Текст книги "Код личности 4 (СИ)"
Автор книги: Елена Кароль
Жанры:
Городское фэнтези
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 5 (всего у книги 16 страниц)
Что ж, начало положено. Если всё пойдет хорошо, раз в месяц буду сбывать через Фрязина одну-две вещицы. Заодно сама займусь реставрацией, чтобы было чем заинтересовывать его снова и снова.
Ну а пока…
Удобно расположившись в кресле, я взяла с полки книгу по целительству и погрузилась в чтение, решив во что бы то ни стало стать сильнее и умнее в том числе в этом направлении.
Люди такие хрупкие…
Увы, книга оказалась больше красочной, чем информативной, так что я поставила себе галочку на память: озадачиться тематической литературой в самое ближайшее время, и перед сном заглянула к супругу.
Он лежал в кровати, но с коммуникатором и явно что-то читал, а когда я подошла ближе и полюбопытствовала:
– Что пишут?
То посмотрел на меня непривычно строго и произнес:
– О тебе, моя божественная супруга.
– Да? – удивилась и забралась к нему на кровать под бочок, нагло заглядывая в коммуникатор и одновременно туда же суя и свой любопытный и магически усиленный цифромагией носик.
Упс!
– Ну-у-у… – протянула, лихорадочно соображая, может ли это ударить по нашей репутации, и одновременно пытаясь понять: злится Евтушенко или нет. – А хорошие фото получились, правда?
Ну, Матвейка! Придушу гада! Всю нашу фото и видеосьемку с посвящения в олимпийцы слил сестрице, а та выложила их в своём блоге, хвастаясь, что её брат прошел полноценное посвящение в боги «Олимпа» и принял амброзию из рук аж самой графини Евтушенко. Которая (вот сюрприз!) сама богиня! И не простая, а самая настоящая Афина!
Ладно хоть про пробудившуюся магию не написала… С неё бы сталось!
– Ты великолепна в любом виде, дорогая, – всё ещё нечитаемым тоном произнёс Николай.
Но-о-о?
– Но почему мужики голые⁈
– И ничего они не голые, – смутилась, виновато морща нос. – В шкурках вон… Самостоятельно добытых!
– Ева…
– Ну, прости, – повинилась, всем своим видом выражая покаяние. – Мы для себя снимали. Я ж не думала, что этот обалдуй сестрице все покажет. А та… Блогерка!
– Ева… – повторил Евтушенко, вздыхая. – Я понимаю. Всё понимаю. Но общественность… Она, скажем так, только и ждет повода для сплетен. Хотя у самих через одного рыльце в пушку и это мягко сказано. Но одно дело, когда такие фото под семью замками в личном архиве, а совсем другое, когда вот так выставляются на всеобщее обозрение. Ладно хоть комментарии более или менее позитивные, да ты сама, – он посмотрел на меня строго, – одета прилично.
– Не раздевалась! – выпалила тут же. – И когда раздевались мужчины, даже не смотрела в их сторону! Клянусь своей божественностью!
– Молодец, – проворчал, но уже не так сурово. – В следующий раз давайте без фото?
– Обещаю, – заверила его и хитро похлопала ресничками. – Кстати, эксперимент удался. А ещё я теперь капельку целитель. Правда, здорово? Только у меня книжек по целительству нет. А та, что есть – вода водой. Купим мне умные книжечки? М? По целительству! Я тебе не просто массаж тогда делать буду, а по особым целительским техникам!
– Ты не богиня, ты… лиса, – рассмеялся муж и приобнял меня за талию, на миг привлекая к себе, чтобы поцеловать в висок. – Рассказывай.
И я рассказала. Опуская некоторые несущественные подробности, но рассказала. Сначала про посвящение, хихикая в ряде мест, когда вспоминала лица кандидатов и итоговую фотосессию. Потом про собственное единение со стихией света, которую невозможно было описать словами, но я очень старалась. И под конец задумчиво вздохнула.
– На следующей неделе проведем последний ритуал, который раскроет стихию мысли или, как её по другому называют, сознания. По идее это позволит нам освоить базовый ментал. Ну а потом останется только развивать их оптимальное сочетание и потихоньку осваивать аспекты. Всякий там ветер, песок, лед, магму. С крабом мы вообще замечательно разобрались, и это была комбинация аж трех аспектов. При этом официально я, – усмехнулась, – до сих пор всего лишь цифромаг. Надо будет хорошенько подумать, какую стихию сделать боевой, если вдруг захочется кого-нибудь прилюдно проучить. Но пока не к спеху. Сама я на магическую дуэль никого вызывать не планирую, а кто вызовет меня, огребет от Саши, как от моего представителя. Буду прикрываться им.
Снова хитро посмотрела на мужа и добавила:
– Яждевочка!
– Ты богиня, – с улыбкой качнул головой Евтушенко. – Хитрая, коварная и прекрасная.
– О да, хвалите меня, – сощурилась с довольной улыбкой. – Ладно, время уже позднее, я к себе. Спокойной ночи, дорогой.
– Спокойной ночи… милая.
* * *
По укоренившейся привычке листая перед сном новостную ленту и не забывая косить взглядом в «рекомендованное», где изредка, но всплывали любопытные статьи и даже забавные видео, Даниил практически случайно ткнул по видео, которое за последний час набрало подозрительно много просмотров и комментариев, и своим глазам не поверил.
Ева!
Черт возьми, это Ева!
Посмотрел раз. Посмотрел второй. Посмотрел третий…
Понял, что как дурак завидует этим полуголым мужикам, которые не аристократы и даже не маги, с превеликим трудом заставил себя оторваться от видео и переключился на комментарии. Ага. Ага…
Вот же чертовка!
Олимпийцы, значит. Посвящение. И что удивительно, народ реально считает, что это было круто!
Ну… На самом деле он тоже так считает, но…
Вот как у неё это получается⁈ Да это практически порно!
Но нет… Комментаторы сходятся во мнении, что это поразительной глубины проработанная задумка, достойная, чтобы стать традицией. И не меньше сотни комментариев о том, что только ради этого стоит записаться в учебный центр «Олимп», раз там делают из мужиков, собственно, мужиков.
Ну да, мускулатура у некоторых на зависть… Геракл так вообще медведь! Реально громила! Но это же не за месяц произошло. Даже не за год. Видно, что этому Гераклу уже тридцатка, а то и больше.
А просмотров и комментариев всё прибывало…
Да, кто-то хаял. Причем целенаправленно. Мерзко. Жестко. Но стоило только глянуть на парочку таких комментаторов, как через пару секунд их уже затер кто-то из модераторов, выписав пожизненный бан на портале.
На портале!
Хм-м…
А вот это интересно. Кто там им покровительствует, что так оперативно вмешался? А ведь это не так уж и просто… Сама блогерша – практически ноунейм. Начинающая. Всего лишь славная мордашка и милый голосок. Визаж, шмотки, природа… О, ну понятно. Сестра одного из охотников. То-то показалось, что он её уже где-то видел.
Что ж, невозможно не признать, снова случайность сыграла ей на пользу. Понятно, что это не миллиардный проект, но…
Скривившись, качнул головой. Снова она на гребне волны. И ведь одета прекрасно. Ничего сложного, ничего лишнего, но выглядит действительно, как богиня.
Красота в простоте…
Посмотрев видео раз, наверное, в седьмой, занес в избранное, чтобы не потерять и при случае воспользоваться, и только после этого заставил себя сосредоточиться на основной работе. У него работа, да. Надо её работать!
А Ева никуда не денется.
Никуда.
Всё уже решено.
Осталось лишь совсем немного подождать…
Глава 7
Суббота снова выдалась приятно погожей и так как все члены семьи были предупреждены о мероприятии и времени выезда заранее, то я совершенно не удивилась тому, что с самого утра баронесса ходила красивая и загадочная, только за последний час поменяв три шляпки.
– Вторая была интереснее, – посоветовала ей. – У этой поля широковаты, вам будет неудобно в толпе.
– Ты права, милая, – неохотно согласилась тётя Роза и снова покрутилась перед большим зеркалом в холле. – Ладно, оставлю её для прогулок. А ты почему не собираешься? Выезжаем уже через сорок минут!
– Я успею, – улыбнулась ей и действительно отправилась собираться.
Так как день сегодня обещался быть по-летнему жарким, но с коварным осенним ветерком, я надела славное длинное платье оттенка «нефрит» с плиссированной юбкой, к нему серебристый жакет, на голову кокетливую шляпку в тон к платью и с ярким перышком, не забыла про макияж и украшения, капельку духов…
Готова!
Оставалось немного времени и я сунула нос в блог Алеси, с изумлением отмечая, что всего за сутки количество её подписчиков со скромных двух с половиной тысяч выросло до пятнадцати (тысяч!) и счетчик на этом не останавливается, а под статьей десятки тысяч комментариев.
Десятки тысяч!!!
Заволновавшись, глянула их содержимое и была приятно удивлена, не увидев откровенного хейта и оскорблений. Хм, хотя… Вот тут комментатор забанен за оскорбления. И вот тут за разжигание ненависти. Ого!
Это кто всю ночь статью модерировал? Поразительно.
Я ещё читала комментарии, приятно смущаясь в тех местах, где меня забрасывали восторженными комплиментами, попутно восторгаясь красивыми, физически развитыми мужчинами, которые действительно похожи на богов и героев, когда на коммуникатор пришел входящий вызов и я увидела, что мне звонит Тюменцев.
Так-так?
– Алло?
– Доброе утро, ваше божественное сиятельство, – иронично поприветствовал меня майор. – Чем занята?
– Планирую ехать на скачки в Раменское, – слегка слукавила я. – А что?
– Да вот, – усмехнулся Роман Игоревич. – Одна наша заштатная богиня учудила тут… Слив конфиденциальной информации. В свой блог. Бить будешь?
– Вчера подумывала об этом, – произнесла сурово и сразу почувствовала, как напрягся мужчина на том конце трубки. Выдержала гнетущую паузу и рассмеялась. – Да ладно вам, расслабьтесь. Но я правда сержусь на эту легкомысленную дурочку. Мне уже муж выговор сделал. Хорошо хоть модератор попался адекватный, да и в целом люди приняли нашу шалость позитивно.
– Вот да, – кашлянул Тюменцев. – Насчет этого. Мне уже с утра звонков поступило как бы не больше сотни, народ жаждет у нас обучаться. Вот только сама знаешь, мы на большие мощности пока не заточены. Максимум ещё человек двадцать могу взять, не больше. И лучше б после согласования с вами. Плюс по рекламе двое звонили. Одна фирма, которая охотничьим снаряжением торгует, да одна оружейная кузница. Хотят, чтобы мы в новой статье указали, что пользуемся их товарами. И всё такое. Ну и… – судя по тону, он с досадой поморщился, – барончик тут один хитровыдуманный пытался претензии выставить. Мол, мы на его землях незаконную застройку организовали. Я его сразу в бан отправил. По землям и застройкам у нас точно все документы в порядке. Имперская земля, не частная. Да и выкуплена. Да же?
– С документами у нас всё отлично, – подтвердила с абсолютной уверенностью, ведь сама оформляла их через госреестр. – А кто будет наезжать, отправляйте ко мне. Приеду, лично зубы выбью и ноги переломаю.
Майор приглушенно рассмеялся.
– А по рекламе отказывайте, – произнесла так же твердо. – Мы не нуждаемся в подобном, нечего на нашей славе деньги делать. У нас вообще-то своё швейное производство есть…
Пока говорила, мне в голову пришла очередная гениальная мысль и я тут же её развила:
– Будем шить собственную униформу со знаками отличия! Роман Игоревич, я вас обожаю! Это же гениально! Мы всё равно будем переоборудовать цеха, так что парочку заточим именно под это производство! И откроем свои магазинчики товаров охотничьей тематики. Со своими отличительными особенностями и лейблом «Олимп»! Кстати, у вас никакого кузнеца на примете нет? Мы б ещё и оружие своё производить начали! С божественной заточкой, а?
– Вот ты… Богиня! – расхохотался Тюменцев. – А ведь мысль-то реально толковая! Подумаю, уговорила. Сам ковать не буду, но на заточку можно подрядиться, для меня это не сильно сложно. А по народу что?
– Назначайте всем на понедельник, – произнесла твердо. – На десять утра. Можете даже дать дополнительное объявление через блог. Или вовсе сайт «Олимпа» организовать и там всё подробно расписать, чтобы не было лишних вопросов. Мы с Сашей подъедем, поможем отобрать зерна от плевел. По условиям и оплате – всё то же самое. Просто заранее обозначим конкурс на двадцать вакантных мест, как допнабор этого года, а всех остальных – на весну. Там уже будет видно, справляемся или нет. Заодно уже кто-то из наших сможет инструкторами работать. Тот же Геракл или Оракул на постоянной основе.
– Добро. – Обрадовался Тюменцев и даже похвалил: – Всё-таки умная ты женщина, Ева. Рассудительная. Вроде бы всего ничего поговорили, а я уже спокоен за наше будущее. А что по Алесе? Будем выговор делать или как?
– Я сама с ней поговорю, – решила, потому что нагоняй сделать действительно стоило. – До понедельника, Роман Игоревич.
Завершив разговор с Тюменцевым, я поспешила вниз, где ждали только меня, и мы отправились в Раменское. Пока ехали, я активно переписывалась с Сашей, рассказав всё, включая очередную глупую выходку Алеси, а затем и о звонке Романа Игоревича. Договорились, что сегодня же Саша займется сайтом и разместит там всю необходимую информацию с фото ответственных лиц и полигоном, и ссылочку на сайт прицепит к статье Алеси.
Ну а в понедельник будет видно, каков на самом деле был резонанс и стоит ли устраивать Алесе прилюдную моральную порку или обойдемся общением один на один. Но с выговором. Вообще-то я аристократка и размещать мои фото и видео без юридического согласования и разрешения – недопустимо. За это вообще-то реальная статья есть. Очень и очень серьезная!
Ну а пока…
Лошадки, мы едем к вам!
Благодаря отличной погоде, посетителей сегодня на ипподроме было много, я даже увидела парочку условно знакомых лиц из числа тех, кого видела на аукционе, да и граф Свиридов, который был у нас в гостях, вроде бы в толпе мелькнул вместе с супругой, но именно они сейчас меня не интересовали, так что мы спокойно прошли внутрь и заняли очень удобные места, которые я заранее забронировала для нас по сети.
Сама я сделала ставку на роскошного жеребца Тиберия из конюшни графа Головина, соблазнившись его именем, да и просто поискав о нем информации в сети. Он был признанным фаворитом сезона и крайне редко уступал первенство своим соперникам. В основном рыжему Фениксу или Зефиру, красавцу мышиной масти.
Кстати, баронесса поставила именно на Феникса, кокетливо заявив, что любит рыженьких, ну а наши мужчины предпочли воздержаться от ставок.
Первым в забеге пришел Тиберий.
И вроде бы выигрыш был совсем невелик, примерно один к полутора, да и поставила я буквально десять тысяч, но радость победы была ни с чем не сравнима, пускай победила и не я, а мой ставленник.
Первый заезд, второй, третий…
Объявили небольшой перерыв, чтобы можно было размять ноги и пообщаться со знакомыми, да и лошадкам тоже требовался отдых. Саша по просьбе баронессы отошел за напитками, я тоже попросила принести мне лимонад, день выдался невероятно солнечным и жарким.
И тут к нам подошел мужчина в форме прислуги, вежливо поклонился и сообщил:
– Ваши сиятельства, баронесса. Граф Головин приглашает вас в центральную ложу. Прошу, проследуйте, пожалуйста, за мной.
Бинго!
Всё-таки не зря я выбрала места именно напротив хозяйской ложи, позволив графу самому нас заметить и принять верное решение. Одно дело, если бы мы нашли его на ипподроме и навязали своё общество, совсем другое, когда совладелец ипподрома заметил нас сам и пригласил к себе.
Естественно, мы приняли приглашение, но сначала дождались Сашу с напитками, и только потом отправились за лакеем.
Помимо Головина, ипподром принадлежал графу Синицыну и купцу Тимофеевскому, но ложи у всех были свои и ту, куда нас пригласили, занимали именно Головины. Сам граф, Юрий Васильевич, мужчина чуть за пятьдесят с начавшими седеть висками, но по военному подтянутый и массивный, магистр тверди, в прошлом военный, дослужившийся до подполковника. Его милая супруга Анфиса Павловна, невысокая, обманчиво хрупкая брюнетка с глубоким взглядом ярко-синих глаз, мастер воздуха. Их старший сын и наследник Михаил с молодой супругой Ксенией, который был похож на отца, как две капли воды, только вполовину моложе, и тоже был одарен стихией тверди, но пока уровня мастер, и их прелестная дочь Анна. Миловидная брюнетка двадцати полных лет.
Девушка унаследовала от матери не только миниатюрную внешность, но и дар воздуха. И пускай успела развить его пока только до уровня подмастерье, я догадывалась, что это не конец. К тому же, если мне не изменяла интуиция и логика, она обучалась в одной группе с княжной Оболенской, а значит вполне может статься, что уже приглашена к ней на день рождения.
Как выяснилось чуть позже, я не ошиблась.
Но сначала мы все дружно перезнакомились, потом я справилась о судьбе нашего жеребчика, которого с подачи моего супруга назвали Арахисом, затем восхитилась скачками и конкретно Тиберием, не став скрывать, что поставила в первом забеге на него и не прогадала, потом старшее поколение решило вспомнить былое и службу, баронесса присела на уши графине Головиной, а мы, то есть молодежь, сначала увлеченно обсудили лошадей и я выяснила, что оба Головина унаследовали от отца страсть к этим великолепным животным и не просто отменные наездники, но и владельцы нескольких элитных скакунов, а Анна ко всему прочему ещё и жокей, и иногда участвует в скачках.
– А вы, Ева, я слышала, богиней устроились, – хитро улыбнулась девушка, всем своим видом намекая, что видела статью Алеси. – Признавайтесь, это весело?
– О, это очень… увлекательно, – рассмеялась, однако не преминула заметить: – Но в то же время очень большая ответственность. Знаете, у нас в Карабаново две трети земель поглотила аномалия и мы с братом и другими охотниками стараемся лично контролировать популяцию живущих там монстров. Слышала, в былые времена они даже перебирались через стены, в том числе делая подкопы, и нападали на крестьян. Это ужасно. Нам приходится быть бдительным буквально двадцать четыре на семь. А что до моей божественности, – я улыбнулась, – всё началось, как невинная шутка, но в итоге вылилось в полноценное мировоззрение и линию поведения. Знаете, не так давно получилось приобрести на аукционе сову и щит, а роскошное, магически усиленное и заточенное копье мне подарил сам Гефест, так что вполне может статься, что шутка – не такая уж и шутка.
– И вы действительно богиня? – недоверчиво усмехнулась Ксения, пухленькая и рыженькая, уютно-аппетитная женщина двадцати двух лет. Кстати, дочь графа Синицына, одаренная огня, но всего лишь подмастерье.
– О, нет, конечно, – рассмеялась. – Это я так… Мечтательно размышляю, примеряя на себя подходящий моему характеру и стремлениям образ. Разве что, если исходить из постулата, что все женщины – богини для своих мужей.
И с улыбкой посмотрела на своего мужа, который всё прекрасно слышал и в этот момент повернул голову ко мне и с одобрительной улыбкой кивнул.
– Вот тут абсолютно с вами согласен, – поддержал меня Михаил и приобнял свою молодую жену, посмотрев на неё так, что сразу становилось понятно – брак заключен по любви. – Но вот вы говорите про аномалию, бдительность, зачистки… Неужели и впрямь ходите туда сами?
– Конечно, – кивнула. – Стараюсь делать это не реже раза в неделю, а Саша и того чаще.
– И не страшно? – нахмурилась Анна.
– Нет, – качнула головой. – Знаете, это видимо, склад характера такой. Вот вам же не страшно доверять свою жизнь скакуну? В движении вы наверняка сливаетесь с ним воедино и испытываете лишь азарт и восторг от происходящего. Верно?
– О, это именно так! – загорелась взглядом младшая Головина. – Чистый восторг! Я словно сама становлюсь частью моего Тайфуна! Это такое наслаждение, просто не передать словами!
– Вот и я чувствую примерно тоже, оказываясь в бою, – улыбнулась ей. – Это упоение схваткой, это осознание своей силы, ловкости и способностей в целом. Понимание, что своими действиями я несу людям благо, защищая наши земли от зла.
– Вот только оно неискоренимо, – кривовато усмехнулся Михаил. – Сколько ни истребляй этих тварей, всё равно новые появляются.
Я согласилась, что в отдельных случаях это, конечно же, ужасно, но в глобальном смысле слова аномалии уже давно стали частью экономики не только нашей страны, но и мира в целом. Аптекари и зельевары, артефакторы и военные – все они являются потребителями ресурсов, которые производят аномалии. И если избавиться от них одним махом и навсегда, то экономика может запросто рухнуть. Да, со временем всё восстановится… Но это будет не быстро и последствия будут ощущаться ещё очень долго.
Головины задумались…
– А вы где-то учились, да? – аккуратно уточнила Анна. – Просто вы так молоды, Ева, но рассуждаете ничуть не хуже наших преподавателей из академии.
– У меня были персональные наставники и я много читаю сама, – ответила ей. – Знаете, одно время подумывала о поступлении в академию, но сначала не было возможности, а сейчас, как бы странно ни звучало, не хочу терять время. Оно в принципе самый ценный ресурс и требует к себе бережного отношения. Всё, что мне нужно, я знаю и так, а что не знаю, с тем помогает супруг.
В этот момент Коля едва заметно хмыкнул и вряд ли это заметил кто-то помимо меня.
Ну прости, дорогой. Я же не скажу, что на самом деле домашний тиран. И вообще, гомункул, способный обучаться в сети. Зачем шокировать окружающих?
– Да, найти хорошего мужа в наше время не так уж и просто, – неожиданно надула губы Анна и покосилась на своего брата, а потом и на Сашу. – Вот вы, Александр, что скажете?
– Мужа не ищу, – произнес он с самым что ни на есть серьезным видом, и девушки прыснули, оценив шутку, да и я улыбнулась. Саша же ограничился скупой улыбкой и спросил: – Но неужели во всей академии не нашлось достойного аристократа, который бы приглянулся вам, Анна, и нашел одобрение у вашего отца? Там же учится весь цвет нашей великой империи.
– Ой, цвет этот, – фыркнула она, отмахиваясь. – Название одно. Со стороны смотришь, вроде бы солидный и серьезный парень, а стоит пообщаться пару минут, как сразу становится ясно, что очередной пустозвон. Ни беседу о лошадях поддержать, ни с практическим заданием по рунологии помочь. Вот вы, Александр, разбираетесь в рунологии?
– Смею надеяться, что да.
Ох, зря ты это сказал, братец…
В общем, как я и подозревала, Анна тут же закидала его вопросами о рунах и их сочетаниях в артефактах и прежде всего защитных печатях, на что Саша начал отвечать так грамотно и обоснованно, но вместе с тем простым и понятным для всех присутствующих языком, что Анна окончательно сосредоточила своё внимание на нем чуть ли не до конца скачек.
И очень сильно удивилась, когда её матушка, тактично покашляв, намекнула, что негоже отвлекать гостя от удовольствия лицезреть скачки. Ради которых мы, собственно, тут собрались.
– Простите, – смутилась девушка, но я видела, что только из-за замечания матери, а не на ситуацию в целом. – Что-то я действительно увлеклась. Александр, мне было безумно приятно пообщаться с действительно знающим специалистом. Скажите, откуда все ваши знания? Нам даже половины этого не давали!
– У меня очень мудрый и толковый наставник, – заявил Саша, явно намекая на своего мастера-артефактора. – Да и мне самому тема невероятно импонирует, это ведь невероятно обширный пласт знаний и техник, благодаря которым можно создавать действительно толковые вещи и заклинания. Главное, понимать суть рун, значение которых не всегда однозначно и может изменяться от ситуации к ситуации и от соседства с другими рунами.
– Я тоже так считаю! – снова загорелась взглядом Анна, но её матушка снова многозначительно кашлянула, и девушка осеклась. – Ох, простите. Снова я за своё. Скажите, а какие у вас планы на следующие выходные? Мы с друзьями планируем выезд на природу. Если, конечно, погода не подведет. Но если вдруг случится такое, что будет непогодиться, то можно встретиться у нас в поместье. Отец не так давно сделал ремонт в цокольном этаже и теперь у нас есть свой кинозал и бильярд.
Девушка с такой надеждой смотрела на Сашу, да и в целом действовала именно так, как было нужно нам, чтобы как можно раньше и гармоничнее влиться в местное светское общество, обзаведясь полезными знакомствами, что он, конечно же, принял её предложение. Как и я.
Точно знаю, граф Головин тоже прислушивался к дочери, поэтому приглашение прозвучало и от него на всю нашу семью, тем более с Евтушенко они нашли довольно много точек соприкосновения и общих интересов, и были не прочь встретиться снова, но уже в более домашней обстановке.
Прек-рас-но!









