412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Изабелла Старлинг » Пип-шоу (ЛП) » Текст книги (страница 13)
Пип-шоу (ЛП)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 21:58

Текст книги "Пип-шоу (ЛП)"


Автор книги: Изабелла Старлинг



сообщить о нарушении

Текущая страница: 13 (всего у книги 19 страниц)

Глава 25

Бебе

Эксцеденталист (сущ.) – фальшиво улыбающийся человек.

Первоначальное разочарование от того, что Майлз покинул мою квартиру, прошло, как только получила его сообщение. Я ухмылялась про себя весь день, готовясь и прихорашиваясь к тому, что он приготовил.

Как это всегда случалось, минуты тянулись мучительно медленно, и я как никогда нетерпеливо ждала, когда же наступит время.

Что он заставит меня делать? Неужели он наконец-то переспит со мной? От волнения я дрожала, и адреналин струился по моим венам, когда думала об этом. Я отчаянно хотела этого, отчаянно желала его.

К семи часам я была готова. Уделила особое внимание каждой детали своего внешнего вида и открыла все шторы, чтобы Майлз мог наблюдать за мной, пока я ждала его. Но даже не увидела его в окне. Если он и был дома, то прятался от меня.

Я сделала эпиляцию, выщипала и сбрила все, что ниже бровей. Мои волосы были блестящей, густой темной гривой, спадающей идеальными волнами по плечам, а глаза казались особенно яркими. К счастью, у меня еще оставался загар с последнего посещения солярия, и я решила надеть ярко-белый бэби-долл2, чтобы дополнить цвет лица. На ногах у меня были розовые туфли на высоченных каблуках. Я выглядела невинно. Как та девушка, которой была раньше.

Последние два часа я ходила по комнате, надеясь, что он появится раньше. Не повезло. Минуты текли еще медленнее, мучительно приближая назначенное время.

И вот раздался единственный звонок в мою дверь.

Я подбежала к входной двери, не проверяя, слышу ли его голос. Слишком нервничала, все мое тело дрожало от страха, когда ждала звука его шагов на лестничной площадке.

Мои ноги едва держали меня, и я дрожала перед дверью, пытаясь подготовиться к тому, что будет по другую сторону. Шаги приближались. Быстрые, злые шаги. Раздался нетерпеливый стук, а затем мужчина прочистил горло, и это не было похоже на Майлза.

Бл*дь. Бл*дь. Бл*дь.

Неужели он прислал парня, чтобы трахнуть меня?

Я схватилась за ручку двери, пытаясь устоять на ногах. Сердце колотилось в груди, голова кружилась.

Гнев прокатился по моим венам, непонятный гнев, потому что он, бл*дь, делал это со мной. Я хотела быть его, хотела, чтобы он трахал меня. Майлз и никто другой. Так что же он делал, присылая кого-то еще?

Я распахнула дверь и уставилась на него.

Двое мужчин.

Двое мужчин, один в костюме, другой в джинсах и кожаной куртке. Оба выше меня, оба с руками, которые выглядели так, будто собирались сделать мне так больно, как мне еще никогда не было, заставить меня кончить так сильно, что я потеряю сознание от этих ощущений. Я зарычала, когда увидела их, отчаянный стон сорвался с моих губ, но ни один из них не подал виду.

Тот, что был в костюме, вошел внутрь, а другой закрыл дверь.

А потом они навалились на меня, их руки были повсюду, казалось, в считанные секунды, заставляя меня подчиняться, пока я не застонала и не стала шепотом умолять, поставленная на колени в прихожей, а мужчины раздевались у меня на глазах. Я уже чувствовала, как на глаза наворачиваются горячие слезы, но никогда, никогда не позволю им упасть. Я не позволю Майлзу увидеть, как разочарована и обижена тем, что он заставляет меня делать. Никогда не дам ему понять, как больно мне от этого предательства. Как сильно я хотела, чтобы эти двое мужчин были им.

– Вставай, – рявкнул на меня мужчина в костюме, и я встала, мои колени едва не подкосились.

– Зови меня Сэр, – сказал парень в куртке, сделав шаг ко мне и обхватив рукой мое горло. – Ты зовешь его Папочкой. Кивни, если поняла.

Я кивнула, едва успев пошевелить головой, прежде чем с моих губ сорвался всхлип. Только сейчас я заметила, как они выглядели, какие резкие различия между ними были, кроме того, как они были одеты.

На них обоих были только боксеры. Парень, которого я должна была называть Папочкой, был старше, около сорока или около того, но он был в такой форме, что я не могла с ним сравниться. Его тело было покрыто тонкой порослью темных волос, смешанных с сединой, у него были волосы с проседью, которые сводили меня с ума. Он был красив, как старая кинозвезда, и я прикусила губу, глядя на него, прежде чем переключить свое внимание на более молодого парня.

Он был выше, хотя и не такой высокий, как Майлз. У него были светлые волосы и слабый намек на щетину, в то время как у его старшего друга была борода. Младший парень, – Сэр, – был подтянутым и стройным, но у него не было кубиков на животе, как у другого. Но он все равно был восхитителен, и больше всего меня должен был испугать его отстраненный, почти садистский взгляд. Но этого не произошло. На самом деле, это только усилило мое возбуждение.

– Хорошенькая маленькая девочка, – улыбнулся мне Сэр, в то время как Папочка схватил меня за волосы.

Я боролась, но это было бесполезно. Вдвоем они легко втащили меня в гостиную и прижали мое обнаженное, дрожащее тело к окну.

Я могла видеть Майлза в его квартире, без рубашки, с застывшим выражением лица.

Вы, бл*дь, делаете мне чертовски больно, – хотела крикнуть я, но не могла вымолвить и слова, поэтому молча смотрела на Майлза, пока двое мужчин возились со мной.

Они обращались со мной как с маленькой *баной куклой, делая со мной все, что хотели, и бросая меня между собой, словно я была игрушкой. Я чувствовала, что слезы горячи как никогда, угрожая в любую секунду пролиться и унизить меня перед ними тремя. Боже, мне, бл*дь, хотелось кричать от несправедливости всего этого, от того, как сильно хотела, чтобы вместо него был Майлз. Но у меня не было шанса жаловаться, потому что Папочка подошел ко мне с маленьким кляпом с розовым шариком и легко закрепил его на моих щеках, пока Сэр держал мои руки за спиной.

Я сопротивлялась, но не так сильно, как могла бы, что заставило меня сильно покраснеть. Но я так намокла, когда они были рядом, надевая на меня кляп, а Майлз наблюдал за этим, у меня по ногам текло, как у маленькой отчаянной шлюхи, облажавшейся бог знает чем, просто отчаянно нуждающейся в очередной порции члена в своих развратных дырочках.

Я бормотала что-то сквозь кляп, а мужчины смеялись мне в лицо, отчего первая слеза скатилась по моей щеке.

– Аууууу, – сказал Сэр, заставив меня выгнуть спину и обхватив одной рукой мою шею, заставляя меня посмотреть через спину на него. – Уже плачешь, шлюха? Тебе еще столько всего предстоит пережить, прежде чем мы тебя отпустим… Может быть, ты не такая уж разъ*банная, как нам говорили.

Я хныкала в знак протеста, когда Папочка зашел мне за спину. Они повалили меня на диван, и один держал меня, пока другой связывал мои запястья шелковыми завязками. Я уже плакала, свежие слезы падали свободно, пока смотрела на Майлза через окно. Он должен был заплатить за это. Когда я увижу его в следующий раз, то причиню ему боль. Физически и эмоционально. Я испорчу его. Это уже было решено. Майлзу будет так же больно, как и мне сейчас.

Но, посмотрев ему в глаза через улицу, я вообще не увидела в его взгляде никакого сожаления. На самом деле, этот ублюдок выглядел чертовски довольным собой, его лицо было полностью сосредоточенным, его кулак, вероятно, отчаянно работал над его членом, пока он наблюдал, как со мной обращаются как с игрушкой для траха, тремя дырками для слива спермы и ничем больше.

– Мы слышали, что у тебя никогда не было двух членов, – прошептал Папочка мне на ухо, и моя кожа покрылась мурашками.

– Посмотри на ее нуждающуюся п*зду, – засмеялся Сэр. – Посмотри на нее. Она сейчас забрызгает нас, если ты не остановишься.

Один из них просунул руку мне между ног и погладил мой клитор, и я застонала, как будто мне было физически больно. И я, бл*дь, разрывалась между реакцией на их мучения и пристальным взглядом на Майлза, чтобы наказать его за то, что он делал со мной, дать ему понять, как больно, что он так поступает со мной, прямо сейчас, прямо в этот гребаный день, который должен был быть особенным. А он продолжал смотреть в ответ, его глаза были сосредоточенными и напряженными, его член, вероятно, был близок к тому, чтобы, черт возьми, взорваться. Я хотела убить его, бл*дь. Желала, бл*дь, покончить с ним.

Я смотрел, как они оба надевают презервативы, дрочат свои члены у меня на глазах, бесконечно дразня меня.

Спасибо тебе, Господи, спасибо, спасибо, – мысленно взмолилась я. Не дай им трахнуть меня без защиты, не дай им, я хочу Майлза, только Майлза, Боже, пожалуйста, только Майлза, голого, вот так.

А затем, точно так же, член стал проникать в мою пизду, по одному дюйму за раз. Я стонала в кляп, когда Сэр оказался передо мной, схватил меня за щеки и отвесил пощечину с такой силой, что я увидела звезды.

– Тебе лучше начать стонать, как шлюха, которой ты являешься, – сказал он. – Потому что я хочу получить удовольствие от того, что ты сначала стонешь, потом плачешь, а потом кричишь.

Я заплакала. Черт, как я плакала.

Сэр сел на диван подо мной, и я почувствовала, как Папочка вытаскивает член с таким неловким звуком, что они оба рассмеялись мне в лицо.

– Давай, шлюха, – сказал Сэр. – Положи ее на меня сверху, я хочу почувствовать, как эта п*зда доит мой член. Интересно, ты такая тугая, как я тебя представлял, или ты уже как следует растянулась для меня…

Папочка опустил меня, шепча мне на ухо приятные вещи, пока моя киска принимала член незнакомца, наполняя меня так быстро, что я прикусила кляп и попыталась вырваться. Но Папочка схватил меня за плечи и заставил сесть на член Сэра, до упора, пока я не почувствовала, как он проходит через мою шейку матки, и я не смогла издать больше ни одного приглушенного крика, только едва слышные хныканья и маленькие всхлипы, потому что это было чертовски больно.

Я не могла поддерживать зрительный контакт с Майлзом, мои глаза были слишком полны слез, поэтому просто продолжала время от времени поглядывать на него, пытаясь разглядеть его сквозь муть в глазах.

Папочка был позади меня, и я чувствовала, как кончик его члена настойчиво прижимается к моей заднице, проникая внутрь, даже если я не хотела ему этого позволить. Я надеялась, что он будет мягче, что, может быть, он сжалится надо мной и прекратит эту пытку, не даст мне кончить на них. Но он не собирался этого делать. Он толкался так сильно, что было чертовски больно. Когда он заполнял меня, мне было чертовски больно, и я прикусила кляп, слезы текли по моим щекам.

А потом они оба оказались внутри меня, и я не могла перестать задыхаться от ошеломляющего ощущения, что обе мои дырочки заполнены, рот растянут кляпом, наполнена так сильно, что была уверена, что, по крайней мере, одна дырочка порвется, если они продвинут ее дальше.

– Хорошая девочка, – пробормотал Папочка мне на ухо. – Разве ты не хорошая маленькая девочка…

Они начали двигаться, два незнакомых мне тела, проталкиваясь внутрь меня и вводя свои члены до упора. Я пыталась остановить оргазм, который зарождался в моем центре, но продержалась недолго. Через несколько минут мои хныканья превратились в крики, и я кончала, моя киска брызгала соком на Сэра, моя задница работала на Папочкином члене, а мой рот захлебывался слюной на этом гребаном кляпе. Я плакала не только потому, что было больно, но и потому, что это было чертовски унизительно – быть использованной таким образом. Потому что хоть раз я позволила себе поверить, что мужчине действительно не наплевать на меня, что нужна ему такой, какая я есть, а не ради моего тела. Но Майлз доказал обратное, отправив этих двух мужчин в мою квартиру. И теперь я собиралась доказать ему, какой шлюхой была. Я не могла дождаться, когда он увидит, и чертовски надеялась, что он приклеился к своему окну.

Я позволила им трахнуть себя. И не только это, я позволила им воспользоваться мной, как будто это единственное, на что была способна.

Они опустошили мое тело, не заботясь о том, что я не смогу ходить, когда они закончат, потому что зачем им это? Они уйдут, как только закончат со мной, а я останусь собирать осколки сама, как всегда. Поэтому просто позволила им сделать это, кончая на них, часть меня надеялась, что они скоро закончат, а другая часть, та, *банутая, надеялась, что они не будут торопиться с моими дырками.

И они не торопились. Они ни разу не остановились, крутили меня то так, то эдак и просто трахали, трахали, трахали меня, превращая в жалкое мокрое месиво.

Я перестала считать секунды, когда уже не могла поднять голову, слишком запутавшись, чтобы увидеть, смотрит ли Майлз. Мне уже было все равно. Он получил то, что хотел, и теперь, вероятно, покончил со мной, как и со всеми остальными.

Они все двигались и двигались, и мое тело начинало болеть и рассыпаться под их тяжестью. Я хотела закричать, но рот не давал мне этого сделать.

Они подняли меня на ноги и прижали к окну, стекло запотело, когда я дышала на него. Мне удалось выглянуть на другую сторону улицы. Но Майлза уже не было.



Глава 26

Майлз

Обладать (гл.) – иметь и держать как собственность.

Я не мог больше ни секунды выносить ее вид с другими мужчинами.

Натянув спортивный костюм, я не стал хватать ключи или телефон, оставив входную дверь открытой. Перескакивал через две ступеньки за раз, торопясь так, что даже не успел взглянуть на швейцара, когда выходил. Я пронесся по улице и проскочил мимо швейцара в ее доме. На лестнице сердито дышал, ярость просачивалась в каждую пору моего тела.

Бл*дь. Нет. Бебе была моей. Я никому не позволю прикасаться к ней. Никогда больше. Никогда.

Ее входная дверь была не заперта, но я все равно открыл ее плечом, дерево ударилось о стену, штукатурка посыпалась вниз густым пыльным облаком.

– Убирайтесь к чертовой матери! – закричал я, пробираясь в гостиную, мои руки тряслись.

Я чувствовал, как пульсирует каждая жилка в моем теле. Злость превратила меня в уродливого, невменяемого монстра, которого не волновало ничего, кроме моей женщины. Мне нужна была она в моих объятиях. Мой рот на ней. Мой член в ее тугой маленькой п*зде. Мои руки по всему этому сладкому маленькому телу. Я, бл*дь, пробую этот сахар на вкус. Больше никто. Никогда, бл*дь, и ни за что.

Мои глаза встретились с глазами Бебе, как только я вошел в комнату. Она выглядела чертовски сексуально в этом гребаном наряде. Ее глаза были покрасневшими и обвиняющими, а губы дрожали.

Я набросился сначала на парня постарше, потому что не хотел торопиться с другим придурком.

Мой кулак врезался ему в лицо, и я услышал тошнотворный хруст кости, когда парень закричал.

– Какого хера, – прорычал он, а младший только рассмеялся, продолжая трахать мою девочку.

Я увидел красное. Не просто туман, я видел их гребаную густую, темную кровь, растекающуюся по полу. Я хотел убивать, калечить, причинять боль, пытать. Хотел оторвать их жалкие члены и засунуть их друг другу в рот. Мои ноги продолжали пинать, а руки – бить со всей яростью, которая была в моем теле. Я услышал крики Бебе и увидел лужу крови под парнем.

Повернувшись к другому, понял, что навсегда сотру эту ухмылку с его лица. Он был ублюдком, ему, бл*дь, нравилось это, нравилось, что Бебе больно. Но я не мог даже посмотреть на нее, слишком отвратителен сам себе, чтобы взглнуть ей в глаза. Но я собирался отплатить ей, и я убью этих двух мужчин за то, что они с ней сделали.

Мои кулаки отбросили парня к стене. Он сопротивлялся, но его удары приходились на твердый, как камень, пресс и толстые мышцы, пульсирующие от жажды мести.

– Теперь ты умрешь, – прорычал я ему в лицо и продолжал бить.

Его кровь забрызгала мою кожу, но этого было недостаточно. Я хотел, чтобы он понял страдания так, как никогда раньше. Продолжал бить, рычать, кричать. Я избивал его до полусмерти, пока его нос не был сломан, а на лбу не появилась большая красная рана.

– Майлз!

Я слышал, как Бебе издалека зовет меня по имени, но не мог вырваться. Все, что знал, это боль, причинять боль, причинять боль, черт возьми, причинять ему боль, пока это не перестало причинять боль мне. Я прижал ублюдка к стене, обхватив одной рукой его горло, и бил его до тех пор, пока у него не сломались зубы и он не захлебнулся собственной кровью.

– Майлз, пожалуйста, Майлз, я люблю тебя, Майлз, не надо, Майлз, не надо, малыш, не надо…

Я опустил руки и попятился назад, и услышал, как открылась входная дверь, когда другой урод выбежал на улицу. Смотрел, как это месиво, которое когда-то было мужчиной, стонет, вздыхает и кричит от боли, но я не чувствовал к нему никакого гребаного милосердия. Я видел, как он обращался с моей девочкой, и как только встретился с ним взглядом, то понял, кто он такой. Ненормальный, поврежденный человек, такой же, как я, но совсем другой, гораздо более опасный. Он был чертовски больным социопатом, который мог вернуться и причинить ей боль, когда меня не было рядом. Я видел это по блеску в его глазах, взгляд, который помнил с последнего раза, когда был в лечебнице. Я видел темноту и боль, его глаза были злыми, мстительными и жаждущими чужой боли.

– Ты никогда сюда не вернешься, – прорычал я на кровавое месиво на полу. – Я больше никогда не хочу тебя видеть, ты, никчемный кусок дерьма.

Он встал, и его колени подкосились, когда мужик схватил свою куртку.

– Ты гребаный психопат, – прорычал он на меня, и я смотрел ему вслед, пока он, спотыкаясь, не вышел из квартиры Бебе, желая, чтобы я сам надрал ему задницу.

А потом остались только мы, и я не мог даже смотреть на Бебе.

Не мог смириться с мыслью, что она злится на меня, что она не понимает, почему я так поступил. И больше всего не мог смириться с мыслью, что, может быть, просто может быть, моей Бебе это понравилось.

Потому что ревность сожрала бы меня заживо.

Я услышала это спустя несколько минут. Тихий звук рыданий, ее плач, как маленькой девочки, такой уязвимый, такой чертовски милый, что он грозил разорвать меня пополам. Я был рядом с Бебе в считанные секунды, мои руки обвились вокруг ее плеч, я обнимал ее, бормоча в ее волосы, пытаясь успокоить ее. Все мои страхи перед микробами, перед неизвестностью были забыты. Все, что имело значение, – это испуганная маленькая девочка в моих объятиях, дрожащая, как чертов лист, из-за того, через что я заставил ее пройти. Никогда не ненавидел себя так, как в этот момент, но я также знал, что должен помочь ей, прежде чем начну беспокоиться о себе.

– Бебе, – прошептал я ей в волосы. – Мне так жаль. Мне так чертовски жаль.

Она начала хвататься за ткань моей рубашки своими маленькими пальчиками, практически забравшись на меня сверху в попытке подобраться ближе. Ее дыхание было неровным и хриплым, и она все еще плакала. За каждую слезинку, скатившуюся по ее гладким щекам, я ненавидел себя еще больше.

– Поговори со мной, – умолял я ее, когда она устроилась у меня на коленях. – Просто поговори со мной, Бебе, я умоляю тебя.

Она целенаправленно схватила меня за подбородок и повернула мое лицо к себе. Я плотно закрыл глаза, все еще не в силах смотреть ей в глаза.

– Посмотри на меня, – выдохнула Бебе, икнув сквозь слезы.

Я заставил себя открыть глаза и посмотрел на нее. Она была так мучительно прекрасна, невинна во всем, в чем мой больной разум обвинял ее. Я ненавидел себя за это и знал, что пройдет много времени, прежде чем смогу простить себя за то, через что я заставил ее пройти.

– Мне жаль, – сказал я, и она покачала головой, глотая слезы.

Сдерживая боль. Только ради меня.

– Вытащи это из меня, – прошептала она, и я уставился на нее, пытаясь понять, что она имеет в виду.

– Что, сладкая? – Грубо спросил я ее. – Что вытащить?

– Хмм… – Бебе тяжело сглотнула, выглядя такой совершенно разбитой, что я почувствовал свое опустошение до глубины души. – Сперма. Они трахали меня, оба. Я чувствую себя г-грязной.

Я отпустил ее и несколько раз ударил кулаком в стену. Один, два, три раза, пока стена не забрызгалась моей кровью, и я застонал от боли в костяшках пальцев.

– Майлз! – крики Бебе наконец-то дошли до меня, и я быстрыми, злыми шагами подошел к ней.

Она отпрянула от меня, но я мягко схватил ее, притянул к себе на колени и пошел по коридору. Бебе рыдала у меня на груди, ее руки с облегчением обвились вокруг моей шеи, когда она поняла, что я не собираюсь причинять ей боль. Чертово дерьмо, Бебе действительно думала, что я могу это сделать. Я был безумно влюблен в нее, а она думала, что я хочу причинить ей боль. Это все была моя гребаная вина.

Когда я, наконец, нашел то, что требовалось, я вошел в ванную, красивую комнату с белой и перламутровой плиткой. Я провел ее в огромный душ и не отпускал, пока включал воду над нами. Вода лилась роскошными теплыми струями, заставляя мою одежду прилипать к телу и не давая обнаженному телу Бебе дрожать рядом со мной.

– Все хорошо, – прошептал я ей на ухо, вода падала на нас. – Все хорошо, сладкая.

Я опустился на колени с ней на руках и осторожно опустил ее на кафель. Она тихо всхлипнула, когда я позволил воде пролиться на нас дождем.

– Раздвинь ноги, – прошептал я, и она безжизненно раздвинула ноги, словно была всего лишь куклой, выполняющей инструкции.

Мое сердце разбилось из-за нее, и я тысячу раз проклял себя в своей бушующей голове.

Я достал мочалку и намылил ее мылом, пахнущим клубникой и Бебе. Поместив руку между ее ног, начал медленно мыть ее, мои движения были успокаивающими и приятными. Я сосредоточил свой взгляд на ней, потому что не мог смотреть вниз. Я не мог думать ни о чем, кроме ее глаз, этих прекрасных, прекрасных глаз, моргающих от слез и улыбающихся мне.

– Все хорошо, – снова пообещал я ей, и она кивнула, слегка фыркнув. – Все будет хорошо, Бебе.

Я собирался убить их обоих за то, что они трахали ее без защиты. Я даже не осмелился спросить ее, предохраняется ли она. Знал, что мне придется это сделать, но я проглатывал вопрос каждый раз, когда он возникал.

Вода была приятной и горячей, когда она омывала нас, успокаивая боль и самые сильные рыдания Бебе. Я мыл ее так осторожно, словно она была сделана из фарфора, и одно неверное движение могло разбить ее вдребезги. Знал, насколько это было близко к истине.

– Бебе, – нежно сказал я, откидывая ее подбородок назад и проводя мочалкой по ее подтянутому животу, сиськам и ноющей шее.

Отпечатки пальцев одного из придурков все еще были на ее горле, красные и злые. Они наверняка останутся синяками, и каждый раз, когда я смотрел на них, то ненавидела себя еще больше.

– Бебе, посмотри на меня. Дай мне увидеть эти глаза.

Девушка подняла изможденный, усталый взгляд на меня. Я улыбнулся ей, и она ответила слабой, усталой улыбкой.

– Мне жаль, Бебе, – сказал я ей грубо. – Прости за то, через что я заставил тебя пройти, я не должен был этого делать, я просто…

– Просто что? – прошептала Бебе.

Ее глаза смотрели на меня с обвинениями. Я знал, что Бебе злится, и она имела на это полное право. Просто принес ее тело в жертву собственной неуверенности, как будто она была дешевой гребаной шлюхой.

– Просто знай, что я… – сглотнул. Не мог вымолвить и слова. – Мне было стыдно. Боялся нашей… связи. Боялся тебя. Я хотел отделиться.

– И что из этого вышло? – в ее голосе звучали горечь и усталость, и я не мог ее винить.

– Ничего, – признал я. – Потому что я облажался, когда все, что хотел сделать, это оттолкнуть тебя.

– Почему? – фыркнула она. – Почему ты пытался избавиться от меня? Ты такой же, как и все остальные. Каждый человек, который даже не хочет меня…

– Я не такой, – сказал я, нежно схватив ее и притянув ближе. – Я не такой, Бебе, я…

– Тогда скажи это, – дразнила меня Бебе, ее глаза буравили меня. – Скажи это, ты, гребаный трус.

– Я просто… я… – задыхался.

Стены смыкались. Вода становилась то кипяще-горячей, то ледяной, сначала обжигая мне спину, а затем замораживая раны. Я едва мог дышать. Едва мог держать глаза открытыми. Это был лимб, ужасный, адский лимб, и я был пойман без выхода, единственное решение было настолько невероятно трудным, что я физически не мог представить, как это сделать.

– Я хочу, – прошептал я. – Знаешь, Бебе…

– Скажи это! – Бебе впечатала свой маленький кулачок в мое плечо, и я вдруг обрадовался, что душ работает, потому что плакал, как киска. – Скажи это, ты, гребаный осел!

Я не мог.

Она вырвалась из моих рук и выбежала из душа, оставив меня там разбитым. Я, спотыкаясь, побежал за ней, моя мокрая одежда была повсюду, лужи собирались вокруг моих ног.

– Бебе! – рыкнул я, схватив ее за талию и притянув к себе.

– Что? – прорычала она. – Какого хрена ты хочешь? Ты даже не признаешь этого, эгоистичный ублюдок…

– Я… – и снова мои слова застыли в горле. – Бебе, пожалуйста.

Мои губы стремились к ее губам, но она оттолкнула меня.

– Бебе, – прорычал я в ответ. – Прекрати. Бл*дь. Бороться. Со мной. Ты моя.

– Я не твоя! – закричала она.

– Да! – крикнул я. – Моя. Моя. Бл*дь. МОЯ!

Бебе взвыла, и я прикусил ее губы, целуя ее так яростно, что она обмякла в моих объятиях, отчаянно прижимаясь губами к моим, предлагая себя мне.

– Скажи мне, – приказал я ей. – Скажи мне, что ты моя.

– Твоя, – хрипло прошептала она.

– Полностью моя, – поправил я ее. – Я, бл*дь, не делюсь тобой.

– Но ты…

– Я. Не… – я укусил ее за горло, и она вскрикнула. Ее тело содрогнулось. Она, бл*дь, кончала. Мои пальцы пробивали себе путь к ее киске, и я тянул оргазм из ее дрожащей п*зды. – …Делюсь. ТОБОЙ!



    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю