412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Натали Катс » Недетские чувства (СИ) » Текст книги (страница 16)
Недетские чувства (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 00:33

Текст книги "Недетские чувства (СИ)"


Автор книги: Натали Катс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 16 (всего у книги 18 страниц)

Глава 17

Я очень хотел помириться с Дашей именно сегодня. Но прекрасно понимал, что Седой сделает все возможное, чтобы мне помешать. Поэтому идти напролом и заявиться к ней домой, к примеру, было глупо. А я не идиот. Как бы там ни было.

Поэтому я уехал домой. Пусть Седой думает, что я сдался. А я пойду другим путем. Я перехитрю старого лиса и добьюсь, чтобы Даша меня простила.

Узнать где работает Вера оказалось делом пары часов. И на следующее утро я ждал ее возле больницы.

– Здравствуйте, – улыбнулась она, – меня ждете?

– Вас, – кивнул, – я вас вспомнил. Вы дружите с Дашиной семьей уже много лет. И мы даже новый год встречали вместе.

– Совершенно точно, – согласилась Вера, – а с моим мужем, Сашей, вы даже пару раз ездили на рыбалку.

– Может быть, – рассмеялся я. Про этот эпизод моей жизни я совсем забыл и даже не помнил, как выглядит этот Саша, – было такое дело. Вера, я могу с вами поговорить? Буквально несколько минут? – Вера кивнула. – Скажите, вы знаете почему Даша вернулась домой? – Второй кивок. Усмешка. Черт. – Я понял, что был не прав. И я очень хочу помириться с Дашей. Да, понимаю, что несколько затянул, но…

– И Антонина Владимировна против?

– Совершенно точно, – выдохнул я. Изливать душу незнакомому человеку очень тяжело.

– Дима, вы меня, конечно, простите, но может быть Антонина Владимировна права? Вы уже два раза бросили девочку. И, поверьте, оба раза разрыв для Даши был очень болезненным.

– Я не бросал ее. Тогда. Я ведь все эти годы помогал ей. А видеться… на первых порах я не мог это сделать с силу некоторых обстоятельств. А потом Антонина Владимировна была против. Но я всегда поддерживал их материально.

– Да, я знаю, – перебила меня Вера, – тогда Даша была ребенком. И вы ушли от Ники, но не от нее. Я это понимаю. Но сейчас? Сейчас-то вы бросили ее.

– Бросил, – согласился я, – а как, по вашему, я должен был отреагировать, когда узнал, что сплю со своей падчерицей? С той, которую любил как свою дочь? С той, которая столько времени скрывала от меня кто она такая? Признаю. Я запаниковал. Я засомневался. Но я люблю ее. Не как дочь. И уверен, Даша тоже любит меня не как отца. Что бы там не говорила Антонина Владимировна… в общем… именно об этом я хотел вас попросить. Не могли бы вы осторожно узнать у Даши, она всегда воспринимала меня, как дядю Диму, или все же…

– Дима, – Вера улыбалась. Светло и открыто, – не нужно ничего узнавать. Я и так знаю, что Даша любит вас, как мужчину. Вы уж меня простите, но она никогда не видела в вас отца. Даже, когда была маленькой девочкой. Просто некоторые девочки влюбляются во взрослых мужчин. Эта детская любовь ни в коем случае не грязная или порочная. Эта любовь не делает девочку распущенной или безнравственной. Нет, она чистая и искренняя, но явно отличается от тех чувств, что девочка испытывает к отцу.

– Но, – я был несколько обескуражен. Ведь если это так, то Никины слова… неужели в них была доля правды, – я-то видел в ней ребенка… дочь…

– Я знаю. Мы все об этом знаем. Правда, Ника решила перестраховаться. Но это ее право, как матери. Вижу я вас шокировала?

Вера рассмеялась.

– Еще бы, – криво улыбнулся я. Мне было совсем не до смеха.

– Дима, я с радостью помогу вам помириться с Дашей. Даже в обход Антонины Владимировны. Уж я-то знаю, какой она может быть упертой. Держите мой номер. – Вера достала из сумочки визитку, – позвоните вечером. А сейчас мне пора.

Она ушла, а я остался стоять посреди улицы.

Удивительно. За последние несколько месяцев я узнал о жизни, о своей собственной жизни, гораздо больше, чем за все прошлые тридцать пять, почти тридцать шесть, лет.

Я снял номер в гостинице. На всякий случай самый большой люкс для новобрачных. И вечером позвонил Вере. И она предложила устроить нам с Дашей встречу у них дома. Это было идеально. Осталось только придумать, как мне попасть к ней домой, чтобы не вызвать подозрения у Седого. Уверен, его люди пасут Дашу. И если я подойду к подъезду, они не станут разбираться с тем, чья квартира была моей целью.

А как бы там ни было, ссориться с Седым еще больше мне не хотелось.

Все оказалось гораздо проще, чем я думал. Мне позвонил Саша, Верин муж.

– Димон! – рокотал он басом в трубку, – рад, что ты появился. Мне тут Верка сказала, что ты к нам сегодня. Посидим. Вспомним… я чего звоню-то. Ты что пьешь? Вино? Водку? Пиво?

– Я даже не знаю, что предпочесть, – хохотнул я, – давай встретимся у магазина и выберем вместе.

– Добро, брат, тогда жду тебя возле супермаркета в соседнем доме. – Я мгновенно «увидел» Сашу. Это его характерное «добро, брат» заставило вспомнить, что это за человек – добродушный богатырь с тягой к приключениям. Нет, мне с ним ничего крепче кофе пить нельзя. А то он совершенно точно уговорит меня навалять парням Седого.

А мне главное с Дашей увидеться. И помириться.

Я не глядя оплатил то, что Саша накидал в тележку. Мне было все равно, я не собирался пить. Я ждал Дашу.

– Теть Вер? – Скрипнула входная дверь и я услышал ее голос. У меня перехватило дыхание. Больше всего мне хотелось взять ее на руки и унести туда, где нас ждала постель с глупыми розовыми лепестками…

– Дашка, – крикнул Саша, мы сидели на кухне, – айда к нам. Вера сейчас придет. А у нас для тебя сюрприз.

– Что за сюрприз, дядь Саш? – рассмеялась Даша. И я услышал ее легкие шаги. Ближе. Еще мгновение и я ее увижу.

– Дима?!

– Даша, – со стоном вырвалось у меня, я и сделал шаг навстречу, – Дашенька… прости меня…

Но она не стала меня слушать. Сбежала. Как маленький испуганный зайчик. И я не могу сказать, что была не права. Я ее очень сильно обидел. И знал, что помириться будет не просто. Хотя надеялся… да…

А соглядатаям Седого мы все таки наваляли.

Глава 18

– Дима-Дима, – Седой видел на моей постели в гостинице и сокрушенно качал головой, – я же тебя по-хорошему просил, оставь девочку в покое. Она сегодня весь день сама не своя, глаза на мокром месте.

– Я пил со старым другом, – просипел я. Похмелье мучило ужасное. Все же пойло, которое мы пили вчера это вам не мой виски.

– Да, знаю я, как ты пил. Троих моих ребят заломали… И чего тебе спокойно не живется? Жил же десять лет, никого не трогал, баб трахал, бабки зарабатывал? Что так активизировался-то?

– Сам знаешь. – Пить хотелось невероятно. Я сполз с кровати с трудом удерживая себя в вертикальном положении пошел в ванную. Если бы не присутствие Седого, я бы, пожалуй, пополз.

Когда я вышел, более-менее приведя себя в порядок, Седой все еще сидел в номере.

– Я тебя второй раз предупреждаю, Демон. Отстань от девочки. Иначе будем разговаривать по-другому. Ты понял? – встал он с кресла, желая сделать свои слова более значимыми.

– Тогда начинай сейчас. Потому что я не отступлюсь.

– Что же… – он качнулся, перекатываясь с носка на пятку. И обратно, – ты сам пошел против меня. Теперь вини только себя, идиот.

И стремительно выскочил из комнаты.

Я вздохнул… сел на постель… вот и все… теперь я в контрах с Седым. С человеком, с которым не решается ссориться даже губернатор. Поздравляю, Демон. Ты всех переплюнул.

Но за Дашку я буду биться со всем миром. Я усмехнулся, все же Седой в своем самомнении допустил одну ошибку. Он сам дал мне козырь против себя. И я припрячу его в рукаве. Вдруг когда-нибудь мне пригодиться знание о том, кто он для Даши.

Не прошло полчаса, я еще не успел собраться и сдать номер, как мне позвонила Света.

– Дима, что случилось? Тут такой переполох? Бакс сказал, что предлагает тебе выкупить твою долю по номинальной стоимости. А иначе мы больше не выиграем ни одного тендера. И просто обанкротимся. Ты поссорился с дядей? Это правда?

– Да, Свет. Скажи Баксу, что я согласен. У меня нет намерения гробить фирму.

– Но что у вас случилось? Дима?! С тобой все хорошо?

– Да. Все хорошо. Просто… так вышло, Свет. Надеюсь, я когда-нибудь могу тебе все рассказать…

– Я тоже на это надеюсь, – ответила она, – тебе нужна помощь?

– Выстави мою квартиру на продажу, пожалуйста.

– Хорошо, – Света поджала губы. Но не стала ничего спрашивать, – Давай, пока. Приезжай сегодня к нам. Все расскажешь… ну, или расскажешь, что захочешь.

Хорошая у меня сестренка… Настоящий друг. Я уверен в ней как в самой себе. Но вот о том, что они с Дашей родственники я, пожалуй, промолчу.

Мне было тошно. Нет, я понимал, что сам пошел против Седого. Но все было страшно обидно, что мне вот так жестко, как нашкодившего кота, потыкали носом и наказали. Показательно наказали. Уверен, Седому наши со Светой доходы – карманная мелочь. Но ему нужно было показать мне, на чьей стороне сила.

Ну и черт с ним. Я справлюсь. Зато сейчас я свободен в своих поступках. И совершенно точно добьюсь, чтобы Даша меня простила.

Но как бы я не храбрился, было тошно. Черт. Я столько сил положил на компанию. Сыну хотел оставить… идиот. Как можно оставить компанию, которую ты не создал сам? Которую тебе подарили? И которую так же просто отняли?

Домой не хотелось. Оставаться в гостинице – тоже. И я поехал к Нике. Как ни крути, она единственный родной человек. Даже Света… не уверен, что она пойдет против дяди. Да и я не хочу ее подставлять.

Ника опять уехала к Лехе. Его на днях должны отпустить домой. Лечение было успешным, и теперь он ловко передвигался на коляске. Это все сообщил мне Дима, от избытка чувств, прыгавший вокруг меня. Мальчишка радовался, что папа возвращается домой. Я на мгновение представил, что он мог бы точно так же радоваться моему возвращению. И стало тошно.

Черт… я спустил в унитаз всю свою жизнь. Мне тридцать пять лет. У меня ничего нет. Ни семьи, ни детей… а теперь даже компании.

– Дима, привет. – сияющая, счастливая Ника вошла в дом. Увидела угрюмого меня и переменившись в лице спросила, – что случилось? Что-то с Дашей?!

– Нет, с ней все хорошо. Не переживай. Ника, ты позволишь мне немного пожить у вас?

– У тебя проблемы? – среагировала она, – тебе нужно спрятаться? Ты опять куда-то вляпался, Дима?

– Вляпался, – криво улыбнулся я, – но не туда, куда ты думаешь.

– Пойми, – Ника явно встревожилась, – я не могу подставить свою семью. Мужа. Детей. Поэтому, если это что-то незаконное, то тебе лучше уйти.

– Нет, все чисто. У меня забрали компанию. Теперь я нищий, Ника.

– Совсем? – усмехнулась она.

– Почти…

– Дима, я, конечно, не знаю, что у тебя там случилось, но, мне кажется, если у тебя так легко забрали компанию, значит она была не твоя.

– Вот и я пришел к такому же выводу, – я потер лицо ладонями, – и от этого еще обиднее.

– Ты справишься, я уверена.

– Да, но… а вдруг Даша отвернется от меня? Я же теперь не босс…

– Ты дурак, Дима. А не босс, – рассмеялась Ника, – уж ты-то должен знать, что Даше плевать на то, кто ты. Она просто любит тебя. И я не понимаю, почему ты до сих пор не с ней.

– Я работаю над этим, Ника. Работаю…

Глава 19

Каждое утро я ждал Дашу с цветами на скамеечке возле подъезда. А она выбегала на улицу и, едва взглянув, садилась в машину к Седому. Она улыбалась. А довольный Седой презрительно смотрел на меня. Но мне было все равно. Я знал, она начинает улыбаться, когда видит меня. И Антонина Владимировна забирает цветы, которые я оставлял на подоконнике в подъезде.

Я не терял времени даром. Выставил на продажу все свое имущество: квартиру, машину, трехэтажный дом за городом, в котором был от силы пару раз. Я его и не покупал, получил по бартеру от клиентов, у которых были финансовые трудности.

И в ожидании кэша, готовился открыть свою компанию. Теперь я стрелянный воробей, и на мякине меня не проведешь. Заниматься решил тем, что я знаю – стеклом. Уверен, у меня получится. Мне не нужны областные тендеры, мне хватит и местных. Тем более, здесь у меня остались нужные связи. Свои, а не чьего-то дяди.

К концу апреля я был свободен, абсолютно свободен от прошлого. И моя новая компания заработала. Тяжело, со скрипом, но я знал, у меня все получится.

А однажды утром Даша сделала шаг в сторону. В мою.

– Привет, – улыбнулась она, а я любовался, как теплый почти летний ветер треплет ее волосы.

– Привет… – и тут понял, я не знаю, что сказать. Не знаю, как попросить у нее прощения.

– Спасибо за цветы, Дима, – лукаво улыбнулась Даша, – но не нужно оставлять их на окне. Занеси их сам, сегодня вечером.

– Хорошо, – прохрипел я. В горле пересохло. Я растерялся. Черт. Я растерялся, как школьник.

А она весело рассмеялась и убежала к покрасневшему от злости Седому. Он что-то начал выговаривать ей, но она не обращала на него внимания. Она смотрела на меня и улыбалась.

И я улыбался ей в ответ. И был бесконечно счастлив.

Весь день все горело в моих руках. Я давно не работал так продуктивно, как сегодня. Срочные задачи, зависшие на половине пути решения – все зашевелилось и задвигалось. Если моя любимая девочка будет одаривать меня улыбкой каждый день, то я, пожалуй, достигну небывалых высот. И Седой еще пожалеет, что забрал у меня компанию.

К Даше я бежал, как на первое свидание. Купил цветы. Огромный букет голландских красных роз на длинных стеблях. Почему-то именно такие нравились ей больше всего. Кнопки домофона нажимал с душевным трепетом и затаенным страхом… а вдруг мне просто показалось… А когда услышал родной голос:

– Дима? Входи, – так расслабился, что не сразу понял, что случилось.

Как только я сделал шаг в дверь подъезда. чей-то кулак с размаху ударил под дых, выбивая воздух из легких. И пока я безмолвно разевал рот, второй удар отправил меня на пол. Били меня со знанием дела. Трое. А один стоял и смотрел. А я даже не смог им ответить. Ни разу. Совсем забыл с кем имею дело, разнежился. Раньше, в мою бытность Демоном, эти уроды не отделали бы меня настолько легко и просто.

Закончили они быстро. И оставляя меня валяться избитого и громко со всхлипом втягивающего в себя воздух, главный сказал:

– Седой просил передать. Отстань от девчонки. Иначе в следующий раз так легко не отделаешься.

Они исчезли, напоследок пнув поверженного и жалкого меня. А я лежал на грязном заплеванном и залитом моей кровью полу подъезда и думал, что черта с два я сдамся. А Седой совершенно зря перешел от слов к делу. Он, наверное, забыл, что я тоже могу нанести ответный удар.

Главное, обезопасить Нику и ее семью. Потому что ни Дашу, ни Свету Седой не тронет. А больше у меня никого нет.

– Дима?! – охнула Даша и упала на колени, пытаясь помочь мне подняться, – Дима, кто то тебя так.

Она плакала и не знала, что делать. То пыталась помочь мне встать, то стереть кровь с лица, то поцеловать… Маленькая моя девочка.

– Все хорошо, – смог ответить я, – я споткнулся и упал. Прости, я поломал все твои цветы.

– Дима, – шептала она рыдая, – ты дурак! Какие цветы! Надо вызвать полицию.

– Не нужно, – говорить было больно. Эти уроды разбили мне губы. – Я, правда, всего лишь упал.

– Ты врешь.

– Прости, Даша, – тут же повинился я, – но не нужно полицию.

Она помогла мне подняться, дойти до своей квартиры. Антонина Владимировна, увидев избитого меня, всплеснула руками и мгновенно выскочила за Верой.

Я сидел на табуретке на кухне, а Даша, вытирая слезы, промывала мои ссадины. И от касания ее тонких, прохладных и слегка дрожащих пальчиков, боль отступала. Я готов был сидеть так целую вечность. Лишь бы она продолжала.

Я поднял руки, отметив, что правое плечо ноет, обнял мою Дашу, прижался к ней щекой и замер, вдыхая такой знакомый аромат ее любимых духов.

– Даша, я люблю тебя. Прости, что тогда сбежал. Я испугался. Но ты нужна мне такая, как сейчас, больше, чем такая как раньше. Только… зачем ты изменила имя?

– Что?! – Даша осторожно обнимала меня в ответ, – имя? Ты же сам говорил, что я не ублюдок и не урод. А дар ангелов, отданный моей маме Богом. Вот я и решила, что когда мне будет восемнадцать…

– Дарья, – охнул я. Все оказалось так просто. – Серафимова Дарья Богдановна!

– Ну да, – улыбнулась она, – немножко пафосно, но мне нравится. Зато каждый раз, когда меня зовут, я вспоминаю, кто я есть.

– А ведь я был не прав, Даша, – улыбаться было больно. Но ее вскинутые вопросительно брови и недоумение пополам с обидой… – ты не для мамы. Бог подарил тебя мне. Ты дар для меня…

– Этот вариант, мне нравится даже больше, – улыбнулась она.

В этот момент хлопнула входная дверь и на кухню вбежали Антонина Владимировна и Женька с чемоданчиком. Женька жил в соседнем доме и я пару раз обращался к нему за помощью тогда, в прошлом.

– Здорово, Демон, – кивнул он мне, деловито распахивая чемоданчик и набирая лекарство в шприц, – а я слышал, ты завязал. Врали?

– Нет, не врали. Завязал. Да, как видишь, со мной не завязали.

– А наши тебя частенько вспоминают. Везучий, говорят.

– Как они сейчас?

– Да как… кто сидит еще. Кто вышел. А кто по второму-третьему разу сел. Вовремя ты соскочил, Демон.

– Вовремя, – согласился я и посмотрел на Дашу. Если бы не она, то мотался бы ты, Дима, по тюрьмам.

Глава 20

Ночевал я у Даши. Антонина Владимировна хмурилась, но молчала. А Даша не отходила от меня ни на шаг. Как будто бы между нами и вовсе не было этой глупой размолвки и стольких месяцев разлуки. Только шесть кошек: Декабрь, Январь Февраль, Март, Апрель и Май постоянно лезли на глаза и на руки, напоминая о моей глупости.

Боль в избитом теле не давала уснуть. Но я и не хотел. Лежал, любовался сладко спящей Дашей и боялся, что стоит закрыть глаза и все исчезнет. А она прижималась ко мне, как раньше. Моя любимая девочка. Рядом. Теплая и нежная. Моя.

Женька вчера рекомендовал мне отлежаться пару дней, но мне было нельзя. Слишком много нужно сделать. Поэтому я отправил Дашу на работу с Седым, хотя это стоило мне немалых усилий. Больше всего хотелось запретить ей работать и оставить дома. Но я понимал, что ничего хорошего из этого не выйдет.

А Седой будет беречь ее во что бы то ни стало. Да, он может попытаться настроить мою Дашу против меня, но я сомневаюсь, что она послушается. Мне даже стало смешно. Если она на первый взгляд и производила впечатление кроткой и наивной девочки, то на самом деле… и теперь я даже знал, в кого у нее такая способность маскировать свою силу. Кровь не водица. А она очень похожа на отца…

Я предупредил Дашу, что буду в отъезде, так что она меня не ждала. И я мог спокойно заняться делами. Мне потребовалось больше двух недель, чтобы подготовиться и ответить Седому так, чтобы закончить эту бессмысленную войну раз и навсегда.

– Здравствуй, Седой. Это Демон. – позвонил я вечером в пятницу, – надо поговорить.

– Демон? – он ухмыльнулся, – ну, раз Демон… приезжай ко мне в офис. Жду.

Я шел по офису и видел удивленные взгляды его сотрудников. Еще бы. С такими портфелями уже лет десять никто не ходит. А в приемной меня встретила Даша. Выбежала из-за стола и кинулась в мои объятия. Моя маленькая девочка… Я поддержал ее под попу, и она по обыкновению обхватила меня руками и ногами, как маленькая обезьянка.

Нам не нужны были слова. Я просто чувствовал ее как самого себя. Я знал, что она рада меня видеть. Знал, что она немного обижена за то, что не звонил. Знал, что она готова простить все, если я останусь с ней.

– Даша, мне нужно к Семену Андреевичу. – шепнул я спуская ее с рук, – а потом мы с тобой кое-куда поедем.

– Куда? – любопытно сверкнула глазками моя девочка.

– Скоро узнаешь, – я развернул и направил легким шлепком в сторону стола, – а пока у меня дела.

– Хорошо, – вздохнула она, – я подожду.

Я открыл дверь в кабинет Седого. Как и предполагалось, он был не один. Павел, правая рука Седого сидел на кресле для посетителей. А мне они приготовили деревянный стул. Смешно. Неужели думали, что после всего, что мне довелось пережить в жизни, меня может остановить такая глупая демонстрация?

Я открыто усмехнулся, подошел к Павлу и приказал:

– Пошел вон!

У него не было шансов. Я не Седой и до его фирменного взгляда не дотягиваю, но тоже кое-что умею. Иначе не подмял бы под себя не самую слабую братию детдомовских пацанов.

Павел быстро вопросительно взглянул на босса, тот кивнул.

Я сел в кресло.

– Ты уверен, что этот, – я кивнул на Павла, – должен знать то, о чем мы с тобой будем говорить?

– Смотря что ты хочешь сказать, Демон. – Да, в этот раз я ощутил уважение. Седой больше не смеялся. Не идиот. Понял, что если я так нагло заявился к нему в кабинет, то у меня есть основания для такого поведения.

Я щелкнул замком и вытащил из портфеля папку, положил на стол и толкнул Седому. Он открыл папку и мельком пробежал взглядом по первому листу.

– Выйди, – велел Павлу, продолжая изучать содержимое полученных документов.

– Откуда это у тебя? – спросил он, когда дверь за недовольным ситуацией помощником закрылась.

– Сорока на хвосте принесла, – усмехнулся я. А потом серьезно добавил, – Седой, я, конечно, десять лет сидел тише воды и ниже травы, и никуда не влезал, но это не значит, что у меня не было глаз. И это не значит, что ты мог проворачивать свои дела через мою компанию и наш фонд так, чтобы я ничего не замечал.

– Это все? – Седой постучал пальцем по папке.

– Нет. – воздух в кабинете накалялся. Сейчас между нам шел бой. Последний. Решающий. И от того, кто победит зависело слишком много. И для меня. И для Седого.

Я достал из портфеля стопку папок.

– Семь многоквартирных домов, и две виллы. За десять лет. И шесть субсидий из фонда.

– Света знает?

– Нет. Даже не догадывается. Я сам проверял то, что подписывал.

– Ерунда, – Седой толкнул папку мне, – у меня достаточно сил, чтобы замять это дело. Тем более, подпись на документах твоя. Ты не докажешь, что не был в доле.

– И твоего племянника, – пожал я плечами, и достал следующую папку. И молча толкнул ее Седому.

Это был мой козырь. Я и не надеялся, что информация о том, как он отмывал деньги через мою компанию, сможет напугать Седого. Нет, это слишком мелко для него. Но ходить с козыря…

Седой презрительно взглянул на меня и открыл папку. Там лежал всего один лист с парой коротких предложений. Вчитался.

– Кто сдал?

– Если мы договоримся, то я расскажу, – пожал я плечами, мысленно потирая руки. Клюнул.

Седой встал, подошел к окну. Помолчал.

– Срок исковой давности уже закончился. Ты не посадишь меня.

– И не собираюсь. Но Ника готова выступить и очернить тебя в глазах общественности. Сейчас не те времена, когда народ выбирал губернатора не глядя. Тебя даже не выдвинут, Седой, если всплывет, что ты любитель молоденьких девочек. На это сейчас не закроют глаза. А Ника не единственная…

– Это блеф! – резко перебил меня он.

– Блеф, – согласился я. – Но кто тебе поверит, когда есть Даша? И девушки, готовые подтвердить слова Ники своими историями.

– Ты не пойдешь на это. Ведь этим ты причинишь боль ей.

– Пойду, Седой. Не сомневайся.

– Я согласен. Но у меня будет одно условие. Тебе понравится, – хмыкнул он, увидев, удивление на моем лице. – Что ты еще хочешь, Демон?

Он вернулся за стол. Сел и вопросительно посмотрел на меня. Черт. Этот мужик даже проигрывать умеет так, что кажется, будто бы выиграл.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю