355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сара Кастиль » книга "Нико (ЛП)"
Нико (ЛП) - Сара Кастиль
  • Книга добавлена: 21 июля 2020, 01:30
обложка книги Нико (ЛП) - Сара Кастиль

Название книги: Нико (ЛП)

Автор книги:



20Страниц
меньше часаЧасов на чтение
744Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 233 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Босс Мафии Лас Вегаса, Нико Тоскани, привык получать все, чего желает, будь то власть над всем Городом Греха или красивая женщина в его постели. Но когда он встречает свою половинку, в лице великолепной, упрямой Мии Кордано, дочери главы конкурирующей семьи, ставки сделаны…

Сексуальный хакер, Мия, изо всех сил пытается обрести свободу от безжалостного отца, связанного с Мафией, но она не может противостоять могущественному и соблазнительному Нико, который пойдет на все, чтобы обладать ею.  Пока их семьи ведут жестокую войну за контроль над городом, Мия и Нико вступают в запретную игру. Поддадутся ли они, разгорающейся между ними, страсти… и риску, что их семьи больше никогда не примирятся!? Или Нико будет вынужден предать единственную женщину, которая заставляет кипеть его кровь?

  • Просмотров: 2366 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю