355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Присцилла Уэст » книга "Беспечные (ЛП)"
Беспечные (ЛП) - Присцилла Уэст
  • Книга добавлена: 8 сентября 2016, 21:26
обложка книги Беспечные (ЛП) - Присцилла Уэст

Название книги: Беспечные (ЛП)

Автор книги:



18Страниц
6-7Часов на чтение
83 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 208 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Всё в нём предостерегало меня держаться от него подальше.

Я и раньше встречала плохих парней, но он прев зошёл всех. Покрытые татуировками р ельефные мышцы, скрывающие мрачные секреты пронзительные глаза, вкрадчивый голос, один только шёпот которого мог бы довести до оргазма любую девушку…

Он относился именно к тому типу парней, от которых следует ждать неприятностей, но когда этот татуированный красавец с блестящей от пота кожей спрыгнул со сцены и выдохнул мне в ухо обольстительные слова, я не смогла сопротивляться искушению.

Всё шло к тому, что это будет лучшая в моей жизни близость на одну ночь, но судьба не позволила этому случиться . Кое-что произошло. Я расстроилась . Повела себя опрометчиво и, что хуже всего, беспечно .

После той катастрофы я думала, что больше никогда его не увижу . И даже не догадывалась, что это станет началом чего-то нового .

Чего -то, что могло бы разрушить всё, что я с таким трудом пыталась защитить.

Ещё тогда мне стоило догадаться, что самое обольстительное в жизни — это ещё и самое опасное.

  • Просмотров: 2499 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю