355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сара Кастиль » Нико (ЛП) » Текст книги (страница 20)
Нико (ЛП)
  • Текст добавлен: 21 июля 2020, 01:30

Текст книги "Нико (ЛП)"


Автор книги: Сара Кастиль



сообщить о нарушении

Текущая страница: 20 (всего у книги 20 страниц)

– Ты хочешь, повторение той ночи?

– Да, но на этот раз ты не уйдешь.

Она задрожала от восхитительного предвкушения, увидев лукавый взгляд его глаз. О да. Она была полностью согласна с его планом.

– Присядь, – он указал на стул перед ней, и в его голосе прозвучал тот же намек на приказ, который она услышала в ту самую первую ночь.

– Я предпочитаю стоять, – Мия сжала губы, пытаясь вспомнить, как прошла их первая встреча.

Нико хмуро выразил свое недовольство.

– Сядь, – коротко сказал он. – Или я заставлю тебя сесть.

– Ты что, пытаешься меня завести?

Он с трудом сдержал веселый смех.

– Это не то, что ты сказала. Я помню каждое слово. Ты спросила, не собираюсь ли я сломать тебе нос, и я ответил, что он слишком хорош, чтобы его ломать.

– Это что, комплимент какой-то? – она выгнула бровь и положила одну руку на бедро, подтягивая платье ровно настолько, чтобы дать ему намек на то, что скрывалось под ним. Хотя она и не подала виду, но тоже вспомнила их разговор.

– Тебе нужны комплименты? – глаза Нико расширились, и он подался вперед в своем кресле.

– Я хочу дать тебе вот это, – она положила ногу на ближайший к двери стул и оттянула платье, обнажив чулок и подвязку, украшенную черепами и цепями.

– Это должно быть моей фантазией, красавица, – он судорожно втянул в себя воздух. – Из-за тебя мне трудно оставаться в своем кресле.

– Прошу прощения, мистер Тоскани, – она просунула палец в одну из подвязок и потянула за маленькую цепочку. – Я не хотела, чтобы это было... тяжело.

– Сюда, – он хлопнул ладонью по столу. – Сейчас же.

– Тсс, тссс, – она дразнила. – Не так надо играть в эту игру. Я думаю, что потом ты спросил о моей семье. И Луиджи, – она пожалела о своих словах, когда они слетели с ее губ, беспокоясь, что испортила игру, вызвав такое болезненное воспоминание.

– Я ошибся, думая, что ты не способна на это, потому что ты Кордано и женщина. – Нико обошел стол и присел на краешек. – Я не мог ошибиться сильнее.

Мия подошла к нему, работая каблуками и платьем, пока у него не отвисла челюсть.

– Это было до или после того, как я обхватила руками грудь и рассказала тебе о том, как ударила ножом твоего охранника? А ты знал, что я была невероятно возбуждена? – она сделала эффектную паузу, наслаждаясь силой, которой обладала прямо сейчас. – А ты знал, что я была влажная? Очень влажная. Когда я вернулась домой... – она провела пальцами по шее к изгибу груди. – Ну, я уверена, что ты можешь себе это представить.

Его глаза сверкнули, и он потянулся к ней, но только для того, чтобы схватить воздух, так как она остановилась в нескольких футах от него.

– Я был так чертовски напряжен, что не мог думать. Я говорил тебе, что мужчина не может отвлекаться, но ты была самой отвлекающей женщиной, которую я когда-либо встречал.

Она встала между его раздвинутыми ногами, как делала это раньше. Электричество потрескивало между ними, и она озорно ему улыбнулась.

– Так ты говоришь... – она опустила руку и обхватила его эрекцию, напрягшуюся под тканью его тонких шерстяных штанов. – В ту ночь, ты хотел, чтобы я прикоснулась к тебе вот так?

Нико зарычал, низким рокотом, который заставил ее желудок сжаться от желания. Он обвил рукой ее шею и притянул к себе так близко, что она почувствовала на своей щеке его дыхание. Не желая сдаваться так скоро, она провела ладонью по его члену, чувствуя, как он твердеет с каждым импульсом.

– Да, именно так, – она провела языком по мочке его уха и что-то промурлыкала. – Вы хотели меня видеть, мистер Босс Мафии. Вы хотели, чтобы моя рука гладила ваш член. Желали, чтобы я лежала на вашем столе, с задранным платьем, без трусиков, чтобы моя киска была горячей и влажной.

Еще до того, как она поняла, что он пошевелился, Нико уложил ее на спину на своем столе, задрав юбку, чтобы обнажить сексуальные подвязки с черепами.

– Dio mio, – он провел пальцем по краю ее подвязок, а затем его рука сжалась вокруг ее бедра, как будто он изо всех сил пытался сдержаться. – Ты можешь сломать меня.

– А затем уничтожить, – она приподнялась на локтях. – И вот она я. Твои фантазии сбываются.

Он набросился на нее, грубо отодвинув трусики в сторону. С низким рычанием удовлетворения он провел пальцем по ее половым губам, посылая восхитительную дрожь по всему телу.

– Ты не ошиблась. Эта часть моей фантазии сбудется сегодня вечером. Я буду тебя иметь на этом столе всеми возможными способами. Но это уже потом.

– После чего же?

Он помог ей сесть, и она разочарованно застонала.

– Тссс. Ты слишком сексуальна, слишком отвлекающая. А сегодня вечером мне нужно кое-что сделать, – он усадил ее на край стола и разгладил платье. Он достал из кармана маленькую черную бархатную коробочку и опустился на одно колено.

В груди Мии вспыхнули эмоции.

– Тебе не нужно этого делать. Мы ведь уже женаты. Так сказал Элвис.

– Ты стоишь гораздо большего, чем быструю тайную церемонию, cara mia, моя дорогая, – он открыл коробочку. – Я хочу сделать это снова. Должным образом. Когда слова, которые я говорю, идут от сердца.

Мия уставилась на красивое кольцо, платиновое, с черным бриллиантом в центре и двумя розовыми бриллиантами сбоку, в оправе в стиле панк.

– Если бы мне нужно было создать кольцо, оно было бы именно таким. Похожим на меня.

– Я заметил тебя в первую нашу встречу. А ты меня, – он взял кольцо из шкатулки. – Ti adoro, я тебя обожаю, Мия. Ti amo, и люблю. Сделай меня самым счастливым человеком в мире, став моей женой.

– Я согласна, – она прошептала эти слова без колебаний. Если бы кто-нибудь сказал ей шесть недель назад, что она окажется в руках бандита, привязанная к жизни, против которой так упорно боролась, она бы им не поверила. Но любовь все изменила.

Он надел кольцо ей на палец и встал, заключив в объятия для страстного поцелуя.

Мия таяла от теплоты и силы его тела.

– На этот раз я хочу три Элвиса, две бутылки водки и хорошую, долгую религиозную церемонию, чтобы посмотреть, как ты будешь бороться со своим самообладанием. И я все еще хотела бы завершить наш брак в туалете в Ред 27.

– Все, что ты пожелаешь, – Нико усмехнулся.

– Все на свете? – она посмотрела на него снизу-вверх, на его нежное выражение лица, нежность в глазах.

– Да, – он еще крепче обнял ее. – Я дам тебе все, что угодно. Мое тело. Сердце. Душу. Все, что у меня есть, все, чем я являюсь, принадлежит тебе.

– Я хочу вечности, – прошептала она.

– Cara mia, моя дорогая, – он нежно поцеловал ее в губы. – У тебя уже есть вечность. Я дал ее тебе в первый раз, когда взял в своих объятия.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю