Текст книги "Безрассудная принцесса (ЛП)"
Автор книги: Трейси Лоррейн
сообщить о нарушении
Текущая страница: 10 (всего у книги 14 страниц)
– Так, наконец, пришло время закопать эту пизду в нашем подвале в землю или как?
Моя голова дергается в сторону от его слов, но все, что он делает, это пожимает плечами и делает глоток пива, которое кто-то, очевидно, принес с собой.
– Что? По-моему, это чертовски давно назрело.
– Не уверен, что когда-либо спрашивал тебя, – выплевываю я.
– Хотя в его словах есть смысл, братан, – добавляет Тео. – У тебя хорошие отношения с Джоди. Тебе не кажется, что пришло время, наконец, разорвать связи и двигаться дальше?
– Я знаю. Я просто… он ее отец, чувак. Я ненавижу его больше всего на свете, я хочу, чтобы он стал пищей для червей, больше, чем ты можешь себе представить. Но я ни за что на свете не заслуживаю второго шанса с ней. Если я всажу пулю ему в череп, она никогда мне этого не простит.
– Ты спрашивал ее? – Себ выходит из себя. – Теперь, когда она знает правду, она может по-другому относиться к дорогому папочке.
– Я сказал ей, что ничего не буду предпринимать, пока она не скажет.
– Братан, ты даешь этой цыпочке слишком много власти, – издевается Нико.
Мои глаза встречаются с глазами Себа, а затем с удивленными глазами Тео.
– У нее вся гребаная власть, придурок. Скажи ему, – говорю я, переводя взгляд с двух моих взбитых друзей на моего глупого друга. – Я иду в душ.
– Хорошее решение. От тебя пахнет киской, чувак, – подхватывает Алекс, доказывая, что он действительно слушал, пока надирал задницу Себу. Что-то подсказывает мне, что он практиковался в этой игре до того, как загрузить ее сюда. Соперничество у него в крови.
– Осторожно, брат. Похоже, ты ужасно ревнуешь по этому поводу. Ты провел ночь, положив руки на контроллер, не так ли? – Насмехаюсь я.
– Пошел ты. Я надеру тебе задницу, когда ты вернешься, снова пахнущий мужчиной.
– Уверен, что прямо сейчас от меня пахнет совершенно мужественно после ночи, когда я трахал свою девушку до бесчувствия.
– Пизда, – бормочет Алекс.
– О, братан. Однажды ты найдешь женщину, которая не убежит при первом же взгляде на твой крошечный член, – дразнит Нико.
– Он не маленький, и ты, блядь, это знаешь. Я живо помню, как ты рассказывал мне, какой тугой я сделал ту грязную блондинку, которую мы трахнули несколько недель назад, когда я скользнул прямо в ее задницу, пока ее влагалище было полно тобой.
– Хорошо, – говорю я, вскидывая руки вверх. – Мне не нужен этот гребаный образ в моей голове.
– Не, чувак. Ты просто завидуешь, что я не был с тобой в одной команде, – говорит Нико с дерьмовой ухмылкой.
– Ты давно разговаривал с Брианной, Ник? – Спрашиваю я, точно зная, что она проигнорировала пару сообщений, которые он ей отправил.
– Простите, кто? – спрашивает он, его брови сходятся вместе, когда он пытается отыграться.
– Ты гребаный идиот.
– Оооо, Брианна, – поет Алекс. – Звучит экзотично. Она одинока, да?
– Пошел ты. Ты не смог бы справиться с ней даже в свой лучший день.
– Но я, черт возьми, обязательно попробую.
Я не могу удержаться от смеха, когда челюсть Нико отвисает от разочарования.
– Я дам тебе ее номер, – сладко предлагаю я, загоняя нож немного глубже.
– Не смей, блядь—
– Нико, чувак. Прямо сейчас ты выглядишь чертовски взбитым этой загадочной девушкой, – говорит Тео с ухмылкой.
– Не, у нее просто чертовски фантастическая киска, вот и все.
– Ах, – подхватывает Себ. – Я не думал, что ты такой привередливый.
– Пошел ты. – Нико наносит удар кулаком в плечо Себа, который заканчивается тем, что Себ забывает об игре, в середине которой он был, когда они вдвоем падают на пол.
– Животные, – тихо бормочу я, направляясь в свою ванную, оставляя их двоих кряхтеть во время драки, а Тео и Алекс подбадривают их словами поддержки.
Хватая свой телефон, который я нахожу наполовину задвинутым под кровать, я включаю его, чтобы найти целую цепочку сообщений от Стеллы и мамы. Думаю, мне не стоит удивляться после того, как я вчера сбежал.
Открывая переписку со Стеллой, я быстро прочитываю ее сообщения, проверяющие, как у меня дела, и убеждаясь, что я должным образом отношусь к Джоди, прежде чем отправить ей короткое ответное сообщение.
Тоби: Ты лучше присмотреть за моей девочкой.
Тоби: Я не рассказал ей о Джокере. Я хотел сначала поговорить с тобой.
Я знал, что с моей стороны было неправильно не сказать ей, кто именно оборвал жизнь ее брата вчера, когда я все объяснял, но это не только моя история, которую я могу рассказывать. Если Стелла планирует будущую дружбу с Джоди, то я думаю, важно, чтобы она участвовала в раскрытии этой правды.
Затем я нахожу мамин контакт и нажимаю «Позвонить».
– Слава Богу, ты в порядке.
– Прости, что я побеспокоил тебя, мам, – говорю я, падая на кровать и вдыхая аромат, который Джоди оставила на моих простынях.
– Я всегда волнуюсь, ты мой малыш. Как сейчас дела?
– Это… хорошо, – говорю я, не в силах сдержать улыбку. – Все хорошо.
– Вы с Джоди выясняли отношения?
– Мы начали, да. Все так сложно.
Мама смеется в трубку, и от этого звука все вдруг кажется намного более возможным.
– Тебе определенно было нелегко сделать свой выбор здесь.
– Когда это мы выбирали легкий вариант? – Спрашиваю я, думая обо всем, из чего состояла наша жизнь до сих пор.
– Она мне действительно нравится, Тоби.
Весь воздух вырывается из моих легких при словах мамы. Я понятия не имел, что мне нужно ее одобрение в моих отношениях с Джоди, но, зная, что оно у меня есть, я понимаю, какой груз давил на мои плечи.
– Не правда ли, странно знать, кто ее отец? – Я спрашиваю, вздрагивая.
– Тебя это беспокоит?
– Честно? – Спрашиваю я.
– Всегда, детка. Вот как это работает, помнишь? – Я сдерживаю свой резкий ответ на комментарий по поводу того факта, что она так много скрывала от меня на протяжении многих лет, особенно в том, что касается моей сестры. Но теперь уже слишком поздно для всего этого. Это в прошлом, и я понимаю, что все, что она пыталась сделать, это защитить всех.
– Джоди – это… Она отдельная личность. Она совсем не похожа на ту ядовитую змею, и, думаю, я счастлив, забыть, что он когда-либо приложил руку к ее созданию.
– Я подумала точно так же, когда встретила ее вчера утром. Она дочь своей матери.
Я киваю, когда эмоции начинают сдавливать мне горло.
– Боже, все так запутано, мам, – шепчу я.
Я знаю, что я чувствую к Джоди. Она тоже, когда я это выпалил. Но это не значит, что это не огромный уродливый беспорядок.
– Тоби, ты сделал шаг назад и действительно посмотрел на нашы жизни? Они – одна большая неразбериха, – беспечно говорит она. – В этом нет ничего нового. И если я чему-то научилась за эти годы… ты должен следовать своему сердцу, детка. Это единственное, что действительно важно во всем этом.
– Да, я это знаю.
– Ничто другое не имеет значения. Если ты найдешь счастье, неважно, в какой форме, я говорю, держись крепче и наслаждайся поездкой.
Между нами на мгновение воцаряется тишина, прежде чем я приподнимаюсь на локтях.
– Спасибо, мам.
– Я ничего не сделала, – смеется она.
– Ты сделала больше, чем можешь предположить.
– Что ты вообще делаешь, разговаривая со мной? Ты должен наслаждаться временем со своей девушкой.
– Стелла украла ее и везет в спа с девочками.
– О, где было мое приглашение? – шутит она.
– Я оставлю это тебе, чтобы ты разобралась с ней, – бормочу я.
Мы болтаем еще несколько минут, прежде чем она отпускает меня, и я, наконец, направляюсь в душ, чтобы неохотно смыть аромат Джоди со своей кожи.
К счастью, когда я возвращаюсь в гостиную, парни перестали драться, и все они радостно спорят о том, где должен прятаться Нико, если у него есть хоть какой-то шанс победить Алекса, у которого все еще есть контроллер.
Открываю холодильник, достаю пять свежих бутылок пива и прихватываю их с парой пакетиков чипсов.
Моя задница почти коснулась диванной подушки, когда раздался звонок.
– Я отправил сообщение дьяволу, – говорит Тео. – Думаю, он, возможно, захочет поиграть сегодня.
Качая на него головой, я направляюсь впустить Деймона. С тех пор, как мы все переехали в это здание, он стал проводить с нами немного больше времени. Я не уверен, потому ли это, что он действительно этого хочет, или просто потому, что мы не забываем приглашать его чаще, зная, что он рядом. В любом случае, приятно проводить с ним больше времени. Мы все были дружны в детстве, хотя он ни с кем из нас по-настоящему не ладил. Но я всегда чувствовал себя плохо, когда казалось, что мы все движемся в другом направлении от него.
– Привет, чувак. Как дела? – спрашиваю я, когда открываю дверь и вижу его, прислонившегося к противоположной стене в полусне. – Черт, тяжелая ночка?
– Что-то вроде этого, – бормочет он, продвигаясь вперед. – Тео сказал—
– Заходи. Ты же знаешь, что тебе никогда не нужно настоящее приглашение, чтобы потусоваться, верно? Если тебе нужно—
– Я знаю, – обрывает он меня, но я не уверен, что это потому, что он действительно знает.
– Так что же тогда происходит? Есть что-нибудь, о чем нам нужно знать?
Он пожимает плечами. – Провел всю ночь в Ловелле, наблюдая.
– Босс действительно воспринимает все это дерьмо всерьез, да?
– Думаю, на то есть веские причины.
– О?
– У меня нет доказательств, но у меня плохое предчувствие.
– Отлично. Как раз то, что нам нужно, – бормочу я, пока он следует за мной по квартире. – Пиво?
– Черт возьми, да, – бормочет он, прежде чем опуститься рядом с Тео и немедленно приступить к делу.
Между ними уже несколько лет все странно. С тех пор, как Деймон с головой окунулся в Семью вместо того, чтобы сосредоточиться на школе, я думаю, Тео чувствовал себя немного вытесненным. Он хочет быть боссом, большим человеком в качестве наследника, но Деймон, как правило, имеет больше представления о том, что происходит. Но в последнее время Тео, кажется, немного остыл по этому поводу. Кто знает, возможно, это влияние Эмми? Но приятно видеть, что в наши дни они лучше ладят и работают вместе.
Деймон не представляет угрозы для положения Тео. Да, он фантастический солдат, но он не лидер. Их наборы навыков совершенно разные, и если им удастся продолжать разбираться в этом, вместе они будут чертовски опасны.
– Чувак, ты выглядишь чертовски разбитым, – услужливо указывает Алекс, наконец-то отрывая взгляд от телевизора на секунду.
– Да, спасибо, – бормочет Деймон, забирая свое пиво с кофейного столика.
– Эй, это… О, ты гребаный ублюдок, – выплевывает он, когда Нико торжествующе кричит, когда он, наконец, прервал свою победную серию.
– Братан, тебе предназначено быть на моей гребаной стороне, – огрызается Алекс на своего близнеца, который подбадривает Нико.
– Э-э… упс, – невинно говорит Деймон, с ухмылкой поднося пиво Алекса к губам. – Ты никогда не был хорош, неудачник. Некоторые вещи никогда не меняются, – бормочет он.
– О чем, черт возьми, ты говоришь? Я никогда не проигрываю, – дуется Алекс.
– Очевидно, – невозмутимо говорит Деймон, когда Тео вырывает контроллер у Алекса и настраивает другую игру.
Мы вшестером ведем непринужденную беседу о жизни, школе, футболе, девушках, пока Себ не получает сообщение от Стеллы, сообщающей нам, что они возвращаются и мы должны быть готовы.
Его лицо загорается, как гребаная рождественская елка, когда он набирает ответ.
– Даже, блядь, не думай об этом, – предупреждаю я, видя его грязные намерения, кружащиеся вокруг его глаз.
– Понятия не имею, о чем ты говоришь, чувак.
– Ты не будешь трахать мою сестру в моей квартире, – киплю я.
– Да, да. Посмотрим, что произойдет, когда ты будешь отвлечен своей собственной девушкой.
– Подожди, – вмешивается Деймон. – У Тоби есть девушка?
– О, приятель, – смеется Алекс. – Тебе это чертовски понравится.
– Господи Иисусе, – бормочу я, проводя рукой по лицу, зная, что мне не понравится то, что вот-вот сорвется с его губ.
– Она сестра Джокера.
Деймон на мгновение замирает, пока эта информация оседает.
– Она твоя чертова сестра? – лает он. – Я полностью за несколько перегибов, чувак, но тебе не кажется, что это заходит слишком далеко? – спрашивает он, в его глазах искрится мрачный юмор.
– Она не моя сестра, – вздыхаю я. – У нас нет общей крови, и мы не знали о существовании друг друга.
– Это не остановило тебя со Стеллой, – невозмутимо заявляет Себ.
Я тяжело вздыхаю, более чем осознавая, что буду годами выслушивать это дерьмо.
– Совершенно иная ситуация.
– Эй, я просто рад, что это не моя гребаная сестра, – рявкает Нико, его внимание по-прежнему сосредоточено в основном на экране. – Потому что мне бы чертовски не хотелось убивать кого-либо из вас, ублюдки, за то, что вы прикасаетесь к ней.
Клянусь гребаным дерьмом, Деймон на самом деле напрягается напротив него, но это быстро забывается, когда Алекс радостно объявляет: – Она чертовски сексуальна в эти дни, чувак. Вряд ли ты мог бы винить нас.
Контроллер в руке Нико пролетает через комнату, всего несколько секунд спустя сталкиваясь с виском Алекса.
– Что, черт возьми, ты только что сказал, Деймос?
– Ты, блядь, слышал меня. И если от этого станет хоть немного лучше, я полностью позволяю тебе приставать к моему брату или сестре.
– Пошел ты, – выплевывает Деймон.
Я внимательно наблюдаю за ними обоими, более чем готовый вмешаться, если ситуация начнет обостряться.
– Я не потерплю, чтобы его грязные руки лапали меня повсюду.
– Тебе бы это понравилось, и ты это знаешь, – насмехается Нико.
– Для меня немного слишком много члена и мускулов, но спасибо за предложение, чувак. Если я когда-нибудь буду в таком отчаянии, я обязательно дам тебе знать.
19
ДЖОДИ
Я откидываю голову назад и смеюсь, когда по моей коже стекает пот от обжигающего жара от горячих камней в углу сауны.
Оказывается, Стелла действительно все продумала. В машине меня ждала сумка с бикини, которое сидело на мне так, словно было сшито специально для меня, полотенце, накидка и даже чистый комплект одежды на потом, в чем она уже призналась, что втянула маму.
Возможно, оставить Тоби позади не входило в мои планы на сегодня, но я не думаю, что это могло получиться более совершенным. Эти женщины… невероятны. Я провела с ними всего несколько часов, но от их силы, их страсти и, прежде всего, от их любви к своей маленькой семье у меня просто захватывает дух. О, и еще, они чертовски безумны.
– О, Боже мой, – выдыхаю я, пытаясь отдышаться от такого сильного смеха над их историями, что у меня болят бока. – Я не думала, что это возможно, но ты действительно заставляешь мою жизнь выглядеть довольно нормальной.
– Девочка, – говорит Стелла с ухмылкой, – когда дело касается нас, нет ничего нормального.
– Вы все ненормальные, – выпаливаю я.
– Эй, я обижаюсь на это, – говорит Калли, борясь с улыбкой. – Я была нормальной, пока эти два дьявола не ворвались в мою жизнь.
– Ты не была нормальной, Кэл, – утверждает Эмми. – Ты была просто хорошей маленькой принцессой, запертой в своем замке в ожидании своего прекрасного принца.
– И посмотри, что я получила взамен, – рявкает она, указывая на Стеллу и Эмми. – Две одержимые насилием нимфоманки. Вы обе в основном парни, но с сиськами.
Стелла и Эмми переглядываются, прежде чем снова рассмеяться, коктейли, которые мы пьем с тех пор, как впервые попали сюда, явно оказывают на них такое же сильное воздействие, как и на меня.
– Ты бы не хотела, чтобы мы были другими, – говорит Эмми, а Калли просто пожимает плечами.
Я качаю головой, глядя на них троих. Я едва знаю их, но я не уверена, что когда-либо раньше чувствовала, что вписываюсь во что-то подобное. Странно, но я чувствую себя как дома. Единственное другое время, когда я это чувствовала, это когда я с Тоби. Это нервирует, но не в плохом смысле.
– Ладно, думаю, с меня хватит, – говорит Калли, отталкиваясь от деревянной скамьи напротив меня. – Мне нужно остыть и поесть.
– То же самое. И, несмотря на то, что я вся вспотела, мне нужно отлить, – говорит Эмми, выходя вслед за ней.
Я присаживаюсь на край скамейки, более чем готовая последовать за ним и выбраться из этой сухой жары, когда голос Стеллы останавливает меня.
– Вы двое, продолжайте. Нам с Джоди нужно немного поговорить.
У них троих происходит какой-то тихий разговор, который я не в состоянии расшифровать, прежде чем Калли и Эмми толкают дверь, позволяя потоку прохладного воздуха обдать меня.
В ту секунду, когда мы снова запираемся в сауне, по маленькой комнате проходит волна напряжения, которого раньше там не было.
– Ч-что происходит? – Подозрительно спрашиваю я. Чувство принадлежности, которым я наслаждалась не так давно, только что полностью исчезло, оставив меня на взводе и с тревогой ожидающей, что скажет мне Стелла. Я хочу сказать, что это всего лишь предупреждение «не обижай моего старшего брата», но что-то подсказывает мне, что все намного серьезнее.
Я смотрю ей в глаза, пока она собирает свои серебристые волосы в свежий хвост, и жду, пока она соберется с мыслями.
Она выглядит как долбаная модель, сидящая там в своем бикини цвета морской волны, мускулы и изгибы все гладкие от сильной жары. Из того, что я узнала на данный момент, я не сомневаюсь, что если бы Себ был здесь, он не смог бы оторваться от нее.
– Есть кое-что, о чем Тоби тебе еще не сказал, и это то, что, я думаю, тебе нужно услышать от меня, – говорит она, но, несмотря на беспокойство, которое я вижу в ее голубых глазах, ее голос тверд, а движения уверенны.
– Ладно, – выдыхаю я, когда мое сердце начинает набирать скорость.
– Я… эм… – Это первое ее колебание заставляет все мое тело содрогнуться. Ее уверенность в том, что бы это ни было, не так уж непоколебима, как ей хотелось бы казаться. – Я была тем, кто убил твоего брата, Джоди.
Весь воздух вырывается из моих легких, как будто она только что выстрелила в меня. Наступает тишина, и атмосфера между нами становится такой плотной, что трудно даже думать о дыхании.
У меня кружится голова, образы нас с Джо в детстве заполняют мой разум. Его глупая улыбка, его глупый фальшивый смех, который раньше сводил меня с ума. Его тайная придурковатость, которую он никогда не хотел показывать никому за пределами нашей семьи. Как сильно он заботился. Как он заключал меня в объятия, когда мне было грустно, и просто делал все немного лучше. Его сила. Его решимость, даже когда речь шла о том, чтобы сделать что-то, с чем никто из нас не соглашался. По крайней мере, я так думала. Теперь я должна задаться вопросом, стоял ли Па– Джонас за той огромной переменой в нем, которая привела к тому, что он присоединился к Королевским Жнецам и превратился в человека, которого я едва узнавала.
– Джоди? – Я едва слышу мягкий голос Стеллы или дополнительный жар ее тела, когда она придвигается ближе ко мне. – Джоди. Все в порядке. Посмотри на меня.
Ее горящие руки касаются моих щек, и я возвращаюсь к реальности, когда смотрю в ее глаза. Глаза, которые так похожи на те, в которых я бы с радостью утонула навсегда.
Это осознание возвращает меня назад, когда мои слезы свободно капают на ее пальцы, а мое тело дрожит.
Ее губы приоткрываются, чтобы что-то сказать, но слова так и не сорвались с губ.
– Я… Я хочу сказать тебе, что мне жаль. Мне жаль. Мне жаль, что тебе больно из-за этого монстра. Мне жаль, что ты потеряла своего брата, своего отца – даже если он был миражом. Мне жаль, что ты во все это впуталась. Но Джокер, он… он пытался убить меня, Джоди. И не один раз. Он причинил боль тем, кого я люблю больше всего на свете, и я не могу сожалеть о том, что защищала свою семью.
Боль разрывает меня на части. Абсолютная глубина моего горя, с которым я все еще борюсь ежедневно, угрожает поглотить меня, поскольку ее глаза умоляют меня понять. Понять и не ненавидеть ее за это.
– Дыши глубже, хорошо? – шепчет она, когда мое дыхание становится таким прерывистым, что я не могу не задаться вопросом, не собираюсь ли я рухнуть потной, задыхающейся кучей на пол. – Вероятно, это было не лучшее место для этого разговора, – бормочет она себе под нос, осознавая свою ошибку с отсутствием приличной атмосферы, черт возьми.
Секунды тикают, и, в конце концов, я восстанавливаю дыхание, и мое тело перестает дрожать, но даже после того, как Стелла отпускает мое лицо, она не отстраняется. Вместо этого она опускает свою руку на мою и сжимает ее в знак поддержки.
– Я не плохой человек, Джоди. На самом деле никто из нас таковым не является. Но эта жизнь опасна. Собака на собаке, и если мы не постоим за себя и тех, кого любим, то все рухнет у наших ног. Однако мне нужно, чтобы ты знала, – добавляет она, прежде чем я успеваю что-либо сказать, – что теперь ты часть этого. Ты одна из нас, даже если решишь, что всего этого слишком много, и уйдешь. Я знаю, что ты чувствуешь к нему. Я видела это в твоих глазах в ту ночь, когда отвезла тебя домой, и сегодня я вижу это еще сильнее. Ты можешь усомниться в этом… многом… но ты именно там, где тебе место среди всех нас. Возможно, это было грязно, болезненно и со всеми оттенками дерьма, но я верю, что вам двоим было суждено встретиться после всего этого. Этот ублюдок, возможно, мало что дал Тоби за эти годы, кроме боли и пыток, но в конце всего этого он принес ему тебя.
– Я не была рядом с Тоби довольно долго. Я не знаю его так хорошо, как следовало бы. Но разница в нем с тех пор, как он встретил тебя, даже когда его намерения были не совсем чистыми, была безошибочна.
– Ты для него, Джоди. Я знаю это.
Она замолкает на мгновение и смотрит вниз на свою руку, держащую мою.
– Тоби не такой, как другие. Он не игрок, как Нико и Алекс, каким был Себ, – добавляет она, закатывая глаза. – Все они считают его милым парнем, потому что на самом деле он никогда не был парнем, который любит трахаться, а потом бросать. Это совсем не так. Он просто хочет… большего. Что-то…
– Извращенное, – выпаливаю я, даже не осознавая этого.
Стелла заливается смехом. – Да, этого я тоже не предвидела, не волнуйся. Я имела в виду, что ему нужно что-то значимое, а не просто что-то быстрое, чтобы выпустить пар. Он пригласил тебя в свою жизнь, потому что хочет, чтобы ты осталась. Мы все хотим, чтобы ты осталась. Но мы также понимаем, как… это необычно.
– То, что он—
– Хватит, – говорю я, немедленно обрывая ее слова. – Тебе не нужно ни в чем меня убеждать, Стелла. Я… – Я делаю вдох, зная, что однажды я вполне могу пожалеть об этом решении, но не позволяю ему поглотить меня. – Я никуда не уйду.
Стелла испускает вздох облегчения, о котором, я думаю, она даже не подозревала, что у нее в руках.
– Прошлой ночью он сказал мне, что любит меня, – выпаливаю я.
– Он это делает.
– Это безумие. Это—
– Наши жизни. В этой части мира все напряженно. Но мы все понимаем. Себ вел себя отвратительно по отношению ко мне, когда я только переехала сюда, но он почти самый невероятный человек, которого я люблю всем, что я есть. Эмми и Тео, ну, они просто облажались. Ты бы не вписалась, если бы не была немного сумасшедшей.
Я не могу удержаться от смеха.
– То, что вытворяют эти парни, когда им больно и они злы… они могут быть жестокими. Так их учили справляться с дерьмовыми ситуациями. Нужна совершенно особенная девушка – или парень, если кто-то из них решит пойти по этому пути, – чтобы суметь разглядеть все это, увидеть большие сердца, которые они прячут под своей стальной броней.
– Я вижу это. Я тоже вижу это в тебе, – признаюсь я.
На ее губах появляется улыбка.
– Возможно, мое обучение было менее… серьезное, чем у них, но мне нравится думать, что я такая же опасная.
– Такая же опасная? – Спрашиваю я, мои брови взлетают вверх. – Девочка, с этим телом ты намного, намного опаснее парней. У них никогда не было шансов с тобой, и ты это знаешь.
Она посмеивается над моими словами.
– Я не жду, что ты простишь меня… когда-либо. Но как ты думаешь, сможем ли мы однажды оставить прошлое там, где ему место, и найти способ двигаться вперед? Быть друзьями?
Я замолкаю на мгновение, когда слезы снова обжигают мои глаза.
– Джо, с которым я выросла, которого я любила, умер задолго до Джокера. Джонас добрался до него. Отравил его. Я действительно не понимала, что произошло раньше, но теперь я вижу это.
– Ты знаешь, почему он это сделал?
Стелла качает головой. – Я не знаю правды, нет. Но я согласна с тобой. Я полагаю, что Джонас забил ему голову обещаниями этого безумного будущего, возможно, влиятельного положения рядом с ним во главе этой Семьи, и твой брат просто проглотил все это.
– Это просто так на него не похоже.
– Люди совершают странные поступки ради денег и власти, Джоди.
Я киваю, начиная понимать это утверждение больше, чем когда-либо думала, что смогу.
– Мне тоже жаль, – шепчу я. – Мне жаль, что люди, которых я считала порядочными людьми, причинили тебе боль. Ты ничего из этого не заслужила.
– Может быть, и нет, – говорит она, – но это привело нас прямо сюда, не так ли? – Она ударяется своим плечом о мое. – И я не знаю как ты, но я бы не хотела быть где-либо еще в мире.
– О, я не знаю. Я могла бы с удовольствием оказаться сейчас на каком-нибудь тропическом острове, – шучу я. – Хотя компания была бы той же самой.
– Я давно поняла, что дом – это не место. Меня перемещали снова и снова. Дом там, где твое сердце. И мое место с этими парнями, одним больше, чем с другими, но все они одинаковы.
– Они действительно нечто, не так ли?
– Они, конечно, такие. Девушки тоже чертовски крутые. – Широкая улыбка расплывается на моем лице. – Да ладно, у меня сиськи потеют. – Она хватает меня за руку и тянет из сауны туда, где Калли и Эмми сидят на краешке двух шезлонгов, а между ними стоит массивная тарелка со свежими фруктами. Но Стелла не сбавляет оборотов.
– Мне нужно остыть. Ты в деле, Джоди?
– Я не знаю, что– Прежде чем я успеваю разгадать ее намерения, она набирает скорость, увлекая меня за собой, и затаскивает нас обоих в бассейн, оставляя за собой огромный всплеск.
Мой крик обрывается, когда я погружаюсь, мои руки и ноги молотят, чтобы выбраться на поверхность.
– Боже мой, ты сумасшедшая, – рявкаю я, как раз в тот момент, когда вокруг нас взрываются еще две бомбы, и все трое поднимаются, смеясь, с широкими улыбками и возбуждением, сверкающим в их глазах.
***
Бабочки устраивают чертов бунт у меня в животе, когда я сижу на пассажирском сиденье Стеллы, пока она везет нас обратно к их зданию.
– Мне неприятно это признавать, но мне действительно начинает нравиться ходить в спа, – говорит Эмми с заднего сиденья.
– Да, – поет Калли, в то время как Стелла рявкает: – Я, блядь, знала, что в конце концов мы тебя сломаем.
– Да, моя кожа такая мягкая и все такое. Тео это понравится.
Калли издает рвотный звук. – Поменьше разговоров о том, чтобы трахнуть моего кузена, пожалуйста, – просит она, точно так же, как делала несколько раз сегодня днем.
Эмми хихикает, давая мне понять, что она делает это нарочно, и я решаю, что мне действительно стоит присоединиться.
– Ты должна просто радоваться, что это не твой брат. Я видела, как его белая задница—
– Хватит, – выпаливает она.
– Он действительно настоящий зверь. То, что он сделал с Бри—
– Боже мой, пожалуйста, остановись, – умоляет Калли, ко всеобщему удовольствию.
– Ты мне нравишься, Джоди, – объявляет Эмми. – Ты как недостающий кусочек нашей головоломки.
– Спасибо. Ты и сама не так уж плоха, – говорю я, подмигивая ей через плечо.
– Как ты думаешь, между Нико и твоей подругой может быть что-то серьезное? – Стелла спрашивает меня немного серьезнее.
– Нет. Брианна примерно такой же крупный игрок, как и он. Она убеждена, что единственное, что есть хорошего в мужчинах, – это их члены, языки и пальцы.
– Она не совсем неправа, – шутит Эмми.
– Звучит точно так же, как женская версия моего брата-свиньи. Если мне придется услышать, как он говорит, что девушка хороша настолько, насколько тугая у нее киска, я встану ногой на его хозяйство.
– Уверена, они могли бы стать идеальной парой, – говорит Стелла, игнорируя Калли.
– О, они точно такие. К сожалению, я думаю, что они оба слишком упрямы, чтобы увидеть это.
– Ты должна пригласить ее потусоваться с нами, посмотрим, сможем ли мы вмешаться.
– Нико не нужно, чтобы мы играли в свах, Стел, – говорит Эмми.
– Я знаю. Но насколько забавно будет наблюдать, как он упадет к ее ногам?
– Хорошо, да. Я бы, блядь, заплатила, чтобы увидеть, как женщина заставит его повиноваться.
В машине раздается взрыв смеха, прежде чем я оборачиваюсь, чтобы посмотреть на Калли.
– Так что насчет тебя тогда? Я знаю все тонкости – буквально – отношений этих двоих. У тебя есть кто-нибудь на подхвате?
Щеки Калли пылают, но ее глаза как лед, когда она молча умоляет меня бросить это.
Интересно.
– Нет, эти идиоты меня не интересуют.
– Она все еще цепляется за свою V-карту, не так ли, Малышка Си? – поддразнивает Стелла.
– Не начинай, черт возьми, – предупреждает Калли.
– В ожидании нет ничего плохого.
– О, я знаю. Я жаловалась на это прозвище.
– Тебе это нравится.
– Хм… – бормочет она.
– Ты ведь с кем-то переписывалась, не так ли, Кэл? – Эмми выходит из себя.
– Ооо, почему я об этом не знаю? – Спрашивает Стелла, бросая на подругу взгляд в зеркало заднего вида.
– Потому что это ничто, – говорит Калли. – Какие у тебя планы на День Святого Валентина? – спрашивает она, пытаясь увести разговор в другое русло.
– Я надеюсь, что в моем будущем может быть путешествие в Аид, – признается Стелла. – Я отчаянно хочу проверить это место. Так ли это хорошо, как я представляю? – спрашивает она меня.
– Да, это довольно безумно.
– Я тоже хочу участвовать. Ты думаешь, Тео позволит мне связать его?
– Черт возьми, нет, он слишком помешан на контроле, – смеется Стелла.
– О, я не знаю. Я довольно хороша в том, чтобы настроить его на свой лад.
– Я уверена, что обещание хорошего минета могло бы помочь, – добавляю я.
– Хм… двойное свидание в секс-клубе в день Святого Валентина – это слишком банально?
– Откуда, черт возьми, мне знать? Я позволила незнакомцу отвести меня туда на одну ночь.
– И посмотри, как хорошо это получилось. Драму в сторону, – говорит Стелла, наконец заезжая в подземный гараж под их квартирами.
– Значит, у тебя нет соблазна переехать к ним, Калли? – Я спрашиваю, зная, что ей здесь пока нет места.
– Я счастлива там, где я сейчас нахожусь. Далеко, далеко от моего брата и его сверхактивного члена.
– Я думаю, что наличие подвала с отдельным входом для тебя означает, что ты можешь довольно легко протаскивать парней внутрь и обратно, – говорю я, все еще чертовски заинтригованная тем, что она скрывает.
– Мне еще предстоит выяснить, но мои родители почти никогда не бывают дома, так что это не должно быть проблемой. Черт знает, что Нико сходило с рук во всех видах дерьма там, внизу.
К тому времени, как мы выходим из лифта и направляемся к квартире Тоби, у меня дрожат руки.








