Текст книги "Наследство. Чужая невеста (СИ)"
Автор книги: Валентина Баева
сообщить о нарушении
Текущая страница: 6 (всего у книги 15 страниц)
Глава 20
Михаил Орлов
Остановился возле ее ворот и заглушив машину, откинулся на сиденье в попытках успокоиться. Самообладание в последнее время меня подводит. Эта страна забирает последние силы и если бы не одна сумасшедшая, летел обратно. И я улечу, терзая себя надеждой, что не один. Покажу ей свой родовой дом, а потом и ее в Испании. Сомневаюсь, что отец возил Женю туда. От мыслей отвлек стук по стеклу. Снаружи стоит бородатый мужик в форме и с серьезным вырожением лица смотрит на меня. Опустил стекло, чтобы выслушать.
– Здравствуйте, здесь не положено останавливаться!
– Я к Богдановым.
– Нам не сообщали о гостях, – напрягся охранник.
– Сообщи. Скажи, что Орлов просит об встрече.
– Минутку.
Охранник отошёл, взяв в руки рацию. Потер переносицу от усталости, вчерашнее напряжение и алкоголь даёт о себе знать. Достал из бардачка Женин телефон и провел по нему пальцем в попытке и какой-то нелепой надежде, разблокировать. Но на экране появилось ее фото и надпись требующая пин-код. Красивая улыбка и добрый взгляд, даже не представляю как Богданов сумел вырастить ее такой.
– Романа Евгеньевича нету, но Дмитрий Константинович с радостью Вас примет.
Снова нас судьба развела, так и не повидаемся со старым знакомым. Въехал в открывшиеся ворота и припарковался возле уже знакомой черной Ауди. Он что у них живёт? В принципе, ее друг неплохой парень, если бы не подбивал клинья к девочке был бы даже хорошим, а так желание убить его неосознанно всплывает в моей голове.
Вышел и без церемоний вошёл в дом и направился в сторону мужских голосов. Первым увидел седого деда, что так недолюбливаю за его прошлое. По-хозяйски восседает в кресле и что-то, с жутким интересом, повествует мальчишке сидящему по соседству. Коболь увидел меня в дверях и лилейно улыбнулся, словно кот, которому принесли ливерной колбасы. А вот новый знакомый отнюдь не рад моему визиту.
– Добрый день, господин Орлов. Присаживайтесь. Вы уж извините, что не встретил. Старость, знаете ли, но к счастью Вам пока этого не понять.
– Добрый день. Надеюсь я вам не помешаю. Проезжал мимо и хотел навестить Вашу внучку.
Дед засветился от счастья. И что это его так бесконечно радует? Или все же старость и правда решила его наказать? Сегодня я не в меру мстительный. Сел в свободное кресло и скрестил руки, выжидая реакции присутствующих.
– Вы не один желаете ее увидеть. Вот молодой человек тоже приехал за ней.
Я встретился взглядом с янтарными глазами, которые сегодня и вовсе смотрят на меня по злому. Ну что ж, это становиться интересным.
– Какое совпадение, я тоже хотел ее забрать, – перевел взор на Коболя, который чуть не подпрыгнул от этой новости.
– Увы, но мы сегодня решили пожениться и ваши встречи не входят в наши дальнейшие планы.
А парень дерзок и меня не боиться. Или смел, или глуп, а возможно и то, и другое. Но вот что значит «решили пожениться»?! Я же предупредил о мотивах Левицкого или до неё не дошло, что с таким ее игры не закончатся ничем хорошим?! Оставил на пол дня.
– К счастью, ты ещё не муж и решать не тебе о планах.
Левицкий встал со своего места. Вот только на что рассчитывает? Вывести меня, так габариты наши не равны. Ещё совсем молодой.
– Ну что вы, молодые люди, перестаньте! Сядь Лёнечка, не горячись. Все сложившиеся проблемы может решить моя внучка.
Хитрый старик, чего ты пытаешься добиться? Но сейчас наши планы совпадают. Насильно не собирался ее увозить, лишь только если выберет сама.
– Что я могу решить?
Мы обернулись на девичий голос. И долго она стояла под дверьми? Почему-то уверен, что да. Прошла лёгкой походкой и села рядом с дедом на подлокотник кресла. Дед взял руку внучки и слишком ласково начал говорить:
– Женечка, молодые люди приехали за тобой.
Я не увидел удивления на ее лице или других эмоций, которые бы сказали, что она не ожидала этого услышать. Какая плохая девочка, любит подслушивать. Улыбнулся своим мыслям в то время, когда она обводила нас взглядом.
– И куда же я должна с ними ехать?
– Думаю, они сами тебе об этом расскажут. А мне пора пить лекарства, эта страсть к добру не приведет.
Встал, включив все свои жалкие актерские способности и кряхтя вышел из комнаты. Повисла тишина, которая лично меня не напрягала, чего не могу сказать о других собравшихся здесь.
– Так вы мне расскажите о своих планах? – повернулась ко мне, приподняв тонкую бровь. – У тебя сегодня самолёт или мы не правильно поняли?
Злиться, значит испытывает ко мне чувства. В душе разлилась нега от этой мысли. Пусть кричит, чем безразлично смотрит.
– Ты слишком быстро ушла. Ведь лететь я собирался не один, но увы, кто-то понял все так, как ей захотелось, – пожал плечами не отводя взгляда от двух изумрудов, что сверлят меня излучая палитру эмоций.
– Она не полетит с тобой. Если плохо расслышал, то мы женимся! Нас ждёт мой отец.
– Зачем такая срочность? – девочка немного растерялась от этой новости.
– Он не хочет тянуть со свадьбой, как и я. Нам много нужно обсудить перед этим событием.
– Дай угадаю, – натянул улыбку, посмотрев на парня. – Контракт вашего брачного договора уже готов. Как банально!
– И что же здесь странного? – Лёня искоса посмотрел на меня, не скрывая своего отношения.
– Ничего, кроме имущества, переданного ей по наследству от бабушки. Твой отец подстроит несчастный случай сразу или решил забрать все через твоего отпрыска?
Не смог сдержать злость, ведь зная Левицкого, своим он не делиться и Богданов может грезить о выгодном слиянии, а вот он все заберёт у девчонки с большим удовольствием и ждать не станет. И мне не верится, что этот мальчишка не знает своего папашу.
– Что за бред ты несёшь?! Меряешь по себе? Я знаю твое прошлое, – с усмешкой бросил мне в лицо.
– Я его и не скрывал. К сожалению, ты прав и говорю это от своего опыта. Но и не забыв о том, кем является твой отец и какими способами не пренебрегает ради своей цели!
– Если ты прав, то я смогу защитить ее! И уж точно мы не нуждаемся в твоих наставления, – откинулся на кресло и скрестил руки на груди.
– Твое «если» уже противоречит другим словам. Ты слишком зависим от него, слишком близок с ним. Ты ничего не сможешь сделать, а потом предпочтешь верить лжи, чем корить себя!
– А ты смог защитить свою жену?
Я сжал кулаки, моля себя успокоиться. Ведь пацан не знает, что мелит.
– Мой отец не причастен к ее гибели, как и я, – сквозь зубы прошипел Лёне в лицо.
– А кто же тогда?! – не унимался Левицкий.
– Это несчастный случай. Женская ревность. И я не слагаю с себя вину! Но зачем тебе ступать по моим ошибкам? Ради чего ты готов рисковать?
Лёня немного осекся, но свою ненависть не сбавил.
– Я выйду замуж за Лёню.
Со стороны послышался спокойный голос. В своей перепалки мы забыли про Женю, молча наблюдающей за нами.
– Тебе твоим мотоциклом вчера совсем мозги отшибло?! – не выдержал и встал со своего места.
– Лёнь, скажи Игорю Анатольевичу, что я плохо себя чувствую после дождя. Приеду завтра.
Женя встала, показывая, что разговор окончен. Это мое наказание!
– Где твой отец? Пусть запрет тебя, пока не поймёшь во что решила ввязаться! Или, ей-богу, это сделаю я! Не разумное ты дитя!
– Лёнь? – не желая со мной говорить, даже не посмотрела.
Парень подошёл к ней и взяв за руку, улыбнулся.
– Не хочу оставлять тебя наедине с ним.
– Все будет хорошо. Заедешь за мной завтра?
– Хорошо, – наклонившись, поцеловал ее в румяную щеку.
Словно я в театре на спектакле дешёвой комедии. Вот только мне почему-то не смешно. Абсурд! Оставшись вдвоем, девчонка села в кресло и посмотрела на меня и была настолько спокойна, что прям бесит этим. Я сел в след за ней, обдумывая сложившуюся ситуацию.
– Тебе не пора в аэропорт?
– Ты думаешь, что я могу улететь?
– Ну ты же думаешь, что я сошла с ума?
Мы смотрим друг на друга, как будто испытывая на прочность. А в моей голове вертится одно и тоже, что она что-то задумала. Выдохнул, сбрасывая напряжение.
– Ты ведь не собираешься замуж?
– Собираюсь, – ее слова полны безразличием.
– Что ты задумала?
– А ты как думаешь?
– Я не хочу играть в твои загадки. Ты понимаешь во что ввязываешься?
– Лучше, чем ты, – красивое лицо отразилось улыбкой. – Или считаешь, что Левицкий дружил с моей семьёй, сотрудничая в делах столько лет, чтобы вот так просто отступить, когда я отвечу отказом? Не разочаровывай меня.
– Полетели со мной, в другую страну.
– И ты гарантируешь, что меня там не достанут? Почему ты не уберёг мою маму, Орлов?
Всмотрелся в нее, обдумывая правильный ответ, что давно не давал мне покоя.
– Был уверен в своей силе, правоте и могуществе.
– Ты сказал, что ее сгубила ревность. Так какая-то любовница так просто отомстила тебе?
Она не говорит это со зла, не обвиняет, а словно обсуждает погоду, не пытаясь сделать больно.
– Что ты хочешь услышать от меня? – встал и подойдя к ней, сел на корточки, заглядывая в родные изумруды.
– Ничего. Ты или улетаешь, или не мешаешь, но было бы хорошо, если бы помог.
– Я не смогу стоять в стороне, – склонил голову, понимая, что ее уже ничего не остановит.
– Он не оставит мою семью, – прошептала с таким отчаяньем, что у меня сжалось все внутри.
Даже на коленях, наши лица не на ровне. Безумная, хрупкая, но смелая девочка.
Глава 21
Евгения Богданова
Мне страшно от осознания безвыходной ситуации. Если слухи правдивы о Левицком старшем, то он не пощадит семью. Сбежать с Матисом – соблазнительно и возможно, он сумеет защитить меня, но я не могу бросить ни отца, ни деда. И зачем они связались с Игорем Анатольевичем, ради власти? Ради денег?
Есть только один шанс и мне правда страшно, хоть и пытаюсь держать себя в руках.
Матис так близко ко мне, что я чувствую его запах, неповторимый и такой манящий. Но я теперь чужая невеста и пусть фиктивно, но я не верю, что Лёня заодно с отцом, но и довериться слишком рискованно. А Матис будет защищать всеми силами, ведь он корит себя за смерть мамы, а значит горы свернет, но не допустит, чтобы хоть волос упал с моей головы.
Мужчина провел шершавыми пальцами по скуле вниз, задев нижнюю губу. Я б и рада отдаться порыву, но нужна ясная голова. Не сейчас. Перехватила его руку и поцеловала в серединку ладони, покачав головой.
– Не могу, я невеста Лёни.
Он печально улыбнулся, но не отстранился, все так же вглядываясь в меня.
– Ты не станешь его женой.
– Сейчас мы должны думать о другом.
Мне нужна трезвость, как и ему. Ведь отца я не могу попросить о помощи. Большой процент того, что он не расценит это в серьез, а как очередную мою выходку.
– Ты заставишь жалеть меня о не содеянном. Что у тебя за план?
– У Левицкого есть сейф в доме. Уверена, что он там хранит чистые бумаги по сделкам, счетам и деятельности своих предприятий. Нам надо выкрасть их и передать нужному человеку. Мы подставим его как сливающего своих компаньонов и он потеряет власть, как и все остальное.
– Допустим, но слишком много "но". Что если там нет этих бумаг? – он сжал мою ладонь, согревая ее.
– У меня ещё будут шансы найти их.
– Предположим. Ты знаешь человека, который сможет провернуть это так, что ни у кого не будет сомнений в его предательстве?
– Нет.
Но что я могу ещё придумать? Это самый разумный вариант на мой взгляд. Матис задумался, что-то взвешивая. Он забавно хмурится, хочется провести пальчиками по складке на лбу, разравняв ее.
– Я решу это. Но Левицкий быстро заметит пропажу.
– Фиаско, да?
Он потер переносицу и взглянул на меня с тревогой в голубых глазах.
– Я не могу так рисковать тобой. Обещай мне ничего не делать, пока я все не обдумаю.
– Хорошо.
Он всмотрелся в мои глаза так пристально, что кажется сейчас увидит все мои потаённые мысли. Встал и вытащил что-то из кармана и протянул мне. Мой телефон!
– Спасибо, я уже не надеялась на его возвращение, – забрала свою вещицу, прижав к груди.
– Я позвоню, как только все решу.
– Договорились.
Поцеловал меня в макушку, словно нерадивое дитя и вышел из комнаты.
Не хочу общаться с дедом, а то, что он следил за гостями и к бабке не ходи. Оказавшись в комнате, закрылась и бросила свое тело на мягкую кровать.
Матис прав. Слишком много "но". Прокручиваю наброски плана и никак не получается четкая тактика действий. Словно слепой катенок в темной комнате. А ещё мешает думать сам Матис. Неужели он смерился с тем, что теперь я чужая невеста? Или чего я хотела! Он взрослый, состоявшийся давно мужчина, переживший уже свою утрату. А буду ли я сожалеть? Лёня ещё в огонь масло подливал. Неужели он любит меня?
Я так запуталась. Папа был прав в том, что мне не хватило воспитания мамы. Но у меня ее не было и ничего уже это не исправит, как бы не тосковала по безликому призраку, но зато я видела боль отца и Матиса. Они оба винят себя за прошлое, не давая спокойно жить себе. Наверное, я должна сказать вселенной спасибо за отсутствие подобных терзаний.
Матис и вовсе мог сегодня улететь. Приподнялась, от безумного порыва – поехать к нему. А почему нет? Обдумаем план. Как там говорят, одна голова хорошо, ну а вторая дурная лучше. Может что-то и напутала, но так больше вписывается в нашу картину.
Прокралась по коридорам и выскочила на улицу. Адреса я не помню, но визуально могу найти. Вот и на чем ехать? В гараже заметила приоткрытую дверь, из которой пробивается тонкая дорожка света. Дойдя до неё прислушалась, но не слышно ни единого шелеста. Зашла и наткнулась на Егора. Вот мне же должно было повезти или нет.
– Привет. Чего забыла здесь? – натянул улыбку, вытирая руки непонятной тряпкой.
– Отвези меня.
– А что мне за это будет?
Вот почему этот человек не может нормально общаться?! Сжав свои жалкие кулачки, выдохнула.
– Вообще-то это твоя работа.
– Точно, а что папеньке твоему сказать? Ты ведь не к дружку своему.
– Шантажист! Свидание?
Он на секунду задумался и кивнул.
– Хорошо, только не вздумай обмануть. Садись.
Подмигнул, от чего меня инстинктивно передернуло и кинул тряпку в угол верстака. От встречи отделаться будет легко. Пусть потешит себя, самоуверенный индюк.
Глава 22
Михаил Орлов
Вернувшись в квартиру, все думал о ней и о ее плане, что рушиться как карточный домик. Но больше о ней. Совсем безрассудная.
Налил виски и сел в кресло, пытаясь расслабиться. Этот день все не кончается, словно насмехаясь.
Хорошо, допустим бумаги, о которых она говорила, там. Нужен проверенный человек, который сделает все чисто и не развернет игру против нас. Похоже, я буду должен оставшуюся жизнь ему, если конечно все закончиться хорошо, а то и не доживу до оплаты. Хорошо Николоса отправил домой. Не готов ещё и друга сюда впутать. Взял телефон и набрал номер человека, который может быть возьмётся за наше дело.
– Росмин, привет, узнал?
– Все не устаешь спрашивать об этом?
– Тогда ты знаешь зачем я звоню.
– Решил снова накликать беду на себя? Не говори, что снова из-за какой-то девчонки! – друг рассмеялся в трубку, а мне не до смеха. – Черт, брат, да ладно? – отсмеявшись, напрягся.
– За чаем поделюсь. На этот раз я твой вечный должник, – отпил из бокала и откинул голову.
– Тогда выкладывай.
Рассказав другу о его роли подкладной шестерки, он не проронил ни слова и долго молчал после. Я понимал, что он рискует и не только авторитетом, но и жизнью. Мир криминала строг, суров и мстителен. Но если кому и доверить это, то только Росмину – большому человеку в этом мире нелегального бизнеса. Он владеет информационной системой, несколькими биржами и ещё всякой мелочёвкой. Я уже и не помню сколько мы с ним знаемся, но кажется всю жизнь.
– Дай мне подумать, – голос друга выдает его напряжение.
– До связи.
Опустошив бокал, обновил его в надежде, что эти два пункта решены, но как подменить бумаги и вытащить девчонку из дома невредимой? Мне не нравиться все это. Интуиция как назло молчит. Полный штиль.
Солнце уже приблизилось к горизонту и время играет против нас. Крутя сигарету в руке, все не прекращая мозговой штурм. Из этого омута меня вытянул звон телефона. Принял вызов от незнакомого номера.
– Слушаю.
– Это я. Согласен, но у меня есть условие.
Что-то мне говорит о том, что ставки повышаются. Звонок домофона насторожил и встав, двинулся к нему, не кладя трубку.
– Что ты хочешь?
Посмотрел на экран домофона и не поверил, что там стоит Женя. У нее что-то случилось? Впустил, ожидая гостью.
– Я хочу забрать его пути и ещё пару маленьких фирм, – я усмехнулся другу, из-за его сарказма, но это вполне могу устроить. – И прости, я в курсе, почему ты туда лезешь и хочу некоторый бизнес Богданова, включая картину, что находиться у ее дочери.
Я потерял дар речи от запросов и в этот момент открылась входная дверь, впуская мое наваждение. Показав ей на телефон, думал над словами Росмина.
– Я подумаю, как выполнить все твои запросы.
– До связи.
Сбросил вызов и приблизился к затихшей девочке, что так сладка пахнет лугом.
– Ты голодна?
– Да.
Я направился на кухню и достав контейнеры из холодильника, стал их открывать. Женя села на стул, наблюдая за моими действиями.
– Прости, но на ужин лазанья.
Улыбнулась и на мгновение мне показалась, что каждый вечер, на одном и том же месте она сидит и наблюдает, как я готовлю для нее ужин. Одаривая улыбками, делиться своим днём, рассказывая всякие курьёзы. Словно замер в этом моменте и прожил там всю жизнь.
– Я люблю итальянскую кухню.
– Это меня не удивляет.
Разложил разогретую лазанью и налил бокалы вина. Женя забавно провела носиком над паром, вдыхая аромат.
– Я никогда не была на родине своих предков, – уплетая с каким-то диким удовольствием блюдо, посмотрела на меня.
– Если ты захочешь, я буду твоим гидом.
Она отпила вина, не сводя с меня взгляд. Я бы отдал очень многое, чтобы узнать о чем думает. Даже перед прыжком со скалы, я думаю о ней, а девочка рядом, лишь протяни руку, ведь ее тоже тянет ко мне. Хотя, наивное дитя считает, что я позволю выйти замуж за того, с кем она не будет счастлива.
– Мы справимся? – тихий, нежный голосок нарушил тишину.
Непривычно видеть в ее характере робость, смятение.
– Не хочу лгать тебе.
Опустила голову, словно провинившиеся ребенок.
Обошел стол и взяв нежно за маленький подбородок, поднял вверх белокурую головку. Помахал отрицательно головой и заправил выбившийся локон, что норовил выбиться из хвоста. Накрутил русую прядь на палец и наслаждаясь их шелковистостью, отпустил.
– Дыши, Жень, – прошептал над ушком и усмехнулся тому, как она забавно вздрогнула.
– Я пришла, чтобы помочь над планом, – растерянно произнесла, явно обеспокоенная и не удивительно.
Обнял ее, приподняв со стула. Какая же она хрупкая, дюймовочка. Ее тело напряглось, боясь пошевелиться. Посадил на стол, отодвинув тарелку и забив на ее запрет, приник к губам, как к источнику жизни так необходимый мне сейчас. Она не сопротивляется, пробуждая во мне давно спящего зверя. Стянул с нее свитер и схватившись за тонкую шейку, вновь впился в нежные губы.
Меня сводит с ума то, как выгнулась мне навстречу, как задрожала от невинного поцелуя, как сжала ручки на моей груди, когда провел рукой по осиной талии. Снял футболку, желая ощущать ее всем телом и вкусил бархат шеи. Ее вырвавшийся стон, как красная тряпка, снимающая все тормоза. Расстегнул кружевной бюстгальтер, что давно мечтал снять и приник к упругой груди, лаская твердый девичий сосок. Она как налаженный инструмент под пальцами музыканта, отзывающаяся на каждое мое прикосновение. Потянулся к пуговке на ее белых джинсах, покрывая персиковую кожу поцелуями. Она перехватила мои руки, не позволяя расстегнуть.
– Что не так, малыш? – не узнал свой осипший голос.
– Ещё утром я была готова прыгнуть с тобой с обрыва, но…завтра все может измениться.
Я чувствую, что она не меньше моего возбуждена, но пытается сдержать этот звериный порыв. Немного отстранился от нее и нежно поцеловал в припухшие губы.
– Ложись в моей спальне. В шкафу найдешь что одеть, – переступая через себя, отпустил.
Женя спрыгнула со стала и подхватив свою одежду, направилась в спальню. Стукнул по столу от злости, но не от злости к ней, а к себе. Не смог сдержаться и сейчас прилагаю кучу сил, чтобы не сорваться за ней. Пах неприятно ноет, пульсируя от возбуждения. Контрастный душ и бокал виски остудят жар и успокоят бурю, что разыгралась не на шутку. Нужна холодная голова.
Глава 23
Пол ночи не мог сомкнуть глаз, размышляя о завтрашнем дне. Но порой ловил себя на том, что гипнотизирую дверь своей спальни, за которой спит девочка.
Проснулся от прохладных прикосновений к голому торсу, от которых волнами расходятся мурашки. Не сразу осознала, что заснул в гостиной. Открыл глаза и словно во сне передо мной стоит Женя. Немного растрёпанная, в моей белой футболке и с глазами горящими от какого-то предвкушения. Завораживающее зрелище.
Наклонилась, нависнув надо мной и прильнула к моей шее, провела носиком по вене. Разве мне нужно ещё что-то объяснять?
Подхватил под упругую попу и посадил на себя, любуясь ее растерянностью. Снял поцелуй с губ и провел руками по голому девичьему телу под футболкой. Стянул ненужную тряпку с ее тела и откинулся на кресло, любуясь ее наготой. Женя не стесняясь, провела ноготками по моей груди, спуская глаза вниз, где член призывно упирается в штаны. Маленькие пальчики провели по бугру, сводя меня с ума и ловко расстегнули застёжку.
Подхватил девчонку и посадил на стол, пнув вчерашний бокал и тот с дребезгом разбился об пол. Женя обвила шею руками и притянула к себе. Сжал губами ее ротик, изучая их на вкус. Не в силах больше ждать, стянул штаны и пододвинув ее попку к краю, заставив шире раздвинуть стройные ножки, вошёл в узкое лоно, прорычав от удовольствие на ушко. Женя ахнула и выгнулась ко мне, позволяя входить в нее все глубже с каждым толчком, растягивая ее для себя.
Ее чувственные стоны разнеслись по комнате сладостной музыкой. Нежно сжал грудь, что вздымается от тяжелого дыхания. Взгляд расфокусирован и задрожав в моих руках, закрыла их. Снял стон с губ и положил на стол, не прекращая наращивать темп, вбиваясь в податливое тело. Член приятно сжало внутри и девочка, схватившись за края стола, громко застонала. Выбивая из нее последние стоны оргазма, подошёл к своей грани. С грудным рычанием, вышел из мокрого и такого горячего лона, кончив на плоский животик.
Глубоко дыша, девочка провалилась в негу. Поднял ее футболку и вытер соблазнительный животик. Взял на руки и понес в ванну. Женя прижалась ко мне, все не переставая глубоко дышать. Я или во сне, или в раю. За какие заслуги я вновь обрел счастье? Опустил Женю в ванну, включив горячую воду. Не припомню ещё такое молчаливое утро. Где все гармонично, спокойно.
– Пойду, приготовлю нам кофе.
Женя посмотрела на меня чистыми изумрудами и улыбнулась. Поцеловал лобик и ушел делать завтрак.
Наблюдая за тем, как тонкая струйка кофе вливается в кружку, придумал как вытащить Женю из дома. Но слишком много риска и не продуманных шагов, хотя другого шанса у нас может и не быть. Левицкий захочет как можно быстрее подписать этот чертов контракт и тянуть будет сложно и подозрительно.
Женя вошла в кухню в одном махровом полотенце и подойдя, обвила руками.
– Как жаль, что у нас нет времени, – поцеловав шейку, девочка прижалась ко мне плотнее. – Ты не облегчает мне участь.
Она усмехнулась и оторвавшись от меня, села за стол.
– Что у нас по плану?
– Завтрак и твой отъезд к себе домой, где тебя должен забрать твой жених.
Последние слово неприятно резануло слух, но иначе не выразиться. Как бы мне не хотелось, но они должны сыграть эти роли. Была бы моя воля, совсем не пускал, но знаю, что эта девчонка не станет сидеть и ждать, когда все разрешится.
– Ты же понимаешь, что он не должен ни о чем догадаться, пока не придет время, – сел напротив, притянув чашку кофе.
– Возможно, он меня правда любит и стоит довериться.
– Он любит тебя, как бы это меня не злило, но поставить его перед выбором? Чтобы выбрала бы ты?
Она задумалась, мешая ложечкой кофе. Здесь не нужны ответы.
– Это неоправданный риск. Допивай кофе и я вызову такси.
Как только включил голову, после секса, все не так. Я не должен ее отпускать туда, но и удержать не получиться. Она права и Левицкий будет мстить. Может, он их не убьет. Сразу. Сначала проглотит их бизнес, а затем и с ними разберётся.
Женя быстро собралась и объяснив, что она должна делать, прижал к себе. Пытаясь насладиться иллюзией спокойствия, вдыхаю ее запах, не в силах успокоится.
– Давай улетим?
Она помотала головой на моей груди. Знал ответ, но попытаться стоило.
– Если хоть что-то не так, любое подозрение, звонишь и я вытащу тебя от туда.
Поцеловал как в последний раз. Мне никак не насытиться ей. Разорвав наше слияние и подтолкнул к выходу, впервые испытывая страх за столь долгое время.








