Текст книги "Искренне, твоя неудобная жена (ЛП)"
Автор книги: Джулия Вулф
сообщить о нарушении
Текущая страница: 14 (всего у книги 21 страниц)
ГЛАВА 27
Лука
Я приоткрыл один глаз. Семь тридцать утра. Безбожный час для субботы. Но настойчивый стук в дверь вырвал меня из столь необходимого сна.
– Лучше бы квартира горела, – крикнул я в сторону закрытой двери.
С другой стороны послышался приглушенный смех Сирши, затем она открыла дверь и заглянула в мою темную комнату.
– Привет.
Я приоткрыл другой глаз, рассматривая ее. Она была полностью одета и у нее были слишком ясные глаза.
– Ты не выглядишь так, будто проползла через дым, чтобы добраться до моей спальни, так что я предполагаю, что огня нет.
С тихим смехом она прошла через комнату и плюхнулась рядом со мной на кровать, убирая мои волосы со лба. Этого небольшого жеста хватило, чтобы большая часть моей ворчливости улетучилась.
– Это последний фермерский день в сезоне. Я хотела узнать, не хочешь ли ты пойти со мной.
Мне бы хотелось, чтобы она забралась ко мне на кровать и обхватила губами мой член. Или положила свою голову мне на грудь, пока я спал. Ни одно из моих любимых занятий не предполагало, что я встану с кровати раньше десяти.
– Как бы весело это ни звучало, мне придется пропустить. – Я закрыл глаза, надеясь, что она оставит меня в покое.
– Ммм... очень плохо. Я заметила, что тебе очень понравился сыр, который я тебе купила, хотя ты никогда об этом не упоминал. Я собиралась купить тебе еще, но теперь...
Искреннее разочарование в ее голосе еще больше разбудило меня. Мои глаза открылись, и я мог смотреть на нее в тусклом свете. Она снова убрала мои волосы со лба и вздохнула.
– Хорошо, я дам тебе поспать. Тебе это нужно. И я даже принесу тебе сыра. – Она наклонилась и поцеловала меня в щеку. – Увидимся позже, Лука.
Она уже была на ногах, когда я вспомнил об этом чертовом медовом парне. Мужчина, которого она терзала несколько месяцев. Он бы увидел ее в красивом платьице, возможно, провел с ней время, смешив ее, пока я бы лежал в постели.
– Подожди.
Она повернулась.
– Ты идешь?
– Ага. Я иду.

Проводить время с Сиршей было легко. Мы гуляли по рынку, не задумываясь о направлении. Она указала на свои любимые киоски, познакомив меня с людьми, которых она знала. Каждый раз, когда она говорила другому человеку, что мы женаты, он дарил нам что-нибудь: от яблок и варенья до маленькой резной деревянной подставки для колец.
Она шла впереди меня, пока я застрял в разговоре с продавцом сыра о мотоциклах. Я следил за ней одним глазом, поэтому не пропустил, когда она остановилась у киоска, и мужчина, управляющий им, подошел к ней, чтобы обнять. Массивный ублюдок даже поднял ее с ног.
Медовый парень. Крутит мою жену. Заставив ее улыбнуться. Она выманивала его, и, похоже, его поймали.
Едва попрощавшись с собеседником, я бросился в их сторону. Он поставил ее на ноги, но был все еще слишком близко, когда я подошел к ним.
Я обнял ее за талию, притягивая ее спиной к своей груди. Она вскрикнула, повернув голову, чтобы посмотреть на меня.
– О боже, Лука, ты меня удивил.
Я сжал ее бедро.
– Познакомь меня со своим другом, Сирша.
– О, конечно. Лука, это Мик. Мик, это Лука.
Мик оторвал глаза от Сирши, чтобы изучить меня, а я в ответ изучал его заросший викингский пучок и подражательную хипстерскую задницу. Его челюсть затряслась, когда он приземлил свой взгляд на мои пальцы, обвившие талию Сирши.
– Мик, конечно. – Я переступил на пятках. – Моя жена рассказала мне все о тебе и твоем меде.
Его взгляд поднялся на Сиршу.
– Ты замужем?
– Да. – Она подняла левую руку, шевеля пальцами. – Мы поженились чуть больше месяца назад. Это был вихрь.
Он сложил руки на своей большой груди.
– Мне интересно, где ты была.
Я усмехнулся.
– Я заставлял жену быть занятой. – Он мог дать волю своему маленькому воображению, догадавшись, чем именно я ее занимал.
Он хмыкнул, не удосужившись признать меня каким-либо другим способом.
– Поздравляю. Хотел бы я знать.
– Теперь ты знаешь, – категорически сказал я.
Сирша положила свою руку на мою и ударила меня локтем в бок.
– Спасибо, Мик. Как я уже сказала, это был вихрь. Извини, меня не было несколько недель. Я позаботилась о том, чтобы у меня было время зайти сегодня, так как пройдет некоторое время, прежде чем я снова всех увижу.
– Спасибо, что пришла. – Он отвел взгляд, глядя на медленно текущую толпу. – Это напряженный день. Надо вернуться к прилавку. Если хочешь, выбери что-нибудь. Мой свадебный подарок тебе.
Он повернулся к ней спиной и вернулся на свое место за столом. Сирша какое-то время смотрела ему вслед, прежде чем убрать мою руку со своего бедра. Вместо того, чтобы уронить её, она сплела свои пальцы между моими и склонила голову набок.
– Ну давай же. Здесь есть на что посмотреть, – сказала она, тянув меня за собой.
– Ты в порядке?
Она подняла плечо.
– Мне неловко из-за того, что я морочила ему голову. Я могу сказать, что он разочарован.
Когда мы оказались достаточно далеко от Мика и его милоты, я оттащил Сиршу в сторону между двумя кабинками и обнял ее за талию. Она скользнула руками по моей груди и обвила ими мою шею.
– Вот в чем дело, красотка: у Мика был шанс, но он им не воспользовался. Он видел тебя, чертовски великолепную тебя, и не сделал все, что мог, чтобы заполучить тебя себе. Уже одно это говорит мне, что он недостаточно хорош для тебя. Унылый мужской пучок и его грустный пудельный вид сделали своё дело. Не расстраивайся из-за того, что двигаешься дальше. Если он разочарован, это его вина.
Она подошла ближе и крепко поцеловала меня в губы.
– Это было именно то, что мне нужно было услышать. – Она снова поцеловала меня. – Спасибо, что поехал со мной, Лука. У меня бы образовалась спираль вины, если бы ты не вразумил меня.
Она попыталась снова поцеловать, но на этот раз я поймал ее затылок, прижимая ее рот к своему. То, что началось как крепкий поцелуй с закрытым ртом, растаяло, ее губы приоткрылись, и мой язык проник внутрь. Помня, что мы находимся на улице, на виду у всех, кто хотел посмотреть, я поцеловал ее медленными, нежными ласками, слизывая остатки печали. Сирша не будет грустить из-за других мужчин в моем присутствии. Я бы вылечил ее от этого быстро и точно.
Она отстранилась первой.
– Я купила тебе кое-что.
Я рассмеялся.
– Когда ты это сделала? Я всегда приглядывал за тобой.
– Я такая хитрая. – Она полезла в свою холщовую сумку, вытащила небольшой сверток, завернутый в белую папиросную бумагу, и протянула его мне. – Я увидела это и решила, что оно тебе нужно.
Я перевернул пакет, нахмурившись. Сирша провела кончиком пальца по моим костяшкам пальцев.
– Почему ты выглядишь растерянным?
Я нахмурился еще сильнее.
– Я...
– Просто открой его. Это не драгоценности, которые ты продолжаешь мне дарить. Это всего лишь нечто незначительное.
Осторожно разорвав ленту, я развернул бумагу, обнаружив небольшой оловянный мотоцикл, прикрепленный к цепочке для ключей. Хотя он помещался в центре моей ладони, я сразу узнал, что это модель байка «Росси» времен моего дедушки.
– Это M50 Road Knight.
Она наклонилась, глядя на мою руку.
– Да? Я видела, что на нем был символ «Росси».
Я закрыл бумагу, заменив скотч, и сунул сверток в карман.
– Спасибо.
Ее голова наклонилась.
– Это от меня ты не умеешь принимать подарки, или вообще?
– Что ты имеешь в виду?
– Ну, все началось с сырной доски. Ты ни разу не сказал об этом ни слова. Потом твое обручальное кольцо. Ты почти не смотрел на него. А теперь это. Я знаю, что брелок маленький, но ты взглянул на него и убрал. Это закономерность, но мне интересно, специфично ли это для меня или нет.
– Я не осознавал, что делаю это.
– Делаешь.
Я вынул брелок для ключей, скомкал бумагу и прикрепил ее к ключу от дома в кармане.
– Мой дедушка ездил на этом байке. Он водил меня на нем кататься, когда я был ребенком. Моя первая поездка. Ты этого не знала, но меня это застало врасплох. Мне нужна была минута, чтобы восстановить равновесие. – Я сжал брелок в кулаке. – Спасибо, что подарила мне это. Я буду думать о нем, когда буду открывать дверь.
– Это хорошо, я полагаю?
– Отличная вещь, – ответил я. – Что касается сырной доски, то я ко всем чертям съел сыр. Доска лежит у меня на стойке. Ты заметила, я уверен.
– Заметила.
– Когда ты подарила это мне, я не был уверен в тебе. Никто не дарит мне подарки на ровном месте, и ты вручила мне то, о чем я много думал во время нашей первой встречи. Ты вывела меня из равновесия, как у тебя есть склонность делать.
Она сморщила нос.
– Разве я могу?
Я провел кончиком пальца по ее носу.
– Да, красотка. – Я взглянул на свое кольцо. Это было не то, о чем я хотел говорить. – В следующий раз постараюсь добиться большего.
Она выгнула бровь.
– При условии, что будет следующий раз.
Взяв ее подбородок между пальцами, я слегка наклонил ее голову.
– Зная тебя, так и будет.
Медленная улыбка расползлась по ее лицу.
– Отлично. Дарение подарков – мой язык любви. Я ничего не могу с этим поделать, так что готовься, Лука. Я подарю тебе продуманные подарки.
Легкость, которой у меня не было уже несколько месяцев, расцвела в моей груди. И все из-за Сирши. Хотя я продолжал все портить. Хотя я чаще всего отсутствовал и ужасно не умел принимать подарки. Она продолжала быть этим... чертовски блестящим сюрпризом.
– Я буду готов. Обещаю, красотка.

Сирша попросила меня отвезти ее в кафе, где я узнал, что последние два выходных она работала, помогая другу.
Я представлял себе этого друга кем-то вроде Элизы, но был далек от истины. Когда я подъехал к обочине, Кенджи – татуированный японский парень, похожий на рок-звезду – стоял, прислонившись к кирпичной стене рядом с кафе, задрав одну ногу.
– С вами работает много других людей, верно? – Я посмотрел на красивого ублюдка, гадая, похож ли он на Сиршу.
– Да. Ну, это Кенджи, я и его брат Рику. Он нанял еще нескольких людей для работы с ним на следующих выходных, но... – Она пискнула, когда я отъехал от обочины. – Что ты делаешь?
– Ищу место для парковки. Я пойду с тобой. Я бы хотел встретиться с человеком, с которым ты проводишь так много времени.
Я чувствовал, как она сверлит отверстия в моей голове.
– Ты вообще заметил, что меня не было дома?
Мои пальцы сжались на руле.
– Конечно, я знал, что тебя нет дома. Я не знал, что ты делаешь. Теперь да. Я собираюсь встретиться с Кенджи. Ты не возражаешь, не так ли?
– Я не против, лишь бы ты был милым.
Я заехал на парковку в двух кварталах от кафе.
– О, я буду милым.
И я бы так и сделал, если бы Кенджи не смотрел на мою жену так, как тот медовый парень. Мне было трудно поверить, что он был счастлив во френдзоне с Сиршей, но посмотрим.
Кроме того, мне было любопытно, чем она занималась последние пару недель. Кажется, сейчас самое время это выяснить.
ГЛАВА 28
Сирша
Я похлопала Луку по плечу. Он оторвался от компьютера и обнял меня за спину, его рука оказалась в опасной близости от моей задницы.
– Уже прошло тридцать минут, – щебетала я. – У тебя есть прогресс?
– Как ни странно, да. – Он запустил пальцы в волосы. – Я провел пять опросов сотрудников.
– Хорошая работа. – Я похлопала его по плечу. – Я вернусь через тридцать минут, чтобы еще раз проверить тебя.
Кенджи привез свой всплывающий бизнес из Японии, чтобы протестировать его на временном пространстве, чтобы проверить, сработает ли он с американцами. Клиенты использовали рабочее место в кафе и просили персонал проверять их работу через заранее определенные промежутки времени, чтобы убедиться, что они выполняют задачу.
Последние три выходных были насыщенными, и Кенджи убедился, что эта бизнес-модель действительно может здесь сработать. Я согласилась с ним, переговариваясь между клиентами, раздавая кофе и регистрируя.
Лука провел всю субботу, а теперь и воскресенье, работая в кафе. Эти два дня были самым большим временем, которое мы провели вместе со времен Вайоминга. Поначалу меня немного раздражало, что он застрял здесь. Мне казалось, что он мне не доверяет. Но я начала верить, что он использовал свое собственничество как предлог, чтобы проводить со мной время, против чего я совсем не возражала.
Мне нравился мой муж.
Через полчаса я вернулась к Луке с кофе и поставила его перед ним.
– Как поживает мой хороший мальчик? – прошептала я ему.
Он зарычал на меня.
– Я думаю обо всех плохих, плохих вещах, которые я сделаю с тобой, как только у меня появится такая возможность.
– Этого не будет сегодня вечером, если ты не пройдешь дополнительные опросы сотрудников.
Он вздрогнул.
– Ты надзиратель.
– Да. – Я толкнула его в плечо. – А теперь возвращайся к работе, иначе мне придется щелкнуть кнутом.
– Да, моя госпожа.

– О Боже. Да, да, да.
Рука Луки схватила меня за плечо, другая за ягодицу.
– Не двигайся, красотка. Не двигайся, черт возьми.
Моя спина горела, и я растягивалась от толстого члена Луки, который прорвался и скользнул в меня. Я вцепилась в подушки дивана, везде оставаясь неподвижной для него, подавляя каждый инстинкт, говорящий мне прижаться к нему.
– Ты такая тугая, – процедил он. – Так жарко и туго.
Я покачала головой, слезы навернулись на глаза. Не потому, что было больно, а от интенсивности.
– Ты не поместишься.
Как только мы попрощались с Кенджи, Лука отвез нас в Дэвенпорт, загнал меня в нашу комнату и приказал раздеться. К тому времени, когда он перегнул меня через подлокотник дивана, я уже тряслась и промокла. Упав на колени позади меня, он уткнулся лицом между моими бедрами, снова и снова поднимая меня через край, пока я не потерялась в бреду. Затем он объявил, что пришло время взять меня в задницу, и у меня не было возражений.
Его рука шлепнула меня по заднице.
– Не сомневайся во мне, Сирша.
Я сомневалась в своей способности справиться с ним, а не в Луке. Он мог довести меня до безумия за три толчка. Да что там – даже один грязный взгляд был бы достаточным.
– Просто трахни меня уже, – выдавила я. – Докажи мне это.
Он снова ударил меня.
– Не торопи меня. Я планирую получить от этого удовольствие. – Чтобы проиллюстрировать, насколько он не спешил, он отступил, а затем проскользнул внутрь со скоростью улитки, на этот раз пройдя немного дальше. – У тебя самая красивая дырочка, и черт возьми, если она не сжимает меня, как кулак.
– Перестань говорить о моей заднице и трахни ее.
Он склонился над моей спиной и схватил меня за волосы на макушке. Его губы были возле моего уха, шепча насмешки.
– Ты здесь не главная, красотка. Прямо сейчас ты принадлежишь мне, и я буду говорить обо всех твоих частях, которыми я одержим, когда захочу. Вот подсказка: это вся ты, так что мы останемся здесь какое-то время.
У меня не было дерзкого ответа. Не тогда, когда он выбрал именно этот момент, чтобы протолкнуться в меня до конца, его бедра прижались к моей спине. Лучшим, что я могла издать, был неровный стон, но этим все сказано.
Лука провел одной рукой вокруг меня, играя с соском, перекатывая затвердевший бутон между пальцами. Другой держал меня за бедро и начал вырабатывать устойчивый ритм. Все еще медленно и нежно, но боже мой, как это было хорошо.
– Продолжай, – выдохнула я.
– Не нужно об этом беспокоиться. Я не смог бы остановиться, даже если бы попытался.
Плоть встретилась с плотью. Удовольствие пульсировало в моих жилах. Руки Луки владели моим телом, скользили по моим изгибам, поглаживая мою находящуюся под напряжением плоть. В его хватке я была освобождена и кричала голосом, которым никогда не пользовалась. Хватающая, царапающаяся, беспомощная. Он врезался в меня, теперь сильнее, но точнее. Никогда не заходил слишком далеко.
Пальцы моих ног впились в ковер.
Мой рот открылся.
Я оттолкнулась, отвечая на его целенаправленные толчки.
Наши тела сталкивались со звуком, и Лука шептал именно те слова, которые мне были так нужны. Даже несмотря на мою беспомощность, он сказал мне, что у меня есть сила. Он не мог сдержать своего влечения ко мне. Во мне он наконец обрёл себя. Он думал об этом, о нас вместе, когда мы были в разлуке.
– Моя чертова маленькая женушка, – проворчал он. – Красивая задница, идеальные сиськи. Мог бы трахать тебя несколько дней и все равно хотеть большего.
– Попробуй, – попросила я.
– Ты хочешь, чтобы я лишился своей компании, не так ли?
Это принесло мне еще одну порку. Я откинула голову назад и застонала так громко, что стены затряслись. Он отшлепал меня еще немного и вошел в меня, заставив меня задыхаться.
– Это того стоило бы, – ответил себе Лука.
– К черту капитализм. Это даже не так уж и хорошо. – Я понятия не имела, что говорю, но это принесло мне глубокий толчок и пальцы Луки на моем клиторе, так что, должно быть, это было правильно.
Его большой палец потер мой клитор, остальные пальцы скользнули в мою скользкую киску, наполняя меня так, как я никогда не знала. До краев и еще немного. У меня перехватило дыхание. Моим легким не было места для расширения.
– Что ты делаешь со мной? – Я плакала, моя голова кружилась.
– Именно то, что тебе нужно.
Он был прав. Очень, очень прав. После двух дней ревности и флирта мне это действительно понадобилось. Лука вытащил меня из моей головы, из моей чертовой кожи и покорил так, как мог только он.
Это было не навсегда, но на данный момент я была полностью его.
Я никогда не хотела принадлежать кому-либо, но мне нравилось принадлежать Луке Росси.
С этой мыслью мои внутренние стены вокруг него сжались, и я взлетела до новой кульминации. Я задыхалась, кричала, корчилась, мое тело сжималось, сердце пыталось выпрыгнуть из груди.
Лука зарычал, низко и дико, его хватка впилась мне в бедра, пока он плыл со мной по дикой волне, пока, наконец, не позволил себе упасть. Горячие струи заполнили мой задний канал, и мое собственное возбуждение хлынуло мимо его пальцев, скатившись по бедрам.
Как только он кончил, он выскользнул из меня и понес меня в ванную, каким-то образом устойчиво стоя на ногах, хотя я не была уверена, что у меня вообще есть ноги. Он даже нашел время сказать мне, что очень жаль, что он не может добавить ковер в сумку для улик, поскольку я наверняка запачкала его.
Забавный мужчина.
Мы вместе приняли душ, и Лука вымыл меня, как всегда. Осторожно, нежно, тщательно, особенно между ног. Затем он так же тщательно вытер меня и завернул под одеяло в постели, заползая рядом со мной.
Я уставилась на него.
– Что ты делаешь? – После этого мы не ложились спать. Мы одевались и уходили.
Лука лежал на спине, настолько расслабленный, насколько это было возможно, заложив руки за голову.
– Я подумал, что мог бы полежать здесь некоторое время, а затем заказать обслуживание номеров.
– Почему?
Его бровь нахмурилась.
– Почему нет? Я заплатил за всю ночь. Они не собираются выгонять нас, когда придет время.
– Ты такой грубый. – Я пнула его, но он схватил мою ногу своей икрой.
– И обычно ты становишься приятнее после того, как я заставляю тебя кончить. – Он протянул руку, чтобы обхватить мою киску, скользя пальцем по моей щели. Несмотря на то, что мне было немного больно и я была очень сыта, по моим конечностям побежали мурашки, а внутри пульсировало тепло. – Хм... моя красотка недовольна?
– Я не смогу ходить, если ты удовлетворишь меня больше, чем уже удовлетворил. – Я обхватила пальцами его запястье. – Ты научил меня отвечать на тебя. Я ничего не могу с этим поделать.
Его рот скривился.
– Мне нравится. Потому что я должен тебе сказать: один запах твоего аромата, и я тверд. Иногда меня это бесит, но зная, что ты так же нуждаешься во мне, мне легче проглотить эту пилюлю.
– И я готова, Лука. Я нуждаюсь и хочу. – Я прижала его руку к своему разгоряченному телу. – Ты тот, кто установил границы. Без них все было бы намного проще.
Его темный взгляд скользнул по моему лицу, и он покачал головой.
– Нет. Как бы ни было заманчиво склонить тебя над кухонным столом, когда приходит настроение, эти границы необходимы мне.
– Хорошо.
Откатившись от него, чтобы он не мог прочитать разочарование, запечатленное на моем лице, я схватила с тумбочки меню обслуживания номеров. Я даже не могла сказать, почему я была так разочарована. Секс с Лукой был великолепен, и мне хотелось большего, но это не должно было вызвать боль в животе.
Он последовал за мной, его грудь прилегала к моей спине, подбородок лежал на моем плече.
– Голодна? – Костяшки пальцев потянулись от моего пупка к центру и обратно.
– М-м-м. Вообще-то, голодна.
Он поцеловал меня ниже уха.
– У нас все хорошо, красотка?
Повернув шею, чтобы увидеть его, я улыбнулась.
– Все идеально.
Но теперь, когда возникла боль, я слишком хорошо это осознавала.
Я покопалась в меню.
– Я собираюсь выпить молочный коктейль.
– Идеально, – прошептал он.
Просто чертовски идеально.








