355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нари Орлан » Дьявол целует сладко (СИ) » Текст книги (страница 20)
Дьявол целует сладко (СИ)
  • Текст добавлен: 3 января 2021, 23:00

Текст книги "Дьявол целует сладко (СИ)"


Автор книги: Нари Орлан



сообщить о нарушении

Текущая страница: 20 (всего у книги 20 страниц)

ЭПИЛОГ

– Тетя Снежана! Смотри, меня дядя Мартин нарисовал!

Малышка подбежала ко мне, светясь улыбкой, которая сияла ярче солнца. Я поставила молочный коктейль на столик и взяла в руки альбомный лист. Аккуратные линии и штрихи карандаша сложились в потрясающий портрет. Лицо Юли озаряла радостная улыбка – точь-в-точь как та, с которой она мне показала рисунок.

– Очень красиво, – сказала я, возвращая портрет хозяйке.

– А где мама? – вдруг спросила Юля, растерянно смотря по сторонам.

– В доме. Сейчас вернется.

Только она услышала, что мама в доме, как понеслась к крыльцу. Мне не верилось: всего несколько месяцев тепла и искренней заботы, и из вечно заплаканной девочки Юля превратилась в жизнерадостную малышку. Наконец-то у меня на душе стало тепло и спокойно.

Руки Мартина легли на мои плечи и принялись не спеша их массировать. Я прикрыла глаза, наслаждаясь расслаблением. Умелые пальцы разминали напряженные мышцы плеч, которые сделались твердыми после стрессового рабочего дня.

Пусть должность заместителя Командира изматывала меня, но вечер рядом с Мартином восстанавливал. С ним я забывала об усталости, и, казалось, сам Мартин совершенно не утомлялся. Его массаж стал неотъемлемой частью каждого дня.

И не только массаж.

Незаметно рука Мартина спустилась ниже по зоне декольте и пробралась под легкую ткань платья к груди.

– Сейчас Инна и Юля вернутся.

– Но пока что они не вернулись. – Игривый шепот прозвучал у самого уха и губы нежно прикоснулись к нему. По моему телу вмиг пронеслась горячая дрожь, а пульс участился.

Ставить меня в неловкие ситуации и наблюдать за моей реакцией – любимое развлечение Мартина.

Я не свожу глаз с двери, ведущей из дома на задний двор, и прикусываю губу. Обе руки Мартина проникли под чашечки лифчика и теперь, играясь, пощипывают соски, пока его губы влажными поцелуями ласкают мою шею. Возбуждение охватывает меня, заставляет мою руку задрать юбку и пробраться под трусики.

Времени мало. В любую секунду дверь может открыться и нас застанут на месте преступления. Адреналин бурлит в крови. Моя кожа горит огнем, пока пальцы быстро движутся под тонким кружевом трусиков.

– Как же я хочу тебя, – шепчет Мартин мне на ухо, и его низкий голос проносится сладкой вибрацией по телу – она приближает оргазм, который в один миг рождается пульсацией внизу живота и захлестывает меня бурной судорогой.

Дверь на задний двор открылась – и я, словно по команде, резко сдвинула колени и поправила юбку. Мгновением раньше Мартин выпрямился, убрав свои руки с моей груди.

К столику направились Инна с подносом, Юля с рисунком и Камиль с огромной тарелкой. Похоже, он только что вернулся с работы. Пока дружная семья подходила к нам, Мартин незаметно достал влажную салфетку и принялся вытирать мои пальцы. Какая забота! Еще б сухие трусики подал – цены ему б не было.

Я соблазнительно ему улыбнулась, и он так же улыбнулся в ответ. Эти улыбки говорили намного больше, чем могло показаться на первый взгляд. За ними скрывался обмен желаниями – только мы переступим порог нашей квартиры, как набросимся друг на друга в порыве страсти.

Подойдя к столу, Камиль забрал Мартина помогать жарить шашлыки на мангале, а Инна и Юля присоединились ко мне за стол, посасывая через трубочки свои молочные коктейли. Я же осталась сидеть неподвижно, будто моя застывшая поза могла скрыть все то, чем мы занимались с Мартином минутой ранее. Мои щеки наверняка залились краской, но, к счастью, этого никто не заметил.

Юля, заинтересовавшись тем, чем заняты мужчины у мангала, побежала к ним, оставив меня с Инной наедине. Подруга придвинулась со стулом ближе ко мне и приобняла меня.

– Я рада, что у вас с Мартином все хорошо складывается. Каким бы он ни был раньше, но сейчас, благодаря ему, наша жизнь стала такой, что лучше не представишь.

– Был? – фыркнула я. – Иногда мне кажется, что он совершенно не изменился.

В этот момент я с удивлением осознала – мне это нравится. Я влюбилась в плохого Мартина, и он, будто специально подливая масло в горящий внутри меня огонь, часто тешит меня шокирующими выходками.

Обсуждая что-то с Камилем, Мартин внезапно взглянул в мою сторону и коварно ухмыльнулся, словно почувствовал, что я думаю о нем. Я ответила ему легкой улыбкой, ощущая, как от его взгляда млеет душа.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю