412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Донна МакДональд » Кингстон 691 (ЛП) » Текст книги (страница 13)
Кингстон 691 (ЛП)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 10:46

Текст книги "Кингстон 691 (ЛП)"


Автор книги: Донна МакДональд



сообщить о нарушении

Текущая страница: 13 (всего у книги 15 страниц)

– Я снова чувствую себя агрессивным. Двери и стены теперь в опасности. У тебя есть плохие парни, которых я могу убить, Пейтон?

Пейтон хлопнул друга по спине.

– Пока нет… но я думаю, что драка состоится в ближайшем будущем.

Кинг кивнул и протянул руку, чтобы помочь все еще смеющемуся Маркусу подняться на ноги.



Глава 18

Сита вышла из ванной и подошла к кровати, посреди которой сидел совершенно голый Кинг. Он занял почти все пространство.

– Я не понимаю. Здесь нет места для дикого обезьяньего секса. Почему мы просто не пошли к тебе? Если за нами наблюдают невидимые плохие парни Пейтона, то, вероятно, в обоих наших домах. Черт… мы могли хотя бы чувствовать себя комфортно, пока за нами следят.

Кинг фыркнул на ее ругательства и протянул руку, усмехнувшись, когда Сита фыркнула и, проигнорировав его, ушла. Они оба находили новый баланс в отношениях друг с другом.

Иногда это было легко… иногда не было.

Он решил, все, что действительно имеет значение, это то, что он будет внутри нее до того, как ночь закончится. Это был просто вопрос того, насколько эмоционально тяжело ему придется работать, чтобы добиться этого, когда она так сопротивлялась. По крайней мере, она не свернулась калачиком на диване и не плакала о том, что сегодня произошло. Для него любая реакция была лучше… даже ее воинственность.

Как и большинство женщин, Ситу было нетрудно понять. Ей нравилось флиртовать и смеяться, но ей также нравилось, когда ее не осуждали за острый ум. Женщина во всем была властной и требовательной. В мгновение ока она могла превратиться из кроткого ботаника-лаборанта в длинноногую противоположность, которую ничего не сдерживало между простынями. Если бы кто-нибудь сказал ему много лет назад, что такая женщина, как Сита, станет той женщиной, с которой он поселится, он бы назвал их сумасшедшими. Теперь же он не хотел, чтобы она когда-нибудь его покинула.

После душа она украла его чертову футболку. Она надела ее, чтобы прикрыть тело, в котором ей все еще было неудобно, но которое выглядело лучше, чем она думала. Завтра, когда ему придется воровать свою рубашку обратно, от него будет пахнуть ею, потому что он не пошел домой за новой одеждой. Мысль о том, что он будет носить рубашку и весь день пахнуть ею, вызвала у него улыбку. Он сходил с ума из-за женщины, и на этот раз ему не нужен был Неро, чтобы разобраться в своих чувствах.

Когда Пейтон узнает, как он относится к Сите, Кинг понял, что получит втык за то, что тоже влюбился в контрактную жену. Где бы ни пряталось его наплевательское отношение, ему нужно будет достать его и отшлифовать, прежде чем он признается в своих намерениях своим друзьям. Он снова сосредоточил свое внимание на Сите и попытался вспомнить, о чем она спрашивала в последний раз… тут бы помог пропавший чертов чип мужа.

– Эрик и Неро проверили жилье Аннализы на наличие жучков, и оно абсолютно чисто. А мой дом нет, дорогая. Мы не можем переместить их подслушивающие устройства, не предупредив тех, кто за мной наблюдает.

Сита нахмурилась и покачала головой.

– Значит, настоящей мишенью всегда был ты. Я была всего лишь частью расследования в отношении тебя.

Кинг нахмурился и пожал плечами.

– Мы еще не знаем этого наверняка. Пейтон и Кира в конце концов выяснят, что происходит… они всегда так делают. Единственным из нашей команды парней, у которого был военный чип с двойной проводкой, это Пейтон. Кира, по-видимому, выдернула чип из проводов во время одной из ссор с ним, когда он пытался ее арестовать. Пейтон сказал, что не чувствовал себя иначе ни до, ни после этого, и его военный чип все еще работает. Ее теория заключается в том, что без боли солдата невозможно запрограммировать. Она думает, что этому можно сопротивляться. Я чертовски надеюсь, что она права.

Мысли о военных чипах ее беспокоили, поэтому Сита ничего не ответила. Она подняла свою одежду с того места, где сбросила ее на пол, и отнесла к стене, чтобы засунуть в дезинфектор для одежды. Настроила на тихое ночное очищение. Взглянув направо, она увидела аккуратно сложенную одежду Кинга, висевшую на спинке единственного стула в комнате.

– В лучший мой день я опрятна лишь наполовину по сравнению с тобой. Тебя воспитали чистюли-фрики или так повлияло превращение в киборга?

– По большей части это были военные. Когда ты на войне, если будешь содержать свои вещи в порядке, это поможет тебе выжить, – объяснил Кинг, наблюдая, как она ходит по крошечной комнате, как крадущаяся кошка. Ее тюремная камера, должно быть, действительно была для нее пыткой. Все, что смог выдержать он, это время, проведенное в клетке для военнопленных.

Сита улыбнулась и остановилась.

– Ты провел ночь со мной здесь, и это определенно стало для матери праздником. Я не думаю, что когда-либо видела ее счастливее, но наша ситуация все еще кажется мне сюрреалистичной, Кинг. Подумай об этом. Мы были вместе много лет, но иногда мы как незнакомцы. Звучит глупо, но мне кажется, что я только сейчас узнаю тебя настоящего. Хотя признаюсь, мне нравится задавать тебе вопросы о твоем прошлом и получать на них ответы.

Кинг усмехнулся над ее честностью.

– Хорошо. Мне нравится иметь возможность отвечать на твои вопросы.

Сита рассмеялась.

– Да, ты говоришь это сейчас. Давай немного подождем и посмотрим, как ты будешь ко мне относиться. Мне очень любопытно. Обычно это отталкивает людей, особенно мужчин.

Кинг сильно рассмеялся над беспокойством в ее заявлении.

– Дорогая, в первый же вечер, когда ты пришла в ресторан, я увидел тебя в твоем коротком розовом платье, и у меня случилось озарение.

– Это твой очаровательный способ Кинга сказать, что я тебя возбудила? – пошутила Сита.

Кинг прищурился.

– Нет. Прекрати дразнить и послушай минуту. Когда я увидел тебя, я понял, что если бы увидел тебя впервые, я бы все равно заметил, как ты разговариваешь и флиртуешь с другими мужчинами. Я бы пригласил тебя на свидание, когда ты посмотрела на меня, а не на них. Ты меня искренне влечешь, Сита… даже без чипа «кибермуж». Я даже понимаю, почему Неро отказался вставить его обратно, потому что естественная симпатия к тебе приносит гораздо больше удовлетворения.

Ее хриплый смех над его признанием отозвался эхом внутри него. Это был бы момент, точно такой же, как на одной из их видеозаписей, если бы не выражение полного опустошения на лице Ситы. Внутри он вздыхал, хотя и не позволял этому вырваться наружу.

– Что не так с тем, что я сказал? – спросил он. – Черт возьми, скажи мне, чтобы я не делал этого снова. Я ненавижу выражение, которое сейчас у тебя на лице.

Сита повернулась, улыбнулась и покачала головой.

– Ничего, Кинг, ты не сказал ничего дурного. Просто часть меня не может поверить, что ты имел в виду то, что только что сказал. Чем больше я работаю над восстановленными киборгами… тем больше вижу неправильность моего прежнего к тебе отношения.

Кинг покачал головой.

– Это была не только ты. Так поступали все. По крайней мере, ты обо мне заботилась.

– Действия, предпринятые нашим правительством, имели какой-то смысл в конце войны. Мы все просто устали от боев, насилия и всех его символов. Киборги больше, чем что-либо другое, представляли худшие стороны нашей натуры. Ты бы видел видео, где киборги уничтожают вещи… это были очень убедительные доказательства. Ничто из того, что я говорю, не является извинением… или оправданием. Как и ты, я имею дело со своими собственными прозрениями.

– Почему мы говорим об этом сегодня вечером? Ты пытаешься оправдать нападение Уильяма на тебя?

Сита вздохнула. Пыталась ли она?

– Я не знаю. Может быть. Или, может быть, простив его, я пытаюсь быть достойной твоего прощения. Признание моей роли в нашем потерянном прошлом удерживает меня от того, чтобы искренне злиться на Уильяма. Настоящим злом является не он, а его программист.

– Да, но я все еще хочу убить его за попытку убить тебя. Мои жизненные показатели поднимаются, просто говоря об этом. Так что больше не обсуждай это сегодня вечером, если только ты не хочешь, чтобы я вернулся в «Нортон», чтобы отомстить за тебя, как я хотел этого сегодня днем.

Сита ухмыльнулась.

– Отомстить за меня?

Кинг скрестил руки.

– Есть лучший способ это сформулировать? Ты – моя женщина. Никто не причинит тебе вреда, когда я рядом.

Сита усмехнулась.

– Если это твоя истинная природа, мне, возможно, придется пересмотреть свои планы. Чтобы ты меня оставил, я собиралась тебя соблазнить. Хотя, я не уверена, что ты мне нравишься таким. Между нами может быть слишком большая конкуренция. Я тоже властная.

Кинг похлопал себя по бедрам.

– Я знаю, что ты такая, и это меня не беспокоит. А теперь перестань болтать и иди сюда. Мне нужно сказать тебе кое-что важное, а я уже слишком долго откладывал.

Сита взглянула на него, но забралась на кровать и подвинулась к нему ближе. Он поднял ее, пока она не села к нему на колени. Две секунды спустя его рубашка была с нее снята и полетела через комнату, чтобы приземлиться на стул рядом с другой его одеждой. Это ее рассмешило.

– Если бы ты вспомнил, сколько я весила раньше, ты бы посмеялся над тем, насколько я сейчас легче. – Ее маленькие груди были вровень с его массивной грудью, и она была лицом к лицу с его талантливым ртом. Между ее ног она чувствовала, как растет его интерес. Она закрыла глаза и вздохнула от счастья.

– Я рада, что тебе все равно, как я выгляжу. Ради этого момента стоило выжить в трудовом лагере. Могу я просто остаться на твоих коленях навсегда?

Кинг кивнул, изучая блаженство, уже осветившее ее лицо. Они еще даже ничего не сделали. Румянец был на ее щеках, а глаза блестели. Она нервно закусила губу… или от волнения. Он мог читать ее индикаторы стресса, но с этой женщиной, определение точной причины всегда от него ускользало.

– Сита, я бы хотел, чтобы все было по-другому, но я все еще не помню тебя. Неро нашел файл данных, который они у меня вытащили. Я использовал его для справки. Вот откуда я так много узнал о нашем прошлом.

Когда признание вырвалось наружу, его легкая головная боль сразу же уменьшилась. К его крайнему удивлению, Сита протянула руку и погладила его по щеке.

– Все нормально. Я знала, что ты лжешь уже в тот день, когда ты притворился, что помнишь. Мать тоже это знала. Ты прощен, но зачем ты это сделал?

Кинг фыркнул.

– Я запаниковал при мысли, что ты действительно больше не хочешь иметь со мной ничего общего.

Сита рассмеялась, покачала головой и снова погладила его по лицу. Она подошла к моменту между ней и Кингом, когда стало яснее, чем когда-либо, ей нужно отпустить прошлое и принять настоящее. Может быть, это была форма покаяния… ждать, пока Кинг влюбится в нее по-настоящему. А пока она просто любила бы его, как могла.

Поскольку отправная точка ее решимости становилась все более и более очевидной, она протянула руку между ними и направила его внутрь себя, где ему и место. Он подвинулся и позволил ей устроиться поудобней, его тело, как всегда, жаждало ее.

Когда они были соединены настолько полно, насколько это было возможно, Сита положила обе руки на плечи Кинга и посмотрела в его обеспокоенный взгляд.

– Кингстон Уэст, я люблю тебя. Твое восстановление сделало нас такими же, как любая другая пара на планете, без каких-либо гарантий относительно завтрашнего дня. Но я обещаю, что ты никогда не найдешь другую женщину, которая будет ценить тебя так, как я. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы остаться в твоей жизни.

Сита наклонилась вперед, поднимаясь, и поцеловала его в щеку, снова скользнув на него. Его руки дрожали, когда они притянули ее ближе, а затем прошлись по ее позвоночнику. Она осознавала тот факт, что Кинг был киборгом, который мог причинить ей вред… но он также мог защищать и лелеять ее, как раньше. По крайней мере, то, что произойдет в будущем, теперь тоже было его выбором, и она всегда будет знать, что его чувства к ней были настоящими. Сейчас было время поблагодарить Кинга за то, что он дал ей второй шанс.

Она коснулась его лба своим, медленно двигаясь вверх и вниз на его коленях. Руки Кинга, нырнувшие ей в волосы, чтобы крепко держать голову, привлекли все ее внимание. Его долгие поцелуи, когда он поднимался, чтобы встретить ее каждое скольжение вниз, вскоре заставили ее вздрогнуть в его объятиях. Он оставался неподвижным внутри нее, позволяя ей мягко опуститься после освобождения.

Она провела руками по его груди и улыбнулась.

– Твое лучшее оборудование идеальное дополнение к твоей щедрой натуре в постели, Кингстон Уэст. Ты помещаешься во мне, как мужчина должен помещаться в женщине. Я не могу представить себе мужчину, который был бы для меня более совершенным, чем ты.

Сита рассмеялась, когда ее подняли за бедра и положили на кровать по диагонали. Ее инженерный мозг быстро сообразил, что это единственный математический способ, с помощью которого у них двоих есть шанс уместить свои длинные тела в маленькой кровати.

Кинг был талантливый любовник и сумел сдвинуть их, не нарушив их связи. Она крепко обхватила его ногами в знак благодарности, надеясь, что ей больше никогда не придется отпускать его. Его точные движения были обещанием большего блаженства. Она с радостью их встретила.

Когда он остановился, она с беспокойством на него посмотрела.

– В чем дело?

– Ничего… абсолютно ничего. Все идеально, как ты и сказала. Я думаю, нам стоит попробовать жить вместе, – прошептал Кинг.

– Хорошо. Делать это будет намного удобнее. У тебя большая кровать.

Усмехнувшись над ее ответом, Кинг сильно толкнулся и глубоко погрузился в теперь напевающую под ним женщину.

– И если мы не сведем друг друга с ума за полгода, может быть, мы могли бы пожениться… или что-то в этом роде. Тогда мы поговорим об этом подробнее.

Когда глаза Ситы в шоке распахнулись от его предложения, Кинг рассмеялся и крепко поцеловал ее, так что у нее не хватило дыхания, чтобы ответить. Потому, что он хотел дать ей еще одну причину сказать «да».

Глава 19

Когда она вошла, Франко окинул ее взглядом с ног до головы, и это было вполне понятно. Она сделала то же самое перед зеркалом двумя часами ранее. Она не понимала, как позволила матери уговорить ее надеть платье с калейдоскопическим узором. Это было то, что Аннализа Харрингтон… давняя модница… сказала об узоре, делающем ее более округлой и менее худой.

Сита закатила глаза. Она знала, что смотреть на это больно. По крайней мере, материал был плотный и хорошо прилегал к телу. Сегодня вечером она дополнила его каблуками, чтобы немного смягчить впечатление. Из-за них она возвышалась над мужчиной, уставившимся на ее ноги, как будто он никогда раньше не видел женщину.

– Помнишь, я сказала тебе, что Кинг не так страшен, как кажется? Так вот, я не думаю, что это распространяется на ситуацию, когда он поймает тебя в тот момент, как ты пялишься на мои ноги. Отношения между Кингом и мной поднялись на новую ступень.

– Тогда надевайте более длинные платья, – приказал Франко. – Ходить по барам в таком наряде будет опасно, мисс Харрингтон. Я всего лишь образец того внимания, которое вы будете получать.

Сита улыбнулась.

– О, я рассчитываю на внимание.

– Это произойдет гораздо быстрее, чем я смогу найти вам столик. Вам действительно нужно сказать мистеру Уэсту, чтобы он один зарезервировал специально для вас.

Сита последовала за смеющимся Франко к бару. Они оба рассмеялись, когда она проверила стул в конце, чтобы посмотреть, было ли ее имя на спинке, поскольку казалось, что никто кроме нее никогда там не сидел. Бармен подбежал поздороваться. Взгляд Ситы загорелся радостью от того, что она так привлекательна для мужчин. Богиня, как изменилась ее жизнь.

– Привет, Красавчик Грег.

– Как обычно, мисс Харрингтон? – спросил он.

Сита кивнула, и он поспешил уйти. Она скользнула на стул и вытащила из сумки портативный компьютер, чтобы поставить его на стойку бара.

– Простите, мэм. Здесь свободно?

Сита повернулась, улыбнулась и указала на стул рядом с собой.

– Пока что, да. Здравствуй, Дэн Мастерсон. Как у тебя дела сегодня вечером? Я слышала, что нам снова предстоит двухчасовое ожидание.

– У меня все хорошо… не так хорошо, как у вас, судя по вашей одежде. Сегодня вечером вы выглядите довольно нарядно, – сказал Дэн, взбираясь на стул.

– Пожалуйста, не вини меня. Это представление моей матери о высокой моде, но у меня действительно хорошая неделя, – заявила Сита, улыбаясь, когда перед ней поставили напиток. – Спасибо, Грег. Принеси мистеру Мастерсону еще что-нибудь из того, что он сейчас пьет, и запиши это на мой счет. Сегодня вечером я чувствую себя щедрой.

Дэн приподнял бровь в ответ на ее предложение и поднял в ее сторону бокал с тем, что еще в нем оставалось.

– Спасибо. Вау… ты покупаешь выпивку. У тебя действительно была хорошая неделя. Большинство первых недель в «Нортон» обычно депрессивные.

Сита пожала плечами.

– Со мной приключилось нечто удивительное. Я обнаружила, что мне нравится чинить восстановленных киборгов. На самом деле, это может быть самая полезная работа, которую я когда-либо делала. Не говоря уже о предложениях свиданий, которые я получаю… и все мужчины симпатичные парни, позволь мне сказать.

Она посмотрела на барную стойку, а затем снова на Дэна.

– Я вижу, ты все еще игнорируешь дам. Заметил парня через несколько стульев, который на тебя поглядывает?

Дэн повернулся и посмотрел на бар.

– Да. Я его увидел. Он носит в помещении солнцезащитные очки и шляпу. Пожалуйста, не проси меня опускаться так низко.

Сита рассмеялась над его снобизмом.

– Неудивительно, что ты никогда не пытаешься кого-нибудь подцепить. А я-то думала, что только у меня все так плохо. Ты всегда такой разборчивый?

Дэн тоже рассмеялся.

– Да, я такой. Это делает жизнь скучной. Что случилось между тобой и нашим печально известным владельцем ресторана?

Сита взволнованно хлопнула рукой по барной стойке и улыбнулась Грегу, когда он поставил напиток перед Дэном.

– Ну, это настоящая причина, по которой у меня была отличная неделя. Кинг попросил меня к нему переехать. Думаю, между нами в конце концов все наладится.

– Он когда-нибудь что-то о тебе вспоминал?

Сита отвернулась и взяла свой напиток, сделала глоток, прежде чем ответить.

– Вообще-то… Кинг узнал все о нашем прошлом. Я не знаю как. Я все еще приспосабливаюсь к этому, но, по крайней мере, он решил что хочет, чтобы я с ним осталась. Похоже, у меня будет вторая попытка.

Дэн фыркнул.

– Я понимаю. Очаровательно. Есть идеи, как он все узнал?

Сита покачала головой.

– Понятия не имею. Я была просто счастлива. Имеет ли значение прошлое?

– Не думаю, раз уж ты получила от него то, что хотела, – заявил Дэн, поднимая свой стакан, чтобы сделать большой глоток.

– Что сегодня в меню? – спросила Сита, наблюдая, как Дэн хмурится, делая глоток.

– Я не уверен. Здесь жарко?

Сита смотрела, как Дэн вытащил мокрую барную салфетку из-под стакана и провел ею по лицу. Она положила руку ему на плечо.

– Ты хорошо себя чувствуешь?

– Нет… не очень. Возможно, мне следует пойти домой. Уверен, что все, что есть в меню, вкусное. Еда здесь превосходная. – Дэн сонно соскользнул с табурета и пошатнулся. – Знаешь… я не очень хорошо себя чувствую.

Его глаза закатились и Дэн тихо соскользнул на пол.

Сита посмотрела вниз, когда Грег выглянул из-за стойки. Она подняла на него взгляд.

– Еда потрясающая, но ты должен следить за напитками.

Грег, который, как она узнала, был одним из приятелей Кинга, не из числа киборгов-морпехов, расмеялся над ее шуткой.

– Мы не подаем здесь никакого разбавленного дерьма, мисс Харрингтон. Кингстон бы за это надрал мне задницу.

Ухмыляясь, Сита сунула свой неиспользованный портативный компьютер обратно в сумку, когда мужчина в темных очках подошел и посмотрел на Дэна Мастерсона. Он поднял очки вверх на голову.

– Если я отнесу его свинцовую задницу в транспорт, ты поцелуешь меня, как Маркуса? – Мясистая рука Кинга, шлепнувшая его по затылку, заставила вздрогнуть и отвернуться, чтобы рассмеяться.

– Ты только что не сказал это моей девушке, – заявил Кинг.

– Ну, она ведь не замужем за тобой, – возразил Эрик.

– Пока, – сказал Кинг. – Но я над этим работаю. Так что, руки прочь.

Смех Ситы прервал их притворную борьбу из-за нее. Она указала на Дэна, который все еще лежал на полу без сознания, и на которого с любопытством смотрели посетители бара.

– Верни мозги на место, Эрик. У нас есть работа, – приказал Кинг, перебрасывая полотенце для вытирания через плечо. – Будь мужиком и неси его, коротышка. Это ты у нас отвечаешь за его доставку. Вот… я даже помогу тебе начать.

Сита смотрела широко раскрытыми глазами, как Кинг протянул руку и поднял Дэна на руки, словно он был малышом. Он протянул его Эрику, чтобы он его взял, но тот похлопал себя по плечу. Кинг ради публики бережно накинул на него лежащего без сознания Дэна.

Сита посмотрела на Грега.

– Запиши напитки Дэна на мой счет.

– Какие напитки? – спросил Грег, усмехнувшись.

Сита закатила глаза.

– Понимаю. Ну, похоже на этой неделе я узнаю всякую хрень, не так ли?

Когда Эрик вышел из бара с Дэном, Кинг протянул руку и похлопал ее по щеке, как она обычно делала ему, когда он был сбит с толку.

– Тебе не нужно покупать напитки, дорогая. Ты просто снова травмирована, но ты действительно молодец. Не думаю, что он что-то заподозрил. Давай встретимся снаружи. Я подгоню аэроджет.

Вздохнув, Сита схватила большое мужское запястье.

– Давай просто возьмем такси до Пейтона. Это будет быстрее.

– Не будь смешной. Зачем нам платить за такси? Я буду через две минуты.

И Кинг ушел пешком.

Сита взглянула на уже смеющегося Грега.

– Смейся сколько хочешь. Ни один из нас не поместится в его крошечном аэроджете. Я не знаю, в чем его проблема с машиной.

Грег ухмыльнулся.

– Да он просто скупердяй.

Сита фыркнула.

– Если это правда, то это всего лишь доказывает, что ни один человек не совершенен. Ну а я тогда покупаю что-то чертовски намного большее по размеру. И он может просто засунуть свой крошечный реактивный самолет в свою дешевую задницу, если не одобрит.

– Черт возьми, надеюсь, мне удастся посмотреть как вы будете спорить, – заявил Грег.

Сита махнула рукой в сторону Грега и направилась к входной двери. Она остановилась перед Франко.

– Ты когда-нибудь служил с Кингом в армии?

– Нет, мэм. Но я, возможно, единственный человек, работающий здесь, кто этого не делал.

Сита покачала головой.

– Франко, я буду здесь постоянным посетителем. Зови меня Сита.

– Я никогда не сомневался, что это произойдет, мисс Харрингтон. Возможно, вам следует начать принимать добавки магния. Они понадобятся вам, чтобы избавиться от судорог в ногах, которые возникают в экономичном самолете мистера Уэста. Лично я думаю, что он использует это как предлог, чтобы посмотреть на ваше платье, но с мистером Уэстом нельзя быть уверенным в его мотивах. Он совершенно непредсказуем.

– Все здесь чертовы комики. Хорошо, что еда вкусная.

– Еда превосходная, – заявил Франко.

Он официально поприветствовал следующих гостей, как будто у них вообще не было личного разговора. Мужчина почти никогда не терял присутствия духа. Неудивительно, что он нравился Кингу.

Сита закатила глаза, направляясь к двери.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю