получалось так весело проводить время, как у меня, когда мы уезжали на неделю из ретрита, ранчо «Закат» по-прежнему оставалось скотоводческим ранчо, независимо от того, были ли здесь гости, которых нужно развлекать. Что касалось сотрудников, которых мы наняли за последний год, включая мою новую подругу Флисс – старшую сестру одного из наших работников ранчо, Флинна, Уайатту теперь редко приходилось работать допоздна по вечерам. Что было великолепно, когда моя семья приезжала навестить нас несколько недель назад, хотя и он вел себя странно…

С самого начала я не ожидала увидеть его рядом с ними. Слегка застонав, я вытянула ноги, слишком долго просидела в одной позе, затем вскочила на них и направившись через дом на ранчо с открытой планировкой к входной двери. Но когда распахнула дверь, то за ней никого не оказалось…

Скосив глаза, я осмотрела крыльцо, чтобы убедиться, что никто не слонялся поблизости. Теперь я задалась вопросом, не освободился ли Уайатт от работы и не искал ли неприятностей. Но всё, что я видела – длинная грунтовая дорога, ведущая под арку, где железные буквы поблескивал в остаточном сиянии заходящего солнца, и небо, нависающее над бескрайними равнинами, которые тянулись по Ивовому хребту.

Я сделала ещё один шаг, чтобы оглядеться и убедиться, что там никого не было, когда под моей ногой что-то хрустнуло. Мой взгляд упал на пол, а на коврике под моей босой ногой лежал белый конверт, от которого к ступенькам крыльца тянулась дорожка из маленьких фиолетовых бабочек. Заинтригованная, с быстро бьющимся сердцем, я опустилась на колени, чтобы осмотреть конверт. Мне не потребовалось много времени, чтобы вскрыть его и достать маленький кусочек бумаги, на котором было написано:

«Не забывай идти за бабочками».

– Уайатт, – крикнула я, предполагая, что за всем стоял он. Что, чёрт возьми, происходило? Когда ответа не прозвучал, а в воздухе витал лишь нежный шёпот позднего летнего вечера, я подумала, у меня нет другого выбора, кроме как исследовать шлейф из бабочек.

Закрыв дверь, я спустилась по ступенькам крыльца, недоверчиво посмеиваясь про себя, когда увидела, как бабочек стало больше, рассыпанных среди изумрудных травинок, огибающих главный дом. Я осторожно следовала за ними, остановившись, чтобы взять в руки парочку и полюбоваться их блестящими крыльями, сверкающими в лучах заката. Тропа вела меня в обход главного здания, но я ожидала, что она поведёт меня по дороге, ведущей к остальной части ранчо, но бабочки просто привели на заднюю веранду. И вдруг услышала тихую музыку.

Сквозь просветы в перилах я заметила движение, и как только подошла ближе к ступенькам, увидела Уайатта во всей красе. В ковбойской шляпе, скрывающей его лицо, с мускулами, обтянутыми облегающей клетчатой рубашкой и тёмными джинсами, он стоял посреди веранды, а тропинка из бабочек вела к нему. Гирлянды, которые мы развесили по краю крыши, отбрасывали на него мерцающий свет, в то время как маленькие фонарики стояли на перилах и были расставлены по полу, как маленькие скопления звезд.

– Добрый вечер, принцесса, – поприветствовал меня улыбкой Уайатт, от глубокого тембра его голоса у меня уже бегали мурашки по коже.

Раздался мой смех, на этот раз чуть более пронзительный, и моё сердце начало бешено колотиться.

– Что происходит? – спросила я, нервно заправив несколько прядей за ухо, прежде чем поднялась по ступенькам, чтобы присоединиться к нему.

Во-первых, я была слишком поглощена всем происходящим, чтобы заметить, как он вёл себя, постукивал ногой и почёсывал шею, осматривая веранду вокруг нас. Его адамово яблоко дёргалось, а потом Уайатт протянул ко мне руки, ожидая, что я вложу в них свои. Меня осенило осознание, словно луч света ударил прямо в сердце, пока я ещё раз наслаждалась моментом.

О, мой бог.

О, мой чёртов бог.

Стараясь скрыть своё прерывистое дыхание, я переплела свои пальцы с его, приблизившись почти вплотную, приподнявшись, чтобы увидеть его полуночные глаза, в которые я влюблялась каждый день всё сильнее.

– Я подумал о том, чтобы сделать дорожку из бабочек по всему ранчо, по всем местам, с которыми у нас связаны тёплые воспоминания, которые заставили меня ещё больше влюбиться в тебя, особенно конюшни, – добавил Уайатт с дерзкой полуулыбкой и подмигиванием, заставляя меня покачать головой и подавить улыбку. – Но потом… ну, сначала я подумал о том, как буду зол на себя, когда пойму, что мне придётся убирать за собой эту дорожку, тянущуюся на многие километры.

Мои щёки горели от того, как он заставлял меня сиять и хихикать. Если не Уайатт, то я не знала, кто.

– Но, думаю, что на задней веранде запечатлены все наши самые любимые воспоминания. Впервые мы по-настоящему поговорили или, может быть, лучше сказать, поспорили. В тот раз, когда я застал тебя плачущей и понял, что готов на всё, лишь бы почувствовать кайф, который приходит от того, что ты улыбаешься. Из-за наших пьяных разговоров тебе пришла в голову идея ретрита, и она позволила нам сохранить своё убежище. Танец под мою любимую песню, когда я уже так сильно хотел тебя и не мог представить ничего лучше, чем держать тебя в своих объятиях. Чёрт, ощущение твоего тепла и мягкости в моих руках, когда я мог сделать тебя счастливой, и подарить безопасность стало всем для меня.

У меня на глаза навернулись слёзы, которые грозили пролиться по мере того, как росло напряжение. Мы до сих пор танцевали на задней веранде в конце каждой недели, чтобы прийти в себя после напряжённой работы на ранчо и ретрите. И каждый раз я вспоминала наш первый танец – момент, когда я мягко покачивалась под голос Зака Брайана, пребывав в блаженном неведении о том, как сильно уже влюблена.

– На самом деле, у меня с отцом состоялся один из самых содержательных разговоров за всю мою жизнь на этой веранде, потому что ты заступилась за меня. Так что, спасибо тебе, принцесса, правда. – Его рука скользнула вверх по моему телу, чтобы приласкать кожу на подбородке, и я позволила себе прижаться к нему сильнее. – И тогда, когда больше не мог выносить разлуки с тобой, я поцеловал тебя прямо здесь. А ещё ты кончила у меня на лице, после того, как я подарил тебе самый лучший оргазм в твоей жизни, так что это был для тебя бонус.

– Ты такой самоуверенный.

Я рассмеялась, высвободив одну руку из его ладони, ткнув его в грудь, но вместо этого Уайатт только обнял меня за талию, притягивая ближе, и из него вырвался искренний смех. Я наслаждалась ощущением его твёрдых мускулов, прижимающихся ко мне.

– Прекрати обзываться. Я пытаюсь быть романтичным. – Он бросил на меня многозначительный взгляд, но только заставил нас улыбаться ещё шире, наши плечи вздрагивали, пока мы смеялись. – В любом случае, та ночь изменила для меня всё, здесь, на задней веранде. Я понял, что с радостью опустился бы на колени, чтобы поклоняться тебе каждый день.

И с этими словами Уайатт снял шляпу и опустился на одно колено, отчего у меня замерло сердце. Осторожно, но всё с той же самоуверенной улыбки на лице, он достал маленький фиолетовый бархатный футляр, открыл его и показал красивое кольцо со сверкающим бриллиантом посередине.

Я ещё раз бросила взгляд на тропинку из бабочек, ведущих к Уайатту, и моё сердце замерло от этого зрелища.

Не забывай идти за бабочками.

Потому что бабочки – мой символ. Они – знак от Вселенной, что я на правильном пути. Я никогда не забуду тот день, когда Уайатт Хенсли вышел на заднюю веранду, прервав моё занятие йогой, и мимо меня пронеслась его мускулистая фигура. Конечно, он ворчал и хмурился, и я могла подумать, что это было по другой причине, но теперь знала, что таков был первый толчок со стороны Вселенной не просто идти за бабочками, но и идти за ним.

Одинокая слезинка скатилась по моей щеке.

Уайатт сглотнул, его полуночные глаза смотрели на меня с таким почтением и искренностью. Как будто он делал не просто предложение, а отдавал мне свою жизнь.

– Аврора Джонс, принцесса, как ты смотришь на то, чтобы стать Хенсли?

– Я согласна. – Честно говоря, мне казалось, что этого недостаточно для ответа. Эти слова не описали ему то, что все те месяцы, когда я чувствовала себя потерянной в тени своего разбитого сердца и скорби, стоили того ради него. Не рассказали о том, как я благодарна ему, что Уайатт постепенно помог мне собрать по кусочкам мою уверенность в себе, вернув мне цель и ранчо, которое стало самым прекрасным центром нашей жизни. Не сказали ему о том, что я никогда по-настоящему не понимала значения слова «дом», пока не нашла его.

Но прямо сейчас у меня так перехватило дыхание от переполняющего меня счастья, что я едва сдерживалась, чтобы не всхлипнуть.

– Это большая честь для меня.

В глазах Уайатта вспыхнул огонёк, когда он расплылся в улыбке, немного колеблясь, но он… быстро погасил его. Возможно, внешне он и сильный, грубоватый ковбой, но также самый мягкий, самый милый мужчина, которого я когда-либо встречала. Именно он показал мне, каково быть любимой. Когда тебе поклоняются, как богине.

Уайатт потянулся к моей руке, чтобы надеть кольцо на палец, холодный металл приятно и правильно ощущался на моей коже. Он едва надел на меня кольцо, как я притянула его к себе и обвила руками его шею. Наши губы соприкоснулись в порыве страсти и обещаний на всю жизнь. По моему телу пробегали волны возбуждения, и внутри меня разгорелся пожар, а по лицу текли слёзы. Рука Уайатта пробралась сквозь мои волосы, дернув их, так что я запрокинула голову, и он мог сделать наш поцелуй ещё более глубоким. Когда его язык скользнул, по-моему, по моей коже пробежали искры, особенно там, где он сильнее сжимал моё бедро.

– Я люблю тебя, Уайатт, – пробормотала я между поцелуями.

– Я тоже люблю тебя, принцесса, – ответил он, прежде чем ещё сильнее прижаться губами к моим губам, и каждое слово оставляло след в моей душе.

Без предупреждения Уайатт поднял меня, мои ноги мгновенно обхватили его бёдра, и, прежде чем я успела опомниться, даже не прерывая поцелуя, он открыл дверь и поднялся по лестнице. Рычание вырвалось из его горла, когда я прикусила зубами его нижнюю губу, в результате чего Уайатт ещё крепче сжал мою попу, заставив меня взвизгнуть.

Когда мы добрались до спальни, он остановился у края кровати. Я так сильно хотела его, что не могла удержаться и со стоном прижалась к его твёрдому члену под джинсами.

Но, к моему разочарованию, Уайатт ничего не сделал, только улыбался. И тогда он спросил:

– Каково, знать, что теперь у тебя появилось место на всю жизнь?

– Место на?.. – вопрос не слетел с моих губ, когда Уайатт убрал руку с моей задницы… быстро указал пальцем себе на лицо, прежде чем снова схватил меня, выглядя слишком гордым собой.

– Это не было бы предложением от тебя, если бы ты не опошлил его, не так ли?

Я приподняла бровь, глядя на него, но всё ещё изо всех сил старалась сохранить сияющую улыбку.

Секундой позже он опрокинул меня на кровать, заставив застонать… я подпрыгнула. Уайатт упёрся коленом в матрас, его глаза потемнели, когда я приподнялась на локтях, ожидая в горячем, тяжёлом напряжении. Он завёл руку за спину, схватившись за свою поношенную футболку, и напряжённые мускулы двигались и растягивались так, что напоминали мне о том, что я приняла очень правильное решение, согласившись выйти за него замуж. И ещё больше убедилась, когда он снял свою футболку и обнажил все свои твёрдые мускулы. Те, по которым я планировала провести языком, особенно там, где у него теперь красовалась татуировка «АД» на ребре.

– Не делай вид, что тебе не нравится, принцесса. А теперь, будь хорошей девочкой и позволь своему жениху, – Уайатт широко улыбнулся, расстёгивая ремень, – показать тебе, какой замечательной будет твоя дальнейшая жизнь

Конец


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю