Текст книги "Искренне, твоя неудобная жена (ЛП)"
Автор книги: Джулия Вулф
сообщить о нарушении
Текущая страница: 12 (всего у книги 21 страниц)
Моя киска сжалась.
– Пять минут?
– Мм-хм.
Лука поднял меня на руки и понес в душ.
Он не сдержал своего обещания.
Прошло больше шести минут.
ГЛАВА 23
Лука
Сирша зашипела, когда я помог ей слезть с мотоцикла, сжимая себя между бедер. Поездка обратно в Денвер оказалась не такой гладкой, как поездка из города. Мы дважды останавливались, чтобы дать ей передохнуть, но ей все еще было больно.
Мне не нравилось видеть, как ей больно. Особенно когда в этом был целиком и полностью виноват я – чёртов зверь. И всё же я не мог испытывать вину за сам факт, только за неподходящий момент.
– Мне очень жаль, красотка. Я был слишком груб с тобой перед тем, как отправиться в длительную поездку.
Она покачала головой.
– Но мне всё равно понравилось.
– Я был там. Я знаю, что тебе понравилось. У меня на спине следы ногтей, подтверждающие это.
– Заткнись, Лука. – Она сжала в кулаке переднюю часть моей куртки. – Все нормально. Я буду жить. Возможно, мне понадобится ненадолго отдохнуть от мотоцикла, но кроме этого...
Она взвизгнула, когда я подхватил ее на руки и направился к лифту.
– Ты несешь меня. Почему ты несешь меня?
– Шшш. – Зайдя в лифт, я нажал кнопку нашего этажа. – Позволь мне сделать это. Мне нужно сделать что-нибудь.
– Хорошо. Я думаю, это из-за того, что ты такой милый. – Она похлопала меня по щеке. – Спасибо, что несешь меня.
– Тебе это нравится? – Я положил руку на ее задницу и сжал ее.
Ее глаза вспыхнули.
– Мне нравилось, когда я думала, что ты милый. Теперь ясно, что ты просто искал предлог, чтобы меня потрогать.
– Мне не нужно оправдание.

Час спустя мы распаковали вещи, я просмотрел несколько писем, которыми пренебрегал во время нашего отсутствия, а Сирша приняла душ. Она прошлепала в кабинет, где я сидел с ноутбуком на диване и откинула подушку.
– Я не поблагодарила тебя за то, как ты вчера заступился за меня.
Я захлопнул ноутбук и отложил его в сторону.
– Это было частью нашего соглашения.
– Хотя я не уверена, что ты знал, во что ввязывался, когда соглашался. Моя мать вспыльчивая и с ней трудно справиться. Итак, спасибо, Лука. Это очень много значило для меня.
– Я не хочу, чтобы ты благодарила меня за то, что я поступил правильно.
Она сложила руки на груди.
– Ну, я благодарна. Что ты собираешься с этим делать?
Я пробежал взглядом по ее длинным ногам и обнаженному животу. Ее влажные волосы заплетены в косу. Новые веснушки появились на ее щеках от того времени, которое мы провели на ранчо.
Она сделала мое место красивым.
– Ты нарываешься на ссору?
– Может быть. После этой поездки я чувствую себя немного уязвимой. Сорваться на тебя сейчас кажется хорошей идеей.
Наклонившись, я скользнул рукой под ее колени, повернув ее тело в сторону так, что ее ноги оказались у меня на коленях. Они были мягкими, пальцы ее ног были окрашены в бледно-розовый цвет, такие же красивые, как и все остальные части ее тела. Я взял их в руки, потирая верх и ступни.
– Не ругайся, когда я делаю тебе массаж ног, – сказал я. – Скажи мне, почему она такая?
Она глубоко вздохнула и пошевелила пальцами ног.
– Она всегда была такой. Требовательной. Но когда она и мой отец были вместе, она была мягче. Когда я захотела взять уроки танца живота вместо балета, она начала злиться, но мой отец обнял ее, поцеловал в щеку и сказал: «Да ладно, Лил. Все занимаются балетом. Наша девочка должна танцевать в своем собственном ритме». Это все, что потребовалось. Объятия, поцелуй и несколько нежных слов, и она сдалась.
Я покачал головой.
– Они действительно любили друг друга.
– Ага. Но этого было недостаточно, чтобы преодолеть их фундаментальные различия. Мой отец стремился к ней до тех пор, пока не смог больше. Затем он совершил непростительный поступок, и моя мать никогда не была прежней. Ни один из них не был.
Я надавил подушечкой большого пальца в центр её свода стопы, и её веки дрогнули, закрываясь на выдохе.
– Как прошли уроки танца живота? – спросил я.
Глаза ее оставались закрытыми, но рот растянулся в улыбке.
– Ужасно. Я была ужасна и бросила учебу после трех занятий.
– Проклятие. Я с нетерпением ждал демонстрации.
Ее ноги вибрировали в моих руках, когда она хихикала.
– Если ты хочешь стать свидетелем наименее сексуальной вещи, которую ты когда-либо видел, я могу это сделать. Я до сих пор помню пару движений.
– Мне трудно поверить, что все, что ты делаешь, не сексуально.
Ее глаза открылись и остановились на мне.
– Это настоящий комплимент, Лука. Я не буду перечислять все несексуальные поступки, которые я делаю, чтобы убедить тебя в обратном.
Я глубоко надавил большим пальцем ей в ногу.
– Спасибо за это.
Вскрикнув, она выдернула ноги с моих колен и поджала их под себя.
– Слишком сильно, но всё равно приятно. Мы ведь никогда так не делаем.
Я вытянул ноги, положив ступни на пуфик.
– Что?
– Знаешь, тусуемся. Ты либо на работе, либо исчезаешь в своих загадочных местах.
– Ты права. Мой график напряженный. Мы находимся на начальном этапе внутреннего аудита. Я проверял новую компанию, так как мой отец использовал одну и ту же на протяжении всего своего пребывания в должности, и мы с Кларой почувствовали, что нам следует привлечь кого-то нового. А еще есть бесчисленные встречи, видеоконференции, электронные письма, на которые нужно ответить. Это отнимает у меня большую часть времени и энергии.
– Это понятно. Я не виню тебя за это. Я действительно не знаю, какой была жизнь до того, как ты занял пост генерального директора, но у меня такое ощущение, что ничего подобного не было.
– Ты понятия не имеешь.
– Ты прав. Не имею. Это максимум, что ты мне рассказал о чем-либо, включая то, что с тобой происходит в настоящее время.
Я встретил ее любопытный взгляд.
– Я не храню секретов, Сирша. Ты никогда не спрашивала меня, куда я хожу ночью.
Кивнув, она тяжело сглотнула.
– В ночь после нашей свадьбы я заснула здесь. Ты пришел и забрал меня.
– Я помню.
– Ты пришел домой только что приняв душ.
– Правда? – То, что я помнил, было связано с ней. Цветок в ее волосах. Ее платье. Кольцо, которое она мне подарила. То, что я делал и куда ходил, было лишь смутными воспоминаниями, которые я хранил в глубине своего сознания.
– Ты знаешь, что сделал это. А поскольку утром ты ходишь в спортзал, я сделала предположение, которое не хотела подтверждать. Я не спрашиваю, потому что не хочу, чтобы ты это говорил.
Я напрягся, по-настоящему поняв ее. Мне не понравилось то, в чем она меня обвиняла, когда я не раз открыто говорил ей, что не трахаюсь. Более того, меня раздражало то, что она думала, что это именно то, что я делаю, но не кричала мне об этом.
– Ты действительно веришь, что я трахаюсь всю ночь, но впускаешь меня в себя без презерватива? Придай этому смысл, Сирша.
Тыльная сторона ее руки ударилась о лоб.
– Я не думаю, что кто-то из нас ясно мыслил, когда это произошло. Очевидно, нам не следует делать это снова...
– О, мы сделаем это снова. – Я вскочил на ноги, протянув ей руку. Она не взяла её. – Иди сюда.
– Я бы не хотела.
– Если ты этого не сделаешь, я подниму твою упрямую задницу. – Я потряс руку. – Иди сюда.
Со вздохом она вложила свою руку в мою, и я дернул ее в вертикальное положение. Взяв ее за бедра, я приблизил ее к себе.
– Ты должна меня понять. Я не храню секретов и не лгу. Если ты спросишь меня о чем-нибудь, я скажу тебе правду. Так спроси меня.
Ресницы у нее были темные, за исключением кончиков, которые были такими светлыми, что были почти прозрачными. Обычно она красилась, поэтому я не заметил этого до сих пор, глядя на нее вблизи.
– Ты принимаешь душ, чтобы не прийти домой с запахом секса?
– Нет.
Её выдох был лёгким, почти невесомым, проскользнувшим между нами.
– Куда ты ходишь, Лука?
– Хочешь, я тебе покажу?
Ее губы сжались в жесткую линию, и на секунду я подумал, что она откажет мне, но, наконец, она кивнула.
Итак, я взял ее за руку и пошел к выходу. Я схватил ее шлепанцы и свои расшнурованные ботинки, затем мы вышли из квартиры и спустились на лифте этажом ниже.
Я отпер дверь в другую квартиру и толкнул ее. Сирша колебалась рядом со мной.
– Ну давай же. Ничто не причинит тебе вреда. – Я потянул ее за руку, и после еще одного колебания она позволила мне втянуть ее, и я включил свет.
– Здесь я провожу время. Моя студия.
С ртом в форме маленькой буквы «о» Сирша медленно повернулась, впитывая все это.
Когда пару лет назад я купил пентхаус, то заодно приобрёл и однокомнатную квартиру под ним, полностью разобрав её до каркаса. Теперь она была полностью звукоизолирована, с небольшой, утилитарной кухней, которая больше служила для чистки инструментов, чем для готовки. Спальню я уменьшил и обставил полками, где хранил инструменты, материалы и холсты.
– Скульптуры в твоей гостиной, – прошептала она.
Я кивнул.
– Они мои. Я их сделал.
Я позволял ей бродить по моей студии, наклоняясь, чтобы все проверить, останавливаясь, чтобы изучить готовые работы. Она не торопилась, а я наблюдал.
Ничто из этого не было секретом для людей, входивших в мое ближайшее окружение. Мои изделия были у моих друзей дома. У моих родителей и сестры тоже. Я занимался искусством с тех пор, как смог стоять, и с зрелого возраста продавал свои произведения тут и там под псевдонимом.
Но больше никто никогда не входил в это пространство. Сирша была первой. Она видела ту часть меня, которую не видел никто другой. Неприятное шевеление в груди застало меня врасплох. Я думал, что покажу ей, успокою ее любопытство, и все. Но пока я ждал ее реакции, я понял, почему ей хотелось бороться, когда я спросил о ее матери.
Недолго думая, я сделал ее одной из своего ближайшего окружения. Теперь она владела частью меня.
Это сделало меня уязвимым перед ней.
Факт, который я обнаружил, мне не понравился.
Сирша повернулась на цыпочках лицом ко мне.
– Я не могу в это поверить.
– Во что ты не можешь поверить?
Она прошла через комнату и, как только смогла дойти до меня, толкнула меня в грудь.
– Я не могу тебе поверить, Лука. Почему бы тебе просто не сказать мне, что собираешься работать в своей студии, вместо того, чтобы исчезнуть, не сказав ни слова, зная, что, по моему мнению, ты делаешь? – Она снова меня толкнула. Не сильно. Достаточно, чтобы удержать мое внимание. – Не могу поверить, что я смотрела на твои скульптуры в твоей гостиной, пытаясь понять их, пока живу с чертовым художником. Я могла бы просто спросить тебя.
– Ты могла бы. – Я поймал ее руки прежде, чем она успела снова меня толкнуть. – Ты можешь спрашивать меня, о чем угодно.
– Мне просто нужно знать, какие вопросы задавать. – Ее глаза сузились. – Ты не слишком открыт, сколько бы раз ты ни говорил, что у тебя нет секретов.
– У меня нет секретов, но, возможно, ты права. Я мог бы позволить себе быть с тобой немного более открытым. – Казалось, что я в безопасности от повторного толчка, поэтому я обхватил рукой ее затылок. – В последний раз, я не занимаюсь сексом ни с какими другими женщинами, и не буду, пока действует эта договоренность. Мое слово, возможно, еще ничего для тебя не значит, но оно будет значить. Ты поймешь, рано или поздно, если мне есть что сказать по этому поводу. Когда я говорю тебе, что сделаю что-то, ты можешь на это рассчитывать.
– Хорошо, – прошептала она.
Я запустил пальцы в ее волосы.
– Ты меня понимаешь, красотка? Ты меня слышишь?
Она кивнула.
– Я тебя слышу.
– Наконец-то.
Она снова толкнула меня.
– Не будь самодовольным. Возможно, ты и не держал эту сторону себя в секрете, но ты определенно не был откровенен, и ты это знаешь.
– Может быть. У меня никогда не было необходимости отчитываться перед кем-то. Ты первый человек, с которым я живу после колледжа.
– Ты не обязан отчитываться передо мной, но простое: «Эй, я направляюсь в студию, увидимся позже», было бы вполне уместным.
Мой рот пересох.
– Я постараюсь.
– Посмотрим. – Она оттолкнула меня, заставив отпустить ее. – А теперь расскажи мне об этом месте. Ты только лепишь?
– Это мое основное занятие. Еще я рисую и пишу.
Ее взгляд скользнул по мне.
– Тебе это нравится? – Она спросила об этом с такой полной серьезностью, что я почувствовал себя обязанным рассказать ей чистую правду.
– В другой жизни я бы сделал из этого карьеру. Но я родился Росси, и моя фамилия связана с обязанностями. То, что я делаю в этой студии, не может быть больше, чем хобби. Вот так оно и есть.
– Я не уверена, что это ответ на мой вопрос, Лука.
– Это все, что я могу тебе дать.
Я показал ей окрестности, по пути отвечая на ее бесконечный поток вопросов. Ей хотелось увидеть каждый уголок, знать, что делает каждый инструмент. Я нисколько не удивился, что она так заинтересовалась. Сирша жила ради впечатлений, и это было для нее именно этим: опытом, который можно было бы объединить с другими.
Когда я закончил экскурсию, она направилась к двери, но я не последовал за ней.
– Ты не пойдешь?
Я взглянул на пространство, затем на нее.
– Эй, я останусь в студии. Увидимся позже.
Это заставило ее улыбнуться.
– Видишь? Это было не так уж сложно.
– Ты права. Я постараюсь сделать это привычкой.
– Ну... – она переминалась с одной ноги на другую, —...не засиживайся слишком поздно. У тебя есть работа завтра.
– Принято. Спокойной ночи, красотка.
– Спокойной ночи, Лука. Спасибо, что показал мне это.
С этими словами она оставила меня одного, тихо закрыв за собой дверь, и я тяжело вздохнул, отбросив волосы с лица.
Я должен был последовать за ней наверх. Пообедать с ней. Позаботиться о том, чтобы ей было комфортно после того, как я взял ее сегодня утром. Уложить ее спать.
Но после выходных, проведённых в роли примерного мужа и впускания её в мою студию, мне нужно было побыть одному. Восстановить ту безопасную дистанцию между нами, которую мы за последние дни практически разрушили.
Я был всего лишь человеком. Дальнейшее сближение с Сиршей приведет только к катастрофе. Я умел трахаться без чувств. Я доказывал это на протяжении своей жизни снова и снова. Но всё остальное я не умел откладывать в отдельные ящики.
Но мы сделали самое сложное. Наша семья и друзья знали. Была опубликована одна-две статьи. Настало время двигаться дальше.
Завтра мы придем в офис и вернемся к своим ролям.
Все будет хорошо.
ГЛАВА 24
Сирша
Две недели после нашего возвращения из Вайоминга пролетели быстро. Мои будни были заполнены работой, общением с Элизой в свободное время и мимоходом маханием Луке.
Конечно, он стал лучше рассказывать мне, куда направляется, но он не предпринял никаких усилий, чтобы провести со мной время. Не то чтобы я этого ожидала. Это было сразу... после нашей поездки, я думала, что мы стали ближе. Может быть, даже приблизились к друзьям... с привилегиями.
Но стены Луки снова поднялись.
Это было к лучшему. У меня не было времени скучать по нему, когда он уходил. Последние два выходных я провела, работая во временном бизнесе моего друга Кенджи, и несколько вечеров в течение недели встречалась с Майлзом по поводу нашего потенциального партнерства, которое начинало казаться все более и более реальным.
Вот почему я была удивлена, получив электронное письмо от Луки в понедельник утром, поскольку в течение нескольких дней я почти не говорила ему ничего, кроме «привет» и «до свидания».
Кому: saoirserossi@rossimotors.com
От: lucarossi@rossimotors.com
Сирша,
Если ты свободна во время обеда, пожалуйста, встреться со мной в Дэвенпорте в полдень. Комната 1019. Если ты не сможешь прийти, дай мне знать, и мы найдем другое время.
Твой,
Лука
Я смотрела на его электронное письмо, одновременно разгневанная и возбужденная. Он был чертовски высокомерен, предполагая, что я ухвачусь за возможность встретиться с ним в отеле. Но боже мой, его высокомерие что-то сделало со мной.
Я знала, что он может подкрепить свои слова действиями. Вкус Луки оставил во мне желание. И будь он проклят за то, что он прав. Мои игрушки были забавными, но они меня больше не удовлетворяли. Не тогда, когда я знала, каких высот способно достичь мое тело с его помощью.
Кому: lucarossi@rossimotors.com
От: saoirserossi@rossimotors.com
Лука,
Я сегодня свободна во время обеда. Мне хочется съесть большой и толстый сэндвич. Это то, чем ты планировал меня накормить в номере 1019? Ты собираешься засунуть это мне в глотку? Ты дашь мне столько, что оно потечет у меня по подбородку? Я правда не хочу, чтобы ты испачкал мой верх. Это шелк. Так что, возможно, мне придется сначала его снять.
Надеюсь, именно это ты имел в виду.
Искренне,
Твоя неудобная жена
Мой занятой муж смог ответить в течение нескольких минут.
Кому: saoirserossi@rossimotors.com
От: lucarossi@rossimotors.com
Сирша,
Я накормлю тебя. Это не будет сэндвич, но ты останешься довольна, когда уйдешь, грязная девчонка.
Единственное, что в тебе неудобно, это то, что ты не стоишь под моим столом, обхватив меня ртом и заботясь о ситуации, которую ты создала.
Твой,
Лука
Влага залила мои трусики. Как он сделал это со мной?
Кому: lucarossi@rossimotors.com
От: saoirserossi@rossimotors.com
Лука,
Хммм... это приглашение?
Если нет, увидимся в полдень.
Искренне,
Твоя неудобная и мокрая жена
Кому: saoirserossi@rossimotors.com
От: lucarossi@rossimotors.com
Сирша,
Я бы хотел, чтобы это было приглашение. К сожалению, Миллер сидит напротив меня, и я думаю, он заметит, как ты ползаешь под моим столом.
Увидимся в полдень. Убедись, что ты не надела трусики.
Твой,
Лука

В 12:05 я постучала в дверь номера 1019. Через несколько секунд ее распахнули, и меня втащили внутрь. Она захлопнулась, когда Лука прижал меня к стене рядом с ней, пыхтя, как разъяренный бык.
Его бедра покачивались у моего живота, и мой пульс колотился.
– Привет, – сказала я тихо. – Ты услада для глаз.
Его рука приблизилась к моей челюсти, более нежно, чем я ожидала, учитывая интенсивность, исходящую от него.
– Я хочу, чтобы ты встала на колени.
Дорогой. Гребанный. Бог.
После нашего обмена электронными письмами я тоже этого хотела, но, ох, услышать, как он это говорит...
Прежде чем я успела упасть, Лука подтянул мою юбку до бедер и провел кончиками пальцев по моим кружевным трусикам.
Без предупреждения он зацепился пальцами за тонкий материал и разорвал их. Я заскулила от кратковременного укола, но не стала протестовать.
Он повесил красное кружево возле моего лица.
– Я же говорил тебе не надевать их.
– Я хотела посмотреть, что бы ты сделал, если бы я это не сделала.
Его пальцы обвили мою шею, кружева моих трусиков прижались к моему горлу.
– Всегда дразнишь. Встань на колени, красотка. Найди этому дразнящему рту хорошее применение.
Он наклонился и лизнул меня от ключицы до мочки уха, постанывая при этом. Мои колени ослабели, что было полезно при падении на них.
Оказавшись там, я впала в отчаяние. Слюна скапливалась у меня на языке. Мои пальцы теребили его ремень, шаря вокруг. Лука сжалился надо мной и сам расстегнул пряжку. Мне удалось стянуть его штаны, сдернув их и трусы с бедер.
Его член был толстым и таким твердым, что пульсировал. Я, не теряя времени, обвила пальцами основание и обхватила губами широкую головку.
Мы с Лукой застонали одновременно. Он был таким горячим и шелковистым на моем языке. Вкус его плоти, смешанный с предэякулятом, заставил мои пальцы на ногах сжаться. Делать минет было не совсем моим делом, но я хотела дать ему это больше, чем найти собственное освобождение.
Его пальцы зарылись в мои волосы, держа мою голову по бокам ладонями. Он не отталкивал меня и не пытался взять верх. Он позволил мне делать свое дело, кряхтя от удовлетворения, когда я проглотила его до самого горла.
Что-то ударилось о стену. Когда я подняла глаза, я увидела, что это была его голова. Он позволил ей упасть назад, и его лицо расплылось в удовольствии.
– Это так приятно, красотка. Ты не представляешь, как сильно мне было нужно это с тобой. – Его бедра покачивались, член скользил по моему языку. – Я думал об этом. О тебе. Не могу прожить еще один день без тебя.
Я гудела в знак согласия. Я тоже об этом думала. Ночью, когда он возвращался из студии, я представляла, как он войдет в мою комнату и раздвинет мои ноги, чтобы спрятать там свое лицо. Я каталась на вибраторе, представляя, что это он. Однако этого никогда не было достаточно.
Его пальцы соскользнули с моих волос и прижались к моему подбородку. Мой рот открылся, и он выскользнул наружу, скользкий от моей слюны.
– Ложись на кровать, Сирша. Без одежды, на руки и колени.
Он помог мне подняться и крепко поцеловал меня в губы, а затем подтолкнул меня к кровати, шлепнув меня по заднице. Я сбросила рубашку, топ и бюстгальтер и расположилась так, как он хотел.
Лука последовал за мной, сначала раздвинув меня пальцами, а затем языком. Боже, он был так хорош в этом. Я никогда не чувствовала ничего подобного. Его страсть и голод унесли меня прямо на луну. Мои ногти царапали простыни. Я была беспомощна перед его ртом. Он мог бы сказать мне спрыгнуть с моста прямо сейчас, и я бы это сделала.
Он заставил меня дрожать за считанные минуты, сердцевина пульсировала, я задыхалась с его именем на губах. Я впилась ему в рот, безмолвно умоляя о большем, никогда, никогда не останавливаться.
Удовольствие обрушилось на меня, и мои руки рухнули подо мной.
– Лука, Лука, пожалуйста.
– Я знаю, – пробормотал он мне. – Я тебя держу. Я тоже это чувствую.
У моего входа возникло давление, а затем его пальцы скользнули в меня. Затем его язык вернулся к работе, лаская мою дрожащую плоть, пока он вводил и сжимал пальцы. И когда он попал в то место внутри меня, от которого у меня заболел живот и выгнулся позвоночник, как у уличной кошки, он удовлетворенно хмыкнул и остался там. Давление росло и росло, заставляя меня чувствовать себя настолько заполненной, что я думала, что могу лопнуть. Я сказала ему это. Сказала ему, что я была близка и потеряла чувство контроля.
Он обещал, что держит меня. Поклялся не останавливаться. И он продолжал нажимать, гладить, массировать это единственное волшебное место, пока я не разбилась.
Когда пришло освобождение, все мое тело задрожало, и влага залила мои бедра.
– Вот и все, красотка. Это чертовски великолепно.
Лука надвинулся на меня, его пальцы выскользнули, хотя я продолжала приближаться. Но я недолго оставалась пустой. Он схватил мои бедра и скользнул в меня одним длинным плавным толчком. Я была настолько мокрой, что мое тело не сопротивлялось тому, чтобы он наполнил меня до самого конца.
– Да. Это то, что мне было нужно. – Он начал толкаться глубоко и медленно, открывая меня для себя еще больше. Все еще беспомощная, едва поддерживая себя на своих бескостных руках, я позволила этому случиться, зная, что он позаботится обо мне и все сделает хорошо.
– Такая мокрая, – пробормотал он. – Эти простыни тоже пойдут в сумку для улик.
– Заткнись и трахни меня, Лука.
Он врезался в меня с такой силой, что выбил из меня дух.
– Я делаю всю работу здесь. Никогда не знал, что ты такая ленивая.
Я ухмыльнулась в простыни. Я была там у него, но это была его собственная вина.
– Это потому, что ты убил меня.
– Ты горячая для мертвой женщины. – Его большой палец скользнул по моей заднице, широко раздвигая меня. – Даже твоя узкая дырочка красивая. Ты это знала?
– Я не трачу много времени на то чтобы рассматривать себя там.
Он прижал ко мне большой палец, заставив меня застонать.
– Я планирую потратить много времени на ее просмотр. Лизать. Трахать. – Я снова застонала. У этого человека был самый грязный рот. – Тебе нравится эта идея?
Все, что я могла сделать, это кивнуть.
– Я бы трахнул твою хорошенькую попку прямо сейчас, если бы у меня была смазка. Не хочу тебя разрывать. Я хочу, чтобы тебе понравилось это настолько, насколько я знаю.
Я потянулась назад, сжимая его запястье, нуждаясь в большей связи с ним.
– Ты много говоришь, хотя тебе следовало бы трахать меня сильнее.
Он замедлился, а затем полностью вышел. Мой протест замер на моем языке, когда Лука перевернул меня на спину, дав мне возможность хорошенько увидеть, как сильно ему не понравился мое последнее поддразнивание. От угрюмого выражения его великолепного лица у меня по рукам побежали мурашки.
– Ты хочешь этого, красотка? – Все его поддразнивания исчезли. Это был темный Лука. Сексуальный демон Лука.
Я потянулась к нему.
– Да, пожалуйста.
Он поднял мои ноги, сложив пополам, мои бедра прижались к моей груди, лодыжки перекинулись через его плечи, и он наполнил меня своим толстым членом.
Он обхватил рукой мое горло и врезался в меня. Он держал меня в своей власти, и я никогда в жизни не была так возбуждена.
Он трахал меня так, пока я не начала задыхаться. Слёзы текли из моих глаз.
Я схватила его за плечи, царапала его, умоляя продолжать, дать мне передохнуть, остановиться, никогда не позволять этому заканчиваться. К счастью, он не слушал ничего из того, что я говорила, потому что я потеряла всякий смысл.
Даже в бреду я наблюдала за ним. Такой мощный надо мной. Интенсивный и решительный. Он смотрел на меня в ответ, его зрачки были настолько широко раскрыты, что его глаза были похожи на черные туннели. Это только сделало его еще более похожим на демона.
Несмотря на все это, не было никаких сомнений в том, что он был здесь со мной. Это было о нас. Работая над нашей привлекательностью, напряжение в нашем доме нарастало, даже когда мы не были рядом друг с другом. Это были две недели отсутствия, которые достигли апогея, взорвавшись в этой дикой, борющейся потребности.
Прежде чем я была готова, мои стенки стиснулись вокруг него, а позвоночник выгнулся. Рука Луки соскользнула с моего горла и обхватила мою макушку, когда я разбилась вокруг него.
– Вот и все. Ты такая красивая, когда кончаешь. – Он вздрогнул, его бедра прижались к моим. – Я не могу устоять перед тобой. Не могу с этим бороться.
Он врезался в меня так глубоко, как только мог, и удерживался там, запрокинув голову и открыв рот. Мои внутренние мышцы трепетали и пульсировали, вытягивая его горячую сперму из него в мое тело.
Он упал на бок, увлекая меня за собой. Ноги сплелись, его член находился во мне, мы лежали, тяжело дыша, пытаясь отдышаться. Моя кожа была скользкой от пота и наших совместных выделений. Моё сердце колотилось в груди. Я была в полном замешательстве, но не могла припомнить случая, когда бы я чувствовала себя настолько удовлетворенной.
Лука начал хихикать, а я приоткрыла веко, чтобы посмотреть, что же такого смешного.
– Тебе лучше не смеяться надо мной, – предупредила я.
– Я не смеюсь. – Он убрал с моего лица мои потные волосы и наклонился, чтобы нежно поцеловать меня. – Я думаю, что менее чем через тридцать минут у меня встреча с нашим европейским подразделением, а я лежу здесь, воняющий сексом и потом.
– Мне придется сидеть в кабинке, пропахшей сексом и потом. Я не знаю, кому хуже.
Его смех умер.
– Нет, ты не вернешься туда в таком виде. Никто больше не узнает, где ты провела обеденный перерыв.
Мы с Лукой принимали душ вместе. Он потирал мое тело, уделяя особое внимание между бедрами. Он сказал мне, что это было сделано для того, чтобы я не намочила волосы, но я подумала, что ему просто нравилось это делать, тем более, что потом он меня вытер. И когда мы оба оделись, он поправил мою одежду и пригладил юбку по бедрам.
Я подняла на него бровь.
– Когда ты сорвал с меня трусики, держу пари, что ты не думал о том, чтобы отправить меня обратно в офис до конца дня.
– Дерьмо. – Он грубо сжал мою задницу. – Держи ноги скрещенными.
– Я не планировала светить перед своими коллегами.
– Ты должна была остановить меня.
Я рассмеялась.
– И это моя вина? Я не думаю, что тебя бы что-то остановило.
Он нахмурился и вытащил меня из комнаты.
– Да. Во всем этом твоя вина.
– Мне жаль. – Мне не было жаль. Я продолжала хихикать, пока он тащил меня к лифту, а он продолжал пристально на меня смотреть. Как только мы оказались внутри, он начал прижимать меня к стене, но милая пожилая пара оказалась этажом ниже, так что Луке пришлось вести себя цивилизованно.
К счастью, Дэвенпорт находился всего в двух кварталах от нашего офиса. Лука взял мою руку и сунул ее на сгиб локтя, пока мы шли вместе. Это казалось старомодным, но милым, поэтому я отпустила это, не обращая внимания на этот жест.
В здании «Росси» Лука провел меня в руководительский лифт и вздохнул, когда мы снова остались одни.
– Спасибо, что встретилась со мной. – Он просмотрел меня из-под тяжелых век. – Последние две недели были напряженными. Мне это действительно было нужно.
– Мне это тоже было нужно. – Я коснулась его кончиком пальца ноги. – Знаешь, ты можешь просто постучать в мою дверь...
– Нет. – Он засунул руки в карманы. – Это должно быть отдельно от всего остального. Делая это дома...
– Стираются границы, – дополнила я. – Это было бы браком. Встречи в отелях – это...
На этот раз он дополнил меня.
– Что-то другое. – Он взглянул на растущие цифры, а затем снова на меня. – Ты нужна мне в пятницу вечером. Фрэнк Голдман, он входит в совет директоров «Росси»...
– Я знаю, кто он. – Я изучила бизнес моего мужа, как это сделала бы любая приличная, но неудобная жена.
– Хорошо, хорошо. – Лука кивнул. – Он устраивает коктейльную вечеринку в честь дня рождения своей жены. Зная Фрэнка, это не будет формальным.
– Ну, я свободна и уверена, что смогу найти что-нибудь, что надеть.
– Не нужно искать. Все, что ты хочешь, ты можешь получить. Сходи за покупками, если хочешь что-то новое.
Я провела рукой по его передней части.
– Я только шучу насчет попрошайничества. Обещаю не выглядеть так, как будто я вышла из комиссионного магазина.
Вздохнув, он схватил меня за талию, притянул к себе и поцеловал в голову.
– Выходи из лифта, пока я не задумался о том, что на тебе нет трусиков, и не поддался желанию отшлёпать твою голую, нахальную задницу.
Я почти попросила его поддаться этому желанию, но двери лифта распахнулись раньше, чем я успела, и это было к лучшему. У меня была работа, и наверняка все записывали камеры наблюдения.
– Увидимся дома, муж.
Он пробормотал что-то себе под нос, очень похожее на «Ты напрашиваешься», но я не была уверена.
Должно быть, я улыбалась, проходя мимо стола Ниддхи. Она наклонила ко мне голову и улыбнулась в ответ.
– Хороший обед?
Я остановилась, прижимая руку к животу. Мои внутренние мышцы напряглись, все еще ощущая внутри себя призрак Луки.
– Это был отличный обед.








